Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Охота на Трио
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Атана
Она не сопротивлялась. Искорка какого-то чувства погасла в ее глазах.

Азарон ничего не ответил и демоница улыбнулась шире. на щелкнула пальцами и в ее руке появилась обтянутая кожей папка. Она раскрыла ее, пробежала глазами текст и произнесла:
-Так-так... Азарон Феррим, архимагистр Огня, неофициальный глава всех огненных магов... Хмм... как интересно... родился в трущобах Сарведима в... о, да ты у нас старик!.. стал наемником... мммм... еще интересней...
Демоница с любопытством поглядела на мага и снова углубилась в чтение.
-...попал в плен... был случайно освобожден несколькими магами... с ними и остался. Был принят в Орден и проявил редкий талант к тайному знанию...
Папка захлопнулась.
-Ммм... любопытно, - она встала и подошла ближе к нему. Маг продолжал молчать.
Драгомир
- Ммм... докторишка?.. Кодин? Кодин... Хаха! Ах, этот кодин, а я уж и фамилию его позабыла... Он не докторишка. Ищи в пятой, в травмотологии и ЧЛ. Хм, а это кто с тобой?

Смайл остановился недалеко от того же здания, оглядел окна, не выпуская, впрочем, руки.
Квэйлари
- Облегчили поиски.Со мной?Ну-с...
Лена задумчиво посмотрела в потолок,словно действительно задумалась.
- Хочешь сама узнать?- улыбка тронула губы.
Драгомир
- Нет. Это чтоб меня потом не трясли, что я не спрашивала.
Квэйлари
- Меньше знаешь,крепче спишь.
Лена поднялась и расправила плечи.Сейчас почему-то почувствовалась тяжесть,словно от быстро надетой кольчуги.Она знала что это за чувство,а потому постаралась перестать играться в игры.
- Что ж...Спасибо за помощь.
Драгомир
- Ты приходи вечерком на концерт. Пропустят без билетов как миленькие. Я прозабочусь. Почему билетов не дать? А так интереснее..
Квэйлари
- Приду.Если мне ничто-никто не помешает.
Она чуть было по привычке не клацнула каблуками,но вовремя одумалась.Во первых - не к месту,а во вторых ...Просто так.
Драгомир
Больница оказалась недалеко, всего-то кварталах в двадцати. И народу в ней было, задохнуться можно.
Квэйлари
- Ндээ...Красота.Хорошо нам однако живётся - всегда рядом есть кто вылечит...Только вот от маразма лекарство не придумали...
Смирившись с ситуацией пришлось искать свою цель.Сначала конечно же безрезультатно.
Драгомир
Внезапно на Льда налетел врач, блондин, в огромных очках, с кипой бумаг. Хотел лететь дальше, но тут же споткнулся и раасыпал бумаги. Стал собирать.
Квэйлари
- Кха-кха...Вам помочь?
Лена "мило" улыбнулась и принялась собирать оставшиеся листы,издевательски поглядывая на неосторожного врача.
- Что ж это вы так неловко-то,а?
Драгомир
- А вот! Не ваше дело! - Подхватив что успел собрать, доктор кинулся по кридору чуть ли не наутек!
Квэйлари
- Хехе.Чё-то ты голубчик медленно бегаешь.
Лена улыбнулась и довольно легко бросилась следом.Ещё бы!Она не была в доспехах.С каждой секундой всё ближе и ближе...На лице спокойное выражение,словно на прогулку вышла.
Драгомир
Тот внезапно свернул, захлопнул за собой дверь, ключ повернулся в замке.
Квэйлари
Врезалась в эту дверь плечом и щекой,тихо выругалась.
- Вот с...волочь...Больно же.Открой гад или дверь к черту снесу.
Хотя она была уверена что ответа не будет,да и дверь не откроют.
Драгомир
- А... а тут никого нету!.. - раздалось изнутри.
Квэйлари
Лена еле сдержала смех.
- Ну ты и дурррааак...Открывай,пока я на хороший лад настроена,а то потом худо будет.Я ведь и больницу разнести могу...
Драгомир
- Но ведь тебе интереснее разнести меня. А тут есть хорошее окно. Так что разносить будешь в одиночестве.
Квэйлари
- Слушай.Чего ты как маленький?Думаешь я тебя потом за шкирку не возьму?
Как её это раздражало.Мэл когда-то научила её хорошо определять за дверью расположение человека или предмета...Пальцы нашли за поясом пистолет.Тот самый.Но пока просто рука легла на оружие.
Драгомир
- Триару передай, что доктор Кодин повесился, улетел на луну и впал в кому. Так и передай, и точно в таком порядке!
Скрип рамы, далекий удар пары ботинок о землю.
Квэйлари
- Да щазз.
Лена развернулась на пятках,окинула коридор взглядом и влетела в соседнее помещение.Тут же высунулась в окно,смерив высоту и заодно проследив за "ускользающим гаденышем",как уже успела она его окрестить.
Драгомир
Тот ломанулся по стенке, хотел завернуть за угол и полетел кубарем, запнувшмсь о услужливо подставленную гногу Льда.
Квэйлари
Лена улыбнулась и спрыгнула вниз,уже не торопясь направилась в их сторону.
- Итак,господин Кодин...Посмотрите-ка на меня.Родной,подержи его,чтоб не сбежал.
Драгомир
Лед схватил нвставшего Кодина за плечи, но доктор преподнес еще сюрприз. Он сделал шаг по знмлн, еще три по стене и опказался с другой стороны, а Лед, не успевший разжать руки, покатился по земле.
- Меня так только девочки трогают!
Квэйлари
В воздухе только успела сверкнуть сталь и Лена застыла на месте,держа шустрого на прицеле.
Надпись "Не судьба" словно дополняла женщину.Впрочем как и само оружие.Как говорится - каблук продолжение ноги женщины,а пистолет продолжение руки.
- Учти,ТЫ,я стреляю метко.От пули не убежишь.И тогда я тебе покажу как тебя теперь будут "трогать девочки".
Драгомир
- Ну, типа стою. А дальше-то что?
Издеватьельская ухмылка. Лед потирал ушибленный затылок.
Квэйлари
"Ах,да,Триар,ты как всегда оставляешь загадки..."
- Будешь много умничать - без зубов останешься.
Рука даже не дрогнула.В последнее время она научилась стоять неподвижно часами.
- Мне сказали тебя найти - я нашла.
Драгомир
- А я не хочу воевать! Сами глотки друг другу рвите!
Квэйлари
- Думаешь я хочу?...Да только,знаешь ли..От нас ты убежать можешь,но не от судьбы.Проверила на своём опыте.
В зеленых глазах промелькнуло что-то,что давно уже было ею забыто...То,что могло заставить её опустить руки.Но настоящее оказалось сильнее прошлого.
Драгомир
- Ты проживи до моих годков, потом судить будешь о скдьбе-то.
Квэйлари
- Некоторые за два года переживают то,чего другие за двадцать лет не повидали.
Лена медленно опустила оружие и развернулась,собираясь уходить.
Драгомир
- А некоторых в первый же месяц убивают.
Кодин по одной пуговице расстегивал халат.
Квэйлари
- А некоторые живут на всё наплевав и не знают того,что на самом деле вокруг них.
Женщина медленно пошла вперёд,видимо действительно настроившись уйти.
Драгомир
С противоположной стороны улицы на Кодина смотрели парень с девушкой. Присмотревшись, он чуть не сел, где стоял.
- Это еще что за хренова штука?..
Квэйлари
Лена остановилась и обернулась,словно маячок интуиции сам её развернул.
- Слушай меня сюда.Либо ты с нами,либо черт знает что.
Взгляд её устремился не на Кодина,а на двоих вышеназванных,словно ожидала чего угодно,даже конца света.
Драгомир
Там, через улицу стоял Смайл с какой-то незнакомой девушкой.
- Черт... кто мог такое создать? Ты мне можешь это объяснить? И тогда, возможно, я нересмотрю свою ненужность в данной мясорубке.
Квэйлари
- Кто мог такое создать?Не знаю.Но кажется ему по кайфу когда его пытаются убить...Да и это Заготовка,которая сбежала от бога.И точно я знаю,что он не такой как все...Только разобраться мне,кажется,в чем его особенность никогда не дано.
Лена всё также смотрела то на Смайла,то на девушку.

А где-то в другом мире,отрыкло глаза ещё одно существо,которое очень долго было в "спячке".
Гора Найфха дрогнула и погребла под своими осколками стоящий на её склонах город.В небо взмыл черный дракон,который когда-то был погребен туда каким-то неудачливым Героем.Только вот чьим Героем и каким?
Мэйфрест расправила крылья и окинула расстелившиеся перед ней просторы.
- Мир,ты ничуть не изменился.Кроме того,что Нимгаллаира проиграла свою силу какой-то смертной.Чтож,чтож...У нас всё впереди.
Она открыла перед собой портал и скрылась в нём...Оказываясь где-то в нескольких районах от того места,где сейчас находилась Елена и Ко.
Среднего роста черноволосая девушка ничем не могла привлечь внимание людей,если бы не глаза.Кому-то они покажутся знакомыми и тут же напомнят ещё одного дракона.Зеленого,глубокого цвета глаза.
Пока что никому не принадлежит.Пока что сама себе хозяин.Мэйфрест Черная Стрела - пытающаяся отыскать : 1.Бога.2.Героя,который её запер в этой клетке.3.Новости,которые она проспала.
Атана
Та, что выглядела как обычная девушка, оглядывалась по сторонам. невозможно было определить, какие эмоции вызывала в ней картина города. Просто считывание новой информации.

Демоница внимательно осмотрела мага, потом протянула к нему указательный палец, оканчивавшийся острым когтем. Она с легкостью рассекла ткань манттии и провела когтем по коже. Азарон вздрогнул и тонкий ручеек крови потек к полу.
-Да не бойся ты! - она снова рассмеялась, взмахнула рукой и порез исчез. - Мне нужен не ты, даже не мечтай. А правда ли это что Атана Черная Луна и Драгомир Стальной Молот твои близкие друзья?
Маг молчал.
-А я слышала у них сын не так давно родился. А я даже не прислала им подарка! О, это ужасно с моей стороны... И как мальчик? Наверное весь в родителей... а на деда не похож случайно?
-Какое тебе дело? - невыдержал, наконец, Азарон.
-Ну как же! Я интересуюсь тем человечком который в скорости будет жить со мной!
Ее глаза блестели...
Драгомир
- Это же лицо...

Смайл приветливо улыбнулся и помахал двоим рукой.

- Твою мать, гребанная марионетка... Ладно, считайте, что он меня уговорил. Сейчас поедем ко мне домой. Надо кое-что забрать.
Атана
На появление людей она отреагировала странно. Снова спряталась за спину смайла, кажется и сама не зная точно что делать - то ли прятаться, то ли убить чужаков.
Квэйлари
- Ну и чудно.Не думала что ты окажешься таким сговорчивым.
Лена никак не отреагировала на поведение Смайла.Тут же в ухе сработал переходник,который ей вручила Мэл.
"Да,Мэлиан."
"У вас там проблемы?"
"Никак нет.А что?"
"У вас неподалеку очень странный объект...Чувствую."
"У нас тут только Смайл с какой-то особой."
"Девушка?Ну-ну.Ясно всё с ним.А насчёт незнакомца или незнакомки...Будьте там осторожнее."
"А что такое?"
"Что-то довольно сильное."
"Спасибо."
Лена убрала руку от уха и спокойно посмотрела на Кодина,потом на Льда.
- Мы сматываемся или будем всё же тут тусоваться?А то у нас ещё одни гости где-то затерялись.
Драгомир
Смайл повел девушку на одну из квартир, которые в городе принадлежали ему. Надо было выяснить, может ли эта особа хотябы говорить. А если нет, то нужно учить. Нужную информацию убица уже нашел.

Кодин вел экстемально. Не в том плане, что гнал, или водил какую-то супер-тачку. Он проезжал на красный свет, экстремально тормозил перед другими водителями, подрезал, в общем, отводил душу.
Квэйлари
Лена спокойно сидела,пытаясь понять что же так спугнуло Мэл.Она и сама так машину водит,да ещё на большой скорости.
Насколько глубоко она ушла в мысли?Женщина и сама то не знала.Отвела взгляд от окна и остановила его на бардачке машины.Меланхолично вздохнула,но так ничего и не сказала.
- Ты о нем что-то знаешь?Не ожидала такой реакции...

Пока оба,и Смайл и девушка,шли,драконица уже прошла мимо.И лишь спустя метров тридцать остановилась,обернулась и как-то странно улыбнулась.
- Уже лучше.Уже интереснее и ближе.Эй,боги!Что ж вы заглохли?!
Это было скорее вызовом,нежели искренним вопросом.Она ж не знала что её бог давно уже оставил своё ремесло и сейчас вовсе не существовал как таковой.
Атана
Особа продолжала угрюмо молчать. Чем дальше они углублялись в незнакомый ей город, тем ближе она старалась держаться к Смайлу. К тому времени раны ее полностью зажили и только порванная одежда свидетельствовала о стычке.
Драгомир
- Я на глазок скажу, что этот тип почти не слабее среднего бога. Его переполняет ненависть. Так же, считай, неуязвим. Я не удивлюсь, если меня заставят на него охотиться. И я даже соглашусь. И еще он носит лицо Фарона Огненного, которого, вроде, угомонили.

Убийца открыл дверь однокомнатной квартирки.
Стол, стул, шкаф, матрац на полу. Обоев нет. Убого, зато никто не нагрянет. Можно попробовать пообщаться.
Смайл еще отметил, что ведет себя как среднестатистический сексуальный маньяк.
Квэйлари
- Хм...
Лена задумчиво провела пальцем по кольцу на левой руке.
- Очень интересно...Что ж,чувствую впереди великое "веселье".
Женщина отвернулась снова к окну и затихла,видимо не зная что ещё тут можно сказать.
Атана
Девушка молча прошла на середину комнаты и остановилась, безразлично глядя в пол.
Драгомир
- Слууушай!.. - оживился Лед, - а это не ты...
- Не я!
- ...был...
- Не был! Не замечен! Не привлекался!
- Аааа!.. - Буран откинулся на спинку сиденья в нервном смешке.
- ...дай афтограф...

Смайл подвел ее к столу и усадил на стул, устроился напротив и внимателно посмотрел в глаза.
Квэйлари
Лена вздрогнула и недоумевающе посмотрела на обоих.
- Что такое?А мне сказать?
Драгомир
- Если вякнешь - я тебя потом лечить буду.
- Молчу-молчу... - испугался Лед.
Видимо, действительно звучало.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.