Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Мой ученик(умер)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Тимон
Тим достал зубами до руки Тасси и немного её укусил.
- Вот. Теперь я пойду посмотрю на пиратские карты в каюту капитана. Она сама мне разрешила. - тимон развернулся и направился к Лисс.
Gnom
Gnom жадно пил свежий Эль - После вытер густую пену с бороды и сразу погрузился в глубокий, крепкий не успев назвать своего имени.
Лиссандра
Лиссандра удивленно вскинула брови. - Я тебе разрешила? Ничего я не разрешала!!!! Эй, а ну отдай!!! - прикрикнула Лисс на Тимона, заметив в его руках свою карту. Но тот, похоже, и не думал ее возвращать. Подбежав к кендеру, пиратка попыталась выхватить карту из его рук, но споткнулась, и куча мала из Тимона и Лисс вывалилась за борт.

нрпг: Мэл, та же просьба, что и в Carnival Diablos
Gnom
Кендеры? Элфы? люди... Gnom била жестокая лихорадка.
- О Реокс всемогущий где я? в аду?
Tasselxoffa
Услышав последние слова Гнома Тасси развеселилась. Она отыскала где-то в сумке рога... распустила хохолок так что волосы спадали на глаза... взяла хупак и горячюю ложку. Стала ходить вокруг Гнома и тыкать его то "Вилами" то горячей ложкой"
- да! ты попал в самое пекло ада ха-ха-ха
Но увидев как на неё смотрят окружающие Тасси собрала волосы и произнесла.
- Так, я пожалуй тоже пойду карты посмотрю.. ТИИИИИИИИИИМ !!! меня подожди!!
Gnom
Увидев кендера с рогами Gnom окончательно потерял сознание...
Tasselxoffa
Тасси остановилась на пол пути и обеонулась на бессознательного Гнома.
- Ой! это не я !!! - сказала тасси и убежала в каюту капитана.
EIN
По просьбе автора приключения тема вновь открыта.
Крылатый Демон
Мотсогнир тихо наблюдал за действиями жены, потом подошел к Гному достал из плаща какой-то пузырек и аккратно приподнял Гнома:
-Братишка, давай, выпей, полегчает немного, постарайся..... Заню, я тоже проходил через это, сделай небюольшое усилие.
Лиссандра
Лиссандра вовремя успела захлопнуть каюту, так что Тасси со всего размаху впечаталась в дверь.

- Приватная территория. Доступ строго запрещен. - произнесла пиратка, однако в ее голосе слышались едва сдерживаемые нотки смеха.
Tasselxoffa
Тасси впечаталсь в дверь.
- хм... а странно что я её не прошибла - потирая оооооогромную шишку.
Поправив кошельки Тасси решила прогуляться по палубе в поисках пищи. Скоро ночь а она ещё НИчего не ела...
Квэйлари
- Слушай,а что ты задумала?
- Вот это.
Дым протянула Мэлиан карту.Та принялась её рассматривать.
- Ты с ума сошла,Дым...О,Элуна...Мы ж не выживем!
- Мы?
- Ну...
- Я.И те кто пойдут со мной.
Крылатый Демон
Продолжая пытаться привести Гнома в чувство, Мотсогнир краем глаза наблюдал за происходящим на корабле. Аккуратно положив Гнома, резко встал подошел к Тимону разок мокнул его в бочку с морской водой, дабы охладить пыл, потом неслышно подошел к жене сзади и громко сказал БУ!
Тасси высоко порыгнула и развернулась.
-Я же сказал, не озаровать, иначе не посмотрю, что жена - указал в сторону Тимону- будешь сохнуть рядом с ним!
Тимон
Тим супив брови смотрел на Мотсогнира. Потом в его глазав блеснули искорки озорства и он странно медленно направился в сторону шткрвала.
Лиссандра
- Опять! - провыла Лиссандра, заметив действия Тимона. Выругавшись в лучших пиратских традициях, Лисся схватила кендера за хохолок и привязала к грот-мачте.
Тимон
- Эй! - Тим сначала возмутился, потом прекратил дрыгаться, а потом повеселел, поняв, что нашёл себе занятие на ближайшее время и стал плеваться пытаесь переплюнуть борт одновременно распутывая верёвки... не очень успешно...
Крылатый Демон
Лисс, я думаю ты поймешь, если одним кендером на борту станет меньше?
Посмотрел на расшалифшенгося Тимона.
Тимон
Краем уха уловив замечание Мотсогнира, кендер прекратил своё весёлое занятие и как ни в чем не бывало стал напевать себе под нос песенку.
- А знаете, у меня затекла спина. - прервавшись на мгновение сказал Тим и продолжил петь.
Gnom
Gnom сильно закашлялся и сел на койке. А после не узнав где он находиться кинулся к двери и вибежал на палубу. Увидев связанного Кендера Gnom еле заметно улыбнулся.
- ну хоть одня приятная новость.
странный привкус во рту заставил гнома прекратить любоваться связанным Кендером и отправиться на поиски Эля...
Крылатый Демон
Метнувшись в сторону Гнома, быстро поймал его и держал, пытаясь остановить:
-Куда, какой эль, ты чего, в лиговую штольню провалился? Остановись, хуже станет! Иди ляжь, полежи пару часов а потом можешь вставать, а то никакие лекарства не спасут, или хотя бы поспокойней реагируй на происходящее!
Gnom
Лекарство, влитое в него Мотсогниром начинало действовать, ноги стали ватными, в глазах помутнело и Gnom повис на руках у Мотсогнира.
Последнее что увидел Gnom был связанный Кендер.
"Довольная улыбка вновь озарила бородатое лицо Gnoma"
Лиссандра
Испугавшись играющих в догонялки на палубе "Альбатроса" гномов, Лиссандра быстренько перебралась поближе к корме и стала наблюдать оттуда. Вскоре они закончили свою беготню, и один из них свалился без чувств.
Тимон
- Я сказал, у меня затекла спина... не могли бы вы, если вам не трудно отвязать меня...- Тим жалобно смотрел на Лисс.
Крылатый Демон
Тем временем Мотсогнир аккуратно дотащил собрата по разуму до импровизации лежака и устроил его поудобней. Но не смог удержаться, не рассмеявшись, заметив улыбку на устах собрата, обращенную к связанному кендеру. Потом тихо отошел, подошел к Лиссандре, мимолетом бросив:
-Тимон, если бы ты не проказил, тогда бы и спина не болела, а на дно из-за тебя я пока не хочу, да и плавать я не очень хорошо умею!

-Лисс, я знаю, что мы смертельно надоели тебе со своими проказниками и приключения, если что-то не устраивает я могу поднять плату за нашу доставку?
Лиссандра
- Ой, дядюшка...Никакие деньги мира не компенсируют моральную травму от путешествия с кендерами. - Лиссандра улыбнулась гному. - Но раз взялись за это, то доведем дело до конца. Тем более, я всегда могу выбросить самых беспокойных пассажиров за борт к акулам. - Лисс сделала грозное лицо и посмотрела на привязанного к мачте Тимона.
Крылатый Демон
Чтож, я рад этому, но буду искренне рад помочь, если уж действительно кто-то чересчур расшалиться - произнес улыбнувшись - но я думаю смогу успокоить кендеров.
Латигрэт
Латигрэт с унылой печалью в глазах наблюдала за суетой на палубе. Судя по всему ей очень даже стоило плыть на Чуме и жить спокойно, тем более что со времени отплытия прошло не больше пары часов, а тишины и покоя не было еще ни минуты. Девушка перебралась к относительно тихому местечку рядом с Лисс и тихо пробормотала
- Третье правило ассасина... видишь кендера и это не Заказ - изчезни. подпункт персонально для меня: видишь тетушку - стань тенью... невидимой и неслышимой, плюс неосязаемой и без слуха. Второе правило ассасина... убей кто тебя нервирует и разнервируй всех сама... даль что оно не всегда подходит в к родне. - дальше последовал длинный список правил, но испольнить Лати не могла ни одного по простой причине что была не на работе. А жаль. Осталось только старательно отводить глаза от Тимона и прятаться из поля зрения Тасси.
Квэйлари
Фрегат неожиданно стал разворачиваться.
- Мэли,мы сейчас хапнем добычу.
На горизонте появился ещё один корабль,судя по всему бриг.
Крылатый Демон
Лисс, смотри, что там? - указал рукой на темнеющий силуэт на горизонте, а в душе начал разгораться пожар нехорошего предчувствия, что-то заставило его обернутся на фрегат, под командованием капитана Дыма. Это предчувствие никогда не подводило его, но сейчас разгоралось с новой силой.
Квэйлари
нрпг: у меня фрегат=)))
рпг:
Когда два корабля сблизились,раздались залпы орудий.Дым довольно потёрла подбородок.
- Левый борт!!!Зарядить!!!
И снова залп.Со стороны чужака также загромыхали пушки.
- Так Мэл...а теперь гляди...
Фрегат "Чума" сделал интригующий манёвр и стал приближаться к бригу.
- На абордаж!!!- нагло гаркнула Мишель,когда корабли сблизились.
Эльфийка закрыла голову руками и спряталась за ближайшей бочкой.
- Дым,я знала что ты сумасшедшая...Но не до такой степени...
На борту брига завязался бой.
Лиссандра
Лиссандра спрыгнула с бочки, стоявшей на корме и пробежала к штурвалу, отпихнув стоящего там матроса.

- Будем сражаться, кэп? - спросил кто-то.
- Нет, ворон считать! - оглызнулась Лисс. - Поднять паруса! Не стрелять по неприятелю! - черт, этот бриг можно с легкостью было потопить, но, видимо, Дыма потянуло на приключения. - Приготовиться к абордажу! Достать крюки! Оружие наизготовку! Кендера не отвязывать!
Квэйлари
Противник оказался ловким и умелым.Но команде Дыма и ей самой было глубоко наплевать.
Мэл чихнула и выхватила два клинка.
- Пойду тоже поиграюсь...
Несколько секунд и довольная эльфийка влилась в бой.
Крылатый Демон
Гном ослушался приказа Лиссандры и отвязал кендера, при этом строго настрого наказал ему охрянть Тасси и бредящего Гнома. Сам же вытащил топор и клинок и ринулся на борт, к которому уже приближался борт неприятельского фрегата.

Нрпг: Мэл, ижвини, отпуск, многого не помню, исправлюсь..))
Квэйлари
нрпг: ничего=)
рпг:
- А вот и подмога...
Мэл приставила клинок к горлу одного человека.
- А ты идёшь со мной...
Крылатый Демон
Мостогнир врезался в толпу, все равно что нагретый нож в масло, брызнула кровь, обдав фонтаном стоящих вокруг него. Огромный топор с визгом расека воздух вместе с человеческой плотью, а клинок становился продолжением левой руки, исполняющей танец смерти.
Несколько болтов отскачили от брани, которую Гном редко снимал. Но все же один из них нашел щель между пластинами и плотно засел там, показывая свое темное оперение. Не обращая внимания на боль, продолжал беспощадно рубить и убивать....
Квэйлари
Всё закончилось резко и остановилось возгласом Дыма.
- Всё!!!Мэл...
Эльфийка поддтащила пленного.
- ЧТо везём,голубчик?
- М..мы...Порох,золото...ром и шёлк.........
- Ммм...как нам подвезло то!Всё на борт "Чумы"!
Крылатый Демон
Внезапно услывшав слова Дым, остановился в недоумении:
-Дым, ты что, решила ограбить этот фрегат? Я думал они напали не тебя!1
Квэйлари
- Кха!Друг мой!Как только я заметила этот бриг на горизонте - моё чутьё мне подсказало "Дым,там хорошая добыча".Ну зачем мне было его на дно пускать?Хотя мы легко могли его потопить.
Лиссандра
- Да-да! Отличное судно! Но насчет "Все на "Чуму"" прошу пардона. Часть добычи по праву принадлежит моей команде, которая доблестно сражалась рядом с вашими матросами, Дым. - Лиссандра скрестила руки на груди, ожидая ответа.
Крылатый Демон
Гном бешено сверкнул глазами и начал подниматься на борт:
-Так значит за нами следует фрегат пиратов, озарующий в морских просторах, не так ли? - Глаза начали наполнятся злобой и ненавистью, руки стиснули оружие, поступь становилась все тяжелее - да я вассссс... договорить не успел, болт, торчавший из под пластины был смазан какой-то отравой. Медленно начал опускаться на колени, руки наливаются тяжестью, сил держать оружие все убавлялось.... прошло около полутора минут и Гном лежал на палубе фрегата, дыхание едва прослушивалось.
Квэйлари
- Так!Разделить поровну!Вторую половину на корабль Лиссандры!
Мэл присела рядом с Мотсонгиром.
- Эээ...братуха...тебя ещё боги помучают...
Она положила руки на его виски и стала отдавать энергию.
Лиссандра
- Эээээ! Что тут происходит? Какого черта? Ну, что стоите? Помогайте ему БЫСТРО!!!!! - закричала Лисс, склонившись нал гномом.
Крылатый Демон
Расздался хриплый вздох, но веки словно гири тянули вниз, не давая открыть глаза. Медленно проваливаясь в небытие, но при этом что-то неумолимо тянуло его обратно.
Квэйлари
Мэл сосредоточилась.
Перед Мотсонгиром возникла картина...Он падает в пустоту...И ничего,кругом темнота и тишина...Но тут кто-то схватил его за руку.Туманная фигура приобретает более чёткие черты.Девушка с двумя белыми крыльями...
- Тебе туда ещё рано...
И яркая вспышка.Гном открыл глаза.
Мэл обессиленно отшатнулась назад.
Крылатый Демон
Увидев свет, резко зажмурился. Закрытые глаза жгло светом. Все тело было сгустком боли, шевелится больно, дышать больно, говорить больно. "Если больно, значит жив" -пронеслось в голове.
Квэйлари
- Жить будет....- тихо прошептала Мэлиан и провалилась в темноту.
"Отдых...."
Дым покачала головой и подхватила эльфийку на руки.
- Что ж вы такие эльфы лёгкие....
Лиссандра
Лиссандра опустилась на палубу, подперев голову кулаком, отчего треуголка сползла набок.

- Ну, ребята, с такими друзьями, как вы, и врагов не надо...
Квэйлари
- Лисс,а что такое вообще враги?- Мишель усмехнулась.- Ладно...Будем дрейфовать пока все отдохнут или продолжим путь?
Дым так и стояла с эльфийкой на руках.Та постепенно приходила в себя.
Латигрэт
Латигрэт не вынимала сегодня мечей, ей вполне хватило рук, и потому тратить время на чистку лезвий не пришлось. Зато удалось подвести итоги (один неудачливый корабль перестал быть кораблем, один неудачливый гном перестал быть здоровым гномом - вообще-то все это ее дядя... одна эльфийка спасла одного гнома, один кендер... СТОП. Один кендер нашел Второго) и малость в ужасе обернутся в поисках Тимона.
- Лисс, прости что по больному бью... где Тасси с Тимоном?
Gnom
Gnom"у покозалось что его шарахнули кузнечным молотом прямо в темя когда раздался залп пушек.
Ноги до сир пор были ватными а в голове туман. (зелье Гномов это не шутка)

Найдя глазами в углу каюты здоровую палку Gnom не уверенным шагом отбиваясь от Кендера который держал его за ногу и не пускал на верх поплёлся на палубу.

Через минуту Еле стояший на ногах Gnom стоял на палубе с дубиной в руках а за ногу Gnoma держался Кендер...

- Кто стрелял? - спросил Gnom саплетавшимся языком...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.