Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Мой ученик(умер)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Лиссандра
Лиссандра пришла в себя через несколько минут и даже смогла подняться на ноги. Голова, как ни странно, не почти не болела: золото, спрятанное пираткой в треуголке, смягчило удар. Сняв ее, Лисс достала и поднесла к глазам погнутую древнюю монету и присвистнула от удивления от силы удара Мотсогнира. И в этот момент заметила Gnom'a...
Gnom
Рука поднялас в верх держа меч на готове, Gnom перешёл на бег, всё быстрей сокрашая расстояние между собой и учителем...


нрпг:безумие штука жуткая smile.gif не серчайте. smile.gif
Tasselxoffa
и в это время из коридора выскочила Тасси.
- ТОЛЬКО НЕ ТРОГАЙТЕ МОЛОТ!!!
Тасси не могла отдышаться...
- Боги! как это всё нудно!!:(
Тасси скатилась по стене на пол..
Лиссандра
Лиссандра старалась больше не попадаться под руку к сходящих с ума гномам, помятуя об ударе Мотсогнира. Но ведь о ногах-то никто не говорил...Присев, пиратка незаметно подставила подножку Gnom'у, несущемуся по направлению к учителю.
Tasselxoffa
Треск, удар падающего тела... Тасси заткнула уши и зажмурила глаза...

- Лисс! Зачем же так...
Тасси подошла к стенке с молотом и подняла на него глаза. Браслеты как расколённые мечи впились в руки...
- нам надо найти единорога! - заявила она.
Квэйлари
- Вы что тут... с ума все посходили....?!?!??!?!?!
Кажется одно разумное существо нашлось.Правда с разбитыми - носом,бровёй,головой...
Эльфийка шатаясь встала в центре всей "компании".
- Какой ещё...к чёрту...единорог?...Ты посмотри..на их состояние....
Лиссандра
- Здрасьте! - Лиссандра вежливо поклонилась эльфийке, после чего пожала плечами в ответ на слова Тасси. Взглянув на упавшего гнома, пиратка подошла к нему поближе и острожно попыталась его поднять...
Tasselxoffa
Тасси немного замешкалась
- Мне сказалаи, что для того что бы достать Молот, нам нужно прикосновенье священного единорога! вот.
Тасси направилась к Лисс и вместе подняли Гнома.
- П где его искать, надо спросит Кей.
Квэйлари
- Ага здрасте!Бросили меня понимаешь чёрт знает где,а терь как ни в чём не бывало...Ох...Так и обидеться могу....
Эльфийка опустила руки и расстроенно посмотрела в сторону.
- Что там с ним?...- кивнула в сторогу Гнома.
Tasselxoffa
Тасси обернулась к ковыляющей красавице:
- Да Лисс, доброе дело сделала, - смешок- ножку бедному гному подставила.
ПРизрительно окину эльфийку взглядом, может те водички принести перебинтоваться??
Лиссандра
- Зато вся дурь из головы вылетела! - заметила Лиссандра, кивнув на гнома, который, пошатываясь, стоял, поддерживаемый Лиссандрой и Тасси.
Квэйлари
- Ага,вот мы как со своими старыми друзьями говорим?Всё.Надоело.Справляйтесь сами.Я бы его быстро в чувство привела.До встречи...Нежелательной.
Хлопок и вспышка.
С обидой шмякнулась на кровать в своём замке.
- Припарили....
Gnom
Глаза Гнома постепенно стали наливаться кровью, рука до боли сжала клинок.
Пред Гномом стояли монстры, страшные уродливые монстры, молот в конец помутил его рассудок.
Растолкав всех вокруг себя Гном оскалился загнанным зверем. И тихо рыча стал пятиться к молоту….
Лиссандра
- Опять началось! - Лиссандра вскинула очи горе и патетически вспеснула руками. - Ну и что с ним делать?! Может, об стенку головой? Как вы думаете, поможет?
Tasselxoffa
Лисс, за чем так грубо.
Тасси улыбнулась и сунула Гному прямо в нос какую-то траву, от чего Гном свалился в беспамяттстве.
- Вот так-то лучше, и что мы с ними будем делать??
Лиссандра
- Наверное, его связать надо, пока не очнулся, а то вдруг опять буянить будет. - пожала плечами Лисс и огляделась в поиске веревки. - Неужели это все Молот? - сокрушенно качала головой девушка.
Tasselxoffa
- Ага, такое очучени, что пока мы отсутствовали им на голову свалился этот молот. и терь у них навящивая идея отомстить.
Тасси достала верёвку и передала её Лисс.

нрпг: а где все?sad.gif
Лиссандра
Лисс ловко связала бесчувственного Гнома по рукам и ногам, а потом...а потом еще раз его связала, потому что справедливо рассудила, что тот вполне может разорвать веревки, когда очнется.

- Итак, дело сделано. Теперь надо только приглядывать за ним и вовремя потчевать этой травкой. - сказала пиратка.
Gnom
Очнувшись, Гном понял что связан по рукам и ногам, пошевелиться было не возможно.
К тому же голова болела так, словно по ней ударили кузнечным молотом. Это наверное всё тот маленький Орк, который стукнул его в лицо, и как показалось Гному, с такой силой что этот удар мог бы и самого Реокса отправить в нокаут.
Но нужно было как-то выбираться из этого положения. Гном напрягся изо всех сил, вены на руках вздулись и стали похожи на те самые верёвки, которыми он был связан. Но все попытки были тщетны, верёвки всё больше впивались в кошу и в конце концов Гном бросил эти бесполезные попытки…
Gnom
НРПГ: Народ! чего тема совсем скончалась???
Tasselxoffa
нрпг: МОТСОГНИРА!!! наёти надо! заброссил СВОЮ же тему!!!!!

рпг:Тасси боялась что верёвки не выдержат...
Когла Гном наконец успокоился, она вздохнула с облегчением. Потом обратилась к нему:
- Ну как ты ся чувствуешь? извени что связали но это только на благо общественности! -сделала невинное личио- скоро развяжем...наверное....
Потом обратилась к Лисс:
- А что если нам и Мотсогнира связать?smile.gif))
Gnom
- “Орк разговаривает со мной”? – Удивлению Гнома не было предела, мысли его путались, а в голове что-то звенело. Мгновение спустя в глазах помутилось, а после снова начало сходиться в одной точке.
- Тасси? Лисс? вы ли это? Где я? И кто меня связал? – не прекращал удивляться Гном.
Лаза Гнома бегали по пещере, и в конце концов наткнулись на Молот Реокса.
- О-о-о!!! вы нашли его!? – воскликнул Гном. Развяжите, развяжите меня быстрей! – заворочался гном, но тут же задумался.
- Погодите, вы нашли молот? а меня связали?! Я просто не могу в это поверить! Как подло это с вашей стороны!!! И где учитель?
- Учитель! – прокричал он, но ответа так и не дождался.
Гном говорил так быстро, что слова почти сливались в одно, потом он перевернулся на бок и согнулся пополам, чтобы увидеть Мотсогнира. – Ага! Вижу! Вон он, возле молота! А кто там ешё с ним? Хотя не важно, все вы за одно. – Негодовал Гном.
От безысходности гном начал рычать и грызть веревку до которой сумел дотянуться зубами…
Tasselxoffa
Тасси возмутилась до глубины души:
- Я? орк я?"!!! я орк?! Что это значит!!!!?? -негодаала она по настоящему, потом задумалассь,- Хм. наверно у орков тоже интересная жизнь...
Тасси погрузилась в размышления, в нормальное состояние её привели слова гнома об оьвинении. Тут она не сдержалась и хорошенько настучала гному (не больно) по голове.
- Ты думаешь что говоришь?????!!!! Вы тут нас чуть не угробии, кода были под влиянием молота! вот мы вас и повязали слегка...
После этих слов Тасси начала делать вид, что усердно расматривает пол, а потом с серьёзными глазами опять повернулась к гному.
- Мы не можем просто так взять молот. Нам нужно благословленье священого единорога. У тя в друзьях такие не водятся?
Gnom
- Как так? – удивился Гном. – Как это не сможем взять молот??? – казалось, он был готов расплакаться, прям здесь на полу, связанный по рукам и ногам.
- А-а-а.. А где нам взять этого самого Единорога? В смысле свешенного.
- И в конце концов развяжите меня! – Мысль о том, что молот так близко, и в тоже время так далеко, сильно беспокоила Гнома. Но действие молота заметно спало, и он вполне себя контролировал.
- Я думаю, мы, что ни будь придумаем. – Изрёк он, грызя всё туже верёвку. – Самое главное не терять самообладание. – Говорил он грызя верёвку всё быстрей….
Крылатый Демон
Наконец Мотсогнир прервал своё молчание:
-Gnom, если бы ты умел владеть собой и не стремился рубить всех без разбора, то смог бы держать себя в руках и услышать, что сказала Тасси. Нам нельзя трогать молот, на это есть причины.
Он снова погрузился в мрачные размышления, как им быть дальше.
Лиссандра
- Гноме-е-е-е, - протянула Лисс, указывая на веревку, - немедленно выплюни эту гадость! Она не съедобная. И сдался вам этот Молот? Давайте лучше погрузим сокровища на корабли и сделаем отсюда по-быстрому ноги.
Крылатый Демон
Услыхав слова Лиссандры, повернулся к ней:
-Достояние гномов, точнее молот, был похищзен очень давно... Но нашелся только один гном, готовый отправиться и найти этот артефакт. Мы должны вернуть его. Лисс, если хочешь, можешь набирать скоровищ, сколько сможешь унести... Но без молота мы не уедем отсюда!
Tasselxoffa
Тасси подошла к мужу.
- Я тоже не уйду пока не найду Единорога!!! это дело принципа, я думала что он не существует!
Так что ...
Тасси развернулась и направилась в глубь пещер

нрпг: а что если пригласить Единорога?))))
Лиссандра
- Хорошо, - пиратка пожала плечами и поправила треуголку, которая из-за нагруженных в нее монет съехала на лоб. - Вы разбирайтесь со своим молотком, а я, пожалуй, займусь более важными делами.

Буквально через несколько минут (золото потрясающе воздействует на умы и ноги людей!!!!) в пещере начали сновать туда-сюда моряки с Альбатроса, перенося драгоценности на корабль под неусыпным взором капитана Лиссандры.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.