Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Падшие ангелы
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Далара
- Денрей? Ты сегодня не опоздал? - начальник был в шоке и, кажется, даже немного обиделся. Ну как же, нарушение ритуала.
Шун молча скользнул на свое место. Как всегда, сгреб в сторону кучу бумажек и чипов, включил компьютер.
- Все работает, - сообщил возникший сзади монитора Акасу. Ногой подвинул к себе стул, сел и впился темными глазками в Шуна. - А что, начальник СБ у тебя теперь в няньках? Говорят, он тебя из дому возит.
"Быстро у нас сплетни ходят".
Первым желанием было дать в морду. Вторым - одеть на ту же морду монитор. Шун мельком взглянул на камеры наблюдения и сдержался.
- Заткнулся бы ты, Акасу, - тихо посоветовал он, придав голосу угрожающий оттенок.
Коллега встал с несколько кривоватой ухмылкой.
- В дружбаны ему набиваешься? Думаешь, с его помощью сможешь пробиться обратно в "ловлюки"?
Длинной изощренной тирадой Шун послал дражайшего коллегу в такое место, какое тот всю жизнь по карте искать будет. Ухмылка Акасу стала злобной и самодовольной одновременно. Неизвестно, во что бы это вылилось, не положи начальник конец баталиям.
Акасу уткнулся в свой монитор и зашуршал клавиатурой. Шун повернулся к горке микрочипов, оставленных ему для обработки.
Bishop
Иссей оказался крепким орешком. На удивление. К нему разве что дешевый мордобой не применяли, знай себе, сидит, ухмыляется и молчит. Можно было посоревноваться: чье терпение лопнет раньше. Только время убегало и желания не было.
Икедзуми (он уже переоделся, хорошо, в раздевалке, в шкафчике хранился запасной костюм) вошел в комнату. Парни словно его не увидели. Он сделал круг, зашел к полицейскому со спины, наклонился, першись руками о столешницу. Так что Иссея зажало между спинкой стула и стлом, разве что - не расплющило.
- Кого ты боишься больше, чем меня, - хмыкнул Икедзуми у полицейского над ухом. - Считаешь - не знаю?
Он стремительно выпрямился; Иссей потерял равновесие.
- Слайсера сюда.
Один из парней испарился.
Начальник СБ присел на край стола.
- Ты не знал, что с импланта можно считывать данные, как с камеры наблюдения? - поинтересовался Икедзуми у жертвы. - У тебя чип какой модели?
SonGoku
Сестры устроили короткое деловое совещание, хорошо еще, обошлось без оплеух, слез и дежурного обмена "дура - сама дура". Затем они быстро переоделись. Старшая пошла давать наставления бабушке, младшая тем временем отодвинула фусума и погрузилась в задумчивое изучение небольшой коллекции оружия, в каковую входили: несколько тренировочных деревянных мечей разной длины, две явно расчитанные на детей нагинаты и с десяток разнообразнейших пистолетов. Хоноо выбрала "беретту", та оттягивала ей руки, но малышка уверенно загнала в пистолет обойму, передернула, хоть и не с первого раза затвор, досылая патрон, и проверила предохранитель. А затем запихала оружие в веселенький желтенький рюкзачок с Ину Яшей на клапане.
- На всякий случай, - пояснила она изумленной гостье. - В наше время всякое может случится.
Mianko

Якудза сделал шаг вперёд, потом другой... Прислушался, и - прямиком двинулся
к душевой двери. Рывком распанул её - и вошёл. Щелкает дверной замок:
"Клац!" - и:

---- Марико опять смотрит на закрытую дверь.
---- Акио растерянно хлопает глазами
---- Кусари выволакивает почти не сопротивляющегося Сейрея - переодеться в женское он так и не подумал...

... И молча выходит на улицу.

Хрясть! - ладонь Марико впечатывается в щёку Акио.

- Спасибо! - сквозь зубы выцеживает она несколько слов, сочась горечью и презрением. - Удружил!...
Grey
Кусари шел по улице, волоча за собой андроида, тот в принципе не особенно сопротивлялся.
"Никогда не знаешь - где найдешь, где потеряешь!"
Раздался звонок мобильника, это был Мифуне:
- Иссея забрали люди из охранки...
- Ты знаешь, что делать...

Под дверью в дом откуда только что вышел якудза осталась лежать маленькая записка:
"Он нужен тебе? Хорошо. Найди тех кто его заказал, скажи им, что он у меня, что я хочу его продать. Они прийдут ко мне, ты получишь его."


Реальность дрожала, защитные системы Корпорации чуть ли не в животном физическом страхе шарахались прочь, через них шествовал некто могучий и мощный, некто знающий все здешние тропы и уголки, некто кто частично сам возводил эти "стены"...
А вот и сознание полицейского, будет не больно, еще секунда, и чип медленно "погас"...
Иссея пронзила резкая дрожь в позвоночнике, потом все разом стихло, сознание работало все также ясно, но что-то изменилось в мировозрении полицейского... Понял он это почти сразу, для него больше не было Реальности...
Седой тигр, довольный результатами своей работы, все так же невозмутимо прошествовал прочь.
Далара
Некоторое время спустя стол Шуна оказался завален исписанными бумажками различных цветов и размеров. Время от времени Денрей отвлекался от монитора и принимался на этих бумажках что-то лихорадочно писать. Закончив очередную запись, Шун с задумчивым видом принимался глядеть то на потолок, то в бумажку.
Любопытствующий Акасу несколько раз проходил мимо, изо всех сил стараясь заглянуть в эти странные записки (обычно за Денреем не водилось привычки писать на бумаге). К его разочарованию, на бумажках оказалась совершенно бессмысленная абракадабра из отдельных слов, каких-то рисунков, стрелочек и множества вопросительных знаков.
- Любовное письмо сочиняешь? - ехидно поинтересовался Акасу, убедившись в своей полной неспособности разобраться.
Шунсоку его проигнорировал, в очередной раз кинувшись что-то записывать.
- Или ты теперь будешь программы на бумажках писать?
- Слушай, Акасу, уймись, - посоветовал третий и старший работник отдела. - Если тебе скучно, поработай для разнообразия.
С недовольным видом Акасу ретировался. Тем не менее, тишина в отделе установилась ненадолго, в дверь заглянула Ашика Аоми.
- Шун, поболтаем на перерыве?
Вынырнув из-за монитора, Шун радостно кивнул. Теперь не придется ее искать, замечательное совпадение. Да... совпадение...
Аоми исчезла за дверью.
- Ага, так вот кому ты свое любовное письмо строчишь, - не утерпел Акасу.
- С чего ты взял?
- Да у тебя глаза загорелись, не хуже фонарей в Гионе.
- При чем тут Гион? "Почему вдруг Гион? Он что, тоже меня там видел?"
- А при том, что ты на нее, похоже, запал. А такими делами как раз в Гионе занимаются.
- Дурдом, - с облегчением пробормотал Шун и вновь скрылся за спасительным монитором.
Bishop
- Вы соврали ему, босс.
- Почти.
- Все равно, показания чип-импланта - не есть доказательство. И у вас нет свидетелей, босс.
- И что?
- Хороший адвокат докажет, что поскольку вы не видели, как Иссей вас вырубил, то вполне вероятно, что получить по голове...
- Не по голове.
- Да, конечно, но отключить вас мог кто угодно, включая императора Хирохито.
- Или Канзеон Босатсу.
- Гхм... Вот именно.

Они наблюдали, как тело полицейского выгнулось дугой и снова обмякло. Ну здравствуйте, сенсей. Волк растянул пасть в ухмылке.
Как вы могли подумать, что я не узнаю собственного учителя...

- Так зачем же вам слайсер?
Затылок перестал ныть. Тигр ушел, даже не постаравшись скрыть свое присутствие.
- Получить данные с полицейских шаров-наблюдателей. Слуги закона без них на операцию не сунутся. Хоть один, но в переулке был. Икедзуми продолжал смотреть через стекло на полицейского.
- Впрочем, это не обязательно. Я знаю, кто там был.
SonGoku
Со стороны они, наверное, выглядели странно, изукрашенный шрамами усатый громила и то ли девчонка в мальчишеской одежде, которая ей велика на несколько размеров, то ли слишком тощий парень, которого забыли подстричь. Забыв про своеобычное бесстрастие, Сейрей с интересом крутил головой по сторонам, стараясь увидеть и запомнить все сразу. Мир вокруг расслаивался на призрачные уровни, которые не перемешивались, но занятно врастали друг в друга, дополняли и усиливали. Даже жаль, что с ними нет Акио, так хотелось показать ему эту необычную красоту. Ничего, Акио его найдет, ведь нашел в первый раз, отыщет и теперь.
Громила крепко держал Сейрея за руку, хотя, в принципе, тот не собирался никуда убегать, наоборот. Неизвестная опасность и новая информация притягивали сильнее, чем магнит. Нынешняя прогулка разительно отличалась от поднадоевших обычных выходов с охраной, прислугой, непременной маской-неко и развевающимися одеждами. Сейрей подозревал, что его новый знакомый стоит всей охраны «Лотоса», вместе взятой. И громила был не такой уж чужой, они встречались в храме Ясака, и там громиле было плохо, очень плохо. Усатый громила хотел покоя или приключений и, кажется, сам еще не решил, что его привлекает больше.
У скромной лавочки, где продавали жаренную лапшу, желудок наконец взбунтовался. Сейрей уперся пятками в мостовую.
- Я есть хочу!
Last Unicorn
У Икки чуть не отватилась челюсть, когда она изумленно смотрела за действиями младшей...
Но потом всетаки не смогла удержаться и громко расмеялась, увидев уверенные движения девочки.
-Хи-тян, я уверена, на моружие не понадобиться..Мы же в корпорацию..Туда и обратно...-наконец, насмеявшись, сказала она.
-И неужели на улицах стало так опасно, что даже маленькие девочки ходят с оружием...-Она вздохнула, с опаской смотря на такой милый рюкзачек.
-Ладно, идем.-она взяла обоих девочек за руку и они вышли из дома.
-Где корпорация ня не знаю, так что вы меня туда поведете, хорошо?
Bishop
Оцепление вокруг забегаловки было два. Даже три. Первый круг: молчаливые одинаковые агенты СБК, держат оборону против второго круга. Там озлобленные с утра полицейские хотят знать, почему в их дела опять вмешались. На спины служителей закона напирают зеваки, проснулись и жаждут зрелищ. Еще полицейским жалко сгоревшие накануне машины. Почему-то они хотят компенсацию от СБК. Еще им не нравится арест их коллеги.
- Можете его забрать, - распорядился Икедзуми. - Нам он больше не нужен. Вам тоже.
Внутри следы перестрелки. Следы как следы. Ребята не жалели боеприпасов. Противоположная сторона тоже. Ремонт не потребуется, скорее - снос. С грохотом обвалилась потолочная балка, народ обдало пылью. Черные костюмы вмиг стали буро-серыми.
- К'со... Прямой наводкой из гаубиц не пробовали?
Полицейские скромно молчали. Подчиненные тоже. Икедзуми вышел через узкий коридор на задний двор. Смотреть больше нечего, и так все ясно. Под шумок дичь сбежала. Поставили пару детонаторов на срабатывание через паузу, сами - ходу. А он как раз отдыхал за мысорным контейнером. Впрочем, возможно, Иссей спас ему жизнь, как это ни смешно. Результат ночной встречи был бы не в его пользу. С Хакером уже не просто хотелось познакомиться, Икедзуми изнывал от нетерпения.
SonGoku
Старшая сестра шагала спокойно и деловито, зато младшая - вприпрыжку. Желтый рюкзачок подскакивал в такт у нее за спиной. А еще она трещала без умолку.
- А вы знаете, что здесь раньше жили ремесленники? Вот на этой улице и жили, тут вода - самая лучшая, а вот тут ткали пояса, папа говорит, вручную ткали... А если пойти вот по этой улице, выходишь прямиком к Императорскому дворцу...
Сам дворец отсюда видно не было, зато в разрыве утренней дымки хорошо прорисовывались пирамида Корпорации, нависающая над ним.
- Мы же идем в другую сторону, - забеспокоилась беловолосая девушка.
- Оттуда транспорта не найдешь, - солидно пояснила старшая из девочек. - Мы идем к "Западному фениксу".
Grey
Первым порывом Кусари было брякнуть что-то типа "Я с собой аккамуляторы для роботов в кармане не ношу!", но якудза почему-то лишь покачал головой и прошел к лотку. Отпустив Сейрея, Масахиро посмотрел на торговца и сказал:
- Дай ему все, что попросит, Хаори... За мой счет...
- Hai, Сибата-сан, - мелко закивал в ответ продовец.
- У тебя минута, - добавил якудза для Сейрея подчеркнуто резко.
"Придется его беречь, он пока слишком мне нужен..."
Металическая клешня пригладила усы на задумчивом лице, взгляд блуждал по полупустой улице.
SonGoku
"Быстрорастворимую" лапшу разогрели кое-как, кусочки мяса обжигали рот, но Сейрей жадно и торопливо умял все. Вытер жирные от соуса губы тыльной стороной ладони.
- Спасибо, Сибата-сан, все было очень... вкусно, - амихито затолкал пластиковую миску и одноразовые палочки в мусорный бачок возле лотка. - Извините, что не уложился в минуту. Но даже мне было бы сложно.
Grey
Заявление Сейрея рассмешило якудза, он улыбнулся, но не своей обычной "правой" улыбкой, а полной, включающей и левую сторону изуродованых губ.
- Какие же вы все-таки смешные... Все время напоминаете мне гномов, из одной старой книжки. Они тоже не понимали метафор... Ладно, пошли уже, я надеюсь держать тебя больше не нужно, - это был не вопрос, а нечто среднее между приказом и утверждением.
Масахиро прекрасно знал, что скорее всего догонит Сейрея если тот учудит, что-нибудь эдакое, но ему было намного легче на душе, когда кто-то делает что-то сам, без принуждения... Пусть это и бездушный андроид, а не живой человек...
SonGoku
Действительно, идти, когда тебя никто не дергает поминутно за руку, гораздо легче, но Сейрей вдруг подумал, что тогда он, скорее всего, заблудится, потому что ему хотелось исследовать каждую дырку и закоулок, которые им встречались по дороге, а заодно познакомиться с парой кошек и даже одной канарейкой. Поэтому, когда они переходили широкую улицу, он доверительно взял спутника за руку. Ладонь была жесткая, необычной формы и холодная. Странно, сейчас ведь легко обзавестись любым имплантом, которые не отличишь от настоящей конечности.
- А куда мы идем?
Grey
- А куда мы идем?

- А куда мы идем? Дядя Маса, ну куда? - мальчик вертится волчком вокруг Кусари, терибит руки и полы кимоно, явно изнывая от нетерпения.
- Будь терпелив, Кио, терпения нужно уметь создать в себе, без него в нашем мире никуда, - с задумчивой улыбкой отвечает якудза.
И вот наконец двери ангара, медленно они отплывают в сторону, и в глазах Кио зажигаються два огонька радости и счастья при виде новенького детского трицеклета.
- Это мне? - удивление и неверие в собственное счатье сливаються в этом вопросе.
- Да, Кио.
- Аригато, аригато, аригато, дядя Маса, - ребенок бежит к машине и сразу забирается во внутрь.
- Ты должен благодарить не меня, это прощальный подарок отца...
Веселость и радость покидают Кио словно по волшебству, на глазах слезы, он дышит чаще и резче.
- Но это не вернет его, дядя Маса, не вернет мне папу, - он утыкается заплаканым личиком в темно-синию материю кимоно.
- Тише, Кио, не плачь... Ты прав это не вернет его, но его дух будет всегда оберегать тебя, и я всегда буду с тобой...
- Правда? Не бросишь? Не пропадешь, как папа?
- Нет.
Он успокоился, но по прежнему грустен.
- Идем домой, дядя Маса, я хочу спать.
- Хорошо, Кио...


Воспоминания мелькнули как вспышка, Кусари вновь посмотрел на Сейрея.
- Мы идем в дом, которого нет... Ты уже бывал там...
SonGoku
- Хорошо, - покладисто соглашается Сейрей и даже начинает напевать себе под нос.
Они переходят по мосту реку Камо, и амихито отпустив руку спутника, повисает животом на перилах, стараясь разглядеть что-то в быстрой воде. Ветер раздувает пряди его волос, длинных, словно у девушки, и Сейрей со смехом пытается их собрать в хвост. Второй рукой он придерживает бейсболку, чтобы не улетела. Потом так же неожиданно и быстро возвращается на место и вновь хватается за протез. Его не особо волнует, что под пальцами вместо живой плоти он ощущает железо.
- Я не помню... но наверное вспомню, когда увижу, - Сейрей пожимает плечами. - А может и нет. Я бы запомнил киборга, если бы увидел раньше. Ты ведь киборг, верно?
Grey
Кусари отрицательно покачал головой, на мгновение задумавшись что ему делать, еще раз усмехнуться или оскорбиться. Нет, обижаться тут действительно было не за что, ведь не обижается же человек на зеркало, когда оно отражает его таким, каков он есть.
- Ты ошибся, я не киборг... Впрочем, ты ведь сделал это специально, не так ли? - чуть прищуреные глаза, без злости, с усмешкой. - Андроиды редко ошибаються, когда перед ними живой человек, или искуственное существо. или во мне действительно так много железа?
Узкий переулок вывел их прямо к складу, шар-наблюдатель вылетел "поприветствовать" хозяина.
SonGoku
Амихито не стал отрицать, разумеется, специально. Он помахал рукой шарику, как старому знакомому, подставил ему ладонь, словно собаке.
- В вас очень много железа, Сибата-сан, - он подумал секунду и поправился: - Металла. И я не понимаю, почему. Как будто защитная оболочка, броня.
Он озирался по сторонам. Обшарпанные стены, пыль, прибитая ночным дождем, грязные лужи.
- Мне кажется, я все это уже видел, но... как будто в тумане. И было холодно. А еще я видел здесь тигра, старого несчастного тигра, которого редко выпускают на охоту.
Он еще помолчал, пока неторопливо, с астматическим хрипом, открывались ворота.
- Киборги не ходят в храмы, - негромко произнес Сейрей. - А вы были в Ясаке.
Прогулка окончена, а ему было так весело! А теперь стало грустно и от унылого пустого района складов, и от неживых тел, которые лежали внутри дома, их было немного, но они там были. А больше всего от того, что прогулка окончилась слишком быстро.
Grey
- Киборги не ходят в храмы. А вы были в Ясаке.

"А андроиды похоже ходят..."
Было еще рано, только несколько техников настраивали один из распределительных центров, огромную гудящую коробку с кучей лампочек, мониторов и кнопок. Встречать их вышел только Мифуне, бригадир чуть поклонился якудза и тихим спокойным голосом спросил:
- Какие будут распоряжения, Сибата-сан?
- В полдень отправляем заказ, прийдет машина... А его, - кивнув в сторону Сейрея якудза задумался. - Пусть ходит свободно, запирать не надо, проверок тоже.
Масахиро повернулся к андроиду.
- Ты можешь делать что хочешь, но не должен покидать территорию склада.
Передав таким образом подопечного Мифуне, Кусари отправился к себе вздремнуть.
SonGoku
Сейрей поклонился вслед громиле. Жаль, что тот ответил не на все вопросы. Второй поклон был предназначен старому знакомому.
- Доброе утро, Мифуне-сан, надеюсь, вы благополучны. Без вас в "Сендзюцу" стало не так... весело. Но вы воспитали достойного наследника и ученика. Он почти так же хорошо справляется, как и вы.
Grey
- Здравствуй, Акума, - Мифуне не побрезговал легким полупоклоном. - Рад слышать твои слова, любой учитель счастлив, когда его ученик с достоинством несет свою ношу. Как сказал, Сибата-сан, твоя свобода ограничена этими стенами, внутри же них, ты волен делать что пожелаешь, только пожалуйста не порть оборудование, за него я отвечаю лично.
Бригадир хотел уже отправиться в свой мини-офис, устроенный в старой кабине подвесного крана, но задержался:
- Может тебе что-нибудь нужно? - спросил он у Сейрея.
SonGoku
Испортить? Что здесь можно испортить, все такое старое... Вот, пожалуй, наладить он бы что-нибудь сумел. Ему всегда было жаль старые выброшенные вещи, которые еще могли продолжать жить. На складе его окружало множество таких "серых призраков".
- Если бы вы указали, где можно лечь, никому не мешая, Мифуне-сан, я был бы вам очень благодарен. Эта ночь и предыдущий вечер... мне стыдно признаваться, но я смертельно устал.
Grey
- Я думаю, что в ты никому не будешь мешать если спустишься в генераторную, - ответил Мифуне. - Там тихо, тепло и сухо. Впрочем даже не смотря на свою усталость ты наверняка захочешь сначала осмотреть сам генератор. Такие вещи ты вряд ли видел даже на голографических картинках. Его можно назвать прапрадедом современной техники, при этом работает он намного лучше самых новейших энергообаготителей. Отдыхай, Сибата-сан позовет тебя не скоро...
Last Unicorn
Она попыталась что-то возразить, как ее взгляд остановился на величественном здании Корпорации.
Она даже шаг замедлила, чтобы получше его рассмотреть.
Гигантское здание нависало над Императорским дворцом, не поддерживаемое ничем.
Словно огромный дракон, здание ввинчивалось в небо, прячась в облаках. Под ним-башни, образующие пентаграмму, а внизу...Внизу был Нижний город, где она собственно и находилась.
Между башнями носились крошечные точки-по видимому аэромобили, которых было полно в верхнем городе.
Икка забыла, что хотела спросить у девченок, они увлекли ее за собой, и величественное здание скрылось у нее из виду.
Она словно окунувшись в прошлое, почувствовала в ногах прохладный ветер, который трепал ее платье.
Руку пронзает режущая боль, капли падают вниз, уносимые ветром.
На лице-слезы, глаза, замутненные потерей близкого человека.
На крышу падает нонкий стилет,испачканный в чем-то красном.А внизу неторопливо бежали облака...
Икка вздрогнула, приходя в себя после страшного воспоминания...Неужели это была она?
SonGoku
Внизу действительно было сухо и тепло. А еще там было много чего интересного, и не только генератор, котрый Сейрей нашел далеко не сразу. Поначалу он даже сторонился негромко шуршащего незнакомого агрегата, от которого пахло электричеством и во все стороны текли полупрозрачные желтые ручейки энергии. Осмелев, амихито наугад ткнул пальцем в лоснящийся бок забавной находки, и в желтизну добавились лимонные ноты. Загадочная штука выпадала из Реальности, она не имела к ней ни малейшего отношения и все равно работала. Хотя если подвинтить вот здесь и убрать там, станет работать еще лучше. А вот за эту штуку, куда намотаны провода, лучше было не браться, потому что она беззлобно, но больно укусила за пальцы.
Сейрей снял с вешалки лабораторный халат и расстелил его в углу, где и устроился, сунув под голову свернутую в тугой валик безрукавку. Спать хотелось настолько безумно, что было странно, как после всех сегодня-вчерашних приключений он так долго продержался на ногах.
Смешной агрегат все так же успокаивающе шуршал в углу, только ручейки вокруг него теперь извивались голубовато-белыми змейками. Наверное, это и был тот самый генератор, потому что все остальные предметы здесь были знакомы Сейрею.
Далара
Хозяин ушел. Свою производительницу оставил. Возвышается. Смотрит на дверь.
- Ну что за несносный ребенок, - Нагаре отвернулась от двери и оглядела комнату. - Живет один, таскает к себе каких-то странных типов. Лучше бы пригласил ночевать ту девочку из квартиры напротив.
Производительница берет швабру. Опасный объект, готовность номер три. Приносит ведро с водой. Мочит швабру, начинает тереть ей пол. Новая информация: швабра может использоваться для вытирания пола.
- А это тут что? Он еще и робота у себя держит! - Нагаре попыталась задвинуть черного робота в угол. Привычная к пинкам Кошка ловко увернулась. - Оно еще и ездит. Ну зачем ему робот? На что он нужен-то?
Производительница плюется, выказывает раздражение. Перестает тереть пол. Подходит к шкафу.
- Не-трогай. Хозяин-не-терпит-когда-трогают-шкаф.
Производительница подпрыгнула. Надо проверить пол на прочность. Смотрит с испугом. Снова тянется к шкафу.
С превосходной имитацией кошачьего шипения робот сделал угрожающее движение в сторону женщины.
Производительница роняет тряпку. Отступает. Продолжение атаки. Производительница ретировалась. Боится.
Кошка проехала караулом вдоль шкафа.
- Un.
Тсузуки
Новый гость выглядел жутковато. Шрамы на лице, искусственная рука. Не хотелось бы оказаться на поту такого человека. Опасным был даже не внешний облик этого человека. От него веяло опасностью . Якудза, даже не вооруженным взглядом видно, что это якудза. Разве что шрамы на лице не складываются в кандзи.

Тот направился в сторону ванной. На Сейрее сегодня не было его маски, а он что ни говори андроид. И вычислить его не представляло труда. Если с этим справился сам Акио, то профессионалы, каким без сомнения был этот якудза справятся без проблем. КОТ мягкой лапкой потянулся в сеть, потрогав паутинку. Якудзы в Реальности НЕ БЫЛО. Не было? Не было. Акио замер, он с трудом находился одновременно в обоих состояниях. Поэтому не смог адекватно отреагировать на то, что якудза выволок Сейрея из ванны? Выволок? Но он ведь не сопротивлялся.
Кот почувствовал запах любопытства. Мальчишка был не против уйти.
Ошалевший кот уселся на хвост и… и исчез с громким мявом от пощечины. Звонкой, и наверное болезненной. Щека загорелась. Отстранено, парень подумал, что девушка сильна еще и физически.
Эта пощечина вывела его из состояния равновесия. Тело, как кукла, у которой отпустили веревочки, съехало по стене.
- Спасибо, - удружил с горечью и презрением, сквозь зубы процеживает синеволосая. И ее слова как-то продираются через бездну отчаяния плотно сбитого с непониманием.
Юноша поднял на синеволосого монстра глаза стремительно наполняющиеся слезами.
- Но…, - только и смог прошептать он, не зная что сказать.
Что сказать. Что подумать. Только то, что девушка пусть некрасивая и грубая, но все-таки девушка оказалась беззащитной в этой ситуации. Что ее тоже бросили. Бросили точно также? Что сказать? Что?
Фиалковые глаза смотрели с отчаянием и неожиданным пониманием. Слезы стекали по щекам. «Почему мне жалко этого монстра, почему? Почему она уже не кажется такой чудовищной, может быть потому, что в этот момент она оказалась… слова даже в подсознании он с трудом подбирал слова, наверное потому что это угловатое и растрепанное грубое и нелепое чудовище, оказалось девушкой, которая нуждалась в защите, а он что ни говори был мужчиной, и должен был защитить. Не ЕЕ, совсем не ее, и не ее интересы, но свое, свои интересы и свои чувства. Почему он так не сделал? Потому ли что слишком долго пытался быть женщиной? Нет. Потому что …»
Потому что потерялся как котенок, потому, что боялся что его бросили, что он не нужен. Что его оставили.
Слезы стекали по щека тонкими ручейками.
Mianko

Она бессильно сползла спиной по стене. Всё... Лечь и умереть. Больше ничего
не остаётся. Так нельзя - раз за разом с разбегу на стену. Никто не выдрежит.
Нельзя всё время быть одной. Невозможно. Нереально... Это просто убивает.

- Я так больше не могу - пустым голосом сообщила она своему сопернику. - Я просто не могу без него. Я обещала уме, что умру, если он не будет со мной.
Он не со мной. Я хочу умереть... Убъёшь меня?
SonGoku
Обычно он не запоминал снов, поэтому даже не знал, снилось ли ему хоть что-то. Может быть, все эти многоэтажные, наслаивающиеся друг на друга миры на самом деле были сном? Но сегодня он увидел во сне кота.
Темно-серого, почти черного, призрачного...
Не просыпаясь, амихито протянул руку (во сне она тоже была призрачной), погладил невесомую шубку кота. Зверек обиженно отвернулся.
Прости пожалуйста...
Кот сидел, всей спиной выражая глубокое разочарование.
Ну пожалуйста... мне тебя не хватает.
SonGoku
Хидоко подергала беловолосую девушку за руку.
- Глядите под ноги, - строгим голосом посоветовала она.
- Нам вот сюда, - эхом подхватила старшая сестра, указывая на многочисленные лифты. Можно было и снизу взять машину, но денег на троих было мало, поэтому искательницы приключений постановили доехать как можно выше на бесплатном "транспорте", и там уже попытать счастья. Внутри башни девчонки слегка оробели от количества народа и прижались к Икке.
Last Unicorn
-Мм...девочки, а вы точно знаете, куда идти?-она взяла обоих за руки, когда они зашли в лифт.Икка тоже себя чувствовала неуютно при таком количестве народу. Нет, конечно она привыкла, когда на девушку были устремлены сотни глаз, но эти глаза были далеко, и она чаще смотрела на Сейрея, чтобы не видеть людей...
Сейрей...
Что-то больно кольнуло в сердце.
Она не видела его уже два дня, после того случая в парке Пурпурного Лотоса. Что с ним, где он?
Печаль закралась ей в душу, когда она вспомнила, как они хорошо сидели вместе на скамеечке...


-Ни-тян, ну пойдем.-она потянула сестричку за руку, но та сопротивлялась.
-Пойдем, посмотрим!-девчушка потянула за собой сестру в сторону Храма.-Ведь это же очень интересно!-продолжала ее уговаривать сестра.
-Ведь фестиваль проходит не так часто...Мы не должны потерять возможность посмотреть на него.Никки, ну пожалуйста!-она умоляюще посмотрела на сестру, остановившись.
SonGoku
Новое перешептывание, обмен мнениями нос к носу, склонив головы, словно отгородившись от всего мира. И - как апофеоз - принятие решения.
- Знаем, - объявляет Хоноо.
Хидоко в подтверждение слов сестры кивает.
- Нас мама водила...
Младшая не выдерживает роли и вступает в разговор:
- ... перед тем как уйти...
- ... привела, вызвала папу...
- ... сказала, какая он сволочь...
- ... вручила ему нас...
- ...и ушла! - это уже хором.
Девицы неодобрительно воззрились на стоящую рядом молодую женщину в деловом костюме; та поежилась и препочла сместиться в другой угол кабины.
- Ты нам больше нравишься, - сказала Хидоко, поправляя на беловолосой великоватую для нее мужскую кртку, которую сестры выдали гостье на случай плохой погоды.

***

Ни-тян задумчиво наматывает на палец длинную прядку, скептически разглядывает текущую мимо них толпу, разодетую в старинные наряды, и смягчается.
- Так и быть... но только ненадолго! Дедушка будет ругаться, если мы пропадем...
У торговца они покупают маски, чтобы не отставать от остальных, хотя Никке бурчит по поводу траты денег. Ей достается маска злого духа.
Bishop
Никакого желания возвращаться в Корпорацию, где ждут нахлобучка за Хакера и тягостное объяснение с подчиненными. Еще неизвестно, что хуже. В который раз возникает легкое недоумение: я что, таким же был? Как тогда выжил, не понятно... А вот подумать - хотелось. И хорошенько подумать.
Икедзуми занял столик на террасе открытого кафе на набережной. Внизу текла людская река. Рядом с людской - река Камо. Шум обволакивал коконом, отсекая все лишнее.
Из размышлений получалось: назревает еще одна встреча. Долгожданная, но нельзя сказать, чтобы желанная. Из тех, на какие являешься вооруженным. Все обдумав и взвесив. И готовым на поражение.
SonGoku
В то утро ходуном ходила не только служба охраны "Сендзюцу", но и "Пурпурный лотос". Сначала там наконец-то окончился консилиум, на котором решали, кто именно явится к хозяйке с докладом. Затем злосчастный гонец поскребся в комнату госпожи Акоги. А уж потом по помещениям выстроенного в древнем стиле дома пронеслось форменное цунами. Оно сметало все на своем пути, оно раздавало пощечины и оплеухи, оно не уставало молотить сложенным веером по всем, кто попадался. А еще оно изрыгало такие проклятия и ругательства, что покраснели бы даже камни.
Выдохшись, Онибаба обрушилась на стул в большом зале и минут пять отдувалась и пыхтела. Толстуха пребывала в недоумении. О нет, кто увел ее ненаглядное, дорогостоящее сокровище, она не сомневалась, как не усомнилась и в том, что обладательница синей шевелюры очень скоро с той шевелюрой расстанется. Но кому понадобилась дурочка-Икка? А оннагата? Неужели переманили в соседнюю труппу? Где-то в закоулках ее разума шевельнулась мысль, что вчерашний клиент переусердствовал. Но беловолосая пигалица в эту картину не вписывалась, а посланный дозвониться до префекта слуга вернулся с неожиданным и странным известием. Чуть позже выяснилось, что от префекта мальчики уехали, если не в целости, то в здравии.
- Найти Леона, - процедила сквозь зубы толстуха. - Оповестить Кусари. И шевелитесь, я шутить не намерена.
Grey
Огромный фургон-рефрижератор замер на подъездном пути к складу, рабочие под наблюдением Кусари грузили в него три одинаковых металлических контейнера, рядом с шефом замер Мифуне. Под открытой железной ставней ворот, чуть пригнувшись, прошел человек в спортивном костюме с большой сумкой, у него было вытянутое лицо и бородка клинышком. Вошедший махнул Кусари:
- Здорово, Масахиро.
- Привет, Сяо. Сейчас закончу и подойду, подожди пока на площадке.
Вьетнамец кивнул и направился на вторую половину склада, где была комната якудза и основное хранилище. Тем временем погрузка почти закончилась, приехавший за товаром, низкорослый черноволосый гайдзин подошел к Кусари и радостно сказал:
- Ну, вот и все господин Сибата, с вами приятно иметь дело.
- Со мной всем приятно иметь дело, если эти все вовремя платят.
Гайдзин рассмеялся, сделав вид, что оценил шутку, хотя никто здесь и не шутил, и вернулся к своему грузовику. Тяжелый старый тягач взревел мотором и медленно стал выезжать из проулка, со скрежетом опустилась железная дверь.
- Мифуне…
- Да, Сибата-сан?
- Ты ведь знаком с андроидом, которого я привел сегодня утром?
- Да, мы занимались охраной и этого проекта «Седзюцу», но правда никакой детальной информации я не знаю… Мы ведь были просто охранниками… Если хотите, я могу найти для вас файлы о проекте 444 в базе данных Корпорации.
- Не надо, Мифуне, этим займутся другие люди, а ты лучше сделай вот, что… Ты ведь знаешь Хакера…
- Не лично.
- Не важно, недавний переполох в Небесном городе учудил именно он, стрельбу в Китайском квартале тоже, попытайся выйти с ним на контакт, мне нужно кое-что узнать у него.
- Hai, Сибата-сан.
- Завтра приедет Накамура с новой партией слот-чипов, проследи.
- Hai.
Между контейнеров в дальнем правом углу помещения была оборудована небольшая спортивная площадка, покрытая линолеумом, вдоль стены стояли маленькие скамеечки. Сяо Линь был уже готов, облаченный лишь в короткие шорты, он разминался на краю площадки. Причудливые крававо-черные хризантемы «распускались» у него на обоих коленях и предплечьях, вдоль спины извивалась бирюзовая, усеянная шипами, змея.
- Я уже заждался.
Масахиро прошел к одной из скамеечек, разулся, скинул куртку и безрукавку, явив под свет электрических ламп двух изящных драконов – темно-фиолетового и светло-салатового, тела которых переплелись в немыслимой схватке. Звякнула, расплетаясь и ложась поверх одежды, цепь, еще один щелчок, и тяжелый протез с тихим шипением отсоединился, остался лишь торчащий из торса основной шарнирный столб и железная шайба кругового стабилизатора, наполовину вросшая в кожу. Кусари слегка поиграл мышцами, чуть поразмял суставы и вышел на площадку.
- Готов? Ну, тогда давай с простого…
- Ладно, - кивнул Сяо.
И двое бойцов сошлись в сложном неописуемом танце, свист ударов, быстрые как вспышки подсечки, стремительные уходы и перекаты, короткие крики-выдохи. Казалось, сейчас здесь шел не бой, а какой-то сложный отрабатываемый годами ритуал, смысл которого не понять непосвященному. Они были совсем разными, Линь на полголовы выше, намного более тощий, так что ребра выпирали сквозь кожу, с сухими тонкими руками и ногами, которые, казалось, сломаются как сухие палки, стоит только надавить. Но если Кусари являл собой в бою образчик чистой силы и холодного расчета, то Сяо можно было назвать эталоном скорости и ловкости.
Прошло минут пять, и противники отскочили друг от друга на края арены, обоим нужна была передышка.
- Все еще занимаешься дыхательной гимнастикой, - спросил вьетнамец, потирая бок, в которой он только что получил удар локтем.
- Да, и, как видишь, результаты есть.
- А я вот все думаю, может снова вживить себе чип?
- Чтобы я опять выдрал его тебе вот этим? - якудза кивнул в сторону лежащего на лавочке протеза.
- Нет уж, спасибо, - рассмеялся Сяо. – Да я так, просто прикалываюсь… Хотя иногда без кибстима становиться хреново.
- А ты напейся и пройдет.
- Попробую… В воскресенье снова уезжаешь?
- Как всегда, и для тебя найдется работа.
- У тебя всегда есть для меня работа, на время отъезда, - снова улыбнулся Сяо.
- Ну что, передохнул? Тогда быть может – вольную?
- А давай!
И схватка вспыхнула вновь.
Далара
Давно она не видела девочек Икедзуми, последний раз еще до того, как мать ушла от них. Вон как выросли. Ну что они так косятся? Она, что ли, виновата, что Икедзуми поссорился с женой? Да нет, кажется, они вообще ее не узнали.
На всякий случай Ашика переместилась в другой угол кабины лифта, подальше от девочек и их сопровождающей.
Интересно, кто эта беловолосая? Наверное, Икедзуми нанял для детей няньку. Странно знакомое лицо... Нет, не вспомнить сейчас, где могла ее видеть. Интересная нянька, носит мужскую куртку, да еще и не по размеру. Нет, нянькой она быть не может, только не у шефа СБ. Подруга девочек? Нет-нет. Пассия Икедзуми? Слишком она растерянно выглядит для пассии.
Мелодичным звоном лифт возвестил о прибытии на заказанный этаж. Аоми вышла, девочки и их загадочная спутница вышли следом. Пожав плечами, Аоми пошла к выходу на открытую автостоянку ловить такси до здания Корпорации.

***

Ну почему обеденный перерыв такой маленький, всего час?!
Как только настенные часы показали ровно час дня, Шун вскочил с места, широким движением сгреб в карман исписанные бумажки со стола и выскочил за дверь. Коллеги остались за своими столами удивленно моргать глазами.
- Шустро он, - наконец вымолвил Акасу, глядя на дверь.
- Что ж ты хочешь от бывшего ловлюки? Они все такие, - флегматично отозвался старший работник отдела и полез в ящик стола за деньгами на обед.
Акасу уже крутился около стола Шуна. Экран компьютера был девственно чист, не считая озорно подмигивающей с картинки фотомодели. Акасу нажал на кнопку, снимая "хранитель" экрана, и компьютер пискнул, запрашивая пароль.
- Черт бы побрал его паранойю, - пробормотал разочарованный Акасу. - А это у нас что?
Он поднял забытую Шуном бумажку, повертел ее в руках.
- Наш ханьо, никак, подался в садо-мазо...
- Ты о чем? - заинтересовался коллега.
- Да вот тут, смотри, цепи нарисованы, цветочки всякие и глаз.
- Действительно. Может, отдать это нашим психоаналитикам, пускай с ним поработают?
- Да ну, зачем? Пускай себе. Так даже интереснее.
Акасу положил бумажку на стол, и архивный отдел отправился на обед.
Last Unicorn
Девушка не смогла удержать улыбку, услышав фразу девченок.
-Я вам больше нравлюсь?не льстите мне...Это наверное все потому, что я приготовила вам утром вкусный завтрак. А на самом деле я очень замкнутая в себе и совсем не общительная...И еще.-она сбавила голос до шепота.
-Я совершенно не помню свое прошлое,так что мне нечего будет вам рассказать.-она вздохнула, провожая взглядом девушку, которая изучающе ее осматривала, пока не вышла из лифта.
-Ну вот, кажется мы и приехали.-лифт остановился, открывая двери и дальше ехать совершенно не собирался.

А Икке досталась маска белого дракона. Она покосилась на сестренку и улыбнулась. Схватив Никки за руку, она потянула ее в толпу,вливаясь в танец и громко смеясь.
-Ни-тян, как весело! Правда?-она взала ее за обе руки и они закружились на месте.
Тсузуки
«Я обещала ему умереть, если он оставит меня. Убей меня». УБЕЙ МЕНЯ, - Акио вздрогнул, поднимая на девушку заплаканные глаза. Девушка была сейчас похожа на его зеркальное отражение. Вот только отражение было искаженным. Казалось она тоже утратила стержень сползя по стене, лицо было усталым и несчастным. Глубоко несчастным. И по щекам стекали ручейки слез.
Акио подобрался к синеволосой и обнял ее, стараясь успокоить. Не было слов, он не знал что сказать. А может быть и не нужно было ничего говорить. Но он знал что нужно сейчас как-то помочь синеволосой. И уж конечно не таким способом который предложила она.
Своя боль ушла на второй план.
В Реальности обиженный кот почувствовал прикосновение к мягкой шерстке. – Прости, - услышал он голос Сейрея. - Мне плохо без тебя.
Акио грустно улыбнулся и встал подавая руку девушке. – Идем, - произнес он. – Попробуем пробить эту стену еще раз. Я думаю вместе у нас получится.
SonGoku
Он не знал, сколько прошло времени, пока он спал. Казалось, целую вечность, но похоже, что совсем немного. Во рту пересохло, как будто амихито не пил уже целую неделю и по-прежнему хотел пить. Очень хотел, что было странно, потому что обычно он не проявлял каких-то желаний, касающихся себя самого. Потому что опасался их проявлять.
А еще кружилась голова, не сильно, но искажая картину мира. А еще амихито чувствовал слабость. И это тоже било странно и тоже пугало.
Сейрей поднялся на ноги, не удержался, так затекло обычно послушное тело, что амихито покачнулся, ухватился за все ту же вешалку. Вниз посыпались старые вещи, и одна из них зазвенеле, ударившись об пол и выскальзывая из ножен. Сейрей с опаской наклонился и поднял старую, неизвестно как там очутившуюся, давно всеми забытую и брошенную катану.
Bishop
На месте разгрома смотреть больше нечего, незачем туда возвращаться. Пусть теперь полиция роет землю; вдруг отыщет чего-нибудь? И думать больше не о чем. В голове ясно и пусто. Подходящее состояние. Икедзуми спустился к ожидающей машине.
- Поехали.
- Обратно? - почему-то с надеждой уточнил Танака.
- Нет.
Если подчиненный удивился, виду не подал. Послушно уселся за руль, выслушал адрес и даже бровью не повел. Ехали молча. По дороге Икедзуми опять догнали мысли, поэтому каждый думал о своем. Поправка: и начальник, и подчиненный размышляли об одном и том же. И оба не собирались делиться мыслями соседом. Танака (молодой, порывистый, впечатлительный) боялся, что окажется прав. Икедзуми тоже этого опасался.
На границе складского района он приказал остановить машину. Танака забеспокоился сильнее. Пришлось сказать, что все будет в порядке. Зря, только хуже сделал. Рацию и личный видеофон Икедзуми положил на сидение; секунду размышлял: не оставить ли и пистолет, но не рискнул.
Всю дорогу до нужного пакгауза так ждал выстрела, что меж лопатками зачесалось. Обошлось. Метрах в пятнадцати от ворот он остановился, поднял обе руки, продемонстрировал пустые ладони.
- Надо поговорить, - произнес Икедзуми в пространство. - И срочно.
Grey
Шар-наблюдатель оторвал своим писком двух разгоряченных бойцов от схватки.
- Что за?.. - Кусари протянул руку, шар послушно уселся на ладонь, из его "крыши" выдвинулся маленький экранчик, на который транслировала изображения одна из множества камер, устоновленых вокруг склада.
- Что-то случилось? - Сяо плюхнулся на лавку и стал полотенцем вытирать потное лицо и шею, на правой руке у него не хватало мизинца и безымянного пальца.
- Интересный гость...

Седой тигр как-то устало и обреченно посмотрел на Икедзуми.
- Тебе не стоило приходить сюда, Риёдзи...
Bishop
- Знаю, сенсей.
Руки он опустил, но держал подальше от кобуры.
Черный волк даже не старался сделаться выше. И не скрывал, что ему неуютно. Тигр следил за каждым его движением, и наверное, не он один.
- Больше было некуда.
Grey
"Щелк!"
"Пшшшшшш....."
Протез вновь стал на место, несколько общих движений, да бы удостовериться, что все в порядке. Кусари переключал камеры одну за другой... Пусто... Пусто... Пусто...
- Он что, один что ли приперся? - не смог скрыть своего удивления Сяо.
- Похоже на то, и я знаю к кому он пришел, - якудза сматывал на руку цепь. - Пошли чуть поможешь мне.
Две фигуры в спортивных костюмах неторопливо прошли к воротам, Масахиро положил руку на рычаг и неотрываясь следил теперь за СБКашником через монитор шарика, вьетнамец вертел в руке вакидзаси.
- Может просто уйдет?
- Может и уйдет...

- Если ты пришел из-за моего "визита" в Корпорацию, то нам не о чем говорить... А если нет, тогда зачем? - тигр медленно сделал несколько шагов вперед, теперь оба зверя стояли почти касаясь носами, глаза в глаза.
Bishop
Волк всеми лапами уперся в землю, депонстрировал, что отступать не намерен. Уши прижались к голове, верхняя губа едва заметно подрагивала.
- Нет, не из-за визита.
Икедзуми пожал плечами. На "визит" он был обижен, что да, то да. Как любой ученик по сто раз на дню обижается на учителя. Сенсей мог бы вламываться не так нагло. Или предупредить... хотя бы.
- Мне надо поговорить с Кусари, сенсей.
Черный волк дернул жестким, как полено, хвостом. Шерсть на загривке дыбилась сама собой, он ничего не мог с ней поделать.
В реале Икедзуми упрямо смотрел на учителя. Исподлобья. Как всегда, когда хотел показать, что будет стоять на своем.
Grey
- Не уйдет, - констатировал факт Сяо.
- Хочет поговорить, хм, - Кусари провел рукой по подбородку, - что ж, поговорим. Встречать гостя на пороге было бы неучтиво, проводишь его ко мне.
Вьетнамец кивнул.
- Мифуне! Он ничего не должен увидеть!
- Hai, Сибата-сан.
Якудза скрылся в направлении своей жилой комнаты. Реальность чуть дрогнула, и волк вдруг оказался словно запертым в железный ящик.
- Прости, Риёдзи, но если ты хочешь говорить с Кусари, волку прийдеться остаться здесь...
Ворота медленно открылись, Сяо вышел на встречу Икедзуми, меч уже был спрятан обратно в ножны за спиной. Вьетнамец недвусмыслено указал глазами на пистолет.
- Лишь эта маленькая формальность, и вы можете войти...
SonGoku
Металл шептал под пальцами, рассказывая, как ему надоело ждать. Черный шелковый шнур оплетка на рукояти медленно нагревалась в ладони. Меч был старый и ничей, но ему, как всякому хорошему оружию, хотелось стать чьим-то.
- Мы с тобой похожи, - сказал ему амихито. - Мы с тобой оба оружие.
Сейрей поискал чистую ветошь или кусок ткани; не вытирать же в самом деле меч старым халатом! Но в комнате ничего подобного не обнаружилось, должно быть, хранилось в другом месте.
- Подождешь немного?
Меч согласился с необходимостью.
Сейрей отправил его обратно в ножны, но не стал оставлять, взял с собой. Одной рукой придерживаясь за стену, во второй сжимая неожиданную находку амихито начал подниматься по лестнице наверх, в основное помещение огромного склада.
Bishop
Они почти никогда не расставались, волк и человек. Икедзуми даже не помнил, когда это случилось в последний раз.
Он достал пистолет, выщелкнул обойму. Протянул ее учителю; тот хмыкнул, покачал головой. Икедзуми и не собирался его обманывать.
- Достаточно было попросить, сенсей.
Вот теперь стало по-настоящему обидно. Все понятно, спорить он не собирался. Никак не мог отвыкнуть от роли ученика.
- Я бы сам его здесь оставил. Достаточно было попросить.
Он передернул затвор, досланный в патронник патрон по дуге улетел направо и вбок. Как положено. Пистолет вернулся в кобуру.
- Ведите.
Grey
Вьетнамец шествовал за спиной Икедзуми словно его собственная тень, готовый в любой момент нанести единственный и смертельный удар. Бумажная дверь отъехала в сторону, Кусари поднял взгляд на вошедшего.
- И что же случилось, что начальник СБК лично почтил меня своим визитом?
Так же шурша, дверь закрылась за спиной Икедзуми, Сяо остался снаружи.
Мифуне поднимался к себе, сторожить волка он не собирался, "ящик", не более чем видимая формальность, не удержал бы зверя, но бывший учитель верил, что бывший ученик не обманет его.
Линь вернулся на площадку и начал собирать свои вещи, уж за кого за кого, а за Кусари он волновался бы в последнюю очередь.
Bishop
Память не обманула ни вчера вечером, ни сейчас: это с ним Икедзуми столкнулся в дверях "Пурпурного лотоса". Как и тогда, так и сейчас он поклонился - достаточно вежливо, не слишком низко. Чтобы не терять контроля над комнатой.
Вообще-то он мог заготовить целый список вопросов. Их накопилось - будь здоров. Самый главный вопрос: стоит ли их сейчас обсуждать.
- Мне нужен Хакер, - сказал Икедзуми. - За что отдашь?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.