Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Не веришь?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Джэя
Сьедает похлебку. Запрыгивает на стол с заранее приготовленной фразой а-ля "Нет, манерам меня вообще не учили".
Lord Garvals
Раздаётся треск... в воздухе открывается портал и страшно вопя и размахивая руками, Гарвальс с грохотом падает прямо перед ними... ohmy.gif
-Ччччёрт!!!! Потирая ушибленный рог он озирается по сторонам...
Ой...проклятый спаситель. Ну и вдыру ж меня занесло... dry.gif
А! Кхм! Я не представился! Лорд Гарвальс! Будущий правитель Эшхольда собственной персоной!
Гарвальс протянул руку, но все по прежнему так и стояли с широко раскрытыми глазами...
Эээ...кхм! А!!! Чччёрт...яж демон...хех...да. Забыл... sad.gif
Angelin
Лина поперхнулась и вскочила. Рот открылся в немом крике... мало того, что вдруг раздался жуткий треск, так к тому же открылось "что-то", откуда вывалился "кто-то". А как выглядел этот кто-то, Лина еле успела заметить, т.к. после того, как она все же его разгледела, и услышала слово "демон", глаза ее закатились и девушка во второй раз после прибытия в эту страну грохнулась в обморок.
Джэя
С интересом смотрит на Гарвальса. Еле скрывая улыбку:
-Сударь, чего ж Вы стоите то...присаживайтесь....(про себя) Какой забавный....хм, демон...Неужели так никто никого и не сьест? (громко) А у нас тут "ЧП", то бишь "заЧуханное...(речь прерывает громкий грохот харктерного звука падения тела девушки)...Падение"...А, вообще неважно...
Ферион
Фер еле успел подхватить Лину и прорычал:
- Слушай, Гарв! Ещё раз так вопрёшся в МОЮ пещеру, то я тебе рога оторву!
Аккуратно опускает девушку на пол и приводит в чувство. Демон тем временем бесцеремонно сел за стол и принялся улепётывать жаркое. Котёнок урчал в руках Агри, а Гром насвистывал песенку. Ферион оскалился:
- Да помогите же вы чем-нибудь!!!!!
Lord Garvals
НРПГ:
Цитата
Демон тем временем бесцеремонно сел за стол и принялся улепётывать жаркое.

Фериончик, милый-я демон а не орк обжора!!!!!!!!! laugh.gif
РПГ:
Гарвальс посмотрел на упавшую в обморок девушку...
Эх... Вот в чём проблема всех демонов! Девушки бегут от нас только рога завидев! sad.gif
Э...извините, миледи я нехотел вас напугать. К сожалению портал, который я наспех открыл, чтобы избежать погони выкинул меня невесть знает куда!
Он говорил так мягко, что она успокоилась...
Хм...странно! Такие разные существа собрались вместе! Да ещё и...в пещере! Чтож у вас стряслось?
Джэя
Открывает один глаз (слышит гневно-угрожающие крики Фера):
- Фер, огнем его!!! Огнем!!! сьешь ты хоть кого-нибудь, а!!! И потом...(натыкается на зловещий взгляд не менее зловещего Фериона)...А, вообще то более чем плохая идея...
Lord Garvals
Цитата
Фер, огнем его!!! Огнем!!!

Гарвальс расхохотался и зыркнул на кошака.
Он сотворил огонь и подставил руку...Рука начала нагреваться и запахло полёным мясом.
Гарвальс дунул на обожжёную ладонь и ожёг исчез.
Кошачьи мозги. Где ты видел чтобы демоны огня боялись.
Valkirin
Гном же практически не заметил всего случившегося. Вернее он не подал вида. Очередное появление-из-неоткуда даже не удивило. Грому хотелось, есть и он ел. Но когда насытился, все же проявил свою воспитанность.
- Здорово рогатый, я гном, как ты заметил, а зовут меня, не смейся, Гром - воспитанность, как заметно, была у него на нуле. Даже по абсолютной шкале.
Angelin
Лина открыла глаза, отчаянно надеясь, что ей все привиделось. Ан, нет.. она лежала на полу, над ней стоял Ферион, а этот Демон продолжал стоять там, где появился... Лина подумала, что сходить с ума дальше просто некуда, еще она слышала, как демон, назвавшийся Лордом Гарвальсом, ко всему прочему попросил у нее прощения за столь неожиданное появление. Девушка попыталась кивнуть и начала вставать:
- Ферион... я в порядке... относительном, конечно.
Тут котенок пронзительно завопил, что-то об огне и драконе, а потом демон стал сам себя поджаривать. Запахло мясом... подгоревшим! Девушка подумала секунду, не завопить ли снова, а потом просто плюхнулась обратно на пол.
Lord Garvals
Ээ...привет, Гром. А что тут такого смешного...?
Он пожал гному руку, оценив силу пожатия...
Я конечно появился тут с бухты-барахты, но...МОЖЁТ МНЕ КТО-НИБУДЬ ОБЪЯСНИТ ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ???
Гарвальс прошептал: У меня мало времени... sad.gif
Valkirin
- Гравалс, я сам не знаю что здесь происходит. Я бы назвал это дурдомом, но это дом Фериона, так что я теряюсь...
Ферион
Ферион кивнул:
- Я объясню. Вот она- Фер показал на Лину.- Моя гостья из Мира.эээ....людей. Она - Фер зыркнул на Агри. - ...набивается ко мне в соседки! Котёнок сам по себе....Гном - мой друг и пришёл по делу...Возникает вопрос:
что вы трое делаете в моей пещере?????????
Закончив гневную тираду, дракон добавил уже спокойнее:
- А на тебя Гарви я и огня тратить не буду....
Lord Garvals
Цитата
Моя гостья из Мира.эээ....людей.

Эээ...ч..чего? ОТТУДА??? Ох..сочувствую я вам.
А я-горе правитель Эшхольда. Моя империя почти разрушена...всё пропало. Так что...хотел бы я чтобы мой проклятый иммунитет к огню пропал...эхх... sad.gif
Angelin
-Да-да! Я тоже ничего не понимаю! - Лина продолжала все так же сидеть на полу с интересом созерцая рога Гарвальса. "Интересно, а они острые?" - подумала девушка, но озвучить этот вопрос вслух не решалась... кто ж его знает, вдруг он ей предложить проверить?!
А вот услышав, как Ферион назвал ее своей гостью Лина вскинула брови и вопросительно посмотрела на дракона. "Может стоит ему напомнить, что он меня тоже впервый раз в жизни видит?"
- Эээээ! Молодой человек! - от возмущения Лина даже встала с пола и уперла руки в бока - Почему это вы так о моем мире отзываетесь? Выбирайте выражения!
Латигрэт
Латигрэт неторопливо, но уверенной походкой привычного в путешествиям на своих двоих человека брела по самому настоящему бездорожью и иногда вполголоса витиевато ругалась. Причиной подобных лексических изысканий были банальные расшатанные камни скального склона, так как девушка забрела сюда без посоха и теперь ей было крайне неуютно изображать горную козу с четырьмя копытцами, будучи при этом девушкой в сапогах на высоких и тяжелых каблуках. Нет слов, таким каблуком можно было легко и быстро убить, но вот для гор они точно не подходили...
Дойдя до относительно ровной площадки, Лати обернулась, но как следовало ожидать, даже следов портала не заметила. Ее драгоценные наниматели расщедрились на портал, но вот нацелить его не смогли и чуток промахнулись на пол-лиги - за которые убийца чуть сама не убилась, балансируя на шатких камнях с помощью клинков. Единственным утешением служило лишь то, что местность была безлюдная и любоватся на проходку стройной девушки по краю осыпи с помощью двух искривленных мечей было некому. Да и быть иначе не могло - в подобном милом настроении Латигрэт без долгих раздумий могла бы убить и без заказа на то.
Angelin
нрпг: Этот пост я потом удалю, но пока так: я думаю, мы уж и так собрались довольно большой компанией =) И можно покидать облюбовавшуюся всем пещеру.. а то неровен час, как мы тут все разнесем =) Так что теперь двигаемся: кто-то из вас получил от светлого мага сообщение, что его противники стали действовать и скоро решаюшая битва и т.п. и т.д. Светлый маг знает о прибытии Лины и поэтому последнюю надо _доставить_ в Замок... и желательно живой smile.gif По пути нас ждет пополнение... и цитата: "только можно предупредить, невероятно прозорливые: драконы, демоны, просто люди, коты и так далее не могли бы воздержатся от своей чуткой интуиции?" Хотя бы на время, ок? =) И поскольку я все же персонаж инертный, так что пусть кто-то берет на себя бразды правления и двигает нашу компанию?
Lord Garvals
Цитата
Почему это вы так о моем мире отзываетесь? Выбирайте выражения!

Ох...простите я право не хотел! Просто бывал я там...хм...и не скажу что он прекрасен...
Цитата
И поскольку я все же персонаж инертный, так что пусть кто-то берет на себя бразды правления и двигает нашу компанию?

Хм?! rolleyes.gif
А..так вот оно что!! Гарвальс обрадовался....нда...Вы и есть та самая???
Он исчез во вспышке огня и появился по ближе. Так знайте же-нам по пути! Да да именно по пути! Этот как его замок...(он замялся) короче мне нужно передать туда послание о восстании в Эшхольде...нда...
И..непротив если я пойду с вами?
Ферион
Фер устало вздохнул: сегодня он планировал полетать с Лекрой, а не заниматься судьбой девушки из другого мира. Он аккуратно поставил Лину на ноги и подошёл к демону и гному:
- Нам нужно поговорить....- друзья кивнули и Ферион добавил, обращаясь к Лине:- Побудь здесь, а нам нужно кое-что обсудить.
Затем голос дракона стал жёсток и холоден:
- Не советую убегать,т.к здесь можно встретить кое-что похуже демона и дракона....
Отвесив девушке сдержанные поклоны (однако демон не удержался и поцеловал Лину в руку), дракон, Гром и Гарвальс вышли из пещеры......
Agrainel
-Эй! Меня подождите! - Агри подхватила котёнка на руки и побежала за остальными - Думали, что так просто от меня отделаетесь? Не тут то было! Кстати, куда направляемся - спросила Агри с невинным видом.
Джэя
С улыбкой:
-Да-да, от не отделаться от этих личностей, как мы, но всё же буду я с вами. Всё равно идти некуда...
Латигрэт
Латигрэт присела на один из устойчивых валунов площадки и задумчиво посмотрела наверх. Склон с оползнями представлял собой длинную полосу из мягкой почвы и валунов, внизу плавно переходящие в долину, но вот выше места где отдыхала убийца резко обрывался почти вертикальной скалой. И где-то в заоблачных высях сей скалы должна была быть некая пещера с некими обывателями, мимо которой ее заказчики так мило промахнулись с порталом. Из-за этой промашки вариант заказа с блицовым вторжением в пещерку и стремительными исчезновением из нее по окончании дел отпадал, а значит ей предстоит скучная работа. Лати не очень ласковыми словами отозвалась о магах, нацеливающих портал, но уже исключительно из привычки - ассасин уже поняла, что просто так промахнутся аж на пол-лиги опытные чародеи не могли, им что-то явно помешало. Кто-то из обитателей пещеры маг или владеет защитными заклинаниями... хотя какая разница. При втором варианте исполнения это уже не имеет роли, лишь бы магом не оказался заказанный объект...
Пока девушка размышляла и отдыхала, упомянутые заоблачные выси начали оживать - об этом Латигрэт догадалась конечно не зрением, просто интуиция соизволила наконец проснутся и порадовать свою хозяйку о сем факте. Укоризненные намеки убийцы этой же интуиции что кое-кто мог бы помощь при переходе по шатким камням шестое чувство пропустило мимо ушей и вновь заглохло. Лати только ругнулась, и так ясно что ее чутье на камни не распространяется.
Angelin
Лина хотела было сказать еще пару слов этому Демону насчет своего мира, но сдержалась. Зато пометочку расчитаться с демоном после он сделала. Зато отскочила на полшага, когда она появился совсем рядом и стал ее уверять, что им по пути. "Я так заикой стану - мрачно подумала девушка. - И вообще по какому пути? Куда кто идет?! Никуда я с ними не пойду!!! " Она открыла было рот, чтобы это все им сообщить, как услышала голос Фериона, обращеного к ней:
- Побудь здесь, а нам нужно кое-что обсудить.
Лина хотела ответить довольно резко, но вдруг голос дракона стал жёсток и холоден:
- Не советую убегать,т.к здесь можно встретить кое-что похуже демона и дракона....
Лина вспыхнула, подумала возмутиться и напомнить, что бежать тут некуда, но все дружно покинули пещеру. Лина обиженно надула губы и плюхнулась на стул, доедать остатки пиршества.
Ферион
Дракон не проронил ни слова, пока все не вышли из пещеры. Затем он повернулся к Агри:
- А ты куда? Хочешь жить у меня? Хорошо. Но от тебя должен быть толк: очисть западную комнату от костей, набери воды и убери со стола, когда девушка насытится.
С этими словами , Ферион мягко подталкивал Агри по направлению к пещере. Однако, заметив что та упирается добавил:
- Иначе отведу к Лорму.
Девушка вздрогнула. Лорм был троллем, другом семьи. Он с первого взгляда влюбился в красавицу Аграинел, но представления о романтике у троллей было своеобразным.....
Lord Garvals
Цитата
- Иначе отведу к Лорму.

Гарвальс усмехнулся, поглаживая бороду...
Он осторожно (на сколько осторожно были демоны) вставил в разговор:
А...надеюсь мне можно рассчитывать на то, что я пойду с вами?
Право не хочу вас докучать своим рогатым ликом, но увы-выбора у меня нет!
Если хотите-заключим сделку (он улыбнулся-Гарвальсь любил сделки)))) я вам кое-что подарю...
если дойдём до замка! smile.gif
Agrainel
"Убираться? Вот ещё! Я ему не служанка!" подумала Агри, но после того, как услышала о упоминание о Лорме, решила повиноваться:
- Так и быть, я приберусь в пещере- она правда умолчала, что у себя этого не разу не делала, ну, не преучена! - но потом вы расскажете мне, куда собираетесь и куда бы вы не шли, я пойду с вами!
Вот, уже Агри и в пещере, там она подошла к Лине:
- Ты ещё долго? Не против, если я с тобой поем? Эх-х мне потом всё это убирать - сказала Агри с обречённым видом, явно давя на жалость. - Я всё хотела спросить... Можно? А кем ты была там, у себя, ну в смысле не расы, а професси что ли...?
Ферион
Фер переключил внимание на Лорда:
- Да-да, Гарви. Непременно. Но сейчас мне надо думать об этой Лине....Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО МОЯ ПРОБЛЕМА, ГРОМ! Но что же делать? Я же немогу выбросить её на улицу.
На самом деле, им владело не только чувство долга - девушка была очень красивой...для человека.
Agrainel
нрпг: красивой, хе-хе, для человека. А для дракона, разве нет? wink.gif
рпг: Агри уже доела, но убирать пока не торопилась, у неё созрел план... Зачем всё убирать, если можно просто уничтожить? Она выбежала на улицу и позвала Лорда:
-Эй, Гарви! Подойди ко мне на секунду... Без Фера! - и Агри улыбнулась своей самой милой улыбочкой.
Ферион
нрпг: Драконы не часто видят человеческую красоту. С виду дракон и человек...немного отличаются. wink.gif
рпг:
Фер подозрительно поглядел на Агри и отпустил Гарвальса с наказом:
- Чтобы без разрушений! Ты же её знаешь!
Гарви, с ухмылкой, кмвнул и пошёл в пещеру....
Lord Garvals
Цитата
- Чтобы без разрушений! Ты же её знаешь!

Что вы! Как можно! (Гарвальс вежливо поклонился)
Я ваш! Он появился перед Агри и взял грязные тарелки...хотите помогу? smile.gif
Angelin
Лина удрученно жевала кусок сыра, когда вошла Агри... с такой же недовольной миной, как и у нее. Агри присоеденилась к трапезе Лины и задала необычный (на взгляд Лины вопрос):
- А кем ты была там, у себя, ну в смысле не расы, а професси что ли...?
Лина сначала хотела ответить, что кроме людей в ее миру нету никакх рас, но лишь вздохнула и ответила:
- Студентка я... - подумав, Лина добавила. - Ну, знаешь, я учусь в университете? На филолога... мол, языки учу.... там, знаешь, иностранные... английский, немецкий... - Лина посмотрела на Агри и решила не продолжать. - Учусь одним словом.
Тут Агри позвала Гарвальса.... Лина бросила на Демона взгляд и встала.
- А эти там еще долго собираются шушукаться? Я бы тоже хотела знать, куда вы собрались и при чем здесь я?
Dalamar Drags
В это время недалеко от месторасположения открылся портал. Из него вышло существо в черном балахоне, с серебрянной окантовкой. От него так и веяло злом.
Существо направилось к Латигрет. Да, оно знало имя девушки, стоявщей не в далеке.
Когда существо подошло, оно аккуратно опустило капюшон, на несколько секунд, и снова подняло его. Никто кроме Лати, не успел бы увидеть лица мага.
- Здравствуй, наемница, - поприветствовал ее маг.
- Я знаю, что у тебя за задание, и оно очнеь схоже с тем, чего хочу я, - убедительно произнес маг, - Я Даламар. Надеюсь ты не будешь против, если я буду действовать с тобой. Тем более у меня довольно неплохой арсенал заклинаний, и я знаю количество существ в той пещере, где находится нащ объект.
Agrainel
- Хочу! И я даже знаю, как ты можешь мне помочь! Вот смотри - Агри указала на кучку, то есть кучищу мусора в центре пещеры - видишь, мусор? Сможешь его спалить? - потом она взяла из рук демона грязную тарелку и поставила на стол ко всем остальным. - и вот это тоже?
Lord Garvals
Эээ....(Гарвальс уныло отпустил голову..))))
Это всё за чем столь прекрасная леди меня звала? Ну...чтож помогу вам убраться... biggrin.gif
(он нехотя щёлкнул пальцем, спалив мусор в углу и мигом отправил оставшийся пепел в параллельное пространство дабы не утруждать себя уборкой...)
А вот тарелки вымыть не могу...то есть с водой у меня..хм...туговато..
Ну, я пошёл! smile.gif
Ферион
Фер услышал шум, даносяйщийся из пещеры и крикнул:
- Эй! Вы там поаккуратнее!
И повернулся к Грому:
- Так что у тебя за дело, дружище?
Valkirin
- Ыш ты, снизошел - Фыркнул Гном, но потом придвинулся к Феру поближе и сказал - Вообще-то наш род просит тебя помоч в поисках...кое-чего, но сейчас ты занаят с этой иномиркой и кучей гостей.
Ферион
Фер создал барьер из Воздуха - так их никто не побеспокоит, однако дракон мог знать о том что происходит в пещере:
- Прости, Гром! Я весь во внимании! Что я могу сделать?
Agrainel
Увидев, как Гарвальс уныло опустил голову и побрёл к выходу, Агри решила исправить ситуацию, подбежала к нему и чмокнула в щёку (она была приличной девушкой, поэтому на большее демону пока нельзя было рассчитывать):
- Спасибо, что помог! А тарелки... Ну, да ладно, как-нибудь сама вымою! - сказала Агри оглядывая пещеру в поисках ещё кого-нибудь, кто бы смог ей помочь.
Lord Garvals
Гарвальс от неожиданности стал заикаться...
Эээ...ну...незачто...всегда рад помочь достойной леди!
Но он тут же вспомнил зачем здесь находится и поспешил к Фериону...
Латигрэт
- Это интересное предложение, - уголками губ хмыкнула ассасин, внимательно оглядывая собеседника.
- Я была бы рада работать в паре с тобой, Даламар, - немного задумчиво и по привычке подбирая слова чуть позже произнесла девушка. - Но я тоже знаю кого могу встретить рядом с клиентом, а драться с кем-то когда можно его просто обойти... - Лати иногда вспоминала что она ассасин и притом девушка, а оружие дам - улыбки и очень оригинально совмещала оба фактора: получалась весьма змеиная улыбочка, вполне способная вогнать своего адресата в дрожь.
Окинув мага несколько придирчивым взглядом, убийца еще раз хмыкнула:
- С тобой я не смогу достаточно правдиво играть в посторонее лицо, которое заблудилось в горахи будет радо провести энн времени рядом с клиентом... и не только, - четко обозначила Латигрэт причины несогласия. - Или в твоей власти менять облик?
Ферион
Фер выжидательно посмотрел на Грома и тут увидел Гарвальса, идущего к ним:
- Подойди....- сказал дракон и когда Лорд приблизился, закрыл "полог" барьера:
- Итак, друзья, перед нами серьёзная проблема. Эта девушка не обладает Талантом, стало быть как она могла пререместиться так далеко, сквозь три Пространства? Гарви, расскажи об её мире...что ты знаешь?
Lord Garvals
Эхм...Демон выгнул бровь-А что это мы такие любознательные??????!!!!!
(Гарвальс тщательно скрывал ото всех, что когда-то он пренадлежал миру этой девушки...он имел невезение родиться именно в век инквизиции и его впечатления о мире Лины были не совсем хорошими...)
Ндаааааккк....Значит так...
Можете не беспокоиться на счёт ВЕЛИКИХ достижений мира Лины... Всё, что я помню о тех былых и ужастных временах мракобесия-это парочка котлов с варевом и чумовые пляски вокруг них...уверяю-я никогда не слышал о магической силе людей, которая была сродни нашей...
Жаль-ничем не могу помочь! (Гарвальс тщательно скрыл своё волнение dry.gif )
Ферион
Дракон вздохнул: он сильно надеялся на помощь демона:
- Чтож...сведений много - устало усмехнулся Фер: - Но меня в первую очередь интересует, возможно ли перебраться от туда в наш мир? Я слышал, у них есть такое понятие как "Вселенная"?
Lord Garvals
Да...(Гарвальс кашельнул)..в принципе есть!
Но...понимаете...эта теория о вселенной весьма и весьма...поверхностна! И короче многие пытались но безуспешно! wink.gif
Ну вот в принципе и..ВСЁ!
Ферион
Дракон медлил с ответом, и наконец выпалил:
- А попасть туда можно? Я имею ввиду Перемещением?
Lord Garvals
Кхм-попробуйте! А...а что???? huh.gif dry.gif ohmy.gif sad.gif
НРПГ: По моему сценарию персонажа-Гарвальс не ответит вам..ну пока не ответит...
Ферион
Фера этот ответ не очень устроил:
- И ты не знаешь как? А как.....ммм.....ты ушёл оттуда? Я имею ввиду....когда.... - дракон покраснел. Он слышал о истории демона и что она связана с миром Лины.....
Dalamar Drags
- Ну вобще-то сил у меня хватит сокрыть нас от глаз, нюха и других сенсорных чувств, на довольно долгое время. Но раз уж ты выразила отказ, хоть и косвенно, то в моих принципах будет оставить тебя одну. И я не уверен, что твоя госпожа получит добычу. У нас с ней одинаковые интересы, но разные методы. Она предпочитает, действовать посредством наемников, а я - действую сам. И дело не в том, что я не могу себе это позволить, - абсолютно равнодушно произнес маг, невзирая на ухмылку наемницы, которая повергла бы обычного человека в страх перед Лати.
- Прощай! - это последнее, что услышала Латигрет, перед тем, как маг растворился в воздухе.

Подойдя где-то на метров триста к пещере, маг остановился. ... Осмотрелся. ... Быстро кинул на себя невидимость. И медленно стал приближаться к пещере.
...
Когда оставалось пару десятков метров до пункта назначения, Даламар почуствовал вибрацию в воздухе, - Вероятно это щит или сигнальная полоса. ... Да, я немного недооценил дракона. ... Не все так просто в этой жизни. ... Ладно, понаблюдаем отсюда, - выбрав удачное для наблюдения дерево, маг за три прыжка допрыгнул до нужной ветки. Для него это было довольно легко, все-таки он ведь эльф. Даламар прекрасно видел все, что происходило в пещере, да и слышал не намного хуже, а вот его самого, можно было заметить, только если сесть на ветку рядом с ним.
Латигрэт
Убийца только странно улыбнулась после ухода мага, после чего рассеяно оперлась на грань высокого камня и вытряхнула из обуви мелкие камешки. Заодно с вытряхиванием щелкнув предохранительным уголком-рычажом на странно тяжелом каблуке, девушка ударом по валуну заставила длиный шип сапога вылететь из гнезда, и, удовлетворившись осмотром, еще одним ударом вогнала острие обратно. Обычно снимать предохранитель на сапогах Лати вынуждала только близость дела, где нелишне было бы иметь способность к таким неуютным пинкам, но сейчас девушке просто не хотелось шататься на оползающих склонах и тайному шипу предстояла роль обычных скальных подошв - благо в расчете на подобные случаи в сапогах сидела гномья сталь и стереться ей явно не грозило... Разве что собственная обувь уже давно успела смертельно надоесть своей владелице - весило все сие удовольствие тоже не мало.
Спустя несколько сотен шагов Латигрэт смирилась с тяжестью каблуков - на это весьма повлияло что после появления шипов количество падений явно сократилось - и зашагала верх по склону. По дороге перевесив клинки и оставив на виду лишь меч в заспинных ножнах, ассасин критично представила себя со стороны, дополнила заданный образ разлетевшимися волосами - заодно убрав подальше повязку с вытравленным на ткани Знаком - и направилась по длинной дуге в сторону пещеры. Через несколько минут она окажется в зоне видимости с подножья пещеры, как раз проверит на кого она теперь стала похожа...
Ферион
Фер жестом заставил друзей притихнуть....Дракон расширил Барьер и почувствовал присутствие посторонних... Спрятав руки в широкие рукова шёлковой мантии, дракон пошёл в пещеру. Лина тихо сидела в кресле гладя Котёнка. Агри делала вид, что суетиться....
Ферион подошёл к Лине, мягко взял её за подбородок и заставил посмотреть себе в глаза:
- Нам нужно спешить, девочка. Тобой уже заинтересовались иные лица....Мы совершим путешествие...в твой мир. Однако, оно будет не из лёгких!!!
За спиной Фера громко фыркнула Агри. Дракон опустил руки....и отправился к выходу.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.