Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Не веришь?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
lari
-А может все таки надо...Подними крыло,надо его хоть осмотреть,а то даже и не видела толком...-она подошла и выжидающе остановилась...
Ферион
Фер послушно расправил крыло и тут же стиснул зубы от боли. Порванная перепонка слиплась от запекшийся крови...
lari
Айнель достала чистую ткань и пошла к ручью.Смочив в нем ткань она подошла к дракону и начала протирать крыло...-Ладно,еше ткань будет-вслух рассуждала она протирая и заодно рассматривая порез...-Работы будет много,Фер,скоро будет немного больно,так что придется потерпеть...
Agrainel
Агри стояла, как завороженная: рот и глаза были распахнуты на максимальное расстояние. Она попыталась разложить всё по полочкам: так, сначала рана Фера, потом неизвестный тёмный единорог, неизвестный ей, похоже половина отряда знала её. Затем драка. И в конце концов заявление, что Лина что-то натворила и теперь вся заварушка происходит из-за неё. От чрезмерного умственного напряжения Агри села на траву:
-Воды… Мне нужно воды – простонала она – Хе-хе, смешно! Значит Лина - ключ ко всему? Что же от неё надо? Лина, скажи, ты веришь тому,что с тобой происходит? Вы никогда не задумывались, что может быть от степени её веры всё зависит? Может всё это ей лишь снится, а мы всего лишь сновидения и нас нет на самом деле? Если это правда, значит нас нет на самом деле? Я так не хочу!!!! – Агри разрыдалась, она тихонько приподняла голову, ожидая как остальные среагируют на её заявление – И ещё у меня возникает вопрос: послушайте, кто-нибудь взял еду, одежду и т.д. Или среди нас есть маги, которые всё это нам наколдуют? Или мы очень быстро туда и обратно? Что даже не проголодаемся? Не подумайте, что я ворчу, но мне кажется это важно! – Агри постаралась сделать серьёзное лицо. Получилось, мягко говоря, так себе, но остальные оценили её старания высоко, сказав ей: «Не будь занудой, а?» на чём и успокоились. Подождав немного, Агри снова заплакала. «Нет, надо было идти в актрисы! Надо будет обдумать это.» твёрдо решила она.
Ферион
Фер закрыл глаза и обрёл Пустоту, так было легче." Агри!"- вздрогнул дракон. Бедная Агри....он ведь обещал заботиться о ней.....
Angelin
Лина повернулась к Агри, которая вдруг села просто-напросто на землю.
- Знаешь, замечательный вопрос: что же от меня надо? А я не знаю... верю ли я в вас? Ну... риторический вопрос... вообще-то не верю, но если это сон, то слишком реальный и я слишком долго сплю! И еще чуть-чуть и это начнет больше смахивать на комшар...
А вот заявление Агри о еде, одежде и прочих и прочих, заставило Лину тоже задуматся. Она куда-то собралась идти... но не знала куда. Девушка посмотрела на Фериона с Айнель, на Агри, на Кейден, на Гарвальса, который все так же был мрачнее тучи, потом на Грома и в конце-концов на Котенка и вздохнула:
- У меня еще один вопрос... последний, честно! А куда мы идем? - увидев с каким выражением лица на нее все уставились, девушка ни нашла ничего лучше, как просто мило улыбнуться.
lari
Айнель почуствовала как дракон содрогнулся..."Бедный,ему так нелегко сейчас и еще крыло"думала она уже закончив протирать крыло от крови и уже осматривая рану...-Фер,рана уже не опасна,недели две-три ты еще не сможешь летать...Сейчас я забинтую тебе крыло,станет полегче,обещаю...-Она ободряюще улыбнулась...
-А идем мы в Замок,зачем-думай сама...-ехидно улыбнулась Айнель...
Ферион
нрпг: Если план в силе, то wink.gif ...
рпг:
Дракон изогнул длинную шею и взглянул на Лин:
- Мы направляемся к Замку Его Святейшиства.
lari
-Лежи и не шевелись-Айнель окинула взглядом габариты Дракона...
-Мда...Придется потрудится...Нелегко это все будет,-она достала из своей маленькой сумочки очень много ткани и вылила на нее травяной отвар...
-Лина,Агри,мне понадобится ваша помошь...-
Angelin
нрпг: план в действии.... итак, товарищи.. мы идем в Замок Светлого Мага (если дойдем), а еще у нас на пути Долина Грез и Лес ожидания... это я на бущее... а то сама забуду еще smile.gif

Лина перекривляла сначала Айнель, потом Фериона. Она хотела было спросить, кто такой Святейшество, но вовремя вспомнила, что обещалась больше ничего не спрашивать и прикусила язык. Она заметила, что единорог мучается с Ферионом. Перевезать такого..... толстого... мм.. большого дракона, по всей видимости было накладно, поэтому она обратилась за помощью к Лине и Агри.
"Это все мне точно за прогулы пар в университете" - подумала девушка, но ничего не сказав, подошла к Айнель и Фериону:
- Ну что с ним делать-то?
lari
-Помогать перевязывать...Держи этот конец,а я пошла обматывать крыло...-
Ферион
нрпг: ТОЛСТЫЙ, Да? mad.gif
рпг: Фер как можно выше поднял крыло и молча сносил боль.
Last Unicorn
так как она находилась достаточно недалеко от той поляны,а еще обладала замечательным слухом(вампиры даже шум падающего листка услышать,а она же была в теле вампира!)Найтмар прекрасно слышала каждое слово этой странной компании. Молитва , произнесенная Фериону вернула воспоминания прошлого-ведь она когда-то так же обращалась с молитвой к Светлому богу. она была так же чиста и прекрасна, как этот Светлый Единорог. Веди они с Айнель были когда-то лучшими подругами..почти сестрами...
...острая боль пронзила сердце..
Девушка закрыла глаза, пытаясь отогнать воспоминания...
Но нет, она не жалела, что перешла на сторону Тьмы. она готова была сделать ради него все...Даже продать душу. что она собственно и сделала.
Angelin
нрпг:Ферион, smile.gif нет-нет-нет =) Что ты? rolleyes.gif

Лина вздохнула и принялась держать край полотна, чтобы Айнель удобней было перевезать рану дракона. Она размышляла о том единороге и еще о воине... который как появился так и исчез. "Точно что дурдом, - подумала она. - А еще говорят, что наш мир - сплошное недоразумение". Придя к такой мысли, девушка чуть не засмеялась. Раньше она и подумать не могла, чтобы делить миры.. она была уверенна, что он всего один. А теперь все, включая ее мировозрение вдруг полетело в тартары, и она до сих пор не могла свыкнуться с этой мыслью.
Lord Garvals
Гарвальс ушёл незаметно...в ИХ компании всё было кончено...
Он сел на скалу...размышлял...никогда больше он не увидит тот омерзительный мир... sad.gif
lari
Айнель молча обматывала крыло и вспоминала детство...
Воспоминания отзывались болью,она не знала почему она так ненавидила Темного Единорога...
Ведь они раньше всегда были вместе,вместе делили невзгоды и радости,вместе учились жить...А теперь,из-за ее любви к этому проклятому демону она на стороне тьмы и она даже чуть не убила ее...
Слезы закапали прямо на рану дракона,это были не слезы гнева,а слезы отчаяния и навсегда опустевшей частички сердца из-за ее ухода...
И вот теперь исчез демон...Зря она на него так,злость,вот что руководило ей в тот момент,зря...
А слезы все капали и капали...
Last Unicorn
Нрпг: Гарвальс! а ну вернись сейчас же в компанию! как же я буду за вами следовать, если там не пойдешь ты?!ниче они тебе не сделают, подумаешь, спас старую знакомую.=)) допустим, тоько ты один знаешь проход через какое-нибудь Страшное место.=)) и пойдешь с ними.

Она чувствовала Айнель. Она чувствовала ее боль. и эта боль входила в ее сердце.
-нет...прошептала она.-не мучай меня..мы никогда больше не будем друзьями..перестать...ты знаешь, что я ДОЛЖНА была так поступить!!!теперь мой удел-Тьма. твоя-Свет. и потому мы будем сражаться....
Она снова встряхнула головой. ей хотелось заплакать. но Темные не умеют плакать.
lari
Айнель в свою очередь чуствовала ее боль,закончив перевязку она направилась в лес,хоть кровавый след был стерт она безошибочно знала где была ЕЕ кровь...
Она дошла до того места где была она...
-СтарЛайт...-тихо позвола она,тем не менее готовая ко всему...-Нам надо поговорить,ради нас обеих...
Last Unicorn
Темная повернулась.

ЕЕ позвали по имени..

по тому старому, Светлому имени....никто не помнил больше этого имени..и никто не называл ее так...
но там стояла ее бывшая подруга..только она могла так ее назвать!

-Айнель, нет! не называй меня так! я больше не Светлая...
НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ!!!-закричала она, увидев, что та сделала шаг вперед.

-УХОДИ! уходи сейчас же, иначе я сотру тебя в порошок!

Девушка вскочила на ноги.
lari
-Ладно,я уйду,но время придет и мы еще встретимся...СтарЛайт...Я не говорю прощай,я говорю до встречи...-Айнель повернулась и быстро скрылась в чаще...
Вернувшись обратно она села под дерево и стала смотреть в одну точку ни на что не реагируя...
Last Unicorn
СтарЛайт..это Имя приносило ей боль..специально она что ли издевается?
--Меня зовут НАЙТМАР!- крикнула она ей в догонку.

НРПГ: эй, ребят, может вы куда-нибудь пойдете? вам не надоело на одном месте сидеть? тем более, уже полдня прошло. Ферион, ты же ходить можешь?
Lord Garvals
НРПГ:
ЭЭэээээээээээээээээ....
Вообще-то я хотел вернуться в тот мир, дабы отомстить и сжечь...(вы же теперь знаете)
Если только я не убью Фериона и Светлого единорога, а Лину заколдую и силой досталю в замок к переходу в мир...который уничтожу из мести
Но мне нехочется устраивать кровопролитную заваруху... dry.gif
Я просто хотел подождать до конца-возможно я бы к вам привык и... rolleyes.gif
НО...по принципам Гарвальса теперь я враг...((((((((((((((((((((( увы
А раз вы уже всё знаете...играть не имеет смысла...((
Angelin
нрпг: даааа... я давно вас всех поднять пытаюсь smile.gif

Лина даже запыхалась, пока они перевязали дракона. "Да уж... они действительно не маленькие" - думала девушка. - Интересно... а есть драконы размером с домашних собачек?" Лина тут же прикусила язык и подумала, что в случае чего она за свои слова поплатиться. Девушка вздохнула и встала... внезапно Айнель куда-то ушла.
- Ну что тут творится сегодня? Кто-то приходит, нападает, уходит.. кто-то просто уходит... кстати, где этот... рогатый... Гарвальс?! - она повернулась к дракону. - Вы друг на друга там смотрели... как самые милые друзья, перед тем как перегрызть друг-другу глотки.
Лина еще раз вздохнула и заметила, как Айнель вновь к ним присоединилась.
"Повешусь на ближайщем дереве," - мрачно подумала девушка.
- Кхм... - она прокашлялась. - Если вы не заметили, то скоро ночь?! И что мы собираемся делать?
Ферион
Фер помахал замотанным крылом и аккуратно его сложил.
- Можем двигаться...пойдём пешком через болото Сирен.
Не терпя возражений дракон подставил друзьям широкую спину.
Last Unicorn
Lord Garvals НРПГ: подожди-подожди, Гарви, никто еще об этом не догадался,с чего ты взял?!
может. Ферион что-то и подозревает, но это не значит, что он полностью знает твои планы! так что жди до конца.=))

рпг:
она была еще зла на свою бывшую подругу, которая стала ей заклятым врагом, но все же сумела трезво мыслить. скоро стемнеет. нужно будет найти какой-то ночлег...
и тут она впервые позавидовала этой компании-они все вместе, им не скучно и ничего не страшно, а с ней нет никого...ведь она совсем одна...нет друзей, которые могли её поддержать, нет любимого рядом...

она вздохнула.

но потом снова вспомнила свою цель. нет времени раскисать!
lari
Айнель превратилась в единорога и уже была готова двинутся в путь...
Она знала что СтарЛайт ее услышит...-До встречи,Темный Единорог,до встречи...
Angelin
нрпг: да, Гарвальс... оставайся =))))) Хотя это полностью твой выбор =)

Лина покосилась на дракона...
- С одной стороны - он не полетит, я и не упаду... - негромко проговорила она. - С другой... он все равно дракон!
Линв вздохнула, но все же мысль о том, чтобы идти пешком через болото ей вообще не понравилась, поэтому она с небольшой опаской все же залезла на дракона.
Ферион
Подсадив Агри и Грома(нрпг: если он ещё с нами)с котёнком дракон двинулся в путь. Через леса Эфэрдора, Серый шагал без устали иногда останавливаясь на ночлег....
Lord Garvals
(ЧУР В ОБМОРОК НЕ ПАДАТЬ!!!!!!!!!!!!! ohmy.gif )
Вермон, дочтав исповедь перекрестился и, поцеловав крест на цепочке, вышел из церкви...
Ему предстояла великая миссия...
-Бедное дитя...не беспокойся...бог с нами...он у нас в душе...-мысленно сказал он себе...
Ферион
Lord Garvals нрпг: и что сие означает? ohmy.gif
Last Unicorn
НРПГ: ГАРВАЛЬС!!!!!!!!!!! ЧТО С ТОБОЙ?!?!?!?!?!?!?!?!??!?!?!
Lord Garvals
Вермон подозвал коня...
Он нежно погладил того по гриве, сел в седло и пустился в путь...
Возможно я и умру, так и не выполнив миссию...
Он улыбнулся...Но ведь со мною Бог?
Angelin
нрпг:просили же вас, в обморок не падать wink.gif

Лина уже устала от этой поездки. В конце-концов сидеть на драконе было не так уж и удобно,а все почему-то хранили странное молчание. В итоге девушка не выдержала:
- Ферион! Ну давай остановимся?! Я есть хочу! Я спать хочу! - заныла Лина. - И вообще... - она зметила, как дракон на нее покосился, - в туалет я тоже хочу! Я человек! Из плоти и крови! И ничто человеческое мне не чуждо!!! Ну же?! - она помолчала. - Пожалуйста.
Lord Garvals
Вермон сошёл с коня...
Он прикоснулся к земле...
взял горсть...потянул носом воздух...
О Господи...Тьма была здесь...я чувствую!
Тёмный единорог! Бедное дитя было подверженно атаке...
Он обеспокоенно огляделся, запрыгнул на коня и пустился вскач...
Last Unicorn
НРПГ: это я что-ли бедное дитя?(гы-гыwink.gif))

Темный Единорог вскочила на ноги-она, оказывается, уснула! А компания уже успела уйти...Потянув ноздрями воздух, она через лес последовала за ними....
Ферион
Фер терпеливо слушал стоны и жалобы Лины. Они останавливались четыре раза в сутки -такими темпами они и через год не попадут к Замку.... Лина принялась стучить кулочками по чешуйчатым плечам дракона и случайно заехала по ранненому крылу. Ферион зашипел.... Остановившись он смерил девушку недовольным взглядом и объявил:
- Привал.
lari
нпрг:не знаю когда еще буду=((Айнель идет вместе со всеми но держится немного в стороне...
Айнель упрямо шла через болота не позволяя усталости взять верх над собой...
-Я смогоу,смогу,-упрямо шептала она,тут Лина заехала по плечу Фериону и Айнель содрогнулась(те,кому единороги пожертвовали свой рог становятся как бы частью их существа и единороги чуствуют их боль),бедный дракон...
Она вздохнула с некоторым облегчением когда он вскомандовал привал,тут же после этого она без сил улеглась под дерево и закрыла глаза...Им еще предстоял долгий путь...
Ферион
Фер почувствовал резкую боль....и ощутил чувства Айнель. Всего на секунду. Мотнув головой дракон нагнулся, и все пассажиры устало повалились на землю. Фер распрямил затёкшую спину и сказал друзьям:
- Я наберу хвороста и поймаю что-нибудь на ужин. Никому не заходить далеко...
Это была стандартная фраза, и путники лишь устало кивнули...
Дракон углубился в лес....Двигался он неслышно, а зоркие глаза подмечали каждый падающий лист. Фер втянул воздух и направился в чащу...
lari
Айнель превратилась обратно в девушку и прислонившись к стволу дерева закрыла глаза...-Лина,бедная Лина-думала она-Попала в сказку и в ней ее хотят убить,что бы я стала делать если бы такое случилось со мной...-
Ее привел в чуство голос Фериона о том что он пошел на охоту...
-Подожди Фер,я помогу собрать хворост...-Она поднялась и пошла вслед за ним...
Ферион
Фер обернулся на голос Айнель и подождал пока она подойдёт. Затем они вместе отправились на поиски дичи...
- Здесь должны водиться крупные вепри и олени...- прошептал Фер.
lari
-Этого я и опасаюсь,вепри тут очень крупные и свирепые!Ай!-один из вепрей выскочил прямо на них и уставился злобным взглядом прямо на них,он выбирал кого растерзать первым,хрупкую на вид девушку или мощного дракона,выбрав Айнель как наимение опасного противника вепрь начал разгон...-Упс,Фер,что мне делать?-Айнель широко раскрытыми от ужаса глазами наблюдала за вепрем...
Last Unicorn
В стремительном беге она чуть не наткнулась на Фериона с Айнель. вовремя она остановилась!..значит, они сделали привал,и Лина должна быть где-то рядом....Она наложила на с ебя заклинание невидимости и принялась наблюдать...
Lord Garvals
Вермон появился вовремя.
Именем Господа! Вскричал он-заклинаю тебя о тварь!
Священник вытянул руку и...вепрь подбежал к нему и остановился...
Вермон погладил животное по макушке и улыбнулся:
Я вовремя появился? rolleyes.gif
Латигрэт
нпрг: хм... rolleyes.gif у меня один вопрос - где носит ежика в тумане? (ежик - мой тезка). Надеюсь, что все еще в ближайщей округе от всех вас. Если нет - просьба сообщить телеграммой на радар из сто тридцать второй левой иголки упомянутого ежика.
рпг:

Латигрэт посвятила немало времени чтобы вычистить память и разум от некоторых произошедших событий, но к ее сожалению получалось не очень: долгий разговор с Линой с лесу ни в какую не желал предаваться забвению, а без этого Латигрэт была не Мастером, но просто воином. Для убийства - невероятно мало. Другие моменты, вроде Темного единорога и всех тому соспешествовавших событий выкинуть и затереть ледяной логикой удалось, но все же девушка чувствовала себя не очень. Убивая мысли размеренным шагом и играя собственными чувствами, тепло разговаривая с Линой - ну имеет она право хотя бы на ненастоящую подругу?.. - Латигрэт за время пути умудрилась заставить забыть о себе почти всех: по методу с глаз долой, из сердца вон. Благо эффектом "с глаз долой" Мастер Клинков владела превосходно.
Ферион
Фер увидел, как вепрь мчиться на Айнель. Дракон прошептал пару фраз и тварь повалилась на землю, вскрикнув от боли. Маленькие глазки горели злобой - ещё пара секунд и вепрь вскочил бы вновь, но Ферион прижал его к земле и одним движение сломал зверю хребет. Через мгновенье из кустов вылетел второй вепрь...Но тут произошла выспышка, и дракон увидел зверя, буквально распластавшегося на земле...под занесённой рукой незнакомца. Ферион стряхнул капли жёлтоватой крови с когтей и подошёл к Священнику.
- Приветствую тебя, незнакомец,- Фер слегка склонил голову и оглядел заросли липовики, в ожиданиии ещё одного нападения.
Agrainel
Компания остановилась на привал. Агри не устала, поэтому все этот привал она считала не нужным… Но желания Лиины нужно чтить, поэтому Агри не стала сопротивляться.
Оглядывая окружающих, Агри пришла к неутешительным выводам: Фер чувствовал себя так себе, Айнель ещё хуже, Лина, ну-у, она просто не привыкла к таким условиям. Казалось, Котёнок был более-менее. Удивляясь, своей серьёзности и малоразговорчивости, Агри ещё раз оглядела всех собравшихся: кого–то не хватало… Точно кого-то не было… Вот только… Что-то с памятью моей, вот как это называется. Не слишком себя утруждая, Агри подошла к Лине, может она что-нибудь разъяснит, ну или у той, память всё-таки лучше…
- Лиин – обратилась Агри – у меня склероз начал развиваться, уж не знаю старческий или младенческий… Но тебе не кажется, что с нами был ещё кто-то?
-
lari
Айнель прокашлялась...-Ферион,спасибо большое...-у нее подгибались ноги от потрясения.
-Э-э...Приветствую вас,-она подошла к незнакомцу-Не знаю вашего имени но,спасибо за помощь.-она протянула руку для пожатия...-Я-Айнель,рада знакомству...=-она улыбнулась
Lord Garvals
Приветствую вас, Айнель!
Вермон...пожал руку девушке.(ибо он священник и в отличии от Лорда Гарвальса не должен предаваться похоти! user posted image )
Приветствую всех! Торжественно объявил он.
Я-белый маг и священник Собора имени Святого Раутиэля!
Был послан сопровождать вас в вашем походе, ибо силы Зла свирепы непомерно...
Надеюсь моя помощ и надежда будет оправданной...
Ферион
Фер внимательно оглядел лес и повернулся к священнику:
- Меня зовут Фер. Так называют меня смертные,- дракон слегка улыбнулся.- Спасибо за помощь.
Серый взгромоздил туши вепрей себе на спину и пошёл в сторону лагеря.
Angelin
Когда они остановились, Лина с радостью сползла с Фериона и размяла затекшие ноги. Девушка чертовски устала.. благо, хоть в пути с ней была Кейден, иначе девушка стала бы ныть намного раньше. Все чаще Лине стало казатся, что все вздохнут с облегчением, когда от нее избавятся.
"Я и сама не против", - пробурчала она себе под нос. Тут Ферион и Айнель пошли за дровами, а остальные развалились кто где мог... Лина критически всех осмотрела, пытаясь вычислить, кого бы вытащить на прогулку, но тут как раз подвернулась Агри и спросила:
- У меня склероз начал развиваться, уж не знаю старческий или младенческий… Но тебе не кажется, что с нами был ещё кто-то?
Лина наморщила лоб, пытаясь вспомнить... помолчала минутку и отрицательно покачала головой:
- Не помню... у меня такое чувство, что у меня в голове все мысли как один клубок.... хотя вроде бы кто-то был еще... - она еще раз пожала плечами и улыбнулась. - Агри... пошли, пройдемся, а??
Ферион сейчас вернется... а если мы снова тронемся в путь я взвою!!! Пошлиии!
Она схватила Агри за руку и не слушая возражения (если таковые и были) потащила ту на прогулку..
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.