Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Не веришь?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Хатулиана
Раздался гломкий писк и вбежала мышь,которую Кейден явно прещимила дверью. Вдруг она начала рости и когда достигла человеческого роста, превратилась в девушку.
- Осторожней закрывай дверь! - воскликнула она, потирая прищемленную руку.
Last Unicorn
Нати устало оглядела комнату. рядом с ней была комната этого священника, а справа комната Кейден. ну, хоть это радует! Девушка быстро перевоплотилась в Темную и начала ходить по комнате, разминая ноги. Всетаки она устала постоянно находиться в облике человека. Осмотрела замок магическим зрением-ничего подозрительного. Достаточно простой магический замок... Комната была не слишком просторной, чтобы разминать ноги Темному единорогу, но зато на полу лежал ковер и не было слышно, как она ходит.
Задумалась-дракон ушел, значит теперь все будет гораздо легче..просто отлично!
ну а Айнель..теперь она уже не Светлая...а небесная.
Айнель...Найтмар опустила глаза. Воспоминания нахлынули на нее...она ведь тогда назвала ее Старлайт..старое и забытое имя...
а где же ее демон, ради которого она так старалась? где? Темный Единорог попыталась откинуть от себя грустные мысли и мысленно обратилась к своему хозяину:" можно мне вмешаться?я не могу больше просто за этим следить!"
Через н есколько секунд она почувствовала холодок по в сему телу-:"да..."
Lord Garvals
Вермон лежал в своей постели.
Казалось, что священник мёртв, и лишь движения губ разрушало это предположение.
Вермон молился.
-О Господи милосердный... Господи Иисусе... ОН внутри меня... Я это чувствую... Чувствую всем сердцем... Господи милосердный... Защити же меня от Лукавого...
Священник исказился гримасой боли и...внезапно захохотал.
-Ха-ха! Ничтожество! Да как ты смеешь думать об этом? О помощи от того, кого НЕТ!
Его глаза налились кровью. Вермон оскалился... Из глаз потекли слёзы и он, скрутившись в три погибели, упал с кровати.
-Ну, молись! МОЛИСЬ ЖЕ! Тому, кого нет! Тому, кто предаёт своих детей! Раздавалось шипение из уст священника.
Вермон издал хрип и...его глаза вспыхнули и начали тускнеть...
Кожа окрасилась в красный цвет. Над священником появился странный светящийся ореол.
Вермон катался по полу, пытаясь смахнуть с себя что-то несуществующее.
Было поздно.
Через минуту, усмехаясь над ним стоял... Гарвальс.
-Ну, готов поблагодарить тебя за предоставленое тобой тело! Спасибо! Оно довольно трухлявое, но всё-таки дало мне шанс надуть этих ничтожеств!
Гарвальс схватил его за шкирку.
-А теперь я тебя поблагодарю.
Дьявольская ухмылка-последнее, что видел Вермон.
Гарвальс отбросил мёртвое тело и...
-Хм. Тёмная? Она здесь? Я её чувствую...
Last Unicorn
Найтмар резко развернулась в сторону стены, в которой жил священник. какой-то приглушенный шепот...И тут яркая вспышка Тьмы ослепила ее так, что она сделала шаг назад. огненные фризы слегка оппалили ковер.
"о, Тьма, кто здесь? Священник...мертв?"
Темный Единорог вплотную подошла к стене. Магическое зрение показывало ей огромное скопление зла, тьмы, боли и страданий..но кто это? неужели...?
Lord Garvals
Ухмыляясь, сквозь стену прошёл Гарвальс.
-Приветствую, милочка. Надеюсь я не заставил вас ждать?
Last Unicorn
Единорог испуганно отпрыгнула в сторону, чуть не сбив копытами вазу со стола.
это был Гарвальс! он здесь!
-Что ты здесь делаешь?-голос выражал искреннее удивление, перемешанное с радостью встречи.
-а я уж думала, что ты нас бросил..так Вермонт был твоим созданием?
Lord Garvals
-Вермон? Моё создание? За кого вы меня приняли, леди?
Усмехнулся Гарвальс.
-Вермон лишь обычный священник, душой коего я завладел! Кстати! Я рад,тому, чего вы добились! Похвально! Но лишь ничего у них не выйдет!
Гарвальс сжал кулак.
-Ибо я здесь, и изгнать меня в ЭТОТ раз будет не так то просто!
Last Unicorn
Найтмар улыбнулась, насколько позволяла морда Темного Единорога.
-Я помогу тебе, Гарвальс. -очень тихо произнесла она. Тут же через секунду на ее месте стояла девушка-вампирша.
-я все таки рада, что ты вернулся...-теперь улыбка вышла намного нежнее и красивее.
Lord Garvals
Гарвальс заглянул в её глаза.
-Рада? Я вижу в твоих глазах искреннее чувство.
Он приложил ладонь к её щеке.
-Чтож. Я весьма рад... Это заставляет меня верить тебе.
Last Unicorn
Нати подошла ближе.
-А почему ты должен был мне не верить?
Девушка старалась держаться как можно естественней, хотя ее всю тресло от того, что Гарвальс снова рядом. Она была неимоверно счастлива...Ведь это был тот самый демон...
-ну что, разнесем этот замок ?-она лукаво улыбнулась. Черные глаза, без зрачков, не моргая смотрели на Гарвальса, пряди волос вороного крыла падали ей на лицо. Прикосновение демона не оказалось неожиданностью.
Lord Garvals
-Разнести? Нет... У меня одна цель. Нужен портал. Я не собираюсь производить много шума.
Никто не узнает, что я здесь. А потом я вернусь в тот мир...
В мир, из которого бежал.
Он посмотрел на неё, заметив в её глазах маленькую искорку печали.
Last Unicorn
-Твой мир..зачем тебе в него возвращаться?-Нати опустила глаза, чтобы он не заметил ее печаль, но было уже поздно.
-Что это за мир? он лучше, чем наш?..
Lord Garvals
Гарвальс посмотрел на неё.
Молодая девушка. Молодая тёмная душа. Душа, которую Гарвальс не желал портить...
Он подошёл к ней. Дотронулся до её подбородка и чуть приподнял его... чтобы заглянуть в глаза.
-Но... Это моё прошлое... Когда-то это был мой мир... Жестокий и никчёмный... Я бежал оттуда и поклялся отомстить, когда у меня будет на то сила... (его взгляд изменился)
Last Unicorn
Глаза выдавали ее насквозь. это было зеркало ее темной души.и потому Гарвальс уже знал вопрос, который она ему задаст.
-А можно..мне с тобой? я помогу тебе...отомстить...-она говорила тихо, выделяя каждое слово.
-Я...я..хочу быть с тобой ...вместе...-и тут она не выдержала и кинулась к нему, прижавшись головой к мускулистой груди демона. На миг она стала счастливой. Случилось то, ради чего она стала темной....она была вместе с тем демоном, ради которого пожертвовала своей чистой душой Единорога.
Lord Garvals
Гарвальс был ошарашен. Он не ожидал такого...ибо ЛЮБОВЬ была исключением из правил демонов...
Он обнял её и проведя по её волосам, вздохнул.
-М...милая. Но... Я... я же демон... Он вновь посмотрел в её глаза.
Он не знал, что и сказать. Чувства, мысли, противоречия. ВСЁ смешалось.
-Я не создан для любви... Милая.
У меня много врагов. Если ты будешь со мною... Они воспользуются этим!
Вместе? Вместе идти в ТОТ мир? Но ты его не знаешь... Ты создание ЭТОГО мира...
Он заметил боль в её глазах. Девушка опустила голову и слабый блеск на её лице выдавал слезинку.
Демон прислонил ладонь к её щеке.
-Не надо... милая моя... Он поцеловал Тёмную, стараясь влить в поцелуй больше слов, чем мог сказать сейчас.
Last Unicorn
Девушка смотрела в пол, стараясь не поднимать глаз, чтобы было не видно слез.
потом вдруг резко взглянула в его глаза:
-и что, это все зря? все, чего я так долго добивалась,к чему шла...ведь это было только ради тебя!-только сейчас она поняла, что кричит,и голос ее сорвался. Она снова опустила взгляд.
Lord Garvals
Он обнял её нежнее...
-Нет...милая. Не зря...
Неужели ты и впрямь согласна на всё?
Он вновь заглянул в её глаза...
-Хм... А если с тобой что-нибудь случится?!
Но...Я...
Он дотронулся до её щеки и выдавил слова:
Эх...Хорошо... Если ты хочешь...Ты можешь идти со мной в ТОТ мир...
Но учти, милая моя... Как бы жалеть не пришлось.
Там нет ни твоих любимых мест, ни волшебства...
Last Unicorn
-ДА!!!-она с радостью кинулась на шею демону.-Да, мы попадем в тот мир,и мне не нужна никакая магия. Я правда готова сделать все! и со мной ничего не случится! Тьма нам поможет! Я просто хочу быть с тобой...-вампирские черные глаза не отрываясь смотрели на демона.
Lord Garvals
Он приложил ладонь к её щеке.
-Ты вся горишь... И мне известно от чего...
Гарвальс притянул её к себе и накрыл её губы поцелуем.
Руки заскользили по спине, опустившись на талию.
-Как ты прекрасна...
Last Unicorn
Вампирша улыбнулась. Она знала, что умеет обольщать. Она снова поцеловала Гарвальса,как резко обернулась на дверь.
-там что-то есть..мы же все таки в обители Светлых...-немного прищурившись, девушка осмотрела комнату.
Last Unicorn
Нрпг: так как Гарва нет, за него отыграю яsmile.gif)

рпг:
Демон тоже повернулся на какой-то шум.
-Ты права. Мне не очень удобно находится здесь..и я бы хотел поскорее с этим закончить...Чтобы вернутся туда...
Найтмар лишь кивнула, еще раз поцеловав демона.
-Итак, каков наш план?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.