Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Не веришь?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
lari
-Спасибо конечно за комплимент,но до замка нам еще очень далеко,300 миль,пройдем сколько сможем а потом привал,так ведь,Ферион?-Айнель взглянула на дракона а потом оглянулась на ее родной лес и...взмыла в воздух,посмотреть что будет дальше на дороге...
Last Unicorn
агрх.....
единороги....фу, Светлая стая....
Найтмар скривилась. ненавижу....
эй, куда это она? Айнель взмыла в воздух. ну и ладно..без нее тише....

Найтмар выскочила на поляну, напугав эльфов и вихрем промчалась к окраине леса. Сзади раздались к акие-то крики, ну ничего, пусть поволнуются...теперь она снова "на хвосте" у этой странной компании. когда же ассин будет действовать?!

НРПГ: может ты обьъяснишь им, почему тебя выгнали?wink.gif
lari
НПРГ:Поясняю,меня выгнали за:
1.За то что отдала часть рога.
2.За бой с Ласти.
3.За то что связалась с другими существами. beer.gif
4.За то что совершила превращение.
Надеюсь теперь всем понятно biggrin.gif
Agrainel
нрпг: Спасибо, объяснили неразумному существу!
рпг:
- А Айнель оказывается пегас - протянула Агри - Лина, стой! Подожди меня! У меня голова идёт кругом! - Агри, догнав Лину, зашагала с ней по тропинке, напевая: "Вместе весело шагать по просторам, по просторам..."
Ферион
Фер кивнул и не обращая внимания на эльфов, пошёл к лагерю. Кейден и Священник грелись у костра. Дракон потушил костёр и звзвалил на себя вещи:
- Забирайтесь и едем.
Angelin
Когда Агри поравнялась с Линой, последняя улыбнулась. Внезапно на ум пришла песенка из какого-то давно забытого детского мультика:
"Если с другом вышел в путь
Веселей дорога
Без друзей меня чуть чуть
А с друзьями много"
Только Лина не решилась открыть рот и что-то сказать.. она не чувствовала себя тут нужной кому бы то ни было. Даже не смотря на то, что Кейден искренне пытается быть с ней милой, девушка чуствовала, что все носятся с ней, как с писанной торбой, да мечтают поскорее сдать по адресу. А вот кому ее хотят сдать, она не знала.. поэтому решила утолить частичку своего любопытства:
- Агри... - шепотом позвала она. - А что это за маг, к которому мы идем? У него надеюсь, руки-ноги на месте? Или три глаза и две головы?
lari
Айнель спустилась вниз и пошла вместе со всеми,-И вовсе я не пегас,Агри,я просто Небесный Единорог.-...
Last Unicorn
Найтмар, снова превратившись в девушку, следила за полетом Айнель. Сосредоточившись, она подняла взглядом маленький камешек и запустила в нее.
Камень слегка попал по крылу, не причинив никакого вреда, но Темная улыбнулась. Она заметила ее взгляд.
lari
-Лина,ты чего такая грустная,что случилось?-после превращения Айнель стала лучше чуствовать состояние ее путников,-Улыбнись,тебе идет улыбка...
Last Unicorn
Она знала, что Айнель чувствует ее близость. дракон тоже постоянно оглядывался..но темная держалась на почтительном расстоянии..и почему-то постоянно думала о Гарвальсе....
Латигрэт
Латигрэт с внутренним равнодушием и показным недовольством (умеренного типа) узнала, что спокойно отдыхать им тут никто не даст, и вообще, их вежливо выставляют с сего места. Чем оно отличалось от такого же в полулиге, девушка не знала, но лезть в высшие материи ей просто не хотелось. В душе ассасина и так стоял какой-то разлад и усталость - личина Кейден была слишком доброй и слишком открытой для Мастера Клинков, и хотя она все еще была идеальна, устала Лати сильно. Кто-нибудь пытался хоть раз искренне обманывать? Ну вот, лучше и не пытаться, сплошная головная боль от попыток (или исполнения) думать не так, как привычно и делать точно так же. Тем более, изысканно обманывать 24 часа в сутки в присутствии всяких высших существ с явно переразвитой интуицией и чутьем.
Девушка чуть отстала от Лины, отдыхая от отсутствия необходимости держать в глазах теплый блеск и понимающе кивать - кивать ассасину конечно было не трудно, но вот делать это понимающе - несколько затруднительно. Освободив разум от проблем абсолютной маскировки, убийца задумчиво прикидывала варианты боя, если таковой затеять. Расчет выходил, что Лины она сможет убить в любом раскладе, но уже после первого пункта все смешивалось. Латигрэт не видела в бою почти никого из спутников, плохо разбиралась в магии единорогов, терпеть не могла сражаться с кем-либо, превосходящим ее размерами хотя бы в два раза (размеры Фериона тут явно были неприятными) и вообще, ее нервировали молитвы священника. Девушка была профессионалом, а потому давно отвыкла пренебрежительно относиться к чему-либо. Тем более, меч Вермона тоже не был похож на парадный клинок, хоть и не вызывал у Латигрэт серьезных опасений - титул Мастера она носила не за красивые глаза точно... В итоге всех расчетов убийца убедилась только в одном давно известном факте: убить Заказ она сможет, а вот выжить при сем самостоятельно под большим вопросом. Идея включала в себя и версии тихого ухода от мертвой Лины - ну можно сравнить скорость Лати пешком и скорость Айнель на своих четырех - или на двоих, крыльях, - и сделать выводы и погоне и ее развязке. И эти выводы чертовски не нравились Латигрэт.
А потому Кейден продолжала задумчиво шагать вместе со всеми, иногда дежурно и тепло улыбаться, а пока серые клеточки ассасина усиленно трудились, Лина продолжала радоваться жизни. Или она не радовалась, но такая возможность у нее, во всяком случае, была. Голова Латигрэт уже давно болела и потому, через некоторое время стали появляться мысли просто достать парные и искривленные клинки и устроить тут кровавую баню. К сожалению, дальнейшее девушка уже давно предсказала в своих расчетах и потому, мечи лежали в ножнах, а голова продолжала болеть. Логику поговорки "один в поле не воин" ассасин умела опровергать, но с исключениями...
Angelin
Лина слегка задумалась о своем будущем (если таковое имелось) и чуть не пропустила вопрос Айнель:
- Лина, ты чего такая грустная, что случилось?Улыбнись,тебе идет улыбка...
Девушка немедленно сварганила улыбку и покачала головой:
- Не.. все в порядке... просто.. видать паранойя прогрессирует. У меня такое чувство, что за нами кто-то следит.
Она обернулась но никого не заметила, лишь обратила внимание на то, что Кейден как-то слегка нервно себя ведет.. да и отстала она... но Лина очень успела привязатся к девушке и списала это на всеобщую усталость.
lari
Айнель настороженно остановилась...
-За нами идет Темный Единорог,но она боится напасть-в голосе Айнель звучала неприкрытая насмешка...-Да и зло среди нас,я только пока не могу понять кто...
Ничего,скоро узнаю...-ее глаза хищьно сузились.
Айнель немного отстала от отряда и превратилась в девушку,она изменилась и здесь...Кожа из бледного поменяла цвет на золотистую,за спиной были золотые крылья,на ней были теперь удобные бриджи,высокие сапоги,короткая куртка и...на поясе висело два кинжала,лишь глаза и белые волосы остались преждними...
-Да,я изменилась,-усмехнулась она...
-Найтмар,я готова к нашей встрече,-крикнула она,-готова...-
После этого она легко догнала отряд и молча шла,лишь изредка оглядываясь назад...
Латигрэт
Кейден задумчиво наблюдала за Линой и продолжала развивать свою головную боль, неустанно строя бесконечные комбинации вероятностей. В какой-то момент по лицу девушки пробежала странная тень, а потом ассасин неслышно процитировала себе, что "все гениальное просто". Однако несмотря на цитату, глаза Латигрэт остались усталыми: то ли от неудовлетворения планом, то ли она до сих пор не забыла исповедь-беседу с Линой. Потом девушка споткнулась, выпрямляясь быстро достала арбалет, и, уверенным движением зарядив его, все еще выпрямляясь навскидку выстрелила. Мастер Клинков не промахивается, а болты арбалета, способного уместиться в ладони, очень похожи на длинные иглы. Когда Кейден полностью выпрямилась, арбалета в ее руках уже не было...
Angelin
Лина шла себе спокойненько, бурмоча себе под нос: "Хорошо живет на свете Винни-Пух".. просвящать других кто это такой (поскольку вряд ли кто смотрел этот мультик), она не собиралась, поэтому пела лишь для себя. Внезапно внутри все похолодело, как будто она резко нырнула в холодную воду. Лина сначала даже задохнулась, а потом какая-то сила заставила ее вытянуть вперед руку.. губы прошептали что-то, чего Лина не то, что не запомнила, а даже и не поняла.. в следующее мнговенье с руки вырвался белый шар и вызывая впереди себя огромный воздушный поток, ринулся вперед. Это была сила, которая и привела Лину в этот мир. Какая-то часть пробудилась и отреагировала на прямую опасность для хозяйки... в данном случае - для Лины. Эта была защитная магия. Воздушный поток расстворил в себе болты от арбалета.. слегка погнул ближайщее деревья. Хотя также досталось Кейден, Фериону и еще Агри... их слегка потрепало магической атакой, но ничего серьезного..
Все так же резко стихло как началось. Лина удивленно моргнула.. посмотрела на свою поднятую руку.. еще раз моргнула и произнесла в странной тишине:
- Ээ.. а что это было?
Латигрэт
Дротик вспыхнул еще раньше, чем белое пламя обрело вид шара и сорвалось с рук Лины. А по невидимой дорожке следа от иглы до арбалета в руках ассасина ускользающе стремительно вспыхнула нить невидимого синего огня. Мгновением позже его догнала волна белого пламени и они легко соединились в нечто прямо напротив лица Латигрэт. Девушка инстинктивно скрестила руки перед собой, но от того было только хуже - магическая волна отбросила ее с места назад, а вытянутые вперед ладони никак не могли оказаться за спиной и смягчить удар. Краем глаза Кейден успела заметить, что волна задела не только ее, но остальные еще как-то владели магией, а убийца полагалась и верила только стали... но и она иногда ошибалась.
Жесткая и вертикальная посадка в ствол дерева вышибла из Латигрэт весь воздух, и несколько мгновений легкие категорично не хотели возобновлять работу, но через долгую минуту ей удалось отклеиваться от дерева и даже уговорить себя не терять сознание. Разобравшись с сознанием и поняв, что еще минута ясного разума ей обеспечена, девушка напомнила себе что будет если добрые спутники начнут приводить ее в сознание и с удивлением обнаружат что милая Кейден является счастливым обладателем пары выразительных татуировок знака Мастера Клинков и еще более выразительным собранием холодного и ядовитого оружия. Мысль отрезвила до такой степени, что Латигрэт почти нормально поднялась и удержалась от кислой мины от боли.
Максимально сдержано выругавшись, Лати оперлась на злополучный ствол и мельком поправила одежду. Услышав вопрос Лины, ассасин сдержала скрежет зубовный и буркнула:
- Хороший вопрос... да ты Лина маг. Интуитивный...
lari
Айнель вышла из непонятного забытия когда у нее перед глазами вспыхнул нестерпимо белый свет...Спустя несколько мгновений она уже пришла в себя и озиралсь по сторонам,наконец ее взгляд упал на Лину,-избранная...-тихо прошептала она...-не может быть,значит скоро война...-она мешкала еще несколько мгновений но потом преклонила колено перед ошеломленной Линой и опустила голову...
-вот только откуда било?-едва слышно прошипела она и повернув голову взглянула Кейден прямо в глаза...
Латигрэт
Латигрэт сама подняла взгляд на единорога и не менее пристально глянула в ее глубокие глаза. Бездонно-черные глаза ассасина выражали абсолютно искреннее удивление - правда подоплека тут была иной, чем просто удивление событием: заказчик должен был предупредить ее что заказ маг; - и в них плескалась совсем не придуманная боль. Мастер Клинков была талантлива - скрыть мысли, и что там мысли, чувства, от Единорога было из разряда очень очень трудно выполнимого. Но как известно, хорошая ложь - та, где есть доля правды, а вот после впечатывания в дерево спрятать все чувства за пеленой боли было проще простого. Кейден даже не старалась, только вовремя отвела взгляд, когда в глубине ее темных глаз стал загораться совсем не удивленный огонек. Хорошо что его никто не видел.
Angelin
- Чегооооо? - Лина сделала две вещи: открыла широко (ооочень широко) рот и распахнула глаза. Зрелище, конечно было то еще, но что вы хотите от человека услышавшую такую новость?!
- Кейден, ты шутишь?!!!!!!!!! Какой, черти забери, из меня маг?! Да тем более интуитивный?! Это вообще что такое??! - девушка смотрела ошалелыми глазами на Кейден, не замечая, что та еле на ногах стоит, т.к. была в числе пострадавших. Но тут Лина услышала слова Айнель о том, что она избранная и вообще подскачила на пару метров:
- ВЫ, ЧТО, ИЗДЕВАЕТЕСЬ?!
А когда Айнель преклонила голову, то Лина чуть не потеряла сознание. Правда чуть не считается... она попятилась, споткнулась и села на землю, ошалело мотая головой:
- Какая избранная?!!! Какой маг?!!!! Не верю... не верю.. невозможно!!!!!! Ну, почему я???!!!
Лина вдруг заметила, что Кейден и правду не важно.. поэтому решила срочно переключится:
- Кейден?! Тебе сильно досталось? Ах, это по моей вине!!
Лина встала и подбежала к девушке, усаживая ее на землю:
- Ты как?
Латигрэт
- Жива, - буркнула Кейден с полуживой улыбкой, но все равно достаточно теплой. И искренней по-настоящему: раз оценив силу Лины, Латигрэт прекрасно понимала, что встревожся она чуть сильнее - и тут была бы небольшая пустыня антрацитового цвета и даже бех скелетов.
- А маг из тебя очень даже хороший, только импульсивный какой-то... - Лати поняла что переоценила свои силы и улыбатся все же стоит. Присев у того же дерева, девушка закрыла глаза и, жестом показав Лине что с ней все в порядке, выкинула из головы все мысли. Транс может исцелять, надо только уметь.
Last Unicorn
Боится напасть?!
темная недовольно фыркнула.
ну, она у меня получит.....
она уже хотела напать, но ее вдруг остановила эта странная магия Лины.
ого, да она еще и колдует! лучше поостеречься...
она снова начала прокурчивать в памяти заклинания, которые могут ей понадобиться в ближайшее время.
lari
Айнель демонстративно для Найтмар повернулась спиной к тому месту где она пряталась,решив пока не высказывать ничего о том что она видела в глазах Кейден,подошла к ней и к Лине,-Кейден,может тебе нужна помощь?-на мило улыбнулась,хотя ее глаза оставались холодны как лед,в ожидании ответа она села на траву и стала смотреть в небо...
Латигрэт
Через несколько минут Кейден открыла глаза и вполне по-настоящему улыбнулась, судя по всему, даже короткий транс мог сделать многое.
- Нет, спасибо, - отреагировала она на слова Айнель, проигнорировав странный тон единорога.
- Кстати, стоп, - "очнулась" девушка, взглянув на Лину и Айнель, хотя за их спинами можно было с интересом пронаблюдать и за другими последствиями заклинания Лины.
- Ммм... Айнель, простите, но вы назвали Лину кем-то... чем-то... - Лати мысленно ехидно улыбнулась, продолжая тщательно изображать наивную Кейден. - Выбранным-избранным? Кем? Как? Почему? Для чего? От чего? От кого?.. - вопросы посыпались таким градом, что скоростью ошарашили даже мастера по этой методике Лину. Латигрэт стоило бы пойти в актрисы.
lari
-Ты не так проста как кажется-медленно протянула Айнель-но я отвечу на твои вопрсы.Да,я назвала Лину избранной,я думала уже все знают старую легенду о том,что когда на наш мир опустится завеса зла к нам явится избранная и явит свою невиданную мощь и спасет всех нас.Я полагаю я ответила на все твои вопрсы,-она потянулась,-Если нет,скажи что тебе непонятно,я объясню...-
она продолжала смотреть в небо как будто что то в нем читала что понятно лишь некоторым...
Латигрэт
Ассасин талантливо изобразила последнюю степень удивления и шока, после чего довольно выразительно оглядела рядом стоящую Лину. Латигрэт не пришлось сильно стараться, узнавать что твой заказ - Избранная, причем сие только что собственнолично подтверждено светлым единорогом... - короче даже терпению Мастера Клинков есть пределы. В голову закралась подозрительно новая мысль, представляют ли ее заказчики кого заказали и что из того следует, но мысль испарилась из разума убийцы достаточно быстро, чтобы больше не беспокоить честь - ассасина, но от того она не меняется в своем смысле.
- Хм... гхм... - Кейден расхмыкалась, потом тоже мельком взглянула на небо, ничего там не заметила и поднялась.
- Тогда понятно зачем вам... - девушка глянула на священника и как-то странно улыбнулась. - ...Идти в собор.
Last Unicorn
Найтмар злилась все больше..
не вмешивайся. не вмешивайся.....НЕ ВМЕШИВАЙСЯ!!!
это было трудно..ее разрывала на части эта наглость светлого единорога.
потом она подслушала разговор,и еще раз убедилась. что ее НЕСПРОСТА послали наблюдать за работой ассасина,и вообще, за этой Линой.
Last Unicorn
и где же всетаки Гарвалс? этот вопрос мучил ее больше всего. без него было как-то...скучно.
lari
Айнель пыталась раззадорить Найтмар...-Ну же,еще чуть чуть...Да,Найтмар,чего,чего,а терпения тебе не занимать...-
Она продолжала смотреть в небо читая то что ей было нужно по легким следам облаков...-Давай же...давай...-беззвучно шептала она...
Last Unicorn
" не дождешься"-Темная словно читала мысли.
улыбнулась.
она не собиралась нарушать запрет. ей одного раза хватило. хотя, если бы не гарвальс, она бы с легкостью завалила Светлую-она тогда была слаба. но она не хотела помешать замыслам демона. слишком много он для нее значил.
Angelin
нрпг: товариСЧи... у мну на носу сессия... и на сей мрачный период у мну и-нет будет ограничен :-/ Нуу... вы ведь не пропадете? Да? %)

Лина оставила попытки помочь Кейден, т.к. та в помощи не особо и нуждалась.. может и нуждалась, но не просила. Она перевела взгляд на остальных, краем уха слушая, чего там говорит Айнель о ней, как избранной. "Ну, бред.. ну, конечно... Айнель просто бредит. Какая из меня избранная?! Небось "Матрицы" все пересмотрели и все тут..." - размышляла Лина разглядывая последствия... ну, того шарика, что она сотворила. Правда девушка до сих пор не понимала как и вообще удивлялась, что священник молчит.. да и дракон... ооо! Тут Лина обернулась в поисках Агри и Фериона... тех отнесло воздушным потоком слегка... но вроед бы признаки жизни оба подавали. Лина выдохнула и порадовалась, что пока никого не убила и залезла на дерево, осматривая все кругом. Вдруг вдали она увидела.. очертание чего-то непонятно чего... и радостно завопила:
- Ферион!!!!!!! Там же замок, да? Ну воооон там.. - она неопределенно указала рукой куда-то вдаль и рассплылась в улыбке. "Скоро... скоро всему этому мраку придет конец... и я наконец буду домааа!!" Девушка решила пока не заморачивать себе голову вопросами об избранной и какой бы то ни было магией... она не пренадлежала к этому миру и этим все было сказано. Для нее так точно. Вдруг Лина внимательно осмотрела своих спутников:
- Раз, два, три, четыре... - Лина организовала перекличку, перебирая в памяти кто с ними был и кто остался. - Аааа! Нас стало меньше! - сделала Лина логический вывод. - Ну и кто потерялся?!
- девушка вопросительно выгнула бровь, одновременно нахмурившись.
Латигрэт
Услышав, то замок уже можно разглядеть, и уточнив себе, что Лина еще жива, Латигрэт мысленно выругалась. При словах девушки ей захотелось иронично осведомиться у той, как давно она заметила, что в их команде убыло, но ассасин быстро напомнила себе, что сарказм не присущ Кейден и потому никаких комментариев не последовало.
- Котенок... - Лати поднялась с земли и легким шагом направилась по вынужденному лагерю, слегка вороша вещи и размышляя, куда спрятался их малый спутник.
Last Unicorn
"Они уже близко с замком! Ассасин, действуй же! она не должна туда попасть! а я не должна вмешиваться!!!"
Джэя
*с громким воплем а-ля "ну кто-нибудть помогите же " падает с неба, приземляется прямиком на дерево. Яростно матерится, замешивая и скрещивая всех богов мира, не забывая втягивать в мат всех матерей этого мира* Тьфу. *оглядывается* Ой *быстро спрыгивает на змелю, обшаривает горизонт, задумчиво присаживается на ближайший камень* Видимо слишком долго гостил у ....неважно. Могли бы хотя и обратно на землю отправить...ан нет, "Гисс, лети, может полетишь, извини но пока на змелю сами доставить не можем, дела дела..." тоже мне, дурзья...*поеживается* И какого черта мне надо было отбиваться от этих путешественников-героев...и да ладно, пойду я отсюда.

*ковыляет в сторону лужайки*
Angelin
Лина посчитав еще раз, поняла, что действительно не хватает Котенка. И как такое существо можно было потерять? Лина проводила взглядом Кейден и минуту другю понаблюдала, как последняя ворощит все подряд, ища пропажу. Но вдруг пропажа нарисовалась на горизонте... нуу.. точнее пропажа как-то странно ковыляла, но все равно смахивала на ту, пропажу, которую искала Кейден. И Лина сочла своим долгом сообщить о находке пропажи.. правда весьма специфическим образом:
- Кейдеееееен! - завопила на радостях Лина. - Воооон! Котенок идет!
Лина радостно спрыгнула с дерева, на котором стояла и пошла (точнее очень быстро пошла) к Котенку, чтобы выдать ему порцию радости, по поводу возобновления в их странной компании.
Ферион
нрпг: Вот и я...
рпг:
Фер держал курс на Замок...и изо всех сил старался не думать о единорогах. Вскоре дракон полностью погрузился в свои мысли. Из оцепенения его вывел крик Лины. Ферион посмотрел в даль, янтарные глаза потемнели.
- Да, это замок.
В голосе дракона слышались металлические нотки...
Латигрэт
Латигрэт довольно равнодушно отнеслась к тому, что котенок нашелся, и без особого удивления приняла способ его прибытия обратно. Куда больше ее заинтересовало словно чье-то внушение в разуме, подталкивающее ее к скорейшему исполнению задания. На него ассасин неосознанно мысленно огрызнулась, что-то на тему силы Лины как мага и раздраженный намек в сторону заказщиков-****мотов, кои даже не предупредили ее об этой явно маловажной детали. Версию, что пославшие ее маги сами об этом не знали девушка даже не держала – рыбак рыбака видит… а уж маг мага не только видит, еще и чует. Потом Латигрэт вдобавок показалось, что ее ответ был услышан, и хорошего самочувствия девушке это не прибавило.
Немного подумав и уверенно зашагав рядом с Линой, Кейден уже через несколько минут попросила у той воды. Новоявленную Избранную (плюс интуитивного мага) это может и удивило, как и наличие фляжки на своем поясе, но, во всяком случае, питье Кейден получила. А, пригубив воды, добавить в нее солидную порцию яда и вернуть ее Лине труда опытному убийце точно не составило. Одно жаль – когда следом за Кейден девушка решила попить, вода передернулась синеватой дымкой, а та была стремительно развеяна налетевшим порывом ветра.
Лати мысленно выругалась так, что покраснели бы даже ветераны особого отряда орков. Добавив к наблюдению о незаметной дымке факт, что Лина давно напилась и бодро шла дальше, ассасин смирилась с тем, что магия ее заказа чуяла ловушки много лучше своей носительницы. Осталось продолжить мысленную вязь ругани и подсчитывать убытки от «пролетевшего» снадобья: яды, не оставляющие следов и убивающие без агонии, стоили не мало.
Last Unicorn
Интуитивный маг....
Найтмар видела безуспешную попытку убить Лину. это будет сложновато...и эта Светлая еще..одной проблемой стало больше.
lari
-Нам надо быстрее дойти до замка,это в наших же интересах...-в голосе Айнель после ее превращения появились странные нотки,в ее голос как-будто металла добавили...
-Котенок,рада тебя видеть,-она улыбнулась видя ковыляющее существо...
Потом проводив взглядом синеватую дымку от воды Лины она села под дерево и опять стала смотреть в небо и поджидая пока остальные собирутся идти...

НПРГ:Ласти,я уже не Светлый Единорог,я Небесный,к Свету я почти не имею отношения.
И еще одно,я исчезаю на неопределенное время,когда появлысь не наю,а жаль.Так что до встречи,пока.
P.S.Айнель ведет себя задумчиво и держится немного отчужденно,все,пока.До встречи=)
Last Unicorn
Нрпг: так что, ты теперь не на стороне Добра?
Гарвальс! кто-то вчера что-то обещал!!!а ну появляйся!

РПГ:
Темная тоже углеглась на землю, пока все встречали этого котенка. нужно помочь ассасину сейчас...или убить Лину после того, как откроется проход в другой мир.
lari
Нпрг:я теперь нейтрал,не добро и не зло,воть так=)
Angelin
Пока все возились с Котенком, Лина обратила внимание на то, что Ферион какой-то слегка... эээ.. не в духе, но быстренько списала все это на усталость от путешествия. Агри тоже еще не отошла от своего полета, да и священник как воды в рот набрал. "Надеюсь, меня они хоть не боятся?! - с ужасом подумала девушка, но тут же отогнала от себя эту мысль. - Никакая я не избранная и магией не владею. Тчк".
Они пошли дальше и ни с того, ни с сего Кейден попросила воды... Лина было отправила ту к Агри, ведь у нее были запасы воды.. но обнаружила, что и у нее есть фляжка. Удивившись, она все же дала Кейден воду. Когда последняя вернула ей вышеупомянутую фляжку, Лине тоже вздумалось попить... какой-то синий дымок поднялся над водой. Лина выгнула бровь, но все же напилась воды. "Чудное все тут..." - подумала девушка.
Жизненная сила девушки давно должна было подойти к концу, т.к. путешествие было изрядно утомительным... как в физическом, так и психическом планах, но Лина как никогда чувствовала себя бодрой и жизнерадостной. И по мере того, как они подбирались к замку, ее настроение улучшивалось, она прыгала то на Фериона, то на Айнель или на Священника, таскала Котенка, что-то чирикала Кейден и Агри и была абсолютно довольна. Еще она чувствовала в себе что-то... что не принадлежало ей.. какой-то источник силы, который лишь нуждался, чтобы к нему обратились, но Лина была чертовски упряма и если говорила, что магии нет (тем более в ней), так была в этом уверенна.... конечно, недавни события ее слегка взволновали, но откуда в простой девушке какая-то магия?! И вот на горизонте показался Замок. Его белые стены отбивали солнечный свет и на него нельзя было смотреть не прищурившись. Высокие башник казалось, упирались в небо и некоторые были вообще скрыты белыми клубами облаков. Замок стоял на холме и казалось возвышался над целым миром:
- Красотааааа - зачарованно протянула Лина. И повернулась к другим. - Знаете, что?! Я вам всем благодарна... я скоро буду дома и хочу пока сказать вам спасибо!
Лина ни с того ни с сего полезла всех обнимать и чмокать.
Lord Garvals
НРПГ: НУ и пропустил же я! Надеюсь в попад напишу?
Вермон подошёл к Лине
Вы вероятно рады, как никогда, дитя моё!
Но вы разве не хотите остаться ЗДЕСЬ? Что вам тот грязный мирок? (священник сверкнул глазами)
Мир полный приключений и волшебства!
Разве реальность сравнится с ним???
Латигрэт
Кейден довольно искренне удивилась, когда на Лину напало всевеликое проявление любви ко всем ближним своим. А виноват в этом был дальний ее - замок. Состроив милую улыбку и мученические глаза спокойной Кейден, ассасин ответно обняла Лину и шевельнула правой кистью.
- Дома, - повторила она за девушкой с теплой улыбкой и ловя пальцами выскользнувший из рукава стилет. - А тебе там не будет скучно после нашего мира? - Латигрэт хорошо помнила о чем они как-то хорошо поговорили с Линой под деревьями, во всяком случае описание родного мира Лины ей запомнилось больше чем хорошо. Расцеловав воздух у щеки подруги и ненавязчиво отшатываясь, убийца повернула лезвие на пальцах и, скрывая его под длинными рукавами, привычно прикинула, где у той сердце. Следующее движение изящной кисти Латигрэт вогнало узкий стилет между ребрами Лины, точно напротив сердца... Хорошая это вещь, дружеские объятия.
Angelin
Пришла как раз очередь обниматься с Кейден, чем Лина не применула заняться. Уж очень ей нравилась Кейден...
- Ну что ты? - улыбнулась девушка. - Мне приключений хватит на всю оставшуюся жизнь... хотя вас всех будет нехватать... - Лина заключила в объятья несчастную Кейден.
... резкая боль заставила Лину сделать шаг назад и ойкнуть. ЧТо-то кольнуло ее прямо в сердце... но ничего больше Лина не почувстовала, т.к. какое-то сияние окутало ее и она вдруг почувствовала энергию проходящую сквозь каждую клеточку ее тела. Стилет как бы сам вышел из тела, не оставив и следа (даже одежда не порвалась!!!), рассплавился и оставил в память о себе несколько капель жидкого метала на траве. Когда Лина очнулась, она заметила, что Кейден как-то странно на нее смотрит, но не придала значения и повернулась с обычной улыбкой к священнику:
- Падре, - возмутилась она. - Почему вы так не любите мир людей?! Вы же сами представитель этой расы?! Наш мир вовсе не грязный!! А этот мир.. как-то слишком тяжел для моего восприятия, - девушка слегка скривилась вспоминая все нервные переживания что ей пришлось пережить.
Латигрэт
Латигрэт остатками воли заставила себя непринужденно улыбнуться на слова Лины и даже медленно отвела руку обратно, хотя мгновенное прикосновение раскаленного металла успешно расплавило ей кончики ногтей и обожгло пальцы. Переведя взгляд вниз, девушка почти без удивления заметила блеснувшие капельки металла, испаряющиеся на глазах и меньше чем через минуту оставившие после себя только выжженные ямки. Ассасин мысленно коротко и ясно выругалась, начиная осознавать, что задание оказывалось слишком сложным - можно обмануть и уйти от боевой магии, но интуитивная потом и считается... эээ... неординарной по всем статьям, что не угадывает опасность, а просто ее знает. А при таком раскладе Мастеру Клинков можно было только молиться и по окончании просьбы к богам браться за парные искривленные клинки, по которым ее и называли Мастером. Что и говорить, одна мысль об этом вызвала у Кейден страшную головную боль и немеряно досады.
lari
Айнель удивившись внезапным порывам Лины всех целовать отошла немногь в сторону,заметив что священник наконец вышел из своего транса она подошла к нему...
-Веремон,можно вас попросить об одной услуге-в голосе единорога явственно слышалась боль,-Хоть я и не человек,могу ли я исповедоватся,то что со мной сейчас ужасно гнетет душу,я так больше не могу...-она стояла сжав куаки и зажмурив глаза...
-Я хочу уйти от прошлого...-медленно прошептала она...
Тут она открыла глаза и в них промелькнула искра безумия.
-Да,я покончу с частью прошлого сейчас...-полубезумно сказала она и выхватив кинжал обрезала свои длинные волосы,те белым ковромлегли около ее ног, волосы теперь едва прикрывали слегка заостренные уши...Она прошептала какое-то заклинание и ее волосы поменяли цвет на темно-каштановый,а глаза стали карими...
-Часть меня канула в прошлое,-сказала она...
Ферион
Фер прохладно улыбнулся:
- Успеешь поблагодарить.
Дракон посмотрел на Замок, который с высока наблюдал за компанией.
Agrainel
Агри тупо улыбалась: может шарик Лины задел голову? Или голова эта была задета уже давно? Ещё в детстве? Агри покрутила ей, отгоняя ненужные мысли, и перестала улыбаться. Посчитав пальцы на руках и ногах, а также число рёбер, Агри убедилась. Что всё на месте. Ок. Замок виднеется? Ещё лучше! Вот сейчас доберемся, и всё будет хорошо! Правда она уже так привязалась к Лине, что не хотела её отпускать обратно. А может пойти вместе с ней? Агри уже давно хотела побывать где-нибудь кроме Лэндомии, а тут такая хорошая возможность! Нет, помогать Лине определённо надо. Агри твёрдо решила доковылять до своих спутников, чтобы рассказать им он своей гениальной идеи:
- Послушай Лина, я тут подумала, раз уж ты маг, то не могла бы ты взять нас так и (нрпг: так и хочется сказать вжикнуть) отправить нас прямиком в замок? Чего зря тащиться?
Last Unicorn
у Темной засветились глаза.
"ага, вот ты и попалась! а еще на меня ворчала, что я перешла на сторону Тьмы,а сама что тут вытворяет!!!и этот священник еще....о! есть идея!"
Найтмар, прячась за деревьями , быстро обогнала компанию и превратилась в девушку. На вампиршу она была уже не похожа, но волосы были такие же смольно черные, а глаза отражали всю вселенную. со стороны она выглядела довольно мило-обычная девушка, заблудившаяся в лесу. она уселась на большой камень, стоящий у дороги,положила ногу на ногу и начала наблюдать за тем, как компания медленно подходит к ней.

НРПГ: надо же, Гарви отписался! beer.gif biggrin.gif
Ферион
Ферион усмехнулся:
- И не только она, Агри.
Дракон вновь посмотрел на замок, окутанный странной голубоватой дымкой. Фера ещё сильнее потянуло домой...к родным скалам Вейра. Это странствие превратилось в крестовый поход, и дракон чувствовал возложенное на него бремя...Нужно было помочь Лине.

нрпг: Знаете, народ...У меня что-то совсем пропало ощущение времени и места в этом прикле. cool.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.