Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Не веришь?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Ферион
Фер устало покачал головой: наверное виной рана.... Дракон подошёл к Айнель. Единорог явно не в состоянии была идти.
- Залезай...
Lord Garvals
Внезапно Гарвальс ощутил чьё-то присутствие...
Он учуял тёмную душу...
Якобы отстав от команды он опустился на землю.
Осторожно подкрался и...
ТЫ!??? Лорд ошарашенно глядел на неё.
Last Unicorn
НРПГ: меня будут звать Найтмар. Ночной Кошмар.smile.gif

Она почувствовала, что кто-то к ней приближаеться сзади,и когда этот "кто-то" был совсем рядом, она резко обернулась и замахнулась рогом, чтобы оторвать голову этому дерзкому незнакомцу.
-ТЫ?!!Лорд ошарашенно глядел на неё.
Единорог вовремя остановилась. Иначе Лорд Тьмы остался бы без своих рогов.
-Да, я.-взглянула на него она,и глаза как-то странно сверкнули.
Единорог еще больше закуталась в мрак,и тут перед Гарвальсом вместо Темного единорога появилась девушка, похожая на вампиршу. Черные волосы прядями падали на глаза, лицо ее было необычно белым, и губы резко выделялись своим кровавым цветом. Она была удобно, и слегка вызывающе одета(как и подобает обычной вампирше) и никто бы теперь не за что не догадался, что перед ним был Темный Единорог. Лишь глубокие черные глаза, в которых можно выдавали дикую природу этого создания. Она обворожительно улыбнулась
-А что ты думал, в одиночку будешь праздновать победу Тьмы?
Ты разве не знаешь, ЧТО это за девушка, которую провожает Дракон? Меня послали следить за выполнением задания, и я тут выяснила, что Латигрэт оказывается предатель! А ты вообще, чем здесь занимаешься? уже решил переметнуться на сторону добра?
Девушка язвительно улыбнулась. Но когда Лорд посмотрел на нее, она вздрогнула под его тяжелым взглядом.
Ферион
Дракон предложил свою спину Лине и Агри. Вдруг, он заметил, что демон исчез. Оглянувшись, Фер увидел шевеление в траве за деревьями....
Lord Garvals
Цитата
Ты разве не знаешь, ЧТО это за девушка, которую провожает Дракон? Меня послали следить за выполнением задания, и я тут выяснила, что Латигрэт оказывается предатель! А ты вообще, чем здесь занимаешься? уже решил переметнуться на сторону добра?

Гарвальс усмехнулся...
Он дотронулся до её щеки.
То, что я присоединился к этому отряду-не значит, что я их друг. Я прекрасно знаю, кто эта девушка, и откуда она пришла. И я не упущу свой шанс вернуться и отомстить...
Ферион
Извинившись, дракон неслышно( что весьма странно для огромного существа) направился к лесу. В одном месте непроглядная чаща казалось ещё более тёмной. Фер почуял зло. Он тоже применял дрёвнюю тёмную магию, но оттуда веяло истинно злой силой! Слившись с осенней листвой Ферион стал наблюдать.....
Last Unicorn
Найтмар снова вздрогнула от прикосновения его холодной руки. "да что такое, в самом-то деле!"-подумала она,и решила отвелечся от всяких мыслей, которые лезли ей в голову, и вернуться к делу.
-Ну, это радует.-она попыталась придать своему голосу безразличие.
-а я то думала, что ты уже в ангела превратиться собираешься. Возишься со всякими дракончиками...

...дракончиками.....

Девушка повернула голову в сторону Дракона. это было единственное существо, с которым ей бы не очень хотелось бы столкнуться нос к носу. Она потерла небольшую черную отметину у себя на лбу-холод пробежал по ее коже, она почувствовала, что что-то неладно. Снова посмотрела на дракона. Он стоял как ни в чем не бывало.

...что-то не так...

Она взглянула на Лину-может всетаки попытаться напасть?
lari
Айнель мучала головная боль...Она раньше и не знала что такое лишится хоть части рога...
Она слабо улыбнулась Фериону-Ты не можешь лететь...Тебе еще нельзя,надо остаться тут на какое то время...Хоть на день,потом можно идти...-
Тут Ферион куда то отошел.Айнель вдруг почуствовала что то ужасно знакомое и навсегда утеряное,но что это,она сказать не могла...
Память услужливо перенесла ее в детство..."КАК!!!Не может быть!!!..."лихорадочно думала она,"Этого не может быть!!!...нет...наверное сказывается утечка силы"
Она в свою очередь докоснулась до золотой отметины у себя на лбу,прикосновение отозвалось болью...
Она подняла голову и оглядела лужайку - Эго тил Ве Дрэг асто Ферион...-прошептала она глядя вслед дракону...
Lord Garvals
Цитата
Найтмар снова вздрогнула от прикосновения его холодной руки.

Хмь...вообще-то руки у всех демонов тёёёплые и лааасковые! rolleyes.gif user posted image
РПГ:
Но я не собираюсь жечь всё, что попадается мне подруку (хотя иногда...))... Гарвальс наклонился и прошептал (естественно Ферион НЕ мог услышать).
-Я собираюсь вернуться...ДОМОЙ! Его глаза загорелись...вних читалась боль, жалость и...ненависть.
-Портал в моё измерение...моя нынешняя сила...я смогу вернуться и тогда...Он ухмыльнулся.
Ферион
нрпг: last unicorn Ласти, я за деревьями стою))))
рпг: Фер незаметно придвинулся ближе и увидел... Демон стоял на лесной тропе, глаза горели яростью. Насколько знал дракон, такой взгляд мог обозначать что угодно: от радости до гнева.
...Рядом с Гарвальсом стояла девушка и от неё веяло той самой, дикой, стихийной магией.
Фер чувствовал похожую силу, какую ощутил в присутствии Айнель....единорога! Тёмный единорог! Дракон опустил голову..."Зачит девчонка не случайно сюда попала..." Он это почувствовал.....
Last Unicorn
Пока Найтмар решала, напасть ей, или нет, Дракон исчез из ее вида!
-Домой?-прошептала она так же тихо.Почему-то в глазах ее появилась грусть...
-Ладно...
через несколько секунд молчания она продолжила.
-Значит, мы на одной стороне. Но мне было приказано не ввязываться в бой....Просто следить.
в голове паралельно пронеслась мысль :"но кто узнает? Если я приведу девчонку моему Повелителю, вся слава достанеться мне!"Сразу же в ее голове закружились все богатства мира, Магия самого высшего уровня, все награды, которые она могла получить!!!..Власть, Слава, и может быть любовь...

..шорох...

Она повернула голову в сторону шума и увидела Дракона!

Раздалось пронзительное ржанье, и тут же вместо девушки Темный Единорог встал на дыбы. Глаза загорелись ненавистью-ее все таки заметили!!!
Гарвальс тоже обернулся в сторону Фериона.

Рог засветился на солнце, Найтмар перепрыгнула через кусты и оказалась на поляне, где стояли Лина, Агри, и все остальные.
Огонь на гриве стал еще ярче, и взмыл вверх, трава, где она стояла, обуглилась. Это был Кошмар... и в тоже время это была небывалая красота единорога, которую лишь подчеркивала Тьма и огонь.
Глаза ее злобно сощурились на Лину. раз уж меня заметилили, нужно атаковать!

НРПГ: ну чтож, Светлый Единорожек, давай, выполним, что мы задумали.smile.gif
Lord Garvals
ПРОКЛЯТЬЕ!!!!!!!!!!!! ГОРИ ВСЁ ОГНЁМ!!!
Заорал Гарвальс. (всё пропало! если они узнают...если она убьёт девочку-я никогда... sad.gif mad.gif )
Он прыжком преодолел расстояние и...повалил Кошмар на землю...
-Не поррти мне всссё... процедил он так, чтобы его не слышали....
lari
Заметив выпрыгнувшего на лужайку по направлению к Лине и Агри Темного Единорога глаза Айнель расширились от ужаса и удивления,она не могла поверить что она когда-либо встретит ее снова...
Все это заняло лишь несколько мгновений,но и их хватило на то,чтоб Лорд Гарвальс повалил Темного Единорога...
Айнель мгновенно перекинулась в единорога и подскочила к Лине и Агри,закрывая их собой...
...Она представляла сейчас прекрасное у пугающее своей мощью существо,готовое защищать своих друзей до последней капли крови...
-Гарвальс,отойди,это наше дело,дело чести и старой вражды!!!-зеленые глаза Светлого Единорога блистали гневом...
Lord Garvals
Услышав эти слова он зарычал но...Гарвальс зыркнул на Кошмар и отошёл...
Он отошёл и встал в стороне, подумал...
Естетвенно, что он был за Тёмного...но он в любой момент мог убить их обоих...хотя нет...он не мог... это дело их чести, а он всегда ценил честь других...)
lari
Айнель встала напротив нее-Никому не вмешиваться!-сказала она глядя на остальную компанию...
-Ну вот мы и встретились,я давно этого ждала...Предательница!!!-в ее голосе слышалась насмашка перемешанная с ненавистью...
Единороги стояли друг напротив друга и смотрели друг другу в глаза...Кто же начнет первым...Кто будет атаковать...
Ферион
Янтарные глаза дракона встретились с злым взглядом единорога. Фер осткочил всторону и зашипел. Пламя вырвалось из его пасти и спалило несколько деревьев. Между тем Айнель и Тёмная сошлись в поединке. Гарвальс вне себя от злобы стоял неподалёку. Дракон прекрасно знал, что вмешиваться в бой двух единорогов черевато концом Света, поэтому Серый создал Защиту вокруг Лины и Агри, а сам подошёл к демону:
- Часть твоего плана?
Lord Garvals
Гарвальс вздрогну...Он зло посмотрел (типа как на аватарке! biggrin.gif ) на дракона.
А...ты уже в курсе...(надежды начали рушиться)...
Хм...ты заинтересован?
Ферион
Если честно, я уже и так достаточно получил, помогая этой девочке.- Дракон качнул перебитым крылом.- В ней заключена сила...если ты ещё не заметил.
Дракон внимательно смотрел за менёврами Айнель, чтобы успеть помочь. Затем Фер пристально взглянул на Гарвальса:
- Ещё один план мести? Я думал, что ты всё забыл.....
Lord Garvals
Хмм...думаю ты достаточно долго со мной общался, чтобы понять, то, что Я никогда не забываю...
И теперь моя цель-вернуться в мир людей...а там-посмотрим..
Ферион
Дракон повёл плечами:
- Для начала нам нужно разнять этих. ОНА твоя знакомая?
Lord Garvals
До боли знакомая! Гарвальс ухмыльнулся...
А зачем разнимать? Она-сильная...Я верю, что она победит...так будет лучше!
Ферион
Скорей всего мы потерям двух своих знакомых, Гарви.- дракон грустно улыбнулся.- Она спасла мне жизнь.
Lord Garvals
НРПГ:
Ну да...мы тут стоим и никто как будто не слышить...))))))))
РПГ:
Гарвальс ухмыльнулся я не испытываю особой жалости к светлым...Ты забыл кто я?
Ферион
Но и ты забываешь кто я!- дракон нахмурился, янтарные глаза потемнели.
Lord Garvals
Гарвальс чувствовал себя пороховой бочкой! (о как Фер! biggrin.gif )
Он процедил-А ЧТО ПРЕДЛАГАЕШЬ ТЫ?! Я не пойду против себя...!
Хм...
Дракон мягко прильнул хвостом к его щеке...
хм...ну...согласен подождать...
Last Unicorn
Найтмар метнулась на Светлую и их рога зазвенели.
-я не предатель! не смей так о мне говорить, жалкая единорожка!
ты никогда не поймешь той великой цели, ради которой я перешла на сторону Тьмы!

Снова удар рогом. Глаза горят огнем. Адсткое плямя обьяло двух единорогов.
Черное и белое. Добро и Зло. Но Темной не очень-то хотелось сражаться.
-Мне не нужна ты!-Найтмар оппалила вокруг Белого единорога траву. -Мне нужна она.-Темный единорог взглянула на испуганную Лину, и рванула к ней.Два громадных прыжка,и она бы была уже возле нее, но после первого она остановилась, как вкопанная. Метнула взгляд на Гарвальса.
"..он же никогда не сможет вернуться, ее я ее убью...Я не хочу мешать его планам...Гарвальс....?"

Одна секунда замешательства стоила очень дорого-Айнель резко подскочила сзади и сбила ее с ног. Найтмар не ожидала такого поворота,и потому свалилась на траву. из головы тут же вылетели все заклинания, она не могла ничего вспомнить...только подумать-могущественную Найтмар сбили с ног! Айнель занесла рог над ее головой, но Темная смогла его отбить.Светлая приготовилась еще раз атаковать, но у Найтмар была сильна повреждена нога, и она не могла вскочить и ответить ударом.
Lord Garvals
Гарвальс видел взгяд Тёмного...Она остановилась перед жертвой...она её не убила...
Он сжал кулаки...
Он видел, как на неё набросилась Светлая...
Гарвальс вытянул руку и та зависла в воздухе...
Last Unicorn
Найтмар зажмурила глаза, пытаясь вспомнить заклинание,и чтобы не видеть Светлого единорога. Но ничего не происходило...заклинания постепенно приходили в голову, а удара не последовало. она открыла глаза и увидела перед собой зависшую в воздухе Айнель.
Собрав последнии силы, она вскочила -алая кровь каплями падала на траву с раненой ноги.Тяжело вздохнув, она еще раз посмотрела на Светлую, потом на Лину.
Потом с благодарностью подняла взгляд на Гарвальса.
он спас ей жизнь...
Еще раз кинув взгляд на Лину, она несколькими прыжками достигла чащи. за ней тянулась блестящая кровавая дорожка-удар Светлого единорога мог быть смертельным только в сердце, но и в ногу приносил ужасную боль.

на магию не было сил.
Lord Garvals
Гарвальс посмотрел всед исчезающему единорогу...
Он опустил магию оцепенения...
Все смотрели на него, готовые убить...
Он сделал стойку, готовый обороняться...
Ферион
Ферион с открытым ртом наблюдал за битвой и последующем вмешательством Гарвальса....Очнувшись, дракон подбежал к Айнель:
- Ты как?
Зыркнув на демона: Ага, мол! дракон заживил раны единорога....Лина и Агри стояли неподалёку, не в силах даже кричать.
Латигрэт
Латигрэт задумчиво-глубокими глазами успела изучить впечатляющий парад Силы и ее носителей, с некоторым трудом и большим опозданием поняла кто есть кто по части личностей и успела сделать открытие: еще один потенциальный соперник на ее заказ-Лину тоже почему-то умудрился оставить ту в живых. Тоже тут звучало что Кейден все таки вполне осознанно отложила удачный момент и шанс, когда Лину поистинне прорвало на душевный разговор и после чего весь разум ассасина взбунтовался и на услышанное, и на осознанное. Почему-то фигурировало, так как Лати была профессионалом, а заметить колебание - чье-либо ни было - и особенно колебание-ошибку ей было легко. Правда на большее чем заметить девушка уже не тянула, но было уже не важно. Между Латигрэт и Темным единорогом было крайне мало общего, но что-то все же было - цель например. А параллельные дорожки Лати умела просматривать очень хорошо... И при всем при том Лина до сих пор жива. Это что, случайность? - искренне возмутилась в душе убийца.
Возмутилась, мысленно и весьма грязно ругнулась, ограничила бушевавшие эмоции легким движением ресниц и с имитацией потрясенного выражения лица взглянула на дракона, единорога и демона. У "Кейден" было святое право стопроцентно остолбенеть при виде боя двух единорогов, особенно учитывая что еще час назад девушка была уверена, что темных единорогов не бывает. Вообще-то она и в светлых сомневалась... В голову опять пришло что пока Ферион занят Айнель, вполне можно выполнить заказ и относительно легко уйти потом от остальных, но тотчас Латигрэт сама себя проинформировала что хватит играться и вообще театральность тут ни к чему и наконец намекнула на свой же тутил. Помогло. Решение ждать темноты - не обязательно ближайщей - и потом уйти с запасом времени не в секундах, но часах пришло, обосновалось и остатки сомнения в глубине темных глаз убийцы исчезли. Хотя знай Лина что они вообще появлялись, она могла бы гордиться: до того сбить Латигрэт с толку разговором, исповедью или чем-то еще было просто нельзя...


нпрг: я ухожу из сети до пятницы, пока не вернусь - ничего не делаю и только (не)навязчиво околачиваясь со всеми вами).
Last Unicorn
Отбежав на порядочное расстояние, Темная повалилась в траву, чтобы отдышаться. Нога ныла ужасно... Еще раз собравшись с силами, она превратилась в девушку-так было легче переносить боль.
тяжело вздохнув, оглянулась по сторонам.
Никто не пустился за ней вдогонку..Как же она была благодарна Гарвальсу.... и как же она ненавидела этого Светлого Единорога!!!!В следующий раз она ее обязательно обьет! и тем более,у Светлой не было половинки рога, как она могла победить?!
Она встряхнула головой, черно-угольные волосы упали на глаза. Еще раз вздохнув, она воззвала к Темному повелителю, чтобы он исцелил ее раны. Рана начала затягиваться, но белый шрам остался.

Она посмотрела на кровь, которая тянулась за ней цепочкой и прошептала какие-то слова.Кровь начала постепенно исчезать.

"так..вроде все..."-подумала она. Теперь меня никто не найдет..но нужно дальше следить за этой компанией....и отомстить единорогу....

а так же отблагодарить Гарвальса....
она улыбнулась. smile.gif
Lord Garvals
А Гарвальсу было не до smile.gif ...
Он заметил взгляд Фериона...Так же злобно на него смотреля Светлый Единорог-он неуспел потерять силы, кровь кипела в нём от того, что бой был прерван наполпути...
Накрылся мой план...сказал себе Гарвальс, мееееедленно приближая руку к кнуту на поясе...
Ферион
Дракон посмотрел в сторону, куда умчалась Тёмная. Затем он почувствовал вспышку силы: взор Тёмного упал на них...и исчез. Прошептав молитву, Ферион стал наблюдать за демоном....Они хорошо знали друг друга и отлично понимали...Теперь их пути расходились.
Angelin
нрпг: мамочкиииииии.... сейчас я попробую во всем этом разобраться =) Интересный поворот... хм... smile.gif

На предложение Лины шевелится, Ферион устало ответил:
- Пойдём, но не полетим.
Лина лишь фыркнула... она до сих чувстовала себя виноватой перед Ферионом, но показывать это не желала... да кто он ей в конце концов такой?! Поэтому она пожала плечами и снова было вознамерилась пойти вперед, а заодно потащить с собой Кейден, но Ферион вдруг предложил ей свое крыло:
- Ни за что!!!!!!!!! Только не на спине дракона! - с истерической ноткой возопила Лина, но потом быстро оправилась - Эээ... тебе нельзя нести всех нас. Я пойду пешком, спасибо.
Она выдавила из себя улыбку и осмотрелась. Кого-то явно не хватало в их компании, да и Ферион вдруг куда-то потопал... и вообще Лина чувствовала, как за ней кто-то следит и ко всему прочему примешалась чувство напряженности, опасности... и испуга... и ей это не нравилось. Вовсе не нравилось. "Хочу домой! Домой хочу! - как заклинание повторяла она. - И пройду курс лечения.... и стану хорошо учится... и вообще... в жизни читать такие книги не буду". Лина все еще верила, что это какая-то смешная случайность.... но как на зло, произошла она именно с ней. Она нахмурилась... и тут... прямо перед ними выскочило нечто... от одного такого "нечто" Лина убегала не так давно.. в тот раз, это был Светлый Единорог, но этого Светлым нельзя было назвать.
- "Что?! ОПЯТЬ?!!!!!" - мысленно возопила она. Но вот когда Темный Единорог явственно направилась к ней, с не весьма дружелюбными намерениями, Лина вдруг поняла, что тут крик ничем уже не поможет... хотя Гарвальс успел повалить этот Кошмар на Землю. "А он сильный"... - почему-то подумала Лина, вместо того, чтобы хотя бы куда-то спрятаться. А тут еще и Айнель стала Единорогом... "О... сейчас будет драка" - девушка была рассержена. Все происходящее ее уже не забавляло. И даже не пугало. Но вот злость закипала с каждым многовеньем. Одни ее защищают.. другие хотят... убить?! Зачем?! Лина сжала кулаки... Айнель сказала не вмешиваться, но у Лины были другие планы. Но внезапно появившийся защитный экран, который создал Ферион ее слегка отвлек. Какая-то сила пробудила в ней... Теный Единорог внезапно оказалось почти перед ней и Лина даже с интересом посмотрела в ее глаза. А та почему-то взглянула на Гарвальса... и тут на нее напала Айнель. Ферион разговаривал с Гарвальсом пока творилось черт знает что.. пока в эту драку не вмешался сам Демон и после этого Темный Единорог исчез, как и не было... Лина готова была взвыть... она абсолютно ничего не понимала. Но зато ясно видела, как Ферион смотрел на Гарвальса... или Гарвальс смотрел на Фериона. Лин не выдержала и прошла сквозь барьер. Ей показалось что она даже сама стала светиться: она стала между этими двумя и топнула ногой:
- СТОП! Сделайте, пожалуйста ПАУЗУ! Ибо я, если вы не заметили, ничего НЕ понимаю! Будьте так добры разьясните! Кто ЭТО был? - она указала рукой в ту сторону, где исчез Темный Единорог. - Что этому существу было нужно?! Хотя нет... не так... - Лина набрала побольше воздуха - ЧТО ВООБЩЕ В ЭТОЙ НЕПОНЯТНОКАКОЙ МАГИЧЕСКОЙ СТРАНЕ ПРОИСХОДИТ?!
lari
-Да как ты посмел!!!-Горящий ненавистью взор был устремлен на Лорда...-Ты...да я могла ее...она же могла...- .У Айнель в глазах блестели слезы гнева...-Я из-за тебя не уничтожила предательницу...В следующий раз если ты так сделаешь я уничтожу тебя...-от нее волнами исходил гнев...-Это же был один шанс из миллиона...Я ненавижу тебя...-голос Айнель срывался,тут она превратилась обратно в девушку и прислонившись к стволу дерева зарыдала,закрыв лицо руками...
Lord Garvals
Гарвальс смотрел на её отчаяние и слёзы...
-Она лишь для тебя является предательницей...спокойно проговорил он.
Ферион
Дракон сочувственно посмотрел на Айнель.
- Ты победила,- прошептал он.- Теперь отдыхай.
За спиной Фера прозвучала гневная тирада Лины. Серый повернул голову в её сторону, его большие янтарные глаза сузились, а взгляд так и прошёл сквозь сердце девушки.
- Я сам не слишком хорошо понял...Но одно я знаю твёрдо. Виной этому приключению ты.
В словах дракона не было и упрёка ни ненависти..
Демон стоял неподалёку и кажется был готов разорвать на куски и единорога и Лину и всех вместе взятых...
Angelin
Лина чуть не осела под взглядом Фериона, но выдержала его, и даже слегка вздернула подбородок. Хотя все же его слова заставили ее слегка остыть.
- Я?! Замечательно! Тогда отправьте меня домой и все дружно об этом забудем! - Нечего и говорить, что девушке вовсе не понравился тот факт, что ее назвали виновницей всех зол. - У меня и в мыслях не было заказывать себе экскурсию в эту вашу страну! И я хочу знать, почему я здесь... впрочем, мой предыдущий вопрос все так же в силе!
lari
-Я не смогла победить....Она ушла,-Айнель вытерла слезы,-Но я клянусь,вы все этому свидетели,я отомщу...-на ее губах заиграла презрительная усмешка...
-Пусть даже это будет стоить мне жизни...-на нее сейчас страшно было смотреть...
Белые волосы развевались за спиной,зеленые глаза гневно искрились и презрительная усмешка...
-И Лину она получит только через мою смерть...-в конце этого она гневно сжала кулаки...
Angelin
Лина выпала в осадок... и находилась там, внимательно рассматривая Айнель, как будто впервый раз увидела. Она немножко подождала, пока уляжется первое раздражение и произнесла:
- Ээээмм... Я прощу прощения... но с каких пор меня должен и хочет кто-то "получить"? А еще тем более через чей-то труп? Айнель, мило с твоей стороны... спасибо, конечно... но звучит как-то... страшно. - Она еще раз посмотрела на девушку и слегка поежилась. - Дурдом, а не мир.
lari
-Этот Дурдом наш мир-с горечью сказала Айнель,-Тебя можно понять,свалилась непонятно куда и сразу вам гномы,драконы,говорящие котята,говорящие лошади с рогом, нанятые чтоб убить тебя существа...Я бы наверное тоже почуствовала себя никому не нужной в огромном незнакомом мире где все как в ваших сказках,магия,волшебство,мифические существа,и все от тебя чего то хотят...Извини...-она подняла голову и посмотрела в глаза Лине-...Извини нас всех,за то что мы даже не спросили твое мнение обо всем этом...-она грустно улыбнулась и от ее пугающего вида не осталось и следа...-Просто ты наша последняя надежда...
Ферион
Фер спокойно кивнул единорогу, нисколько не сомневаясь в её словах. А затем его взгляд снова упал на Лину.
- Похоже ты натворила что-то в своём мире и тебя прислали сюда портить наш!- дракон увидел как лицо девушки потемнело от обиды и подошёл ближе:
- Прости. Я не меньше тебя хочу покончить со всем этим.
Angelin
Лина слушала Айнель и периодически кивала:
- Да-да! Меня никто не... - тут она уловила две вещи. - Стоп! Айнель на бис, пожалуйста. Ты, если мне не послышалось, только что сказала, что:
а) меня хотят убить?!!
б) я ваша надежда?!
Знаете... в таких случаях я поддаюсь панике! И, либо мне кто-то что-то расскажет или я действительно испорчу этот мир. - Она покосилась на Фериона. - И ты, Фер, можешь не извинятся... по-моему, я и так слишком много тебе проблем создала.
Ферион
Фер устало покачал головой: это стремление девочки всё синхронизировать и упорядочить действовало на нервы. Да и крыло болело. Серый нашёл тенистое дерево и лёг под ним.
lari
-Ты не ослышалась.Тебя хотят убить,иначе как ты думаешь,кто тогда по-твоему пыталась тебя убить-при этих словах в глазах Айнель на миг вспыхнул гнев и она метнула взгляд на демона-А насчет второго ты узнаешь позже и сама...Фер,я ведь ничего не перепутала?-
Ферион
Ферион посмотрел на Айнель:
- Наверное нет....В замыслах Гарви я ещё не очень разобрался. Мне кажеться, что за Тёмной стоял некто более страшный.
Дракон многозначительно посмотрел на единорога.
Angelin
У Лины отвисла челюсть. Она медленно ее подобрала, еще раз посмотрела на Айнель и закатила глаза:
- Ущипните меняяя! Нет, это невозможно.... - Лина оглянула присутствующих, - а можно еще маленький вопросик перед тем, как я окончательно свихнусь? Зачем кому-то меня убивать? Про меня же никто не знает... или у вас тут новости со скоростью света расспостраняются?
lari
-Повелитель Тьмы...-медленно произнесла она.-Наверняка он,ведь знает что до решаюшей схватки немного осталось...Старается отнять последний шанс...-тут она заметила что дракон утомленный лег отдохнуть...-Фер,как крыло?Может сделать еще отвара,только уже без моего рога?...-
Ферион
- Нет, Айнель,- дракон улыбнулся.- Спасибо.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.