Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Carnival Diablos!
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Квэйлари
Кэт вздрогнула от неожиданности.Повернулась и расплылась в улыбке.
- Эндрю!!!Как я рада вас видеть!
Она поднялась и подошла ближе,всё ещё не переставая улыбаться.
Лэйт
- Я тоже рад вас видеть. Как вам спалось?
МакЛэйт тоже подошел ближе.
- Должен сообщить, что за то короткое время, пока я спал - успел по вам соскучиться.
Квэйлари
Кэтрин улыбнулась.
- Я тоже...А спалось хорошо,хоть и немного тревожно.
Она осторожно взяла его за руку,сама того не осознавая.
Лэйт
- Да, я понимаю. Завтра с утра мы отправляемся в поход. - улыбнулся Эндрю, ощущая приятное тепло рук Кэтти. - А я сегодня себе лошадку выбрал - Ласточка зовут. Просто прелесть...
Квэйлари
- Это замечательно!Животные умные,особенно лошади...Мой конь меня всегда понимает,и наверно лучше друга не найти...А знаете,Эндрю...До сегодняшнего утра я не боялась...А теперь,когда написала отцу о своём отъезде стало как-то...Не по себе...
Руки предательски дрогнули.Неужели её сломило что-то?
Лэйт
Эндрю почувствовал беспокойство девушки и погладил ее руку. Ему захотелось прижать Кэтти к себе, но он не мог себе этого позволить. У него самого никого из родственников в живых не осталось, поэтому ему было жаль девушку, которая очень беспокоилась за своего отца.
Квэйлари
- Я в письме наверно больше подбадривала себя,нежели отца...-Кэт вздохнула.
Ей надоело строить из себя холодную и непроницаемую.Девушка сама,без слов,прижалась к нему,словно желая найти защиту.
Лэйт
МакЛэйт гладил волосы Кэтти и у него начала кружится голова. Помниться, когда параход стал тонуть посредине Атлантики - он такого даже тогда не испытывал. Ему было стыдно, что одновременно с сочувствием к девушке, он испытывает трепетное чувство, столь похожее на то, что воспевают в стихах поэты.
- Мисс Кэтрин, если вам когда-нибудь будет нужна моя помощь - вам стоит только позвать!
Квэйлари
Девушка посмотрела в его глаза.Что интересно она увидела там для себя?
- Спасибо...Называйте меня просто Кэт...и можно...на ты...
Лэйт
- Хорошо, Кэт! - сердце юноши затрепетало от радости. В его глазах было неподдельная нежность и восхищение девушкой.
Он подумал о том, что еще несколько дней назад даже не думал о счастье, которое он испытал в эти минуты.
Квэйлари
Неужели она сама поддалась этому чувству?А впрочем не важно...
Кончиком указательного пальца коснулась его губ и улыбнулась.
- Я рада что встретила тебя...
Лэйт
- Я тоже рад. Хотя слово "рад" это слишком слабо сказано... - Эндрю помрачнел. Он вспомнил о том, что через несколько дней они возможно погибнут... Но слова Кэт заставили эту мысль убежать далеко-далеко...
Квэйлари
- Не думай об этом...пока что мы вместе....
Девушка прижалась к нему чуть сильнее.
Лэйт
В это время в дверь вошел Гаррисон. Увидев молодых людей, стоящих в обнимку, он ухмыльнулся, но спокойно проговорил:
- Парень, я вижу ты выполнил мои пожелания насчет одежды и оружия! Отлично. Мисс Кэтрин, я слышал, что вы отправляетесь с нами. Хочу просто напомнить, чтобы вы приготовили все к завтрашнему отъезду.
Квэйлари
Она осталась спокойной.
-Уже,сэр....Всё сделано.
Улыбка всплыла на лице Кэт.
Лиссандра
Кто-то растолкал сонную Дженнифер и напомнил ей о предстоящей поездке. Медсестра, еще не вполне сознавая, что происходит, сбегала домой, собрала свой маленький дорожный скавояжик и принялась ждать завтрашнего дня.

нрпг: Мэлиан, личную просьбу можно? Иногда меня отыгрывай, ладно? Чтобы уж совсем мисс Уинсли не пропадала...
Квэйлари
нрпг: хорошо=)))
рпг:
Кэтрин заметила пробежавшую мимо Джен и снова улыбнулась,всё ещё не сдвигаясь с места.
- Дженни уже забегала....
Лэйт
- Тогда не буду мешать вам работать, - сказал Эндрю и выпустил девушку из своих объятий. - Увидимся, Кэт.
- Парень, я слышал о том, какой ты переполох устроил вчера в салуне. - усмехнулся Джэк Гаррисон. - Здесь в городе это еще простительно, но я не потерплю, чтобы во время похода мои солдаты стали бы устраивать грызню между собой...
- Такого больше не повториться. - хмуро ответил МакЛэйт и вышел из госпиталя. Ноги понесли его к салуну...
Квэйлари
Кэтрин вздохнула и направилась к пациентам.Рядом уже хлопотала Дженни.
"Девочка.....ну ты влипла...."
По крайней мере она чувствовала себя счастливой.
Centurion
Никаких солдат отправлять в салун Браун конечно не стал, а сказал это просто для острастки. Получив некоторую помощь в госпитале сержант стал просто бродить по улицам городка наслаждаясь последними свободными часами, а заодно выглядывая своего нового знакомца Джо.
Квэйлари
Кэтрин начинала скучать.Пациенты спали спокойно,всё было сделано.Она с улыбкой посмотрела на ещё не проснувшуюся нормально Джен.Девушка села у окна и грустно смотрела на улицу...
Лэйт
Войдя в салун, Эндрю с улыбкой посмотрел на следы от вчерашней разборки. Встретив недовольный взгляд хозяина, он кинул ему на стойку доллар и заказал виски. После вчерашних событий никто не решался задирать юношу...
Облокотившись об стойку, МакЛэйт опрокинул в себя рюмку живительной влаги и почувствовал, как огонь расползается по жилам...
Латигрэт
Ситопанаки добросовестно убила половину ночи на попытки научится видеть в темноте, быть абсолютно неподвижной в любых обстоятельствах, стрелять еще быстрее (желательно с разворота на коне), наточить оружие и прочии нереальные вещи. Естественно ничего не получилось, по банальной причине что всему сему тиуни научилась уже давным давно, а второй раз научится у нее не получалось уже все остальное время, что имело несчастье оказаться чуть позже "давным давна". Успокоив совесть, пробудя аппетит и прогнав коня девушка пришла к выводу что теперь можно лечь и отдохнуть, причем на вопрос от чего отдыхать пришел к ней только на утро, да и то сильно не задержался - утром об усталости не думают...
В три тысячи восемьсот двадцать первый раз вспомнив о вредном и совершенно "не индейском" характере Токей девушка с тоской отправилась на поиски мустанга, не забыв в 3821-й же раз поклястся приучить непарнокопытную свинку приходить на свист. В итоге на улицах городка ей удалось нарисоваться лишь к полудня и прескверном настроение, которое выразилось в бровях с наклоном большим чем обычный на десяток градусов и отсутствием улыбки - не считая того что таковая у нее вобще редко гостила, ее дурного расположения духа никто кроме нее и не заметил.
Нынче не забыв воспользоваться коновязью индианка поправила лук и отправилась на пешую прогулку по пыльному городку, задумчиво соображая на сколько ножей хватит вчерашних монет и стоит ли ей приобрести более... гхм, скажем так, более привычную бледнолицым, одежду.
Так ничего и не надумав девушка внезапно с интересом выяснила о наличии в близлежайшем пространстве на несколько субъетков отрицательного настроя больше чем стоило бы. Почему-то ей это не понравилась...
- Хау. - выразительно наклонив головку, на данный момент в упитанной копне черных волос и кос, тиуни взглядом раздраженно осведомилась "И что дальше? Если ничего можете проходить дальше. Если что-то надо обращайтесь по понедельникам после обеда в нужную контору на горе Матери Медведицы - там живет наш Шаман - а я сейчас занята и проча проче проча проче. Повторять не буду". пять секунд продолжив рассматривать молчаливых собеседников индианка добавила "А может и буду... в другом измерении".
Квэйлари
Кэтрин вздрогнула словно от удара.По улице прошёлся средних лет человек,гордой походкой.Он медленно направлялся к дому девушки.
- Дженни,солнце...Я скоро,-пролепетала она и бросила взгляд на согласно кивнувшую Джен.
Кэт быстро оказалась на улице и внимательно следила за ним.Человек подошёл к двери,несколько раз постучал.Убедившись что никого нет,он своим привычным образом открыл дверь и вошёл.Кэтрин быстро нащупала револьвер.Сердце словно провалилось в пятки при воспоминании.
Drow
Джо сидел на против бармена и рассказывал свои истории.
- И вот я увидел этого леопарда - сказал Джо разводя руками показуя его размеры - Так он был не обыкновеным леопардом, а белым...
- Эй Спорки хватит тебе свои сказки рассказывать, в наших краях нет лопардов, особенно БЕЛЫХ - выкрикнул кто-то из посетителей.
Джо опустил голову как всегда он делал когда его обижали, потом повернулся к тому кто его оскорбил и сказал.
- Вот я посмотрю когда ты сюда прибежишь просить моей помощи, чтобы я справился с этим леопардом, а я тебе напомню про твои слова - Джо поднес текилу ко рту...
Лэйт
МакЛэйт слушал истории Джо и улыбался. Парень напоминал ему его ныне покойного дядюшку Дункана, который бывало мог пропасть на несколько лет, а потом объявиться с ворохом историй о своем новом необыкновенном путешествии. В детстве Эндрю с упоением слушал эти истории, мечтая, что когда вырастет, тоже увидит те необыкновенные места. За это дядя Дункан любил его больше всех остальных членов семьи...
Квэйлари
Не смотря на жару девушку окатило холодом.Она тихо зашла следом и остановилась.Человек был на прицеле.
- Стой на месте...
Он повернулся.Глубокий шрам на лице портил его вид,а дикая ухмылка создавала ещё более жуткое впечатление.
- Кэтти,девочка моя!Как давно не виделись!Ты ещё не передумала выйти за меня?
- Убирайся отсюда,Дэн...
- Какие мы злые...-поймав момент когда она чуть шелохнётся,он выбил из рук Кэт револьвер.
Кэтрин попятилась назад,пытаясь что-нибудь найти.
- Иди сюда,сейчас поиграем...
Дэн попытался схватить её за руку,но получил не слабый удар по лицу.
- Ах ты...
Ответил тем же,с такой силой что она упала на пол.Перед самым носом оказался револьвер.В руках мужчины оказался нож.Он только занёс его для удара,как раздалось два громких выстрела.Несколько раз непонимающе моргнув,человек упал.
- О,господи...- Кэтрин нащупала пульс.-Я...я...я его убила....Что же теперь будет...
В глазах застыл ужас.Её работа была лечить,а не убивать...
Лиссандра
- Надо убрать труп. – раздался голос сзади. Кэтрин обернулась и увидела Дженни, которая невозмутимо стояла в проходе. – У тебя есть простыни? Мы вынесем его через заднюю дверь дома, пока не пришли «хранители закона и порядка». – Что делать с трупом дальше, где его закапывать, Дженнифер не имела ни малейшего понятия.
Завернув тело в простыни, принесенные Кэт, девушки поволокли его к выходу. На белых фартуках сияло несколько красных пятен, но для медсестер в этом не было ничего необычного. Никто не стал бы задавать вопросов.

нрпг: Мэлиан, спасибо тебе большое, что не забывала меня. wink.gif
Centurion
Сержант Браун как раз собирался завернуть за угол какого-то дома когда вдруг увидел двух давешних медсестер волокущих что-то завернотуе в простыню. Несышно подойдя сзади он спросил:
- Э-э-э... Вам помощь не нужна, леди?
Лиссандра
Только профессиональная выдержка не позволила Дженнифер подскочить на месте от испуга . Мысленно досчитав до трех, она спокойно развернулась и оказалась лицом к лицу со своим недавним пациентом.

- Нет, спасибо, не стоит утруждать себя подобными мелочами. - ответила она и тут заметила, что сержант смотрит совсем не на нее, а за ее спину, где лежало тело. От двери за трупом тянулась красная полоска крови. Лихорадочно соображая, медсестра попыталась объяснить:

- На нас напала бешеная собака, и мы очень испугались, а у Кэт был пистолет...И теперь это мертвая бешеная собака. Понимаете? - мисс Уинсли подняла бровь. - Мы ОЧЕНЬ испугались. А когда нас пугают, мы защищаемся...
Centurion
Сержант посмотрел на завернутый в простыню труп, затем на девушек:
- Я понимаю, - ответил он: - И давайте побыстрее уберем труп этой собаки, покуда шериф не увидел.
Сказав это Браун просто взял и потащил труп дальше, на примете у него уже было местечко где можно похоронить этого песика.
Лиссандра
Медсестры молча следовали за сержантом, оглядываясь по сторонам и следя, чтобы их никто не увидел.
Квэйлари
Кэт молчала.У неё до сих пор дрожали руки.Девушка еле сдерживала истерику.Этот человек пять лет назад домогался её,угрожал ей и её отцу...А теперь она его прикончила.
- Джен...Я...не могу....-тихим и дрожащим голосом шепнула она на ухо подруге.
Centurion
Сержант тащил завернутый труп:
- Тяжелый пёсик на вас напал...здоровый, - отдубваясь сказал он: - Так теперь давайте затащим его вон за те кусты и там закопаем, шериф надеюсь не скоро найдет, а через пару дней нас здесь уже не будет. Вы ведь тоже уходите с армией насколько я знаю?
Лиссандра
Дженнифер сжала ладонь Кэтрин и приобняла ее за плечи.

- Тихо...Не надо...Все будет хорошо. Главное - держись. Скоро все это кончится: закопаем труп и уедем отсюда далеко-далеко...

- Волкодав. - ответила Джен Брауну. - Вот лопата. Помощь нужна?
Квэйлари
Кэт вздохнула.
- Да...конечно...Конечно...спасибо,Джен....
Девушка посмотрела на сержанта.
- Да...но только самое неприятное будет если нас двоих разделят..Одну с разведкой,другую ещё куда...
Centurion
- Хороший был волкодавище, - уважительно кивнул в сторону трупа сержант: - А помощь мне не нужна, я ж из пехоты, а пехотинец с лопатой, это я вам скажу...
Он начал копать со скоростью хорошей землеройной бригады:
- Может и разделят, но думаю если попросите полковника, он оставит вас в паре, Гаррисон вообще неплохой мужик.
Квэйлари
- Тогда будем сидеть в лазарете...В принципе это самый лучший вариант...Только вот говорят что индейцы часто на лазареты нападают...Наверно иногда придётся хвататься за ружьё...
Кэтрин начинала успокаиваться.Руки уже не так дрожали,а разум выходил из тумана.
- Сейчас бы мартини....и всё было бы отлично...-негромко сказала Кэт,но тут же замолчала.
Лиссандра
- Скоро, возможно, нам предстоит выяснить, какова пехота. Своими глазами увидим. Не уверена, что Гаррисон пойдет на это. Солдаты не могут оставаться без медсестер. Но мы надеемся, что нас не разделят.

Вырытая яма оказалась очень глубокой, Дженни даже покачала головой в знак одобрения. Сержант Браун подтащил тело к яме и сбросил его туда. Простыни разлетелись в разные стороны, и труп на глазах троицы упал на дно.

- Плохо упаковали волкодава. - протянула Джен.
Квэйлари
Тут Кэтрин уже не выдержала.Схватившись за сердце девушка бесчувственно упала на землю.

Пять лет тому назад.
- Либо вы согласитесь на свадьбу своей дочери,либо я вас всех перестреляю!!!А ты,малышка,согласишься,иначе папочку своего на том свете увидишь!!!
- Дайте нам время...
- День.
Кэт обняла отца,сдерживая слёзы.
- Я не хочу,пап...
- Беги милая...Беги отсюда...
- Куда?А как же ты?
- Я справлюсь.Отправляйся вместе с Натали в Новый Свет...
- Но отец...
- Собирайся.
На следущий день две подруги были в пути.Прошло время и она оказалась в этом городке.Познакомилась с Дженни,устроилась работать медсестрой.И даже не знала,что этот человек шёл за ней по пятам...И что Сара,её сестра,уже давно похоронила отца.И Кэт жила в незнании...
Лиссандра
- Кэт!!! - Дженнифер подхватила подругу и мягко опустила ее на землю, подложив свернутый фатрук под голову. Из кармашка возникла бутылочка нашатыря, которую Дженни поднесла к носу Кэтрин. Резкий запах заполнил все вокруг.
Квэйлари
Тут же придя в себя,она отвернулась.
- Сердце....-коротко объяснила девушка.-Я..в норме....
Кэтрин приподнялась на дрожащих руках и как загнанный в угол зверь,затравленно посмотрела по сторонам.
Лиссандра
Джен помогла подняться подруге.

- Тебе надо домой. Сейчас зароем его, - медсестра кивнула в сторону ямы. - и я провожу тебя. Надо спешить. - Уинсли обернулась к Брауну. - Пока нас не заметили.
Квэйлари
- Нет...лучше найти одного человека...Мне с ним спокойнее будет...
Снова бросила взгляд на яму.Кэтрин вздохнула и взяла себя в руки.
Лиссандра
- О чем ты? Какого человека? Ты же стоять не можешь. Давай так, я отведу тебя домой, а потом сама найду этого человека и приведу его к тебе, хорошо?
Centurion
Браун согласно кивнул и принялся закапывать яму, через пол часа все уже было готово и сержант разровняв землю постарлся сделать так чтобы могила не сразу бросалась в глаза.
- Ну вот и все, - утерев пот сказал он: - Можно идти.
Лиссандра
Дженнифер вздохнула и не сразу нашлась что ответить.

- Спасибо вам, сержант. Мы не праве были ожидать, что вы нам поможете. Теперь вы соучастник преступления, вы это понимаете?

Джен помогла подняться Кэтрин. - До дома дойдешь? - спросила она с заботой.
Centurion
- Понимаю, - с теплотой в голосе ответил сержант: - Но ведь из предстоящего похода я скорее всего не вернусь, - он вздохнул: - А так я надеюсь что вы хотя бы свечку за упокой иной раз поставите, - он еще раз вздохнул: - Ладно идемте, нечего нам тут больше делать.
Лиссандра
- Если сами вернемся. - прошептала Дженнифер. Вскоре Джен уложила Кэтрин в постель несмотря на сопротивления последней и пообещала ей, что достанет ей хоть само Солнце с небес. Выйдя на улицу, Джен прикрыла за собой дверь и спустилась по лестнице. Теперь надо было найти того человека...
Centurion
Сержант проводил девушек до дома а сам пошел в лагерь полка, решив выспаться во что бы то ни стало. Вскоре он уже лежал на койке и крепко спал.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.