Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Свадьба по-эльфийски
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Hidalgo
Идальго стоял и смотрел на водопад. "Как красиво... и как давно это было... Но сегодня здесь будет праздник... Ей должны сообщить. А пока я буду ждать". И полуэдьф ждал.
Мирави
Эльфийка осторожно подкралась сзади.Она не хотела чтобы он заметил её раньше времени.
Оказавшись прямо за его спиной,Мирави осторожно положила руку ему на плечо.
- Здравствуй...Любимый!-голос звучал ласково и тихо.
Lark
- Волнуешься? - спросил внезапно подошедший Ларк. Охотник за нечистью улыбался. - Надеюсь, ты делаешь правильный выбор.
В этот день Ларк был облачен в прекрасный дорогой костюм: бархатные черные бриджи и камзол, надушенная шелкавая белая рубашка и порадные золоченые ножны со шпагой.
Hidalgo
Полуэльф обернулся. Быстро, в его движениях угадывалась грация опытного воина. Он подхватил свою невесту за талию и как можно нежнее поцеловал её.

Наконец, оторвавшись, он всё-таки смог поприветствовать её словами.

- Здравствуй, милая... Я так скучал... Здравствуй и ты, мой боевой товарищ!
Мирави
Нежно ответив на поцелуй,эльфийка улыбнулась.
- Как я тебя ждала...Милый мой...- она просто светилась от счастья.- Привет,Ларк...Давненько не виделись!
На ней было длинное белое платье,расшитое золотом.Серебристые волосы были убраны в причёску,но только неизменным оставалось её лицо,амулет в виде дракона и диадема с камнем-хамелеоном,который теперь сиял золотым цветом.
Лиссандра
Из-за деревьев появилась девушка в платье изумрудного цвета. Она робко сделала несколько шагов и в нерешительности остановилась...

-Надеюсь, я не помешаю? - сказала она, поглядывая на собравшихся и поправляя прическу.
Мирави
- Нет конечно!- эльфийка улыбнулась пришедшей девушке.- Здравствуй!
Лиссандра
Лиссандра подошла к собравшимся и присела в глубоком реверансе.

- Я очень за вас рада! Счастья вам! - произнесла она, обняла молодых и отошла в сторону, наблюдая за происходящим.

- Потрясающе красивое место для свадьбы! А какой водопад! Очень романтично, - прошептала она на ухо стоящему рядом с ней человеку.
Мирави
- Спасибо!-Мирави улыбнулась.
"Наконец то...Я дождалась...Спасибо тебе,Элуна, за то что дала мне сил выдержать...."
Эльфийка вдохнула свежий воздух.Он приятно наполнил лёгкие и влил сил и энергии.
- Что-то мне хочется немного развеяться...-она посмотрела вокруг и среди деревьев стали зажигаться зеленоватые огоньки.
ChaosDaughter
Раздался треск веток, и на поляну вывалилась Анитики собственной персоной.
- Братец! Братец! Я не опоздала?!... О-пань-ки, какая красота!...
Мирави
нрпг: пока что его нету=)

рпг:
- Кого я вижу...!!!-эльфийка обрадовалась старой знакомой.
ChaosDaughter
- Мирави!!!... Это ты устроила?.. Потрясающе! - Анити едва удержалась, чтобы не захлопать в ладоши.
Мирави
- Ну...Я одна из виновников всего этого...Как ты?Давно не виделись!- в глазах эльфийки светилась радость.
Lark
Ларк учтиво поклонился новоприбывшим. Тут он обернулся к Мирави.
- Нам надо поговорит, о прекраснейшая, - сказал он.
Они отошли недалеко.
- Я, - начал охотник, - я...ну...хм...хотел извиниться за тот...хм...инцидент, когда мы путешествовали вместе...вот. Просто неприятно, когда к горлу подставляют клинок, но, все же (он, смущаясь, морщился и отводил взгляд) я был...виноват - выдавил он.
Мирави
Мирави улыбнулась.
- Да ладно уж...Хм,столько времени прошло,а ты только теперь извинился...Запомни что эльфы-Авари,хоть и тёмные, но не злопамятные...Я просто не люблю когда со мной разговаривают неподобающе..И это приводит к тому что я берусь за оружие,вот и всё,- она снова улыбнулась.-Так прощения не проси.Считай что этого не было.
Lark
- Хорошо, - ответил Ларк, - забыли. (он по-детски улыбнулся и отошел к праздничному столу)
Мирави
-Вот и чудненько!- она снова повернулась к Анити.- Ну что,подруга,рассказывай что нового?
Sonic
Из за тени показалось лицо Соника. В этот раз он был одет в белый халат с серыми краями.
- Здраствуйте, друзья путешественники - тихо проговорил самурай - Привет Мирави, Привет Идальго. Я слышал вы тут жениться собираетесь, это правда?
Мирави
- Здравствуй братишка!!!-эльфийка бросила брату на шею.-Как я рада тебя видеть!Конечно правда...Не видно по мне что ли?Когда ты меня последний раз такой счастливой то видел?М?
ChaosDaughter
Анити терпеливо дождалась конца объятий с Соником, поклонилась ему, затем продолжила, к Мирави:
- Ох-хо, только что вернулась из одного очень оживлённого местечка. Работала в команде с одним магом; небольшая разборка с демонами, ничего особенного... Я рада что успела освободиться и сейчас здесь. Чем могу помочь?.. - Ани засучила рукава и слегка пошевелила пальцами.
Мирави
- Ясненько!-она улыбнулась.-Помочь...так...Давай подумаем-с!Во первых...-она провела перед собой рукой и перед девушками оказалась стая небольших бабочек с золотыми крылышками.-Пусть будут рядом!
Стайка разлетелась по всей поляне.
- А теперь думаю,что нам бы с тобой за встречу выпить не мешало бы!Давно ведь не виделись!И вообще...Идите все сюда...
Она взяла бокал вина и посмотрела на остальных.
ChaosDaughter
Анити подумав, добавила в стаю серебристых, а затем взяла предложенное вино и выжидательно посмотрела на собравшуюся компанию.
Мирави
- Давайте,друзья,за то что мы вместе...За то что жизнь до сих пор нас окончательно не разлучила!
Sonic
- Давайте!
Мирави
Эльфийка опустошила бокал и довольно посмотрела на друзей.
- Как хорошо что вы здесь...Я так рада!Вы не представляете...Сегодня самый лучший на свете день!Братишка!Твоя сестра наконец то разрывает страницу одиночества...О,Элуна!Я замуж выхожу...
ChaosDaughter
- Я рада, что мой названный брат также не будет одинок, причём не будет одинок с такой замечательной девушкой как ты, Мирави!
Оборотень склонила голову и приложила правую руку к сердцу.
Sonic
- Я рад за тебя, Мирави... - Соник посмотрел на землю и задумался - А я вот ещё не разорвал... Как жаль...
Мирави
- Спасибо,подруга...-эльфийка обняла Анити.-Спасибо...
Потом посмотрела на брата.
- Успеешь....и твой день уже скоро может наступить!
Sonic
- Мда... Скоро...
Мирави
- Я тебя на Айрис женю,если сейчас будешь выпендриваться!-она сказала это в шутку,но звучало так словно мать ругает сына.-Надеюсь ты её помнишь...
Sonic
- Помню я её... Помню... А она ничего...
Мирави
Эльфийка чуть не потеряла равновесие.
- Аааага...Всё.Сам нарвался!Анити!Мы его женим на моей сестре Айрис!!!Надеюсь она сюда тоже заявится...-Мирави весело улыбнулась.
ChaosDaughter
- Не успела выйти замуж, как уже выработала менторский тон!.. Уважаю! - Засмеялась оборотень.
Sonic
- Да я не нарывался, я просто высказывал своё мнение... Мне её жаль...
Мирави
- Анити,это у меня от рождения!-Мирави снова улыбнулась,потом повернулась к брату.- Она к тебе тоже знаешь ли, сострадание проявляет!Эх,Айрис...Ой,ну не будем о грустном!
Лэйт
Запели струи водопада,
Неужто это все обман?
Да нет, не сгинул в бездне Ада,
Веселый парень Латеман.
Не прочь мгновения догнать бы,
Что мчатся все быстрей, быстрей,
Ну, а сейчас бежит на Свадьбу,
Чтоб счастье видеть двух друзей...

- Я здесь, друзья! - полное бородатое лицо Лэйтмана светилось улыбкой. - Надеюсь я не опоздал?
Признаю - это мой порок,
Но в этом я не одинок!
Ха-ха-ха!
Подойдя к Мирави он поклонился.
- Я не могу найти слова, чтобы передать все радость, которую я испытываю от сознания твоего счастья! Для полного удовольствия мне надо увидеть еще Идальго!
Мирави
- Здравствуй,друг!!!-она улыбнулась.-Он сейчас вернётся...Так что можешь уже радоваться!
Lesh'
Лещ как всегда материализовался не там где надо и не вовремя...
- У-у-у....голова болит...Ой, драстье! а что тут такое? - удивленно он осмотрел компанию.
Мирави
- Лещ!Привет!Что,что...Твоя боевая знакомая замуж выходит...-она взяла его за руку.-Идём,с остальными познакомишься.
Hidalgo
Полуэльф в этот момент как раз выходил из-за деревьев. Чёрные бриджи, красный бархатный дублет, чёрный же плащ... Идальго хотел выглядеть как можно лучше в этот день.
- Вино ещё осталось? Здравствуй, Лэйтмен, сестричка, Соник.
Мирави
- Конечно осталось,любимый...-эльфийка просто промурлыкала эти слова.
ChaosDaughter
- Братишка! - оборотень кинулась ему на шею. - Давно не виделись.
Lesh'
- Ой, а я даже без подарка... - смутился он. - не хорошо получается. Пожалуй разве что вот это... - он протянул свой стилет. - он был мне дорог. Но я его отдаю в хорошие руки. Поздравляю. Я встречусь с тем счастливцев которому так крупно повезло? - Лещ заметил Анити. - О! и ты тут! Привет, прекрасная.
Мирави
- Спасибо...Спасибо,Лещ!- она была тронута.- Если что понадобится,обращайся!
Lesh'
- Да ладно...Хорошая невеста заслуживает хороших подарков...
Sonic
- Совсем забыл...
Соник достал из сумки большую коробку из дорогой в те времена бумаги и открыл.
- А какая же свадьба без торта?
Мирави
- Ещё раз спасибо...-она повернулась к Сонику.-Ой,брати-ишка...Ну вот теперь я могу тебе сказать - "Ты меня удивил!"...Так что спор я проиграла!-Мирави улыбнулась.
ChaosDaughter
- И, главное, полезных подарков!... Лещ, если не перестанешь называть прекрасной через слово, я тебя стукну - она хмыкнула и слегка ткнула ему кулаком под рёбра.
- Да, а фейерверк сегодня чур на моей совести!....
Мирави
- Хорошо,Анити!Не будь так к нему жестока...-эльфийка приняла серьёзный вид,но лишь на миг.
Lesh'
- Так можно и ребра сломать! - улыбнулся он. - что же я могу поделать? если ты прекрасна, то почему я не могу тебя таковой называть?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.