Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Арена Беседующих клинков
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Архив Академии <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Little mAlice
Поединок Lita Schadowmoon vs. Little mAlice
раунд 5.


Мэлис пришлось убрать клинок и вообще сменить свою атакующую позу, так как Лита смогла умело себя защитить и вновь принять позу для атаки, причем на сей раз нижней атаки. Мэлис размышляла пару секунд, затем она перенсла центр тяжести на левую ногу, немного переместилась влево и со всей силы размахнувшись скимитаром решила нанести удар по рукам Литы, находившимся около ее левого уха. У удара получался приличный замах, но Мэлис надеялась, что если Лита не успеет отразить этот удар, то сама Мэлис сможет остановить скимитар вовремя, чтобы не поранить друидессу. при этом, если бы у Литы были в голове какие-то секреты и фокусы, припасенные на конец поединка, Мэл была готова сгруппирвоаться и откатиться, но это было все, на что она была способна сейчас, уж очень много сил у нее отнял этот поединок.
Lita Schadowmoon
Поединок Lita Schadowmoon vs. Little mAlice
раунд 5. Заключительный


Следя за передвижениями Мэл, эльфийка пыталась прочитать ее действия. И вот замах, удар шел по диагонали.
Ответ был машинальным, переместив руки чуть правее рта при этом быстро расправив левый локоть. Левый конец посоха несся на клинок, удар должен быть рассчитан правильно, если посох соскользнет, то может попасть по пальцам Мэл, и не факт что они останутся целы, в обычной ситуации их должна защищать гарда, но у девушки на клинке не было гарды.

- Поэтому точность, точность и еще раз точность.

Проносилось в голове эльфийки. И вот дуб с дамасской сталью вновь соприкоснулись. Раздался глухой стук, и сталь впилась в дуб, не смотря на внешнею слабость удар получился довольно не плохим. Блок завершил бой.
Можно было конечно выбить клинок. Но Лите были не к чему, такие пафосные эффекты.

Поэтому бой был окончен так как хотела Лита то есть нейтрально. Вытащив посох из клинка, эльфийка встала, и сказала:

- Прекрасный бой, Мэл. Если конечно я могу вас так называть.

После чего она улыбнулась и подола руку Мэлис, поскольку девушка явно была измождена и подъем мог оказаться для нее труден. Да и поясница и кисти рук у Литы тоже изрядно побаливали.
Little mAlice
Мэлис с радостью приняла руку Литы и поднялась. Она была двоольна проведенным боем, первым вв ее жизни, была довольна его исходом и была довольна своей противницей, далеко не такой неопытной как сама Мэл. Мэлис улыбнулась Лите и поблагодарила ее за проведенный бой.
После этого Мэлис отошла немного в сторону и стала ждать комментариев Черона по отношению к их бою.
Тарек
Поединок Тарек - Мерган. Раунд 5. Заключительный.

Тарек стоял в ожидании, Вессендер похоже был не очень доволен что уже второй раз падает. Быстро поднявшись Мерг сделал широкий шаг ногой слишком широкий, это раскрывало его дальнейшие действия, ведь после первого удара кистенью, второго удара щитом оставалась лишь совместная серия ударов. Эта догадка подтвердилась, когда Вессендер сделал отвлекающий взмах кистенем.

Эта тактика была подобна самоходной мортире гномов, одного из миров, все что оказывалось у нее на пути было сломлено и раздавлено.
НО! Но и у этой движения есть свои минусы, ведь мортиру безопаснее обойти, чем стоять у нее на пути, это же было и в случаи с Мергом, правда, если обходит справа или слева можно так же получить кистенем или щитом. Не став дожидаться второго шага, Тарек отпрыгнул назад и принял среднюю стойку, после чего последовал удар щитом. Щит пролетел как раз в том месте, где были ноги эльфа.
Обычно другие расы начинают причитать, что эльфы лишь прыгают по арене и не дерутся.
Атака щитом раскрывала Вессендера, ведь его кистень после атаки был в одной стороне, а щит находился в другой. Так как его выпад левой ногой, был слишком широким, то двинутся, у него не было и шанса.

Лучшего момента нападения просто не было. Сделав шаг левой ногой в свободное место на арене, за которым последовал резкий выпад правой рукой с длинным черным мечом. Колющий удар был направлен прямиком между глаз Мергана. Меч со свистом рассекающего, воздух металла, точно летел к цели, но за несколько сантиметров до удара, руны на клинке засветились, синим цветом и загудели, остановив меч, когда тот уже коснулся кожи на лице Мергана.

- Удар!

Громко сказал Эльф. На его лице появилась ухмылка. Точка, на которую указывал черный меч, была опасной, обычно некоторые мастера шпаги, чтобы прикончить противника, протыкали именно ее, даруя ему забвение. Однако для этой точки мог подойти и меч, и если бы он продолжил, то Мерган уже был бы… но не будем о грустном. Бой был окончен, оставалось лишь ждать реакции соперника.
DrByte
Наконец то, бой закончился. Маг чувствовал себя неловко, сражение оно конечно сражение, но вот девушку ударил – нехорошо как-то. Выслушав наставника, маг почесал затылок. Да, ошибки на лицо. Хотя, что взять с мага….
-Спасибо за уроки мастер,- произнес студиоз, и направится вслед за Линнад.
Да душе у Байта и так было неспокойна, а тут еще и оценка. Ускорив шаг, он быстро поравнялся с недавним противником.
-Прошу прощения. Я не хотел причинить вам вред,- маг с трудом удержался, чтобы не покраснеть.
Daelinn
Лин уже хотела покинуть башню, но по пути её нагнал недавний противник.

- Прошу прощения. Я не хотел причинить вам вред.

Девушка явно не ожидала такой реакции. Бой есть бой, даже учебный, она готова была пострадать когда шла сюда. И наоборот - не щадить других, хотя... что-то помешало ей в первом же раунде проигнорировать удар по ногам, грозивший лишь синяками и падением, и, не пытаясь блокировать или отступать, нанести колющий удар магу в грудь. Однако хватит размышлений.

- Ничего страшного, эта царапина скоро заживет. И благодарю вас за поединок.

Лин улыбнулась магу. Они спустились по лестнице вниз, к подножию башни, покидая Арену Беседующих клинков. С новыми знаниями и опытом.
Торвальд
Поединок Рейнар vs. Торвальд

Раунд 3


Вопреки ожиданиям, клинок пронзил только пустоту. Рейнар уже находился немного слева. И как успел? Контратаковать у него возможности не было, поэтому он сидел, ожидая новой атаки. Торвальд не заставил себя ждать. Атака была проста до невозможности. Просто ничего другого в голову не пришло. Воин сделал шаг вперёд, нанося при этом очень сильный рубящий удар сверху. “Если и от такого он увернётся, то я не знаю, что и думать.” Отбить удар можно было одним способом(по мнению Торвальда) – это поставить посох горизонтально над собой. Это могло помешать быстрой контратаке Рейнара, и, следовательно дать больше времени для защиты.
Locke
Поединок Рейнар vs. Торвальд
Раунд 4

Воин атаковал, не дав Локи оправиться и контратаковать. Мага поразила скорость, с которой Торвальд бросился в атаку, и радостная злость, сверкавшая в его глазах. По выражению лица Рейнара было сложно понять, что творится у него в душе, но некромант не чувствовал воодушевления от боя. В нем неприятно шевелился червячок страха.
Атака была примитивной, и это было особенно обидно - технически в увороте не было ничего сложного. Но Рейнар понимал, что при всем желании не сможне уйти от удара с достаточной быстротой. Придется блокировать, а это повредит посох. С другой стороны, меч может застрять в дереве. Выгодно ли это магу? Не выгодно? Размышлять не было времени.
Локи рванул вперед, выставляя неад собой посох - параллельно земле. Он блокировал удар, но решил встретить древком не клинок, а предплечья Торвальда. УДАР! Правое плечо пронзило болью. Кажется, его выбило из сустава. Рейнар застонал от боли сквозь сжатые зубы и ответил совершенно небоевым приемом, попытавшись засветить противнику в пах коленом левой ноги.
Торвальд
Поединок Рейнар vs. Торвальд

Раунд 4


Торвальд хорошо понимал, что такая атака не завершится успехом, помимо всего прочего и потому, что противником был Рейнар, обладающий как выяснилось удивительной реакцией. Было важно одно, какую тактику защиты он применит. В голове Торвальда крутилось два варианта; первый – Рейнар каким-то чудом сумеет увернуться, не идя на прямой контакт, либо второй вариант – он подставит свой посох под удар, и если этот посох не изготовлен из какого-нибудь особого дерева, обладающего прочностью камня, то в этом случае посох можно серьёзно повредить. Рейнар предпочёл второй вариант, вернее не совсем второй, а немного переделанный. Маг рванулся вперёд, держа оружие над собой, и, казалось бы, сейчас клинок и посох сойдутся…но не тут-то было. Посох был поставлен немного не так, как думал Торвальд. Вместо лезвия в него со страшной скоростью врезались руки. По всему телу прошла сильная боль, но к счастью, пик длился не долго, и руки были в состоянии атаковать. Рейнар не сильно задумывался, был ли это тренировочный бой или нет. Для него это был просто бой с реальной угрозой для здоровья. И это было правильно, потому что именно с таким пониманием боя можно драться на полную. Исходя из всего этого, Торвальд не слишком удивился, когда получил удар коленом в пах. Что самое обидное, он был даже мысленно готов к этому, но не был готов к обороне. По сравнению с болью от удара в пах, боль от удара рук об посох была лишь уколом иголки. Торвальд вскрикнул. У него потемнело в глазах, и не было видно ничего, кроме красных, зелёных и синих кругов. Пальцы разжались, и послышался звон упавшего на землю клинка. Воин согнулся пополам и упал. Обижаться на Рейнара было незачто. Торвальд, наверное, и сам бы так поступил, если бы атаковал из такого положения. В голове постепенно прояснилось. Воин слегка улыбнулся и посмотрел на мага.

- Рейнар, если вы дадите мне встать и поднять оружие, то мы продолжим.
Locke
Поединок Рейнар vs. Торвальд
Раунд 5.
Заключительный

Рейнар вяло улыбнулся в ответ:
- Если честно, не вижу в этом смысла. Я неспособен продолжать бой.
Маг коснулся навершием посоха правого плеча. Рука висела безвольно, как плеть и Локи был вынужден удерживать посох одной левой.
- Но, если вы хотите довести поединок до конца...
Некромант сделал пару шагов назад и встал, опираясь на посох. Рука сжимала древко оружия за середину, конец посоха покоился на земле, утопая в песке на несколько сантиметров. Пальцы на руке были белыми от напряжения.
Торвальд
Поединок Рейнар vs. Торвальд

Раунд 5
Заключительный


Только теперь Торвальд заметил, что Рейнар тоже не отделался легко. Его правая рука свободно болталась и видимо не слушалась. Торвальд с трудом поднялся на ноги, стараясь не обращать внимание на боль в руках. Он поднял свой клинок и положил его в ножны.

-Я думаю, что с нас обоих хватит. Если честно, то я тоже вряд ли смогу продолжить. Спасибо за поединок. Я думаю, что мы не последний раз скрестили своё оружие, и я надеюсь, что это ещё произойдёт, но только как тренировка. Я бы не хотел когда-нибудь оказаться вашим врагом и биться с вами на смерть. Как, кстати, ваша рука?

Торвальд смотрел на рейнара и улыбался. А ведь по сути маг его сделал. Будь это смертельный бой - воин бы здесь не стоял. Учиться нужно было ещё многому.
Locke
Рейнар был поражен великодушием воина. Ему ничего не стоило поднять мечь и довести поединок до победного конца - не в пользу мага, безусловно. Но он предпочел ничью.
- Как, кстати, ваша рука?
- Не стоит беспокоиться. Я обладаю некоторыми познаниями в медицине и займусь ей сразу после окончания занятий. Господин учитель, хотелось бы услышать ваше мнение о произошедшем. И - вы не возражаете, если я возьму посох в качестве напоминания об этом уроке?
Merg'An Wessender
офф Прошу меня заранее извинить за столь скудный текст, просто времени у меян в обрез. офф

РАУНД 5. КОНЕЦ

Противник поступил логчино и , особо не напрягаясь, ушел от удара. Атаковал он в следующим образом: простой выпад и удар вперед с целью пронзить Мергану череп.
дело в том, что я бил щитом сверху вних, намереваясь покалечить ступню. Тарек же видимо решил, что удар ыл сделан слева направо
Удар был не замудренный и Вессендер его отбил следующим образом, просто-напросто подянл щит немного вверх, втянул голову в плечи и напрягся. Уадр был не слабый, но, хорошо то, что хорошо кончается, он был отбит.

прошу уважаемого Черона подвести итог боя.
Леди Мercennarius
Нага вышла из странного транса, в который вошла после первого учебного боя и стрепенувшись осмотрелась.
Так, кажется еще несколько пар закончили поединки.
Посмотрев на Учителя я покачала головой. Второй раз такого веселья не будет. Здесь по крайней мере.
Послед долгих размышлений нага убрала свое странное оружие, напоминающее когти и подошла к стендам с оружием. Досконально изучив все имеющееся она взяла другое.
Шест. Обычный шест. Из твердого и тяжелого дерева, которое почему то называли железным. Обычная вещь для того кто много путешествует. Как раз то что надо.Оставалось только найти партнера.
Черон
Поединок - Тарек vs. Мерган Вессендер

Раунд 1. Тарек - у меня возник вопрос, а зачем надо было бить мечами в щит? Причем сразу двумя... За ошибку не считаю - мало ли, вдруг планировался какой-нибудь отвлекающий ход или комбо (об этом меня лучше в личке оповестись - извинюсь), но действие нерационально.
Мерган - тут никаких проблем не замечаю. За исключением рассуждения о неблокируемом кистене - его вполне можно отбить при должной ловкости даже одним мечом, а двумя это сделать еще легче. Хотя, конечно, сложнее чем блок меча.
Раунд 2. Тарек - все правильно, если не считать того, что ход был изменен. Вот только опять же рассуждение... Мерган бьет правой рукой, так что если он позволит инерции увлечь себя вперед, то может вполне уйти из-под удара. То есть получит его не в правое плечо, а в спину, допустим. И - все-таки стоит описывать ходы более длинными постами. У нас-таки литературный отыгрыш, и должен быть больше трех строк.
Мерган - очень слабый ход. Во-первых, налицо явное нарушение физики боя. Инерция кистеня влечет вперед, значит упасть назад вот так запросто не получится - только разве что отбросив оружие. Во-вторых, разворот в открытой атаке - это вообще такая вещь, которую лучше всеми силами избегать. В горячке непрерывного обмена ударами - еще ничего, но когда между противниками расстояние и готовность реагировать, подобный ход равносилен смерти. Тарек мог запросто ударить в момент поворота спиной и убить одним ударом.
Раунд 3. Тарек - уход хороший, претензий нет. Правда, не совсем понял, планировалась ли подсечка в пубу, или нет. Если да, то она вряд ли бы достигла цели, так как сбивающая поверхность маленькая - всего лишь стопа, а ноги в бою чаще всего расставлены на уровне плеч или шире, и редко когда сводятся вместе.
Мерган - "бедняге Мергу" можно было сравнить свои ноги и сбивающую поверхность стопы... или на крайняк, просто отпрыгнуть. %) А насчет падения у меня претензий не имеется. Удар, конечно, не очень - но зато он есть...
Раунд 4. Тарек - некоторые сомнения насчет ранения. Если вы сидели в пубу, прижавшись к полу да еще оперевшись на него руками, то ваше плечо было разве что на расстоянии полуметра от пола. И на расстоянии метр с кепкой от Мергана, а значит - попасть было сложно.
Мерган - интересный получился ход... Ошибку зачесть не могу, но на этом примере можно неплохо использовать просчет ходов. Как поведет себя противник при широком ударе кистенем? Вероятнее всего, либо отпрыгнет (тогда удар по ступне пролетает), либо попытается уклонится и сразу контратаковать - тогда вы могли бы закрыться щитом, если бы не опустили его вниз - и в случае удачно проведенной контратаки вашу беззащитную голову и грудь вряд ли ждет что-нибудь хорошее... Используйте такой рассчет в будущем, он может серьезно помочь.
Раунд 5.
...Какую контратаку Тарек и исполнил. %) Хороший ход, возможно - лучший из возможных, которые мне видятся.
Мерган - нарушение, звиняюсь, физики. Удар вам в голову шел в то время, когда щит находился внизу. Подняв его вверх со всей возможной скоростью, вы еще бы могли ударить им по мечу Тарека и сбить прицел вверх, но подставить его под укол - реакции на такое не хватит даже у Мастера. Да и не очень рациональное движение - здесь лучше бы смотрелся которокий уклон.

Общая оценка - Тареку четыре из-за мелких недочетов и корявого художественного описания. По технике все замечательно, но вот над красочностью текстов стоит поработать. Мерган - три, из-за слабой техники. Бойцу с кистенем следует как можно меньше раскрываться, прятаться за щитом и разить непрерывно. Художественная составляющая здесь лучше, чем у оппонента - но советую-таки мыслить рационально в бою. Представлять позиции на себе самом, к примеру. Я бы рекомендовал свершить еще один поединок - с Айлиндой, например.
Тарек
Тарек убрал клинки, явно довольный собой. Он мог убить Мергана, раза три не меньше. Одна лишь заминка в начале боя немного его смущала. Но в будущем он ее не допустит. После окончания боя выслушав Черона, дитя двух рас вымолвило противнику:

- Хороший бой, но в другом месте я бы не стал использовать клинки против, человека со щитом и кистенью. А сразу бы применил бы заклятие порыв ветра.

После этих слов он поднес к ране руку. Под его ладонь появился на пару секунд белый свет. Рана затянулась, оставив легкий шрам. После чего он добавил:

- А так вы не плохо деретесь для темного. Это я вам как светлый говорю. Быть может, еще встретимся в МО.

С этими словами он отошел в сторону, понаблюдать за ходом других поединков. И стал отмечать свои недочеты в технике, которые ему указал мастер.
Lita Schadowmoon
Подняв на ноги Мэл, Лита стала ожидать комментария Черона. Но в девушке уже говорила хищница, и этот бой она проводила мягко, стараясь не навредить. И тут ее взору попалась Нага с шестом, боли, которые ее мучили до этого прошли, от предвкушения боя.

Взгляд эльфийки был похож на взгляд кошки, которая месяц не ела мышей, и теперь ей на глаза попалась целый мышиный выводок, и на ее лице появилась еле заметная улыбка. Ей двигала не ярость, ни жажда убивать, а азарт который она поучала в ходе поединка. Тем боли что на посохах она давно не дралась.

”Хм… последний раз, когда я дралась на посохах, а точнее это был трезубец, это было лет так двести, двести пятьдесят назад. По-моему это был гвардеец Наг.”

Подумав об этом, она вспомнила, какую рану тогда получила, шрам на внутренней части левой руки остался до сих пор. Но соблазн боя хоть и тренировочного, с Айлиндой манил уж слишком сильно, не потому что она Нага а поту что у нее в руках был посох. Подойдя с этими мыслями, к ней она с все той же улыбкой сказала:

- Мое почтение, вижу вы выбрали посох. И я хотела бы просить вас провести со мной спарринг бой. Если конечно мастер Черон позволит.

Азарт блестел в глазах, древней. (Или блестели сами глаза?) Судя по всему, она не очень устала, после боя. Ее последняя улыбка невольно обнажила звериные клыки, ненамного всего на пару миллиметров.
Леди Мercennarius
Я посмотрела на подошедшую эльфийку и покачала головой.
Ей уже эфир ведает сколько лет, а она до сих пор не умеет сдерживать эмоции. Да даже двадцатилетний ребенок, владеет лучшим самообладанием. Интересно, как она вообще с такими эмоциями доржила до такого возраста? Загадка, как и многое в этом, не худшем из миров.
- Я вообще никогда не пыталась сражаться на посохах, так что для меня это первый опыт. Прошу если что простить.
Повернувшись к мастеру, я слегка поклонилась прижав руку к сердцу, показывая уважение, и конечно же, что постараюсь оставить все в целости и сохранности. Поклонившись учителю, я повторила движение, но уже для эльфийки.
- Начнем?
Перехватив посох двумя руками я направила его слегка диагонально, показывая тем самым что право первого удара принадлежит вызвавшей.
Змей
Епифан во второй раз подошел к башне и с не скрываемой завистью посмотрел наверх, оттуда доносился лязг железа и свист мечей. "Вот когда - нибудь и я буду сражаться так же как они, а может и лучше",- подумал Епифан. Он резкими скочками поднялся по казавшейся бесконечной лестнице и оказался на арене. Епифан обратился к господину Черону преподователю этого павильона:
-Вы наверное забыли господин учитель меня зовут Епифан Касторкин, я новый ученик зеленой группы и хотел бы стать слушателем Вашего курса и с благоговением перенять секреты Вашего исскуства! Я долго болел, но теперь выздоровел и снова готов к занятиям! Что от меня требуеться для того, чтобы начать?
Link
Юми,громыхая тяжеленными сапогами,молнией взвилась по многоступенчатой лестнице.Глаза вампирессы сверкали не меньше,чем начищенный фамильный клинок - тонкий и острый,как осиное жало.Оружие...Как же Юми трепетно относилась к нему!Хладный металл мечей вызывал у нее восхищение,а мастерство профессионалов - жгучую зависть.Это чувство воспитало рыцарство отца и Мастера Аэноэндера...
- Меня зовут Юми Ями,сэр.Я мечтаю овладеть мастерством ведения и тактики боя.Вы позволите мне преступить к занятиям?
Akela
Над Ареной вспыхнули и повисли в воздухе хорошо видимые со всех сторон слова:

Новый преподаватель Арены - Чёрный Арлекин
Чёрный Арлекин
На площадку поднялся новый преподаватель. На вид он был гораздо моложе предыдущего, да и одет как дворянин. Чёрный камзол с серебряными нитями, который сейчас парень нёс перевесив через руку, чёрная безрукавка, штаны и сапоги, с носками окованными железом. На груди висел серебряный крест. На руках у него были кожаные перчатки. Ножны с мечом крепились очень странно - ножны были вставлены в последнее кольцо серебряной цепочки, та в свою очередь крепилась к широкому металлическому браслету, охватывающему кисть.
В ожидании учеников юноша сел на песок арены, отстегнув цепочку с мечом и положив ножны рядом. Потом поёжившись на ветру встал и надел свой камзол, застегнув на все пуговицы.
Все поединки начатые и незаконченные в связи с уходом мастера Черона прошу считать законченными. Итак сейчас на Арене утро и гуляет лишь прохладный ветерок. Жду вас.
Тарек
На ступеньках разадлисьь шаги, подниматься на арену было заданием не из легких, ведь она находилась на крыше здания. Наконец преодалев уже казавшиеся бесконечными ступеньки и пролеты, на песок Арены беседующих клинков ступил, довольно высокий по метр девяносто, сумеречный эльф. Его кожа была цвета эбонита, волосы были длинными, серебристо-белого цвета, глаза его искрились серебром. Волосы что падали ему на плечи, были убраны назад в хвост, свободными оставались только те, что едва касались его спины.
На нем были темно-коричневые, матерчатые штаны, едва скрывавшие тогоже цвета сапоги для ходьбы по лесу, черная шелковая рубаха, со свободными рукавами, поверх которой был выпущен серебренный медальон, с плоской головой волка анфас. Поверх рубахи была, кожаная жилетка бежевого цвета. На руках были металлические наручи, с витиеватыми эльфийскими узорами.

На поясе, с левой стороны в ножнах, висел длинный меч, рукоять которого была явно для одноручного захвата и обмотана кожаным шнуром, гарда была выполнена в форме полумесяца. С правой висела в ножнах посеребренная сабля, ее рукоять была так же одноручного захвата, гарда была так же в виде полумесяца.

На песке сидел человек в дворянских одеяниях. Похоже это и был новый преподователь, осмотрев лежащий рядом меч эльф произнес:

- Мое почтение. Я Тарек Ланц студент, из Золотой башни.
Daelinn
- Ну вот скажи, зачем тебе это надо?
- А тебе какое дело?
- Спрашиваю, значит моё.
- Прекрати, я просто посмотрю, у меня даже оружия теперь с собой нормального нет. А все из-за того, что "магам не положено"...
- Вай-вай! Кто-то не далее как прошлой ночью вовсю мечом размахивал!
- Да не размахивала я, просто в руках держала.
- Если это называется "просто держала" - тебе вообще нельзя ничего давать.
- Да замолчи же ты!


Вконец обиженный внутренний голос сник и, хоть и пытаясь что-то тихо возражать, постепенно смолк совсем. Тем временем на длинной лестнице, ведущей на верхнюю площадку башни, слышалось лишь тяжелое дыхание не привыкшей к таким "экзерсисам" девушки. Наконец, меховые сапожки неслышно ступили на песок Арены.

На студентке была короткая меховая куртка, из-под которой виднелись рукава белой блузы (уже другой - потеплее), перевязанные тонкими коричневыми шнурками. Темно-коричневые замшевые брюки были заправлены в сапоги и, как всегда, сверху затянуты кожаным поясом. Голову прикрывал капюшон, из-под которого всё равно выбивались черные волосы с одной светой прядью. Девушка постояла некоторое время, оглядывая незнакомого человека в черном камзоле. Честно говоря, его вид ей откровенно не нравился, но это сочетание цветов... обладало для нее необъяснимым очарованием, как будто пробуждая воспоминания о других странах и людях - то ли реальных, то ли из волшебных сказок. Серые глаза скользнули по его мечу, и чародейка лишь тихо вздохнула... о чем-то своём.

У нее самой сейчас был с собой лишь длинный кинжал с расширяющимся в середине лезвием и двумя волнистыми линиями вдоль желобка - серебристой и синей. Рукоять обмотана черной кожей. Бесполезная, в общем-то, вещь. Здесь, где не действует магия. Или всё уже изменилось? Увидев одногруппника, подошедшего к человеку в черном, девушка тоже неспеша приблизилась.

- Bore da, athro. Linnad ydw i... То есть, я хотела сказать... Линнад, из Золотой башни.

Она отошла к краю арены, тихо смеясь. Пора бы уже научиться не перескакивать с одного языка на другой, особенно когда собеседник, возможно, не столь в этом искушен, чтобы понять.
Link
Сегодня Юми была мрачной. Слухи о появлении нового преподавателя заставили ее встать с постели и прекратить мысли о суициде.
Выглядела она так, что любой инквизитор, подивившись священному кресту на банте - галстуке, пошинковал ее в салад. Размазанная по воротничку рубашки красная капля жидкости приводила внимательных собеседников в настороженное настояние, серые глаза настойчиво требовали ночной темноты.
Сколько можно тормозить неизбежный процесс? - Юми стиснула губы, память услужливо подсовывала самые резкие, обидные эпизоды человеческого существования, ей чудился запах холодной смерти на развалинах Хеллдорн - Холда. Да, тогда пролитая кровь успела остыть, развеялась чарующая симфония войны... Спустя месяц вампиресса проскользнула через рыцарский отряд Святой Инквизиции, и молча плакала из - за воспоминаний.
Юми шлепнулась на колени, ударившись об какую - то пыльную конструкцию Арены. Рычащее японское " Ксоо!", передающиеся из поколения в поколение женской линией семьи Ями, вырвалось у девушки, заставив порваться нить грустных сентиментов.
Вампирша встала, подивившись своим переменам настроения. На арене уже находились несколько человек, в которых она узнала своих однокурсников. Странное совпадение, но может мне наконец удастся подраться с каким - нибудь эльфом? - навязчиво вспыхнула у Юми мысль, хотя идея устроить боевку с учителем весьма приятно грела душу.
Вытащив меч, и пританцовывая Юми приблизилась к учителю, стараясь не выражать свое яркое почтение к Инквизитором и другим существам, борющимся с мразями , вроде вампиречья.
Monster make me hide...
Мукекун
Винтовая лестница упрямо вела вверх студентов Арены Беседующих Клинков. Не рискнув считать ступени, Мукекун шагала вперед, правой рукой придерживая своего лучшего друга - прямой обоюдоострый меч, носящий имя Неистовый: старая, испещренная шрамами лунная сталь; простенькая рукоять с маленьким черным камушком в навершии, обмотанная потертым местами кожаным шнурком. На самом верху башни серая появилась как всегда неслышно и незаметно. Она по-прежнему была одета в короткое платье на бретельках и подбитый мехом плащ. Скинув последний с плеч в какой-то угол, оборотень неспеша приблизилась к учителю и, чуть склонив голову, произнесла: Добрый день. Я - Мукекун, студентка Золотой группы. Хочу научиться владению мечом. Оружие при себе... Девушка клыкасто улыбнулась преподавателю и осмотрела присутствующих.
Олорин
"Шестьсот восемьдесят три, шестьсот восемьдесят четыре, шестьсот восемьдесят пять," - по пути наверх на Арену Беседующих Клинков Лемель, чтобы как-то развлечься, считал ступени бесконечной винтовой лестницы (все бы хорошо, да не очень удобно для человека ростом за два метра подниматься по узкой лестнице). - "Итак, шестьсот восемьдесят пять с последней площадки, если это можно так назвать и если я нигде не сбился," - подумал он, заходя на арену. Это была площадка, покрытая песком, стойки с оружием по краям арены. Это было первое первое, на что обратил внимание горец. Ну и коллекция, чего только тут нет... Но расставаться со своим оружием - двуручником в ножнах за спиной и дирком на поясе - Лемель не собирался. Горец повернулся к группе людей - студентам и Мастеру.
- Д-добрый д-день, - сказал он. - М-меня з-зовут Л-лемель.
Чёрный Арлекин
Переподаватель встал с песка. В знак приветствия он лишь слегка кивнул и улыбнулся.
-Меня зовут Чёрный Арлекин. Я ваш новый преподаватель. Я воин и странник. И совсем немного маг. О вас я хочу знать что-то большее, чем имена и звания. Мне интересно кто вы и каким Силам служите. Почему вы выбрали именно этот Путь. Всё. Я вижу, у всех вас уже есть своё оружие. Кроме видимо вас, леди - преподаватель посмотрел на Линнад. - Мне кажется вы знаете, что на Арене запрещено использование магического оружия. Поэтому я передлагаю вам поискать что-нибудь на стойках. Или создать самой, я думаю мастер Черон учил вас этому.
После этих слов он ещё раз осмотрел своих студентов.
Эльф, кажется на данный момент наиболее умелый из всех...
Девушка Линнад. По всей видимости маг...
Ещё одна девушка, отчего-то не пожелавшая представиться. Капелька крови на воротнике выдавала в ней вампира...
Девушка-оборотень...
И отчего-то заикающийся, но внушительно выглядящий варвар...
Набор временно приостановлен
Daelinn
"Oh-la-la... Да тут все наши! Ну что еще можно сказать - Золотая превращается в самую Маньячную Башню Академии. Однако... Всё-таки, что я тут делаю? В прошлый раз показалось мало? Такими темпами мне скоро не в чем будет ходить..." Лин сделала полукруг и вернулась к новому наставнику.

- Скажу честно - это не мой путь. Но пока что я могу позволить себе короткие тренировки ради развлечения. Никогда не знаешь, с чем можно столкнуться в жизни. Я маг. Чародейка воздуха. Но иногда магию можно блокировать, и тогда я и мои коллеги остаемся беззащитными. Так что основы фехтования не помешают, хоть мне никогда и не стать мастером.

Лин сдержала улыбку и, откинув капюшон, снова посмотрела на преподавателя. Черные волосы рассыпались по плечам, белый локон свешивался на глаза. Студентов было пятеро, а это значит... Нет, ей ещё хочется жить.

- Ой, да неужели?!
- Замолчи!!


Не в её привычках было так одёргивать свою интуицию, но расположение лун на небе явно не благоприятствовало возвращению к девушке здравого смысла. Посему, отбросив мысль о придании своему кинжалу первоначального вида - возможно, некоторые ещё помнят очень похожий на него меч, - принялась воссоздавать в воображении нечто менее изощренное. Когда образ был закончен, Лин пошла вдоль края Арены, выискивая его на стойках. Вот он. Простой короткий меч, не больше метра общей длины. Неширокая гарда загнута к лезвию, которое само по себе относительно узкое с тонким желобком, безо всякой гравировки, как раньше. Рукоять обмотана серым шнурком под цвет светлой стали клинка. Только навершие выделяется из этой непритязательной картины - издалека похоже на крупный ограненый рубин.

Обхватив обеими руками, чародейка подняла перед собой острием вверх свой новый клинок, почти касаясь им лба. И так и замерла, прикрыв глаза, молчаливо взывая к своей Богине, увы, не имевшей здесь власти. Утренние лучи солнца играли на лезвии и темных волосах...
Тарек
“Мда… Золотая башня бет рекорды посещения активных занятий. Хм... а Лин права иногда магия блокируется так, что только клинок может спасти от гибели ” Эльф усмехнулся, вспоминая, произошедшие в Золотой башне.
Когда магесса отошла за своим оружием, Тарек не задумываясь произнес:

- Мэй Эллери Эа таэро… Морн… -Эльф остановился вспомнив что это явно не тот язык, на котором говорят люди- Я Серебристый(сумеречный) Эльф воин. И этим можно сказать все обо мне. И как воину, тренировки мне никогда не помешают. Каким силам служу? Жизни, и в данный момент, ее хранит Свет. А значит я служу и Свету.

Посмотрев на действия чародейки, Тарек припомнил параметры своего меча, длинна которого была сто пятьдесят сантиметров, ширина лезвия была пять сантиметров, заточка была двухсторонняя, вдоль меча был желобок, заканчивался в пяти сантиметрах от острия меча, навершие было три сантиметра в диаметре. Сабля была тех же размеров и ширины, и отличалась лишь тем, что имела одностороннюю заточку и была загнута вверх. “Вроде ничего не забыл” Пронеслось в мыслях эльфа.
Мукекун
Мукекун долго смотрела на Черного Арлекина, потом подождала, пока кончат говорить ее согруппники и полушепотом заговорила: Я волк-оборотень, и владение оружием для меня - не главное. Но так получилось, что у меня есть меч, мой Неистовый. Я не помню, каким именно образом обрела его. Кажется, он проявился в моей руке сам, когда я была в безвыходной ситуации, зажатая со всех сторон воинами инквизиторов. Именно в тот момент я стала воином. И это отчасти мой путь. С другой стороны я - скиталец, и у меня нет постоянного пристанища. Даже здесь я... Девушка обвела взглядом округу: Ненадолго. Не служу никому, и иногда встаю на стороны Света и Тьмы - когда чувствую, что в одной из плоскостей творят несправедливость. Наверное, я - внештатный воин всебесцветных войск равновесия. Вот... Вздохнув, Мукекун замолчала.
Олорин
"Интересно! Все студенты здесь - мои одногруппники... Не ожидал такого, хотя всякое в жизни бывает," - думал Лемель, глядя на преподавателя и слушая рассказы одногруппников. Когда закончила говорить Мукекун, он решил, что теперь его очередь:
- Я род-дился и вырос в Сев-верных г-горах... А т-там д-детей с малых л-лет учат влад-дению оружием, в оснвном, д-дирками и д-двуручниками. П-после того, к-как я вынужден б-был п-покинуть род-дину, - он помедлил, - п-по сем-мейным об-бстоят-тельствам... Т-так вот с т-тех п-пор я служу н-наемником в соп-провождении к-караванов ч-через Г-горы. Одн-но в-время был в армии... П-переводчиком с орочьего. П-по большому счету, я не служу н-никакой из В-великих Сил... П-просто не зад-думываюсь над эт-тим. А сред-ди разб-бойников и т-темные попадаются, и св-ветлые, и какие уг-годно. Т-товарищи у м-меня т-тоже разные. Д-да в-вот и все.
"Интересно, долго ли я выдержу с двуручником против, например, эльфа? Одно дело тролль или огр, они хоть и мощные, ну да не очень опасные, если не внезапно, и другое - быстрый эльф..." - подумал он, еще раз оглядев товарищей.
Чёрный Арлекин
Выслушав речи своих учеников, преподаватель кивнул и произнёс:
-Ну-с, мне кажется, что все готовы. Тогда начнём. Пары: Лемель-Тарек и Линнад-Мукекун. У меня есть некоторые основания предполагать, что вскоре к нам присоединиться ещё кое-кто, из старых студентов Арены, поэтому вам Юми придётся подождать.
После этих слов молодой преподаватель отошёл к краю Арены и и закурил вынутую откуда-то трубку, приготовившись наблюдать за поединками.
Тарек
Услышав, кто будет его спарринг партнером, эльф осмотрел горца. Тот превышал его в росте сантиметров на десять, в кожаной куртке с металлическими пластинами, таких же штанах и кожаных подкованных сапогах. Если конечно Тарек не ошибался, в одеждах северных людей.
“Интересный будет бой… Второй раз против грубой силы выступаю. Хоть щита нет и то хорошо. Но зато сильнее предыдущего. Однако лучше бы это была чародейка, хоть бы потренировался бою с одним клинком. Однако ни одна из девушек против него бы и не выстояла. Ладно, противников не выбирают.”
Выйдя на свободный участок арены, перворожденный поочередно достал меч правой рукой, а затем левой саблю. И раставив пошире ноги, встал в высокую стойку, давав понять что, начинать будет Горец.
Daelinn
Линнад очнулась, обернувшись на голос наставника. Несколько секунд смотрела на него пронизывающим взглядом, так что создавалось впечатление, что если бы магия здесь была не запрещена... Но магии не было.

Перевернув и опустив на песок меч, чародейка резким жестом расстегнула куртку, стащила её с себя и кинула куда-то в район ближайшей стойки с оружием. Льняная белая блуза, оказавшаяся под ней, была перехвачена на талии еще одним широким поясом. Отцепив от него ножны с кинжалом, девушка отправила их вслед за курткой. Ножны мягко приземлились на густой серый мех. Лин подобрала с арены клинок и оглянулась в поисках одной из новеньких золотой группы. Кивнув Мукекун, она отошла к дальнему краю арены подальше от манчующихся и остановилась в достаточно вольной позе, правая нога чуть впереди, меч почти опущен (слабое подобие низкой стойки), левая рука заведена за спину.

"Злить магов опасно... даже если Лунитари не властна над этим местом." Невеселые мысли ставили под сомнение учебный характер поединка...
Торвальд
Торвальд поднимался по уже знакомой бесконечной лестнице. Лестница была очень длинной, и чтоб хоть как-то себя занять, приходилось считать ступеньки. Но вскоре и это надоело. Вокруг царила тишина, которую нарушал лишь звук шагов. Наконец, Торвальд вошёл на арену. Нельзя сказать, что там было много народу - когда он пришёл сюда в первый раз, негде было и шагу ступить. Новый преподаватель оказался моложе Черона. Собственно Торвальда это никак не смущало. Он поправил перевязь с мечом и неспеша подошёл к собравшимся.

-Приветствую всех. Я Торвальд, если кто не знает. Мастер(обратился он к преподавателю), мой меч уже засиделся в ножнах, и ему давно уже следует подышать.
Олорин
"Итак, все-таки эльф... Ну что ж, эльф так эльф," - подумал Лемель, глядя на своего противника. - "Пожалуй, начнем!" Горец подошел к тому месту, где должен был состояться их бой. Он достал меч из ножен, снял их и отложил в сторону так, чтобы не мешали и об них никто не споткнулся. Затем взмахнул мечом в воздухе (эх, привычка - вторая натура) и кинул эльфу, давая понять, что он готов. Нападать горец не торопился, очень близко пододить - тоже. Его козырями в этой игре были сила, выносливость (хотя кто его знает, этот эльфа), ну и длина его меча. Поэтому переходит к бою на короткой дистанции он не торопился. Держа меч перед собой он ждал реакции эльфа, который, видимо, тоже не собирался сломя голову бросаться в атаку. Бой грозил перерости в игру в салки.
Мукекун
Мукекун медленно достала меч и, поцеловав кончик лезвия, посмотрела на Линнад. Затем встряхнула головой и приняла позу, чем-то напоминающую позу противницы, с одной лишь разницей, что Неистовый не был опущен: упор на правую ногу, левые нога и рука чуть позади, правая держит меч практически горизонтально поверхности арены (лезвие смотрит чуть вверх). Кивнув Линнад, предлагая ей нападать, Мукекун слегка согнула ноги в коленях и приготовилась отразить первую атаку.
Чёрный Арлекин
"Интересно, эта девушка, Линнад, думает что если бы здесь действовала магия она смогла бы убить меня взглядом? Достаточно интересный вариант смерти, конечно, но увы невозможный. Хотя если она близка к получению какой-либо из высоких степеней отличия, то..." Мысль однако не была доведена до логического конца. От размышлений его оторвал новый ученик, поднявшийся по лестнице.

-Приветствую всех. Я Торвальд, если кто не знает. Мастер, мой меч уже засиделся в ножнах, и ему давно уже следует подышать.

На лице преподавателя появилась какая-то странная улыбка:
-Ты пришёл сюда, точно зная, что набор закончен. Ты даже не удосужился отправить мне письмо и спросить, можешь ли ты продолжить обучение. Но будем считать, что ты проделал всё это. Но не получил от меня ответа и решил прийти сам. Вот ответ: ты можешь возобновить занятия в конце недели, если я получу официальный статус.
Daelinn
Поединок Мукекун vs Linnad
Раунд 1


Несмотря на достаточно плотную ткань блузы и не такое уж холодное утро, Лин успела слегка продрогнуть на ветру, гуляющем над высокой башней. Девушка разглядывала подошедшую противницу: на той тоже не было никакой защиты, поэтому главным в поединке становилась ловкость и способность уходить от ударов, нежели пытаться отбивать их. На этот раз начинаю я? Отлично. Что ж, поговорим...

Чародейка пару секунд стояла неподвижно, чуть опустив голову, неотрывно глядя на Муке - так, что зрение ухватывало всю фигуру, - а потом резко взметнула клинок, выведя его по дуге вверх. При этом она сделала два шага вправо и, сделав неглубокий выпад на правую ногу и полагаясь больше на длину руки и меча, так же резко развернула клинок и опустила по диагонали, метя в левое плечо противницы. В то же время она была готова отскочить назад, если та попробует увернуться и контратаковать.
Торвальд
Что-то не понравилось Торвальду в ответе преподавателя. Да и улыбка явно была наигранной и вынужденной. Торвальда немного задели произнесённые слова. В принципе особых причин не приходить на арену не было. После ухода Черона вопрос о преподавателе повис в воздухе, и когда он наконец разрешился, то Торвальд почему-то ничего не слышал о том, что набор начинается заново. В голове уже крутился резкий ответ преподавателю, после которого поединок был бы неминуем, но ещё раз хорошо всё обдумав, Торвальд сказал совсем другое:

-Я прошу прощения, мастер, если я вас чем-то разозлил, но если это и так, то я сделал это случайно. Хорошо, если вы хотите - я уйду, не буду вам мешать.

Торвальд секунду смотрел в глаза преподавателю, затем развернуля и пошёл к выходу. Ветер приятно обдувал высокого воина, и его чёрный с серебряным плащ колыхался в такт ветру. Так, не спеша он дошёл до выхода и начал долгий спуск
Мукекун
Поединок Мукекун vs Linnad
Раунд 1


Поговорим - прошептала Муке, уловив мысли противницы. Выпад.. Линнад атаковала, пробуя ранить оборотня в плечо. Сделав шаг по диагонали назад и вправо, Муке ушла от удара, контратаковав в следующую минуту резким выпадом в сторону противницы, которой удалось избежать удара и отскочить назад. Заведя меч на вытянутой руке за спину, как бы спрятав его от Линнад, Мукекун сделала прыжок в сторону и очутилась на одной полосе с противницей. Вывернув руку в запястье и направив лезвие противоположной стороной к животу девушки, Мукекун со всего размаха повела меч вперед.
Тарек
Вошедший воин, немного удивил Эльфа, ведь набор был окончен, о чем другие присутствующие на Арене уже знали. Решив подождать пока, все выясниться, эльф немного расслабился, и опустил клинки, и воспользовавшись паузой снял ремень с ножнами и кинул их на ножны горца. Когда же воин, в серебристом плаще, удалился с Арены. Тарек еще раз осмотрел Лемеля и его двуручник. Теперь высокая стойка показалась ему опаснее.
После нескольких секунд раздумий, эльф встал в другую позицию: Клинки выставлены вперед, правая нога впереди, колени полусогнуты - длинная стойка. Качнувшись вперед-назад, кивнул Горцу:
- Я готов. Начнем?
Повторять ошибки, которую он совершил, начав бой первым, остроухий воин не собирался.
Чёрный Арлекин
"Странный тип этот Торвальд. Но надо отдать ему должное - собой владеть он умеет, хотя какое наслаждение я бы смог получить при его гибели. Но, нельзя начинать Наставничество с этого..."
Глаза неотрывно следили за происходящим на Арене. Докурив трубку, воин начал медленно прохаживаться по Арене, рассматривая происходящие с разных точек.

Посты пишите посодержательнее. Анализируйте действия учеников.
Х.Б.
Daelinn
Поединок Мукекун vs Linnad
Раунд 2


Лин оказалась права, не став рассчитывать на то, что Мукекун будет блокировать удар. Противница оказалась вне досягаемости, но тут же метнулась обратно. Её рука широким замахом провела клинок почти параллельно земле - горизонтальный удар. Линнад, уже успевшая качнуться назад и восстановить равновесие, чуть присела. Её меч тогда по инерции ушел вниз, не встретив сопротивления, и теперь она подняла локоть и вывернула кисть, разворачивая его так, чтобы плашмя блокировать удар противницы. Лезвие было направлено почти вертикально вниз.

Успокойся. Это учебный поединок.

Но это было только начало. Меч Лин звонко ударил о лунную сталь. Продолжая движение, чародейка, отступив на шаг, отвела клинок Муке вверх и вправо (от себя), переворачивая при этом свой меч сначала горизонтально, потом острием вверх. Меч противницы по инерции должен был уйти дальше, а таким движением Лин оставляла её правый бок открытым. Полагаясь на защиту гарды и продолжая отклонять клинок, чародейка вознамерилась прочертить линию цвета своей Богини наискосок через грудь Мукекун.
Мукекун
Поединок Мукекун vs Linnad
Раунд 2


Их клинки скрестились. Пытаясь противостоять мощи противника, Мукекун стиснула клыки и зарычала. Однако, это не помогло: давление было слишком сильным и оборотень отшатнулась назад, потеряв равновесие. В этот момент Линнад нанесла свой удар. Багровые капли выступили на груди Мукекун - меч Лин прошел наискось, но не нанес ей существенный вред, лишь поцарапав кожу. Выругавшись и чуть наклонив корпус вперед, серая метнулась влево и описала полукруг, держа противницу на расстоянии меча и вытянутой руки. Затем, резко выпрямив спину, Муке занесла меч за правое плечо и с силой прорезала воздух на уровне шеи Линнад. Шаг по диагонали влево и вперед, и снова удар - на сей раз, с левого плеча, и следом - с правого.

Глупость какая...

Она не знала, как вести бой, как пытаться ранить того, кто не был врагом. Накатила ярость, вызвавшая начало трансформации: кости заломило и суставы начали ныть, клыки и ногти удлинились. Зарычав, Мукекун отскочила назад, и на мгновение опустила меч. Ярость отступала. Обычное состояние вернулось, и в следующий миг серая готова была отразить возможный удар.
Locke
Утро выдалось по-зимнему морозным. По пути на Арену Рейнар обдумывал, стоит ли менять утепленный плащ на шубу - или все же подождать наступления зимы. У лестницы, ведущей на саму площадку маг заметил Торвальда и собирался окликнуть его - но почему-то передумал. Локи привык доверять своим предчуствиям.
Подъем на Арену еще в прошлый визит вызвал у некроманта ассоциации с муками Сизифа и рисунками Эшера. Потратив пару минут на то, чтобы восстановить дыхание и прийти в себя, Рейнар вошел.
- Мэтр, мое имя Рейнар Л'Арсо д'Орбиньяк. Я посылал вам письмо. Полагаю, мы достигли договоренности?
Чёрный Арлекин
Преподаватель наблюдал за поединком девушек. Пока вроде всё правильно чистые, отточенные движения. Хотя наверно сам он не так бы блокировал удар Мукекун, но это уже зависит от манеры ведения боя, ловкости, опыта и многого другого. К тому же полагаться на крепкость металла из которого сделан меч, тоже не слишком разумно, но пусть пока будет так. От созерцания и размышлений его вновь отвлёк голос.

- Мэтр, мое имя Рейнар Л'Арсо д'Орбиньяк. Я посылал вам письмо. Полагаю, мы достигли договоренности?

-Да, безусловно, но я ещё не получил официальный статус. Вы можете начать занятия вместе с этой группой, как только госпожа вамиресса выйдет из забытья.
Link
- Вы можете начать занятия вместе с этой группой, как только госпожа вамиресса выйдет из забытья.
" Кто из забытья? Я из забытья ?! " - Юми недобро покосилась на учителя, и мысленно приравняла его к безусловно невнимательным созданиям.
Выпрямив спину, дочь Ями подошла к Сиру д'Орбиньяку и склонилась в реверансе:
- Юми Ями, ученица Аэноэндера Хеллдорна. Извините, но у меня возникает ощущение, что мы когда - то встречались. Может быть это случилось во время одного из приемов? Впрочем, наверное это теперь неважно. Приступим к поединку?
Девушка сняла черное пальто, и осторожно вытащила меч из ножен.
" Да поможет мне Бог."
Daelinn
Поединок Мукекун vs Linnad
Раунд 3


Видимо, прав был внутренний голос. "В руки не давать и вообще в пределах досягаемости без присмотра не оставлять". Кто ж знал, что так получится. Ну нельзя ей прикасаться к холодному оружию...

Лин с удовлетворением отметила результат своей контратаки, выводя меч перед собой на уровне груди. Последовало несколько ударов справа и слева - Лин оставалось только разворачивать рукоять, блокируя их. Во время секундной передышки, которую дала ей противница, чародейка тоже остановилась. Потом сделала пару быстрых шагов вперед-влево и выпад на левую ногу. Меч прочертил широкую дугу вверх и влево, потом вниз: клинок устремился к правой ноге Муке - диагональный восходящий удар в бедро.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.