Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Синяя башня
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Архив Академии <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Little mAlice
-Изумрудного? - протянула Мэл и ее лицо недовольно искривилось. - Я ненавижу все оттенки зеленого, хотя комната твоя, так что твое право...Вот аквамарин я поддерживаю.
С этими словами демонессы стены комнаты потихоньку перекрасились из ординарного синего во что-то напоминающее цветом чистейшую морскую воду. Причем ближе к полу стены темнели, а у самого плинтуса приобретали темно-синий цвет неотличимый от черного.
-Как тебе такое? - спросила Мэл. -Зеленого сам добавишь, если что...
Велиал
- Превращеньице интересное. Напоминает дно океана. Да-да, бывал я и в таких жутких местах.. Зеленого добавить? Сейчас - я щелкнул пальцами, и на стенах начали появляться небольшие изумрудные ребристые пятна размером с кулак. Постепенно они начали превращаться в глаза, двигающиеся хаотично в разные стороны и периодически фосфорецирующие алым цветом.
- Или ты не любишь когда подсматривают? - я подмигнул Мэлис и снова щедкнул пальцами. Двигающиеся по стене глаза превратились в таких же цветов рыб.
- Ну а теперь интерьер. Что ты считаешь самым главным в комнате? - я уже знал ответ, но хотел чтобы демонесса сама сказало его.
Sovereign
Пройдя сквозь стену Фиолетовой, Тень оказалась в пыльном коридоре. Насколько она могла судить, раньше она здесь никогда не была. Интересно, что тут могло понадобиться клубку? Наглое создание Самой Безумной Башни Академии продожало невозмутимо катиться вперёд, нитка, намертво привязанная к запястью девушки, натянулась и ей пришлось двинуться за ним.
Впереди замаячил синий огонёк и послышались голоса.
Мужской голос впереди произнёс:
- А вот и наш "гость"...
Они что, уже знают, что я здесь?
Тень решила подать голос, но орать за несколько метров ей показалось невежливым и она решила подойти поближе (клубок наконец-то отцепился и мирно покатился рядом).
Наёмница уже открыла рот, чтобы поздороваться с мужчиной и девушкой в восточных одеждах, как до неё дошло, что в коридоре они не одни. Прямо перед ней находился бесформенный сгусток черноты.
Little mAlice
-Самым главным? - протянула Мэл и не задумываясь выпалила
- Кровать естественно!Спать я люблю подолгу, вот только почему-то в основном спать получается днем... Но тем не менее, место для сна должно быть очень удобным и конечно же большим...А еще мне очень нравится большое количество подушек. Разных форм и размеров...Ими драться можно, - размечталась девушка.
Велиал
Я же говорил что я знал ответ. И Мэлис не разочаровала моих ожиданий. Ну что же, тогда надо обогатить комнату самой важной частью интерьера. Будем делать как конструктор. Итак, большая. В моем воображении предстала квадрат три на три метра. Цвет? Хм, красный или розовый банально. Пастэльный кремовый цвет не в моем вкусе. ЗНачит что еще? Пожалуй черный можно было бы, но на синем фоне.. нет не то. Ну тогда тоже синий, а чтобы всетаки сохранялись и простые оттенки.. У меня в голове созрела идея. И через секунду почти посреди комнаты появилась широкая круглая кровать вся покрытая мягким пледом. Присутствовал и синий и красный и даже немного черныго цвета, первые два были знаком инь-янь, а черным выделялись две точки. По краям были разбросаны красные подушчки в виде сердечек. Такая же подушка появилась и у меня в руках. И я одним ударом подушки в спину отправил, не ожидавшую такого фортеля от меня, Мэлис на кровать.
И тут громовой голос раздался фактически везде:
- Завтра башни будут закрыты.
Сказать что я был ошеломлен было ничего не сказать. Так и не закончив курс уйти из Академии. Как-то глупо..незаконченно.. Тут мои глаза упали на кровать. Хм, в прочем..по чему бы и нет. Нам все равно уже нечего терять. В конце то концов, несколько недель воздержания!
А я все прожигал демонессу глазами..
Little mAlice
Мэлис, вроде секунду назад стоявшая на ногах, оказалась валяющейся на огромной и мягкой кровати, вернее, нет, кроватью это чудо назвать было сложно, это прямо какой-то плацдарм для тренировок. Она села, опершись на руки, и тут раздался приказ о закрытии Башен.
-закрыты? как это - "закрыты"? Все? Конец Академии? Или теперь будем жить на улице?
Тут мерзкий внутренний голос в голове девушки тихо прошептал: "А ты еще и отчислена, кажись, моя сладкая..." Мэл вообще не знала, что и думать. Она бы даже расстроилась, но это было не в ее привычке. Поэтому она только криво усмехнулась.
"Ладно, посмотрим, что в итоге будет с Академией. Если закрытие Башен - это только временная мера, то пойду к директору, разговаривать о моем отчислении...Иначе получается, что меня тут не должно на самом деле быть...Чушь вообщем получается. Но об этом завтра, а на сегодня еще есть небольшие планы...", - подумала Мэлис и бросила подушой обратно в Велиала.
Хозяйка Болота
А что у нас в башне делают отчисленные?..
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.