Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Синяя башня
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Академия > Архив Академии <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Тарек
Тарек стоял, всматриваясь в наряды, и их владельцев, как вдруг знакомый светлый локон сверкнул среди гостей. Это была Линнад, не теряя времени, он направился к Магессе. Обходя собравшихся, он подивился убранству башни. Конечно, золотая не в чем не уступала синей. Но празднество придавало ей особый неповторимый вид.

Лин была в темно-синих штанах, цвета темного ночного неба, на них были серебристые узоры. Прикрывавшая пояс широкая белая блуза навыпуск, со свободными рукавами и широким воротом, стянутая на талии черным шнурком, гармонировали с синим интерьером башни.

Подойдя к Магессе, он мысленно сказал ей:

- Мое почтение вам Лин. Рад, что вы выбрались на это торжество.

Голос эльфа был как всегда мягкими добрым. А на его лице виднелась легкая улыбка.

- Как вам праздник?

Уже голосом продолжил он.
Литрисия
- Что за странные вопросы. Ты светишься как звёздочка. Одежда не главное, главное внутреняя красота. Неужели ты хочешь оспорить меня?- Антри посмотрела и улыбнулась.
- Ну поробуй, что-нибудь сказать против и я сразу найду аргумент, чтобы доказать обратное. Что касается компании, то составлю с радостью. Я толком никого не знаю, а если и знаю, то сейчас их не вижу. Да кстати, как там дела в красной башне? Последний раз, когда я ушла от вас, там находился варвар. Меня, кстати, очень сильно разозлило, что никто толком не обратил на меня внимание.
Daelinn
Среди знакомых лиц были и согрупники, двое сумеречных, как она поняла. Похоже, её уже заметили, по всей видимости, компания на вечер у неё будет.

"Опять это штучки!" - подумала Лин, когда прозвучало мысленное обращение Тарека. К счастью, он сразу перешел на более привычный способ общения.

- Как вам праздник?

- Пока впечатляет, посмотрим, какие ещё сюрпризы нам приготовили хозяева, - Лин медленно шагала по залу, дабы не стоять на месте без дела. - Вообще-то я первый раз на большом празднике, так что интересно, что будет под конец. Напиться все успеют - это точно.

Она чуть усмехнулась и изучающе поглядела на стол. Этот дорогой предмет мебели уже был уставлен всевозможными яствами и напитками, но чего-то она не могла там найти.

- Что же, за неимением глинтвейна, будем греться после путешествия по осенней погоде вином, - Лин подхватила неполный бокал. - И кстати, может будем обращаться на ты?
Grey
Песчаная дорожка вильнула еще раз, и священник оказался у самого порога Синей башни. Смахнув пыль с, обитых железом, сапог и подола серой рясы, Грей поправил кривую саблю, болтавшуюся в ременной петле, и вошел внутрь. Перед тем как створка закрылась у него за спиной, в щелку вырвалась короткая золотая вспышка.
Инквизитор казалось втек в зал, подобно туману, вот его не было, а вот он уже и в нескольких шагах от порога. Кивнув старосте, Грей спокойной походкой проследовал в центр помещения, не забывая приветствовать присутствующих. В правой руке священника покоилась идеально круглая сфера из медово-желтого янтаря. Все также с невозмутимым видом, куратор положил сферу перед эстрадой, на которой расположился оркестр, и шагнул в тень между колонн...
Шар вспыхнул золотым сиянием, оно не резало глаз, не слепило, а напротив было приятным и радостным для созерцания. Это не был Свет, и не была Тьма, это было и то и другое одновременно, и в тоже время это было что-то совсем другое. По поверхности сферы побежали трешины и хрустом отломился первый дивный осколок. Из шара на присутствующих уставились два больших зеленых глаза, затем показалась покрытая огнено-рыжей шерстью кошачья голова.
- Мяу? - как-то неуверенно спросил вылупившийся котенок, и оркестр смолк.
Скорлупа рассыпалась окончательно, и зверек отряхнулся, расправив при этом широкие кожистые крылья.
- Мяу, - на этот раз вполне удовлетворенно заявила маленькая мантикора.
Lita Schadowmoon
Увидев, что к Наге кто-то подошел, Лита решила не терять времени, и если не извинится, то хотя бы поздоровится.

Айлинда был в своем репертуаре, а именно вся в чешуе. Лита двигалась плавно, и не спешно с грациозностью пантеры.
Ее недавно приобретенные волосы цвета серебра гармонировали с ее платьем.
Подойдя к Наге, она сказала:

- Приветствую вас Айлинда. Рада видеть знакомое лицо. Вы изменились, в прочем, как и я.

Лита, вспомнила обновление, в на большой земле.
Вот она древняя Кальдорейка которая может по возрасту соперничать с драконами, а через секунду а уже молодая Сумеречная эльфийка с серебряными глазами, которой нет и пятидесяти.
Литрисия
Антри поприветствовала подошедшую девушку и протянула руку для знакомства, хотя Антри её уже видела.
- Здравствуйте, меня зовут Антристиколия, но в сокращение можете называть меня Антри.
Антристиколии очень понравилась незнакомка, что-то было в ней таинственное. Сегодняшний день как нельзя пойдёт Антри на руку. Если уж не сможет с кем-то подружиться, то по крайней мере сможет познакомиться.
Тарек
Лин была немного удивлена приветствию, но оно быстро пропало, после того как Эльф задал вопрос голосом. Ответ был таков:

- Пока впечатляет, посмотрим, какие ещё сюрпризы нам приготовили хозяева

Тарек шел рядом с ней,а Магесса продолжала:

- Вообще-то я первый раз на большом празднике, так что интересно, что будет под конец. Напиться все успеют - это точно.

- Что же, за неимением глинтвейна, будем греться после путешествия по осенней погоде вином,
Лин подхватила неполный бокал и сказала:

- И кстати, может будем обращаться на ты?

Повторив действия спутницы, Тарек ответил:

- Для меня это будет приятно, Лин.

Не успев закончить, он услышал странный звук, и неуверенное “Мяу”.
После чего “Мяу” повторилось, но более уверенно. Повернув голову на звук Эльф увидел маленькую Мантикору.
Lita Schadowmoon
Подойдя к Наге, она увидела странную эльфийку, хотя назвать ее странной по сравнению с ней было бы ошибкой.
Эльфийка протянула руку и сказала:

- Здравствуйте, меня зовут Антристиколия, но в сокращение можете называть меня Антри.

Лита пожала руку Антри и представилась:

- Очень приятно познакомится, Лита Шадоумуун, можно просто Лита.

Перворожденная улыбнулась.
В ее мыслях пронеслось, хорошо хоть госпожи директора здесь нет, а то могла возникнуть путаница с именами.
MNS
К башне направлялся ещё один путник. Телепорты? Нет это не для него! Единственно возможное передвижение это на своих двоих. Это был младший, и в этот раз он шёл на праздник в несколько ином настроении. Если на бал в честь открытия академии он шёл беззаботно, то в этот раз ему требовалось некоторых усилий для того, чтобы безмятежно улыбаться. Нет он конечно понял, что сам тоже был виноват в случившемся ранее, но всё же, не смог убрать со своего лица цепкого холодного взгляда. И одет он был в тот же костюм, разница была лишь в том, что теперь его одежда носила следу умелой починки. Младший долго стоял перед зеркалом стремясь исправить всё, и это ему удалось. Да костюм сохранился, на младшего из зеркала смотрел молодой аристократ атлетического сложения одетый в: чёрный пиджак с воротником стоечкой, чёрные брюки, и ботинки, которые были белоснежными, как и широкий кожаный ремень. До образа католического падре ему не хватало только белого воротничка... из нагрудного кармана торчал белый тругольничек носового платка который легко мог превратиться в воротничёк. И несмотря на то, что это было не заметно, но карманы пиджака слегка оттягивали закрытые кастеты. Ещё внимательно приглядевшись можно было заметить с пяток новых швов.
- Всем здраствуйте... Нет не то. Всем привет? Не то. - бормотал младший себе под нос. - Здра... А ладно как обычно что нибудь по ходу придумаю.
Решив так младший вошёл в синюю башню, готовый присоединиться ко всеобщему веселью, но войдя не поспешил сделать это, лишь тихонечко проскользнул вовнутрь. Правда он не прятался, да и по любому всякий вошедший должен привлекать половину взглядов присутствующих. Расценив так младший начал пристально оглядывать окружающую остановку, и всех присутствующих.
Merg'An Wessender
ПРАЗДНИК


--Я не пью шампанское,--равнодушным тоном осведомила ведьма собеседника.
-- Как ни странно, я тоже! – ловко выкрутился из сложившийся ситуации Мерган. Элегантным жестом, наполненным неземной легкостью и грацией, он взял фужер Мары и поставил его на стол, тут же забыв про шампанское.
.--Тоскливо тут как-то у вас. А кроме этих клоунов,--она кивнула на оркестр,--других развлечений нет?
Мерган удивленно вскинул брови, такое заявление весьма поразило его. «А вроде бы и не пила» - мелькнула мысль. Грешно, по его мнению, было не знать столь знаменитый оркестр, который выступал с гастролями по десяткам миров, среди них одни из крупных – Мельин, Тейниар, Хьёрвард. Волшебница на какой-то миг показалась ему скучной собеседницей, которая, кроме того, как жаловаться больше ничего и не умела. Но вида он не подал, и лишь добавил:
- Это один из самых дорогих и популярных оркестров во всей сфере миров…
Хорошее настроение, господин хороший, из ниоткуда не берется...
«Конечно,- подумал он,- если ты будешь дальше стоять и ныть, то убьешь хорошее настроение у всех присутствующих»
Но вслух добавил:
- иногда бывает что хорошее настроение и развлечение сами находят вас…
Литрисия
Услышав мяуканье, Антристиколия повернулась в сторону где последний раз его слышала. Надо же, перед Антри возникла милая картина. Маленький мантикор. Что он здесь делает, а главное, чей он?! Не долго думая, извинившись преред Литой и Айлиндой, Антри пошла к мантикору. Собственно не поняв толком ничего, она практически чуть не наткнулась на прибывшего гостя, но успела резко отойти, чтобы на него не наткнуться. Одет он был в чёрный костюм.
- Извините.- Сказала Антри не глядя на собеседника, поправляя юбку, в которой из-за событий уже упела запутаться. После того, как ей удалось справиться с юбкой она подняла свои глаза на того, на кого не давно могла наткнуться. Её глаза при освещение, были такого же цвета, как и платье, напоминая море перед бурей.
Little mAlice
"Скучно! Скучночкучноскучно..." - крутилось в голове у Мэл. Она подошла к столу, взяла бокал шамапнского и села в одно из кресел неподалеку.
ей казалось, что ее взгляд прямо кричит на весь зал:"Ну пусть случится хоть что-нибудь интересное!!!"
Обычно, на вечеринках она не скучала, но тут она почти никого не знала, поэтому вечер мог и не удастся...Мэл тяжело вздохнула и положила ногу на ногу. Короткое и без того платье стало еще короче, а идеальные ноги идеально обозревались. Это была одна из крайних уловок, на которые была готова идти Мэлис.
Хозяйка Болота
Мара вызывающе посмотрела на Мергана.
-- ...дураков следует погрузить на корабль и вывести в открытое море-- пусть целый месяц ежевечерне устраивают там званые ужины и приемы и представляют друг другу друг друга... Так говорил один философ. Я бы еще добавила: и пафосно щеголяют там, красуясь, словно индюки своими перьями. А хозяева этого безобразия будут устраивать ритуальное хвастовство своими гениально-бездарными детьми, дорогими блюдами и оркестрами. Мне обещали хорошее настроение, сударь. Вы можете мне его обеспечить? Ежели в этом состоит Ваша работа, то советую нанимателя уволить Вас , хозяина--выпороть...
Ведьма вела себя очень некрасиво, но следует сделать скидку на то, что она всеми фибрами души прочувствовала неуважительное отношение к себе. Терпеть подобное она не собиралась. В зависимости от того, как себя сейчас поведет сей нахал, Мара решит, каким образом его наказать.
Но внезапно гнев был сменен на милость. На красивом лице ведьмы заиграла приветливая улыбка.
--Хватит выпендриваться, Мерг. Лучше покажи мне, где тут шоколад. Гулять--так гулять!
Agrainel
- Спасибо, дорогая - поблагодарила Агри - И вам спасибо, Рэнк. За комплимент. А в Академии я стараюсь бывать, как можно чаще. Но, к сожалению, некоторые дела, несвязанные с данным учебным заведением, а с совершенно другим, не дают мне покоя. Если бы я могла, я бы тут проводила все дни. - как раз мимо пробегал какой-то слуга, задержав его, Аграйнель дала ему свой плащ, наказав повесить его в гардеробе и не забыть потом напомнить ей, где он находится, а также схватила бокал шампанского с подноса. Отпив глоточек, она поморщилась:
- Никогда не любила спиртное. Может быть, пройдём дальше в зал? - сросила она у Стража.
Daelinn
- Для меня это будет приятно, Лин.
- Благодярю, - она чокнулась с эльфом. - За успех вечера!

Лин опять оглянулась на бесподобный оркестр.
- Ооххх, что это?

Незнакомый ей человек в серой рясе положил перед эстрадой янтарный шар, который вдруг вспыхнул и растрескался, явив глазам собравшихся подобие рыжей кошки с крыльями. Что это такое - Линнад понятия не имела, и тем более не знала, что это существо может натворить. Но поскольку здесь был праздник, а не поле битвы (по крайней мере ей очень хотелось на это надеяться), девушка решила подойти поближе, чтобы рассмотреть. К этому времени музыка почему-то смолкла.

Рядом со странным существом уже оказалась девушка в синем платье и как-то незаметно подошедший Младший. Лин даже ахнула, увидев его в черном костюме.

- Прекрасно выглядишь! - обратилась она к нему.
Черон
Как там?..
"Распахнулась дверь и появился страшный и величественно-угрюмый Он."
Нет.
Не смотрится.
Лучше так - "Дверь слегка приотворилась и в нее утренним невесомым туманом проскользнул пафосно-мрачный Он, вгоняя в тоску обитателей всей Синей башни, казалось, совершенно непроизвольно".
Бред-то какой...
"Дверь тихо скрипнула, впуская на порог..."
Нет, ну его. Не звучит.
"Шорох испугано пробежал по комнате и поспешил выскользнуть из-под вздумавшей распахнуться двери, что обнажила за собой среднего роста человека в обычном дорожном плаще..."
Бррред.
Умный.
К черррту.
Черон играл образами Академии, забавляясь с меланхолией, которую несла каждая картинка. Шорохи словно нарочно, подлецы, замерли - не желая быть свидетелями тысячи проклятий на буйные головы взбунтовавшихся теней, что готов был извергнуть учитель, больше всего сейчас жаждущий исчезнуть.
Совсем.
Эй, свидетели! Я доберусь до вас, непременно доберусь и клещами выжму всю ту боль, что вы в себе несете и ядовитыми миазмами веете внутри меня, слышите? Не для того я творил вас и ловил отраженные лучи осколков, чтобы они сложились в единое целое! Я еще поставлю вас на колени перед небом, богом, шахом, фарром, мечом... Ну должен же быть кто-то, кто весь этот бред исправит, а? Должен, обязательно должен, не может не быть - всех к ногтю! Большому, твердому и гладкому, широкому ногтю, чтоб с хрустом и брызгами, чтобы сразу и без отсрочек. А потом можно будет спокойно уснуть.
Потом, потом... потом, не сейчас. Почему не сейчас?!
К н-нногтю.
Всех. Прочь из моей головы.

Уставший, прекративший всякое сопротивление голос. Хранитель ключей от башни Арены разговаривает сам с собой. Эй, здесь никого нет? Смотрите-смотрите - вот он безумец! Сумасшедший...

Отстаньте. Уйдите. Пожалуйста. Не встававший на колени... буду ли просить спасенья?




Отворив дверь Синей Башни, он выглядел слегка потерянным в пространстве. Как будто не знает - куда пришел, зачем пришел и к кому. И где здесь находится верх и низ, и что ему делать - стоять, лететь или кувыркаться вверх тормашками?
Astarta
Да, гости прибывали, это радовало. Огорчало же то, что они скучали. Если что-то быстренько не произойдёт, то они просто скиснут, а этого Тара допустить не могла.
Прибыл куратор Грей и, кивнув ей, направился к столу, на который положил оранжевую сферу. Через несколько минут раздалось жалобное мяуканье. Аст повернула голову и увидела маленькую, только что вылупившуюся, мантикору. Эта прелесть была бесподобна. «Но она не спасёт, если только не начнёт вырастать до колоссальных размеров прямо у всех на глазах». – Решила девушка.
Эллийка оглядела гостей, кто-то мирно беседовал, обмениваясь впечатлениями, кто-то просто бродил в поисках чего-то интересного, но одна парочка явно не скучала.
"Мерг, по видимому, решил развлечь Мару, интересно, он сразу от неё сбежит, или побеседует для приличия" - Подумала полуэльфийка и усмехнулась. Ведьма обладала ужасным характером, как подозревала Тара, но если кто и может её развлечь, то это Вессендер.
Госпожа Альвара не подавала признаков жизни, стоя у камина, а студиозы решили, наконец-таки, по вспоминать друг друга, но с новенькими знакомиться, похоже, не собирались. Следовало спасать положение.
Отворилась входная дверь, и на пороге появился Он – великий, ужасный и очень могучий. Да, именно Он, ну может быть, не такой ужасный, и, скорей всего, не такой могучий, но вполне обаятельный преподаватель. Заметив Черона, девушка направилась к нему.
- Здравствуйте. Вы хорошо себя чувствуете – участливо поинтересовалась она. – Может Вам помощь какая нужна? Врач? Психоаналитик? – Аст не поняла, откуда в её голове появилось последнее определение, но звучало оно смешно. Эллийка улыбнулась.
"Если я и дальше таким образом буду приветствоывать гостей, покажется, что у меня с головой не всё в порядке." - мелькнула мысль.
MNS
Младший был немного шокирован. Он по прежнемо колючим взглядом осмотрел девушку, затем его лицо стало самим радушием.
- да ничего, я привык.
Глядя в глаза девушке младший на некоторое время застыл. У него было конечно несколько извращённое чуство прекрасного, но тут он просто не мог себе отказать в наслаждении заглянуть в эти глаза поглубже. Но тут же моргнул и мотнул головой.
- Нет. Лучше не надо, это неприятно. - Решил про себя он.

- Прекрасно выглядишь!

Младший обернулся на голос.
- Ох, леди Лин! Вы как всегда обворожительны. - Вспомнил младший один из званных ужинов. - Но сейчас вы превзошли даже саму себя.
Младший съделал картинный реверанс, после чего улыбнулся и кивнул эльфу, который был рядом с леди Лин. Здесь до сих пор не было Рейнара, и это немного беспокоило младшего.
Черон
- Кхм-хм-к-ккхм-гм-гкхм...
Нет, вряд ли.
Вам, скорее всего, показалось.
"Врача - а еще кого?"

- Спасибо за приглашение, - приветственно поклонился Черон. Кто-то за его спиной попытался нацепить улыбку, но нехорошая гримаса как всегда невовремя наотрез отказалась преображаться в спасительню дугу, загнутую кончиками вверх. Желательно еще чтобы между полосками дуги просвечивали зубы, еще желательнее - не издававшие непристройных запахов и недавно чищенные, некстати вспомнилась вырезка из трактата по хорошему поведению дворянского этикета, который он читал, должно быть, десять лет назад. - Все в порядке, как всегда.
Как всегда - вот это точно сказано. А?
Смысл. Какой, к Бездне, смысл?


- А чему посвящен сам праздник, миледи? - свершилось! каким-то образом рыцарю-таки удалось изобразить вежливую заинтересованность в сочетании с корявой улыбкой, хотя тупое чувство откуда-то из глубины звало провалиться в сон. Невежливо! И потом, он ведь шел с интересом... И до сих пор - хм, почему бы и нет?
Велиал
Так-с проклятие моей семьи снова в силе! Я опять опаздываю! Ай, ну и ангел с ним. В конце то концов я иду развлекаться и это не должно меня напрягать. Кстати, почему иду? Я лечу! Выйдя в небольшой садик у золотой башни,я раскинул крылья и вознесся над академией. Так, а как я узнаю какая тут башня синяя? Она же не раскрашена в цвет морской волны и над нет огромной надписи "Cиняя башня". Хотя... нда, однако. Я опешил, над одной из башен возникла огромная стрела указывающая на небольшое строение. Стрела не могла причинить никакой угрозы - она состояла из газа. Газа синего цвета. Академия никогда не перестанет меня удивлять.
Я подлетал к строению и уже слушал музыку. Не сказать чтобы отвратительно, но что-то с чем-то. Ниже среднего. Мешал какой-то очень громкий и раздражающий звук. Может сменят пластинку?
Я приземлился перед самым крыльцом и сложил крылья за спиной. Ох уж эта проблема... Крылья торчали из моей спины в специальных отверстиях в черной рубашке с открытым воротом, что была на мне. Удобная - пуговиц нет, цвет приятный. Мне нравится. Хвост торчал из таких же темных штанов. Не облегающие, но и не "юбка". Терпимо. Кое-где на одежде периодически светились алые руны. Как будто вырезы на рубашке и штанах показывали мою ярко красную кожу. Что еще из одежды? Черные сандалии, спикарды - мои магические кольца. В крайнем случае я могу и поменять э
ту одежду. Вроде бы все.
Я громко стукнул в дверь (ногой). Как ни странно, дверь не открылась. Ну что же, тогда делаем по-простому. Дернув ручку и отворив дверь, я ощутил весь тот поток звуков, что витал в наполненном людьми и нелюдьми зале. О-о, еще и инквизитор пожаловал. Сейчас еще Нигель завалится, вообще можно будет мессы читать. А вот нелюдей только ушастые.... А нет, есть и другие представители, в принципе тоже имеющий эльфийские корни. Я подошел к Наге.
- Добрый или не добрый вечер, Айлинда? - поинтересовался я, наливая бокал чего-то красного. "Кровь?" - с надеждой подумал я.
Но похоже собеседница немного задумалась. Что же, может кто-то еще есть в зале. Хм, мало кого из знакомых. А н-нет, по залу бегают длинноухая из нашей башни, а вон и линнад с младшим и другим эльфом с нашей башни.
Извините, я вас ненадолго покину, - сказал я Айлинде, направляюсь в сторону согруппников.
Ну-с чего стоим? Кого ждем? - глупо так приветствовать одногруппников но на меня что-то нашло. Потягивая кровь (с чем-то смешанную, потому что в обычном состоянии (в смысле крови) я бы ее не выпил. Похоже даже есть немного Алкоголя!) я ждал ответа сокурсников, поглядывая на маленькую мантикору инквизитора. Зачем она ему?
Agrainel
- Ох, извините! Вы слышите? - внимание Аграйнель также привлекло нечто. При близжайшем расмотрении нечто оказалось мантикорой. Маааленькой, но мантикорой. Привес, преподавательница решительно протянула руку для того, чтобы погладить малютку. Малютка, впрочем, хоть и была новорождённой, но характером обладала вполне мантикорским, поэтому не применула злобно цокнуть зубами около протянутой руки. Заметив, что вокруг только что вылупившегося зверя собралось уже немало (не)людей, большинство из которых были студиозами, Агри слабо улыбнулась и сразу же вскочила на ноги.
- Миленькая малышка, не правда ли? - напущенно невинно спросила она.
Little mAlice
Мэлис еще раз оглядела присутствующих. Никого, кто бы скучал, она не змаетила. Создавалось стойкое ощущение, что все уже давно друг друга знают и никаких новых знакомых никому не нужно...
Кривая ухмылка исказила прелестное личико Мэл. Девушка залпом допила свое шампанское и жестом дала знать проходящему мимо слуге, что ей нужен еще бокал.
"Если никто так и не додумается подойти и развлечь даму, хотя бы просто напьюсь", - успокаивала себя Мэлис.
Astarta
Тара ответила на поклон учителя.
- Праздник? Какой праздник? - Эллийка рассмеялась. - Ах, этот? Вообще то он проводится в честь хорошего настроения, коего у собравшихся не наблюдается. Вон посмотрите, хотя бы, на госпожу Алевару. Как думаете, ей весело? А на утомлённую нагу. Мне кажется, что нет. Сюда даже мантикору принесли. Вон, мяукает и ждёт, чтобы гости зазевались, дабы откусить кому-нибудь пальчики. - Аст перевела дух. - На самом деле, цель этого праздника новые знакомства и идеи. Сближение преподавателей со студиозами, ну и, само собой, встряска! - Энтузиазму не было предела, хотя он постепенно начинал усыхать, если можно так сказать.
Во входную дверь постучали. "Интересно, может тот, кто снаружи произнесёт Сезам откройся?" - Тара улыбнулась и в этот момент вошёл демон. Да, самый настоящий демон. Правильно, эти существа не отличаются хорошими манерами, он даже не поздоровался, а сразу прошёл в зал за выпивкой. Девушка злорадно подумала, что крови ему сегодня не достанеться, хотя, как знать, как знать.
Леди Мercennarius
- Кажется нас прибывает.
Я повернулась к подошедшей ночной.
- Приветствую- Наклон головы.- Прошу прощения за маскарад на уроке. Я не из вашего мира, но тоже нага. Надеюсь мое присутствие не испортит Вам настроения. Кивнув отошедшей Антри, я повернулась к подошедшему демону.
- Велиал!- в моем голосе было непрыкрытое восхищение.- Ты как всегда демонически, как тебе и полагается, очарователен! С твоим появлением вечер явно стал лучше!
Я усмехнулась оглядывая зал.
Он.
Черон? Но что с ним?

- Прошу прощения, я на минутку вас покину.
Быстрыми, плавными движениями я подошла к Мастеру. Легонько прикоснувшись к плечу человека произнесла только.
- Мастер?
Литрисия
Антри винила себя, в том, что смотрела только на мантикора, тем самым не обращая внимание на других. Из-за этого попала в неловкую ситуацию. Поэтому ещё раз извинившись, она пошла в сторону мантикоры, но увидев уже толпу собравшуюся окола забавного зверька, развернулась в сторону стола, где стояло много интересного. Антри не могла расслабиться. Она чувствовала себя не в своей тарелке. "Может всё таки, я зря пришла сюда"- думала Антристиколия, но её лицо выражало безоблачную радость от всего происходящего. Только в глазах её можно увидеть было грусть. Со стола она так и ничего не взяла, эльфика-демон просто смотрела в зал, как в пустоту. "Нет надо срочно найти себе место, в противном случае уйти от сюда."- Думала Антри направляясь к свободному креслу.
Astarta
Тара отошла от учителя и направилась к столу. Подхватив бокал с красным вином она поднялась на несколько ступенек лестницы, что вела на второй этаж Башни и произнесла, обратившись к собравшимся:

-Господа и дамы, прошу внимания!
Я предлагаю тост! Надеюсь у всех присутствующих развито чувство юмора. - Астарта обворожительно улыбнулась, поправляя спадающую на щеку чёлку.
- Так вот. У одного человека был кот. Кот как кот, самый обыкновенный. И как и положено котам, каждый март месяц кот проводил неизвестно где, и возвращался домой грязный, тощий, облезлый!
Человеку этому надоели похождения кота, и он проделал над ним известную операцию. Но вот приходит март, и кот опять пропадает из дому, и возвращается лишь через месяц - грязный, голодный и ободранный! Хозяин у него спрашивает:
- Но сейчас-то, сейчас что ты там делал?!
- Я руководил! - гордо ответил кот.

Так выпьем же за наших уважаемых наставников, руководителей и преподавателей Академии!


И Тара подняла бокал, призывая сделать то же самое всех присутствующих.
Little mAlice
Мэлис с интерсеом выслушала тост, обвела взглядом зал в поисках зеркала, наконец, нашла одно довольно большое на противоположной стене, подошла к нему и чокнулась со своим отражением. Отражение скривилось в ответной ухмылке и с сожалением пожало плечами..."что поделаешь, вечер не удался", - пронеслась очередная мысль в голове у Мэл и девушка выпила залпом очередной, не считанный уже бокал шампанского.
Черон
Тихо-тихо.
Бормочет в ушах зловредный голосок, перебивая торжественные аккорды грязью, в которую - с сожалением ощутил - он начал все глубже и глубже погружаться.
- Нда? - говоришь, а вместо этого с губ срывается наглое и ржавое блеянье. Ржжжавое. Как жжжизнь. Жжжалкая и жжжжелтая жжизнь. - Ну так это, - потуг на изображение кровожадно-шутливой пиратской ухмылки пропал втуне, заботливое сознание шепчет участливо-чужим тоном: "Тебе сегодня не до шуток, дорогой друг..." - это мы мигом исправим, а?

Запустить в башню дракона - отож будет веселья, за ним гоняться и дергать тварюжку за хвост. Хотя, прикидывая эммаунты скопившейся здесь энергии, можно смело утверждать - их бы хватило на стаю Древних Красных Великих Змиев. Вон, демоны бродя. Демон-демон, демон девы, дай по утренней звезде нам, денный и дурманный демон!
- Может, - тихо улыбается снова. - И впрямь дракона запустить?

Астарта его уже не слышит. Даже не в том дело, что шепчет Черон себе под нос, и не в том, что девушка отвлеклась на нового приглашенного.
Черт знает в чем дело.

В таком настроении песни петь нельзя, - честно предупредило сознание, и Черон сделал благоразумную глупость - он решил его послушаться. Действительно, петь нельзя. Надо напиться. Вдрызг и в пьянь, вглубь-вширь, пока, как говорил Отец Всадников, вино не превратит тебя в хрюкающую свинью и похотливого пса, одержимого помутнением рассудка.

Вот почему пить много и нельзя.

"Тем, кого превратит - конечно нельзя," - звучит в ушах голос Ожидающего. - "А тем, кого не превратит - можно".

Рыцарь очнулся от дремы мыслей, когда обнаружил, что опустошил уже третий кубок красного аргосского, и от него разит вином на лигу вокруг. Вон и змеи собрались - полакомиться дурным человечишкой, самого себя приманкой вымазавшего. Змеи? Или не змеи?
Змея решила поздороваться. Не кусается, надож. У какие твари, оказывается, встречаются в мире подлунном... Все что соо-оздал Аллах, и н-не создал Аллах... Все пылинка, пылинка... в м-ммоих н-небесах...

Три кубка оказалось слишком мало, чтобы полностью увести Черона в край видений. В общем-то, оны был благодарен Айлинде, что намеренно или случайно вырвала его из накатывающего забытья. Напиться он всегда успеет, торжество намечается немаленькое - а главное, повод есть! - значит, и вина хватит. На всех. И еще останется, но это уже не важно.

- Он-н самый, - дребезжащим голосом ответствовал Сумеречный, стараясь выпрямиться ради какой-то эфемерной и далекой чести мундира... то есть Ордена? - Доброго праздника, м-миледи Айлинда.
Agrainel
Услышав тост, Агри засмеялась. Н-да... чувство юмора у старосты Синей группы действительно есть и не плохое. Только вот, к сожалению, чокнуться ни с кем она не могла. Свой бокал с шампанским она сотавила где-то там... Неопределённо где и, теперь, после неудачной попытки погладить мантикору, она и вовсе забыла о местонахождении своего бокала. Но сие не страшно. По залу бегали официанты и официантки и, казалось, скорость некоторых достигала скорости болида Формулы-1 по прямому участку. Выбрав удачный момент, преподавательница смогла схватить бокал красного вина. Подняла бокал. Выпила. И, конечно же, сморщилась.
Daelinn
- Ох, леди Лин! Вы как всегда обворожительны. Но сейчас вы превзошли даже саму себя.

- Ну, я уж постаралась, ради такого случая, - Лин ответила поклоном, приложив левую руку к груди, поскольку её наряд не соответствовал реверансам.

- Господа и дамы, прошу внимания!

Лин оставила попытки выяснить природу рыжего существа и обернулась на звонкий голос: на лестнице стояла девушка в коричневых штанах и зеленоватой рубашке. Она произнесла тост, который развеселил Линнад настолько, что видимо еще долго она будет его вспоминать, встречая взглядом преподавателей.

- Я хотела бы добавить: за их неистощимую фантазию всех сортов!

Магисса подняла свой бокал вслед за оратором и повернулась к эльфу.
Тарек
Чокнувшись, с Магессой он повторил ее тост следом:

- За успех!

После подошел, стал незаметно проходить, человек в чреном костюме.
Лин сказала:

- Прекрасно выглядишь! - обратилась она к нему.

Человек в ченом ответил:

- Ох, леди Лин! Вы как всегда обворожительны. - Вспомнил младший один из званных ужинов. - Но сейчас вы превзошли даже саму себя.

Поняв, что магесса знакома сним Тарек сказал:

- Вы… то есть, ты не познакомишь меня с этим джентльменом.

Тарек помнил этого человека, от него меньше всего фонило магией. Но они были явно не представлены.
После этих мыслей, ввалился, как свойственно это демонам Велиал он стал вести светские беседы с Нагой. Минуту спустя, прозвучал тост Астарты, за руководителей. Что, что, хозяйка вечера, похоже знала как поднять настроение. Хотя реакция еще запаздывала. Однако он так же поднял бокал.
После этого, он увидел как Лин развеселилась, и добавила:

- Я хотела бы добавить: за их неистощимую фантазию всех сортов!

- А также за красоту этого и всех других миров!
Добавил Эльф.
Astarta
Тара спустилась к гостям. На этот раз она увидела улыбки на некоторых лицах. Девушка подошла к леди Аграйнель.
- Вы не любите вино, сударыня? - Аст смутилась, заметив, как преподавательница скривилась. - Могу предложить Вам бокал шампанского или что-нибудь, по Вашему выбору.
Эллийка заметила синюю бабочку, приколотую у девушки на левой брительке чёрного платья.
- Отдаёте дань хозяевам приёма? - Вежливо поинтересовалась Тара, взглядом показав на украшение. - Мне кажется, что она подчёркивает глубину Ваших глаз. - Проговорила эллийка и улыбнулась. Девушка надеялась, что леди не скучает, но дабы скука больше никогда не сквозила в её глазах Аст произнесла:
-Предлагаю тост. - С этими словами она подняла бокал. - Однажды человек произошел от обезьяны... и очень потом раскаивался. Давайте же выпьем за то, чтобы мы в будущем не совершали необдуманных поступков!
Grey
Избавившись наконец от последних янтарных крошек, завязших в шерсти, мантикора счастливым взглядом наворожденного существа, только начавшего познавать мир, обвела и зал, быстро определяя свои следующие действия. Зверек шустро потопал к ближайшему столу, сложив крылья на спине. По дороге, она не преминула потереться боком об ближайшую черную штанину, оставляя на ней рыжие шерстинки, и сообщить владельцу брюк довольное "Муррррр". После чего мантикора, идя на запах, остановила одного из официантов.
- Мяу! - требовательно сообщил зверек, втягивая носом аромат рыбных закусок, что лежели на подносе, который нес слуга.
Инквизитор, стоявщий в тени колонны, выслушав тост Астарты, улыбнулся и сделал глоток белого вина из бокала, непонятно как очутившегося в его руке.
Akela
- Никогда не любила спиртное. Может быть, пройдём дальше в зал?
- О, я буду только рад, если такая очаровательная леди составит мне компанию в этот вечер, - не преминул ответить очередным комплиментом Страж, подавая Аграйнель руку. Расслабься и получи удовольствие, в кои-то веки!

- Миленькая малышка, не правда ли? - Невинно заметила его спутница, обратив внимание на мантикорку.
- Да, но лишь пока, - Страж ухмыльнулся. Тут зазвучал тост, заставивший куратора опять ухмыльнуться, но он честно взял с подноса пробегавшего мимо офицанта бокал белого вина и сделал глоток из уважения к организаторам празднества. Как он заметил, его спутнице выпивка также не доставила удовольствия.

- Интересно, планировалось что на этот праздник хорошее настроение будет принесено свое? - Попробовал пошутить он.- Возможно, стоит чуть разнообразить обстановку?

Он чуть приподнял руки, скрестил их, и, через несколько секунд, под потолком возник темный купол, по которому разлеталось множество мелких ярких звездочек, образующих разнообразные узоры. Зрелище продолжалось с минуту, может чуть больше, затем иллюзия истаяла, оставив лишь несколько самых ярких точек...
Locke
Рейнар явился на праздник с заметным опозданием. На то было несколько причин. Во-первых, маг был верен своему обещанию посещать все предметы, которые преподавали в Академии. А во-вторых он всерьез и надолго озаботился костюмом. Конечно, он мог воспользоваться тем, что одевал на бал, но это навевало не слишком приятные воспоминания. Пересекая двор Академии по пути от Зеленой башни к Синей, некромант опасливо изучал небо, словно ожидал нового появления винтокрылой машины. Горький опыт показывал, что студенты, собравшиеся в одном месте, если это, конечно, не павильон для занятий, неминуемо притягивали неприятности, словно огромный магнит.
Впрочем, вернемся к костюму Рейнара. В этот раз он был одет в кремовый смокинг с пуговицами, выполненными из осветленного дуба. Под смокингом была ярко-оранжевая рубашка, на шее красовался туго затянутый ослепительно-белый галстук. Картину дополняли ботинки(скорее, мокасины) в тон смокингу и белые перчатки из тонкой кожи(Локи собирался украсить их загадочно выглядящими печатями, но решил, что это излишество). Одним словом, Рейнар был одет ярко и чудаковато - полностью в духе рода Орбиньяков.
Едва перешагнув порог башни, маг почуствовал острый прилив ностальгии.
Родные стены... Жаль, сэр Нигель не посетил праздник. Надеюсь, он еще появится. Интересно, кто теперь живет в моей комнате?
Праздник был в самом разгаре. Из-за обилия преподавателей и представителей администрации Академии Локи почуствовал себя неуютно, но тут же отбросил это чуство на задворки сознания. Он пришел развлечься, а на празднике все равны.
Только одни равнее других. Эхх, флуд и флейм, флуд и флейм... О чем это я? Это не мои мысли!
Рейнар осмотрелся в поисках Уцеус, но нашел только Младшего, к которому и направился, быстрым шагом пересекая зал. Зал, кстати, был меньше чем тот, в котором происходил бал.
- Мог бы одется и поприличнее, - процедил Локи сквозь зубы, обворожительно улыбаясь студентам, кивками приветствуя знакомых и низко кланяясь преподавателям, - Что я пропустил?
Agrainel
- Я ещё не покраснела? - спросила Агри у Тары - А то я смущаюсь, когда мне говорят столько комплиментов. Столько приятностей... А вино... Просто я не люблю спиртное. А безалкогольное здесь ещё не видела. Но, если можно, то я бы выпила томатного сока. - "Воспользовавшись положением" мысленно добавила она - Но только именно сока! А то, как в той шутке: "Мама, мама, это не похоже на томатный сок! Молчи и пей пока не свернулось!" - Аграйнель улыбнулась - А что до синей бабочки, то, во-первых, это детсвительно дань вам, а, во-вторых, люблю этот цвет, ну, и бабочек, соотвественно!
Услышав тост, преподавательница звонко рассмеялась:
- Нет... с твоими тостами я явно никогда не заскучаю! Я, кстати, собираю различные афоризмы и вообще выражения, которые мне нравятся и, думаю, что после этого вечера моя коллекция пополнится! Благодаря вам!
Little mAlice
Ну что же...Очень жаль, но Мэл ничего больше не оставалось. Она решила прибегнуть к последней возможной уловке.
Девушка подошла к тому месту, откуда произносила свой тост Астарта и очень громоко откашлялась. Дождавшись того, что несколько людей повернули головы в ее сторону, Мэлис произнесла:
-Я, конечно, очень рада, что многие почтили сегодня своим присутствием нашу Синюю башню. Огромное спасибо Астарте, что она решила организовать сие мероприятие. Единственное, что огорчает, это то, что целью вроде бы намечалось заведение новых знакомств и упрочение старых. А на самом деле происходит только второе. Вобщем, я хотела бы, чтобы что-то все-таки изменилось в текущей атмосфере и желаю выпить за новые знакомства!
Мэл подняла бокал и отпила немного шампанского, поглядывая на реакцию остальных...
Тихим голосом она добавила:
-Если кому-то интересно, я стою здесь, неподалеку...И по-моему я идеальный объект для новых знакомств...
Девушка улыбнулась сама себе.
Daelinn
- Вы… то есть, ты не познакомишь меня с этим джентльменом.

Лин сперва слегка удивилась, но тут же повинила себя в невнимательности. Действительно, Тарек только недавно присоединился к Золотой группе и мало кого знал.

- Ах... конечно же! Это Младший, - она указала ладонью на студиозуса в черном костюме. Тут только она обратила внимание на его белоснежные ботинки, что ещё добавило веселья. - По крайней мере, так его все называют.
- А это Тарек, - теперь она поменяла направление взгляда и повернутой ладони, решив довести принятую церемонию представления до конца, тем более, что не была уверена, что Младшему известно имя эльфа.

Ведение светской беседы было для девушки большим испытанием, но времени привыкать не было. "Раз пришла - будь готова" - напомнила она себе. И вовремя, ибо испытания её нервов продолжались: мимо неё проползла мантикора, очевидно голодная, и направилась к столу. А в довершение всего к ним подошел знакомый по некоторым предметам некромант, выглядевший по мнению Лин очень необычно, однако - не ей судить. Она приветственно кивнула в ответ, предчувствуя, что представления только начинаются...
Locke
Похоже, дожидаться ответа от Младшего можно до Второго Пришествия. Такхизис, я имею ввиду.
- Ах... конечно же! Это Младший. По крайней мере, так его все называют.
И представиться собеседникам он, разумеется, также не соблагоизволил. Как, впрочем, и я.
Маг подарил собеседникам Младшего одну из лучших своих улыбок:
- Позвольте вам представить, уважаемый Тарек. Этого молодого человека зовут Деметрий Л'Арсо д'Орбиньяк. Младший - это его прозвище. Или судьба. А это, - он ткнул пальцем в себя, - Называется Рейнар Л'Арсо д'Орбиньяк. Или просто Локи. В качестве жеста ответной вежливости, не могли бы вы сообщить мне имя очаровательной леди? - взгляд некроманта указал на магессу.
Не увлекайся. Если ты чувствуешь себя в подобных разговорах как рыба в воде, это еще ничего не значит. Всех остальных они могут утомлять.
Lita Schadowmoon
Увидев мантикору Лита улыбнулась, и сказала рядом стоящим студеозам:

- Извините, я не надолго.

Она медленно и грациозно двигалась к малышу, ее шаги были неторопливы и плавны, если бы подол платья не двигался от движения, можно было показаться, что она парит над полом.
Подойдя к нему в плотную, и встав на одно колено, она посмотрела она подумала:

- Бедное новорожденное существо, оно явно ищет пищу.

Посмотрев в глаза животному, она мысленно передала ему:

- Не бойся меня.

Взяв со стола небольшой кусок рыбы, Лита протянула его Мантикоре,

- Лучше вот попробуй.

Как друид она знала, как общаться с подобными животными. Для нее любая жизнь была бесценна.
Astarta
- Нет... с твоими тостами я явно никогда не заскучаю! Я, кстати, собираю различные афоризмы и вообще выражения, которые мне нравятся и, думаю, что после этого вечера моя коллекция пополнится! Благодаря вам! - произнесла собеседница Астарты.
- Вы меня смущаете, милая леди! - Воскликнула Тара и бросила на Агри "невинный" взгляд из под ресниц, хитро улыбнувшись.
- Надеюсь, что сегодня Ваша коллекция пополнится не только тостами и афоризмами. - Девушка рассмеялась. - А сок, да, пожалуйста, секундочку. - Вежливо поклонившись, эллийка отошла к официанту, разносившему напитки. Она что-то шепнула тому на ухо и, через секунду, парень уже унёсся. Подойдя к преподавательнице, Аст не преминула заметить, что у леди не только потрясающие глаза, но и обворожительная улыбка.
Вернулся посыльный и вежливо преподнёс Аграйнель на подносе бокал с томатным соком, рядом с которым лежала синяя роза. Она была живой, а на лепестках блестели капельки воды, что придавало ей таинственность.
- Прошу, миледи. - Произнёс слуга. - Это для Вас.
Тара, стоящая рядом, улыбнулась.
Akela
- Вообще-то я просто уверен, что румянец делает девушек только красивее и привлекательнее, - тут же нашелся Рэнк, обращаясь к Астарте. Впрочем, было ясно, что его слова снова предназначены для ушек Аграйнель.
- Вы очень хорошо потрудились, создавая этот праздник, - совершенно искренне похвалил он хозяйку вечера, - только сама идея провести такое торжество заслуживает похвалы, вы вложили в этот вечер немало труда. Поверьте, я знаю как это бывает сложно.
Little mAlice
Крайнее средство не помогло. Мэл окончательно уверилась, что существуют два варианта: первый - новичков тут не любят и, собственно, как и везде предпочитают их игнорировать, тем самым как бы воспитывая; второй - она вдруг резко стала невидимой и неслышимой...Хотя второй вариант отпадал, так как Аграйнель вроде бы еле заметно улыбнулась ей... Значит, все-таки первый вариант.
А жаль...Она вроде бы не глупая...Да и не уродина...Ну что ж...видать просто люди да и нелюди боятся заводить новые знакомства и даже просто подходить к незнакомым людям...Мэл вспомнила, что ей в детстве тоже говорили, что к незнакомым подходить нельзя...Видно, ценности и наказы из детства выветрились из головы не у всех.
Мэлис схватила бутерброд с красной икрой с подноса, проходящего мимо слуги и отошла к стенке.
Велиал
Хех, похоже тут не только я один пью и скучаю. Увидев, что темный эльф из моей группы, Линнад и Младший уже знакомятся с кем-то другим, мне пришла в голову мысль, что я буду там лишним. Айлинда пока что занята с Великим и Ужасным. С местной администрацией знакомится пока наверное рано. По крайней мере на хороший комплимент они уже могут не рассчитывать. А вот кто-то ведет себя так же как я. Почти.
Я наполнил свой бокал и подошел к девушке, сетующей на одиночество. Она стояла рялом с зеркалом и я , подойдя, чекнулся сначала с ней, а потом со своим изображением.
- Ну-с, пьем за сладость мести и горечь потерь.
Little mAlice
"Уррра...Ну наконец-таки мое одиночество не осталось незамеченным.", - подумала Мэл.
К ней приблизился демон, притом самый настоящий...Демонов Мэл любила..Была какая-то сила, объединяющая девушку с этими созданиями Тьмы и Хаоса.
Мэлис подняла свой бокал и сделала глоток, поддерживая тост своего собеседника.
-Я Мэлис, - представилась она. Не эльф, не известный воин, не маг, не дракон и даже не человек...Я так..Просто сущность...
Девушка слегка улыбнулась и пристально посмотрела на демона глазами, состоящими из одних зрачков. У этих глаз не было цвета, всего лишь одна глубина. Темная глубина.
Тарек
Лин представила человека в черном:

- Ах... конечно же! Это Младший. По крайней мере, так его все называют.

Когда к ним подошел некромант, Тарек вспомнил его по спецкурсу.
Обычно эльф презрительно относился к черной магии, но Локки а именно так он знал его до сего момента, был интересным собеседником. Но вот он подошел и сказал:

- Позвольте вам представить, уважаемый Тарек. Этого молодого человека зовут Деметрий Л'Арсо д'Орбиньяк. Младший - это его прозвище. Или судьба. А это, - он ткнул пальцем в себя, - Называется Рейнар Л'Арсо д'Орбиньяк. Или просто Локи. В качестве жеста ответной вежливости, не могли бы вы сообщить мне имя очаровательной леди?

Дослушав Ренара Тарек слегка улыбнулся и сказал :

- Конечно, эту прекрасную сероглазую леди, зовут Линнад.

Эльф повернул голову к девушке и добавил:

- Но ей больше нравится Лин. И помимо красоты, она обладает знаниями в магии льда. Я сам убедился в этом, когда бился рядом с ней против нежити. И как маг специализирующийся в этой области, хочу сказать что возможности Лин меня поразили.
Велиал
"И не только глубина..." - стоп, о чем это я? Что за бред попал мне в голову. Допился до ангелочков блин. Хм, но англеочки вырастают и ангелы имеющие внешность и характер девушки у них очень даже ...кхм-кхм...кхм! Так что я -за- такие видения и глюки. Но надо как то разнообразить вечер, а то пьянка без дела это немодно.
А может мне заняться моими прямыми обязанностями в таких мирах а?
- С тебя тост ,сущность, - постоянно глядя в глаза девушки, я своей рукой завел кружку так, что нам оставалось только пить на брудершафт.
Grey
Мантикора закончила терроризировать официанта, который тут же поспешно смылся, и прищурившись посмотрела на эльфийку. Это явно была не "мама", однако, кусок рыбы пах так заманчиво. Колебание длилось всего несколько секунд, и зверек, выхватив свою "добычу", тут же принялся ее поедать с характерным урчанием, выражавшим по-видимому удовльствие.
Быть может желудок новорожденного мантикора и не больше наперстка, но вот изрядный кусочек семги пропал в нем словно в бездонном колодце. Шершавый язык облизнул черный нос, после чего зеленые глаза с благодарностью посмотрели на Литу. Через мгновение глаза смотрели на поднос с рыбой, затем опять на друида, и снова на поднос, назад на эльфийку.
Раздалось вопросительно-просительное "Мурр?".
Little mAlice
"А демон то оказался не промах," - хмыкнула Мэл, задорно улыбнувшись.
-За приятное проведение вечности, хоть ее и не проведешь...
Тост не блистал оригинальностью, но это первое, что пришло в голову Мэл, да и шампанское уже делало свое дело и мысли довольно непристойно вели себя в ее голове.
Мэл выпила свой бокал до дна, в то время как демон допил странную субстанцию, плескавшуюся у него в кружке. Внимательно на него посмотрев и улыбнувшись, Мэл легко поцеловала демона в щеку и погрузилась в мысль, что неплохо было бы узнать, как хоть его зовут...
Agrainel
Агри сделала вид, что не слышала слов своего спутника про румянец, но щёки её не послушались и стали именно такого цвета, о котором уже упоминали.
Поблагодарив за сок, Агри даже рот не закрыла, увидев такую прекрасную розу. Слов не было. Не было даже междометий. Был только благодарственный взгляд на слугу, на Тару и восхищённый на розу.
Острожно взяв в руки цветок, девушка больше не выпускала его из рук.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.