Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Мэли и Лэйтушка...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Centurion
- Привет, Мэл! - гаркнул вышеозначенный Цент всем хорошо знакомым командным голосом и обнял эльфийку: - Ну наконец-то! Мы уж заждались вашей свадьбы!
Солдат старался обнимать невесту пределльно осторожно, ибо свойства его стальных выходных костюмов известны не меньше чем манера громко орать и устраивать доводящие до приступов сюрпризы.
- Как я счастлив за вас обоих!
Квэйлари
- Агри,не надо,разберемся...
Мэл махнула рукой.
- Ну уж лучше поздно,чем никогда,правда ведь,братишка?- довольно улыбнулась.- Вай...Как я вас видеть то рада....Ну давайте,я вас всех тут попробую представить...
Оглядев быстренько собравшихся,эльфийка прокашлялась.
- Таааааааак!Стрррройся на ознакомление с гостями!- и тут же покраснела.- Ой....Я хотела сказать ....Ну вообщем..Вы меня поняли...
Alevara
Из-за бурных приветствий и всеобщей суеты остался незамеченным приход еще одной гости.
- Я конечно не частая гостья на свадьбах, но не позвать меня... Вам повезло, что я не злая колдунья из "Спящей красавицы" - весело проговорила Альвара. - Эй, потеснитесь там, я тоже имею полное право обнять невесту и жениха!
Лиссандра
- Альвара!!!!!! - Лисс бросилась на шею подруге. - Тыщу лет не виделись!!!!!!!! Ой, ладно, потом тебя помучаю. - Лиссена отошла в сторону, освобождая с извечно хитрой рожицей дорогу к Мэл и попутно оглядываясь в поисках Лэйта.
Neldor
Перед Мэлиан слегка разходится земля и из неё вылезают корни растений образуя кольцо стен, сливающийся в кокон. Через несколько секунд корни убираются в трещину, а на земле появляется маг алых одежд, держа в руке небольшую чёрную шкатулку с золотыми вырезками.
- Приветствую всех... - прошипел как всегда маг переходя на свой мягкий переливающийся голос(от низкого баса до высоченного сопрано)... - я тут...решил вспомнить своё магическое кузнечное дело...и хотел бы подарить то, что дарю на свадьбу только самым близким...вообщем - СО СВААААДЬБОООЙЙЙ!!!!!!!!! - выкрикнул наконец он и из под капюшона его глаза блеснули радугой цветов.
Маг осторожно открыл шкатулку - на этот раз кольца были разные: на бархате, рядом с вышитой золотом надписью на эльфийском "для Мэлиан", красовалось переливающееся золотом, синим метеоритом и алым реаллитом кольцо...на вершине его лежал небольшой платиновый котик с изумрудными глазами и сердцем из алых кристаллов. Рядом с ним под соответствующей надписью "для Лейта" лежало другое кольцо: основа его пестрела и переливалась на свету как камуфляж - только цвета были странно и казалось бы глупо завораживающе подобраны - светло-голубой блюрит переливался с особой ярко-жёлтой породой золота. С конца кольца свешивала ноги рунитовая(металл светло-зелёного цвета) эльфийка. Глаза её были сделаны из прозрачного серого минерала, но если хорошо присмотреться, можно было заметить небольшые изумруды на их дне. Из-за её спины торчали две рукоятки мечей, а сердце было такое же, как у кота на первом кольце.
Мгновение маг смотрел на них, потом провёл над ними рукой, и сердца фигур ожили и стали синхронизироваться со стуком сердец Мэлиан и Лейт. Маг отдал шкатулку, поклонился и незаметно присоединился к толпе празднующих, наслаждаясь тем, что здесь собралась большая часть его друзей.
Квэйлари
- А...м...Спа....сибо...
Эльфийка застыла.Потом осторожно передала шкатулку Лэйту.
- Дедушка!!!Куда пошёл!!!!
И не дожидаясь ответа того,подошла и повисла у него на шее.
- Ты самый замечательный дедуля на свете!!Я тебя люблю!!!!!
Потом всё же отцепилась,повернулась к Альваре.
- Альви!!!- и та тоже попалась под руку Мэл.- Ммм!!Альви!!!
"Так...Я чертовски всех рада видеть.Как приятно!"
Alevara
- Я тоже очень рада тебя видеть, только осторожнее, а то меня задушишь, да еще и прическу испортишь!
Квэйлари
- Я аккуратно!- эльфийка улыбнулась и отпустила.-Я ещё никого ни разу не задушила и,тьфу-тьфу-тьфу,таким образом точно не задушу.
Alevara
- Это обнадеживает - засмеялась Альвара и провела рукой по платью, потревожив серебряных дракончиков, которыми было расписано платье.
Так как жениха на горизонте не наблюдалось, Аля подошла к своим старым приятелям.
- Хорошо, чот вы вернулись. Я по вам очень скучала - произнесла девушка, крепко обнимая и Лисс и Цента
Файрвинд
*Так, подарки при мне, одежда праздничная, вроде бы все нормально..*-думала Файр, слегка смуженно топчась рядом с главным входом.*А ну перестань волноваться! Спокойно.*
Девушка подошла к приоткрытым воротам и зашла в замок, на ходу снимая плащ, под которым оказалось светло-зеленое платье.
Из огромного зала доносился веселый смех. Файри заглянула туда и достала подарки.
-Здраствуйте!-Сияющим взглядом она обвела всех гостей.-Мэлиан, Лейт, как я за вас рада!!!-Девушка подошла к молодоженам и обняла их.-Желаю вам всего-всего, что только может быть!!! Главное любви, счастья, здоровья.. Ну, всего! И побольше..))))
-Вот вам от меня подарки!-Невесте девушка дала ожерелье из белого жемчуга и бриллиантов, а жениху ручной работы пояс, расшитый жемчугом.
-Будьте счастливы!!!!!
Agrainel
- Молодожёны куда-то запропстились - Агри почесала в затылке - Файри!
Квэйлари
- Спасибо,Файри!Ты не волнуйся,тут все свои,даже если кого-то не знаешь...
"Так...Как бы мне их всех..."
- Так,родные,я вас хочу попросить об одной вещи.Кто кого не знает - знакомьтесь.Тут все - самые замечательные на свете создания.И всех-всех люблю.
Agrainel
- Да, очень бы хотелось! Я даже удивилась, что кого-то не знаю! За замечательные слздания спасибо! - Агри улыбнулась и пошла знакомиться.
Файрвинд
-Спасибо!-Файри еще раз обняла молодоженов и побежала за Агри, знакомиться со всеми, кого не знала.
Латигрэт
Глаза Латигрэт разбежались и только после третьей попытки наконец собрались обратно. Во всем были виноваты гости, среди которых оказалось очень много дорогих друзей и родни. Радостно улыбнувшись отцу, девушка убрала коробочку-подарок за спину и летящим шагом направилась обниматься с друзьями, особенно ей хотелось чуток придушить вернувшихся брата и Лисс, но одной рукой это как-то неудобно... пришлось отложить, но это ненадолго.
- Алевара, рада тебя видеть! - Лати решила наконец освободить руки, но вежливость и радость... пора спешить, она так никогда не вручит и еще долго будет добираться до гостей.
Лиссандра
Поняв, о чем думает Лати, Лисс хихикнула, показала ей язык и, скрывшись за спиной мужа, продолжила корчить рожицы оттуда.
Латигрэт
Латигрэт погрозила Лиссандре пальцем свободной руки, жестами показав что чертовски рада ее видеть и вообще... вставить нужное, все и так знают что "вообще").
- Мэлиан, подарок я таки нашла, - девушка улыбнулась и, продолжая держать коробочку за спиной на всякий случай еще раз сделала страшные глаза и Лисс, и - про запас - брату. - Думаю, он будет как раз для тебя...
Лиссандра
Состроив искренне непонимающую физиономию, Лисс с интересом стала изучать потолок, еле-еле сдерживая улыбку, пока Лати поздравляла счастливую и очаровательную (как всегда, но в этот день особенно!) невесту.
Лоранталаса
Эльфийка поспешно спускалась по лестнице, по которой пару минут назад спускалась невеста. Лора окинула взглядом толпу...и ахнула. Девушке показалось, что мир уходит из под ног.... Она отказывалась верить своим глазам..Сестра...и..Легат....
Лора молниеносно слетела по лестнице, пробралась сквозь толпу гостей. В толпе она успела заметить ещё знакомые, ставшие родными, лица...
- Лисс, Легат - Вскрикнула Лора, чтобы привлечь внимание воей семьи. Эльфийка судорожно сглотнула слезы и благословила свадьбу Мэлли и Лейта, сделавшую всем такой подарок...
-Лисс, Легат!!!! - и с криками радости налетела на зазевавшуюся сестру.
Лиссандра
- Лори!!!!! - это был не крик, это было еще хуже! - Лори, сестренка!!!!! - Лиссена бросилась было к Лоране, но та была еще быстрее и через секунду уже душила ее в объятьях.
Centurion
Цент с улыбкой смотрел на своих сестер, он так давно не видел их обеих. "Надо все-таки чаще собираться" - подумал он. Хотя теперь конечно же будет так, ведь они вернулись.
- Лори, сестренка! - крикнул он и больше уже не смог ничего сказать, так как в горле внезапно запершило. Его пробрало настолько, что он потерял дар речи.
Neldor
Маг медленно шагал среди гостей. Когда вокруг были друзья для его счастья было достаточно просто гулять среди них и наслаждацца мгновениями их счастья...
- приветик Файри и Лори...- тихо поздоровался маг с пришедшими...и продолжил следование среди гостей
Лоранталаса
- Лисс...Лисси - Лора уткнулась в плечо сестры, пряча глаза, потому что в них стояли слезы счастья. Эльфийка взглянула на сестру,не выпуская её руки. - Лисс...как я по вам..соскучилась...- при этих словах Ло взглянула на Легата- братишка...
Эльфийка обняла Легата, сглатывая навернувшиеся счастливые слезы. - Эта свадьба одарила счастьем всех)))
Латигрэт
Дождавшись мгновения, когда внимание невесты будет неравномерно, но все таки поделено между ней и Лэйтом, Лати достала коробочку и с иронично-почтительным реверансом протянула ее подруге. Перед самым вручением, однако, резко отдернула и протянула обратно, чтобы на крышке была видна странная эмблема. Постаравшись не отвлекаться на шум со стороны кучки – как наемница уже догадалась, там были новоприбывшие-вернувшиеся и Лори – девушка открыла футляр. На синем, в тон самой коробке, бархате одиноко лежал узкий и почти простой обруч, судя по размеру налобный. Похожий на серебристую шелковую ленту, столь тонким был металл, в центре он светился легкой синевой, но плоский же камень был заметен не сразу. Кроме цвета и переливов оттенков из-за еще трех таких же тонких пластин камня, в обруче не было ничего особенно, однако Лати гордо улыбалась, словно принесла все сокровища царя Соломона как минимум.
- Будешь гулять по ночам, тебе покажется что света больше и интуиция обострилась… даже тебе – ассасин выделила слово – такой помощник лишним не будет. Кстати, видимость-невидимость тебя и себя самого он дает по желанию. – Лати подмигнула Мэл и ярко улыбнулась. - Его еще никто не одевал, так что будешь первой и последней хозяйкой...
Last Unicorn
Мэлиан! поздравляю! очень-очень тебя люблю!-это появилась Единорог.
Лоранталаса
Лори счастливо вздохнула и отпустила сестру(чтобы та хотя бы могла дышать). Эльфийка улыбалась, глядя то на сестру. то на брата. Слова тут были уже лишними.
Девушка заметила промельк платья Алевары.
-Аля! Как я тебе рада - но Алевару не удалось поймать. Кто то из друзей занял её разговором.
-Ой..Лисс, Легат..я совсем забыла про подарок молодоженам. - в руках эльфийки появилась красивая коробочка.
Квэйлари
- Ой спасибо Лати...Действительно незаменимая вещь!- эльфийка осторожно взяла подарок и он сразу занял место на голове Мэл.- Красотища...
Ещё раз обняв подругу,она улыбнулась Юни.
- Привет,родная!И я тебя люблю!Всех люблю...мурр...
Глаза так и разбегались от вида всех любимых и родных.
Drow
Дроу подошёл к совим старым друзьям и не мог поверить своим глазам. он тихо не веря спросил.
- Неужели это вы? - неверя спросил Дроу смотря на Лисс и Цента.
Лиссандра
Обняв Дроу, Лисс подмигнула ему и шепнула:
- Мы-мы! Мы же обещали вернуться. А обещания надо выполнять. - улыбка растянулась на ее лице от уха до уха.
Лоранталаса
-Это они, они - улыбнулась Лора, не отходя ни на шаг от вновь обретенных родных. Эльфийка огляделась в поисках молодеженов. Подарок уже ждал своей очереди
Латигрэт
Лати довольно улыбнулась, зная что если кто из присутствующих и сможет оценить ее подарок, то это будет Мэл, и подошла к Лэйту. Второе дно коробочки так же открылось, показав сиреневую подкладку и лежащую на ней металлическую лилию. Символ, простой но удивительно красивый в своей лаконичной изящности.
- Наверное, тебе будет приятно носить в петлице такое воспоминание, - девушка улыбнулась и коснулась пальцем узких металлических листочков, на которых оказалось что-то написано. При ярком свете на них можно было различить какие-то имена и слова, не совсем по теме, но ведь Латигрэт дарила символ. Гравировка гласила «Carnival Diablos». Имена на остальных листочках были слишком мелкими, чтобы различить в рассеянном свете залы, но о них можно было легко догадаться.
Квэйлари
Эльфийка огляделась,словно всматриваясь в каждого снова...
- Боги...как же я рада......
Не стоило ей вспоминать Богов,ибо двое из таких уже готовились придти.
Файрвинд
Вдруг в толпе незнакомых гостей, но видимо очень дорогих Мэлиан, а значит очччень хороших и добрых, Файри заметила одно знакомое и любимое лицо, а именно Нелдора.
Подбежав к маги и вежливо поздоровавшись, Файр приблизилась и заговорчески прошептала ему на ухо:
-Адун среди вас!-Потом рассмеялась, чмокнула мага в щеку и побежала за Агри, которая собиралась со всеми перезнакомиться, а поскольку Файри тоже этого хотела, Агри из виду потерять было нельзя)))
Drow
Дроу был счастлив по уши за своих друзей. Все опять собрались, как же давно этого не было. Он посмотрел на Мэл и видил в её глазах счастье.
- Эх... как же я счастлив за вас мои дорогие друзья! - с радостью сказал он.
Латигрэт
Дождавшись пока Лэйт возьмет коробочку в руки, Латигрэт радостно улыбнулась, смешав улыбку с ухмылкой и стремительным движением оказалась рядом с братом и Лисс.
- Алекс, Ки-Ли… то есть Лисс, я очень рада вас видеть, - усмехнулась она, обняв обоих, но вопреки всем ожиданиям/обещаниям без всяких попыток удушить в объятьях Мастера Клинков. Во-первых, у нее проснулась совесть (кто-то верит? Нет? Значит умный), во-вторых душить Лисс она не хотела, и так и она и Лори были сильно помяты, а в-третьих… как можно удушить кого-то, кто запаковался в доспехи?.. никак, только что потом подкараулить.
Квэйлари
- Дроу...Я ж тебя ещё не обняла...Подь сюда....
Эльфийка прижала друга к себе.
- Эх...Кстати,где твой волчик?
Она улыбнулась.В глазах промелькнула какая-то идея.
Синяя Кошка Удачи
Ску подходит к Мэли...
-Желаю Удачи и счастья!-обнимает невесту и дарит ей небольшой подарок
Квэйлари
- Спасибо,Коть!Располагайся!
Эльфийка подмигнула Ску и снова повернулась к Дроу,ожидая ответа.
Neldor
Под капюшоном не было видно улыбки мага. А его магические слова послышались рядом с ухом Файри:
- я рад тебя видеть здесь...у нас...
Никто не заметил...но Файри точно знала что маг подмигнул ей...
Уже через несколько минут маг стоял напротив Дроу:
- Дружиииище - вот тебя-то точно давно не видел - маг подмигнул и пожал руку
Синяя Кошка Удачи
Ску отошла от счастливой невесты и начала всматриваться в толпу, ища знакомых. Углядев Файри, Ску начала протискиваться между гостями
Drow
Дроу снял амулет и призвал шепотом Галлдора. Он появился среди дыма и повернув голову на бок удивлённо смотрел на всех окружающих. Потом увидел Мэл и игриво подбежал к ней, по видимому он куда лучше понимал чего у Мэл на уме.
Centurion
Слегка обалдевшй от счастья Цент, всё это врмя просто стоял как стальной столб среди гостей. На губах его была улкыбка от уха до уха, так что он даже начал думать не закрыть ли ему забрало шлема? А то еще решать чего доброго, что он стал совсем добрым и домашним после второго медового месяца.
Но тут он заметил Дроу, улыбка стала еще шире.
- Дроу!! Дружище!!! - раздался крик в зале: - Как я рад тебя видеть!!
Подобно линкору в море рассекая толпу гостей он кинулся обнимать друга.
Квэйлари
- Здрааааавствуй,мохнатенький четвероногий друг!
Эльфийка присела напротив него на корточки и погладила.
- Ну что?Да-да,я тоже соскучилась!М?Кого мы давно не видели?А?Ррр!Ну-с...
Хлопок в ладони.
- А-уу-у-уу....- взвыла справа черная волчица.
Нойя поднялась и встряхнулась,недоуменно оглядываясь по сторонам.
Лэйт
Лэйт как всегда тормозил, но это длилось относительно недолго. Выпучив глаза, он смотрел на Лиссандру и Центуриона, пока наконец-то не решился их обнять.
- Как я рад вас видеть!!! - вскричал он. - Как я рад!!! Как рад... Ваше присутствие на нашей с Мэлкиной свадьбе - это такой отличный подарок!
Он не мог не налюбоваться на друзей.
- Ну все. Кранты Карибам. Потопим вражеские корабли...
Также он поприветсвовал других гостей.
- Привет, Агри. Рад тебя видеть. О, Альвара=) Рад, что ты пришла! Здравствуйте и те, кого толком не знаю...
Квэйлари
- Хихихк....Народ,сейчас будет зрелище,когда этот комок шерсти черный увидит своего сородича.
И впрямь.Как только волчица поняла ГДЕ она находится,ЧТО тут происходит и КОГО она видит перед собой,раздался оглушительный вой и животное ломанулось к Галлдору.В прыжке сбила того с лап и принялась радостно вылизывать шерсть на шее.
- Радость не только двуногим!-произнесла эльфийка.
Латигрэт
Лати резко обернулась на оглушительный вой, но заметив два знакомых силуэта – правда, когда она их первый раз видела, то не могла понять не галлюинации ли у нее после битвы – улыбнулась. Здесь место, где встречаются старые друзья, не иначе.
Квэйлари
- Куда делся священник?
Эльфийка задумчиво оглядела зал,в то время как Нойя так и не оставила своего радостного занятия.
higf
Хигф вошел стремительным шагом, улыбаясь.
- Прошу простить за опоздание, сердечно поздравляю вас!
Он поцеловал руку Мэлиан и пожал ладонь Лэйта, затемначал здороваться с друзьями, даже теми, кого совсем не ожидал увидеть.
Латигрэт
Заметив, что брат умчался – наверное, плющить своими доспехами еще кого-то несчастного – Латигрэт сцапала Лисс с Лори (какая милая компаша на Л wink.gif) за рукава и засыпала обоих – Лору за компанию с Лиссандрой – вопросами о том, о сем, обо всем на свете… Утонченное издевательство (все равно радостное) над подругами прервало только появление Хигфа, из-за чего девушка прервалась на минутку для приветствий друга.
Квэйлари
- Оййй....
Эльфийка улыбнулась Хигфу.
- Спасибо....А может...Наачнём?
На этот момент в зале повисла тишина.Даже черная волчица оторвалась от своего занятия и посмотрела на эльфийку.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.