Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Мэли и Лэйтушка...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Драгомир
- ЛЮБИМ!!! Да ты вспомни, какая у нас идильия в постели была! Тебе некогда, а я и не настаиваю!
Квэйлари
- Ой.....ой ёй!А кто к Лене приставал?!А?!Не стыдно,а?Идилия,млин!рассмешил мои тапки!
Но всё с той же наглой улыбкой.
Была бы тут Номи - ржала бы до потери пульса,ей такие сцены оч нравились.
Драгомир
- А кто с кошаками крутит! Она вся в шерсти, он довольный ходит, тьфу! Хоть бы не линял!
Квэйлари
- Ревнуешь?!Заведи себе собаку!!!!Была б Номи тут,она б доказала что ты мне даж ни разу слова теплого не сказал!!!Совесть есть?!Или давно сдохла уже?!
Со стороны могло показаться настоящей ссорой.Но со стороны Мэл - её это только забавляло.
Драгомир
- Уже завел! Приперся, а она лает, лает!!! А слово? Я СКАЗАЛ! Пельмееееени...
Квэйлари
- Чтоооооо?!??!Сейчас я тебя этими пельменями накормлю,жертва радиации длинноухая!!!Гад хитромордый!!!!!
- Меня ...ик..кажется....ик....вспоминали...ик...
Номи тихонечно вошла в зал,улыбнулась всем,пожала Лэйту руку и посмотрела на эльфов.
- Сыште...Вы...Х...ээ.Первозданные...Я...ик..ша Триару вс...ё...ой..расскажу!
- Млчи!!!Женщина!!!К ней тоже приставал?!А?!
Драгомир
- НЕ! К ней волосатый приставал! А я понял! Ты выпускала хвостик! И ты емеешь лаять! Я понял, кто скрывается за этой личиной! ЭТО КОТОПЕС!!!
Квэйлари
-Ээ...Мэ...эл...А Мири...ик..мне говорил что Гэн....ик...и к нему..тоже...ик...пристаёт...
- Чего?!Мало того что он у нас ...он...он...Так ты ещё и НЕ ТОЙ ОРИЕНТАЦИИ?!?!?Ооо святыми небесами..
- Экхм....- Номи покопошилась в кармане,но так и не нашла чего искала.- Триар,думаю тебе скоро придётся принимать души твоих Героев...В частности первым будет Гэн.А вторым Мири.Сам понимаешь..ик...почему!
Драгомир
- Ах так!
Эльф убрал меч и с шроченной лыбой развернул два веера фоторгафий. Содержимое говорило само за себя.
- Девочки, как не стыдно?..
Квэйлари
- Фууууу,Номи!!!!
- Мэээл!!!!- воительница мигом протрезвела.
Потом обе обменялись многозначительными взглядами.
- Беги,Лола,Беги!!!!!
Обе ломанулись на эльфа ...вооруженные по крайней мере - оружием.А если уж без него...Мэл ведь вампир всё таки.А у Номи ноготочки тоже ничего.
Драгомир
Эльф бежать и не думал.
Только подбросил вверх оба веера.
Сейчас до них доберутся гости.
Послышался шум мотора мотоцикла.
Квэйлари
- Ты что,протащил из Серого?Я тебя убью.....
Эльфийка остановилась.Но ничего не собиралась делать.А вот Номи,конечно ещё под хмелем,собрала всё раскиданное в кучку и принялась разглядывать.И истерически смеяться.Через её плечо склонилась вернувшаяся Эл.
- Ух ты...Бесплатно?- поинтересовалась богиня.
- Ага,хошь?
- Давай.
- Забирай.
Лунная исчезла вместе со всем.В том числе вместе с Номи.
На это безобразие непонимающе взирала Нойя.Черная волчица была в шоке.
Мэл же скрестила руки на груди и пристально смотрела на эльфа.Молча.
Драгомир
- Я? Да нет... это...
Харлей с российским флагом ехал большим зигзагом и на огромной скорости. Водиттелю было совершенно все равно, куда едет мотоцикл, он был занят двухлитровой бутлью валерьянки.
Квэйлари
- Ещё один красавец.
Она задумалась,потом хитро улыбнулась.
- Всем - извиняюсь.
Хлопок в ладони.Отдельное помещение.Мотоцикл в углу,оба нахала в подвешенном состоянии в воздухе.
- Вы попали в вытрезвитель.Щас я вас...
И улыбка от уха до уха.
- Ругать буду.
Латигрэт
По мере завязки, развития, кульминации и развязки занятного диалога Лати постепенно серела лицом, но вместе с фразой невесты что-то про серый мир не выдержала и начала смеяться. Через минуту утерев выступившие слезы, девушка с трудом пробормотала нечто про неких Юмористов и замолчала. Успокоиться от смеха.
Драгомир
Мири было все равно, куда его вешают. Его волновала валерьянка.
Квэйлари
- Нахал!- выпалила эльфийка (это в адрес Мири).
Потом около пяти минут стояла и задумчиво рассматривала обоих.
- Мири.Если ты ещё хоть раз заявишься в моем замке со словами "Леди Мэлиан,не стойте на балконе третьего этажа,упадёте - ноготь сломаете" - я тебя отправлю к Раксе.И дай сюда валерьянку!!!
Вырвала бутылку из рук.
- Вот так то...Гэнфрост.Ты какого черта не с Ли?!
Драгомир
- Аааа! Она грязная, не пейте из нее!!! - проснулся кот.
- Дык... я подарок на день портвейна принес.
Эльф снова достал из ножен меч и протянул.
Hanaya
Ну вот, опоздала, опоздала, опоздала.... Хнык. И все же, что там надо дарить родителям, а да, конечно, папе тапочки, маме стеральный порошок Ариэль, выграй миллион и потрать на дочь. Точно. Ну, а если что останется, то и на медовый месяц можно. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! -Хани обнимает родителей.
Квэйлари
- Я спрашиваю ПОЧЕМУ ОНА НЕ С ТОБОЙ!!!Глупый эльф!Ну что ж с тобой поделаешь то...Обидишься ведь ещё...Как брат всё таки.
Этого отпустила на пол.Покачала головой.
- Грязная говоришь?От кого заразу подцепил?- эльфийка окинула кота хитрым взглядом.- А?

Нрпг: агм..=)))Ханюся=))на данный момент в твоём распоряжении папулька=))
Драгомир
- Она в этом учавствовать не захотела. А этот... элемент... антиобщественный... байк тебе вез... видать, не довез...
- Аээээ... Леди Мээээлиаааааааанннн....ммммм.......мрррряяяямммм...
Квэйлари
Эльфийка расхохоталась.
- Нуууууу дураааакииии!!!!Но какие же смешные...Ыыыы....Что,что леди Мэлиан?А?
И этого отпустила.Снова хлопок и троица со всем что было снова в зале.
- Мири!Так что леди Мэлиан?Смотри,я не очень то просто прощаю.
Драгомир
- Леееееееееедииииии.... - кот змеей обвился вокруг ног, - Мээээээлииииииааааааннннннн.... ммммммуууууууурррррррррь....
Валерьянка взяла свое.
Hanaya
ПАААААПА, я так по нему скучала, почем уттолько он режко обо мне вспоминает... unsure.gif
Лоранталаса
Лора на время всего этого спектакля онемела и окаменела. Сначала она, как и Лати, не могла понять, что происходит, лицо вытягивалось с каждым сказанным словом Мэлли и гостя все больше...
Под конец диалога, поняв, что к чему, эльфийка не могла уже сдержать смеха...
higf
Хигф, как и все, не сразу понявший в чем дело, но уже вполне пришедший в себя, с ехидной улыбочкой поинтересовался:
- А когда прием подарков продолжится? У меня тоже есть.
Квэйлари
- О,Элуна...Да,Мири,я тебя тоже люблю.Я вообще всех люблю.
Она посмотрела на кота,поняла что осталась без возможности двигаться.
- Простите,родные...Думаю вам было весело?- Мэлиан улыбнулась.
Увидев хохочуших Лору и Лати,эльфийка улыбнулась ещё шире.
- Хигфуля,да хоть сейчас,только я не могу с места сдвинуться.
Лэйт
Лэйту очень понравилось поздравление Дроу и подарке Алевары. Еще ему было очень приятно видеть еще одну дочурку.
- Ханяяяя... - пробормотал он, виновато гляда на дочку. - Прости, что не навещаю. Сама понимаешь - работа, весь мир по потолку бегает, звезды с ума сошли и слетели со своих законных траекторий... Хотя, понятно, что это не оправдание... Я по тебе скучал... Милые тапочки... В хозяйстве пригодятся... Спасибо...
Он широко улыбнулся и чмокнул Ханю в лобик.
- Где моя жена? - вдруг опомнился он и побежал за секирой, но тут увидел, что Мэл в зале.
higf
- Я сам подойду, - улыбнулся Хигф.
Сперва он направился к Лэйту и вручил ему толстую книгу. На обложке горели золотые буквы: "Что мужчина знает о женщине"
- Раскрой, - сказал Хигф, и немного удивленный Лэйт открыл, удивился еще больше, перелистал...
Перед ним была толстая книга чистых страниц.
- Эту книгу ты заполнишь сам, надеюсь, тебе хватит долгой жизни хотя бы на часть ее... Хотя мы не знаем о них часто ничего, Эта книга для каждого своя, твоя будет о Мэлиан.
Воин обернулся к Мэл и достал сребрянное колечко.
- Сейчас у тебя праздник и много гостей, друзей. Но все хорошо в меру. Если когда-нибудь тебя будут тяготить гости в твоем доме, надень это кольцо и у них найдутся где-то срочные дела. Надеюсь, ты не наденешь его прямо сейчас.
Он улыбнулся.
Латигрэт
Сообразив, что подарил молодым Хигф, только успокоившаяся после номера Гэнфроста Лати опять начала улыбаться. Однако не могла не признать, что самым практичным из всех подарков было именно сие колечко…
Лэйт
- Спасибо, Хигф. - поблагодарил Лэйт и улыбнулся своей обычной чуть грустной полуулыбкой. - Ты прав, мало мы о них знаем. Я каждый раз все не перестаю удивляться тому, что каждый год жизни нахожу в них. Казалось уже вот, поймал нужную нить, нужный мотив, но вот он меняется... И так даже лучше... Женщина для мужчины всегда должна немножечко оставаться тайной...
Он поднял кубок и хотел отхлебнуть, но все же удержался. Время, когда он топил печаль в вине уже давно ушло в прошлое. Поглядев на жену, он улыбнулся шире.
Лоранталаса
Смех Лоры начал потихоньку стихать. Она подошла к Хигфу и Мэлли.
- А чтобы Мэлли не пришлось на этом празднике пускать кольцов действие, предлагаю начать прздновать. Ты как на это смотришь, Мэлли?
Квэйлари
- Ооо нет!Ну как же я могу,Хигфуля!Спасибо тебе,очень ценная вещь....- она взглядом указала на Мири,который до сих пор служил хорошей грелкой для ног.- Лори...Да я не против...Только вот мне котика жалко...
Эльфийка развела руками.И так несчастному хаджиту в своё время досталось не мало.
higf
- Ну что ж, начнем!
Взяв со стола кубок, Хигф выкрикнул:
- За здоровье молодых!
Квэйлари
Дабы не шевелиться,кубок она к себе просто перенесла по воздуху.
"Атть...."
Эльфийка улыбнулась,подмигнула мужу.И после слов Хигфа на дне не осталось даже капельки.
Лоранталаса
-За молодых-повторила Лора, но остаивла вино в бокале нетронутым. Как всегда на веселых праздниках, на неё ненадолго накатилась волну грусти. Эльфийка села в кресло и улыбаясь, следила за гостями, дожидаясь музыки.
Лэйт
Лэйт улыбнулся, увидев как жена расправилась с вином, и отхлебнул из своей чаши.
- Угощайтесь, друзья! - произнес он, указывая на столы, что ломились от явств. - Кушайте побольше!!! Не забывайте закусывать!
Он отдавал распоряжения слугам, которые сновали вокруг гостей с подносами.
Лоранталаса
Лорана улыбнулась счастливому и гостеприимному мужу
- Ага, Лейт, я раскусила твой замысел. Ты хочешь потом, чтобы все дамы в этом зале садились на диеты. - смеясь и кивком головы указывая на столы.
Латигрэт
Лати с радостью осушила бокал за здоровье - и счастье - молодых, после чего подошла к Лори, улыбнувшись ей.
- Не время для грусти, солнц.
Квэйлари
- Лооора!Это грозит только девушкам человеческой расы....Хотя вот мне бы не помешало пару кило набрать.А то в следущий раз,когда я пойду в бой рядом вот с этим...- она кивнула на Мири,мирно спящего у ног.- То ОН не будет меня таскать.Тяжело будет.Гы,а то мне понравилось таскать легких-легких хаджитов.
Лэйт
Лэйт коснулся своего живота и с прискорбием обнаружил жировую складку.
-Давно я не был в походе. - вздохнул он и улыбнулся. - Не беспокойся, Лор, все свежее, без консервантов и добавок. Кушай, кушай на здоровье и про винцо не забывай.
Трубадур махнул рукой и печальный карлик наложил Лоре в тарелку груду салату.
Лоранталаса
Лора от удивления, увидев гору деликатесов, появившихся на тарелке, застыла как статуя, но потом рассмеялась.
- Ладно, спорить не буду. Кстати, Мэлли, чтобы следить за формой мужа бери его почаще в свои приключения - улыбнулась эльфийка, встретившись глазами с подругой и напомнив одно из множества авантюрных совместных приключений.
Лори повернула голову и подмигнула Лати, накрыв её руку своей ладонью.
- Ты права, сестрена, ты права
Alevara
- Сочувствую! - засмеялась Альвара, которая оказалась неподалеку и с интересом наблюдала за процессом заполнения тарелки Лоры.
Лэйт
Ухмыльнувшись, Лэйт щелкнул пальцами и такая же тарелка оказалось перед Алеварой. Печальный карлик не сидел без дела...
Alevara
- Он не печальный, а маленький, хитрый карлик - сказала девушка, впрочем без злости
Fearid
Фиарид как обычно опаздала...
Мэлли, Лэйт... Поздравляю!!!!
Лоранталаса
-Аля..Аля, как я тебе рада- Лора сорвалась с места, чуть не опрокинув тарелку и не сбив с ног карлика, и ринулась обнимать подругу.
- Фир!!!!!- Лора свободной рукой коснулась плеча подруги, давая понять, что она следующая на бурную встречу. tongue.gif
Alevara
Альвара чуть не подавилась. - Вообще-то я здесь давно, - проговорила она, откуда-то из-под подруги. - Я тоже рада тебя видеть, только осторожнее, не задуши. - Хоть девушка и пыталась сохранить хладнокровие, но это ей к счастью не удалось. И на этот раз она чуть не задушила лучшую подругу
Fearid
Фиарид глубоко вздохнула и зажала в объятиях Лорану.

Добавлено в 00:13:
Фиарид глубоко вздохнула и зажала в объятиях Лорану.
Квэйлари
- Ой-ой-ой....спасибо-спасибо.....Лора!Если я возьму его с собой....Нет,мне его жалко!Это же можно сразу получить сердечный приступ!Правда,Гэн?- она ткнула эльфа локтём в бок.
Тот закивал.
- Ну я же сказала.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.