Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Мэли и Лэйтушка...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Лоранталаса
- Девчоонки..рада вам, рада. Теперь будет настоящий праздник- на выдохе ответила Лора, когда церемония приветствования закончилась.
Fearid
Затем подбежла к Мэл.
И принялась душить свою подругу.
Латигрэт
- Фир! – Лати поспешила к подруге, одновременно делаю кучу вещей: уклоняясь от шустрого карлика, приветствую нашедшуюся Алевару и постаравшись не налететь на Лори, под лозунгом всем в очередь.
- Он и так настоящий, - улыбнулась она.
Квэйлари
- Фиррррррррр!!!!Только на Мири не наступи...а то орать будет что мы ему хвост отдавили....- эльфийка поцеловала подругу в щеку и улыбнулась.
А тем временем раздумывала чтобы сделать с этим наглецом-Мири...Только чтобы не строго.
Fearid
Отпустив Мэл с фразой подарок после.
Фир побежла на встречу к Лати, слегка грамя все на своем пути.
Drow
Дроу сидел и наслаждался всем происходящим. Он погладил двух влюблённых волков и принялся обратно за кубок с вином. "Ёще немного и скоро пойдут песни!".
Квэйлари
- Хм...а что..мысль....
Бессовестная невеста прочитала мысли Дроу.
- Ээмсь!Я спеть хочу!Один момент только....
Она кое-как отцепила Мири от своих ног,села в кресло,как-то утроила хаджита у себя на коленях и с видом "ну что поделать,подумаешь - большой котик?" взяла у слуги мандолину.
- Щас спою.
Мелодия показалась всем знакомой...Довольно таки.
Знать нельзя наперёд того, что ещё не случилось,
И из завтра звезду сегодня нам не достать,
Можно только мечтать: всё чтобы опять повторилось
То, что будем с тобой мы лишь только вдвоём вспоминать...

Отбивают часы минуты желанные встречи,
Словно птица крылом, зовёт нас маятник ввысь.
Там, в густой вышине, смешались и утро, и вечер,
Жаль лишь только то, что маятник скоро отправится вниз!

Пусть за ним нам угнаться совсем нелегко -
Видим снова, что маятник наш высоко.
Вверх взлетает затем, чтобы ринуться вниз
Как и маятник - так и любовь, так и жизнь.

Вот до завтра - лишь миг, но снова в сегодня слетаем,
Мы, как маятник тот, не можем взлёт удержать...
Снова в завтрашнем дне осталось, о чём мы мечтаем,
Во вчера улетело, о чём мы устали мечтать.

Но нельзя опускать от злого бессилия руки,
И сердца закрывать, поверь, нам тоже нельзя!
Слышишь, там, в вышине, какие-то странные звуки?
Это маятник в завтра зовет нас, по небу скользя.

Пусть за ним нам угнаться совсем нелегко -
Видим снова, что маятник наш высоко.
Вверх взлетает затем, чтобы ринуться вниз
Как и маятник - так и любовь, так и жизнь.
Пандора
Ох... в общем...
Мэлиан!!! Внученька!!! Лэээйтушка!!!! Уря!!!!! У меня нет слов, а как действия мне описывать не хочецца... Я безумно рада за вас... правда...))))) Желаю вам... Всего хорошего, естессна, и вообще, стандартный набор пожеланий - тупо, поэтому все оригинальное придумывайте сами... Или я вам в аську напишу. Наверное, стоит пожелать, чтобы вы быстрее встретились...
А так... Счастья! wink.gif
Hanaya
А почему детям нельзя первую брачную ночь наблюдать. А то живешь и думаешь толи ты из капусты родилась толи аист принес....
Квэйлари
- Бабушка...спасибо....- эльфийка улыбнулась.
Потом перевела взгляд на дочь,откладывая интрумент.
- Родная,ну что за глупости!Будто ты не знаешь откуда дети берутся....Даже волки знают!
Нойя согласно заскулила и уютнее прижалась к Галлдору.
- Ну я же сказала....
Neldor
- Любимая - выдохнул маг и кинулся к Пандоре...
На бегу капюшон слетел с его головы, руки обвили прекрасную вампиршу.
- как же я люблю тебя - прошептал маг и поцеловал Пандору
Квэйлари
- вааа...Бабуль,дедуль...Это вам.
Снова взялась за музыкальный инструмент.
В душе моей я буду слышать голос,
Голос счастья,голос жизни той...
В душе моей ты заблудилась,
Разбит на веки мой покой...
И словно тень забытой птицы
Ты прилетишь опять ко мне.
Простые слёзы на ресницах,
Мы заблудились в этой тьме...
Сквозь сон,мечты и состраданья
Я вспомню наши дни,
Когда исполнились желанья,
Осуществились все мечты...
higf
Как всегда, красивые песни, бравшие за душу, заставляли немного задуматься склонного к мелахолии Хигфа. Он, сидя за столиком и откинувшись в кресле, молча смотрел на всех.
Neldor
- Бокал прекрасного вкуснейшего Бейлиза развеит твою меланхолию друг - оторвался наконец от жены маг(по прошествии нескольких десятков минут).
Нэльдор присел рядом с Хигфом и налил себе и ему по рюмашке. Откинувшись на спинку кресла, он с довольным видом задумался о вечном.
Hanaya
Цитата(Мэлиан @ 18-06-2004, 23:47)
Потом перевела взгляд на дочь,откладывая интрумент.
- Родная,ну что за глупости!Будто ты не знаешь откуда дети берутся....Даже волки знают!
Нойя согласно заскулила и уютнее прижалась к Галлдору.
- Ну я же сказала....

Конечно знаю, их в магазине родители покупают, плохих детей в уцененке, а хороших в вирменных магазинах, и еще на хороших детей дается гарантия- 1 год.
Латигрэт
Лати подошла Пандоре, тем более уже давно заняла на нее очередь после невесты и мужа… то есть для нее отца.
- Панди, мамуль, рада видеть, - девушка улыбнулась, поняв что все таки собирается вся семья.
Angel Of Love
- Hanaya... - весело посмотрела на неё Ангел. - Зачем ты ей раскрыла секрет... Мамочка! это она пошутила... кстати... вот мой подарочек...
достав из потайного кармана небольшую коробочку, Ангел послушно отдала её Мэлиан.
В коробочке оказались два маленьких бриллиантовых голубя.
А на дне - маленькая инструкция.
- Один голубь тебе, мамочка, а один папе! их нужно носить с собой. Если будет необходимость встретися с тем, у кого второй голубь, когда этот человек далеко, то с помощью пары слов можно телепортироваться к нему, взяв в руку своего.
В общем полезная штуковина. Давно уже приобрела, специально для вас сделали подземные гномы. вот как!
СО СВАДЬБОЙ!!!! - поцеловала жениха и невесту.
Квэйлари
- Спасибушкииии.....
Эльфийка осторожно поднялась,положила кота в кресло и сгребла обеих дочерей в охапку.
- Девчооонки...я вас люблю,дочурки родные....
Лиссандра
Лиссена смущенно подошла к Мэл и Лэйту, неся в руках небольшую коробочку, которая, понятное дело, была пока еще не врученным подарком молодоженам. Рядом ше(в)ствовал Центурион. Посоветовавшись, супруги решили, что толкать речь будет слабая половина их семьи. Половина сначала хотела отказаться, т.к. не умеет этого делать с детства (чьего именно, она не уточняла), но раз мужчина сказал, женщина должна подчиниться, это было написано в какой-то умной книжке...То ли "Домострой", то ли "Сад и огород"...В общем, что-то из прикладных наук.

- Дорогие Мэл и Лэйт! Мы с мужем жутко за вас рады!!!!!!!!- начала Лисс. - Пз'вльте вручить вам подарок! - Лиссена открыла и протянула шкатулочку молодоженам. В ней лежали кулоны: две половинки сердечка, синяя для Лэйта и зеленая для Мэл. Девушка продолжила. - Если соединить их, то они становятся одним красным сердечком, которое очень красиво сияет и вызывает ощущение счастья у всех в радиусе трех километров. Вот.
Квэйлари
Оба приняли подарок с улыбками.
- А говорила говорить красиво не умеешь.Спасибо,дорогие...Ну думаю не надо сейчас проверять?Помоему всем и так хорошо...Особенно Мири.Хе-хе...Иди сюда,Лисска.Иди-иди.
Как только та подошла,эльфийка крепко,но все таки осторожно,дабы не навредить подруге,прижала её к себе.
Лиссандра
Обняв Мэл и Лэйта, Лиссена еще раз смущенно им улыбнулась и, взяв мужа под ручку, потащила его ко всяким вкусностям.
Neldor
- всё празднуем? - внезапно проснулся в мягком кресле маг - тебе б лишь бы вкусненького - повернулся он на другой бок и стал в очередной раз рассматривать гостей подозрительно весёлым взглядом
Alevara
- И что Вы там все высматриваете?! - послышался ехидный голос из-за спины мага...
Квэйлари
Эльфийка улыбнулась,посмотрев на дедушку.
- Обожаю своих родственников.
Поняв что Мири спит и её пока что не тронет,эльфийка подошла к мужу и взяла за руку.
- Только всерьёз этих юмористов не принимай...Просто твоей жене повезло с друзьями.
Hanaya
Интересно когда я по настоящему за муж выйду а не заочно, вообщм то мой ненаглядный не против, но от тормозит на нашем форуме... АХ...
Па, Ма я вас люблю и дарю вам опять себя, мучайтесь.....
А вот еще что если вы до свадьбы столько братишек и сестренок настряполи, то что еще будет.....
Квэйлари
- Ну на самом деле,Ханик,мы просто не решались её сыграть,эту свадьбу....Эхм..Да...
Эльфийка задумчиво опустошила ещё один бокал вина.
Лэйт
- Мужем и женой мы стали с того первого дня, как поняли, что любим друг друга. А это - только очередной этап нашего единения. - улыбнулся Лэйт и прижал Мэлиан к себе. - Не, я не воспринимаю... Семья юмористов лучше, чем семейка зануд...
Он тоже отхлебнул вина.
Hanaya
Ну вот я оказывается незаконнорожденная... sad.gif Но все равно я всех вас обоих люблю!!!!! smile.gif (Хани обнимает обоих родителей).
Лоранталаса
Лора улыбалась, глядя, как Мэлли в порыве нежности душит ей сестру, и удивлялась, как после стольких приветственных обьятий Лисс была в полном порядке. Красное вино покачивалось нетронутое на дне бокала..
Сэр_Alex
К замку на большой скорости мчалась лошадь со всадником. Стражники только и успели, как взвести арбалеты и крикнуть "Стой!", как конь уже остановился перед воротами, а человек на нём сидевший скинул капюшон...
Отодвинув забрало, всадник приложил к губам рог и протрубил...
Звонкий, низкий гул соламнийского рога заставил встрепенуться всю долину...
Рыцарь соламнии чётко произнёс своё имя и звание:

"Алекс Светлый Меч, лейтенант Ордена Меча, и мой оруженосец. Желаем попасть на свадьбу Мэлиан и Лейт..."
Лоранталаса
Когда новый гость вошел в зал, где продолжалось веселье, Лора подняла голову..автоматически, чисто из любопытсва...и замерла от удивления.
- Я не верю своим глазам..нет, этого не может быть. - прошептала королева и поймала бокал, который наровил выскользнуть из рук. Он же был ранен, эльфы подумали, что убит..потом исчез..дружище...
Лорана быстро встала и с улыбкой подошла к гостю, шепнув.
- Вот уж не ожидала видеть, но...все что не делается, все к лучшему, Лекс)))
Эльфика не долго дума, обратилась к гостям.
- Прошу любить и жаловать- Сэр Алекс...простите меня, забывчивую эльфку, но всех титулов не помню, а это значит, уважаемые гости. есть повод познакомиться с новым гостем поближе..Посему, дерзайте))) - Лора очаровательно улыбнулась гостям.


Тихий птичий свист, которой услышала лишь королева, заставила Лору стать серьезной. Ей нужно было уходить с этого праздника счастья. Дела..увы..
- Мэлли, Лейт, простите, но дела меня ждут.. Родные мои, хорошие, я вас очень люблю. И за свадьбу вашу, которая стала счастливой для всех, спасибо - она на прощание обняла молодых.
Распрощавшись с гостями, Лорана исчезла...

нрпг: всем до скрого))) до августа)) а пока-всех люблю , всех целую и исчезаю)))
Сэр_Alex
Рыцарь Соламнии вошёл в зал... Яркий свет, исходивший от тысяч свечей, заставил его приложить руку к глазам, пока те не привыкли к свету, после пасмурной погоды и немного затемнённых переходов замка.
Опустив руку, Алекс снял обе перчатки, положил их в шлем и отдал оруженосцу, одновременно попросив его о чём-то...
Когда Лора подошла к нему, рыцарь встал на колено и вызя её за руку, по старомодному поцеловал тыльную сторону её ладони. И попрощался с ней, разочарованно проводив взглядом...
Теперь, когда рыцарь снял дорожный плащ он выглядел действительно воином Света - белоснежный, парадный плащ, с чёрным крестом в правом верхнем углу и гербом Ордена Меча в центре плаща, на спине. Древние соламнийские доспехи, меч рыцаря на поясе.
В это время оруженосец вернулся, сообщив повидимому, что задание выполнено. Тогда лейтенант отпустил оруженосца и направился к молодожёнам...


- Моё почтение, невеста, жених, гости... Я явился из далека, но путешествовал большей частью на корабле. Поэтому позвольте преподнести Вам подарок. Я не посмел велеть оруженосцу ввести их сюда, а потому эти две лошади будут стоять у Вас в конюшне, накрытые белоснежными попонами с поздравительными надписями на древне соламнийском... Одна из них - двухгодовалая лошадь с белой шерстью - очень быстрая, но спокойная - растилась при замке моего Ордена. Другой - жеребец с лоснящейся чёрной шерстью и раскошной, смоляной гривой.
higf
- Рад видеть тебя здесь! - Хигф подошел к новому гостю. - Наконец ты добрался в наши края! Здесь все друзья, и многих тызнаешь. А кого нет, познакомишься.
Квэйлари
Эльфийка немного загрустила когда Лора ушла.Но потом улыбнулась,глядя на нового гостя.
- Спасибо...- только и получилось.
Лично она его не знала,но улыбка от матери подтолкнула к воспоминаниям той.
Hanaya
Мам, мам, а я вот тут подумала, может мы с счастливого настроения еще мне сестричку заведем, будет 1 законорожденный ребенок в семье.... А..... wink.gif
Квэйлари
- А вы все законорожденные...А насчёт ещё сестрички..Ну мы подумаем.
Эльфийка погладила дочь по волосам,подмигнула.
Hanaya
Ага, а то ей как то одиноко существовать на свете одной, правда... Но это не важно....
Лиссандра
Утащив своего благоверного в укромный уголок, Лиссена начала кормить его разными вкусностями, которыми изобиловал праздничный стол на свадьбе, мурлыкая ему на ушко что-то сладкое.
Атана
К замку неспешной рысью приближалась лошадка с двумя всадниками. Задолго до того как стало возможным их разглядеть послышались голоса:
-Азарон... УБЕРИ РУКИ!!!
-Но надо же мне как-то держаться! - донеся возмущенный ответ.
-Вот и держи себя в руках!
-.......
Драгомир
Драгомир топтался у входа, ждал, сам не ведая, чего...
Атана
Тем временем, пока Азарон и Лиарэн все никак не могли мирно доехать, Атана появилась из портала позади Драгомира.
На ней в этот раз было длинное черное платье, щедро вышитое серебром. Она тихо подкралась и закрыла ему глаза ладонями.
-угадаешь, кто?...
Драгомир
- Я не знаю, у кого кроме моей жены такие теплые ладони...
Драгомир погладил руки своими.
Атана
-Хм... - Атана убрала руки, поцеловала мужа в щеку. - Здравствуй, милый... ну как, пойдем? А подарок? Не забыл?
Драгомир
- Я опать со своим пылесборником. А ты?
Драгомир взял жену под рукчу и пошел вперед.
Атана
Атана забыла что Драгомир подразумевал под пылесборником, но промолчала. Только таинственно улыбнулась.
Hanaya
АХ мама и папа где вы?.... Неужели -Хани представила то что лучше детям не представлять.... -Размножаетесь.... Хочу бра или сенстренку, о близнецов хочу!!!!
Лэйт
Лэйт поприветствовал сэра Алекса. Он был рад видеть новое лицо среди своих друзей.
- Спасибо тебе за подарок. - улыбнулся он Рыцарю Ордена Меча. - Добро пожаловать на наш праздник, рад вообще, что ты решил посетить наши края.
С грустью он попрощался с Лоранталасой. Ему будет не хватать старой милой подруги...
Увидев Атану с Драгомиром, Лэйт очень обрадовался. "Старые знакомые, старые друзья..." - с улыбкой подумал он, с ностальгией вспоминая события годичной давности.
Вдруг кто-то тронул его за плечо железным крюком. Обернувшись он увидел бородатое лицо со шрамом через бровь.
- Как ты там? - спросил Лэйт Питера.
- Неплохо, хотя, знаешь, надоело торчать в Забытых приклах. Хочется снова к морю, бороздить на "Улыбке" Карибы. - хриплым голосом выговорил Латеман. - Ты совсем забыл меня, Лэйт.
- Нет, я не забыл тебя, Питер. - улыбнулся Лэйт. - Как я мог, старый друг. Ты всегда меня поддерживал в трудное время. Когда я тонул в отчаянии, твоя рука всегда вытягивала меня за шиворот из всей кутерьмы. Теперь ты свидетель моего счастья... Не прокатишь молодоженов и гостей на корабле?
- Отчего же нет. - рассмеялся Питер. - "Улыбка" к вашим услугам. Щас соберем всех и в путешествие...
Лэйт счастливо вздохнул и посмотрел на жену, дочерей и остальных.
- Прокатимся, родные мои?
Hanaya
Па я с вами хоть на край света, благо меня ужо никто не держит
Квэйлари
- Тааак....продолжение банкета - на корабле!-проинформировала эльфийка.
Правда в данный момент она узрела Атану и Драгомира и уже четко наметила в мыслях траекторию продвижения к ним.
Hanaya
Эй, надеюсь этот карабль не титаник?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.