Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Мэли и Лэйтушка...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Agrainel
-На корабле? - вскричала Агри - я воды боюсь! Так что вам меня держать придётся, чтобы я от страха в обморок не грохнулась! И плавать я не умею!
Hanaya
Ничего удержим, обморок, это не самое страшное, что может на корабле случиться.
Драгомир
Гэн щелкнул пальцами, кажется, взял на заметку проверить, вдруг умеет?
Латигрэт
- «Улыбка»? – расцвела такой же Лати, а налетевший порыв ветерка внезапно слегка растрепал ее волосы, сделав на пару мгновений сильно похожей на кого-то…
- Чудесный корабль для великолепного праздника прекрасных молодых.
Квэйлари
- Гэн - даже не думай,- предупредила эльфийка.-А те кто бояятся....Гы-гы...Гм...Ну да ладно...Это уже другой разговор.
Hanaya
А будет легкий бриз или шторм, что заказывали, вы ведь планировали как это будет или нет...
Alevara
- Шторма не надо! - бастро проговорила Альвара, почему-то меняясь в цвете...
Лэйт
- Мы ничего не планировали, дочик. - рассмеялся Лэйт. - Ты главное держись покрепче за маму или папу, когда волна накатит. Если уж унесет за борт, так всех разом.
Квэйлари
- Не пугай ребёнка!- эльфийка улыбнулась.- Никого никуда не унесет...Поверьте мне - хуже чем поплавать в ледяной воде ничего нету,а тут у нас...вода не такая уж и холодная.
higf
- Вообще-то я сильно сомневаюсь, что этот корабль вместит всю свадьбу, - проговорил Хигф.
Alevara
- Хигф, как всегда прав... А за сим, позвольте откланяться...
Девушка подошла к молодоженам, обняла каждого по очереди. Поклонилась и исчезла в лучших традициях фэнтези...
Hanaya
В общем я не против утонуть это наверно интересно, покрайней мере если я умру я встречусь.... -Хани с мечтательным взглядом посмотрела куда то в даль.
Квэйлари
- Аля уффлаа.....
Мэл задумчиво посмотрела в сторону,где та исчезла.
- Хани!!!Ну что за разговоры!Я конечно всё понимаю,но не до такой же степени!
Drow
Дроу моментально начил припоминать своё последнее плавание и тогда он тоже випил, даже меньше чем сейчас.
- Вот это... ик... я понима... ик... Извиники! - Он уже понял, что пить ему пора завязывать, но только не сегодня!
Hanaya
ма, я просто хочу увидеть мужчину своей мечты.
Лашана
Уже посреди шумного празднования, в зале появляется Шана. И осторожно пробираясь сквозь гостей, проскользила к сестре, придерживая рукой нежную ткань свободного платья, мягкими складками спускающуюся от груди. Немного смущенная, виновато взглянула на Мэл...
- Милая моя, извини , что я пришла с таким опозданием, я пропустила церемонию. Но я всем сердцем рада за вас с Лэйтом, вы два замечательных человечка, созданных друг для друга. Вы очень милая, нежная пара. Я поздравляю тебя солнышко. По другому и не могло быть!
- Пусть ваша совместная жизнь будет озарена лучами солнца, и любовь ваша будет вечной! И рука об руку вы будете идти вместе сквозь вечность.
Шана нежно поцеловала сестренку в щеку. И улыбнувшись, взглянула в лучащиеся солнышком, счастливые глаза сестры.
- Милая, пусть этот блеск любви никогда не покинет твоих прекрасных глаз!
Сэр_Alex
После того, как рыцарь поздравил молодожёнов он почему-то спешно ушёл. Однако сейчас, уставший, с порванной парадной накидкой и чей-то кровью на эфесе меча он вернулся и тихо, дабы никому не помешать сел за стол... С трудом снимая перчатки с рук - мозоли и пот не давали ему это сделать рыцарь сидел откинувшись на спинку стула. Лейтенант даже забыл снять шлем, а поэтому так и сидел с открытым забралом за столом, что мало того не принято, ещё и не прилично...
Атана
Здороваясь по пути со знакомыми и друзьями, Драгомир с Атаной протолкались наконец-то Мэлиан и Лэйту...
higf
Хигф подошел к рыцарю.
- Что случилось, сэр Алекс? Вы как всегда таинственны
Сэр_Alex
- Пираты! Всё они виноваты... Мы плыли из земель святой инквизиции, где вели переговоры в земли эльфов, чтобы увидиться с королевой... Буря занесла нас к острову пиратов. Однако те нас не атаковали - так получилось, что оные были сами в землях эльфов, куда вторглись в поисках клада... Посчитав, что столь прекрасной возможности захватить остров больше не будет, мы высадились... А они телепортами воспользовались... Вот в общем-то и всё. Учитывая, что моя бригантина помещает только 200 чел. сразу понятно, почему кровь на моём мече и вся накидка изорвана...
Квэйлари
- Спасибо,Шаночка!Ты у меня самая самая лучшая сестрёнка!!!
После того как они немного поговорили,Мэл повернулась к Атане и Драгомиру.
- Атасик...Драгомиира!Миленькие!- при этом сгребла обоих,конечно же осторожно,в охапку.
Атана
-Мэлиан! Поздравляем вас обоих!!! - Атана обняла подругу в ответ. - Ну наконец-то вы собрались со свадьбой!
Квэйлари
- Спасибки...Да наконец-то...Спустя пол года то!Зато ещё один повод увидеть всех своих...
Мэл улыбнулась.Действительно увидеть столько знакомых - не то что приятно, а просто обалденно.
higf
- Ну что ж, хорошо, что все кончилось благополучно!
А теперь веселитесь и забудьте про испытания на время! - правда, в глазах Хигфа, глубоко, что не мешало ему быть веселым и улыбаться, притаилась грусть.
Кара
Скрипнула дверь и в проеме показалась виноватая Светлая. Она, как всегда, жестоко опоздала - свадьба была уже в самом разгаре. Циник вошла в зал и огляделась в поисках молодоженов. На руках она держала маленького котенка. Кошарка возмущенно попискивал и хлопал чешуйчатыми крыльями. Увидев Лэйта и Мэлиан, Светлая подошла к ним.
- Тетя... Прости, что опоздала... гонялась по небу за подарком - Цини протянула Мэл котенка и виновато улыбнулась, - Мне правда очень жаль, что я не успела на церемонию. Но это не мешает мне поздравить вас сейчас и пожелать долгой и счастливой совместной жизни! - с этими словами она осторожно обняла молодоженов, стараясь не потревожить при этом котенка.
Сэр_Alex
Рыцарь спросив разрешения удалиться, поклонился всем и попросил извинения - ему надо было срочно удалиться, и удалиться на долго.
- Всего хорошего господа! Счастья молодожёнам...
Алекс вышел, зашёл в конюшню и сев на коня уехал...
Mef
Фигура появлялась прямо из воздуха, становилась плотнее, приобретая черты высокого человека. На нем был черный плащ, капюшон которого скрывал лицо.
- Приветную собравшихся. – тихий голос услышали все. – если я все правильно рассчитал то должен был оказать на свадьбе Мэлиан и Лэйтса.
Провал капюшона повернулся в сторону невесты
- и судя по всему я был прав…
из под капюшона выбились черные длинный волосы плащ распахнулся. Под ним был обычный дорожный костюм темно серого цвета. Руки пришельца совершили пару манипуляций и в воздухе повисла сфера. В ней виднелся какой то морской берег, и воды моря были лазурными.
- возьми это…мелочь конечно но вдруг захочется увидеть море…а такого ты еще не видела…Ты просто войди в сферу и окажешься там…
Квэйлари
- Пельмееешка!Спасииииибоооо!!!!!!!!!!!
Долго и восхищенно смотрела туда,где виднелось море.А котенок,уже привыкнув к эльфийке,стал осваивать Лэйта.Потом расплылась в улыбке и перевела взгляд на гостя.
- Спаааасииибо...Я обожаю море...просто обожаю...
Благодарно присела в реверансе,все также улыбаясь.
Mef
- Я рад что мой подарок тебя порадовал…
Гость начал откидывать капюшон с лица. Сначала все увидели черные волосы, длинный часть из них была сплетена в косы, потом они увидели, что это эльф…Потом он поднял лицо к гостям. Тонкое изящное лицо эльфа, и глаза черные как волосы…и на фоне белков ни горели ярко.
- Ну здравствуй сестра…Почти 1000 лет я не видел тебя…но ты так и осталась прекрасной как восход солнца ранней осенью…
Квэйлари
- Аааа!!!
Удивительно,но кажется любой наемник женского рода будет говорить что платье - вещь неудобная.Но не Мэл.Ей всё равно.
Повисла на шее,крепко-крепко обняв.
- Мррряяя!!!- слов нету.одни междометия.
Mef
Он обнял ее в ответ, закружил вокруг. Она совершено не изменилась за все эти века.
- Ну все отпусти, а то задушишь совсем….
Мотает головой и смотрит прямо в глаза, как маленькая честное слово.
- Пусти….
Опять мотет головой.
- Ну ладно, так и пойдем.
Он спокойно пошел вперед, а Мэл так и осталась висеть на его шее только ноги подогнула.
- Не хочешь представить меня своим гостям….
Квэйлари
- Гмм...Да они и так все поняли,-широкая улыбка.
Нет,не отпустит.Наглая потому что.
- Ты где пропадал?Я шш скучаю...- сделала наивное детское лицо.
Mef
Лицо эльфа стало серьезным и печальным…
- Далеко сестренка, очень далеко…Но…….- на лице вновь появилась улыбка. – Узанв что у тебя свадьба я не мог не прийти….Это как же так получилось…Меня не было всего 1000 лет а ты уже замуж….
Квэйлари
- Ну-сс...Любофф,она такая...Ты бы знал чего тут понаприключааалось...Но не будем о грустном...Я так тебя рада видеть!!!Сейчас от радости мамкин фокус начну практиковать...
Улыбнулась,потом раздался щелчок пальцами.По всему залу закружились мотыльки золотистого цвета.
- Правда у неё были серебрянные...Ну да ладно.
Mef
- Ты мне обо всем расскажешь...обязательно расскажешь...Обо всем...
Он посмотрел на мотыльков...повел бровью и они окрасились серебром...
- Все...я дома...
Квэйлари
- Тогда добро пожаловать обратно домой...
Обняла покрепче,поцеловала в щеку.И отпустила,но взяла за руку и повела к остальным.
А мотыльки куда-то улетели,но когда вернулись - за ними прилетела музыка.Музыка природы...
Hanaya
Мам, мам, хочешь скажу одну тайну, те открою конечно...... Я ТЕБЯ ЛЮ!!!!!
Кара
- Теть, теть, мона я те тож тайну открою? Я тебя тоже лю!!! - :::смеется:::
Квэйлари
- А хотите я открою?А я вас нет.Я вас ОБОЖАЮ!!!Всех всех!!!
Mef
забавно было наблюдать за всем....Эльф сел в кресло в самом углу и закрыл глаза.....
Квэйлари
- Эй,вы!- на подоконнике сидела Эл.- Вы помоему засиделись!Белый танец!Чур одно!Жена - муж будет вторым!!!
Конечно никто ничего не понял.Хлопок.Богиня хихикнула и исчезла.Ясно...Музыка стала громче.
Мэл пожала плечами,заметив на себе взгляды остальных,мол ничего не знаю,Эли такая.
Она подошла сбоку,протянула руку.
- Ты ведь сестре не откажешь?- хитрая улыбка.
Mef
Даже сквозь закрытые веки он ее увидел...не открывая глаз улыбнулся.
- Как можно отказать самой прекарсное деушке на свете...
Он поднялся и они закржились в танце....
Квэйлари
- А последний раз вот так вот было ещё при мамке...Смотрит сейчас наверняка и улыбается...
Эльфийка улыбнулась и сама.Она и так была похожа сильно на мать,а ещё когда говорила тем же тоном...Зато в отличии от матери она улыбалась чаще и теплее.
Mef
Он улыбнылся, как то печально, о своем...Он ушел отсюда слишком давно....
- Ты так на нее похожа...
Танец кружил их, кружил....
Квэйлари
- Я знаю...Только недавно стала это осознавать.Повзрослела видимо...
Уже настолько привыкла,что перестала ощущать шаги.Вот это и случается,когда два эльфа в танце.
Mef
танец закончился внезапно....Он поцелоал ее пальцы
- Спасибо сестренка...спасибо...
Квэйлари
- Эннаиратэ...Рэнаирэ...Ты ведь сам знаешь,как я скучаю когда тебя рядом нет...И всегда рада тебя видеть,братишка.
Эльфийка тепло улыбнулась.
Mef
- Я знаю...
лицо его стало мрачным.
- Я бывл в таких местах...но мысли о доме о семье всегда спасали меня.
Он улыбнулся
ну а теперь требую рассказа о твоем житье бытье...Как никак не видел тебя тысячу лет
Квэйлари
- Ммм...Хорошо.Расскажу.
Она присела в кресло и кивнула на соседнее.
- Как мамулькина меня оставила с Наставником,началоось такое...Вообщем училась долго...в разных местах...Переходила только потому,что все школы были то закрыты,то сожжены,то разрушены нападениями...И вот недавно ввязалась я в такое дело как быть Героем одного из небожителей...Впрочем я не жалею,благодаря Триару у меня вон сколько друзей и всех люблю...С некотрыми прошла такие дебри,такие тернии...Сколько раз мы с ними были на краю гибели...И только одно нас спасало...Нет,вру,не одно...Надежда и Любовь.Впрочем мои путешествия с ними ещё не окончились...и никогда не окончаться.Не я продолжу,так дети...
Mef
Он улыбнулся карешком губ:
- Тебе никогда не сиделосьна месте. Это у тебя в крови...Бои, драки путишествия...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.