Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Джориан и Лашана
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лашана
НГПГ: Все гости прибывают на специально посланных за ними кораблях. Но можно и просто пройти сквозь временной портал.

Свет трех лун озарял ледяную планету призрачным сиянием. Среди ледяных, продуваемых всеми ветрами равнин расположилась космическая база первооткрывателей , которая теперь разрослась в миниатюрный город, с прозрачными куполами крыш, в которых отражалось фиолетовое небо с тысячами отблесками звезд. Башни города походили на многогранные полупрозрачные кристаллы, отливающие всеми цветами радуги.
Сразу за аркой центрального входа, внутри здания располагалась оранжерея, проходя через которую можно было попасть в церемониальный зал, с самым большим прозрачным куполом в городе. Над которым, в темно фиолетовом небе сияли красно-оранжевые луны. Зал подсвечивался сиянием шаров зависших под потолком. Белые стены зала были украшены причудливым орнаментом, в нишах располагались фигурки божеств из разных миров вырезанные из всевозможных пород камня.
В центре зала был устроен алтарь, увитый цветами, специально доставленными по такому случаю с Земли. На полупрозрачных кварцевых столиках в вазах из хрусталя были разложены фрукты , сладости, а так же яства «на любителя», среди которых попадалось и что то явно шевелящееся smile.gif, чтобы угодить вкусу всех прибывших гостей. Слуги предлагали гостям разнообразные напитки.




Лашана стояла перед зеркалом, с восторгом озирая себя в его отражении. Белоснежное платье на ней было из паучьего шелка, невероятно редкой ткани, которую и тканью то назвать было сложно, поскольку состояла она из настоящей паутинки, невесомой, но невероятно прочной и мягкой. Пышная юбка платья колыхалась, словно облачко при каждом движении Лашаны. Корсет был отделан маленькими белыми перышками, на которых сияли стразы. Каштановые волосы, мягкими локонами спадали на плечи. Голову украшал маленький веночек из белых перышек.
Она с трепетом теребила в руках коробочку с кольцом для любимого. Но чтобы вдруг не потерять, убрала ее в кармашек в складках платья. Казалось, что минуты растягиваются в вечность. Со всеми свадебными хлопотами, она давно уже не видела своего жениха, ей хотелось, что бы он был с ней сейчас рядом, держал за руки, тогда ей не было бы так волнительно. Собравшись наконец с духом, Лашана вышла из комнаты и направилась в зал.
ДЖОРИАН
он стоял перед зеркалом....
нервы были на пределе.
-вроде ничего не забыл...-говорил он сам себе.
костюм сидел на нём великолепно-еще бы,ведь это шёлк,который был привезён из другого измерения его старым другом.
посмотревшись ещё раз в зеркало и поправляя причёску,он шагнул в зал.
Квэйлари
Небольшая вспышка в центре зала.
След пушистых снежинок.
- Ух...Горы...
Отряхнулась и огляделась по сторонам.
- Упс...Я досих пор в походной одежде...Шэлмо!
Снова вспышка.Эльфийка теперь выглядела нормально - тёмно-бардовое платье,диадема с камнем-хамелеоном,как всегда амулет-дракон на шее.И неизменное золотое колечко от Гэнфроста.
- Драсти!
Потрепала огненные крылья и оказалась рядом с Лашаной.
- Сестрёнкинааа...Поздравляю!!!!!- добавила шёпотом.- Подарок потом.
ДЖОРИАН
-Мэлиан,а женишка ты поздравить не хочешь-на его лице появилась лукавая улыбка...
Agrainel
А в зале столько народу! Все шумят и разговаривают, предвкушая прекрасный праздник, но тут в зал вравыется...Agrainel. Всё ещё в верхней одежде, запыхавшаяся и с вклокоченными волосами.
-Уф-ф, ели успела, Слава Богу ещё не началось, как же это опоздать на свадьбу собственной, родной сестры! Agrainel cнимает верхнюю одежду и вокруг слышется возмущённый шёпот.
-А что вам не нравится, я первый раз в жизни надела платье! Что?! Цвет?! Нормальный чёрный цвет! Я знаю, что я не на похоронах, ну, подумайте сами: как я могу надеть белое платье, я же не невеста!
В ответ слышется только раздражённое бурчание и что-то вроде:"Припёрлась! Сейчас будет ходить и возмущатся и как только её сёстры её любят, причём та-ак!" Agrainel только нахмурилась и отошла в сторонку, ищя Мэлиан и Hidalgo, а также Элвиса, который из всех не родных относился к ней лучше всего.
Лашана
- Ах Мэлиан! Сестренка, как я рада, что ты смогла выбраться к нам на свадьбу! Лашана подбежала к сестренке, обняла ее и прошиптала ей на ушко - Спасай меня , мне страшно, кажется нервы сдают....
ДЖОРИАН
-аграйнель,дорогая....ты наконец-то пришла!-он рад был видеть эту девушку
угощайся шампанским,а я тебя оставлю-мне щё гостей встречать...-сказал он и направился к входной двери.
Лашана
Агри сестренка! Мэлиан! Вы просто великолепны!
ДЖОРИАН
-Лашана.а я не знал,что у тебя столько замечательной родни...-сказал Джо,мило улыбаясь
Лашана
Лашана пыталась в толпе гостей разглядеть милого, она чувствовала его присутствие где то рядом. Но..... Вот вновь прибыли гости. И она поспешила их встретить...
Agrainel
Agrainel оглянулась в поисках виновников торжества: "Где же они ходят?" И тут увидела Лашану, такой прекрасной она её кщё никогда не видела, хотя её сестра была одной из прекраснейших ангелов, сделав так, чтобы её чёрные крылья исчезли и не смйщали окружающих, Agrainel бросилась вперёд, обнимая сначала сестру потом её жениха: "Лашана, Джориан, я не знаю будет ли когда-нибудь такое у меня, но я очень хочу, чтобы моя любовь была похожа на вашу!" На её глазах появились слёзы, окружающие удивлённо заохали, увидев это(они-то думали, что Agrainrel бесчувственная).
Латигрэт
Латигрэт коснулась влажной поверхности портала рукой и хмыкнула самой себе в ободрение, так как переноситься непонятно куда и когда и зачем ей было непривычно... тем более в платье, без мечей за спиной и плаща на плечах, скрывающего все и вся.
- Лашана!!! - в красном, с рыжими волосами и букетом роз для невесты Лати показалась красным огоньком рядом с Лашаной, и радостно ее обняла.
- Мои поздравления, их будет много - очень много и все большие - утоплю в радости и буду поздравлять всю церемонию! - обнадежила она молодую и решила чуток помучать жениха.
- Джориан!! с новым годом поздравлять не буду, обойдешся... но со свадьбой
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Agrainel
"Ну, никак не удаётся с ними поговорить! Мэл, постой может ты мне скажешь, где именно мы находимся, меня доставили через портал, а куда я сама не знаю! Мэл, постой, ну вот и эта ушла, придётся строить из себя милую девочку и улыбаться гостям!" сказала Agrainel, чувствуя, что долго её не хватит.
ДЖОРИАН
-Латигрэт!приветствуем замечательную воительницу на нашем празднике...
чувствуй себя,как дома-Джо поклонился даме и отошёл в сторону.
Элвис
Элвис неторопливо вышел из тени... и замер, восхищаясь красотой невесты своего друга...
- Лашана, ты прекрасна!
Эльф обернулся в поисках Джориана:
- Дружище Джо! Рад за тебя. Мои поздравления!
Тут он заметил Agrainel:
- А вот и ты, подруга дней моих суровых :) Вся в черном - ну разве не прелесть! - и Эльвис смахнул пылинку со своего абсолютно черного костюма.
Agrainel
Латигрэт! И ты здесь, не знала, что тебя пригласили! Ну, хоть кто-то более или менее хорошо знакомый! Я тут половину не знаю! Может ты скажешь мне где мы находимся, моя семья меня просто избегает!
ДЖОРИАН
Аграйнел,а ты что стоишь в сторонке,как не родная.угощайся...-сказал он,показывая столы переполненые разнообразными напитками и едой.

Добавлено в [mergetime]1074017567[/mergetime]:
Элвис,привет братишка!!!ка жизнь -то?проходи!скоро начнём.
Лашана
Лашана почувствовала прикосновение руки милого и они вместе пошли встречать гостей.
- Элвис! Латигрет! Как я вам рада!
Agrainel
"Элвис, ну наконец-то, я уж думала, что ты не придёшь, тоже в чёрном? На меня тут как обычно косо смотрят! Говорят, что я не похожа на свою семью, мол они такие милые, а я такая....!" с Agrainel сегодня творилось что-то неладное: она никогда не плакала на людях, а тут!"Наверное нервы, всё-таки столько людей, я к этому не привыкла!" подумала Agrainel, при этом улыбаясь, что хоть Элвис решил с ней поговорить и не убежал, как все остальные!
Лашана
От волнения у Лашаны пересохла в горле и она подошла к столику, что бы выпить чего нибудь прохладительного, ей очень хотелось уделить внимание всем сразу.... В зале заиграла музыка, что бы гости могли немного расслабиться всем предлогали напитки...
ДЖОРИАН
-Лашана,что с твоей сестройAgrainel?я видел у неё на глазах грусть...-сказал джо,шепнув на ухо своей невесте.
Лашана
Лашана заметила волнение на лице Агри и поспешила к ней. -Сестренка , милая надеюсь все в порядке?
Simoren
Симорен выдавала замуж уже вторую дочь, но не могла не волноваться: все ли готово, все ли пройдет нормалльно, в порядке ли Лашана...Впрочем, за последнюю можно было быть спокойной: она светилась от счастья и выглядела совершенно сногсшибательно.
Симорен стояла и любовалась прекрасной парой. А детишки-то подросли =))))
Agrainel
Agrainel услышала знакомый голос: "Аграйнел,а ты что стоишь в сторонке,как не родная.угощайся..."-сказал он,показывая столы переполненые разнообразными напитками и едой. " О, Джориан, всё-таки я понимаю почему Лашана выходит за тебя, ты так обходителен! Спасибо конечно, но я на диете, но вот этот салатик я пожалуй съем"
Элвис
Элвис вежливо поклонился жениху и невесте и отошел к Agrainel:
- Конечно, я весь в черном - разве я изменю своему любимому цвету? А бежать мне некуда - я понятия не имею, где мы находимся wink.gif
Simoren
нрпг: сори, дочура и зятек, мне сегодня уже пора, завтра догуляю))) спичками не балуйтесь))) Джо, я тебе доверяю дочь, береги ее! )
Лашана
Мамочка! Лашана кинулась к своей мамулечке, -так много гостей собралось уже ! Как я тебе рада!
Лоранталаса
Лора сошла с корабля.Сегодня она была одна.Но это нисколечко не смущало девушку.Поправив оборки темно синего платья,она прошла под своды великолепного дворца.
-Лашана,Джориан,друзья мои!Поздравляю!!!-она заключила в объятия жениха и невесту-Лашана..ты чудеснее,чем ангел.Ты просто божественна,подружка!
Filimon
Филимон спешил на свадьбу друга. Опаздывать в такой радостный для него день никак не хотелось. Около портала он остановился отдышаться, после чего вошел в него.
Путешествие через портал оказалось очень приятным, и казалось заняло лишь секунды. Мир вокруг обрел краски, и Филимон очень удивился месту которое они выбрали. Леденая планета, вся покрытая ледником, но это было толькое первое впечатление. Через несколько секунд, когда глаза полностью привыкли к свету, Филимон оторопел от увиденного. Да, действительно место было просто замечательное. Еще одно потрясение ждало его, когда он увидел жениха и невесту. По сравнению с ними, все выглядело блекло и тускло. Они дополняли друг друга, красота Лашаны сочеталась с мужественностью Джориана.
Взяв себя в руки Филимон подошел в влюбленным, чтобы засвидетельствовать свое почтение и поздравить их.
- Приветствую тебя, друг. Твоя жена просто прекрасна, да и сам ты просто светишься от счастья! Поздравляю ВАС! Желаю, чтобы у все прошло замечательно. Основные поздровления будут позже, даже не думайте, что так легко отделаетесь!
ДЖОРИАН
-Аграйнел,не хватало.что бы жених ходил красный,как помидор,не смущай-видно было,как его кожа приобрула матовый оттенок.
Agrainel
Simoren! Это ты! Давно тебя не видела, уже вторая дочь, ах как время летит, а я всё никак себе найти никого не могу, к тому много времени занимают поиски родной матери, так что не когда! А как ты сама? Тут к Agrainel подбежала Лашана: "Сестренка , милая надеюсь все в порядке? "
-Всё как обычно, я к этому уже превыкла, эх-эх, всё-таки чёрные ангелы, они не любимы обществом!
Лашана
- Лорана, солнышко , спасибо! И она поцеловала подругу в щечку,
ДЖОРИАН
Филимон.ты пришёл!!!-джориан бросился обниматьяс со своим другом.
-сегодня самый счастливый день в моей жизни,как хорошо,что ты будешь на нём!-чувсвовалось.что Джо волновался.
-а посмотри на мою невесту-красивее ангела я не видел!я наверное самый счастливый мужчина во всей вселеной!!
Лашана
Агри, милая, для меня ты все равно Ангел! Лашана нежно потрепала сестренку за щечку.
Agrainel
Ой, да что ты Джориан! Пользуйся пока я добрая, у меня сегодня хорошее настроение, поэтому комплименты летят со скоростью звука! Тут к Джориану подошёл Филимон, поздравил их. Агри только что увидев друга была на вершине счастья: "Ещё один человек с котоым можно поговорить, пойдём поболтаем Филимон, давно не виделись! А где Элвис?
Лашана
Лашана порхала между гостей пытаясь уделить всем внимание.....
Agrainel
Прогуливаясь по залу, ищя себе собеседников, Агри незаметно для себя попивала шампанское, которое ей подсунул слуга:" Ой, чёрт, мне же нельзя!" Шампанское было холодное, а Агри и так много болела, тут она начала кашлять, хрипло, у неё как-будто всё жалось в груди и в горле и она почувтвовала, как теряет сознание:"Этого ещё не хватало, вроде сегодня мне врач говорил, что всё в порядке" успела подумать она.
Арвен
Арвен появилась в зале посредствам портала.Сегодня была очередная свадьба её многочисленных родственников,выходила замуж её племянница.
Подойдя к Лашане,эльфийка чуть было не лишилась речи от красоты своей племянницы.
-Милая,поздравляю тебя с этим чудесным событием.
Пусть твоя жизнь будет полна чудес и не земного счастья.
подойдя к жениху,Арвен сказала ему очень тихо,что бы никто больше не слышал-Береги её,тебе досталось редчайшее сокровище,и будьте счастливы
После этих слов эльфийка растворилась в воздухе,а на её месте появилась яркая коробочка,которая сама открылась,и из неё высуналась озорливая физиономия щеночка.
ДЖОРИАН
а джориан тихо пил мартини у барной стойке...
-всё таки встреча гостей выматывает-подумал он.
-а невесте нравится...
Agrainel
Через некоторое время Агри всё-таки привели в чувство:"Ну вот, только пришла, а уже праздник вам порчу!" проборматала она.
Элвис
Элвис, не любящий излишней суеты, отошел в сторонку, молча наблюдал за входящими гостями, и ему было немного не по себе от того, что почти никго из них он не знал... Заметив Агри, он негромко произнес:
- Агри, ты меня искала?
Лашана
- Ах ! Только и успела воскликнуть Лашана. - Милый посмотри , кто это! Она подхватила щеночка на руки и подняла его вверх!
ДЖОРИАН
в зале раздалось весёлое тяфканье и все гости увидели маленького щеночка.
-Лашана,смотри какое чудо!-джориан взял на руки щеночка,а в его глазах светилось счастье...
Agrainel
"Арвен! И ты здесь? А где все остальные? Лашана-аа, Джориа-а-ан, Эви-ис, Мэ-эл? Где вы?"
Агри чувствовала, что теряет сознание снова.
Элвис
- Агри, ты в порядке?! - поведение подруги его немного испугало...
Лашана
Лашана поспешила на помощь Своей сестренке, оглядываясь по сторонам в поисках поддержки....
Agrainel
После того, как Агри всё-таки привели в чувство, она смогла только проборматать:"Спасибо" и отправилась в дальний угол, не обращая внимания на людей, сверлившись её взглядом:"Артистка, знает, как привлечь к себе всеобщее внимание!" Но Агри не слышала эти обидные слова, она уже подходила к своему лучшему другу-Элвису."Как ты думаешь у меня когда-нибудь такое будет или я не достойна?" спросила она
ДЖОРИАН
джориан был ужу около неё и испуганым голосом спрсил-
что с тобой,Агри?
Agrainel
И тут она услышала тяфканье:"Это же щенок! Ах, я никогда не была сентиментальной, но сегодня со мной что-то не то, может годы? Хотя какие годы?"
Лашана
Джориан, надо наверное позвать врача..... Вокруг Агри стали собираться гости, но никто не мог понять, что с ней происходит.....
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.