Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Джориан и Лашана
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ДЖОРИАН
-АККАРУ,а ты не хочешь обвенчать нас с Лашаной?-спросил Джо.
Agrainel
Если вы все думаете, что раз я чёрный ангел, значит я воплощение Зла? Вы меня плохо знаете! Я-само зло! И я буду являться в кошмарах всем вам. В зале послышалось:"Наклюкалась, а вроде выпила всего чуть-чуть!"

Добавлено в [mergetime]1074023455[/mergetime]:
Агри повернулась в сторону, где слышался голос Джо:"А, это ты Аккару, ну привет!"
Элвис
Арги, выпью немного smile.gif
Лора, мы не представлены друг другу: Элвис - эльф Оссирианда.
Agrainel
Повернулась обратно и начала смотреть по сторонам:" А где Лашана, где собственно шляется папа и где Мэл? Ой, что что-то в глазах поплыло, не волнуйитесь, в обморок я не упаду, не дождётесь!
Лоранталаса
Эльфийка прислушалась к самой себе.Волна силы затопила ей и заставила покачнуться.В сознании голоса была тьма,одна тьма,но ни злая..ни добрая..безразличная и пугающая.
"Агри...что то зловещее..но..я не уверена"-ответила девушка.Лору уже увлекла подруга совершенно в другую сторону.
-Лашана..Ангелок,знаешь..я желаю тебе,чтоб твой избранник помог тебе нести бремя ангела хранителя..и стал ангелом-хранителем тебя и вашей любви.Счастья тебе,родная!-Лора подняла бокал
Agrainel
"Ах да, я же вас не представила, простите из головы что-то вылетило, но я вижу вы нашли общий язык, значит я больше не нужна пойду дальше!" Агри нельзя было пить и она знала это! Во-первых её здоровье, во-вторых она быстро пъянела, но сейчас её было всё равно.
Лоранталаса
Повернувшись в сторону эльфа-рада вас приветствовать,сударь.Мы не представлены..это правда..но мы можем исправить эту досадную несправедливость.Лорана.Королева эльфов Квалинести-улыбнувшись.ответила Лора
Лашана
- Лорана, солнышко, спасибо тебе за теплые слова. Поцеловав подругу в щечку она подняла бокал и осушила его до дна.
Agrainel
Лоранталаса я же забыла сказать, я иногда читаю мысли, когда захочу, не волнуйся плохо я никому не сделаю, если меня сильно не разозлить, знаешь, я-самый добрый среди чёрных ангелов" Агри пьяно улыбнулась.
Sivur
Свист ветра и резкое похолодание заставило всех присутствующих поежиться и оглянуться на северную стену зала. Вычурные, необычайно красивые веточки льда ползли вверх по стене, образовывая изящный портал, из которого и ревел столь суровый ветер. Те, кто пытались заглянуть в него, видели лишь непроницаемую темноту по ту сторону, да еще колючие снежинки, то и дело вылетавшие в зал и мнговенно таявшие на каменном полу...

Но вот из ледяного мира шагнула в теплую свадебную обстановку заснеженная фигура. Портал тотчас затянулся тонкой пленкой льда, и в зале мгновенно потеплело. Незнакомец отряхнулся от жалящего снега, выпрямился, встав во весь свой немалый рост, и гаркнул на весь зал:
- Извиняюсь за столь неприятное для всех вас появление, но в моих землях царят суровые нравы.

Голос говорящего сразу же выдал в нем старого знакомого Джориана, Сивура, лорда Северного края и Земель Вечного Льда. Джориан радостно смотрел на друга, которого он очень ждал на своей свадьбе.

Да и было на что посмотреть: огромный лохматый мужчина с широченными плечами, закованными в черную кожаную броню. Темные как смоль патлы свисали едва ли не до плеч Сивура, борода же доставала чуть не до груди. Он был одет явно легковато для того холода, который предстал перед глазами гостей в глубине портала, но дубленая кожа вряд ли пропускала северный ветер. За плечами Сивура висел в "мирном" зачехленном положении гигантский двусторонний топор.

- Джориан! - рявкнул вновь великан, направляясь к старому другу, - сколько зим, а? Давненько не виделись, друг! Казалось, еще только вчера все мысли о женитьбе можно было смело в сторону отбрасывать, а теперь... Молодец! - с этими словами Сивур крепко обнял Джориана, оторвав его от земли. Кости жениха угрожающе затрещали, но тому все было нипочем - и сам был не робкого десятка, и встреча с дорогим приятелем добавляла сил! Жених лишь радостно захохотал, шутливо ударил Сивура по плечу и сказал: "Дружище, как же я рад тебя видеть!".

Сивур отпустил Джориана и повернулся к Лашане:
- Мое почтение, леди... Вы прекрасны, и, хотя мы и видимся в первый раз, я в этом нисколько не сомневался. Именно такой я вас и представлял... Хотя нет, образ невесты моего друга разрушает любые фантазии - он в тысячи раз прекраснее!
Тут великан хлопнул себя по лбу:
- Дурья башка... Где же мои манеры! Позвольте представиться - лорд Сивур, правитель Северного края и Земель Вечного Льда. Давний друг вашего жениха и дядя этой чудесной молодой леди, - тут Сивур с улыбкой указал на Агри.
Лашана
Лашана наблюдала за своей сестренкой Агри. - Ох, только бы она не натворила чего, надо ее чем нибудь отвлечь. И она подойдя к сестре подхватив ее под руку пошла с ней прогуляться по оранжерее.
Agrainel
"Лашана, а вот и ты давно не виделись! Ещё раз поздравляю!" да у всех бывает, но не у всех проходит, Агри относилась ко второй группе."Я уже успела позабыть какая ты красивая! Красавица!" это прозвучало не очень добро, поэтому Агри решила замочать.
Лоранталаса
Agrainel,извини,подружка,немного не поняла..все хорошо
Лашана
Шум в зале заставил Лашану остановится и обернувшись она увидела высоченного мужчину . Подойдя к нему она приветливо ему улыбнулась.
Элвис
- Агри, все знают, что черные ангелы - одни из самых добрых ангелов smile.gif - Элвис улыбнулся и безнадежно покачал головой, встречая туманный взгляд Агри smile.gif
- Лорана, ваше величество, мы, эльфы Оссирианда, народ простой, далекий от церемоний - простите великодушно, если что не так... smile.gif
Akkaru
Джориан, я еле вырвался от этих недоучек, возомнивших себя магами!!! Сегодня меня вызывали- 1 раз наслать чуму, 1 раз вызвать песчаную бурю, раз 15 поразить безумием хомяков, а скока раз пришлось превращать воду в самогон- я уже и не считал!
К концу рабочего дня начал бояться что пропущу такое знаменательное событие, но хвала Намру, удалось сбежать!!
Agrainel
"Sivur Дядя!" лицо Агри расплылось в счастливой улыбке "Где же папа?" С этими словами Агри попыталась вырваться из рук Лашаны, но ей этого не удалось.

Добавлено в [mergetime]1074024403[/mergetime]:
Элвис Ты мне льстишь, но мне приятно!

Добавлено в [mergetime]1074024485[/mergetime]:
Аккару, а ты всё о работе? Да отпусти же меня Лашана! Вечно ты меня всё равно нн удержишь!
Воскликнула Агри.
Лашана
- Милая. обратилась Лашана к сестре. - пойдем пока немного прогуляемся по оранжерее. И несколько с силой она повела Агри из зала.
Agrainel
Лашана, что с тобой? Ты плачешь? Ты плачешь из-за меня? Прости меня,пожалуйста-Агри мигом протрезвела-но ты же знаешь меня я- несносный, болезненный ребёнок! Прости я не хотела портить тебе свадьбу!

Добавлено в [mergetime]1074024763[/mergetime]:
Ну, вот как обычно, я всегда приношу людям несчастья, думаю мне лучше уйти, попрошайся за меня с Джо, я может ещё вернусь... завтра. И Агри начала таить в воздухе, крылья за спиной появились и она готова была уже улететь.
Лашана
- Нет, сестренка, я просто немного устала. И оставив гостей на Джо, Лашана пошла в оранжерею.
Agrainel
Лашана ещё раз прости меня - на мгновение Агри снова материлизовалась и передай ещё привет моему дяде и всем, с кем мне посчастливилось сегодня увидиться, Пока, милая! И Агри почти исчезла." С меня подарок, прости я его дома забыла!"услышала Лашана.
Sivur
- Ну дела! - воскликнул Сивур, - Невеста убегает. Смотри, Джори, не упусти!
Подмигнув приятелю, великан размашистым шагом подошел к Несвятому Отцу:
- Ну здравствуй, Вавилонский! Сколько зим, сколько долгих северных суток не встречались? Уже и не упомню... Лет эдак сто, не меньше! А чего только вместе не творили, кого только не травили... Э... Да как только Варга в клетку засадили, одно это чего стоит! Скажи, куда ушли те времена?.. Ладно, пошли выпьем, негоже церемонию трезвыми совершать! - с этими словами Сивур затребовал лучшей горящей воды для себя и Аккару.
Лоранталаса
Эльфка удивленно повернулась к новому гостю.Чуть приглядевшись,она улыбнулась.Старый друг.Конечно,он не мог пропустить свадьбу Джориана.Старых друзей разделяла толпа гостей,поэтому Лорана даже не надеялась докричаться до Сивура.Она лишь приветственно взмахнула рукой
ДЖОРИАН
-Сивур,не потопчи гостей!-засмеялся Джо
Лашана
Лашана сидела в оранжерее и смотрела на звезды сквозь прозрачный купол.... В голове проносились воспоминания о том как они с Джо познакомились, как начинальсь их отношения... И вот еще совсем немного и они будут с ним навечно вместе.. . "и пока смерть не разлучит их..."
ДЖОРИАН
Лашаночка,я так счачтлив!ещё немного и ты будешь моей женой!
и будет у меня жена-самой красивой женщиной во всей вселенной!
и будут во всех уголках мира знать,как я счастлив с тобой!-джориан обнял невесту и нежно поцеловал её в губы.
Лашана
Лашана прижалась к любимому, сейчас ее переполняли чувства... и слезы радости готовы были сорваться из ее ангельских глаз.....
ДЖОРИАН
Джориан обнял свою невесту и пряча глаза тихонько заплакал...
и плакал он от радости,которая переполняла его сердце.первый раз в жизни он был поистине счастлив.
Квэйлари
- Экхм..стоит мне на секунду исчезнуть..Джориан!Иды сюды,поздравлю!!
Оттащила от сестрёны,крепко обняла,потом обоих сразу.
- Раада я за вас..Так...Подарок я вам в самом конце..Он большой очень..Гыгы..

нрпг:народ,у меня работы выше крышы.так что явление моё следущее - неизвестно.споки!
Лашана
- Мэл, сестрена , ты прелесть!
ДЖОРИАН
да!!!Мэл,спасибо за то,что ты есть!мы тебя любим!!!
Лашана
Отряхивая свое запыленное платье и поправляя прическу, Лашана с невозмутимым видом вошла в зал.
Наблюдая удивленные лица гостей, которые смотрели в ночное небо озаренное яркой вспышкой.

НРПГ: Для тех, кто еще не в курсе, мы с Джо уничтожили Землю! Хи хиsmile.gif
ДЖОРИАН
Джо с оторваным рукавом и рваным галстуком гордо вошёл в зал,а на вопросы гостей отвечал,что упал....
Tasselxoffa
Тут откуда не возьмись (нет все знают откуда) появилась разряженная Тасси.
- Приветствую всеех)) - Тасси задорно поклонилась.
Потом пошла глазами искать новобрачных. НАШЛА!!!!
- ЛАШАНА!!! Сестрёна!!! - Тасси подскакала к Лашане и чмокнула в щёчку.
- Джориан, я вас поздравляю сударь!! У вас за-ме-ча-тель-на-я невеста!!!! Теперь ты обязан её защищать и носить на руках!!!! - Тасси пригрозила Джо пальцем.
- Для эого тебе вот это! - Протянула подарочную катану.
- А тебе сестрица.... - задумалась...- тебе это! -протянула коробочку, а в нём прекрасное ожерелье!
Лашана
- Тассииииии! С радостным вскриком Лашана бросилась к сестре и поцеловала ее в щечку. - Милая спасибо тебе! И прекрасное ожерелье тут же украсило шейку Ангела.
Лэйт
Лэйт трудился не покладая рук в Звездной Консерватории, пытаясь рассчитать взаимосвязь между колебаниями струн, светом звезд и сердечными муками, когда странный корабль опустился на посадочную площадку. Молчаливый пилот негуманоидной наружности протянул ему записку, в которой значилось:
"Лорд Лэйт. Просим тебя прибыть на нашу с Лашаной свадьбу. Джориан."
Жутко обрадовавшись за друзей, Лэйт немедленно выключил питание в лаборатории и, скинув белый халат, облачился в скафандр доисторических времен, на шлеме которого еще сохранились две буквы "..СР". Войдя в корабль, он сел в кресло... Полет был быстрым и приятным... Подлетая к ледяной планете, Лэйт думал: "Как там моя жена... Я не видел ее уже столько дней. Милая Мэл. Как я по ней скучаю..." Тут он заметил на экране странную вспышку там, где находилась Земля... "Опять нажрались! - недовольно подумал он. - Устроили такой фейерверк по пьянке..."
Оказавшись на месте, Лэйт поначалу ошалел от такой толпы. Время проведенное в отрыве от больших компаний сделало свое дело. К тому же он похоже опаздывал, полностью оправдывая свое имя. Но потом, вычленив взглядом жениха и невесту, бодрым шагом приблизился к ним и, поклонившись, произнес:
- Мои поздравления Джориан и Лашана. Признаюсь, для меня нет ничего удивительного в том, что вы решили связать свои судьбы... Я давно уже заметил вашу привязанность друг к другу. Пусть этот замечательный день останется в вашей памяти навеки. Подарок будет позже... Кстати, вы не знаете, что там эти чудилки на Земле вытворяют?
Лашана
- Эээ... Лашана с Джо переглянулись и отрицательно замотали головами.... - Нет Лэйт, мы не в курсе! И покатились со смеху.....
Helga
Хельга обещала придти, но не смогла. Обсоятельства сложились иначе. С другой стороны лучше поздно, чем никогда, - думала девушка.
Она подощла к новобрачным:
- Извиняюсь за опаздание - она виновато улыбнулась - поздравляю вас от всей души. И желаю вам, желаю вам друг друга. Думаю больше вам ничего не надо. Но маленький подарочем у меня все же есть.
Хельга вытянула вперед руку и на ладони появился не больший пульсирующий шарик.
- Это свет. Пусть даже в самый темные ночи, ваша дорога будет светлой!
Dark
Открылся портал и из него вышло две фигуры - одна в длинном чёрном плаще, а вторая в темно-фиолетовом, почти черном балахоне, с серебрянными ободами.
Одна из них подняла руку к капюшону и глянув в глаза спутника, сняла его решительным движением...Стало ясно что это женщина...или девушка, её возраст было также трудно определить как и цвет - она состояла словно из ночного мрака и прорисовывалась лишь обьёмной тенью...

"Как много света и как он всё же прекрасен...Так поневоле начнёшь понимать и разделять любовь к нему..." Гостья незаметно улыбнулась...
- Так , и где же у нас светлее всего?...Ах вот где...И это конечноже наши молодожёны....
- Джориан, спасибо за приглашение...Свадьба просто великолепна, даже не сожалею об присутствии такого разнообразия цветов...
- Лашана, Вы просто поражаете воображение... прекрасны как звезда , что только что воссияла на небосводе...
- Разрешите мне представить своего компаньона - Даламар , тёмный маг и мой спутник...

Добавлено в [mergetime]1074039613[/mergetime]:
- Кстати, прошу прощения за наше опоздание... Никак не могла подобрать наряд, соответствующий торжеству wink.gif
Skiminok
Папа жениха, вылезая из-за батареи:
- Вперед, вы, товарищи,
Все по местам,
Последний парад наступает!
- Ой... чой-то я... В смысле - Поздравляю, дорогой сын! И тебя, Лашана!
В этот день, когда вы решились на столь ответственный шаг.... Нет, тоже не то...
Придумал! Счастья вам, да удачи во всем!!!
А вот подарок... Да позже подарю, позже! tongue.gif
ДЖО, жду потомков, достойных нашего великого рода, восходящего корнями к самому...самому... самой Ворлок Таше!!! Вот!
С этими словами Скиминок схватил с подноса бокал красного вина и принялся его дегустировать.
Dalamar Drags
- Ну, моя дорогая, в этом поспорю с вами, не люблю я свет в любой его форме, - Даламар проговорил заклинание и его окружила легкая тьма.
- Здравствуйте дорогие молодожены, спешу вас поздравит с этим радостным для вас событием. Вот маленький подарочек от нас, это холодильник с отличным красным вином, он всегда будет восполняться, если в нем остается хотя-бы одна бутылка. Надеюсь вам пригодится.
Даламар отошел в сторону, после вручения подарка, и остался там с кружкой эля в руках.
Sivur
- А помнишь, как мы над Торквемадой приколоться решили... Хотя ни фига ты не помнишь, тебя же сожгли тогда! - радостно вещал Сивур, опрокидывая в себя очередную кружку эля. На столе перед ним уже было выстроено в ряд примерно три дюжины абсолютно пустых сосудов, а выпивка все не кончалась и не кончалась. Сивуру же непременно хотелось вылакать все запасы хозяев торжества. Увлекшись столь интересным занятием, он не заметил ни машущей ему Лораны, ни прибытия двух старых своих друзей: Хельги и Лэйта. И только когда борода пропиталась элем до такой степени, что ее уже пора было отжимать в ближайшую пустую кружку, Сивур обратил свой взор на вновь прибывших:
- Лэээээээээээйт! Эгей! Какими судьбами! Вот это встреча! - бросившись уже было к благоразумно испугавшемуся за свои ребра Лэйту, великан остановился как вкопанный, - Хельга! И ты тут! Да что ж такое-то, прямо не успеваю со всеми старыми друзьями здороваться! Раздери меня вирм, как я рад тебя видеть! Давайте скорее к нам, мы со... Э... Со святым отцом ведем крайне интересную беседу...
Тут он задумчиво посмотрел в пространство:
- Лори! И ты тут? Ну дела... А, да я со времен первого Рагнарека столько хороших людей вместе не видел! Джориан, ну ты молодец! Ну ты просто герой! Надо выпить!
ДЖОРИАН
-Тасс,спасибо за подарок-сказал Джо,размахивая новенькой катаной!!!
-Лэйт,с прибытием,дружище.а шлем всё тот же-улыбнулся Джо.
-Скиминок,папаня,ты пришёл!!!а я думал,что меня некому под венец будет вести!!!уряяя!!!-Джо потерял самообладание и кинулся на папу,сжимая его в крепких объятиях.
Квэйлари
- ЛЭЭЭЭЭЭЙТ!!!!!!!!!!!!
Жуткий визг пролетелся по залу.
- Ой.....прошу прощения...
Эльфийка опустила виноватый взгляд,потом взглянула на гостей,подмигнула.
- Лэйтушка,солнышко!!!!
Мэл бросилась ему на шею.
- Как же я соскучилась....
Helga
Хельга огляделась вокруг и расплылась в улыбке чеширского кота, при виде старых друзей: Сивура, Мелиан, Лоры.
- Ребята, как же я рада вас видеть!
Квэйлари
- Ой...Лэйтушка,обожди,солнышко...
Подскочила к Хэльге,к ней же подтащила Лору и крепко-крепко обняла.
- Подружки!!!!!Мяу!
Лашана
Лашана по началу с восторгом взглянула на холодильник с неиссякаемым запасом вина и уже было потянулась что бы открыть его..... Но вспомнив , чем закончилась их с Джо последнее напивалово, с ужасом посмотрела на звездное небо, где на одну планету стало меньше... С тоской оглядев свой дом, покачала головой и хитро взглянув на Даламара, процедила сквозь зубы - Нее, как нить в другой раз!
И развернувшись на каблучках зашагала прочь....

- Хельга, Лэйт, Сивур!!! Рада видеть вас!!!
Лашана обрадовалась, увидев радостного Джо, обнимающего своего отца. - А моего папы все нет.... И кто поведет меня к алтарю.....
Agrainel
А свадьба всё прожолжалась, было весело, было очень хорошо, никто и не заметил исчезновения Агри(на самом деле поэтому и было хорошо!), но не тут то было! В центре зала вспыхнул свет и после того как свет рассеялся все увидели фигуру, фигуру которая как обычно была в чёрном, только на этот раз не в платье, а чёрных расклешённых брюках, свободной рубашке и в чёрной накидке-пальто с колпаком. Увы-это была Агри. "Не ждали? Да, я опять вернулась, мне уже лучше, поэтому различных закидонов с моей стороны не будет... я так думаю...! Сестрёнка, Джо я вернулась, как и обещала, только чуть раньше и привязла подарок, вот!" И Агри протянула какой-то небольшой, двигающейся свёрток и ещё что-то красиво завёрнутое в бумагу.
Лэйт
Лэйт пребывал в счастливой полукоме. После того, как жена повисла на его шее с радостным визгом, он понял как счастлив, что прибыл на свадьбу Джо и Лашаны... Стоя среди друзей, он радостно улыбался... "Как я рад за них!"
Квэйлари
Снова отскочила от подруг и "подплыла" к Лэйту.
- Котик мой....Мур-мур...
Улыбнулась и нежно поцеловала.
- Ну как ты?Я так соскучилась...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.