Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Джориан и Лашана
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Элвис
Элвис улыбнулся Агри и проговорил:
- Все зависит от тебя: захочешь - будет, очень захочешь - будет еще лучше :) Однако ты действительно умеешь привлеч внимание!
Filimon
- Полностью согласен с тобой друг! Лашана сегодня просто прекрасна!
Выпустив друга из объятий, Филимон увидел Agraniel.
- Какая приятная встреча! Давно не виделись! Прекрасная пара не правда ли?
Agrainel
"что с тобой,Агри?" услышала она позади себя голос жениха. "Сейчас всё вроде в порядке, просто когда холодно мне становится не по себе, у меня вегето-сосудистая дистония, ты не знал? Я сегодня была у врача, он сказал, что всё в порядке, я уже не помню, когда со мноей было всё в порядке! Платная медицина!"

Добавлено в [mergetime]1074019807[/mergetime]:
"Да, ладно не обращайте внимания" сказала Агри махнув рукой. "Элвис, я думаю мне стоит поискать себе жениха, может найдётся такой же хороший, как у Лашаны! Кстати, а у тебя есть подруга, на которой ты мог жениться? Ни думай ничего, я просто спросила!"
Лашана
Ангел прижала ручки к пылающим щечкам. От всей этой суеты у нее разболелась голова. Но она не могла ни кому показать это и поэтому мило улыбнувшись, пошла в центр зала и захлопов ладошки постаралась привлечь к себе внимание. - Я хочу пригласить моего жениха на белый танец!
Agrainel
"Филимон, ты видел, что тут только что было, я нашла себе новых врагов! Теперь все считают, что я просто прикидываюсь! Ужасно! А пара действительно прекрасная! Кстати, где мой папа?"
Агри оглянулась, как-будто среди присутствующих могла увидеть Идальго, хотя его пока не было.
Evil Night
Молчавшая до этих пор Evil Night подошла к невесте и произнесла:
-Какое замечательное платье! Смое дорогое и роскошное! А какой прелестный щеночек!-она почесала его за ушком.-Лашана, Джориан, это самая замечательная свадьба! Я надеюсь, вы будете счастливы вместе всегда!-
И вручив им подарки, она ушла в сопровождении своих слуг Ночи...
ДЖОРИАН
в зале заиграла музыка...
Agrainel
"Белый танец? Прекрасно! Они так необыкновенны, да о такой свадьбе, о такой невесте, о таком женихе можно только мечтать! Да-а" сказала Агри задумчиво." А нам можно потанцевать, если да, то Элвис, ты танцуешь?"
Лашана
Лашана склонилась в изящном реверансе и они с Джо закружились в танце по залу........
Элвис
Ах, Агри, милая моя подруга, нет, пока никого на примете нет... :) Собственно я не тороплюсь... теперь... :)
Agrainel
Evil Night "Куда же ты? А со своей соратницей не хочешь поздароваться?" Агри помахала рукой Evil Night

Добавлено в [mergetime]1074020365[/mergetime]:
Элвис, ты не торопишься теперь, что это значит, до меня сегодня туго доходит. И Агри склонила голову набок, чуть прищурив глаза.
Лашана
Через прозрачный купол крыши светили яркие звезды, наполняя зал нежными бликами.....
Agrainel
Как они прекрасны! О, Боже, как они прекрасны! Только и повторяла Агри, в тайне завидуя своей сестре.

Добавлено в [mergetime]1074020511[/mergetime]:
Звёзды, звёзды-они так молчаливы, но так прекрасны! Но всё-таки где мы находимся?
Элвис
Агри, не забивай голову ерундой, лучше потанцуем :) Эй музыканты, а можно что-нибудь побыстрее?
*И Элвис подошел к Агри, принимая приглашение на танец*
Лашана
Кружась в танце Лашана тихонько оглядывалась по сторонам..... Среди гостей она не видела своего папу......
Agrainel
Агри стояла в одиночестве и размышляла: "Что же нужно ещё сделать завтра, так опробовать новое заклинание, сходить к врачу! О, Господи, скажи мне в чём я так провинилась, что ты постоянно посылаешь мне испытания, я конечно понимаю, что я-чёрный ангел, но я всё равно твоя гм избранница"

Добавлено в [mergetime]1074020863[/mergetime]:
"Агри, не забивай голову ерундой, лучше потанцуем smile.gif Эй музыканты, а можно что-нибудь побыстрее?" услышала Агри голос Элвиса."Значит ты принимаешь моё приглашение? Интеремно, что скажет на это моя семейка?" усмехаясь Агри закружилась в танце.
Элвис
"А что может сказать твоя семейка?" - спросил Элвис, кружа к танце по залу - "Что-то не так?"
Agrainel
Музыка замолчяла и Агри, тщательно скрывая своё неудовольствие данным фактом, подошла к Лашане:"Может ещё музычки или попоём?"
Evil Night
Evil Night остановилась. Она слышала, что её кто-то зовёт и увидела Agrainel, весело махавшую ей рукой. "Кто она? И что..."-вертелось в уме у Принцессы Ночи....но она развернулась и пошла навстречу девушке, танцующей с кавалером, не забыв ему поклониться....
Agrainel
"Семейка? Понимаешь Элвис, ты-первый, кто согласился со мной танцевать, как ты думаешь, что может сказать семейка?" музыка снова заиграла и довольная Агри снова начала танцевать с Элвисом.
Лашана
- Может попросить Элвиса нам что нибудь сыграть, если конечно он не против?!
Элвис
Элвис смущенно опустил взгляд, услышав слова Лашаны...
- А гитара у вас тут найдется? - робко спросил он.
Agrainel
Evil Night, привет, ты наверное меня не лично знаешь, но слышала обо мне уж точно! Я-чёрный ангел! да-да кроме светлых и огненных в нашей семье есть ещё и тёмные, это я, а слышала ты меня, наверное потому что я- глава чёрных ангелов, не идивляйся-это правда! Правда Эвис?" сказала Агри Повелительнице Ночи.

Добавлено в [mergetime]1074021432[/mergetime]:
Начав хлопать в ладоши вместе со всеми, Агри закричала:"Да Элвис давай, желание невесты сегодня закон, сыграй что-нибудь романтичекое!"
Evil Night
Я верю тебе, Agrainel, на самом деле и это ничуть меня не удивляет. Но не могла ты бы ты познакомить меня с остальными?-и Принцесса сделала реверанс, отчего её длинное чёрное платьье зашелестело...
ДЖОРИАН
хочу сообщить вам новость!
завтра в 23.00 мы с Лашаной станем законными супругами!!!
мы подали заявление в ЗАГС!
Agrainel
"Лашана-тихо позвала Агри свою сестру-хочу спросит тебя, как старшею сестру, скажи честно тебе нравится Элвис как личность и подходит ли он главе чёрных ангелов?"

Добавлено в [mergetime]1074021631[/mergetime]:
Evil Night С удовольствием, я рада, что ты осталась, Моя Госпожа! С кем именно ты бы хотела познакомиться?
Лоранталаса
Лорана,поздравив молодоженов и высказав им все пожелания,отошла в сторону и взяла со стола бокал шампанского.Улыбаясь,она смотрела,как счастлива подруга...Странные мысли приходили ей в голову-"нет.неправду говорят,что ангелов хранителей не бывает.Неправда.Наши ингелы хранители-наши друзья...*взглянув на счастливую Лашану* а вот одна из них.Удивительная и прекрасная"
Agrainel
ДЖОРИАН Я рада за вас!
Элвис
Элвис немного задумчиво глянул на Агри. Но тут принесли гитару и Элвис вышел ближе к центру зала:
- Я хочу посвятить эту песню двум влюбленным, ради которых мы сегодня здесь собрались! Джо, Лашана, это для вас!
Взяв пару аккордов, Элвис негромко запел:

Two Young Lovers


It was the last day of summer
It was the first of a new romance
He walked into her on the corner
She said, 'I don't dance'

He said, 'Baby let me teach you'
She said, 'O.K., when?'
He said, 'How can I reach you baby
I'd really like to see you again'

He picked her up on a Friday night
He took her for a bite to eat
His heart was beating and his hands were shaking
She thought he was sweet

And he stood on her shoes on the dance floor
Well, they were doing it cheek to cheek
And he walked her home and he kissed her
He was walking on air all week

Well, they couldn't stand to be apart
They couldn't leave one another alone
Her mama used to say, 'It's getting late sweetheart
It's time that boy went home'

And upstairs papa kissed mama
And she gave him a sweet caress
He said, 'Here's to the two young lovers
Let's wish 'em every happiness'

It was the last day of summer
They came walking home hand in hand
They went and told her mama
They showed her the wedding band

Mama cried and poured the wine
Papa just said God Bless
Now, here's to the two young lovers
Let's wish 'em every happiness
Лашана
- Агри, он эльф! А подходит ли он тебе... Милая я не могу так ответить....
Agrainel
"Лорана, привет может ты меня тоже не знаешь, но я сестра Лашаны, родная! Вот познакомся это Evil Night-Повелительница Ночи, она здесь никого не знает, я ей помогаю познакомится!" Агри махнула рукой в сторону принцессы. "И ещё ангелы-хранители действительно существуют, наша семья, как они и есть!"
Лашана
Лашана слушала песню брата обняв милого. - Какая восхитительная песня! Братишка, эльфенок, спаибо тебе! И она захлопала в ладоши...
Agrainel
Услышав пение Элвиса, Агри мгновенно отвлеклась и увидела за своей спиной Лашану, которая выразила своё мнение по поводу Элвиса."Лашаночка, представь себе:я тебя очень люблю, ты моя старшая сестра, поэтому я буду полагаться на твоё мнение."
Лоранталаса
-Привет,Агри..рада с тобой познакомиться.Ты права,я действительно очень мало знакома с семьей Лашаны,о чем.признаться,жалею.-Лора улыбнулась-Evil Night,здравствуй,приятно с тобой познакомиться...*Лора задумалась,нужен ли ей сейчас этикет*Я думаю,что тонкости этикета мы опустим*Королева улыбнулась новым знакомым*
ДЖОРИАН
песня действительно великолепная!!!-Джориан искренне хлопал в ладоши.
Agrainel
"А можно я спою?" робко спросила Агри, общество тем не менее услышала вопрос и изявила желание, чтобы Агри не только не пела, а вообще катилась отсюда ко всем... Это прозвучало не в такой форме, но смысл был таков. "Как обычно!"подумала Агри.
Лашана
Лашану очень смущал один факт, у них не было священника. А времени до венчания оставалось все меньше..... Что же делать! - Джо, милый надо как то решить эту проблему. Сказала она шепотом.
Элвис
Отыграв последние аккорды, Элвис смущенно улыбнулся, вежли поклонился благодарным слушателям и вернулся к Агри, вокруг которой собралось несколько гостей:
- Агри, познакомишь?
Agrainel
Вокруг слышались разговоры и только Агри стояла в стороне, Лорана познакомилась с Повелительницей Ночи, они нашли общий язык и теперь разговаривали, как лучшие подруги. "И почему так всегда?"грустно подумала Агри.

Добавлено в [mergetime]1074022558[/mergetime]:
К Агри подошёл Элвис и она не чувствовала себя ущемлённой, хотя всё равно чего-то не хватало. Но чего? Священника! Тут она услышала дрожащий голос Лашаны, говорившей с Джорианом и побежала к ним. "Да мы думаем одинаково!" изумилась Агри.
ДЖОРИАН
-да,со свещенниками сейчас трудно...-ответил он шепотом.
Лашана
НРПГ: люди добрые где добыть священника?! smile.gif
Agrainel
Лашана и Джо стояли в глубине зала и этот зал всё никак не кончался! Тем более с непривычки Агри запутывалась в платье. Окончательно запутавшись, Агри налетела на слугу с шампанским, в итоге все её руки были в порезах, а бедный слуга, так и не оправившесь от шока сидел на полу.

Добавлено в [mergetime]1074022842[/mergetime]:
Вокруг опять послышался возмущённый шёпот. "Так-подкмала Агри-теперь против себя я настроила весь зал!" "Лашана! Я знаю где найти священника!"
Элвис
- Агри, опять привлекаешь внимание? - Элвис подошел к девушке, соображая, чем можно помочь.

- Не весь smile.gif - заверил ее эльф.
Лоранталаса
Лорана заметила краем глаза,что случилось с Агри.Она оставила Повелительницу Ночи с другими гостями и поспешила к девушке.
-порезалась?поднимайся-Эльфийка протянула ей руку,заодно стирая платком кровь с её пальцев-больно?разрешишь мне тебе помочь?
Akkaru
-Думаю, вы будете не против, если священник окажется немного unholy?
Спросил Аккару, вышедший из портала, которым ему пришлось воспользоваться, не дождавшись специального корабля в час-пик.
-ДЖОРИАН, дружище, поздравляю тебя с тем что вот и ты лишился свободы! Но учитывая, как прекрасна твоя избранница, ты обретаешь намного больше чем потерял!
Лашана, ДЖОРИАН, искренне вас поздравляю! И пусть ваше счастье в будущем не будет делиться на двоих, а только умножаться!!
Agrainel
У меня есть знакомый священник! крикнула Агри на весь зал, может позвать его? Вдруг она услышала чей-то голос:"У чёрного ангела друг-священник? Не смеши меня! Кого-кого, а меня тебе не обмануть!" Это был до боли знакомый голос, но кто это?
Лашана
Лашана подошла к своим подругам Лоране и ЛАти, подхватив их под руки она отвела их в сторонку. - Подружки, я тут за весь вечер еще даже ничего не выпила.... Так давайте отметим по чуть- чуть! И подмигнув им она стала разливать в бокалы вино...
Agrainel
Уф, спасибо Лорана, боль скоро пройдёт, я превыкла, ты случайно не знаешь кто сейчас это сказал?
ДЖОРИАН
-Аккару,привет,брат!!!проходи!!!-Джориан радовался прибытию Аккару.
-устал тебя ждать...
Agrainel
И налейте мне выпить! Гулять, так гулять! Раз священник видимо нашёлся, значит мои услуги больше нужны! Элвис, ты выпьешь? А ты, Лорана? И всё-таки кто сейчас сказал мне такое оскорбление?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.