Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Джориан и Лашана
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Agrainel
Мэлиан! Ну, наконец-то я могу поговорить с тобой мы так давно не виделись!" Агри круто развернулась в противоположную сторону от виновников торжества и зашагала ко своей сестре, не обращая внимания на то, что та тоже сейчас не налюбуется своим мужом"А мы не знакомы, Мэл, может познакомишь меня со своим мужом?"
Лэйт
- Я тоже, солнышко мое ласковое! Представь себе - работа и работа... Все в Звездной Консерватории торчу... Ну ничего, возьмем отпуска - и на какую-нибудь дикую планету с пляжами и пальмами...
Лэйт еще раз расцеловал свою любимую и закружил ее в воздухе.
Квэйлари
Наконец-то стоя рядом с любимым,Мэл повернулась к сестре.
- Сестричка!Конечно...Это Лэйт,моё солнышко...Котик,это Агри,моя сестрёна!
Эльфийка широко улыбнулась.
Agrainel
Ля-ля-ля,где же папа!

Добавлено в [mergetime]1074081220[/mergetime]:
Лэйт, рада знакомству, прости меня не было на вашей свадьбе, но тогда никто из вас и не догадывался о моём существовании, чем же ты занимаешься?
Лэйт
- Очень приятно, Агри! - вежливо улыбнувшись, поклонился Лэйт. - Твоя сестра Мэл просто чудо! Что бы я без нее делал! Она возвратила меня к жизни...
Квэйлари
- Мурр...Ах...Если бы не воля Элуны...
- Не упоминай меня больше...
- Ох прости,родная...Вообщем если бы не воля богов...И судьбы - мы бы ведь не встретились...
"А как я помню прошлое...Как я помню...Ведь ОНА до сих пор живёт во мне...Иногда я плачу...вернее она...Ей больно,но я терплю...Эх...Мама....."
Чуть грустная улыбка,которая снова переплыла в счастливую.
Evil Night
Evil Night подошла к Agrainel и тихо, как шелест листьев шепнула ей на ушко:
-Не могла бы ты, красавица, познакомить меня с темными?Заранее благодарю,-и Повелительница Ночи сделала ревнранс Лэйту и улыбнулась.
-Приятно познакомиться, сударь....
Квэйлари
- Кхм-кхм....Дорогая.Это между прочим твой отец...- Мэл подмигнула Evil Night.
Agrainel
Да-а Лэйт, Мэл просто чудо!-задумчиво проговорила Агри-Ведь одна из немногих, кто меня действительно любит!
Evil Night Я с радостью, но я сама их плохо знаю, но пойдём попробуем!
Лэйт
- Агри, теперь и я буду любить тебя... Все, кого любит Мэл - всегда заслужат и мою любовь! - улыбнулся Лэйт и повирнулся к Evil Night. - Привет, дочка...
Evil Night
Мэлиан, дорогая......я тебя не совсем поняла..мой папа, Правитель Ночи...впрочем, неважно...-она улыбнулась.-Скоро я подойду.
Agrainel, с радостью, особенно с твоей компанией!
Agrainel
Мэлиан ты сейчас к кому обращалась, по поводу отца, уж не ко мне ли?-удивлённо захлопала глазами Агри-или к Принцессе, Моя Госпожа, мы идём знакомится с нашими соратниками?
Квэйлари
- Мяу-мяу...Соловей....Мамку ужо не признаешь!- Эльфийка расплылась в улыбке.
"Ну да ладно...."
Прижалась к мужу.
- Мурр...
Evil Night
Agrainel, конечно, мне так не терпится! Хотя, познакомь меня со всеми, кого ты только знаешь. Мне будет очень приятно.
Agrainel
Даламар, Dark, где же вы? Не хотите поприветствовать одну из нас?-Агри удивлённо асмотривала зал-Вот вроде сейчас только были здесь!

Добавлено в [mergetime]1074082834[/mergetime]:
Хм, что женихи и невесту не видно! А я им подарок принесла, ну вот я как всегда некстати!Что?! Ах, да Принцесса пойдём может найдём ещё кого с кем можно поговорить, а таквот эта красивая девушка, стоящая рядом со своим мужем-это моя сестра Мэлиан, если ты конечно её не знаешь
Agrainel
Агри с Принцессой всё пргулм\ивались по залу:"Ну, неужели все достойные люди разбежались?"подумала она ненароком.
Evil Night
Agrainel, я с удовольствием познакомлюсь с этой замечательной четой,-и Evil Night направилась к ним,-здравствуйте.Рада Вас видеть...
Лашана
- Агри, сестренка, ты вернулась! А Джо где то тут, что то я потеряла его из виду, ах, ну да, наверное пришивает рукав к пиджаку! Хи хи!
Agrainel
Мэлиан, Лэйт!-позвала Агри-позвольте представить вам представить Принцессу Ночи, можно сказать в какой-то мере Мою Госпожу она здесь практически никого не знает, поэтому пользуется моими услугами.
Fearid
Фиарид ужасно торопилась...но благо портал сработал и она оказалась в окружении знакомых ей людей.

Лашана, Джориан...поздравляю вас! Желаю, что бы ваша жизнь была столь же прекрасна, как сегодняшний день! Фир протянула им руку, а там оказался маленький скорпиончик. -Это чудное создание никогда вас не обидет, вы только кормите его хорошо!
Agrainel
Лашана, а уменя для вас подарок!-и Агри снова протянула двигающейся свёрточек-Вот вам в семью ещё одну живность-и она достала из мешочка маленького чёрного котёнка-а вот ещё вам две магические сферы, чтобы вы всегда могли связаться друг с другом, хотя я думаю, что вы и так знаете, где кто находиться!-и Агри подмигнула сестре.

Добавлено в [mergetime]1074083830[/mergetime]:
Фиарид, а мы не знакомы, но это не повод не поговорить, правда?-у Агри явно сегодня было хорошее настроение-Меня зовут Agrainel -я сестра Лашаны, а также Глава Чёрных Ангелов, ещё хотелось бы представить тебе Evil Night, Принцессу Ночи-она бедная здесь практически никого не знает!
Лашана
Рука Лашаны сначала невольно отдернулась.... Но потом она вспомнила, что она ангел и любит все живое, протянув руку осторожно погладила пальчиком скорпиончика по спинке. - Чудесно, просто великолепно! - Джооооо!!! Ты уже можешь отнести подарок к нам в комнату, и положи его на кровать... Первая брачная ночь будет незабываемой! Fearid спасибо тебе милая! И чмокнула ее в щечку.
Fearid
Очень приятно познакомиться, а я просто Фиарид или Фир, как больше нравиться...
В руках у девушки моментально оказался бокал. Ну за счастливую пару и за знакомство!
Evil Night
Fearid, приятно познакомиться-Evil Night улыбнулась,-как Вам вечер? Скжите, что Лашана просто неотразима, да и ДЖОРИАН тоже...-и Принцесса немного отхлебнула из бокала.
Лашана
Agrainel ой какая прелесть..... мррр, какой миленький, он так похож на Джо!!! Спасибо!
Agrainel
Джо пришивает рукав? Чем это вы занимались в моё отсутсвие?
Лашана
НРПГ: Agrainel А ты загляни в "рюмку"!
Agrainel
Фир? Мне нельзя пить, это приводит к несколько неприятным последствиям, окружающие уже знают!
Fearid
Вечер замечательный...Лашана просто чудесна...
Пить нельзя? А свеже выжетый персиковый сок!
Agrainel
Fearid лучше томатный, остальные не признаю! Лашана Произошёл небольшой эскурс в историю, да-а теперь понятно, почему рукав оторван, признаться у меня были более э-э в общем другие мысли, но веселиться так веселиться!
Fearid
Томатный так томатный...И у Фиарид в руке появился бокал с соком.
-Угощайся!
Лашана
Лашана, с нескрываемым удовольствием порхала среди гостей. Еще бы, когда еще можно сразу увидеть всех своих родственников и друзей! И она решила препеоднести им не большой подарок. По взмаху ее руки свет в зале начал по немногу притухать.... Над стеклянным куполом в фиолетовом небе ярко вспыхнули звезды.... Воздух в зале замерцал, заискрился..... наполнился бликами отражающимися в многочисленных зеркалах. И каждому из гостей на протянутую ладошку плавно опустилась маленькая звездочка. - Пусть эта звездочка, как маленькая искорка моего сердца, всегда будет вам сиять и согревать ваши сердца и в минуты радости, и в трудные минуты!
Пандора
Пандора почти как всегда пришла одной из последних.
Прокравшись незаметно в зал, вампирша пристроилась где-то с краю.
- Лашанааааа.... - пыталась привлечь внимание внучки Панди, при этом не потревожив других, - Милая.....
Квэйлари
- Какая прееелесть.....Позвольте....
Щелчок пальцами и воздух наполнился полосками искорок.Они переплетались,снова расходились.
Agrainel
"А я тоже многое умею!" И по взмаху руки Агри в водухе началось просто лазерное шоу! Перед собравшимися возникали птицы, звери и многое другое!
Лашана
НРПГ: поскоку священника мы так и не нашли, придется за двоих отдуваться…smile.gif


Лашана почувствовала, как воздух в зале стал наэлектризовываться…. Гости в зале тоже обратили внимание, на изменение обстановки. Вдруг воздух разорвал резкий свист ветра и в центре зала, образовалась небольшая воздушная воронка. Из которой вихрем вылетали снежинки. А когда все успокоилось, взорам окружающих предстал старик, в белом палантине с седой бородой и посохом в руках.
Лашана ахнула. – Мерлин?! Но…. Как ты тут….. Как же я рада тебя видеть! И бросилась в объятия старика.
- Ну, ну, милая, неужели ты думал, что я оставлю свою крестницу в такую минуту! Мэрлин потрепал своей рукой кудряшки Лашаны.
Лашана взглянула в хитрые глаза старика. – Ты знал, что у нас нет священника?

- Не просто знал, но это я и подстроил! Не мог же я допустить, что б моего Ангела венчал, какой то бездарь!
- Мерлин, ты всегда был такой! Пойдем, я познакомлю тебя с моим женихом. Лашана подвела его к Джо.
- Джо, познакомься, это Мэрлин, мой крестный отец!
Мерлин так крепко схватил Джо, в объятия, что у того захрустели кости.
- Смотри, береги своего Ангела. С улыбкой проговорил он. – Ну что ж дети мои, выбор вы свой уже сделали, да и в зале, я надеюсь, не найдется никого, кто был бы против вашей свадьбы. И он обвел таким страшным взглядом гостей, что даже если у кого и были еще сомнения по этому поводу, то они вмиг рассеялись, ни кому не хотелось связываться с таким магом.

Он взял Лашанау и Джориана под руки и повел к алтарю. Гости в зале замерли в ожидании.
Встав у алтаря, Мерлин пригладил ладонью свою белую бороду взглянул из под густых бровей на замеревших напротив него Джо и Шану и начал церемонию.
- Дети мои, не буду вас утомлять долгими речами, знаю, что решение вы свое уже не измените…
- Джориан, Лашана, я благословляю ваш союз, пусть ваша любовь друг к другу, будет вечной спутницей вашей жизни. Будьте счастливы. А теперь, в знак вашей вечной любви, обменяйтесь кольцами. Джориан надень кольцо Лашане.
ДЖОРИАН
Джориан взял в руку кольцо и с нежностью надел на её пальчик.в его глазах стояли слёзы,а на лице была счастливая улыбка...
Лашана
- Лашана а теперь ты надень кольцо Джориану.
Лашана достала из коробочки кольцо. Кольцо было из искусно переплетенных миниатюрных белых перышек с вкраплением звездных бриллиантов. Как только Лашана надела кольцо Джориану, по залу разнесся шепот…. «- и пока смерть не разлучит их…»
ДЖОРИАН
"наконец...-только и смог произнести Джо.
подойдя к своей жене он обнял её и с нежностью, на какую только способен был поцеловал её.

Добавлено в [mergetime]1074112157[/mergetime]:
а теперь гуляем!!!!
в рюмке!!!
Лашана
Лашана взглянула в глаза любимому, она растворялась в их бездне..... Их сердца слились воедино в песне любви.... Так любить могут только Ангелы....
Tasselxoffa
Тасси так и растеклась по полу...
"какая милая пара!"
- ГОООРЬКОО!!!
Agrainel
Tasselxoffa Лучше сладко, чтобы жизнь у них была сладкой, не правла ли?
Форестиар
Из-под стола показалась сытая и довольная морда ведьмака. "А еще лучше солено-о-о...и под пивко..." Фор задумался " Да, солененько!"
Атана
Атана прослезилась, глядя на эту чцену. Она совершенно безбожно опоздала, как всегда.
Квэйлари
- Атася,не плакай!Глянь,тута улыбаааааться надо!
Эльфийка оказалась за спиной.
"Так.....скоро получат подарочек....."
Лэйт
Лэйт тихо наблюдал за церемонией и улыбался как идиот. А что еще ему оставалось... В душе царил сумбур - как всегда, когда что-то необычайное и красивое происходило на его глазах. В голове вертелся веселый мотивчик: "... раскудрявый, да клен зеленый, лист лесной, я влюбленный, да и смущенный пред тобой..."
Пандора
Так и не получив ответа на свой призыв, Панди тихо плакала, вытирая слезы платочком.
- Какие они ми-илые...
Лашана
Отпустив милого из объятий Лашана счаслтивым взглядом обвела зал взглядом.... - Ах, бабушка! - Лашана кинулась к своей бабушке. - Милая моя, ты плачешь..... - взглянув ей в глаза и поцеловала ее в щечку. - Как я рада тебе!
ДЖОРИАН
"не надо плакать,а то я сам зарыдаю!!!
это ведь свадьба!!!я вас всех люблю!!!!
спасибо,что пришли"-сказал Джо,а в глазах застыли слёзы...
Kateon Korsso
Окна , внезапно покрылись инеем.....И в комнате материлизовалась девушка. Одета она была в белые и синие тона , которые на ней переливались и играли отблесками света...На плече у незнакомки сидел Виверн и злобно шипел .
- Я тут проездом....Но искренне поздравляю молодожёнов! Для тех кто не знает , меня зовут Катеона....- голос её лился по залу , отдавая одновременно и теплом и морозом. Гости приветствовали странную особу..............
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.