Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Джориан и Лашана
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Квэйлари
- Сэйма риалур...А то есть приветствую...
Мэлиан присела в реверансе,подмигнула новой гостье и направилась к своему мужу.
- Ну,солнышко...Спеть им что ли?
Лэйт
- Почему бы и нет, киса! - улыбнулся Лэйт. - Что петь будем?
Он быстро сбегал за гитарой и, расчехлив ее, сел на стул.
- Мэл, солнышко, будешь подыгрывать?
Tasselxoffa
ага а я буду подплясывать))
Весёлая Тасси заползла в комнату широко улыбаясь)
Тео
Теа зашла на торжество только мельком. Она не любила шумных вечеров.
Не найдя Джориана и Лашану, Омут оставила записку и подарок.
В записке было сказано
"Дорогие! я вас сердечно поздравляю с этим светлым праздником вашей жизни! Пусть каждый день , прожитый вместе, будет лучше предыдущего дня! Пусть ваше чувство не превратится в привычку быть рядом, пусть спустя много лет вы будете искренне поздравлять друг друг с каждым восходом, и благодарить дург друга за каждый прожитый вместе день!
Пусть ваша жизнь будет по-хорошему неординарной! Пусть дом всегда будет полон теми людьми, которых вы любите! Пусть дом ваш обойдут стороной несчастья, предательство, разочарование и ложь! Пусть счастье и успех постоянно сопуствуют вам!
Счастливых Долгих Совместных Лет!
Зы - прежде, чем открывать подарок, подумайте , ЧТО вы там хотите увидеть. ХОРОШО подумайте, и - желательно - вместе. Потому что ЭТО там и будет.

Ваша, Т_О."
Лашана
НРПГ: Джо, а давай в этом подарке не будет: 1. детей 2. животных (первые два пункта уже имеются в наличии) 3. И там точно не будет того, чего вы с Энтони и так сможете раздобыть без помощи магии blink.gif wink.gif А теперь подумай, что, нам действительно треба! tongue.gif

Мяуф!
Hidalgo
Клубы красного дыма, внезапно напозшая тьма и вот посреди комнаты стоит одинокий полуэльф.
- Дочка, Шана, милая, я так рад встрече с тобой! Ты выходишь замуж!!! Ура! Ну-ка, жениха покажи! И вот тебе мой маленький подарок... Извини, торопился...

Идальго достал из-за пазухи небольшое ожерелье, мерцающее зелёными отблесками и протянул его невесте.

- Оно будет хранить тебя! И твоих детей от Джориана!
Квэйлари
- Ох...Я подыграю...
Взяла гитару,поглядывая на Идальго.Приветствие прочиталось в глазах.
- А спеть,давай ты споёшь,-подмигнула Лэйту.
Лашана
Увидев отца, бросается к нему в объятия.
- Папочка, милый, как же я рада, что ты смог выбраться к нам! - разгядывая ожерелье и хитро улыбаясь, поглядывая на мужа - Папочка, не переживай! Он у меня самый лучший! - подойдя к любимому и нежно обняв, поцеловала его.
ДЖОРИАН
"опять на меня будут смотреть,как на экспонат..."-проворчал Джо.
Kateon Korsso
Катеона скользила по залу между гостей, иногда останавливаясь поговорить с кем-нибудь из них...Вдруг она взглянула на молодожёнов-во взгляде её читалась зависть и восхищение! " Когда нибудь"-подумала Катеона и подошла к окну. Стёкла покрылись витиеватым узором инея......
Новые гости прибывали, и Кат решила поближе познакомиться с женихом и невестой. Она подошла к ним:
- Хочу лично поздравить вас двоих и пожелать счастья ! Услышала о вашем празднике, надеюсь что я не помешала... Катеона стояла в ожидании ответа......
Agrainel
Папа! Наконец-то ты пришёл! Я тоже хочу спеть песню.Буду петь!


Oh the tears that you weep
For the poor tortured souls
Who fall at your feet
With their love breaking bowls

All the clerks and the tailors
The sharks and the sailors
All good at their trades
They'll always be failures

Alms for the poor
For the wretched desciples
And the love that they swore
With their hearts on the bible

Beseeching the honor
To sit at your table
And feast on your holiness
As long as they're able

Love needs its martyrs
Needs its sacrifices
They live for your beauty
And pay for their vices

Love will be the death of
My lonely soul brothers
But their spirit shall live on in
The hearts of all lovers

Your holding court
With your lips and your smile
Your body's a halo
Their minds are on trial

Sure as adam is eve
Sure as jonah turned whaler
They're crooked love theives
And you are their jailor

Love needs its martyrs
Needs its sacrifices
They live for your beauty
And pay for their vices

Love will be the death of
My lonely soul brothers
But their spirit shall live on in
The hearts of all others

Love will be the death of
My lonely soul brothers
But their spirit shall live on in
The hearts of all others
ДЖОРИАН
"какая замечательная песнь!"-сказал Джо,обняв эту милую девочку.
Hidalgo
На глаза полуэльфа навернулись слёзы, когда он смотрел на своих дочерей - Шана выходила замуж, Эгри так прекрасно пела, а Мэлиан... При взгляде на Мэлиан он всегда видел другое лицо и не мог не грустить... Они все такие... молодые... а я вот уже дедушка...

Идальго смахнул скупую мужскую слезу и улыбнулся. Что ж сейчас только и остаётся порадоваться счастью дочери... А там, глядишь и последнюю замуж выдадим. При мысли об этом полуэльф плотоядно ухмыльнулся...
Agrainel
Папочка, привет, чему радуешься? Нет я конечно всегда за! Но просто интересно? Тебе понравилась песня? Когда-то, хотя до сих пор-это одна из моих любимых песен!
Квэйлари
- Идальго.....- знакомый голос.Знакомая улыбка,но на лице дочери.
Небольшая вспышка.Их стало две.Одна - Мэл...вторая - её мать.
Мэлиан вздрогнула и положила руку на сердце.
- Моя.....светлая половина......
- Моя дочь.Ну.....улыбнись?
Молодая эльфийка осторожно улыбнулась.
- Ну вот и умничка....А тебе,Идальго...В подарок песня.Я вроде там,- она указала пальцем в небо.-Петь не разучилась.....Мэли,подыграй...
- Хорошо...
Пальцы тронули струны.Полилась чем-то знакомая музыка...
Когда зажигаются звезды в небе ночном
Память непрошеным гостем входит в мой дом
Тихо войдет, свечи зажжет
Музыку включит и беседу начнет
В эту минуту твои оживают глаза
В них, как и прежде, невольно таится слеза
Смотрят с надеждой, смотрят любя
Вот и опять я с тобой и без тебя

Я приглашу на танец память
И мы закружимся вдвоем
И вместе с нами, вместе с нами
Помолодеет старый дом
Ну а когда погаснут свечи
И за окном рассвет вздохнет
Произнесет: "До скорой встречи"
Мне тихо память и уйдет

Когда зажигаются звезды в небе ночном
Память непрошеным гостем входит в мой дом
кружатся даты, свечи горят
В рамке багетной опять оживает твой взгляд
Так продолжается каждую, каждую ночь
Ты далеко от меня и не можешь помочь
Ты так стремишься найти свое счастье с другим
Ты далека от меня и несчастлива с ним

Я приглашу на танец память
И мы закружимся вдвоем
И вместе с нами, вместе с нами
Помолодеет старый дом
Ну а когда погаснут свечи
И за окном рассвет вздохнет
Произнесет: "До скорой встречи"
Мне тихо память и уйдет
Agrainel
А у меня есть новость: меня удочерили! Пойми меня правильно мама-Агри посмотрела в сторону Мэлиан и своей матери-мне так без тебя одиноко, но я буду тебя помнить вегда!
Квэйлари
нрпг: кстати....Мирави является матерью ТОЛЬКО Мэлиан.Это читать из истории надо...я выложила в квентах....
Agrainel
Мэлиан Прости! Знчит меня не правильно проинформировали! Боже, как неудобно!
Лэйт
Лэйт глядел на двух эльфиек... Он любил их обеих, но больше всего дочь... До безумия... Песня тронула его сердце, играть и петь расхотелось - в душе сквозило чем-то тоскливым... Однако, пересилив себя, он заиграл на гитаре и запел хриплым баритоном:

Как будто схватила за горло печаль,
Скажите - к чему бы все это?
Опять беспричинно и сильно, как жаль,
Что так далеко еще лето.
А в небе лишь звезды устало поют,
Их хор голосов так печален.
А ты все не спишь и слышишь - идут,
Душевная боль и отчаяние...
ДЖОРИАН
"какой баритон,какая песня!"-Джо обнял Лашану и растворился в звуках песни
Kzan
И тут влетела Кзан, смеясь и радуясь так, как бутдо это была её свадьба. Она Здровалась со всеми подряД.и поздравляла всех подряд, пробираясь к жениху и невесте. И увидев, такую трогательную картинку, застыла на месте, прекратив веселится и веселить наролд, изображая клоуна-акробата.
Квэйлари
- Лэйт...Друг мой....-тёмная улыбнулась,взяла за руки дочь и подвела к нему,вложив ладони Мэлиан в его.-Эрмаин олтохлад....Иммарен.Ормэ.
- Нинаир...
Мэлиан улыбнулась и прижалась к любимому.
- Саралин.Будьте счастливы!
Вспышка.На полу остались четыре белые розы.

нрпг:Агри,ничего=)))Я имела ввиду что Мэл родной сестрой будет только Лашане.У них мать одна...отцы разные...воть
Anthony
- Кхм-кхм...Извиняюсь что опоздал на свадьбу лучшего друга!!- Застенчиво сказал Энтони выбегая из портала. - Джориан, Лашана - Вы были созданы друг для друга, поэтому я хочу поздравить вас, что вы наконец-то нашли друг друга!! Желаю чтобы ваш брак был также бесконечен как ваша любовь!! Хочу чтоб у вас все было замечательно!!! И чувствую, что все так и будет...
ДЖОРИАН
Энтони,а где подарок?
а как же кустик конапели в горшочке?
а как же свадебная укурка?
Hidalgo
- Мирави...

В очередной раз он укорял себя за её смерть...

- Как?.. Как ты?.. - глупый вопрос, понял полуэльф, но не мог себя сдерживать... - Мирави, ты... Прости... я должен тебе сказать... Нет, не могу... Позже...
Anthony
ДЖОРИАН, братишка, а что это у вас там в кармашке? - сказал Энтони и вытащил 3 свежих кустика. - Это вам, молодожены - чтоб у вас все было тарчком!!))
нрпг: А вообще братишка, ты канещ извиняй что раньше не пришел - я вообщем то приклы редко читаю, но лучше поздно чем никогда, да?))
Лашана
- Целых три!!! О!! Как это здорово!!! И про дочку не забыл!!! Дооочаааа!!! Иди ка сюды, щас тебя дядя Энтони научит , как правильно затягиваться!!! user posted image
ДЖОРИАН
а Джориан уже с хитрой улыбкой курил и радовался жизини...
Квэйлари
"Не беспокойся...Это не твоя вина...Просто Я видимо всё ещё до сих пор...в моей душе до сих пор есть то чувство...Но!Но как видишь тут,рядом с Элуной я перестала думать об эмоциях...Мне нельзя..."- голос прозвучал в голове Идальго и так же неожиданно растаял...
Мэлиан вздохнула и на губах застыла короткая улыбка.
- Чего-то тёплого захотелось....
Хлопок в ладони.По помещению промчалась стая голубей,которая оставила после себя теплую волну,сверкающую красными искрами.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.