Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Бал у Charmer'a
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Charmer
Чармер легко бежал сквозь лес, к одному ему известной цели, время от времени он останавливался, чтобы узнать, не отстала ли его жена... но нет, она бежала рядом, улыбаясь от восторга, время от времени пропадая за деревьями и кустами, но снова и снова возвращаясь яркой стремительной искрой...
После нескольких минут стремительного бега лес внезапно закончился и Даркнесс с Чармером оказались на краю невысокого обрыва.
Водопад, освещаемый луною, падал с высоты в несколько метров в небольшое озерцо... Его струя в лучах ночного светила казалась расплавленным белым мрамором, который неизвестное божество наливало в своё блюдце из озёрной глади. И там, где матово белая струя разбивалась о темноту ночной воды, тьма начинала светиться, а брызги казались речным жемчугом, разлетающимся в разные стороны и падающим под воду...
Чармер снова стал вампиром:
"На этот водопад я случайно наткнулся лет сто назад, но таким красивым он становиться лишь раз в год, я специально выбирал эту ночь для бала, местные смертные верят, что искупавшийся в этом озере в такую ночь, обретёт бессмертие...
Нам с тобой это не грозит - тут Чармер улыбнулся - Ну что искупаемся?"
Darkness
Волчица сделала пару шагов вперйд, от восхищения забыв превратится..Только потом дошло..
-Упс,-девушка смущённо улыбнулась и повернулась к вампиру,-и ты сюда приходил?Один?
Темнота снова подошла к озеру и присев возле него на корточки, коснулась глади воды.
-Кррррасота,-тут оборотень вспомнила про вопрос Чармера?
-Искупаемся??..ээ..да..,-немного покраснев,-ну..,-таки тянуло спросить "а в одежде, слабо?", сдержалась всё таки,-ты отвернись,а??,-совсем покраснев..




smile.gifsmile.gif
Charmer
Charmer улыбнулся:
"Конечно, позовёшь меня ,когда будет можно" и он исчез....

Разумеется вампир и не думал отворачиваться, он просто растаял туманом и теперь смотрел на Darkness метров с десяти нивидимый ни одному смертному существу...
Darkness
нрпг: развратом занимаешься, да??????smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif

рпг:
Пару раз оглядевшись Темнота с ворчанием начала стягивать с себя платье. а так делать этого оборотня, мягко говоря, не умела(молодая. дикая(С)),то снятие платье было долгоим и шумным..
Наконец расправившись с ненавистной одеждой....
-Я навернно запретю носить платья у нас в замке,-мимоходом подумала девушка..
...Темнота взлохматила свои и без того взлохмаченные волосы и тихонько хихикая зашла в воду..
-Ай!,-пискнула оборотень и подпрыгнула, так как вода была на первое прикосновение жутко холодной,-эхм..,-снова оглянулась..
И..
С жутким хлюпом нырнула в воду..
Девушка появилась из воды возле водопада и откинув с лица мокрые волосы, протянула руки струящейся воде..
фигурка девушки отливалась странным, сказочным серебром в свете луны, а волосы, в том же свете, переливались огненными искрами..
Тут Темнота вспомнила о Чармере и плюхнулась в воду,так что б видна была только одна голова..
-Можешь оборачиватся!!
Charmer
НРПГ а как ты догадалась?smile.gif


"Да я уже давно здесь - голос Чармера звучал из-за спины девушки - Можешь оборачиваться!"

Чармер стоял по пояс в воде под водопадом, его голос странным образом был слышен сквозь грохот воды, хотя он, кажется, не кричал.
"Плыви ко мне, здесь есть кое что ещё интересное, да кстати, такие платься одеваются и снимаються обычно с посторонней помощью, так что, если понадоблюсь в следующий раз - смело зови. Иди сюда, милая!"

Чармер отступил на шаг и посмотрел на Дарки, присевшую в воду по подбородок, и весело ухмыльнулся -
"Ты заметила, какая здесь на самом деле прозрачная вода?"
smile.gif)
Darkness
нрпг:ох скаааазала бы яsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
рпг:

Дарки покраснела до кончиков ушей и ошалело захлопала ресницами.
-Ну да..того..,-резко встала из воды и ехидно посмотрела на Чармера.
-Так что у тебе интересного??,-чуть склонила голову,-покажи??
Девушка мееедлено так медлено пошла к вампиру, с чуть ехидной улыбкой на губах..
Оказавшись возле мужа оборотень скрестила руки на груди и широко ему улыбнулась..
Charmer
Вампир некоторое время просто стоял и смотрел на Даркнесс, потом слегка улыбнулся и сделал шаг вперёд: "На этот раз, моя красавица, я тебя обманул, кроме нас здесь нет ничего интересного" Чармер обнал Даркнесс и поцеловал её в губы долгим поцелуем "Но сейчас достаточно и этого, ведь так?" Вампир улыбнулся и поцеловал жену ещё раз,"Ты даже не представляешь насколько мне с тобой повезло"....

*censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored*

smile.gif)))
Тинкве
Цитата(Farlara @ 23-05-2003, 17:34)
Farlara методично проходилась по залу, выискивая среди напитков то самое, что освободит ее от мысли о Чармере. Под рукой оказалась весьма примечательная бутылочка вина еще 2й Эпохи.
    "Отличный год! Сейчас Я его..."
   Внезапно за спиной раздался голос.
--Молодым барышням не пристало столько пить.

Мрачный эльф с необычайно бледным, почти серым лицом и глазами цвета льдистой лазури стоял, опираясь левой рукой о стену.
- Думаю, я могу помочь тебе напиться.
Его голос звучал неожиданно глухо для эльфа, с каким-то скрежетом. Весь его нездоровый облик заставлял предположить, что он не то недавно чем-то сильно болел, не то отравился. Эльфа шатало. Он взял бутылку и отхлебнул из горла чуть не половину. Бутылка выскользнула у него из пальцев и со звоном разбилась, привлекая внимание собравшихся в зале.
Farlara
-- С такой помощью ты тут все переколотишь и нам ничего не останется.-- в голосе эльфийки задрожали нотки легкого недовольства: Фарлара не планировала привлекать к себе внимание. Но что-то в глазах незнакомца показалось ей до боли знакомым. Боль.
За пьяной дымкой скрывалось страдание.
-- Ну ладно, все-таки помоги. У меня предчувствие, что одна я не справлюсь. Только давай выйдем в сад, ночь такая чудная...
Фарлара взяла незнакомца за руку и направилась к выходу.
"Ах да! Чуть не забыла!"-- Она пробормотала заклинание--разбитая бутылка перестала быть разбитой и тут же очутилась в ее руках. Внутри покчивалась золотистая жидкость: вечер обещал быть приятным...
Тинкве
Рука эльфа была совсем ледяной и какой-то безжизненной.
Рука... чья-то рука держит его руку... Тинкве с трудом вырвался из пьяного тумана и взглянул на ту, что держала его за руку. Воздух был свежим, ветерок приятно холодил лицо. Тинкве выпустил руку Фарлары и отошел в сторонку. Его вырвало. Когда эльф обернулся, на его лице появился легкий румянец, он больше не казался полутрупом. Тинкве подошел к Фарларе и схватил ее за руку с жадностью утопающего. Девушка почувствовала, что его рука слегка потеплела.
- Меня зовут Тинкве, - голос эльфа был мягким и мелодичным, как ему и положено. В лазурно-голубых глазах читалась благодарность.
"Она никогда не поймет, что сделала сейчас для меня..."
- Очень приятно познакомиться! Не согласишься ли ты прогуляться со мной по лесу? Я хорошо вижу в темноте. Вряд ли было бы разумным для меня возвращаться в душный зал. Мне необходим свежий воздух. Извини, если я слишком навязчив, но было бы неплохо, если бы ты помогла мне. Я боюсь оставаться один сейчас...
Farlara
-- Я с радостью ромогу тебе, но для начала давай присядем. Ты наверно еще плохо себя чувствуешь.-- Эльфийка, прошуршав платьем, опустилась на шелковистую траву.
-- И вот еще что...-- ее руки окутал голубоватый туман и через минуту у ног девушки зажурчал ручей, поблескивая лунной дорожкой.-- У тебя что-то возле рта.
Пока Тинкве приводил себя в порядок, Фарлара разглядывала его: пряди длинных волос выбивались из-под пальцев эльфа, тонкие губы были по-своему прекрасны, касаясь воды тонкими пальцами, он зачаровывал своей грацией...
На миг их глаза встретились, но девушка отвела взгляд, делая вид, что разглядывает ветку причудливой формы. Когда ее спутник закончил все водные процедуры, она вдруг вспомнила, что не представилась.
-- Извини, я не сказала тебе своего имени. Меня зовут Фарлара.-- эльфка подала руку для приветствия...
Тинкве
Эльфа вдруг заколотило, его губы задрожали, он вырвал бутылку из рук Фарлары и отхлебнул из нее. Его стошнило, он снова выпил, потом вдруг судорожно сглотнул несколько раз и опрокинулся на спину, устремив остекленевшие глаза в небо. Его рука крепко сжимала бутылку.
Darkness
нрпг: щаз прийдёт злая Адди и устроет тебе судебное разбирррательствоsmile.gif))
рпг:
-Наши гости уже наверно заждались нас,-Темнота выбралась из озера и по-собачьи отряхнулась,-надо бык ним вернутся,-оборотень обернулась к мужу,-пойдём????
Девушка ещё раз отряхнулась и одевшись, плюхнулась на землю ожидая Чармера..
Charmer
"Ты как всеегда права, милая" -Чармер вышел из озера и стал одеваться, улыбаясь поглядывая на Даркнесс. Застегнув плащ он пробормотал какое-то заклинание, и подхватил Даркнесс на руки, "Ничего не бойся - наслаждайся" прошептал вампир, и они вместе оторвались от земли, поднялись над верхушками деревьев и полетели по направлению к замку.
Darkness
Темнота начала медлено бледнеть..Ну почему никто никогда не спрашивает её, боится ли она высоты..
-Чччармер..,-рука оборотня судорожно сжала ладонь вампира,-Чарммер,-девушка глянула вниз, на землю, и побледнела ещё больше..
-Может пешком пройдёмсся??,-оборотень прикрыла глаза и попыталась заставить голос не дрожать,-так оно нннадёжней..
Charmer
"А мы уже на земле, извин6и, что напугал тебя" - сказал вампир и Даркнесс, открыв глаза, обнаружила, что они действительно стоят на земле в лесу...
Чармер обнял побледневшую девушку и поцеловал "Надеюсь ты не обиделась?"
Darkness
-Нет, конечно!Тту есть и моя вина..что не предупредила..,-оборотень улыбнулась и пошла в сторону замка, пару раз оглянушвись на мужа и хитро так на него посмотрерть...
Farlara
не рпг: Тинкве, хорош бухать. Я конечно все понимаю, но это уже не по-эльфийски.

рпг: Зародившееся очарование эльфом в миг рассеялось. когда Тинкве испачкал платье Фарлары.
"Это уже не дело. Надо обратиться к радикальным методам."-- эльфка собрала последние силы и выколдовала заклинание.
Эльфа вырвало еще два раза. Отшвырнув подальше бутылку вина, девушка подсела ближе, одной рукой держась за плечо Тинкве. отвесила ему весьма ощутимую пощечину Страдалец пришел в чувство.
-- ну, как, легче? Я уже боялась, что тебя придется вести обратно , дабы тебе оказывали более ощутимую помощь.
А теперь выкладывай, что тебя заставило так нализаться.
Тинкве
Тинкве мутными глазами взглянул на Фарлару и горестно вздохнул.
- Я недавно режил, что не стоит мне жить. Но кое-кто решил, что все же стоит. И теперь я оплакиваю неудавшуюся попытку... наверное, я неправ.
Эльф поискал глазами бутылку. Она лежала вне досягаемости, и он снова вздохнул.
- Понимаешь, я до этого никогда не пил... только на самых грандиозных пирах, и то не больше одного бокала самого чистого вина. А это... наверное, поэтому я сейчас с тобой так разоткровенничался - ведь нипочем бы не сказал, будь я трезв. Прости...
Тинкве понуро опустил голову.
- Прости...
Adelaide
нерпг - пришла злая Адди - чмокнула Чарма и Дарки - улыбнулась, крутанулась вокруг своей оси - спела тра-ля-ля - еще раз улыбгнулась - еще раз всех чмокнула - и потом сказала - спасибо, вы помгли моему настроению подняться с коленок))

рпг
..а тем временем бал для гостей продолжался.. начались танцы. Девушки в бальных плятьях необычных цветов и фасонов, чистые (!!) молодые люди, прерасная музыка, замечательный сад (мы в саду)... Аделаида порядком устала от танцев и пошла любоваться прекрасной ночью, девушка пошла по направлению к большому озеру, противоположного берега которого не было видно... Луна, в небе стояла луна.. лунная дорожка на озере отливала серебром.. Чистый воздух, звуки музыки.. счастливые друзья... Как хорошо, подумала она... А бал только начинался..
Lestat
Лестат сидел на ветке старого вяза, росшего рядом с озером и болтая в воздухе ногой сочинял серенаду. Правда сегодня был не лучший вечер для написания песен, в озере плескалась рыба, мягкий свет луны проложил дорожку по водной глади и строчки никак не хотели рифмоваться. В конце концов бросив это бесмысленное занятие вампир расслабился и просто наслаждался жизнью.
Арвен
Принцесса Арвен впервые присутствовала на таком балу,и веселилась от души.Она танцевала все танцы,при этом она даже не уставала,во время танца,она как будто кружилась не по полу,а по воздуху...
Charmer
Господа и Дамы, праздник закончен, рад был вас всех видеть, до новых встреч, а эта тема - закрыта!:)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.