Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Бал у Charmer'a
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Vorlock Tasha
"Интересно а что затевает Charmer"...поинтересовалась девушка у Party... " ведь он не просто так ведет нас смотреть живые статуи.."
Золотая Луна
Спасибо,мой дорогой супруг!это просто замечательная песня!
я так полюбила музыку банши!:)
Меклен
"Я давно знаю Charmera, плохого своим друзьям не сделает. По этому поводу можете не беспокоится."- ответил Party.
Crys
А Крис с Рейстлином все сидели в библиотеке. Она была огромная! Миллионы книг до потолка, множество лестниц, по середине - огромный стол красного дерева, на котором разложены карты. И кресла, стулья, табуреты, все мягкое.... И так тихо-тихо....
крис листала книгу по Драконологии. Всегда интересно что пишут в книгах. Вот Крис нашла изображение огромного дракона.
- Риаг... - прошептала Крис и прочитала - Быстрый.
- Да, он и вправду быстрый, - подумала Крис и продолжила чтение. Рейст углубился в книгу по некромантии
Charmer
Charmer спускался вниз показывая дорогу, винтовая лестница завершилась коридором, который преграждала стена, переливающаяся всеми цветами радуга, вампир произнёс какое-то слово и она исчезла, за ней оказались решётчатые ворота, которые повинуясь взмаху руки хозяина поднялись наверх, пройдя ещё несколько шагов, Чармер показал всем плиту, на которую не стоит наступать... Весь коридор представлял собой смесь магических и механических ловушек, и заканчивался он огромными резными воротами, из которых в виде барельефа виглядывали две каменные горгульи, как только группа приблизилась к воротам, статуи открыли глаза: "Вот так сказать, начало колекции, правда это не та тематика - это стражи. Всё в порядке, девочки, это я" - после этих слов глаза статуй закрылись и ворота начали медленно отворяться!
EIN
Закончив пение, банши вновь потупила лицо перед взором Рыцаря Смерти и медленно стала растворяться в воздухе, исчезнув вскоре окончательно....
- Ну что же, - проговорил, чуть погодя, Elv'yuir Isen-oth Noightire, - пойдём, моя супруга, в библиотеку. Мне нужно найти среди богатой коллекции книг, что там находятся, одну очень мне нужную.... Я уверен, что она заинтригует и тебя, дорогая....
Vorlock Tasha
Таша спускалась позади всех по винтовой лестнице... Немного погодя она повернула свое задумчивое лицо к Party и спросила : " Почему вы называете меня на " Вы" . Прошу вас называйте меня Натали..."
Charmer
Зал за открывшимися воротами был поделён на несколько секторов, огороженных тонкой нитью: "Не заходите за ограду, иначе они оживут и тогда начнётся нечто ужасное" предупредил всех вампир...
С левой стороны за оградой стоял белого цвета рояль, за которым сидела статую, изображавшая человека в строгом смокинге с занесёнными над клавишами руками, на вид ему было около сорока, клыки выглядывали из под верхней губы вампира, да это без сомнения был вампир, возле рояля лежала девушка, судя по положению статуи она была мертва. Как только гости приблизились к ограде, заиграла музыка, заиграл роял, играющий был без сомнения великим музыкантом, но музыка его ужасала, она была пропитана смертью. Статуя вампира не шевельнулась. "Это первый хозяин замка, на которого и пало проклятье, Вэлиант Музыкант, а это его молодая жена. Я не знаю как и почему он стал вампиром, но ещё толком не зная что делать, он захотел превратить свою женутоже в вампира, но убил её... Он получил огромное могущество после её смерти, но он не мог выйти за пределы своего замка и некоторой територии вокруг, как не могу сейчас и я... Чтобы освободиться он должен был сделать кого-то вампиром, как он считал, однако проклятье оказалось коварнее - он освободился, но после этого сильнее чем свободу он желал получить этот замок обратно... Однако Музыкант не пруспел в этом, я оказался сильнее, наверное потому, что мне здесь нравится - я не хочу свободы..."
Следующий хозяин замка был вампиром-шутом, он закатывал поражающие воображения бал, как для людей, где он кормился, так и для таких как он, и это было чудовищьное зрелище: гости жонглирующие своими головами, бои волком рвущих друг друга на части, на такие балы он всегда привозил "еду" из соседних деревень девушки, юноши... они смотрели на развлечения Джокера и понимали - что это их смерть, однако выйти из замка уже не могли...

Многие ещё были, на некоторых хозяин задерживался долше, на некоторых меньше, был там и один, чьё заточение было не приятно Charmer'у - доблестный рыцарь, поэт, по нелепой случайности ставший вампиром, но не отвергших законов добра и милосердия, однако даже его душа сдалась великому проклятью, которое невозможно было снять, две сотни лет назад он пришёл, чтобы вернуть себе замок, отобрать у нынешнего хозяина, но потерпел поражение, теперь он здесь, здесь никто из них не сможет подготовить штурм ещё раз...

Но "гвоздём" его колекции был последний претендент...
Хозяин подвёл всех к сектору занавеженному тяжёлыми бархатными шторами: "Это предыдущий владелец, Уорвик Второй, наверное наиболее хитрый и могущественный из всех, и кроме того он - мой создатель, сначала я думал, что как только найду его - убъю, но как только выяснил, что и покинуть то это место я не способен, не то что искать Уорвика годами, я ждал его здесь, потом стали приходить более ранние хозяева, и я понял суть проклятья, я ждал его - он должен был прийти и вот всего пару недель назад мы сразились... Я его одолел, но если бы вы знали, как это было тяжело... Он перестроил этот замок после предыдущего владельца, эт ЕГО замок, он знает здесь ВСЁ, все тайные ходы, все ловушки кроме тех, что поставил уже я, это честно признаться больше его замок, нежели мой... Однако это заклинание полуокаменения, которое я сам разработал не подвело меня, оно не работает на людей ни на кого бы то ни было ещё - только на вампиров, но на них - почти безотказно... мне редко когда приходилось произносить его дважды против одного соперника...
Тут Чармер отдёрнул шторы - "Вот он, мой создатель и главный мой враг, пленённый на вечно Уорвик Второй Этолийский"
Ниша за шторами была пуста... только перевурнутый стул говорил о том, что здесь кто-то был. На лакированом столе лежала алая роза... она была прибита к столу кинжалом, в эфесе которого мрачно поблескивал чёрный агат...
"Нет!!!! - вскричал Charmer - Этого не может быть!! Все на верх, все на улицу, быстро, каждый из Вас в огромной опасности, быстрее... - и хозяин, или уже бывший хозяин, понёсся на выход, держа Тьму за руку, "Помните о ловушках, все во двор!!!"
Vorlock Tasha
Таша не побежала ( она решила что бежать опаснее учитывая сколько ловушек на пути), она поставила самую сильную магическую защиты на себя и своего друга, при прохождение этой защиты все живое и не живое сгорало, о так же защита давала ей еще кое-что, посмотрев пустой стул, она медленно пошла наверх, замечая все подозрительное, и попутно припоминя уроки своего учителя по охоте на вампиров...
Darkness
Темнота, пару раз оглянулась назад, и попыталась не отстать от Чармера..К сожалению, платье у оборотня было слишком длиным и девушка пару раз чуть не упала..
-А что б тебя..,-пронеслось в голове у неё..Тьма на секунду остановилась..Вздрогнула, фигура девушки как будто бы превращалась в туман..Миг, и на месте Темноты стояла поджарая волчица..зверь оскалился неизветно кому и тут же пустился в погоню за Чармером..
-Эх, кайф то каккоой!!,-пронеслось в голове у девушки, точнее у волчицы..
EIN
.....Тем временем перед Рыцарем Смерти вновь материализовалась банши и тихо прошептала : - Хозяин, внизу что-то произошло....
Её голос звучал совершенно без эмоций, и поэтому никому, кроме самого Рыцаря Смерти, не было понятно, что же именно там произошло....
- Ступай, - также бесстрастно проговорил Elv'yuir Isen-oth Noightire, и банши тотчас же исчезла.
- Моя драгоценная супруга, - обратился он к Золотой Луне, и в его голосе вновь прозвучало некое нежное чувство, - я покину тебя....ненадолго.....
И слегка преклонив перед ней голову, он медленно растворился в воздухе.....
..... Переместившись в библиотеку ( банши, которые уже успели обследовать весь замок, безошибачно передали своему хозяину - пока тот вместе с ними находился в Ethereal Plane'е, перемещаясь, - , где находится эта самая библиотека), Рыцарь Смерти кинул быстрый взгляд на находящихся там же Рейстлина и Крис и, резко схватив с одной из полок какую-то книгу, тут же исчез.....
Драгомир
Драгомир тоже остался, оглянулся на бегущих. Нет. Он должен был удостовериться... Рыцарь пошел искать свою живую статую...
Соуль
Дух оглянулась на бежавших, на девушку оборотня, на временного хозяина замка. Запахнула древнее пончо алхимиков и позволила себе легкое преображение в перделах допустимого. Проскользила вслед за всеми, изредка морщась, когда руки касались тепла..... Хорошо, что не пришлось никого искать.
Меклен
"Охота на вампиров - это интересно, хорошо, что я взял с собой несколько вещичек. Можно сказать привычка." Пока Party это говорил, в руках у него появился среднего размера лук, с наложенной на него стрелой.- "Самый сюрприз в том, что внутри наконечника находится парализующая смесь."
Драгомир
Чармер, а массовка будет? (:-)
--------------------------------------------
- Риллиар... - С благоговением сказа Дргомир - Вот ты где...
Дргомир стоял напроитв статуи молодого человека, с чешуей на шеках.
Руки юноши были протянуты, ладони раскрыты.
Далее драгмир достал из за пояса два кинжала - одинаковых, но один украшен рубинами, а другой - изумрудами, - и, со словами "Клятва выполненна!" вложил в руки статуе. Серый цвет кожи сменился розовым, чешуя стала черной. Человек ожил.
- Убью! - кинжалы рванулись вперед.
Всей реакции и выучки Драгомира хватило только на то, чтобы блкировать удар латными рукавицами. Посыпались искры.
- Это я... я - Драгомир! - Нажим ослаб. - Я выполнил клятву и вернул ножи, отдай меч.
- Хорошо. - Кинжалы исчезли за поясом, из ниоткуда появился меч, оформленный так-же как секира Драгомира.
- А теперь - в Зеленый Мир, драконы все-же сцепились.
- Мчусь! - Юноша просто расворился в воздухе.
- Трудно бывает с драконами... - Драгомир подобрал меч.
"А теперь - уходить... нет, их нельзя бросать, хотя Чармер сбежал... гмм... Решено, найти этих "охотников" и уходить."
В перекрытии раздался шорох, даже не слышный уху постого человека. Драгомир поднял меч над головой.
- Ты чувствуешь мощь Меча Драгомира? - громко спросил он.
Шорох затих. "Его там уже нет." - Понял драгомир и рванул с места, их надо найти как можно быстрее!
Charmer
Чармер выбежал из замка и остановился, именно здесь он хотел обсудить план действий и с воином в золотых доспехах, Лестатом, Рейстлином, возможно EINом отправится внутрь на охоту, однако он увидел, что вместе с ним наружу выбежали лишь немногие, к его великому облегчению Даркнесс в виде волчицы была рядом да и остальные девушки почти все вышли из дома, но там оставались другие гости...
"Нет, ну что же они, герои, он же их там поодиночке как детей малых, неужели трудно понять" Чармер достал кинжал, подаренный ему гостем, - "Я должен вывести всех оттуда. Тьма, если я оттуда выйду - мы поженимся?" И выслушав ответ, вампир побежал внутрь... "Вроде бы все были в зале, кто-то как я помню в библиотеке - в комнаты никто вроде не поднимался, надеюсь легко будет вывести всех наружу..."
Darkness
-Да, а ты собираешься..,-тут до оборотня дошло, что собирается делать вампир..
-Чармееер!!!!!,-крик, или даже скорее вой вырвался из горла волчицы..Рыжая тень метнуласьза вампиром..
-Тьма, что ж я делаю то..прибьют ведь..,- только вот несмотря на все рассуждения оборотень догнала будещего мужа и пристрилась рядом с ним
-Если ты думаешь, что я тебя отпущу одного!!
Драгомир
Драгомир искал. Он бродил по туннелям, кричал имена, но ни-кого не было. Наконец за следующим поворотом увидел человека.
- Эй - окликнул Драгомир. Человек не отреагировал. Драгомир подошел и тронул его за плече. Незнакомец обернулся и заглянул ему в глаза... У Драгомира застыло сердце. Глаза самой смерти. Рефлексы сработали как надо, меч оказался в руке. Вампир отпянул.
- Чувствуешь? Чувствуешь мощь? - Рычал Драгомир.
Оба стояли неподвижно минут пять, сила меча и сила вампира вели незримый бой. Дргомир вспомнил об одной своей безделушке и секунду спустя запустил в вампира серебрянным крестиком, вампир поймал крестик и в его руке он расплавился. Вампир расхохотался и, когда Драгомир моргнул, исчез. Рукоять меча была ледяной, ни капли силы.
- К черту все! - Ругнулся Драгомир и побежал, не разбирая дороги. Забегая за следующий поворот, со всего маху сокрушил кго-то и сам отлетел, повалился, в опасной близости от лица свиснула стрела.
"Прибежал." - была первая мысль.
"Нашел." - вторая
"Парти." - Это уже приподнявшись.
- Отсюда... - Драгомир тяжело дышал - надо... убираться!.. Где Таша?.. Тут та-акая дрянь... - Драгомир без сил привалился к стене.
Vorlock Tasha
Таша вышла из-за угла, - "я обследовала соседний коридор..... там чисто, но в воздухе явно ощущается присутствие сильного вампира... Я с таким однажды встречалась в детстве и если бы не мой... брат я бы погибла... Но с этим я хочу сразиться ...это будет моя месть .... Я чуствую он близко!!!"
Vorlock Tasha
"Тем более что если что я миогу останавливать сердца взгядом... хотя это врятли поможет... ведь вампира может убить только осиновый кол в сердце.... "- девушка вскинула голову и у нее в руке появился серебряный меч , она прошептала несколько слов и меч засветился ровным светом... -"вампир рядом! Может я и не смогу убить его , но я попытаясь...ради всехм дорогих мне людей...".Она повернулась к Party и спросила -"ты пойдешь со мной или нет?... если нет то я тебя не виню... я все понимая...Но из замка я невыйду пока не встречусь с вампиром!" -воскликнула она и недождавшись ответа пошла вперед туда куда вел ее меч...
Драгомир
- Стой! - Крикнул Драгомир, тяжело опираясь на меч - Это не вампир, хоть и похож. Эта тварь не реагирует на серебро и кресты, думаю, и кол ей вреда не причинит. тут нужна высокая магия, а маги, полагаю, ждут нас. Надо убираться, стой! Парти, Таша, не глупите! - Рыцарь уже стоял прямо. - Я его видел, меня спас Меч... Но второй раз не спасет. Это сама смерть. Уж поверьте на слово. - Драгомир ждал ответа.
Vorlock Tasha
Слушай , а я кто по твоему.... зря что ли, я с самого детства училась... зря что ли погибли мои родители, мой учитель, мой брат...???????
Vorlock Tasha
Простия вспылила, но я с самого детства училась магии, боевым искусствам... И я никогда не отступлю перед врагом... Так меня учили, так говорит моя честь... И это не просто серебрянный меч его ковала я сама в нем частичка меня...В нем магия...
Alevara
Когда Alevara услышала предупреждение Charmer`а, первым ее желанием было - бросится на лестницу и выяснить в чем дело. Но из-за платья, явно не подходящего для охоты на вампира, пришлось выйти на улицу. Разозленная из-за того, что приходится терять время, девушка пошла к выходу.
Свернув за угол, она прошептала магические слова. Тут же ее окутала огненная дымка и через секунду она преобразилась. Это уже была не нежная светская девушка. Несмотря на, казалось бы, юный возраст, это был явно профессионал своего дела. Теперь ее темные волосы, переливаясь вместе с серебряными прядями, были заплетены в косу. Одета она была в облегающие кожаные брюки и рубашку, а сверху был накинут уже черный плащ.
Оглядев себя, Alevara сказала: " Вот так теперь хорошо... только не хватает одной маленькой детали…» Она вытянула руку, и сквозь пространство появился меч, старинной работы гномов и эльфов. Она мысленно настроилась на Party, Драгомира и Vorlock Tasha и через секунду была уже рядом с ними.
Выйдя из тени, она внимательно огляделась и, держа меч в руке, на котором ярко светились руны, подошла к союзникам. "Я может и не так сильна в магии как Рейстлин, но практика больше трех тысяч лет, я думаю, заслуживает внимание. Тем более что чем нас больше, тем больше шансов с ним справится. Вот только надо найти место по просторнее, узкое пространство может сыграть на пользу ему, а не нам".
Драгомир
- Ладно, последний козырь! - Драгомир поднял наплечник, на внутренней стороне были часы - Если я не окажусь до полуночи во дворе - две сотни качков из Стальной Розы разберут замок по камешку. Полюбуйся, этот меч ковала сама смерть, он отступил перед мощю Этого. И еще насчет полуночи, думаю, наш друг не дурак и перебудит всех, кого можно, но такие ритуалы предпочтительно производить в полночь. Уж тогда здесь станет совсем жарко! С этой формальностью на плече мне нужно уходить, если вы со мной, то вперед, а если нет - в трудный момент возьми это в руку и позови Рилла. - Рыцарь портянул Таше прстенький на вид амулет. - Либо бери, либо пошли!
Alevara
Драгомир, в полночь может усилится и Его сила....
Adelaide
Aделаида ходила с Лестатом по замку.. и вот она уже его потеряла (или он ее)... все как дым.. она шла, живя историей жизни Чармера... и тут она услышала крики внизу.. на улице был хозяин и волчица.. но где же оказалась Аделаида?.. она совершенно одна и вот странно, ее магия не действует.. место какое-то заколдованное.. у замка своя магия, но сейчас и она в каком-=то страннм состоянии... Защитный медальон, где же он.. "Я ведь не моглда его потерять"...
Соуль
Так и недостигнув выхода Дух остановилась.... Дело было в том, что неожиданно пропали знаки с мантии.... алхимические знаки... "Что это могло быть" тихо прошептала она.... Раньше знаки снадобий никогда не убегали с одежд прирожденного алхимика.... Дух остановилась и свернула в тихий корридор. Ее глазам открылась процессия из Party, Драгомира и Vorlock Tasha и Alevar (ы), тонкие колбы тихо тренькнули в руках....
______
Я могу присоединиться?
_______
"Знаки покинули меня" - обратилась к ним алхимик.... "Это раньше не происходило, но я уверена, что это связанно с магией замка.... Могу ли я присоединиться к вашим поискам? Возможно они помогут и мне... Да у меня пара штучек в рукавах найдется в случае чего..." холодно прошептала она, сжимая в призрачной руке сосуд с темно-синей жидкостью.
Alevara
Alevara почувствовала холод и обернулась, но это была Soul. "Конечно присоединяйся, - ответила она на вопрос алхимика, -Я думаю сейчас нам нужна любая польза. Вот только мы не можем решить - оставаться и продолжать поиски или дождаться полночи."
Соуль
- Сила может увеличиться к полуночи.... спокойно поддтвердила Дух мысла Alevar (ы)....
-Возможно все таки лучше продолжить поиски......
-А что скажут остальные?
Alevara
"Да, что решит большинство," - подтвердила Alevara
Vorlock Tasha
Люди хватит болтать за дело....
to Драгомир: не будем сравнивать силу мечей в назначенный час они сами покажут на что способны... Я благодарна тебе за амулет, спасибо за заботу (она взяла омулет и внимательно его осмотрела) .... Мне он врядли понадобиться ... если что-то пойдет не так я поставлю на нас всех самую сильную магическую защиту.... Даже он, кто бы он ни был не пройдет...... Правда будут некоторые последствия... но это не важно...
to Soul , Alevara : Если решили идти , то пора....
И Таша не раздумывая более ни минуты и не тратя драгоценное время на разговоры решительно пошла вперед......
И вскоре она почуствовала что этот кто-то совсем рядом....
EIN
...Вновь появившись в гостиной зале, там, где он оставил свою жену, Elv'yuir Isen-oth Noightire передал ей ту книгу, что взял из библиотеки, и быстрым, но в тоже время нежным, движением руки взял Золотую Луну за кисть её элегантной нежной ручки и, что-то быстро прошептав ей на ухо, перешёл с ней в Ethereal Plane. Через эфирные туннели этого уровня бытия повёл он свою супругу к тому месту, где в Материальном Плане располагался двор замка Чармера.
Оказавшись на месте, они покинули Эфирный План. Рыцарь Смерти попросил свою жену оставаться здесь со всеми остальными гостями, по крайней мере с теми, кто уже успел тоже покинуть замок. Затем Elv'yuir Isen-oth Noightirе вплотную приблизился к своей драгоценной жене и, нежно проведя рукой по её золотистым волосам, тускло поблёскивающим в ярком оранжевом свете глаз Рыцаря Смерти, которые подобно двум естественным огням одиноко мерцали в темени ночи, очень тихо, так, чтобы никто, кроме неё, не услышал его, произнёс ей на ухо : - Ты помнишь о нашей задаче, дорогая? Как только перед тобой появится одна из моих банши, ты, не теряя времени, откроешь Necronomicon,- Рыцарь Смерти слегка прикоснулся к книге, которую Золотая Луна прижимала к груди, - и начнёшь ритуал. Мне же сейчас предстоит вернуться в замок: кое-что требует моего внимания и там.
С этими словами, Elv'yuir Isen-oth Noightire сделал короткий шаг от жены, отдаляясь, и, прошептав"Я тебя люблю", растворился в эфирных просторах Ethereal Plane....
Charmer
Charmer и Darkness присоединились к Драгомиру, Соул, Парти и другим...
"А вот вы где, ну хорошо хоть все вместе и все живы... А где Лестат и ЕИН? вы их не видели? Только бы они не наткнулись на него по одиночке... Ну что же, все готовы начать охоту? Отлично, позвольте некоторые приготовления..." - Чармер протянул руку у мечу Драгомира - "Моя магия подвела ме6ня в прошлый раз и вряд ли поможет мне теперь, пусть моя сила наполнит твой опустошённый клинок, да и ещё... когда сможешь ударить - бей только наверняка, сердце или голова, если ты не убъёшь его с удара, а только ранишь - он превратится в туман и уползёт зализывать раны, и нам придётся начинать всё с начала..." Тут он взял свою розу и наклонился к Темноте - "Коль ты хочешь быть со мной, что ж, возьми розу, он не сможет напасть на тебя, пока ты сама не нападёшь на него, если конечно хоть кто-то в замке будет ещё жив к тому времени, так что пойдём с нами, но не нападай на Уорвика, не надо... прошу"
"Ну что ж, все, сведующие в магии, она действует на него плохо, но действует, я думаю, что мы все вместе взятые сможем удержать его, пока Драгомир, Парти будут убивать его клинками, и прошу ещё раз - насмерть, мне не нужна в колекцию ТАКАЯ статуя..."
И Charmer зашагал вдаль по корридору... свою защиту он отдал Тьме, магию - отдал мечу Драгомира, ему больше не чем было воевать, но он не мог допустить, чтобы кто-то из гостей умер прежде, чем он...
Alevara
Alevara подошла к Charmer`у и решительно сказала: " Я не собираюсь смотреть, как ты погибнешь. Если мы решили идти вместе, так и пойдем ВСЕ. Ты лучше нас знаешь замок, и у тебя наверняка есть идея, где он может находится. И я уверена, что у тебя еще найдется козырь в кармане." С этими словами она по-дружески улыбнулась ему.
"И еще один вопрос, все вышли из замка, кроме нас, Lestat`а и EIN`а?"
Соуль
to Charmer: А насколько он восприимчив к природным веществам смешанным в опасной пропорции и легко воспламеняющимся?
_______
to Alevara: Estel на выходе из замка...
Vorlock Tasha
to Charmer пока мы не наткнулись на него раскажика нам побольше про него..... кем он был до того как стал вампиром? Это может как-то и поможет нам....
Lestat
Лестат прислонился к холодной и влажной стене замка, после того, как они с Аделаидой потерялись. Внезапно он ощутил присутствие неподалеку другого вампира и думая, что это Чармер быстрым шагом подошел к нему. "Ну, что дружище, как бал? Встретил ли ты свою судьбу?-улыбаясь хлопнул он по плечу товарища и внезапно отшатнулся прочь, тяжело осев на пол. Из груди Лестата торчала тонкая серебряная шпага.
Незнакомец усмехнулся:"Я много слышал о тебе и думал, что сделать это будет несоизмеримо трудней, чем вышло на самом деле! Вобще-то эта шпага предназначалась не тебе, а кое-кому другому, той которая действительно должна бояться серебра. Но ничего, она прекрасно подошла и для вампира."
Вдруг Лестат сделал резкое движение и выдернув шпагу из груди метнул в Уорвика, а то, что это был он собственной персоной, сомневаться не приходилось.
Коротко свистнув в воздухе шпага воткнулась в ногу вампира. Уорвик вскрикнул от неожиданной боли и с перекосившимся от ярости лицом метнулся добить врага.
В это время в отдалении послышались чьи-то голоса, которые быстро приближались и князь Этолийский кинув полный злобы взгляд на раненого вампира растворился в неизвестно откуда взявшемся тумане.
Лестат хотел было презрительно хмыкнуть, но вместо этого закашлялся, из его горла хлынула кровь.....
Alevara
Почувствовав запах крови, Alevara побежала по коридору, надеясь, что не опоздает. Она увидела Lestat`а, у которого из горла текла кровь. Подбежав к вампиру, она присела около него и прикоснулась к ране. Ее руки были теплыми, и сама она светилась потусторонним светом. Зашептав магические слова, девушка собрала все свою силу на кончиках своих пальцев и пропустила через себя божественную эманацию. Рана стала постепенно затягиваться. Через несколько секунд поток иссяк и девушка, пошатываясь, поднялась на ноги. "Я сделала все, что смогла, но полностью вылечить его я не в силах, ему может помочь только Золотая Луна".
Charmer
Он должен боятся огня, должен, кем он был? да я толком и не знал его, он воин, хороший воин, за столетия скитания он, наверно, обучился и магии, основа его могущества - вампиризм он на несколько столетий старше меня и Лестата, а возраст для вампира главное... Ему не страшны ни святые символы, ни вода, по слухам он даже некоторое время может оставаться на солнечном свету... немагический огонь и магически зачарованное оружие - вот оружие против него...
Тут Charmer услышал то ли вскрик, то ли стон, "За мной" и вампир побежал по корридору, но Алевара была быстрее его, когда он завернул за угол и увидел лежащего в крови Лестата и Алевару, лечащую вампира, - "Как же так, Лестат, как тебя угораздило...Ничего, терпи..." Чармер вскрыл зубами себе вену на запястье и приложил ко рту другого вампира, - "Это ему ненадолго поможет, но ему нужна кровь не вампира, чтобы вылечится доконца, кто готов?"
Чармер, видя, что кровотечение Лестат останавливается, встал и выжидательно посмотрел на всех... "Ему нужна свежая кровь, иначе он умрёт, остантесь с ним, кто-нибудь, остальные - пойдём за мной, я кажется знаю, куда побежал Уорвик, ему там не пройти, я слегка переделал замок..." - и вампир слегка улыбнулся... Тут до всех донёсся слабый голос Лестата, -"Я ранил его, слегка, но ранил"
"Помогите Лестату и пошли, нам нельзя упускать такой шанс! Спасибо тебе Алевара, ты спасла жизнь моему другу... я обязан тебе..."
Charmer
упсsmile.gif
Adelaide
Ээээ.. вопрос от запутавшейся... ЗЛ вылечила Лестата? Или нужна кровь..

1 вариант.. вылечила если - Аделаида продолжает плутать в замке.. ей страшно.. очень.. но себюе она в этот не может признаться, вот и заходит все глубже и глубже...

2 вариант... Аделаида слышала все, что говорил Чармер, но она не могла найти прохода к остальным.. как же быть? ведь она готова дать свою кровь.. эльфийка попыталась сконцентрироваться.. телепорт.. всего стена.. видно силы, мешавшие ранее магии Аделаиды отступили и она оказхалась с остальными.. "Я готова, можете взять мою кровь"...
Charmer
НРПГ
я своё подредактировал немногоsmile.gif) сорри - виноват тормозящий инетsmile.gif)
Adelaide
НЕРПГ - Чармер, мое сообщение ведь и с изменениями проходит...
bhean_sidhe
Все уже забыли о Бхэн, когда она сама напоминает о себе...Она спускается ко всем присутствующим, берет еще один бокал вина. На ее лице играет немного грустная улыбка. "Интересно, кно-нибудь догадается пригласить леди на танец?"
Соуль
Дух оказалась рядом с Lestatом... ловкие руки смешали невидимые ингридиенты....
-Постой, Adelaide, - прошелестела она.... - это тоже вполне способно посочь раненному вампиру... по крайней мере именно этим часто лечился от ран мой бывший мастер, а он был далеко не человеком... Да что говорить, буквально он был вампиром... Это всегда помогало при серьезной ране.....

Склянка звякнула.... Призрачная рука Дух замерцала....
-Знаки.. мои знаки - совсем неслышно проговорила она.
Adelaide
- Я помогу тебе их вернуть.. концентрация.. ба, да я же медальон потеряла.. надо найти его.. надо его позвать..

Сконцентрировавшись, Аделаида настроилась на волны медальона.. мысленно перенесла его к себе - вот он уже в ее руке.. "Боги, помогите... №;::?%(*"? (не ругаюсь, я волшебные слова произношу)".. Знаки Соул начали медленно возвращаться................... теперь надо помочь Лестату.
Lestat
Лестат с трудом приподнялся на локте и благодарно взглянул на Аделаиду:"Я не могу принять от вас такой жертвы прекрассная мисс. Ведь если мои клыки коснуться вашей шеи, то вы сама неизбежно станете вампиром! Я лучше умру чем позволю вам сделать это. Вы дитя света и должны им оставаться."
НЕРПГ: Кажись не в тему ляпнул.
Золотая Луна
Брат,позволь я тебе помогу...Мишакаль не откажет в исцелении моего брата...
Adelaide
ЭЭЭ... -я в последнее время кусаюсь, но я не вампир.. я кусаюсь, но не сосу кровь.. просто по матери передалось.. вот.. и меня кусали вампиры (и эт правда) и ничего.. я не стала вампиром.. =)) так что спокойно мож кусаться.. и вот, может у нас получится с Соул с помощью травы Лестата вылечить...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.