Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Бал у Charmer'a
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Меклен
"Пойдем отсюда, будем надеятся, что все балы будут проходить так весело"- сказал Party, помагая встать Натали.
Vorlock Tasha
"Да уж, весело.... ничего не скажешь...интересно это конец или бал продолжается?..." - спросила Натали, принимая помошь....
Charmer
"Бал продолжается, и для бала есть более достойный повод, пойдём-те же в главную залу!!!" Charmer бродил по принадлежащему ему по праву сильнейшего замку и собирал своих друзей... Замок был потрёпан, не сладко ему досталось - некоторые ловушки сработали, магия оплавила камень, многие из гостей, увы, были ранены, но немногим спустя все собрались в почти не тронутой Главной Зале:
"Дамы и господа, прошу внимания - Charmer от волнения покашлял - Я нашёл ту, кого искал, мою мечту, принцессу, девушку, все вы её знаете - это Darkness, и мы - Charmer взглянул на невесту и улыбнулся - Приглашаем Вас на нашу свадьбу, которая - он помедлил - состоится прямо здесь и прямо ... - вампир окинул взором гостей, в потрёпанной одежде, покрытых пылью и раненых, да и сам он выглядел не многим лучше - через час на внутреннем дворе, там уже почти всё готово, а сейчас все желающие могут переодеться и через час присоединиться к ритуалу, кто нас обвенчает?"
Драгомир
Драгомир расстегнул плащ, остался в белой рубашке. Взял свой недопитый бокал вина, отхлебнул. Стало не так тошно. Рыцарь стал расстегивать многочисленные ремни. Освободившись, раскинулся в кресле. Черные кожаные штаны, белая рубашка. "Все. ВСЕ!!! Больше вы меня в этот парадный самовар не засунете ни какими силами." Такого бала у него еще не было.
Lestat
Лестат тряхнул светлыми волосами и поклонился Чармеру стоящему рядом со своей прекрасной невестой
- Можете на меня расчитывать приду в срок
Adelaide
-Вау! Никогда еще не была ни на одной свадьбе (а могла бы, если бы некоторые приходили) =)... как здоровско! - сказала Аделаида, наконец-то выбравшись из под стекол... немного магии (чьей-нибудь) и ран не будет... (у самой-то сил нет).. надо умыться и переодеться.. и полежать бы часок перед свадьбой.. а еще подарки.... так кто их обвенчает? Даркнесс - темная, а Чармер?
Darkness
Темнота улыбнулась Чармеру и прошептала ему на ухо..
-Прости..я сейчас вернусь...
Девушка резко развернулась и поспешила прочь из зала..
-Проклятье, да что ж со мной такое..
Оборотень оказалась на улице..Застыла, вскинула лицо к небу, сжала кулаки так, что ногти глубоко впились в кожу..
-опять..опять...,-Темнота тихонько заскулила и съёжившись, присела на корточки...По щекам оборотня катились слёзы...
Сдержаться..не завыть....завоешь- потеряешь над собой контроль...к чёрту...
Девушка вздрогнула и прикусила губу, уже не человеческими клыками...
Холодная дрожь по телу..как будто сотни льдинок падают с небес..Фигурка, сидящая на корточках, выгнулась дугой..
-Ну всё.....
и рухнула на землю...Размывающее силуэт оборотня облако..Миг..Волчица с трудом привстала...Тихонько захрипела..Хромая на все четыре лапы, чуть покаяиваясь, направилась в сторону леса..
-Один час..всё успеть.вернуться..,-зверь, с огнено-рыжей, невероятно пушситой шерстью, подянл морду к небу(нрпг-щас день или ночь??) и издал пронзительный вой...Потом бросился вглубь леса.....
Адская
Адская сидела и думала...Она даже не подумала оградить себя защитным полем...И вдруг,она поморщилась от боли...В спине ее торчал кинжал...Она начала падать...Последнее,что Адская видела,это было лицо ее слуги-вампира...Из последних сил она прочитала свое последнее заклинание и убила его...Теперь на полу лежало два тела. Ее,и убийцы...
Alevara
"Я тоже не была ни на одной свадьбе, а еще сколько надо успеть: и переодется, и промать рану, да и про подарки жениху и невесте не забыть, сколь ко дел и все за один час..." С этими мыслями Alevara подошла к Charmer`у: "Я тоже обязательно приду, только мне надо поднятся наверх" И девушка быстра поднялась наверх, чтобы исчезнуть в одной из комнат замка, которая более или менее осталась не разрушенной.
Crys
Крис наткнулась на Алевару, бегущую по лестнице
Vorlock Tasha
- Я тоже не прочь повеселиться на свадьбе после таких приключений- сказала Таша, она оглянула себя...- господи я вся в грязи! - воскликнула она. Таша взмахнула рукой и ее платье опять стало белоснежным... волосы сами собой расплелись и рассыпались по плечам, словно серебряное покрывало…
Меклен
Party, разложил все свои вещи по местам, убедился, что его одежда не запачкана и посмотрел на Натали не скрывая восхищения. - Идем же, нас наверняка давно ждут, тем более это должна быть особая свадьба! - эльф протянул руку девушке не отрываясь смотря на нее.
Adelaide
час прошел... сдерживаясь, нарядившись и умывшись, Аделаида пошла во двор (может в асд??)..

нерпг - опишите сами как там все выглядит, или мне тоже можно?
Дофин
Некоторое время перед свадьбой в различных местах можно было ощущать незримое присутствие Дофина (в основном по запаху его тлеющей сигары), но довольно быстро он убедился, что его непутёвая дочь пропадает не здесь, и прекратил.
Драгомир
Драгомир копался в своей карете, искал что подарить, и наконец нашел, извлек на свет Божий простую деревянную шкатулку.
Darkness
В сад кубарем выкатилась волчица..Ну тоесть Темнота..Оборотень выглядела вполне счасливой и тащила в зубах какой то сверток..Волчица заметила Адди и шуганулась назад, чуть не вывернув свёрток..Сделав вид что её тут нет побежала куда то в замок..
Vorlock Tasha
Натали опустила глаза...
- Нам нужно придумать подарок - тихо проговорила она и вопросительно взглянула на Party...
Alevara
Девушка зашла в комнату. Она повернула ключ в замке и прислонилась к двери. "Так, чтобы одеть", - думала Alevara про себя. С этими мыслями она начала ходить взад и вперед по комнате, шепча какие-то слова.
- А почему бы и нет! - и девушка зашептала магические слова.
Ее окутала дымка, но через секунду она спала. Alevara подошла к зеркалу, чтобы лучше рассмотреть наряд. Стройная девушка была одета в темно-синию кофту, с высоким воротником и безрукавов, и белоснежную юбку, ниспадавшую до пола. На ее плече сверкал браслет: черный и платиновый драконы с переплетенными хвостами держат в пасти красный рубин. Ее черные волосы были распущены, струились по плечам, почти до пола.
Удовлетворенно кивнув, девушка подошла к столику, на котором лежала шкатулка. Шкатулка была расписана по дереву и инкрустирована камнями. Такую искусную работу могли сделать только эльфы. Сама шкатулочка была небольшая, прямоугольная, не толще одного тома из хроник "История Крина, записанная Астинусом Палантасским". Когда Alevara взяла ее в руки, шкатулочка начала уменьшаться, пока не достигла размера спичечного коробка. Зажав ее в кулачке, девушка уже собиралась выходить, как вспомнила... про цветы. Она взмахнула свободной рукой, и в нем появился букет из самых прекрасных цветов, какие только растут в Квалинесте.
Очень довольная собой Alevara спустилась во двор, где уже была Adelaida.
Lestat
Лестат быстренько переоделся в просторные шорты, обнажив волосатые ноги, сверху накинул тишотку и в довершении наряда одел панамку, после чего спустился к остальным.
Подойдя к Чармеру хлопнул по плечу и гаркнув:"Поздравляю!Дружище!"- всучил банку с опарышем и бамбуковую удочку впридачу.
После чего сгреб Темноту в объятья, звонко чмокнул в щечку и ни слова не говоря подарил букет из крапивы.
Крыша от радости за друга у вампира съехала окончательноsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Adelaide
Май Гот,
Аделаида поспешила на выручку будущим молодоженом, пока еще не все успели заметить безобразие Чармера, эльфийка схватила вампира за руку, извинившись за его поведение перед хозяином и его избранницей (тип на него так стекла действуют) и утащила вампира в замок...

там онга показала ему ту гостиную, где переодевалась сама в начале бала.. там был волшебный шкаф - открываешь, а он тебе то самое нужное и выдает - открыла - там розовый пиджачный костюм (Ой, вроде не то, да и Лестату цвет не подойдет)... да, забыла, его сначала надо помыть... Лестат отправляется в ванную.. мыться.. один...(ноги брить не буим!!) Аделаида в это время стала "перебирать шкаф" (ой, чего там только не было).. в результате эльфийка остановилась на ....

Лестат вышел из ванной и на диване увидел:

Кожаные брюки, заправленные в высокие сапоги для верховой езды, белоснежная рубашка из батиста с высоким воротом и сверху черная бархатная жилетка (с) сам Лестат
.............................
Darkness
нрпг:да ну вас :Р я вобще пока в замке сижу.....читайте чужие масаги пзаста!!!:(

рпг:
Темнота выскочила из замка в сад..Уже в соверешено нормальном виде..Девушка смущёно одёрнула коротенькое чёрное платье с открытыми плечами..Задумчиво потеребила прядь волос свисающую на глаз...Подошла к Чармеру и чуть улыбнулась..
-Начнём??,-глаза оборотня горели от предвкушения..
Darkness
нрпг:Чааармер..так как у нас вроде как свадьба smile.gif нужен подарок...ну вобщем подарок воть..это картинка Ранмару..есть такой художник.нагло у него захапаннаsmile.gif
Драгомир
- Не опоздал? - из кустов появился рыцарь в черных кожаных штанах, черной рубашке, со шкатулкой наперевес.
Дофин
Все вошедшие в библиотеку (и находящиеся там) видят появившийся из пустоты громадный кальян в подарочной упаковке с инструкцией по применению на языке кве-шу.
Alevara
Не много нервничая, как если бы это она выходила замуж, Alevara бродила по саду. Когда девушка услышала, что из замка вышла невеста, то сразу подошла к ней. Потом она быстро обняла жениха и невесту, пожелав им счастливой семейной жизни. И подарила Darkness огромный букет цветов.
Estel
Эльфийка, как только услышала про свадьбу, исчезла из замка.........ей тоже надо было найти достойный свадебный подарок, но что подарить она не знала....хотя нет она все же придумала подарок......Estel быстро зашептала заклинание, секунда и она оказалась в древней сокровищнице древних королей... обнаруженной ею давно, ещё во время её путешествий, тогда то она и заприметила там одну занятную вещицу, точнее, Ключ ,с виду как обычный, ну если не считать того, что древняя работа искуснейшего из мастеров, инкрустированный драгоценными камнями." Это то, что нужно!" довольно подумала эльфийка переносясь обратно в замок. " Что это, они ещё долго будут гадать, но я уверина, что поймут, крайнем случае посоветую просмореть древние летописи и сказания.....на 700-800 лет назад, а все же вещь хорошая им ещё пригодиться" smile.gif
Vorlock Tasha
НРПГ: бал у нас похоже застопорился....
РПГ:
-У меня есть идея на счет подарка - воскликнула Натали.....она взяла Party за руку и повела его во двор где уже собрались некоторые гости...
ФантомАнка
Внезапно перед Темнотой материализовалась таинственная незнакомка, с головы до ног укутанная в алую мантию. В правой руке она сжимала ржавый меч без ножен, а левую держала за спиной, явно что-то пряча.
- Прости, Темнота, что не зашла раньше... впрочем, мы не очень близко с тобой знакомы... - Она подняла голову, и Темнота увидела, что на мягко светящимся призрачным светом лице, покрытом полупрозрачной кожей, сияют изумрудные глаза. - Я - Инмокса Фантом, Призрачная Защитница Магов, и я пришла сюда для того лишь, чтобы сделать тебе подарок... вряд ли ты когда-нибудь меня увидишь. - С этими словами таинственная пришелица вынула левую руку из-за спины и с дружелюбной улыбкой преподнесла Темноте... подушку. Подушка была большая, сшитая из черного шелка, а внутри явно находился мягчайший пух. В левом верхнем (или нижнем, смотря как держать) углу был вышит темно-синий цветок ириса. - Вот... желаю удачи.
Фигура девушки-призрака окуталась серебристо-серым туманом, и в следующее мгновение растворилась в воздухе, оставив после себя ванильный запах ирисов.
Тео
-Здраствуй, Темнота... - девушка в черном плаще появилась не внезапно, а постепенно, чтобы никого не напугать... - ты меня не знаешь, и вряд ли когда либо слышала обо мне... - она посмотрела на Темноту восторженными глазами... собственно, ее серые светящиеся глаза были единственным, что можно было разглядеть из-под капюшона... - Я пришла поздравить тебя. Я долго искала, что бы тебе подарить - это оказалось нелегко... - девушка протянула небольшой сверток, с гербом давно уже не встречавшейся нигде расы Катов... 0 Нас мало осталось.. и эту вещь ... я думаю, Ты используешь наилучшим для себя образом. Прежде чем открывать - подумай, что ты хотела бы там увидеть (либо почувствовать)... только хорошо подумай - ибо оно там и будет. - и девушка так же постепенно исчезла.
Darkness
нрпГ:мдаааа...вобщем надо плавно перемещатся куда то в жругое место..имхо мне нужна свадьба!!*с наглой лыбой* ну дак ладно..

рпг:
Оборотень проводила двух незнакомок удивлённым взглядом..
-Но..,-Темнота посмотрела на оба подарка, что держала в руках и тихонько прошептала,-спасибо..
Farlara
Эльфку терзали смутные мысли. Почему не она?! Но время летело и следовало принять решение: появится или нет на свадебном балу.
С тяжелым сердцем Farlara облачалась в изумрудное платье, украшеное мириадами вышитых звезд. Диадема сегодня была тяжела как никогда. Дрожащими от волнения руками, она взяла с подоконника подарок--карликовое деревце. Цветы его были подобны обсидиановым зведочкам.Farlara шагнула в портал...

--Примите мои поздравления.-голос предательски дрожал- А это мой скромный дар. Он хранит тепло моих рук--я вырастила его сама.
Пусть Вечная Звезда хранит вас.
Изящно поклонившись, Farlara удалилась.
"Когда же начнется бал? Сегодня, пожалуй, напьюсь..."- мысли эльфийки искали способ заглушить боль в сердце.
Тео
Мерсенари вернулась туда, откуда появилась... На сердце было тяжело.. с одной стороны, ей очень хотелось пойти на бал.. с другой - наемница стеснялась - там у всех были такие платья... Она тем не менее решилась... НА сей раз она вошла в зал , как все нормальные существа - через дверь... Черные длинные волосы были сейчас распущены и волнистые пряди спадали на плечи ... Одета наемница была непривычно, пержде всего , для себя самой - она немного путалась в полах длинного платья серо-голубого атласа... Глаза были изумленно серыми... она осторожно, дабы никого не задеть, прошла в дальний угол зала, боясь выйти и попасться кому-либо на глаза...
На самом деле, мало кто мог узнать сейчас наемницу...
Virna
Извините за ужастнейшее опоздание, приношу самые искренние поздравления. А тебя, Темнота, крепко обнимаю и желаю счастья!
Charmer
Долгожданная свадьба всё же началась, гости уже заждались, когда на дальнем конце внутреннего двора начало разгораться слабое серебристо-голубое свечение.
Молодая пара аккуратно отложив подарки, что уже успели подарить, взявшись за руки пошла туда, гости поспешили следом. По мере того как процессия подходила становилось видно, что свечение – это лестница, поднимающаяся в небо на несколько метров, она, казалось, была сложена из частичек луны, рядом же с лестницей уже стояло несколько столиков из белого мрамора, каждый из которых вряд ли могла сдвинуть человеческая рука, и какая сила перенесла сюда их – неизвестно… на столах стояли бокалы с шампанским, винами различных сортов, не дурманящие сладкие травяные настойки, фрукты, сыры, шоколад – всевозможные лёгкие закуски. Отдельно стоял большой стол, на котором помещались двенадцать различных подносов – целиком зажаренный поросёнок в розовом вине с гарниром из картофеля, запечёные в глине куропатки были сложены хитроумной горкой, огромные рыбы, морские и пресноводные, в сливочных, сырных, грибных, сметанных соусах занимали пять подносов, кроме того драконий язык с соусом из поземных грибов, да и много-много других экзотических блюд…
Жених успел переодеться и теперь облачённый в белоснежную шёлковую рубашку с манжетами и белые же штаны из кожи, в лёгком плаще, развивающемся при ходьбе без всякого ветра, заколотом фибулой, сработанной искусными подземными ювелирами из белого золота, и украшенной жемчугом, он вёл Darkness к вершине лунной лестницы, где уже проявился небольшой постамент с чем-то сияющим, похожим на звезду, лежащим на нём.
Charmer и Darkness подошли к Алтарю Ночи, и жених взял сияющую звезду и встал перед прекрасной невестой на одно колено:

О милая хозяйка снов моих,
Прими любовь сражённого тобою,
Нет идеалов для меня, как нет святых,
Но я пленён твоею красотою!
Пленён огнём волос и смехом озорным
Пленён сияньем глаз, и губ изгибом
Бессмертен, я буду навсегда твоим
Но назовёшь ли ты меня любимым?

Здесь нет священников, жрецов
Они нам не нужны, о лунная принцесса,
С тобой свободны мы от всех оков -
Мы дети тьмы, и ночь споёт нам мессу
Нас обручит луна, поздравят звёзды
Теперь в ответе мы перед собой
Да перед ней, что правит бал сегодня
Перед родившей нас великой Тьмой.
Наш брак она своей печатью закрепит
Свои на нас наложит узы
С Тобою вечно я согласен жить
Прими меня – мне больше ничего не нужно!

Вампир нежно взял руку Darkness и в этот момент сияющая звезда, которую Charmer держал в руке вспыхнула и звёздный свет волной прокатился по внутреннему двору замка. В руках у хозяина бала осталось тонкое кольцо из неизвестного белого металла, украшенное бриллиантом, огранённым так, что становилось понятно – ни один смертный, будь то человек или гном не способен создать такую красоту - внутри небольшого по размеру камня, казалось, жила сама ночь, луна светила изнутри своим неповторимым светом, а звёзды, то зажигались, то гасли, танцуя свой, неведомый никому танец.
Charmer одел кольцо на палец своей невесте, а вернее уже жене, поднялся с колен, обнял Darkness и молодожёны поцеловались….


(все, кто наблюдал вспышку звёздного света, если не обладали, то приобрели способность видеть во тьме, а кто обладал – способность удвоилась (расстояние) – это наш подарок гостям)J))))
Darkness
Темнота первые пару..минут обалдело молчала. Во-первых, потому что даже не могла мечтать о такой свадьбе..ну а во вторых..это же свадьба..
-Надо хоть что то сказать, хоть что нибудь,-судорожно размышляла оборотень...
-Ааа,-Дарк клыкасто улыбнулась своему мужу..
-Ну скажи хоть что-нибудь!,-это про себя..
-ты у меня самый красивый!,-шёпотом выпалила девушка и побледнела..потому что повела себя не так, как расчитывала..
Charmer
Вампир улыбнулся, и посмотрел Darkness прямо в глаза "Значит, милая, я тебя достоин" и поцеловал её ещё раз...
"А теперь - пойдём к гостям, а то они уже без нас заскучали"
Charmer взял жену на руки и медленно стал спускаться вниз, и полы его плаща сметали в неизвестность лунную лестницу, она исчезала....


Но в это время внизу расторопные слуги уже принесли шари, заполненные множеством светлячков, они роились внутри и на поляне, уставленной столами стало светло...

"Эх, как же я забыл... я не приказал перенести сюда оркестр, Господа, может кто-то пожертвует своим участием в танце и сыграет нам?"
Единорог
Чармер, почту за честь smile.gif))

Единорог отходит к стене и, встав под настенным светильником, вдруг отбрасывает десятки теней, каждая из которых сжимает в руках инструмент. Оркестр теней, во главе которого выступает сам Единорог с лютней, начинает играть... smile.gif
Тео
Мерсенари стояла у стены, завороженно слушая оркестр теней... музыка уносила ее куда-то, далеко отсюда... Однако, навивала грусть... пусть она и была радостной... Она не заметила, как скатилась по щеке робкая слезинка - первая за много лет.
Alevara
После церемонии Альвара в одиночестве бродила по саду, в который лишь изредка долетали звуки оркестра. Свадьбы уже давно вызывали у нее грусть. Да, она была очень рада за молодоженов. Но ей самой вряд ли в этой жизни придется испытать этот волнующий момент, почувствовать или хотя бы чуть-чуть прикоснуться к этому счастью. Нет, уже, нет...
Darkness
Темнота всё равно чувствовала себя какт о не уютно. Она была счаслива, о да, действительно счаслива, но вот сколько волка хлебом не корми..всё равно в лес убежит..Оборотень сжала за спиной кулак, почувствовав как когти вонзились в кожу..
-Эээ, Чармер,-девушка посмотрела в глаза мужу,-ты..ты же можешь превращатся в волка,да??
Charmer
"Могу, хочешь погулять?" Вампир улыбнулся.smile.gif
Darkness
-Угу, очень хочу,-оборотень почти что то потащила вампира в сторону сада..,-и не просто погулять, а ПОГУЛЯТЬ!
Оказавшись в саду Темнота обернулась к Чармеру,ухмыльнулась ему, демонстрируя уже совершенно волчьи клыки..
Силуэт девушки замерцал, и как будто бы окутался лёгкой дымкой....
Пара секунд прошла..
Не очень большая рыжая волчица дёрнула единственным ухом и, со странной, присущей только волкам, улыбкой снова посмотрела на Чармера, мол, чего ждёшь то?
Тео
Мерсенари услышала сквозь множество голосов и музыки странный, незаметный звук - звук нарастающей энергии... Она закусила губу, прошепитав "НЕ хочу...", но черная стрела в ту же секунду вонзилась в сетун позади нее... Скрепя сердце, она развернула свиток, который был доставлен ей таким образом... И в ту же секунду исчезла... Что ж - такая у наемниц работа...
Charmer
Чармер стоял и улыбаясь смотрел на свою жену, потом его не стало - на месте вампира клубился лишь туман...
Облака сгустились и на том месте, где минуту назад стоял вампир появился волк, он был неаного больше Даркнесс и абсолютно белый... не издав ни звука, он лизнул волчицу в нос и перемахнул через забор... подождал пока то же самое сделает Darkness и они вместе помчались к ближайшему лесу...

а в голове у вампира звучала навеяная кем-то и когда-то песня...
http://www.grammy.ru/mp3/ROBERT%20PLANT%20...20Darkness.song

( это тебе, Darkness авось понравитсяsmile.gif))
Darkness
нрпг:мнее???воть вечером скачаю,када время будет..и скажуsmile.gifsmile.gifsmile.gif

рпг:
-Эх, как жалко что я не умею мурлыкать,-внезапно подумала волчица,-а впрочем можно ведь и выть..ласково..
Темнота догнала Чамера и легонько пихнула его, играючи так..потом резко свернула в сторону, нагло так приглашая мужа поиграть в догонялки..wink.gif
Charmer
Темнота скрылась среди деревьев... Чармер немного подождал и ринулся за ней, то тут то там, он видел рыжую тень, но она была быстра - и вампир никак не мог догнать жену-оборотня...
Внезапно что-то свистнуло над его головой...
Волк встал как вкопанный и осмотрелся, рядом с ним из дерева торчала стрела с белым оперением...
"Эх... опять охотники развлекаются, сколько раз я их предупреждал, чтобы не охотились вблизь моего замка... дураки... И тут, Чармера прошиб страх, а если это был бы не я, а Darkness, эти дураки иногда стреляют серебрянными наконечниками!!"
Волк исчез и через мгновение на его месте стоял вампир, несколько секунд он осматривался, а потом ....исчез, только слегка заколыхались ветки...
Молодой охотник, лежал за поваленным деревом и сосредоточенно всматривался в густоту леса, когда за его спиной неслышно появился хозяин замка...
" Я предупреждал вас, смертные, теперь ты ответишь за всё!!!" проговорил вампир, и выпустил клыки, глаза его горели красным, охотник развернулся и застыл от ужаса, "беги же" - мысленно приказал Charmer... и мальчишька повинуясь голосу побежал...
Вампир превратился в летучую мышь и полетел искать Темноту, и найдя, камнем упал вниз, рассыпавшись туманом встал на землю уже в образе вампира..
"Вот и догнал, ну что ещё погуляем, только далеко не убегай" обернулся волком и отбежал на пару метров, как бы приглашая следовать за ним...

А в это время в замке:
(НУ что кто-то продожит?smile.gif
EIN
.... А в это время в замке вновь объявился Рыцарь Смерти, поменявший вдруг своё обличье.... Он парил в воздухе, окружённый электро-магнитным щитом.... Его костюм разительно переменился: вместо привычных чёрных металлических доспехов Рыцарь Смерти был облачён в красный костюм, обладающий защитой против concussive и laser beams ( Cyclops, берегись!) , за спиной его развивался фиолетовый плащ, а на голове был надет стильный металлический шлем, явно имевший столь необыкновенную форму в силу его функции защиты против телепатии....
Сделав круговой жест руками, он снял сферическую защиту, окружавшую его, и, сложив на груди руки, стал медленно снижаться к гостям.... В тёмной глубине шлема горели два ярко красных огонька - единственное, что осталось от прежнего Elv'yuir Isen-oth Noightire.....
Virna
Спаисбо за подарочек, гостям понравилось. Мне на вас любо-дорого смотреть, и завидно (но белой завистью)
Farlara
Farlara методично проходилась по залу, выискивая среди напитков то самое, что освободит ее от мысли о Чармере. Под рукой оказалась весьма примечательная бутылочка вина еще 2й Эпохи.
"Отличный год! Сейчас Я его..."
Внезапно за спиной раздался голос.
--Молодым барышням не пристало столько пить.
Darkness
А могут ли волки улыбатся. Могут.
Темнота могла.
Широченная волчья улыбка. Чуть заметный кивок.
Резкий прыжой к сторону Чармера, незаметной тенью.
Мокрый нос волчицы легонько ткнулся в бок мохнатому вампиру. Ласково рыкнув оборотень чуть толкнула мужа передней лапой и снова отпрыгнула, словно играя в какую-то, одним волкам известную игру...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.