Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Он первый раз покинул родные края(забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Giltanas
Giltanas ...перешел последнюю реку, которая отделяла его родной дом......от земли...людей. Он первый раз за свои 54 года.., по эльфийским меркам..это совсем еще молодой, перешел эту реку....Его душа жаждела приключей.....больше невозможно было сидеть на одном месте....Ему приснился сон, что ему суждено было покинуть родную землю и уйти.....и там в чужеземных странах...он должен найти.......
Мирави
На другом берегу мирно жевал траву вороной конь.Недалеко от него сидела эльфийка и что-то пыталась сделать со своими волосами.Можно было услышать тихую ругань.
-Вот чёрт!Замучалась...Ой!-Мирави посмотрела на появившегося путника.
Она вскочила и улыбнулась.
-Здравствуй!Моё имя Мирави...Очень рада видеть ещё одну живую душу!
Арвен
Тут из-за кустов вышла девушка,она была тоже эльфийкой,это можно юыло заметить по её ушам,которые открывались в порывы ветра от волос.привет,сказала она подойдя,давно не встречала столько эльфов в одном месте!!!
Giltanas
-Здравствую, Мое имя Giltanas.. я тоже рад....видеть дживую душу..
он попривествовал эльфийку......
-Что такая шрупкая и красивая девушка сидит в одиночестве?
Мирави
Мирави посмотрела на Арвен.
- Здравствуй,здравствуй...Светлая...- эльфийка-Авари улыбнулась.- Я вот светлых эльфов уже навиделась...Своих хотелось бы увидеть!
Giltanas
Giltanas посмотрел на Арвен... ......
- что -станое твориться - сказал...он
-интеерсная встечаsmile.gif
- да еще и в таком месте...
Мирави
нрпг: Как тебя то кириллицей называть..а то мало ли не так напишу=))))

рпг: - Да не в одиночестве...С конём напару!Вот и вы двое подошли...Можно поинтересоваться,каким ветром тебя сюда занесло?
Giltanas
Можно..
- я решил ...посмотреть что твориться не только в нашем лесу, но и наших близких родственнах....людей.....
- а вот что ты делаешь прекрасная здесь ....??
Giltanas
и достал бурдюк с вино м, приглашая все присоединиться к нему.....
Арвен
А я наоборот,давно тёмных эльфов не встречала,сказала Арвен,делая глоток вина,которое обжигало горло,словно это было не вино,а что то другоеsmile.gif
Значит ты идёшь на поиски приключений?спросила она у Гилтанаса.
Если так,то я с тобой!!!
Мирави
Мирави улыбнулась. " Ещё один..уже пятнадцатый на моём пути."
- Я простой воин.Стараюсь помочь всем кто в этом нуждается.Вот и путешествую вместе с Нордимом,-эльфийка погладила коня.-А от вина,извините, откажусь.Хотя эльфы и не пьянеют,но всё же сегодня воздержусь!
Giltanas
Я буду счастливив ..если в дальнейший путь мы продолжим вместеsmile.gif
Гилтанас тоже хлеьбнул отменного ....вина, которое дал в дорогу ему его старший брат..
Мирави
- Ну что ж...Я думаю ваш путь без опаснотей не обойдётся,-эльфийка усмехнулась.- Я ,пожалуй,пойду с вами..
Giltanas
-Тогда , если никтоне против ...я предлагаю двинуться в путь??
сказал Гилтанас......
и посмотрел на элдьфиек.....
Мирави
- Конечно!Вот только вопрос.Куда именно желаешь идти?Предлагаю сначала направиться в ближайший город.Вам то пешими не очень удобно будет...
С этими словами эльфийка оседлала коня.
Атана
Эльфы разговаривали и не замечали, что из за крон деревьев за ними наблюдают чьи-то внимательные глаза...
Giltanas
-Я согласен ....думаю этбудет верное всего.........гилтанас...посмотрел как грациозно она села в седлоsmile.gif
но разумеестся Мирави этого не заметила...
-Арвен ....ты с нами ?
Мирави
Мирави ждала своих попутчиков."М...-эльфийка повернулась.-Кто-то есть...здесь или недалеко отсюда.Ну да ладно..Если друг-примем,а если нет- придумаем что-нибудь"
- Я жду вас.
Giltanas
Какое - то странное ощущение.........
- навернео почудилось .....! подумал Гилтанас......- кто здесь еще может быть кроме них..
Giltanas
- Я готов- сказал Гилтанас........и поскал взглядом Арвен .........................
Мирави
- Арвен,если с нами - садись рядом,-Мирави посмотрела на Гилтанаса и улыбнулась.-Ты ведь не против если поедут дамы?
Giltanas
так и не найдя куда-то пропавшую Арвен ..Гилтанас предложил .....пойти........без нее.....
Мирави
Эльфийка вздохнула.
-Тогда садись.Быстрее доберёмся...
Giltanas
- Конечно я не против ...- сказал Гилтанас...
и легким , но быстрым шагом направился прямиком к лошади...
Мирави
Конь не привык к двум наездникам одновременно,но даже не шелохнулся.
- В путь,мой добрый друг...-прошептала эльфийка.
Атана
Листва деревьев слегка зашелестела, пропуская на дорогу всадника...
Статный, невероятно красивый конь золотистой масти бил копытом, встряхивал серебристой гривой...
Всадник откинул капюшон зеленого плаща...
Эльфийка. Странная, слегка-слегка золотистая кожа, длинные орехового цвета волосы, перевитые золотыми нитями. Изящные вытянутые уши, узкое лицо... большие темные глаза, в которых светилась мудрость прожитых столетий.
-Ne'elle, - произнесла она. Голос ее напоминал шепот ветра в листве... - Здравствуте...
Ее плащ, казалось, был покрыт крохотными кусочками коры и листьев...
Мирави
Нордим ошарашенно остановился.Мирави осмотрела эльфийку.
- Здравствуй...Mellon...-Мирави поклонилась.
Giltanas
Гилтанас увидел эльфийку выехавшую им на встречу...и сказал :
-Здравствуй ...- и лего спрыгнул с коня...и тоже покланился..
Giltanas
-Так вот кто был в кустахsmile.gif - сказал Гилтанас..
-Или я ошибаюсь?
Арвен
Тут из-зи деревьев показалась Арвен,она вела под усцы двух жеребцов.Ага,потеряли меня!а я аот тут транспорт достовала.Это тебе, Giltanas ,сказала она,показываю на одну из лошадей.
Giltanas
- Примного благодарен.... сказл Гилтанас........и поклонился в знак прищнательности Арвене..
Мирави
Мирави оглянулась за Арвен.Но тем же временем она не спускала взгляда с новой эльфийки."Сборище эльфов...Может и повезёт?Своих встречу..."
- Молодец что достала ещё лошадей,Арвен...Могу поинтересоваться откуда к нам явилась такая прекрасная эльфийка?-осторожно спросила Мирави новую знакомую.
Атана
Эльфийка обвела всех присутствующих взглядом. Одним движением спрыгнула со своего коня. Легко, но как-то очень необычно поклонилась.
-Приветствую... Я Туринэ из эльфийского княжества Лоэркаэлл...
Giltanas
Гилтанас этим временем взял лошадь . , оторую привела с собой Арвена, и взглянул на новую знакомую
-Меня зовут Гилтанас....- сказал он
Мирави
Мирави продолжала сидеть на коне."Знаю,это не почтительно...Но...вообщем неважно."
- Моё имя Мирави,дочь Дождей.Я из Калимдора...Изганница.Странствующий воин.
graf Leverin
Стук копыт был слышен из далека.Черный конь летел по дороге,быстрее ветра.Всадник был одет в черную одежду.Черный плащ вился за ним по ветру.Резко осадив коня,граф Леверин свернул к реке.Нужно напоить коня.Выехав на берег он заметил группу эльфиек и одного эльфа
-Что тут за шабаш эльфов?-Лин усмехнулся,увидев закомых-Приятно видеть вас,Арвен,Мирави!
Мирави
Мирави повернулась к подъешавшему.
- Лин!!!!!!!!!!!!!!!!-эльфийка соскочила с коня и бросилась на шею старому другу.-Как я рада тебя видеть!!!Какими судьбами ты тут??!?!
Giltanas
- да , сегодян точно какой-то странный день- подумал Гилтанас глядя на ного спутника...
Атана
Туринэ сдержанно кивнула Леверину. Никто даже не заметил, когда она снова оказалась в седле...
Арвен
АААААААА,Лин,дядя,я рада,что ты с нами,закричала Арвен,и повисла на шее у Лина.
Я так соскучилась,я думала,что ты уже никогда не захочешь повидать свою племянницу.
Giltanas
- как я вижу вы старые знакомые ...мое имя Гилтанас - сказал он войну на черном коне..
Мирави
Мирави оглянулась.Их новая знакомая уже была на коне.Эльфийка подошла к ней.
- Откуда ты?Чего ищешь?-она остановилась и следущие слова сказала шёпотом.-И что за сила в тебе?...
Мирави
нрпг: Сорри,вынуждена вас покинуть на три часа.
Giltanas
оки ждем возвращения....
Giltanas
и Мирави ....вскочила в седло ...и быстро ускакакла........ и так неожиданно , чо даже никто не смог ничего сделать..
graf Leverin
Привет,привет!-Лин весело улыбнулся девушкам-Значит не помешал?Замечательно!Я просто проезжал мимо,в свой замок со свадьбы Колдуна и решил напоить коня!А тут оказывается шабаш эльфов!-граф подошел к эльфу-Приветствую вас!Леверин,граф Грелор!Привет и тебе-он кивнул незнакомой эльфийке...
Giltanas
Итак ..если никто не против , я предлагаю всем двинуться в путь.....: сказал Гилтанас....вскакивая в седло
- Думаю в дороге еще кспем поговорить...
Атана
Поскольку Мирави ушла, эльфийка по видимому посчитала отвечать не нужным. Молчала и смотрела на старых знакомых...
В глазах ничего нельзя было прочитать, кроме разве что того, что эльфийке было очень, очень много лет...
Арвен
Лин,а ты поедешь с нами,между прочим на поиски приключений!Арвен смотрела в глаза дяде не отрываясь.Пожалуйста!!!
Giltanas
- И так ...? я думаю никто не будет против продолжить путишествие всем вместе?? - сказл Гилтанас...
осматриваю своих спутников
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.