Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Он первый раз покинул родные края(забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Атана
Туринэ только мягко улыбнулась, и что-то тихо шепнула своему необыкновенному коню. Тот качнул головой и медленно двинулся вперед...
Giltanas
Гилтанас натянул поводья и тоже......пустил лошадь...вслед за эльфийкой.........
Giltanas
Туринэ - расскажи о себе немного ...
спросил Гилтанас...подъехав вплотную к эльфийке...
- Я вижу у тебя очень красивый скакун....я таких невстречал еще ниразу....
Атана
Туринэ чить придержала коня. Тихо произнесла:
-Позволь я спрошу тебя, Гилтанас... Куда мы едем?...
Giltanas
- Я плохо ориентируюсь в здешних местах, как предложила Арвен, стоит доехать до ближайшего города.......
- я думаю ты знаешь в какую сторону нам ?
и Гилтанас улыбнулся.....
Атана
Туринэ улыбнулась в ответ.
-Можно считать, сто я не знаю ничего... я просто разделю с вами путь и пойду туда, куда пойдете вы. Однако же если вам нужен город... недалеко есть один.
Арвен
НРПГ:
Насколько я помню,я ничего не предлагала.
РПГ:
Хм,у меня где-то была карта,давайте посмотрим.
Giltanas
-Давай те глянем.....если конечно таковая есть хоть у кого-то..... сказал Гилтанас, .с улыбкой
Извни Арвен . я мог ошибиться так как мысли путаются....
Giltanas
- я сегодня увидел много интересного и нового для себя, так что немного могу и путать....
- Я приношу свои извинения тебе................Арвен ...... ипрошу меня простить..
С этими словами он пустил коня голопом ..и свернул с тропы.............
Giltanas
Спустя несколькр минут...Гилтанас вернулся......и подъехал к Арвене ....
и протянул ей ......цветы.....
- Это в знак того .....я .....был ен внимател к твоим словам.....и впреть такого не повториться...
Букет был очень красив.........
Арвен
ААААААААААА,зачем ты рвёшь цветы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне показалось,что ты эльф.
Giltanas
- Я только хотел ......извениться...перед тобой...и притом если ты посмотришь внимательно ...... эти цветы я срезал а не выдернул с корнемsmile.gif ..так что они скоро дадут еще более красивые букеты......
graf Leverin
-Мы можем проехать ко мне в замок,это ближайший населенный пункт.Но все зависит от того,куда мы направляемся...-граф беззаботно ехал на коне,из скуки играя с кинжалом....
Арвен
Бе,дядя,какое это приключение?Тем более там моей лябимой Мерси нет.
Давайте уж поедем дальше,авось,и мир спасём от чего нибудь.
Giltanas
- мы пока еще точно не решили куда отправимся.....но я думаю самое разумное будет сначала отправиться..к тебе в замок....
graf Leverin
Граф растерянно переводил взгляд с одного путника на другого
-Ну так едем ко мне в замок или нет?
Giltanas
- я думаю предоставим решать это девушке smile.gif , если конечно т ыне против?? ....
сказал Гилтанас ......как всегда со своей улыбкой на лицеsmile.gif
Мирави
- В замок!!!!!!!!!!!!!!!-что было сил заорала ,непонятно откуда появившаяся, Мирави.-Быстро!!!!
Чёрный конь Мирави,Нордим,скакал на полной скорости.Она еле остановилась.
- Все объяснения - потом!!!Веди нас Лин!И чем быстрее тем лучше!
Giltanas
Гилтанас.....решил не спрашивать в чем дело , а просто пришпорил коня и помчался вслед за Мирави..............
Лесь
Неожиданно прямо с неба по направлению к Мирави спикировал ковер, сплетенный из необычной зеленой травы, и полетел рядом со все набирающим скорость конем. На нем, как всегда в позе лотоса, сидела полу-эльфийка-полукендер Лесь.
С трудом открыв глаза и не отрывая мыслей от ковра и полета, прокричала:
- Мирави, Граф! Я вижу, у вас тут, кажется, намечается славное приключение, думаю, мой эльфийский клинок может вам помочь. Я решила развеяться после свадьбы и выдресировала-таки этот ковер, смотрите, как я теперь летаю! - с этими словами она взлетела вверх и начала делать мертвую петлю, но неожиданно ковер взбрыкнул, и Лесь оказалось сидящей на лошади Мирави сзади той, но задом-наперед.
Neldor
Отряд эльфов smile.gif ехал что было сил за графом, показывающим дорогу...рядом летел ковёр blink.gif ...Они выскочили на дорогу и заметили что рядом бежит пегас-единорог с седлом но без наездника. Вдруг из леса выскочил маг в алых одеждах и, хватаясь за седло, запрыгивает на животное...За спинами друзей раздался грохот. Огромная дубина огра, снося несколько старых дубов, пролетела позади...
Атана
Туринэ держалась позади ото всех... Она отреагировала первой... Выхватила из-за спину длянный изогнутый меч, что-то прошипела по эльфийски...
Огры...
Лесь
Увидев Огра, Лесь наконец смогла собрать в кулак всю свою волю и заставила ковер подлететь прямо к лошади Мирави. Кувырнувшись на него она, с трудом сохраняя равновесие встала и, как всегда левой рукой, вытащила свой эльфийский меч, слабо светящийся нежно-зеленым.
С некоторым трудом переборов страх, она направила ковер в сторону Атаны.
Арвен
Так,кто первый,не то спрашивала,не то гипнотезировала Арвен,доставая стрелу,и вставляя её в лук.
Ну,смелей.
Neldor
нрпг: вообще-то мы сваливаем от них к замку wink.gif
рпг:
- Назад...бежим к замку...это не обычные огры - крикнул маг...
Атана
НРПГ: Я здесь не Атана. Меня зовут Туринэ!
РПГ: Ее меч светился ослепительным золотым светом.... Туринэ пустила коня вперед... Меч с тонким гулом рассекал воздух, калеча великанов... Кровь... И смертельный танец меча...
Мирави
Эльфийка выхватила голубоватый клинок."Во имя Дождей!!!!"
- Бегите к замку!!!Прикрою!!!!!!!!!!!!!!- Мирави заняла боевую позицию на коне.
Лесь
Лесь зависла рядом с Мирави:
- Я тебя одну не за что не оставлю! Пропадешь, что я без тебя буду делать?!
Мирави
Мирави улыбнулась.
- Иди с ними,глупенькая!Ничего со мной не будет!Им ты будешь нужнее живая,чем тут мёртвая!Так что иди!Обещаю,со мной ничего не случится!

нрпг:Всё...спаааааааать...
KOLDUN
Нрпг:Опять без меня всех перебьете! sad.gif Мирави,согласись немного смешно получаеться если ты счас одна всех поубиваешь wink.gif

У ворот замка уже час скучал Алиот,он приехал к Графу а того не было,вот он его и ждал.Что бы не умереть со скуки он точил свой меч.
Вдруг он услышал какие то крики и стук копыт,приглядевшись он увидел что несколько человек(и даже латеющий ковер! blink.gif )под предводительством графа во весь опор мчаться к замку а за ними бежит толпа огров.
Вскочив Алиот со всех ног побежал в замок собрал отряд рыцарей и вместе с ними поехал на помощь.
Мирави
нрпг: а я и не собираюсь=)))))Я просто буду прикрывать=)))всё....я спать хочу...чава
Мирави
Мирави смотрела на своих друзей.Она не хотела их потерять.
"Постараюсь сделать так чтобы наш след оказался незамеченным и всё...В бой вступать не буду..."...
Сердце забилось сильнее.Она прекрасно понимала что сейчас её жизнь висела на волоске."Нет...пусть бегут!Я их догоню..."
Neldor
нрпг: нда...во-первых - подумаешь огры...это просто так...фигня...мы от них бежим только потому что хотели в замок по-быстрей попасть cool.gif ....а тут все решили их замахать dry.gif ...не надо...они ведь тоже жить хотят...иногда wink.gif
Атана
Туринэ отступала последней... на ыбыла совершенно спокойна, тонкий меч ни на секунду не прекращал своего смертоносного танца... Тонкое гудение... Как будто песня...
Впрочем, замок был уже рядом.
Neldor
нрпг: ладно smile.gif ...не буду вас отговаривать biggrin.gif ....рубите огров на здоровье wink.gif ...всё равно левел апа не будет laugh.gif
Арвен
Господи,а ведь действительно они какие то необычные.Хорошо хоть замок уже видно....
И Арвен выпустив последнюю имевшуюся стрелу направила своего коня галопом к замку Графа Леверина.
Тинквелле
Внезапно конь Арвен остановился и встал на дыбы, так что она едва удержалась в седле. Решив выяснить, что стряслось, она заглянула вперед...
На траве лежало скрюченное тельце эльфа. Судя по всему, совсем юного... Будь он человеком, можно было бы дать ему не более пятнадцати. Но кто их знает, этих эльфов... Темные глаза эльфёныша на мертвенно-бледном лице были широко раскрыты, изо рта стекала слюна, он лежал неподвижно, на боку, прижав колени к груди. Наполовину снятые темно-зеленые штаны были все в крови, между ягодиц зияла кровавая рана... Тельце было сведено судорогой, его было невозможно разогнуть. Но самым страшным было то, что маленькая головка юного эльфа была совсем седой...
Sonic
Кто-то наблюдал за всей этой суматохой издалека...
KOLDUN
В это время до них добрался Алиот с большим отрядом воинов.Увидев что к приб=ыло подкрепление огры испугались и убежали.
-Приветствую всех!-горомко сказл Колдун,через секунду рассмеявшиьс он спросил-Неужели когда нибудь наступят времена когда я буду вас встречать без меча в руке и отряда воинов за спиной?
Мирави
Мирави отступала,с трудом отбиваясь клинком.Она заметила как конь Арвен повёл себя странным образом и бросилась к ней.Увидев маленького эльфа,сердце Мирави сжалось от боли.Она легко подхватила эльфа на руки и вскочила в седло.
Потом её взгляд устремился на Колдуна.
- Здравствуй друг!!!Не мечтай,таких времён не будет!А теперь в замок!
"Надо помочь этому эльфу,"-горько подумала Мирави чувствуя боль нового друга.Она надеялась что он друг.Да и может ли быть такое создание врагом?!
Тинквелле
Маленький эльф жалобно застонал... в его мозгу проносились ужасные картины... орки, злобные клыкастые морды, склонившиеся над юным перепуганным эльфом... вот они снова и снова делают это... Вспомнив, как орки надругались над ним, беспомощным, и почувствовав ужасную боль, эльфёныш закричал от страха... но не пошевелился. Его взгляд казался совсем ледяным, как северная пустыня, он будто не видел ничего перед собой...
Мирави
- Тише,тише дружок...Потерпи,малыш...Скоро всё будет хорошо...-эльфийка на скаку пыталась успокоить маленького эльфа.Она осторожно взяла его за руку.- Потерпи немного...Я тебе помогу...Только терпи...
Тинквелле
Юный эльф продолжал стонать, скрючившись, из его глаз непрерывно текли слезы... Он будто не слышал, что ему говорят. Похоже, он ощущал себя еще в руках орков... Несчастный эльф истекал кровью. Его лицо делалось все бледнее и бледнее...
Sonic
- Его надо срочно излечить. - донёсся голос сзади Мирави - Быстро, тащи его в замок и найди ему врача!
Тинквелле
Юный эльф тихо кашлянул и вдруг расслабился в руках Мирави. Его лицо стремительно заливала смертельная бледность...
Мирави
Эльфийка пришпорила коня сильнее и Нордим помчался быстрее ветра.
"Noro lim..."
Она въехала в ворота замка и тут же бросилась к лекарю с маленьким эльфом на руках.Пока она бежала она смогла коснуться губами лба эльфа и прошептать "Услышь меня...Ты будешь жить...Я не дам тебе умереть..."
Ворвавшись к лекарю она прошипела сквозь зубы.
- Быстрее ему нужна помощь!!!
Через какое то время эльф уже лежал в кровати.
Тинквелле
Худенькое тельце эльфа не шевелилось... раздавленный, растоптанный, он лежал на кровати, как маленькая тряпичная кукла, маленькая жертва большой войны... Светловолосая головка безжизненно покоилась на подушке, в широко раскрытых глазах застыла боль...
Мирави
"О,Элберет..."
Мирави сидела рядом с маленьким эльфом и грустно смотрела на него.Она осторожно взяла его за руку и стала отдавать свою энергию.Зелёный камень тихо светился.
- Услышь меня...Очнись...Дружок...Пожалуйста...-эльфийка теперь чувствовала себя ответственной за этого эльфа.
"Он должен жить...."
Тинквелле
Ресницы юного эльфа дрогнули, и он с нескрываемым ужасом уставился на Мирави.
- Нет... нет, пожалуйста... - почти беззвучно прошептали его губы, - не надо больше... пожалуйста, убейте... только не делайте этого больше... уходите... больно...
Он попытался приподняться, но с криком упал обратно на кровать.
Мирави
Мирави посмотрела на Тинкве с удивлением."Бедняжка...."
- Тише,малыш...Тише...Всё уже позади...Я друг...Друг...-эльфийка осторожно прижала к себе маленького эльфа.Её пальцы нежно коснулись спины эльфа и эльфийка успокаивающе погладила его.
С её губ сорвалась нежная тихая песня...Она звучала на каком-то красивом и древнем языке...
Eoch le belen du lim
Semmaten samarien...
Nolo ndal miealem
Ran den duarien...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.