Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Сумасшедшие миры (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Л Мидк
Завал бумаг на столе.
Помятый пиджак на спинку стула, оставленные в сторону очки.
Болящая голова, после двух бессоных ночей работы и красные, как у вампира глаза.
"Ну и видок у меня, наверное"
Рядом замерцал синим светом шар передач.
-Слышишь? - раздался не то мужской, не то женский голос. - как продвигаеться анализ?
-Да никак - огрызнулся я.
-Объясни...
-Не могу!
-В смысле? - голос стал озадаченным.
-В смысле не могу и все! По вашему с двух данных на бумаге я могу составить приемлемый график?
-Значит придеться тебе отправляться туда...
-Одному???
-Смотря с кем сможешь связаться.
Dинго
Тихий,осенний лес.Где-то шелестит листва.Ветер поднимает опавшие листья и разкидывает их по лесу,челяя за сучья деревьев.Тихий вой раздается в стороне болот.
-"Сколько время?-спросила она сама у себе и сама себе ответила.-"Почти".
Солнце медленно село за горизонт и превращение началось.Ее изящные тонкие руки превратились в мощные звериные лапы...
Estel
Скрип двери, щелчок фотоаппарата.
- Шеф, ты, когда уберёшь эту постную мину с лица?! У меня нет ни одной твоей нормальной фотки, с нормальным, жизнерадостным лицом!
- А ты стучать не пробовала? - дежурный вопрос не поворачивая головы.
- Ты же знаешь, что нет. - ухмыльнулась она. - Может кофе? - предложила Оринти и добавила чуть тише: С валерьянкой.
- Нет, лучше с цикутой, что б ни мучиться. - он всё-таки вымучено улыбнулся.
- Опять?! - участливо поинтересовалась подчинённая, она не понаслышке знала, КАК шефа достали подобные явления. "Любители приключений на свою голову, они когда-нибудь успокоятся?!"
- Да. - устало сказал он.
- Ладно. Кофе с сахаром, без цикуты.
- А ты думала, для чего нужны младшие сотрудники?
Оринти только фыркнула. " Ну-ну, я тебе это припомню. Опять бежать вниз, а потом наверх. Пусть только попробует заявит, что это полезно для фигуры."
Л Мидк
Проводив Оринти, мою младшую напарницу я попытался успокоиться. У нее был талант вызывать во мне раздражение.


Я сложил руки на столе и постарался сосредоточиться на этой чертовой работе.
Что за мирок.
Мысль, как наятянутая пружина прокникала среди сплетений энергетических линий.
Мое отражение замерло посреди осеннего леса. Отсановилось и оглянулось.
Оборотень!
Кажеться придеться спешить в это измерение как можно быстрее.
graf Leverin
Я ругаясь на чем свет стоит шел по лестнице,держа в руках стопку папок.Вдруг кто-то,несшийся по лестнице сбил меня с ног и мы оба упали.
-Что за..-поднимаю глаза-Это ты,Оринти!Чуть-чуть не убила!
Estel
-Хм, коллега, поверь - она очаровательно улыбнулась - если бы мне так захотелось лишить тебя жизни, я бы сделала более красивым способом, как истинная ниндзя. - Она поднялась со ступенек - больно то как... - оправила бежевую юбку и рубашку и помогла собрать папки.
-За кофе бежала. Наш мисер невозмутимость издеваеться над собой вторые сутки и ему срочно нужен тоник, иначе он начнет ругаться. Когда нам поставят на этах автомат!!!!
Я конечно понимаю, что бегать полезно, но порой это надоедает.... Кстати... у него опять какие-то проблемы...
graf Leverin
-Я уже в курсе.-тяжело вздыхаю.-Вот,материалы ему несу.Как что,сразу Лина зовут.Лин во всем виноват!Эх...-недоговорив поднимаюсь дальше,стучусь в дверь...
Estel
-Удачи! Он сегодня не в духе! - крикнула ему вслед Оринти, спускаясь к автомату. УРРА! Очереди не было. Взяв четыре стакана, Оринти медлено стала подниматься назад, переодически пугая прохожих невероятными выходками, перекидывая стаканчики из руки в руку и не проливая ни капли
Л Мидк
-Не заперто - понмаюсь с кресла и телекинезом открываю дверь - Что? Еще две стопки графиков???
Забираю бумаги из рук Лина и просматриваю. Да, результаты неутешительные...
-Кажется действительно придеться отправляться в тот мирок.... Как думаешь, Лин?
graf Leverin
Я пожимаю плечами-Я не знаю,шеф.Но если что,то я с вами!-сажусь в кресло,стоящее напротив стола-А в чем,вообще дело-то?
Л Мидк
-Во общем смотри - раскладываю на столе пару графиков - синие линии течение магической энерги. Алые физической. Вот обыкновенный - показывает две идущие паралельно зигзагообразные линии - а вот то, от чего болит моя голова - на графике, пересекаясь скакали обрывались алые и синии линии. - По статистическим подсчетам там творится вообще черт знает что. Я пересмотрел почти все видеоматериалы, аудио, исторические. Понимаешь, там нет НИ_ЧЕ_ГО что могло бы вызвать побобные резонансы, а мой прямой начальник требует результаты не только от меня. Аналитики сбились с ног, пытаясь отыскать ответы... Даже оперативника, меня, подрядили на это дело! ... Но боюсь за этими бумажками я не смогу выянснить ничего более того, что некие магические колебания вызывают подобные отклонения...
Скорее всего придеться искать этот источник....
graf Leverin
-Мда...Ситуация та еще.Насколько это опасно?-поудобнее устраиваюсь в кресле и беру график со стола-Ничего себе!
Л Мидк
Интересный вопрос =) ... Скажем достаточно, чтобы не превратиться в спокойную прогулку за бутербродами. И я бы ни рискнул идти туда одни.
graf Leverin
-Хорошо.-тяжело вздыхаю-Ты,я.Кто еще?
Estel
Оринти залетала в кабинет и поставила на стол четыре стаканичка с кофе. Бесцеремонно, под тяжелым взглядом начальника схватила несколько листков и присвистнула:
-Вэк! Шеф, предупреждая твои действия, не цитируй мне устав о моем хамском поведении.
-Я надеюсь, что свою старую напарницу, ты конечно возьмешь с собой????
Л Мидк
нрпг: кому приглянется тема....

рпг: -Оринти.... - твердо напомнил я и забрал сразу два стаканчика. Одни оставил себе другой протянул Лину - ты, я... еще она...
graf Leverin
-Спасибо.-взяв кофе,я обхватил стаканчик двумя руками и чуть отхлебнул-Значит пока трое...Это уже немало.Итак,наша задача придти ТУДА,найдти ТО,что вызывает диссонанс и устранить?
Л Мидк
-Угу... по мере сил и возможностей не особо нарушая экологию, местную флору и фауну....
graf Leverin
-Кстати о флоре и фауне!Насколько они опасны?-я опять поворочался в кресле,удобно-то как-И еще какое оружие?Насколько я понял,никаких огнеметов и узи?
Л Мидк
graf Leverin Нежить, драконы, мантикоры, грифоны... По флоре, в принципе, не опасна, хотя существуют вполне зубастые виды, которые любят кусаться и пить человечускую кровь. Насчет оружия... можешь прихватить ТТ, только меня гложет сомнение, что это будет там работать. Одно из тех измерений, где любую технику коротит за пять секунд. Лично я предпочитаю остаться со своими познаниями в белой и че ... - я замолчал. Упоминания о черной магии в филиале не приветствовались - я не признаю что-то кроме своих рук, принципиально. Хотя на мой взгляд, наверное, следовало бы запастись стандартным холодным оружием.
graf Leverin
Хм...ты же знаешь,что я кроме шпаги и кинжала не признаю ничего.Впрочем..-я замялся-Ну...я же еще оборотень.В смысле только ТАМ.-я решил сменить тему-Стоп!Я знаю,кто еще захочет пойдти с нами.-встаю с кресла,подхожу к телефону и набираю номер.
-Алле...привет,да я...тоже...рад.Слушай ты хотела приключений?Ага..я их нашел...нет,я не приглашаю тебя съездить в Россию...на месте объясню..ты знешь,где я работаю..ага...приезжай..да-да прямо сейчас...жду...
Арвен
Арвен медленно подожила трубку.Хм...странно.Ну да ладно,приключения,это хорошо.Надо вызвать такси........
Привет,сказала Арвен всем,входя в кабинет,я готова к покарению мира...Что для этого потребуется?
Пандора
Девушка зашла в офис. Серый костюм вполне сочетался с обстановкой. - Тут обещали приключения? - она протянула папку. - Тут мое резюме. Я вполне подхожу, не так ли?
Девушка улыбнулась и все заметили небольшие клычки. - Я вампир! - все отвлеклись от своих дел и посмотрели на девушку. У одного служащего выпала из рук телефонная трубка.
- Ддда... Вы нам определенно подходите... - пролепетал кто-то.
- Ну что ж, можно знакомиться. Меня зовут Пенни! - представилась она.
Драгомир
Дверь в кабинет распахнулась, громко стукнувшись о стену. На пороге стоял человек с кожаном плаще и кожаном же берете.
- Привет. - Заявил он. - Не ждали?
graf Leverin
-Эээ...Привет!-Я немного растерялся.Похоже Управление не сидит без дела...-Ну...распологайтесь!Думаю вы уже в курсе дела?
Драгомир
- В курсе. - ответил незнакомец, садясь. - Иначе не прислали бы... Я Ни.. Николай Сотин.
На этом человеке отсутствовали обозначения ранга.
graf Leverin
Я встал.Этот Сотин мне явно не нравился.Николай Сотин.Россия?От них можно ждать чего угодно.-Уважаемый,вы вообще откуда родом?Из России?КГБ?
Драгомир
- Ага, дорогой товарищ. - Сотин стянул с головы берет и тряхнул обсолютно белой гривой. - Я из секретного подразделения и был крайне удивлен, когда меня посадили на открытую вылазку.
Пандора
- Так... а мне что делать? - Пенни возрилась на служащих.
graf Leverin
-Так.Компания еще та.Маг.Вампир.Оборотень.Ниндзя.Эльфийка.И что самое страшное:русский.-А вы чем владеете,дорогой товарищ?-вспомнил я старые фильмы-И можете как-нибудь свою личность подтвердить?Вот у Пенни-документы,за Арвен я поручусь,а вы?
Драгомир
- А может вам еще футболку с надписью большими красными буквами "Русский шпион" Вот паспорт, но Николай Сотин умер четыре года назад, где ни проверьте.
graf Leverin
-Хорошо.Но вы не ответили,чем вы владеете!-ишь язвит,эти русские оказывается не только водку пить могут и медведей гонять.-А вы,Пенни ознакомлены с предстоящим делом?
Kizu
Опять открылась дверь - и в комнату зашел человек. Невысокая, метр семьдесят, фигура была закутана в черный плащ, на свету только немного отдававший темно-зеленым. Скинув капюшон, молодой человек (по крайней мере, на вид ему было около двадцати) встряхнул темными и длинными, до плеч, волосами, оглянувшись, заговорил.
- Здравствуйте.. Я тут мимо проходил и услышал, что кто-то куда-то собирается.. Знаете, одному странствовать иногда надоедает, а там, куда вы собираетесь, я, похоже, не был.. - Человек, на секунду задумавшись и моргнув серо-голубыми глазами, что-то вспомнил и продолжил. - Да, можете обращаться ко мне, скажем.. Кизу.
Закончив, человек подошел к стене и сел на пол.
Драгомир
- Ну, это вопрос сложный и риторичческий. На данный момент вот этим. - Николай расстегнул плащ и достал два пистолета. Они были позолоченны. - И водкой в совершенстве. biggrin.gif
graf Leverin
Все.Я наверное брежу.А-а-а ну да,так и есть!Помошница босса опять открыла окно.Хоть сейчас подслушвай!Пойду-ка закрою.Вот так-то лучше.Будем надеяться,что больше никто не слышал.Если слышал,нам в Управлении голову снимут.-Хм...Кизу.Здравствуйте!А вы,извините вообще кто по-профессии?-ох не нравиться мне этот русски,ох не нравиться...
Л Мидк
Я оглялядел подобравшуюся компанию.
-Поистине удивительно. Инквизиция начинает сотрудничать с вампирами. Ну чтож, я и сам не раз попирал Устав ради подобных проблем. Как я понимаю все смогли ознакомиться с нашей проблемой? - по рукам присутствующих разлетелись белые листы. - Я не представляю точно, с чем на придеться столкнуться, но убедительно прошу быть аккуратными... Мир - это единица целой сети, и если вы начнете активно ее разрушать это может закончиться плохими последствиями, говорю по собственному опыту.
Дальше потребуеться знание языка.... Я смогу позаботиться, чтобы ни у кого не возникало проблем в общении с иномирцами.
Да, и еще, .... Кто нибудь умеет сканировать местность на предмет магии???? ВСех тепив и определения основного источника концентрации?
Драгомир
"Зачем закрываешь, вся шпионская аудитория уже здесь." - подумал Сотин, косясь на новоприбывшего. Сам онсидел, нагло ковыряя какую-то штуку со стола начальства.
Kizu
- По профессии?.. Да как-то не задумывался, какая у меня профессия. Если можно назвать профессией странствование, то - странник..

Цитата
Кто нибудь умеет сканировать местность на предмет магии???? ВСех тепив и определения основного источника концентрации?

- Не знаю, является ли это сканированием, но ауры около магических объектов я вижу..
graf Leverin
Отойдя в угол я внимательно наблюдал за всеми.Кое-кого я знаю.Пойду-ка я к шефу.Посоветуюсь.
-Слушай,тебе этот Сотин не кажется подозрительным?И Кизу тоже как-то к месту явился!Ох не с проста это..
Л Мидк
Я раздраженно вздохул. Мое терпение сегодня измеряется безграничными дозами....
-Сотин, - обратился я - простите по причине некоторой паранои у меня слишком много на столе охранных заклинаний.... В случае чего я не виноват.
Перекинул мысли Лину.
-Не знаю. В случае чего у меня хватит сил справиться. Все таки работаю не первый десяток лет wink.gif Насчет Кизу... странник??? Если действительно умеет сканировать объекты то это хорошо
Драгомир
- Уже на одно меньше. Я могу по части магии. - Русский широко улыбнулся, вернул предмет на место и взял лист.
Л Мидк
-Да? Это тоже неплохо.... Просто в случае чего я не отвечаю за ВСЕ свои системы, которые установился за десяток лет smile.gif

Перекинул мысли Лину.
-Не знаю. В случае чего у меня хватит сил справиться. Все таки работаю не первый десяток лет Насчет Кизу... странник??? Если действительно умеет сканировать объекты то это хорошо
graf Leverin
Ладно.Если шеф думает,что справиться то ладно.Успокоившись я сел в кресло.
-Итак!Никто не передумал?
Драгомир
- Так быстро? Думаю, передумать захочется позже.
Л Мидк
-Сомневаюсья, что передумаю я - я весло засмеялся - иначе меня начальство на барбекю порешит.
Сигарета прыгнула мне в руки, и я закурил
-Если все все еще после выяснения обстоятельств дела хотят разобраться в этом сумасбродном мирке, прошу пройти в корридо № 314, дверь №18 ... проблемы с переходом по измерениям мы решили давно. Надеюсть только выход они поставили где-нибудь в городе, а не в хижине посреди леса, как это было когда-то
graf Leverin
-Стоп!Я пойду переоденусь!И вам всем советую!Появляться ТАМ надо в нормальной одежде!В одежде того времени!Костюмерная в комнате №11,коридор направо.
Л Мидк
graf Leverin нрпг: классно =) пошел менять свой любимый пиджак.


Я сбежал по лестнице в комнату №11 и поздаровался с приветливой девушкой-костюмершей.
-Что скажешь насчет измерения №18???
-Ну... -задумалась она....

Минут через двадцать я появился оттуда в свободной серой льняной рубашке и широких брюках, заправленных в короткие сапаги...В руках у меня была палка, через грудь висела сумка цвета хаки, в которую я сложил свои книги и необходимые снадобья. Очки меня так и не уговорили снять... Ну не вижу я все без них.
Я неуверенно оставновился перед дверью в измерение №18
-Мда... И разве я похож на странствующего целителя?
Драгомир
Николай, увидев костюмы, хихикнул. Надев вместо своего плаща средневековый, с капюшоном, он почти полностью вошел в образ. Почти, потому, что осталось снять ремень с кобурой и берет.
Kizu
Кизу оглядел свой и так вполне средневековый плащ, темные брюки и кожаные сапоги.
- Гм, а мне костюм и так не надо smile.gif
graf Leverin
Я стоял перед 18 дверью.Черный плащ развевался у меня за спиной.Шляпа с белым пером и черные сапоги.На поясе висели шпага и кинжал.Я опять стал собой.
-Леверин,граф Грэлор к вашим услугам!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.