Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Сумасшедшие миры (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Тео
- Нарываешься? - приподняла брови девушка...
graf Leverin
-Я?-Лин удачно скопировал ее мимику-Не в коей мере!Теперь я от тебя не отстану.Даня!-он явно произнес ее имя с каким-то умыслом...
Тео
- т.е.п.е.р.ь. - по буквам повторила она. - отстанешь, как банный лист от задницы , когда вода польется. - она произнесла это шипящим полушепотом, страшным и совершенно чужим. И больше не сказала ни слова.
graf Leverin
Нет.Это не она.Я обознался.
-Простите.Я что-то не в себе.-Лин понурился и побрел прочь.Всю его веселость как ветром сдуло...
Тео
Даня устало облокотилась на ствол дерева...
Она вспоминала свои сны...
Лин был в них. Она это помнила. Знала и делала все, чтоб это не было ее реальностью.
graf Leverin
Мне надо подумать.Когда же черт возьми они найдут мой мир?!Мне надоело быть Лином.Я ведь Алик все-таки.Алик....
Kizu
- Наро-о-о-од! Еда остынет, есть будете? Барсик, хоть ты тушенки поешь!
Тео
- А меня позвать? - Даня посмотрела на Кизу с нескрываемым укором.
Kizu
- Да я всех зову! И тебя тоже зову и всех зову. А то сам всё съем tongue.gif
Тео
- ага... тоже мне, придумал.- Девушка присела к импровизированному "столу"
Nameless One
Если хотите попасть в сумасшедший мир, то просто выйдите на улицу. smile.gif
Драгомир
- А вы знаете, сколько там холестирина? - Подал голос Сотин.
graf Leverin
-Спасибо.-Лин подсел к столу и принялся за еду-Надо быстрее продвигаться-он опять принял свой обычный вид и никакого озорства уже не было.В глазах была лишь тоска.-Не забывайте о задании...
Kizu
- Сотин, умные вы все стали, на вас не угодишь!.. Да, сейчас поедим и дальше пойдем. А то засиделись.
Драгомир
- Уж скорее бы! - Сотин не притрагивался к еде, только сидел прислонившсиь к дереву и заложив руки за голову.
Тео
При упоминании о холестерине, Деня едва не поперхнулась. Она решительно отставила от себя блюдо...
- Спасиб... я сыта.
Пандора
Ага, за фигурой следишь? - Пенни усмехнулась. Плевать на холестерин. Голод не тетка. - Ммм... Это что? - разочарованно уставилась она на тарелку.
Тео
- нет. с фигурой у меня проблем нет. а вот с желудком есть . - с мягкой и незлой улыбкой ответила девушка.
Пандора
- Если это есть, то и у меня они будут... - девушка все пыталась понять, что же такое на тарелке. - Лучше пойду ягоды пособираю. Надеюсь, пауков там нет...
Тео
- Может, лучше не стоит? - покосилась девушка на Пенни.
Пандора
- Думаешь? Но тут недалеко... А пойдем вместе? - предложила Пенни.
Kizu
- Злые вы, уйду я от вас.. В с мысле сам все съем. Тут всего лишь стандартная походная картошка с тушенкой. Ну, не хотите, как хотите. - Кизу взял котел, после чего за минуту поглотил, не жуя, все его содержимое. - Ладно. Поели, теперь можно идти smile.gif
Пандора
- Какой ты... прожорливый! - Пенни удивленно смотрела на голодного Кизу.
Kizu
- Мда.. Маловато будет.. Мне просто надо энергию набирать, а то сейчас полезного веса только 30 кг..
Пандора
Вай, еще и энергия... Да... Как все сложно-то!
Kizu
- Угу.. Но зато эффективно smile.gif
Арвен
А по мне,очень даже вкусно,сказала Арвен,уплетая за две щёки.
А знаете,я такой необычный цветок видела,я его сфотографировала,щас покажу.Она достала фотографию,но цветка на ней не оказалось,странно,почему бы это?
Тео
- Может тут запрещено фотографировать? таблички нигде не было? - чуть усмехнулась Даня...
Поймала на себе взгляд Лина. и непонятно, что в этом взгляде было. и она в первый раз улыбнулась ЕМУ.
Арвен
Но,даже если и "нельзя",то всё равно,где изображение?Удивлённо спросила Арвен.
graf Leverin
Хотя улыбается она как ОНА.Впрочем я видел ее лишь на фото....-Вперед.Нам нельзя больше задерживаться.
Тео
- Видишь ли, вряд ли это все возьмет техника... - сказала Даня. Она чувствовала,что н а нее смотрят, но не могла понять, кто.
Арвен
Почему?мой фотоаппарат,где только не побывал,и всегда все снимки получались.Странно.....
Она посмотрела ещё раз на фотография,и вдруг,как будто молния сверкнула у неё в голове.Вокруг стало темно и тихо.....
Тео
- Арвен?? ЧТО С ТОБОЙ???
graf Leverin
-Это вероятно обморок!Кто владеет лечебной магией?-Лин был уже на ногах...
Тео
- не я... - смутилась девушка от своей некомпетентности
graf Leverin
-Так.Это должно пройдти само.-Лин уложил Арвен под деревом и прислушался к дыханию-Она дышит ровно.Все обойдется.-парень взглянул на Даньку.Все-таки она чертовски похожа...
Тео
Похоже, последнюю фразу он сказал вслух.
- похожа на кого? - Даня сделала большие глаза.
graf Leverin
Ой!Что-то я совсем.-ээ..так,я тут случайно мысли высказываю.-Лин немного покраснел...
Тео
- интересные у тебя мысли..- приподняла брови девушка
graf Leverin
-Не бери в голову.И прости..за мое поведение.-Лин покраснел еще больше-Просто я...неважно,в общем извини.
Тео
- А если я скажу, что важно? - она внимательно на него посмотрела... и вдруг... ему показалось? глаза чуть изменили цвет.
graf Leverin
Мне показалось...почудилось...-Скажи!-голос дрожал от напряжения...
Тео
- Это важно...- сказала.
graf Leverin
-Спасибо.Учту.-Лин отвернулся...
Тео
- незачто. можешь не учитывать. - тень иронии и снова легкая перемена цвета глаз... она ме-е-едленно развернулась и пошла ...
graf Leverin
-Подожди!Мерс...тьфу то есть Даня.Я скажу.Ты напоминаешь мне кое-кого.Очень сильно.
Тео
- неужели? - она была обижена до зубовного скрежета.. нотки металла скользили в голосе. - я учту.
graf Leverin
незачто. можешь не учитывать-собеззьянничал он-Я хотел сказать:Ты ведь она?В смысле вы ведь одна и таже девушка?
Тео
- мы... это кто? - она посмотрела на него с непониманием.
graf Leverin
-Тебе известно такое имя как Мерсенари?-Лин говорил тихо-тихо....
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.