Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Сумасшедшие миры (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
graf Leverin
-Не надо.Не дерись,девочка из России.Не дерись.Знаешь,если бы я знал куда идти....
Тео
- У. Меня. Есть. Имя. - отчетливо произнесла она. - Я не какая-то просто девочка безымянная. - она дернула руку... - Пусти... мальчик из ... - она вовремя заткнулась.
graf Leverin
-Из?Из?Откуда?Не отпущу,пока не скажешь!
Тео
- Все! отстань от меня..- она дернулась, но он наоборот приятнул ее ближе. второй рукой она уперлась ему в грудь. - Изверг! Что тебе от меня надо???
graf Leverin
-Что ты хотела сказать до этого?-парень подошел почти вплотную-Что?-он приблизил лицо к ее лицу.У,а она волчонок!Глаза так и полыхают.-Кто ты?
Тео
- Если ты не запомнил, то меня зовут Даня. - Она безуспешно пыталась отдалить его от себя, упираясь рукой в его грудь, - Пусти!!!
graf Leverin
-Не валяй дурака!Откуда ты?На кого работаешь?-что-то у меня плохо получается изображать суперкрутого разоблачителя шпионов-Дань!Ответь!-в голосе уже жалобные нотки...ччерт,она ведь точно такая...
Тео
она не выдерживает, делает подсечку ногой. Лин падает.. а Данька спешно убегает.. Все дальше.. Наконец, на своем пути она встречает корень дерева,запинается и падает, в слепой злости царапая ногтями землю.. и слышит шипение..
Перед ней медленными зигзагами ползет огромная анаконда...
Девушка замирает.
пальцы тянутся к пистолету, но он выпал при падении и теперь валяется далеко.
graf Leverin
Ну вот.Доигрался.-вскрик впереди-Это что еще такое?-снова в барса и огромными прыжками вперед.-Ах ччерт.-там на поляне,над Данеей нависла немаленькая змея еще чуть-чуть и...Серебристое тело барся мелькает в воздухе и орушиваеться на ужика.Еще через миг барс уже сжат в смертельных тисках...
Тео
Данька вскакивает и тишину леса нарушает ОДИН выстрел . СТрелять девчонка умеет. Анаконда убита выстрелом в голову.
Девчонка кидается к ней, чтоб освободить барса...
graf Leverin
Барс лежит,полузадушенный смертельными обьтиями.ТАК крепко,его еще не обнимали!Внешних повреждений нет,но кто знает что внутри...
Тео
- Живой? - у ее голосе чувстуется, что нервы УЖЕ на пределе... Она распутывает узлы тела змеюки... - Превратись-ка в человека, барс очень большой.
graf Leverin
Ага.Попробую.Боже,как больно.-дымка и на месте барса уже лежит человек.Но!Судя по всему от боли он что-то напутал,и теперь он совершенно наг...
Тео
- Ой... - Данька вспыхнула и отвернулась
"нда... зрелищно... " - подумала она...
Все еще не поворацивая головы она спросила
- М.м.м.м. ты можешь как-нибудь прикрыть свою наготу???
graf Leverin
Наготу?!Какую наготу?Ах ты ччерт.Вот только чем?-Эээ..Дань,ты одеждой не поделишься?
Тео
Девушка прыснула..
- На мне, если видишь, рубашка и джинсы.. а.. ну еще сапоги. какую из деталей моей одежды ты педлагаешь мне снять??? - она сердилась.
Dинго
"Постой..,подожди!"-крик ссзади остановил ее."Ты же не убивала?"Она удивленно посмотрела на него "Почеу?"Он с удивлением оглядел ее."А,ты про это?"-как-бы невзначай сказала она,разрядив обойму АКМ.Он все еще смотрел на нее,а смотреть было на что:стройная,красивая фигура да еще иобнаженная.А как автомат вписывался в картину!Она стала похожа на современную амазонку.
graf Leverin
-Нууу...Может рубашку?-тьфу ты черт-Мы же не в покер на раздевание играем!Данька,ну будь человеком!
Тео
нрпг ТЫ про меня,Динго???
у меня ТТ, если что.. (( и я не обнаженная. у меня одежда разорвана просто.


рпг

Даня нехотя расстегнула рубашку...
и так же, не поворачиваясь, протянула ее Лину.
Она сидела теперь на земле, обняв руками колени..
graf Leverin
-Спасибо-буркнул Леверин-Премного благодарен!-порвав рубашку на полосы он связал набедренную повязку-Ну вылитый Тарзан!Пошли!
Тео
Она поднялась... "то-то в лагере нам скажут... " - пронеслось в голове. она уже в душе просто ненавидела Лина.
Dинго
"Пора идти домой."-она прислонила его к своей груди."Убери пожалуйста оружие.Мне страшно".
graf Leverin
А мы здорово выглядим голая по пояс амазонка,и Тарзан в набедренной повязке!-кинув взгляд на ее грудь он тут же отвел глаза...
Тео
- Кобель. - едва слышно прошептала она, убирая ТТ в кабуру, так как крепло желание пристрелить и Лина.
graf Leverin
Уффф.Убрала свою пушку.А то я уже опасаться начал.-шагнув Лин со стоном схватился за Данку,обняв ее за плечи
-Ччерт.Не могу идти.Больно.
Тео
"Нусовсем замечательно... теперь он на мне еще и повис"- плохо скрывая раздражение , она повела плечом.
-Так и пойдем? - спросила она, стараясь вложить в голос МАКСИМУМ холодности.
graf Leverin
-Зачем.Иди без меня.Приведи помощь.Я подожду.-ага,я подожду.Еще одну змейку.
Dинго
"А на что ты все время смотришь?"-она поймала его взгляд на своей груди?
Тео
нрпг.. Динго, ты так и будешь мои мысли и его мысли писать? *улыбнулась*

рпг
- Нет уж, милый... - слово милый было сказано так, что оно должно было стоять в кавычках. - Я сомневаюсь, что наду дорогу... кроме того, кто его знает, что в тобой тут случится???
graf Leverin
-Ну тогда тебе придется терпеть меня и дальше!-поднявшись,я опять обнял девушку и заковылял вперед.-Надеюсь тебе не очень тяжело?-я с трудом скрывал улыбку...
Тео
- Гад... - процедила она. - вот в лагерь придем, ты там за все ответишь. Понял?? - она слабо оскалилась.

...

к лагерю они вышли совершенно неожиданно, хотя и с другой стороны.
Девушка высвободилась из объятий Лина, зукрыла грудь руками, и быстро юркнула в ближайшие кусты со своей походной сумкой..
Появление этой странной парочки сопроваждали изумленные взгляды.
graf Leverin
-Лин нормальным шагом пошел к своей сумке и взяв одежду,тоже скрылся в кустах...
Драгомир
Сотин от этой картины повалился на землю и стал кататься от безудержного хохота.
Пандора
Пенни дуться перестала, присоединилась к Сотину и тоже начала безудержно смеяться. Теперь от пауков и других насекомых он бы ее спас. Наверное.
Драгомир
нрпг:картина торжественного осмеяния Тарзана и его подруги.
Соуль
Очаровательно смотритесь - усмехнулась Ким - методично угладывая вторую десятку дротиков в одну точку на противоположном дереве.
Kizu
В стороне Кизу таки приготовил что-то на костре. Пару раз крикнув "Народ, обед готов", Кизу начал раскладывать вареную с картошкой тушенку по одноразовам пластмассовым тарелкам по количеству участников и ставить их на бревно, лежащее рядом.
- Эй, вы, из леса, вы что, с драконом подрались? smile.gif
Л Мидк
нрпг: прошу прощения... у меня что-то с компом


рпг. я устроился под деревом и достал краткий исторический справочник этого мира.
Когда Кизу приготовил что-то на костре я смог оторваться от увлекательного чтения:
-Прости, я не ем =) все таки - вертикальные зрачки сузились - мне пойро нужна немного другая пища.
Мимо меня проскользнул миловидный зверек и забрался на плечо. Я всмотрелся в алые глаза и, улыбнувшись, ласково провел по его спинке. Зверек довольно заурчал и пристроился на моих коленях. Затем встал и певернул голову в сторону чащи.
Я проследил за его взглядом. Там мелькали странные яркие огоньки. ...
Как магу мне стало интересно познакомиться поближе с этим явлением.
Kizu
- Как хочешь smile.gif Я тоже обычно простую пищу не ем - не особо много энергии, но хоть что-то smile.gif
graf Leverin
-Смейтесь,смейтесь!Я вам расскажу-не поверите!-ведь не поверят.Хотя это зависит от того,что расскажу....
Тео
- да, млин, этот гад завел меня в чащу леса и там.. - с недовольным видом из кустов появилась Данька. - Ладно, шучу... На самом деле, твое , Кизу предположение наверное самое невинное из всех, которые бы сделала я, увидев такую "сладкую" парочку. Мы подрались. Просто подрались. Сначала между собой, а потом и с анакондой заодно, чтоб не мешала.
graf Leverin
Надо что-нибудь придумать!-Лин хитро улыбнулся-Я ее достану!
-Не надо скрывать,милая!Скажи им о нашей внезапной страсти!-по лицу парня нельзя было понять,шутит он или говорит на полном серьезе...
Тео
- о да, ты так страстно желал получить по физиономии.. Как же я могла не удовлетврить твои потребности?? - она тоже скорчила серьезную мину.
Остальные просто по земле валялись.
graf Leverin
-Да.Твои поцелуи были просто убойными!-Лин притворно возвел глаза к небу-Я никогда их не забуду!
Тео
- И удара коленом ниже пояса, я думаю, тоже. - парировала девушка.
graf Leverin
-Да!Ударом конечно назвать это трудно,ты преувеличиваешь...скорее это была ласка-Лин гнул свою линию.Ох побьет она его...
Тео
- Ну, если ты это считаешь лаской. то я думаю, тебе будет приятно получить снова.. - что она и сделала. несильно, но чувствительно. коленом туда... эт больно
graf Leverin
Лин только сжал зубы.-Милая,как ты нежна!-он сложил губы для поцелуя и двинулся на Даньку.А в голове крутилось:-Вот сейчас она и разозлться!Больно конечно будет,но...Чем я рискую...
Тео
- А пошел ты... - ласково сказала она.. - Да, именно туда, куда ты подумал.
И ушла.
graf Leverin
-Тогда я последую за тобой!Ведь именно это я и подумал!-Лин явно нарывался
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.