Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Сумасшедшие миры (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Neldor
нрпг: вообще-то - срубленное дерево сухим не бывает... biggrin.gif Можно к вам присоединиться?(нифига не понял из того что прочитал(прочитал мало laugh.gif )). Может кто-нибудь увидит в дали мага? biggrin.gif
Тео
Девушка улыбнулась..
- Молодец! - она было по привычке едва не приобняла Кизу, но вовремя очухалась, что они не настолько хорошие друзья. и ее действия могут быть неправильно истолкованы.
Kizu
Neldor (нрпг) Вообще-то, дерево может умереть и остаться стоять сухим smile.gif После чего довольно хорошо используется в виде дров. А упавшие деревья в этом смысле хуже - начинают трухлеть.
- Вот. Насчет пауков я пошутил, так что может у кого есть что съестное?
Тео
- Эх... пойду.. поохочусь... - вздозхнула девушка. - присоединишься?
graf Leverin
Я шел,пиная листья.Они разлетались и кружились.Что-то все как-то нескладно получается.И поход этот.И спутники.
Kizu
Аа.. Охотиться? Не знаю, я не осоо уверен, что живущие здесь существа будут вам по вкусу smile.gif Если судить по тому что я здесь видел и если иметь в виду то свечение на западе, вряд ли здесь сейчас находятся съедобные животные.. Можно, конечно, поохотиться, но неужели ни у кого в рюкзачке не найдется тушенки, особенно у вас, русских? wink.gif
Тео
- ага.. ты то есть думаешь, что у нас по Москве медведи гуляют, рядом с Кремлем... и тущзенка в сумке... - она улыбнулась - адно, насчет второго ты прав. - Она полезла в сумку.
Арвен
Леверин,сказала Арвен подпйдя к Графу,не расстраивайся,просто ещё мы все не успели толком познакомиться,и понять друг-друга,у меня предчувствие,что всё будет хорошо... smile.gif
Kizu
- Медведи? В Москве? Не был, не знаю smile.gif Только.. Котла ни у кого нет?
В сторону леса - Эй, там, в лесу, вы там не особо отдаляйтесь, мало ли что здесь, рядом с этим всплеском может быть, лучше держаться вместе!
graf Leverin
-Спасибо.Я тоже на это надеюсь.-эх.пойду замеры энергии сделаю,что ли.Благо датчик всегда на поясе.О!А в глкбине-то она сильнее.Так-с...
И никто не видел,как Леверин оглядевшись пошел в чащу....
Тео
Девушка кинула Кизу банку...
- Нет, к сожалению, котла я с собой не ношу.- Так, я все-таки пойду на охоту... ради интереса, хотя бы.
И она углубилась в чащу.
Арвен
Подожди,крикнула ей Арвен,я с тобой.Ты не против?
graf Leverin
Я опять отделяюсь от всех.Эх,а потом босс скажет:"-Ты опять не умеешь строить отношения,Лин"А я ведь пытался!Честно!Эх...
-А чаща все глубже и глубже....-
Тео
- нет, не против) - пожала плечами русская девчонка- почему б нет? вдвоем веселее.. только шансов спугнуть зверя больше.
Арвен
ТАк я думала мы не будем их убивать,во всяком случае пока.
Как у вас в России?Холодно?
Тео
- В России.. политически жарко. холодно... ну смотря где. Россия большая ведь... - протянула девушка.
Арвен
Так они и шли болтая,постепенно углубляясь в чащу.Лес становился всё гуще,солнце светило всё меньше....
Тео
- Слушай, Арвен.. тебе не кажется, что а) мы лишком далеко ушли и б) тут подозрительно НИКОГО нет. ?
graf Leverin
Ой!Шаги.Я тут не один.Набо стать барсом.-серебристая дымка и через миг на месте графа стоит снежный барс.
Тео
Даня увидела Браса и тихо ойкнула..
-Какой огромный... - она на всякий случай положила руку на пистолет.
- нет, стрелять не буду.. редкое животное. Не думала, что ту водятся ТАКИЕ...
graf Leverin
Это же они.Погулял,блин.-барс осторожно подошел поближе-Ох ты.Как глазами-то стреляют.Того и гляди застрелят...
Арвен
Надо его сфотографировать,сказала Арвен достовая фотоаппарат.
Тео
- Стоп! - Даня предупредительно подняла руку. - Ты не поверишь, но он нас ..разглядывает... Это НЕ барс. Оборотень...
graf Leverin
А они неплохо в оборотнях разбираются.Ох как обратно не хочеться.Надо показать,что свой.-барс подошел ближе,и не найдя ничего лучше потерся о Данину ногу...
Тео
Она испуганно отпрыгнула...потом успокоилась...
присела на корточки..
- что? ты что-то хочешь сказать? - она ткнулась головой в густую шерсть- Хороший... ты наш, да? ты нам не причинишь вреда??
Арвен
Ой,и действительно.Какой он хорошенький,сказала Арвен,протягавая руку,чтобы погладить,какя мягкая у него шерсть,и запах,отдалённо что-то напоминает...
graf Leverin
Ага.Хороший.Если бы.-барс опять потерся головой,едва не свалив девушку на землю-Не причиню,не причиню.
Тео
Она пошатнулась..
- Не мотай так головой... ты меня свалишь. а тут грязно. - почесала она зверя за ухом. Она никогда не боялась больших животных.
graf Leverin
Ага.Что-то я разошелся.Ну,пора и честь знать.-барс отошел от девушек и направился обратно в чащу...
Тео
-Красивое животное.. он мне кого-то напомнил... Лина??.. - девушка нахмурилась.
graf Leverin
Так.Надо бы за ними присмотреть.Не дай бог во что-нибудь вляпаются.Это ж девушки.Тем более одна из них русская.-барс передумав вернулся обратно и лег у ног девушек,как бы говоря"-Я в вашем распоряжении!"
Тео
- Да это точно Лин... - прыснула Даня.. - ты посмотри на эту мордашку)))
Она потрепала зверя за ухом..
- а ты меня покатаешь?
graf Leverin
Покатаешь?!Как это?Ну уж увольте!-барс вскочил,но Даня приняв это за согласие быстро села к нему на спину-Хе.Видел бы меня шеф...
Тео
На барсе было сидеть непривычно... пришлось поджимать ноги...
-Вряд ли он ЭТО имел ввиду, - подумалось девушке.. - ну да ладно... - она наклонилась к самой голове барса и тихонько поцеловала шерсть.. - таким он мне нравится больше. Окгда он человек, он странный... - снова подумала она
graf Leverin
Что она там делает?Как вообще я сейчас выгляжу.Эх.Где наша не проподала!Наша проподала везде!-барс сделал круг по поляне-Прямо как пони в парке!-ускорив шаг,он вскоре перешел на рысь...
Арвен
Ой,про меня все забыли,надо выбираться от сюда,пока помню дорогу...
Тео
- Так..мы там Арвен оставили... Барс, миленький, ну пожаааалуйста... ну давай вернемся... - прошептала Даня.. но тот , видимо, ришил показать девчонке, кто в лесу хозяин... Кроме того, неважно, что ОНА не знает КТО он, Он-то знает, что ОНА - его Мерсенари... или , во-всяком слушае, похожа на нее, как две капли воды.
graf Leverin
Что же это я делаю?Это нея.Это Леверин.-барс несся по чаще,огибая деревья...
Тео
- Куда мы??? - в голосе появилась боязнь... - Куда мы????
graf Leverin
Куда?Еслиб я знал куда!Это неважно!Куда глаза глядят.-барс переходит на шаг...
Тео
Она пользуется этим и спрыгивает на землю...
- Ну посмотри, в каком я виде! - восклицает Даня.. а видок де2ствительно еще тот. Барс бежал через кусты, и , как бы сильно Даня не прижималась к его спине, но одежда на ней теперь была подрана.. причем так немного , но очень живописно... в прорехах мелькала ее молоцно-белая кожа..
- Что наша команда скажет, а , Лин?
graf Leverin
Ага.Она меня узнала.Что ж не беда.-барс открвто разглядывает Даню,в его глазах пляшут смешинки...
Тео
- ну ты и хам... - она густо краснеет. - Отвернись, несчастный... видел бы ты свою физиономию сейчас.
graf Leverin
Хам!Я же ничего не сказал!Я даже и говорить то не могу!-барс отворачивантся и садиться спиной к девушке...
Арвен
Арвен тихонько брела по тропинке.Ой,такой красивый цветок,никогда раньше таких не видела,надо сфотографировать,решила она.
Тео
- Ладно.. что делать -то? выбираться надо.. Ли-и-ин... все. от того, что ты отвернешься ничего лучше не будет. переодеться мне все равно не во что. так что давай там, становись человеком и пойдем искать Арвен.
graf Leverin
Человеком?!Хм.Неплохая идея.-серебристая дымка накрыла тело барся и через миг перед девушкой стоял Лин
-А вот и я!-я смотрю на Даню не отрывая взгляда.Легкая насмешка на губах...
Тео
- Ну ты гад.. - едва цедит она, сдерживаясь, чтоб не ответить пощечиной на этот весьма наглый его взгляд.. - девушки никогда не видел? - она откидывает назад волосы и в этот миг, как никогда , напоминает ему Мерсенари.
graf Leverin
Надо же!Девочку из России можно разозлить!-поднимаю руки в притворном ужасе
-Не злись,не злись Мерса...,то есть я хотел сказать Даня!
Тео
Она с независимым видом проходит мимо, ненароком с силой толкая его плечом.
- пойдем к Арвен. чем меньше времени мы проведем наедине, тем меньше будет толков... хотя.. в таком моем виде,. - она засопела, и обида взяла свое... - все таки ты гад. - Она занесла руку для пощечины, но он крепко перехватил ее запястье.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.