Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Сумасшедшие миры (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Л Мидк
Я твердо повернул ручку двери и перешагнул порог.
В глаза ударил яркий солнечный свет.
Кажеться скрежет моих зубов было слышно ОЧЕНЬ хорошо.
Когда это долбанное начальство прекратит экономит и будет делать выходы в городах а не посреди поля из миниатюрной землянки.
Я обратился на родном языке к фермеру, который круглыми глазами наблюдал за моим появлением из его дома. Что же придеться немного подкорректировать его память, пусть считает, что я один из его сыновей.
Секунду подумав, фермер махнул рукой в сторону городов. Серер, Восток, Северо-запад.
Мне необходимо было просканировать местность, поскольку я сомневался куда именно идти...
-Кто нибудь сможет расстелить на земле энергетическю карту местности? спросил я
Драгомир
Сотин приложил пальцы к вискам и сосредоточился...
- Очент примерная...
Наземле появилась 3D карта ближайших трех миль.
Л Мидк
Дай-как я кое-что добавлю. Мои пальцы забегали над трехмерным изображением.
-Я хочу отметить энергетические поля и обнаружить где произошел этот чертов всплеск, который и привел нас сюда.
На 3D карте начали вспыхивать маленькие точки и линии. Поверх них наложилась алая сетка и замерцала золотом.
Наиболее интенсивный свет исходил с севера запада, где находился один из городов....
Тео
-Эээй! меня забыли! Рядом с путниками появилась высокая черноволосая девушка.При ее появлении карта мигнула и исчезла. Слишком высок ее жнергетический потенциал.
-Ты, блин, еще кто? - проговорил Николай.
- Я не блин, я оладушек - на до боли знакомом языке ответила девушка. - Рот закрой - муха залетит.
Kizu
Перешагнув порог, Кизу, казалось, ни чуть не удивился.
- О, землянка.. - Произнес человек, после чего, услышав язык местного народа, несколько секунд стоял закрыв глаза, после чего спросил на чистом местном языке. Только голос Кизу был немного более хриплым, чем до этого.
- Какую карту? Увы, в магии не силен, извиняюсь smile.gif
Драгомир
Сотин отвернувшись, содрогался от смеха. Карта пошла мелкой рябью. Двое русских в фэнтези - мире это хана...
- Тебя как зовут, чудо? - сквозь смех поинтересовался он.
Л Мидк
Я выругался на всех мне известных языках. А знаю я их все.
-Только этого мне хватало для полного счастья. Я контролер за энергетическим потенциалом иди генератор живой энергии с вечным блоком питания? Простите, леди, - он обратился к Мерсанари - порой я бываю груб, когда у меня срываються мои планы, но у вас и всех присутствующих буду вынужден попросить прощения.
-Тем не менее нам уже известно направление....
Тео
- Даня. - улыбаясь уголками губ, ответила девчонка. - А вообще меня не зовут. я сама прихожу.
Kizu
- Кизу. - Сказал я, посмотрев на прибывшую.
Драгомир
- Я... я Коля...
После этого карта пошла уже крупными волнами. Вдруг Николай посерьезнел. Карта вновь преобрела идеальное изображение.
- Что-то не так...
Тео
- Очень приятно..-она была, казалось, сама вежливость и учтивость. до поры до времени. Она обратилась к Л Мидк-у.
- А ты тут вроде самый главный, да? - этакая юношеская непосредственность - Я тут вроде испортила чего-то? Счас поправим. - Девчонка достала из походной сумки ... НОУТБУК и спустя некоторое время он в обьеме показывал ту самую карту. Глядя на изумленных новых знакомых, она пояснила - Память фотографическая.
Л Мидк
-Потрясающе. Ты не могла бы пролодиь нам дорогу на Северо запад?
Kizu
- Да.. А на западе и правда, что-то чуть светлее, чем здесь - тихо проговорил себе под нос, посмотрев на запад.
Тео
- Мы сами люди не местные.. - вспомнилась ей фраза из переходов петербургского метрополитена.. - Попробовать можно. - Она сдула прядь иссиня черных волос.
Соуль
-DAMN!!!!!!!!
Ким сбросила с плечей рюкзак и остановилась. Она заметила группу людей и быстрым шагом подошла к ним.
Чертов Разум, по мере того, как она увидела тех, кто присутствует тут, короткая черная стрижка становилась дыбом.
-Я ЖЕ ИНКВИЗИТОР! ... - ну и компания мне на этот раз досталась по работе.
-Всем привет! - она замерла позади Аматие и мыслью потянулась к чужому ноуту и пробежалась по софту. Хм, неплохо. Но мой живой роднее и приятней. - Аматиэ, меня опять прислали к вам.
Тео
Девушка подмигнула Ким.
- Чужое орудие и руки жжет. - чуть пробормотала она...
Kizu
- Здравствуйте.. Кизу. - Опять посмотрел на прибывшую. "А нас все больше и больше" - подумалось.
Соуль
Mercenary_Black Ким нахально усмехнулась wink.gif если только ты не родилась в мире киборгов и не можешь входить в буквальном смысле слова в любую душу техники - она мысленно развернула карту на компе со всеми линиями.
-Прости... техника - мои родственники и никогда не обидят меня.

Кизу, привет, я Ким =) Обычно меня еще называю Судья
Драгомир
Сотин был обижен таким раскладом и решил оторваться по полной.
- Головой надо работать. Даже дрова колоть... - он приложил пальцы к вискам. Все линии карты были видны прямо над землей. На западе сквозь горы был виден тот самый узел.
Л Мидк
-Ким... ? Ой е... я попал, только Судьи мне хватало (Соль, я пока еще живой? ... ты помнишь Ким и Аматиэ?)

-Отлично. - я стоял позади помогал поддреживать карту. - значит.... Смотри... дорога проходящая через тот самый город, где идет энергетический хвост... и он шаром прячется за горами... Я думаю, вон та дорога, как раз будет нужной. - я указал на неширокую дорогу среди темных деревьев.
Драгомир
- Думаю, там много живности... Господи, один кайф работать... мир, где нормально работает магия...
Kizu
- Кстати, а что мы там должны вообще найти? - Кизу стоял и что-то разглядывал на западе, - чем вам мешает это сияние?
Л Мидк
Kizu (нрпг) пост в начале темы. первая страница, для Лина.
Я повернулся к Кизу:
-Сияние является большим выбросом энергии, теоретически несоизмеримым с этим миром. Мне попало задание выяснить, что тут твориться, по той причине, что моя организация является ответсвенной за энергетический баланс. В каждом мире он должен соблюдаться. Это святой закон.... Иначе может произойти очередное смещение миров. Это не страшно на самом деле. Просто вызовет путаницу. Поэтому мы стараемся контролировать подобные случаи.
Kizu
- Понятно.. Хотя если представить, то смещение миров - штука не такая и плохая rolleyes.gif Ну ладно, а что это вообще за мир? Название какое-нибудь есть?
Л Мидк
Kizu В нашей классификации он проходит как мир №18, возможно следовало бы узнать как называют его местные жители.
Хотя должен признать, что за десять лет моей оперативной работы, мне редко приходилось всупать в близкий контакт с жителями тех миров, куда меня отправляли на задание - говоря это, я направлялся к дороге которую наметил для себя - обычно я появлялся, выполнял миссию и исчезал. Хотя должен признать, что такие выбросы энергии мне доставались всего два или три раза.
Kizu
- Мда.. - обращаясь к фермеру - слушай, а как называются эти земли, на которых мы находимся?
Арвен
Я думаю он не понимае языка...
Как-то странно тут всё выглядет,мёртво,грустно...
Kizu
(нрпг) Я выше уже написал, что
Цитата
- О, землянка.. - Произнес человек, после чего, услышав язык местного народа, несколько секунд стоял закрыв глаза, после чего спросил на чистом местном языке. Только голос Кизу был немного более хриплым, чем до этого.

smile.gif
Арвен
Простите,я только что телепортировалась...
А что это за язык?
Kizu
- Не знаю, какой-то язык. Я обычно не обращаю внимания на название.
Л Мидк
Арвен Я постарался сделать так, чтобы ни у кого не возникало проблем с языком. Мне конечно сложно поддерживать этот тип магии постоянно, но тем не менее с ним намного легче.
Тео
Русская девчонка отошла к Николаю.
- Меня -то к тебе прислали... русские на войне своих не бросают. - она хулигански подмигнула.
Драгомир
- Немудрено, это ж я... - Сотин показал голивудскую улыбку - В следующий раз будет психиатр... Хотя... Может нас прост складируют здесь?..
Тео
- Cкладируют? нет, Сотин Н. ... складируют только то, чтот долгое время не понадобится. Ты себя относишь к таким? - она приподняла брови. - кстати, ты из какого отдела?
Драгомир
- Последний год я следил за каким-то ваххбитом, который явноуже ушел на пенсию, ох и дебильная работа... Да нет, мы понадобимся, и скоро, но меня не покидает ощущение, что меня просто аккуратно убрали от туда, где разворачиваются основные события... Хотя какие ему уже события?
graf Leverin
Тьфу ты,опять нарушение инструкций.Новоприбывшие.Я взглянул на русскую девушку и чуть не поперхнулся.-Даня?-я прошептал это.Быть не может...
Арвен
Что,Граф,старая знакомая?Сказала Арвен,скептически оглядывая русскую.......
Соуль
Ким только усмехнулась, доставая из рюказака несколько непонятных железок и методично собирая из них ... снайперский лук.
-Что за команда. Я просто в восторге... никогда не приходилось работать в такой
Арвен
Видимо придётся.Я Арвен,сказала эльфийка подходя к Soul,приятно иметь работять с деловыми людьми...
Тео
- Да, Даня... - едва отреагировала девушка, кинув мимоходный взгляд на говорящего с ней. Она присела на корточки, убррав бережно свою дорогую машинку в сумку, извлекая и сумки же горячо люьимый ТТ, который уютно разместился на поясе.
graf Leverin
Все сходиться.Это она.Но похоже она меня не узнала.Что ж это наверное к лучшему.
-Мы идем?
Тео
- Мы-то идем... да нас обгоняют - словно ни для кого, мимолетно заметила девчонка, заплетая волосы в тугую косицу. - нда... видок у меня, прям Никита новорусская. - чуть слышно прошептала она.
- Эй! на корабле! не спать - замерзнешь.!. - прокричала она в ухо Николаю, который уже успел прикорнуть у дерева...

- а ? что??? Где я? - не сразу отряхнулся ото сна тот.
- Да уж не в Рио-де-Жанейро... - хохнула девчонка и обернулась на Леверина. - Сударь,вы на меня смотрите так, что на мне одежда дымится... Я что - картинка, или у меня что-то на лбу написано?
Kizu
- Хм, сколько оружия smile.gif Пистолеты, луки.. Надо будет как-нибудь попробовать что-нибудь. Потом.
Чуть распахнув плащ, так, чтобы он висел чуть сзади, закинув руки за голову, стою, смотря в небо секунды две.
- Хорошая обещает быть прогулка. Может еще что интересного увижу. Или кого smile.gif В общем, я готов.
Тео
- ты прав.. - девушка кивнула и улыбнулась безупречной улыбкой.
Драгомир
Николай достал из-за сапога длинный армейский кортик, проверил остроту.
- Да, это еще не Арнольд Шварценеггер, но уже и не Дэнни Девито...
graf Leverin
Я ничуть не смутился словам девушки.Хмыкнув что-то неопределенное я предпочел ретироваться.
-Может быть хватит играть с оружием,как дети малые,чесслово!-я направвился вперед еще быстрее-Ускорим темп...
Драгомир
Сотин ускорил шаг и тихо сказал:
- Интересно, где тут ближайшая таверна? Надо обмыть переезд...
graf Leverin
Ну началось.Ох уж мне эти русские.
-Таверна подождет.Мы должны продвигаться вглубь.Много времени отняли непредвиденные задержки.-мда...быстрее бы закончить задание.Сумасшествие какое-та, что я вижу,никак не может быть здесь.Хотя...
Драгомир
- Да ты глянь какие красоты! Ты ни на одном курорте такого не увидишь... Наслаждался бы лучше, пока возможность есть.
graf Leverin
Хмуро взглянув на Сотина я остановился.
-Привал хотите?Да ради бога.-ох и достал он меня,ох достал...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.