Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Новая жизнь (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Мэй
...Ветер развевал золотистые волосы эльфийки, но ее небесно-голубые раскосые глаза ясно сметрели вперед. Позади остался родной Сильванести, а впереди...впереди была целая жизнь!
Она была полуэльфийкой со странным именем Мэйфлауэр, хотя сама она предпочитала называть себя просто Мэй. На бедре мерно покачивался короткий меч, и девушка для уверенности положила руку на его эфес. Она совершенно не представляла, что же делать дальше.
Несколько дней назад главным для нее казалось просто сбежать из ненавистного эльфийского города, но теперь, оказавшись на землях людей, она впервые задумалась о том, что ей делать дальше.
Наконец, полуэльфийка глубоко вздохнула и огляделась по сторонам...
Neldor
Около огромного дуба тихо стоял маг-эльф Даргонести..........в руках у него был примитивнейший посох........ cool.gif
Мэй
- Кто ты? - спросила эльфийка, на всякий случай кладя руку на эфес своего меча.
Neldor
-Я - Нельдор Лиадон, маг алых одежд - решил прогуляться по это миру.........не сидеть же всю жизнь под водой.....хотя соотечественники этого не одобряют....- медленно проговорил маг.
graf Leverin
А я граф Леверин-послышалось из ветвей дуба.-Можно просто Леверин!
Neldor
-Слезай..........да не разбейся........- тихо умехнулся маг.
Дзирт До'Урден
Тихо и незамеметно промелькнула тень изящной пантеры.
-Гвенвивар!-окликнул её дроу.
Прекрасное животное прыгнуло к своему другу Дзирту До'Урдену.
- Давайте знакомится - приветливым голосом сказал тёмный эльф - отступник.
Neldor
- Приветствую тебя тёмный эльф..............- проговорил маг - мне бы хотелось узнать о вас по-больше.
Глаза мага скользнули по Мэй и Дзирту.
Эндриэн
"Здравствуйте " - на дороге показалась эльфийка в пуппурных одеждах, с посохом в руках, " Как поживаете"-при этом она дружелюбно улыбнулась и скрестила руки на груди(Знак почтения).

НРПГ:Neldor, я тоже маг, причём тоже с посохом..это плагиат.=)
Neldor
- Приветствую Эндриэн -проговорил маг - приятно видеть что путешествовать будем в компании.
Дзирт До'Урден
- Здравствуй Эндриэн! - воскликнул Дзирт. А как же ты оказалась тут?Так далеко от нашей подземной родины! Или ты тоже отступница, которая больше не может жить в том жестоком мире?!
- Neldor - обратился Дзирт к магу - я всего лишь странствующие защитник справедливости и добра, как это ни парадоксально для дроу...Вы - моя последняя надежда.Везде меня прогоняли из-зи предрассудков и дурной славы моей рассы!
Neldor
-ххххххххххххххххххххххххм....................ну вабще-то мне как-то на рассовые предрасудки на............ну ты понимаешь.........кароче пофигу..........- замялся маг чтоб не выступить с напыщенной речью о рассовых неприязнях и о том, что он о них думает biggrin.gif
Alevara
Привет! Не помешаю? – мягкий и одновременно сильный голос раздался из подлеска, через мгновение оттуда вышла его обладательница. Это была миниатюрная девушка, внешне принадлежащая к человеческому роду, но не уступавшая по красоте эльфийкам. Несмотря на то, что она, по-видимому, была человеком, от нее исходила необъяснимая сила, а в глазах уже читалась грусть от прожитых веков. Альвара приветливо улыбнулась путникам. Воительница была одета в легкую походную одежду, за спиной виднелся плащ, и волосы цвета вороного крыла были заплетены в тугую косу. На боку висел Её меч Пожиратель Душ, прославивший свою хозяйку во многих боях. Подойдя ближе к путешественникам, она, улыбаясь, произнесла: «Позвольте представиться - Альвара, Дочь Богов. На данный момент ищу смысл своей жизни».
Neldor
- Приятно видеть и тебя здесь, миледи - улыбнулся маг и добавил, усмехаясь - мы все ищем его............этот смысл cool.gif
Alevara
"Значит я вам не помешаю вот и ладненько" - засмеялась она в ответ. У нее сегодня вообще было хорошее настроение.
Neldor
- Ну хоть у кого-то оно хорошее..........это приятно - опять улыбнулся маг.
Sarten
нрпг:

А теперь представьте себе такую вот картину сбегаешь ты из родного города, а тебе сразу навстречу с разных сторон всякие люди. Именно тебе, именно в это же время, именно под тем же деревом и т.д.
rolleyes.gif
Иногда так бывает но обычно подобными людьми бывают хулиганы tongue.gif

- - -
Alevara
НРПГ: А у нас еще и не такое случается biggrin.gif
Дзирт До'Урден
- Приветствую тебя Воительница - склонился Дзирт в почтительном поклоне...
- Так значит вы меня тоже не принимаете - с горьким смирением пробормотал Дзирт, понурившись...Остается продолжать путешествие в одиночестве.
Дроу медленно удаляется.
Тинкве
Маленький, худенький эльф с пепельными волосами и лазурно-голубыми глазами будто из-под земли вырастает перед дроу и улыбается.
- Привет! Тебя кто-то обидел?
Драгомир
нрпг: Именно по этому я и не пришел.
Neldor
- Простите Дзирт, но что значит не принимаете.............я сказал что мы терпимо относимся ко всем рассам и принимаем любого в команду, на сколько я понял, - добавил маг, помигивая Мэй..... cool.gif
Дзирт До'Урден
По щеке дроу скользнула скупая мужская слеза...
- Спасибо Вам! - воскликнул Дзирт - Наконец-то я нашел друзей...
- Привет и тебе Тинкве!Все уже наладилось...
Тинкве
- Дроу, ты плачешь? Странно, я никогда не видел плачущих дроу! А ведь это хорошо... тот, кто не умеет плакать, не имеет души! - Тинкве улыбнулся. - Я рад, что у тебя все хорошо.
graf Leverin
Понаблюдав за событиями граф спрыгнул с дерева-Предлагаю и мою дружбу темный эльф...Много о тебе наслышан!
Эндриэн
Тёмная эльфийка улыбнулась..ей нравилось общество в котором она находилась..." Да Дзирт, я отступница..Несмотря на то, что там моя родина, я не могу жить там, думаю мы друг друга понимаем. Привет Гвен!"-при этом она ппогладила пантеру по голове ." Мне думается, что раса не играет роли, друзья есть друзья.."..
Дзирт До'Урден
- Очень рад знакомству, graf Leverin - поклонившись ответил Дзирт - а я вот ничего о тебе не знаю.
- Пора бы куда-нибудь двигаться - подумал Дзирт, нетерпеливо переступив с ноги на ногу...
Neldor
- Ну зачем обязательно двигаться biggrin.gif ......."нас и здесь неплохо кормят"................хотя можно и пойти куда-нибудь cool.gif .........в путь дорогу - насмехаясь, проговорил маг.
Потом достал компас и карту Ансалона...
- Ну чё народ......."Я готов хоть к пчёлам в улий, лишь бы только в коллектив".......
Эндриэн
Эльфийка думала вслух : " А куда двигаться?? Предлагаю в Палантас..там такая интересная Башня Высшего Волшебства...Предлагаю Палантас..А вообще кто куда хочет?"
graf Leverin
Да все равно куда!Как сказал наш уважаемый Нэлдор главное вместе!
Приключения нас ждут!!!
Дзирт До'Урден
- Я бродяга - отступник - с грустью сказал Дзирт - а это значит. что я могу вас сопровождать всюду...Можно и в Палантас...Но среди нас нет кендеров, что бы подойти к Башне...
Эндриэн
" Зачем кендеры? А как же Палин со Стилом прошли? Мы тоже пройдём, но другим путём."-при этом эльфийка хитро улыбнулась-" Я думаю, что Neldor знает заклинание перемещения, раз он путешествовал один..А у меня есть очень полезный браслет, который перенесёт туда меня и еще одного человека, или же, я могу произнести заклинание, а кто-нить воспользуется браслетом. Способ мы всегда найдём."
Атана
НРПГ: Еще один маг... Еще один с посохом...
РПГ: У дерева неподалеку стояла девушка в чернильно-черной мантии, однако темным магом она не была - слева на ее одеждах был вышит странный знак, изображавший черный лунный диск и два серебрянных полумесяца. В руке она держала посох с навершием в виде змеи, обвившейся вокруг хрустального шарика.
Когда Атана отрправлялась в этот лес она вовсе не ожидала увидеть здесь столь оригинальную компанию.
Атана подошла к Мэй и произнесла:
-Приветствую. Я - Атана Черная Луна, маг. Чем могу служить?
Neldor
- хм......... cool.gif .........Приветствую тебя Атана.........хотя суда по всему ты к Мэй.........ну ладно - усмехнулся маг, потом повернулся к Эндриэн - В Палантас так в Палантас.......только я тут в мире недвано..........не подскажешь какой сёдня век?

нрпг: если до Рейста то башня ждёт только его smile.gif
если с Рейстом - то нам смерть biggrin.gif
если после - то там Даламар(самое лучшее время)
если после Даламара то там будет скучнова-то..........тем более особо не ясно что там вабще будет biggrin.gif
Тинкве
Тинкве удивленно устремил свои лазурно-голубые глаза на толпу магов и откинул со лба пепельные волосы.
- А если не секрет, с какой целью нам отправляться в Палантас?
Хрупкая фигурка Осеннего эльфа, стоявшего под ближайшим деревом, казалась частью окружающей природы. Если бы он не разговаривал, его бы не было заметно совершенно...
Neldor
- А куда бы вы предложили, уважаемый - опять криво усмехнулся маг. smile.gif
Атана
НРПГ: А мы на Кринне, собственно?
РПГ:
-Осмелюсь вмешаться... Может до Омраченного Леса прогуляемся? Там всегда весело.
Neldor
- Можно и туда..........полностью согласен - там очень весело laugh.gif
Тео
В кустах скользнула черная тень.. Большая пантера лениво вышла к толпе, и лениво царапнула когтями землю... Посмотрела на всех, подмигнула разноцветными глазами, и пропала. Появилась вновь уже в привычном для многих собравшихся виде - высокая девушка, все движения которой были видимо-небрежны и легки, но в то же время за ними угадывалась сила и точность. Облачена она была в черное трико, черные волосы заплетены в тугую косу, а чуть заостренные уши были прижаты к голове. На поясе висел меч эльфийской работы, из голенища сапожка торчала рукоять кинжала, а за спиной - лук и стрелы.
Наемница улыбнулась приветливо, учтиво поклонилась тем, кого видела впервые , и спросила.
- Опять я попала не туда, куда нужно?- еще раз улыбнулась.- Впрочем, я рада вас тут лицезреть. надеюсь, взаимно. - она решила представиться тем, кто с ней не был прежде знаком. - Я Мерсенари, она же Велина, она же Исинке, она же Диана (это кому как удобнее) .
Мэй
Мэй только удивленно разглядывала разношерстную компанию, которая так неожиданно собралась под этим деревом. Но, наконец, дар речи снова к ней вернулся и она произнесла:
- Что ж, я рада видеть вас всех здесь. Я сама ушла со своей родины, так что могу только поприветствовать отступника-эльфа, хотя я не считаю следование своим собственным принципам справедливости и чести отступничеством, - эльфийка легким наклоном головы поприветстовала Дзирта. - Но, думаю, всем уже надоело здесь стоять, пора идти на поиски этого самого смысла жизни. Вперед, в Омраченный лес! Надеюсь, возражений нет?
Эндриэн
" В лес так в лес..Давайте в Омрачённый я не прочь..пешком пойдем или как? Н-да..век...интересный вопрос..Тут и Рейстлин есть и Даламар..все тут есть..наверное..а не все ли равно?Да, мы на Кринне.. Велина...рада тебя видеть.."-эльфийка стояла опёршись на посох и улыбалась..
Neldor
- ну тогда надо отправляться.........правда лошадей всего три..........у меня........ smile.gif ......они для вас, леди - говорил маг, выводя из леса 3 лошадей......- а я пёхом wink.gif
Тео
-Ээ... нет, извините... я вынуждена вас покинуть.. -девушка помрачнела... - Я не любитель Омраченного леса..
И она беззвучно растворилась в воздухе
Neldor
- А зря........будет весело.......но всё-таки............советую прийти........ cool.gif .....если подождёшь нас у входа wink.gif
Тинкве
Тинкве печально покачал головой.
- Отчего это все живущие на свете всегда ищут неведомых приключений на свою голову? Я бы понял, если бы нужно было спасти мир, или, на худой конец, чьего-нибудь брата или друга, или невесту... Но просто так? Да, Кринн гибнет от скуки...
Эльф обвел собравшихся своими лазурно-голубыми глазами и тяжко вздохнул.
- Куда бы вы ни шли, я с вами. Может быть, хоть это безрассудство подарит мне смерть...
Его лицо побледнело, он поднес дрожащую руку ко лбу и зашатался. Через несколько секунд он взял себя в руки. Только тяжелое, судорожное дыхание выдавало только что прошедший приступ.
Дзирт До'Урден
- Что с тобой, Тинкве? - заботливо поинтересовался Дзирт - поиск приключений .то ведь так здорово!Приключение по сути есть проблема, а решение каждой такой проблемы дарует нам жизненный опыт...Так что вперед!
Drow
В то время как Дзирт говорил с Твинке, за деревом раздался чей то голос:
- Странно видеть двух Тёмных Эльфов, да к тому же изгнанников, в одном месте. - сказал незнакомец, тихо выходя из тени дерева. Черная кожа, миндалевидные глаза, полыхающие алым пламенем, и белоснежные волосы на концах завязанные в маленькие косички, выдавали в нем темного эльфа, иначе зовущихся дроу - Приветствую вас путники, моё имя Дроу. - как только темный эльф подошел, все восприняли это как иронию "Три темных эльфов в одном месте?". Но когда он сказал своё имя они посмотрели на него с непониманием blink.gif . - Да моё имя Дроу, - повторил он - меня назвали так из-за того, что я родился когда мой дом почти был уничтожен, и меня назвали так чтобы я помнил, то что я последний Дроу из рода Мэларн.
Он улыбнулся всем smile.gif , кроме двух дроу, а в их сторону он сказал:
- Помните у нас в на родине было проклятье "Ssussun pholor dos!" - сказал он на языке темных эльфов, Эндриэн и Дзирт поняли что он сказал старое выражение дроу, что значило "Жить тебе вечно при лучах солнца" - Так для меня это был самый лучшей совет дроу, надеюсь что вы разделяете со мной восторг при каждом восходе солнца. - сказал, он улыбаясь им biggrin.gif .
Эндриэн
" Улыбаюсь..и смеюсь в ответ этому проклятью..оно уже не действует..почти..большую часть жизни я провела под лучами солнца ..Свет уже практически не вредит мои глазам..а темнота всеж привычнее..это наверное врожденное..Наследственность или что-то в этом роде. Дроу..необычное имя..оно напоминает и моём доме, моей "доброй" родне..Ну да, так мы идём в Омрачённый лес или нет? Вот Велина против..кстати где она..Ве-ли-на! Отзовись пожалуйста.."
Мэй
- Конечно, отправляемся. - кивнула Мэй. - Мы и так уже слишком долго стоим! Коней всего лишь три, но лично я могу идти и пешком. Итак, вперед!
Прлуэльфийка откинула со лба непослушные волосы и первая пошла вперед.
Пандора
Вдруг ни с того ни с сего появилась девушка, одетая в боевые доспехи, грозно потряхивая длинным мечом, она произнесла: "Ух, проклятый кендер! Какой олух доверил ему магию?! Я же могла оказаться в самой Бездне! Хвала Великому Паладайну, что все обошлось!". "А вы кто-такие? - с подозрением воззрилась воительница на группу людей, магов и темных эльфов. - Аааа! Neldor! Рада тебя видеть! Что, не сидится на одном месте? Все ищешь приключения? И я вот тоже... Меня чуть не отправил в Бездну безумный кендер! Куда вы направляетесь?" - девушка болтала без умолку, хотя особой болтливостью она не отличалась. Наверное, это был результат перенесенного шока. "Надеюсь, вам понадобится помощь опытной воительницы? Ведь одной магией делу не всегда поможешь, порой требуется меч..." - улыбнулась Пандора, вспоминая события своей жизни... "Ах, да! Я же не представилась! Меня зовут Пандора Палантасская, наверняка вы обо мне слышали!"
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.