Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Новая жизнь (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Тимон
Карта есть!!!!!- обрадовалсь Тимон и залец в сумку, висевшую у него за плечами. - Вот! Карта Истара! Надо? Нет! Ладно, ещё есть карта Запада, где отмечены места появления Вайретского леса за последние 50 лет!
Постойте!- кендер зачаровано посмотрел на Мирави. - Калимдор ведь в..... другом мире! Ты из другого мира? Вот здорово... - странно и боязно посматривает на собравшихся. - С вами здорово.
Мирави
- Было бы здорово найти таких как я...Простите...вынуждена вас покинуть.По случаю,схожу в разведку,-сказав это эльфийка скрылась.
Тимон
Да, было бы здорово... - чуть улыбаясь проговорил Тимон, посмотрев на Мирави. Лишь на мгновение его глаза вспыхнули жёлтым светом... - Было бы здорово...
ChaosDaughter
- О да, не сомневаюсь, - кисло отозвалась Анитики, получше застёгивая кармашки на сумке через плечо. - Хорошо, а ты знаешь, где мы находимся, Тимон из Кендерхольма?
Тимон
-Нууу.... эээээ..... Да, конечно! Я бежал...шёл с равнин на север.....потом...ммм. - крутит в руках карту. - Ну... О! Я точно знаю, мы недалеко от Квалинести! Только с какой стороны не знаю... - запинаясь проговорил Тимон под пристальные взгляды толпы.
ChaosDaughter
Анити точным движением отбирает у него карту.
- Ну наконец хоть что-то!
Она углубилась в её изучение.
- Ага... Нам нужно на юг. Или юго-запад. Ещё... переход или два.. и мы должны добраться до города!...
Тимон
-Ну, вы пока изучайте, кто хочет, а я вздремну, ладно? - Тимон садится на землю, облакатившись спиной об дерево и накрывает ноги одеялом из своей походной сумки.
Тинквелле
Тинкве вздохнул.
- А как же... принцесса? Ладно, понял, никому нет дела... я бы сам пошел, да не могу.
Мирави
"Хм...Принцесса...Но что мы знаем обо всём этом...."
-Тинкве!Поедем вместе?Кто с нами?Человека два....- эльфийка выглядела довольно серьёзно.
Neldor
- Приветствую Тимон...присоединяйся к нам...с нами не соскучишься cool.gif ...- проговорил маг, приготовившись к переходу - Тинкве - я с вами...страсть - люблю принцесс освобождать biggrin.gif laugh.gif
Тимон
Хаха! Мне это уже нравится! А пошлите на поиски Таса? Он вроде ещё жив... - Тимон вопрошающе посмотрел на Нелдора. - Или вы куда хотите? Найти героя Копья, это же так здорово!
ChaosDaughter
- Тинкве, никто не забыл о принцессе (за исключением тех, кто не знал)! Но сможем ли мы спасти её без подготовки? Прямо сейчас?... Но если вы уверены, что сможем, то никуда я от вас не денусь, и не мечтайте, - Анити хмыкнула.
Мирави
- Ха-ха...Очень остроумно,Тимон!У нас другая цель...-эльфийка впервые за всё время выглядела издевательски.-Надо эту принцессу спасти...Тьфу,чтоб меня пылающий легион разорвал..
Что-то резко в ней изменилось...
Тимон
- Не бойся, Мирави! С Легионом мы... то есть Они разобрались. - хихикая похлопал эльфийку по плечу Тимон, при этом стоя на ципочках.
- А что за принцесса? Откуда она, и какой гад её терзает?
Neldor
- простите, уважаемые...но мне пора...ещё обязательно встретимся wink.gif ...- проговорил маг...- Мне пора! Великой Удачки вам всем... wink.gif
Маг тихо растворился во тьме...
Мирави
- Не смешно..ха родину ещё отомщу!-она злорадно улыбнулась.-А по поводу принцессы спроси у Тинкве лучше...
Тинквелле
- Я устал, - сказал Тинкве. - Я так устал... Я больше никуда не хочу. Дайте мне умереть.
Осенний эльф закрыл глаза.
ChaosDaughter
- Ха, разбежался! Ещё могилу копать придётся... Нет,- Оборотень покачала головой.- Так умирать нельзя.
Тинквелле
- Не надо копать, оставьте мое тело на съедение волкам, если вам лень... Мне будет уже все равно, ведь я буду уже далеко. Я больше не хочу участвовать в этом безумии. Я достаточно настрадался...
Sonic
- Здравствуйте, господа путешественники. - Из теней вышел никем не замеченный самурай - Я слышал сдесь кто-то умирать собирался?
ChaosDaughter
Ани потёрла глаза. Странный наряд у этого человека. Хотя его катана казалась острой, поэтому она подумала, что ставить вопрос об одежде будет не совсем вежливо.
- О, путник, эльф отравлен и собирается умирать уже как минимум на протяжении двух дней.
Ани печально посмотрела на пациента в депрессии.
Sonic
- Этот что-ли? - Соник указал на Тинкве носом и спросил - Вы уже что-то предпренимали, пытались его как-то вылечить?
Тинквелле
Тинкве вздохнул и с укором посмотрел на Анити.
- Я не знаю... я не хочу умирать, но, по-моему, тут ничего другого не остается. Не думаю, что это из-за яда, яд - ерунда... Просто я не хочу больше никуда идти. Впрочем, я и не могу... А больше всего мне не нравится то, что никто не хочет идти тоже... я и подумал: может, умереть для разнообразия?
ChaosDaughter
- О, путник, посмотри на 14 страницу. О более ранних попытках мне неизвестно. Тинкве, когда ты умираешь, в этом разнообразия нет.
Тинквелле
Тинкве вздохнул...
- Ты не поняла меня... когда я умираю, это действительно неоригинально, такая уж у меня судьба... Я сам не могу сосчитать, сколько раз за мои 896 лет со мной случались всякие беды. Но если я наконец умру, это действительно будет разнообразие.
Осенний эльф горько улыбнулся.
ChaosDaughter
Оборотень устало плюхнулась на землю рядом и задумалась.
- Действительно, разнообразнее некуда - такое случается лишь раз в жизни. Но я бы на твоём месте дожила до круглой даты. Хотя - уважаю свободную волю. И не стану заострять внимание, благодаря чему (помимо отстутствия элементарной организации) мы топчемся на месте.
Anthony
*К собравшимся подошел Энтони*.
- Всем отойти, пожалуйста... *С этими словами Энтони Глава Ордена Полиморфа вытащил из рюкзака шприц и какую-ту ампулу с фиолетово-серой водичкой*
- Вот вам Тинкивеллэ противоядие, я ведь давно за вами следил...
Тинквелле
Тинкве вытаращил глаза и постарался отползти подальше.
- М-м-мне не нравится этот цвет, - пробормотал он, тараща глаза на Энтони. - И я в-в-вас не знаю... К тому же со мной уже п-п-почти все в п-п-порядке, я не от яда собрался умирать, а от безысходности. Лучшим лекарством, я думаю, будет отправиться куда-нибудь поскорее... Например, спасать бедную принцессу зулгов, пока орки не сделали с ней чего-нибудь нехорошего!
Он немного успокоился.
- К тому же, уважаемый Не-Знаю-Как-Вас-Зовут, вы внушаете недоверие тем, что страшно коверкаете мое имя... Вы или делаете это нарочно, или не знаете, что этим можете причинить мне вред. Мое имя Тинкве, если вам угодно.
ChaosDaughter
- Боги, просто перекрёсток миров какой-то,- пробормотала Анити, с подозрением рассматривая ещё одного вывалившегося из ниоткуда. - Тинкве, ты хоть направление укажи - куда ехать, раз уж передумал умирать, а? Или орки где-то в этом лесу? - Она поёжилась.
Тинквелле
- Ну да, в этом... если бы я знал, я бы уже был там!
Тинкве снова попытался встать, но опять ничего не вышло.
- Никто не знает, где они спрятали принцессу, но зулги сказали.... Вот! Почему нам не спросить зулгов? Правда, после битвы с орками куда-то подевались все...
ChaosDaughter
- Знаешь.. я вижу другой способ... так как восточный край леса к нам слишком близко... я думаю, что надо двигаться к западу. Кроме того, я могу кое-что попытаться сделать. Перекинуться и уточнить направление, вернее говоря. Отряд орков не мог пройти абсолютно незаметно. Не оставив следов... и запаха...
Тинквелле
Тинкве кивнул.
- Да, да! Я думаю, это хороший способ. От этих орков воняет за километр, думаю, найти их будет нетрудно. Просто не могу больше сидеть здесь, на одном месте... вот в таких случаях и приходят мысли о смерти.
Эльф вздохнул и устремил взгляд в синее небо, такое же синее, как его глаза...
ChaosDaughter
Вздохнув, Анити скинула сапоги и удалилась в ближайшие заросли. Через некоторое время оттуда появилась крупная черная волчица с золотистым отливом по хребту, несшая в зубах свёрнутую одежду. Положив её рядом с сапогами, та произнесла (несколько невнятно, но интонации были знакомыми):
- Заставь кого-нибудь прриглядеть за одеждой, пока я не вернусь - только не кендерра! Она мне дорога как память. К вечерру буду.
И потрусила на запад.
Тинквелле
Тинкве улыбнулся...
- Да, я присмотрю...
Закрыл глаза и тут же уснул.
Мирави
- Мда...
Она уже довольно долго молчала и это маленькое выражение безразличия негромко вылетело в воздух.
Мирави зевнула и устроилась на земле.Эльфийка как всегда в такие ситуации достала и раскурила трубку.
Тимон
Тимон, увидев спящую Тинкве, осуждающе посмотрел на неё.
"Никакой ответственности. Человек убежал, а она спит, за вещами не глядит. Эххх... Погляжу-ка я, Анити только рада будет", - подумал Тим - " К тому же по-моему она что-то обо мне говорила. Спрячу -ка я их...."
- Принцесса уже наверное замучилась нас ждать. Я бы на её месте очень обиделся, если бы мне пришлось столько времени глазеть на хрюкающих и пыхтящих орков, бегающих вокруг - вслух сказал Тимон, упаковывая вещи к себе в рюкзак.
Мирави
нрпг: хыхыхыхыыы...прикольно..Тинкве,тебя девушкой сделали=)))Тимон!Тинкве это ОН!
Тимон
-Да?! Ой, а я не знал! Простите, глубокоуважаемый Тинкве, я исправлюсь. - Тимон краснеет. - А я то думал, почему ты на меня так обиделся....
Мирави
- Как же ж нашего Тинкве можно было с девушкой спутать...Это меня ещё иногда (когда в плащ укутаюсь и капюшон накину,да к тому же голос погрубее сделаю) можно спутать с парнем...Но не ЕГО же,- она широко улыбнулась.
Тимон
- Я спросони был... я почти не виновен! Хотите угощу пирожками? У меня есть! - Кендер достаёт из мешка небольшо котелок, накрытый белым платочком и ставит перед Тинкве и Мирави. - Кушайте. Они с ягодами... со съедобными! Сам ел. Всё равно, Анити на разведку пошла, нам тут ещё сидеть...
Мирави
- Ой спасибо...- Мирави взяла один пирожок и попробовала.
ChaosDaughter
нрпг: видимо, все тут зависло на мне... что же, развязываю вам руки....
рпг:
Прыжком у ручья приземлилась волчица.
- Я нашла их тропу быстрее, чем ожидала. Правда, до неё часть пути придётся вести коней в поводу. Но это недалеко.
Встряхнувшись, она сказала:
- Тинкве, дай мою одежду, пожалуйста.
Мирави
нрпг: ну что ж поделать если так получилось...мяф
рпг:
- Значит в путь...-эльфийка подошла к своему коню.
Тимон
Ох, одежда!- Тимон стукнул себя по голове. - Совсем забыл! Вот, держи, Анити. - Достав из мешка вещи девушки, кендер протянул их ей.
- Прошу прощения, но лошади у меня нету... Не могли бы вы, когда поедем посадить меня кто-нибудь к себе. Я мешать не буду.
ChaosDaughter
Рыкнув на кендера, оборотень аккуратно взяла одежду в зубы и пошла одеваться.
Тимон
- Я рад, что ты на меня не очень злишься, Анити - крикнул Тимон, а потом сам себе добавил. - Некоторые сразу в тюрьму ведут или по голове бьют.
Кендер поправил короткий меч, привешеный к поясу, предвкушая схватку с орками.
- Мне говорили, что орки - прирождённые воины. Они войной живут и ничего кроме неё не умеют. Говорят, один орк стоит троих, а то и и пятерых городских стражников или одного - двух рыцарей. А правда с ними не встречался ни разу.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.