Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Новая жизнь (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Тинквелле
- О лесные духи, берегись, Колдун!
Тинкве указывал рукой куда-то в кусты, где, оскалившись в злобной ухмылке, стоял огромный орк с арбалетом.
Мирави
Появившаяся из ниоткуда Мирави опередила Колдуна,ловко оказавшись позади орка и жестоко перерезав ему горло голубоватым клинком.
- Салют,бойцы!-эльфийка улыбнулась.-Я надеюсь что я вовремя?Если что вы только позовите...Я всегда рядом,когда попросите помощи!
Также резко и неожиданно она скрылась в тумане.
Glova
Ну что, наигрались с орками? Теперь в путь.
Neldor
- Мы гордые smile.gif ...помощи не позовём cool.gif ...а вот присоединиться к нам ты бы могла wink.gif ...- усмехался маг, стоя рядом с друзьями.
Мирави
- Ну что ж!Раз так...Но учтите,я часто ухожу одна в разведку,по этому не удивляйтесь если буду неожиданно исчезать!-Мирави улыбнулась и тут же исчезла в тумане.
KOLDUN
Нрпг:Мирави,ты прям мой ангел хранитель!Нигде умереть не даешь! biggrin.gif smile.gif

-Куда мы направляемся?-спросил Колдун.
Мирави
нрпг: Колдун,ну так...=)))Я за друзей кому угодно голову оторву=)))

рпг:
Мирави подошла к Тинкве.Ей пригляделся этот милый эльф.В нём было столько хорошей,светлой энергии.Недалеко от неё находился Колдун.
- Да,куда идём то?- с довольным видом повторила эльфийка вопрос Колдуна.
Тинквелле
Тинкве мягко улыбнулся.
- Леди, может быть, вы назовете свое имя, боюсь показаться нескромным? Мое имя Тинкве Осенний эльф, - он грациозно поклонился, - наш отряд изначально направлялся в Палантас, насколько я помню. А теперь - не уверен.
Мирави
Мирави улыбнулась.
- Очень приятно Тинкве!Моё имя Мирави,дочь Дождей...Я буду рада сопровождать вас,так как мне просто не куда одной деваться вместе с конём и орлом,-эльфийка мило посмотрела на Тинкве.
KOLDUN
Колдун на секунду задумался.Потом сказал:
-Опять я во что то вляпался!Но мне все равно сейчас делать нечего,я пойду с вами.Если возмете конечно.
Мирави
- Колдун!Куда ты денешься?-Мирави мило улыбнулась.Она не представляла что бы она делала без своего хорошего друга,Колдуна.
Тинквелле
Тинкве улыбнулся.
- Я рад, что на этом нелегком пути снова и снова нахожу друзей. В наше время тяжело жить, и не только эльфам... думаю, пора отправляться.
Мирави
-Согласна...а эльфов встречаешь всё меньше и меньше...Да,пора в путь,-Мирави тут же оказалась в седле.И тут же предложила Тинкве,-Могу поделиться местом!
Тинквелле
Тинкве улыбнулся.
- Вы благородны! Но, полагаю, вашему скакуну будет тяжеловато, хотя я и не отличаюсь могучим телосложением... Впрочем, у меня нет выбора... ведь я не то что идти, даже встать не могу...
Он попытался приподняться, но снова упал на землю.
- Проклятые... они ведь отравили меня, вот я и не ходок теперь. Ноги отнялись, - пояснил он удивленной Мирави.
KOLDUN
-Я за вами!-сказал Колдун Мирави и оседлал своего коня,про себя усмехнувшись:"Какое же это по счету мое приключение так начинаеться?"
Glova
нрпг: Мы двигаться будем?
Мирави
Мирави помогла Тинкве забраться на коня,посадив его впереди себя.
-Держись крепче,а если что я поймаю...Колдун...мы всегда будем так!-эльфийка улыбнулась и тронула коня.
KOLDUN
-Что правда то правда-рассмеявшись ответил Колдун,и тронул коня.

Нрпг:А еще кто нибудь едет?
Тинквелле
НРПГ: дело в том, что у нас нет ДМ'а. Может, у кого есть идеи?

Тинкве крепко вцепился в гриву коня и обернулся.
- Благодарность моя, Мирави, не знает границ. А куда мы направляемся, я и сам не ведаю...
Лесная дорога была прекрасна. Вокруг пели птицы... Вот на дорогу выскочила белка и, испуганная топотом копыт лошадей, снова спряталась в кустах, высунув остренькую мордочку и наблюдая за путниками.
Мирави
Эльфийка наблюдала за природой.
- Не стоит благодарности,друг мой.
Где-то вдали слышался шум рек и водопадов...

нрпг: эх.над придумать!
KOLDUN
Нрпг:Усиленно думаем господа!
Мирави
нрпг: ндааа..я сегодня уже перегрелась и думать не могу...куда скажете туда и отправлюсь
ChaosDaughter
нрпг: Слухайте, а на двенадцатой странице неизвестно чего этично присоединяться? wink.gif
Я вам что-нибудь придумаю. huh.gif
Тинквелле
НРПГ: этично, этично, если это - неизвестно что, ведущий сгинул, да и изначально оно непонятно что напоминало... А то загнется приключение, а жаль.

Тинкве вздохнул.
- И что нам понадобилось в этом Палантасе... И кто только предложил туда отправиться - не упомню...
Мирави
нрпг: Придумай!Будем рады!

рпг:
- В Палантасе?!Ого...Вот тебе путь...Это кому ж в голову такое взбрело?-эльфийка огляделась.На её плече грузно сидел белокрылый орёл Файлон.
ChaosDaughter
нрпг: ЛОЛ.
рпг:
Сзади послышался неторопливый перестук копыт и к группе приблизился странный наездник... вернее наездница. Странного в неё было то, что и лошадь, и всадник будто бы чувствовали себя очень неуверенно в присутствии друг друга.
- Здравствуйте вечно, благородные (?) господа и дамы, - несчастно промолвила наездница, подъехав поближе и откинув капюшон.
Мирави
-Приветствую тебя,прекрасная леди!-поздоровалась Мирави.
Тинквелле
Тинкве удивленно посмотрел на незнакомку. Ему показался странным ее тон, когда она произнесла слово "благородные", будто бы сомневалась. Он поклонился, насколько мог, сидя на лошади, и представился.
- Держим путь мы вроде бы в Палантас, правда, не помню, зачем, и кто это придумал.
KOLDUN
нрпг:А было бы неплохо узнать! biggrin.gif

-Приветсятвую!-без поклонов поздоровался Колдун.
ChaosDaughter
Заметив слегка удивлённый взгляд эльфа, девушка (судя по внешнему виду, почти подросток, но кто же судит оборотней по внешнему виду?).
- Извините, если в моём голосе слышно сомнение... Немало разбойников прячется вдоль дорог. И именно из-за них я в затруднительном положении. На нас - моего наставника и меня - напала целая банда, и я заблудилась.... Удирая... Потом нашла лошадь, - тихо добавила она, совершенно смутившись. - Нам... мне тоже надо добраться в Палантас. Как можно быстрее.
При этих словах в её взгляде промелькнуло беспокойство, переходящее в страх.
Вдруг она вспыхнула.
- Я же не представилась. Меня зовут Анити. Анити дочь Кэннера.
Мирави
- Ну тогда чего ждём?Отправляемся в Палантас!!!Ах да...Моё имя Мирави,-эльфийка улыбнулась.
Тинквелле
Тинкве улыбнулся.
- Здравствуй, Анити. Очень приятно. К сожалению, здесь решаю не я, потому что я, некоторым образом, представляю собой обузу для моих товарищей... тут у нас маленькое приключение было...
ChaosDaughter
Брови Анити поползли вверх:
- Тут кто-нибудь вообще решает? Если нет, то ... я бы очень хотела, чтобы мы тронулись поскорее.
Она непроизвольно проверила застёжку седельной сумки.
Мирави
Мирави посмотрела в небо.К ней летел орёл.Он невольно промахнулся и приземлился не на плечо Мирави,а на руку Тинкве.
- Анити...Мы можем отправляться...я думаю никто не будет против...
KOLDUN
-Ну мы поедем когда нибудь или нет?-не выдержал Колдун.
ChaosDaughter
Орёл-красавец тут же перебрался на другое плечо Тинкве, подальше от Анити.

Она хлопнула лошадь по шее и решительно направилась...
- А в какую сторону Палантас?
Мирави
- Едем...Насколько я помню это сюда...-эльфийка повернула коня и поехала по дороге что вела в сторону востока.
ChaosDaughter
нрпг: Давно так не смеялась. biggrin.gif
рпг:
Облегчённо вздохнув (хоть кто-то знает дорогу!) оборотень попыталась направить лошадь следом. Подумав над вариантами, лошадь согласилась и бодро поскакала вслед за конём эльфийки.
KOLDUN
Колдун держался позади Мирави и ChaosDaughter,прикрывая тылы.
Мирави
нрпг: ага...я бы тоже посмеялась,были бы силы...сплю за компом=))

рпг:
Дорога вскоре стала расширяться.Теперь она более походила на путь к городу.Уже вдали чувствовался дух города.
- Файлон...на разведку!-прошептала эльфийка и орёл взлетел в небо.
ChaosDaughter
нрпг: От кого прикрывая - от Тинкве? И для вас - Анити, плз.
Тинквелле
Тинкве устремил свой острый взгляд вперед.
- Опять же напрашивается вопрос, что нам нужно в Палантасе, - проговорил он, ни к кому не обращаясь.
Мирави
Мирави услышала его и как то задумчиво прошептала.
- Приедем- узнаем...
ChaosDaughter
- Мы спешим в Палантас, чтобы доставить секретное.. ой..
Анити быстро зажала рот рукой.

нрпг: спросите меня кто-нибудь, что ли.
KOLDUN
Через секунду рядом с ней оказался Колдун:
-Что секретное?-поинтересовался он.
ChaosDaughter
Анитики огляделась, но отступать было некуда. Следовательно, надо было продолжить.
- Это секретное послание. Письмо для наместника. Мне доподлинно неизвестно, что там, это было известно только наставнику, но... - она задумалась. - Я полагаю, это просьба о военной помощи. В моих краях собирается буря... Письмо хотят перехватить, и оставить мой край на растерзание.
Мирави
-Значит у нас появилось ещё одно дело...Ну что ж!Не позволим письму пропасть!-эльфийка подбадривающе посмотрела на Анити.
Тинквелле
- А куда надо отнести письмо? - заинтересовался Тинкве. - Понимаешь, я не слишком хорошо себя чувствую... мне нужен лекарь, я думаю. Не помешало бы противоядие... А то будет довольно странно, если я буду болтаться у вас на шее камнем.
Мирави
- Уж камнем точно нет,-Мирави улыбнулась.
Тинквелле
- Ну... скажем, маленьким камушком, - Осенний эльф обернулся и улыбнулся Мирави.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.