Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Найти себя
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Agrainel
Когда-то она была обычной простой девочкой. Её жизнь не была озарена какими-то необычными событиями, разве что обилием олимпиад и ярких грамот, но и к этому она успела привыкнуть. Её дни состояли из двух понятий: дом-школа, школа-дом, правда в перерыве она успевала вдоволь насидеться за компьютером, начитаться книг и сходить в кино. Но однажды всё изменилось: как обычно, играя в свою любимую игру на компьютере (HOMM) она долго упорствовала, добивалась победы в битве, которую она никак ни могла выиграть, на этот раз она проходила Грядущую Бурю за Героя по имени Agraynel всё было тихо и спокойно (не считая того, что слышалось пыхтение игрока), как вдруг с экрана монитора послышался голос: « Здравствуй, Лена. Давно хотела с тобой поговорить, но как-то не решалась!» На эти слова Лена удивлённо вскинула голову: «Кто это? Мам, ты что-нибудь сказала?» «Нет Лена - ответил всё тот же голос –посмотри на дисплей, ты меня узнаёшь? Не пугайся, тебе это не мерещится, я действительно с тобой говорю». «Что со мной? Неужели я схожу с ума? Ты ведь Agraynel, я как раз тобой играю». «Да, я так рада, что ты меня узнала, и ещё раз говорю: ты не сходишь с ума, я существую!» при этом Agraynel протянула руку в направлении Лены: «Возьми меня за руку, не бойся, с тобой ничего не случится». Лена взяла руку героини и тут же оказалась рядом с ней, но где?? «А где мы?». «Ты разве не узнаёшь? Это Аксеот, если быть точнее Великий Арканум» и героиня взмахнула рукой, как бы показывая, что их окружает. «Но теперь перейдём к делу - голос Agraynel внезапно стал серьёзным - мы долго решали этот вопрос и пришли к однозначному выводу: мы разрешаем тебе поселиться в нашем мире и не только..». «Что? Я не понимаю» удивлённо вскрикнула Лена. «Сейчас поймёшь: насколько мы знаем, ты очень хотела побывать в мирах, о которых ты читала, в которых играла, так вот мы можем дать тебе эту возможность, ты сможешь путешествовать по мирам, ты можешь побывать в Средиземье, Кринне, Амбере, Аксеоте и многих других, к тому же ты станешь магом, ты ведь всегда этого хотела?». «Да! Очень! Магом Порядка желательно». «Мы сделаем тебя Магистром Порядка, то есть ты будешь Главой Ордена и ещё мы сделаем тебя главой Ангелов». «Простите, но мне кажется, что на роль Ангела я точно не гожусь, разве, что на, да ладно!» Лена махнула рукой. «Главой чёрных Ангелов, но ты останешься человеком». «Что??? - у Лены от изумления не находилось слов - во-первых, как я могу быть чёрным Ангелом и Магистром Порядка одновременно, ведь Порядок - светлая магия, во-вторых....». «Магия Порядка давно потеряла свою светлую направленность, нет конечно формально она считается светлой, но всё-таки у тебя хорошие способности к магии, мы не хотим упускать шанс получить такого хорошего специалиста.». « как можно быть Главой чёрных Ангелов, оставаясь человеком, объясните мне, а то я сегодня немного не всё понимаю» закончила свою фразу Лена. « Пойми, ты-первый человек, становившейся Главой Ангелов, ты гм… избранна, твоё имя, между прочим, это и обозначает». «Мне всё равно, что обозначает моё имя, пожалуйста ещё раз и по-русски!» Лена была готова взорваться. «Что? По какому?» удивлённо подняла брови Agraynel. « Не суть важно, объясняйте». « Ну, так вот, тебе будут дарованы крылья только они будут как бы иллюзией, ты же знаешь какая одна из основных направленностей магии Порядка».
« Конечно, эта магия гипноза, иллюзии и перемещения». « Да, но есть одно но: ты должа будешь за это заплатить!». « Что, оказывается это не контрамарка? Какая же плата?». « Ты больше не сможешь видится с семьёй» так просто без всякого выражения на лице заявила героиня. «Что!!!!!???? А как же моя мама, папа, бабушка, мой брат??? А я буду о них помнить?» Лена начала всхлипывать. «Ты будешь о них помнить, но ты не сможешь с ними увидеться, хотя нет увидидиться ты с ними сможешь, но они не узнают тебя, ты не сможешь с ними поговорить, они не будут помнить о тебе. Эта и есть цена, подумай хорошо, такой шанс даётся раз в жизни». Лена была на гране срыва, она не знала, что делать, что говорить, её так влекло туда далеко, но она так хотела остаться здесь в своей семье». «Ты найдёшь здесь новую семью, новых друзей, всё пойдет хорошо, ты согласна?». Надо было что-то отвечать, Лена уже хотела сказать нет, но вдруг выпалила: «Да, я согласна!» и протянула руку к Agraynel «Я рада, что ты сделала правильный выбор, отныне ты будешь именоваться моим именем, правда с несколько другим написанием: Agrainel» и героиня щёлкнула пальцами, Лена увидела сотни огоньков, летающих вокруг неё и.. улыбнулась: «Я всегда буду помнить вас, моя семья, но теперь я займусь поисками новой» и вздохнула. « До свидания Agraynel!». « До свидания Лена, то есть Agrainel».
А где-то там в другом мире и находилась будущая семья Agrainel, только эта семья об этом ещё не знала….

Действующие лица:
Agrainel (можно Агри или Эгри) - Магистр Порядка и Глава Чёрных Ангелов.
Лашана - её сестра, настоящий ангел-хранитель.
Мэлиан – сестра Агри, эльфийка.
Selena – тоже сестра Агри.
Джориан – муж Лашаны(то есть уже муж, а на момент действия ещё нет)
Hidalgo – отец Агри.
Sivur- дядя Агри.
Друзья, знакомые ( имена на выбор)- 10 штук.
Реджимил (или Ред) – один из магов Порядка, очень привязан к Агри.
Ну, и конечно злодеи:
Арчибальд – заново возродившейся из-за своих занятий некромансией.
Его прислужники (5 штук)- имена на выбор.
Лашана
История произошедшая с Агри уже давно произошла Лашаной. Ей то же удалось попасть в этот мир. И теперь она встречала сестру по ту сторону монитора. Но для того чтобы попасть в свой истинный мир, Лашане пришлось умереть... И воплотилась она уже Ангелом.
Лашана уже ждала свою сестру. И увидив ее появление первой поспешила встретить.... теперь уже Аграинель.
Форестиар
Дорога, дорога , дорога....сплошная дорога без конца и начала...Иногда ему попадались города и тогда он напивался в первом же кабаке потому что знал - эта попойка может быть последней. Он никогда не останавливался, он шел и шел своей дорогой, своей стезей. После выхода из мрачных стен Каэр-Морха Форест не думал о судьбе. Его судьба - вечно шляться по свету, проходя леса, ледяные болота, горы. Его судьба - убивать, везде и всегда убивать и изничтожать нечисть. Таковы были слова его наставника, такова была его клятва, такова была его ведьмацкая жизнь.
Туман застилал дорогу и данмеру казалось, что она ведет прямо в никуда, пересекая время и пространство. Время было позднее, но ведьмак не останавливался.
Agrainel
Яркое солнце робко заглянула в комнату, но и этого хватило, чтобы разбудить Агри. Она оглянулась по сторонам и увидела комнату, в которой проснулась: окна были завешаны тёмно-синими шторами, но и это не помогало против солнца, бельё на кровати было голубым, в самой комнате стояли множество резных комодов, один шкаф и большой письменный стол, на котором были разложены какие-то бумаги, комната была просторной, но какой-то тёмной. "Они уверены, что сделали меня Магистром Порядка, судя по обстановке не похоже!"успела подумать Агри перед тем, как услышала, что кто-то барабанит в дверь. "Кто там?"спросила Агри. но уже всё поняла и одним непроизвольном взмахои руки открыла дверь. "Неплохо!"подумала Агри. В комнаиу вошёл слуга, несколько перепуганный, но державший своё достоинство. "Моя госпожа, вас внизу дожидается девушка...". "Кто, я никого не звала!" гневно и тоже непроизвольно выкрикнула Агри, слуга так весь и сжался, "Я что местное чудовище, котрым бугают по ночам непослушных граждан?" "Она говорит, что она ваша сестра"робко продолжиль слуга. "Какая сестра, у меня нет сестёр!"воскликнула Агри, но вовремя спохватилась, вспомнив слова Agraynel, "Ладно проводи её в гостинную, я сейчас спущусь", слуга поспешно поклонился и пошёл, нет побежал прочь. Для того, чтобы спуститься ей надо было прилично одеться, Агри подошлп к шкафу, открыла его и увидела одежду чёрных и голубых цветов "Это мои основные цвета-прнёсься ответ в голове Агри-потом вспомню, что они обозначают" Агри оделась, подошла к шкатулке, которая стояла на столике возле стариннго зеркала, открыла и одела золотой браслет, выуденный из этой шкатулке"Это тоже один из моих цветов". Теперь на ней была обычная голубая рубашка, чёрные брюки и чёрная накидка-мантия. В таком виде она и стала спускаться в гостинную. По дороге она поняла, что живёт в очень высокой башне. "Надо бы вспомнить какое-нибудь заклинание, спускаться не очень хочется"толко она об этом подумала и в её голове всплыли слова заклинания, она произнесла его и очутилась у дверей гостинной, всё было проще простого, но она так волновалась!
Лашана
Лашана разглядывла гостинную, как рядом раздался шум применяемой магии переноса. Она обернулась и столкнулась нос к носу с Агри. - Привет милая. - она улыбнулась сестре. Я ожидала твоего появления. Не удивляйся, я же ангел, и мне ведомы многие вещи, я наблюдала за тобой,видела твое тремление оказаться в своем истинном доме. Зная твою непоседливость я подумала, что, должна с тобой побыть какое то время, пока не освоишься, а то натворишь еще чего! А так я смогу тебя защитить.... - и обняла Агри.
Agrainel
"Э-э-э спасибо!" Агри была смущена и удивлена одновременно:" Прости, но я не знаю твоего имени."" И ещё скажи, пожалуйста, если ты всё видишь, всё знаешь, ты знаешь, как я сюда попала?-Агри перешла на шёпот- как обстоят дела в стране и ещё: почему меня так боятся?"неожиданно закончила Агри.
Квэйлари
Третий день в пути.Третий день прочь от замка.Родной дом оказался за сотни лиг за спиной.
Мэл остановила коня.Спрыгнула на землю и отряхнулась.
Как всегда - чёрная одежда наёмницы,чёрный плащ.Обычная экипировка - два клинка,меч,перевязь с метательными ножами.Камень в диадеме - устало оранжевый.
Единсветнное что было непривычно - рыже-золотые волосы до плеч были убраны в хвостик и перевязаны кожаной полоской.
- Проклятые болота..Ой..
Невинный взгляд.
Вскоре она зашла в комнату где были Агри и Лашана.На плече как всегда сидел орёл.
- Ну..кто меня встречать будет?
Agrainel
Сегодня слуге приходилось много работать к его хозяйке приезжало на удивление много гостей, такого никогда не было. Вот и сейчас он спешил уведомить свою Госпожу о том, что пришла новая гостья. "Ваше светлость! К вам ещё одна гостья, она тоже представилась вашей сестрой"
Агри удивлённо посмотрела на своего подданого: " Сестра!? Пусть войдёт, мне бы не мешало услышать её историю по поводу нашего родства!" Слуга поклонился и ушёл, даже не обратив внимания на слова хозяйка, он всегда была такая...
Квэйлари
Мэлиан вошла и сделала лёгкий поклон.Хотя конечно правительнице Найрена этого делать не следовало,но этикет она соблюдала.
- Приветствую..Сёстры.
Улыбка.Улыбка наёмницы,но тёплая и добрая.
Agrainel
"Приветствую вас... извините, но мы не знакомы, я не даже не знаю вашего имени, слуга ничего мне не сказал-и Агри грозно сверкнула глазами в сторону слуги, из-за чего последний решил за благо покинуть комнату- меня зовут Agrainel, я Магистр Порядка..." " И правитель этой страны" послышался голос. "Что?! Кто смеет меня перебивать?" но никто ей так и не ответил. " Я правительница Великого Арканума". "Об этом мы не договаривались!"подумала Агри. " Представтесь, пожалуйста и я... рада вас принять..."закончила Агри и смущённо опустила голову.
Квэйлари
- Твоя сестра - Мэлиан Эммарион,правительница земель Найрена.Второй эльф Магического кристалла,жрица богини Луны Элуны.Также ассасин полу-маг.Очень приятно...
Цвет камня в диадеме сменился на зелёный.
Лашана
Лашана настолько привыкла к существованию Агри, что ей и в голову не могло прийти, что та то ее не знает! В мире Агри, Лашана была не видима!
- Извини, что не представилась сразу - с улыбкой сказала ангел. - Я Лашана, твоя сестра. А пока и временно исполняющая обязанности твоего ангеле хранителя! (пока не освоишся) Я была с тобой, еще до того, как ты попала в этот мир, вернее частичка твоей души. И мне кажется, что ты еще не все здесь понимаешь, но ничего, я постараюсь тебе объяснить . В этом мире, ты всегда была Аграинель, понимаешь, ты вселилась в своего двойника в параллельном мире. Поэтому, не переживай, твое тело осталось с твоим родителями, и нормально там живет, забыв, о том, что с ней произошло. А частичка твоей души которой там было не уютно перенеслась сюда в этот мир. И вселилась в это тело, поэтому ты не можешь понять откуда у тебя эти воспоминания и знания. В этом мире у тебя есть миссия, выполнить которую, ты можешь только объединившись со своим вторым Я. Вот это воссоединение произошло. У каждого из нас есть эти двойники, в других мирах, но только в очень редких случаях происходит воссоединение.

- Лашана вздохнула - Надеюсь ты что нибудь поняла из моего рассказа?! Мэлиан тоже является твоей сестрой, в этом мире она всегда ей и была, как и я. - и обернулась к Мэл, для приветствия.
ДЖОРИАН
в этот момент в дверь кто-то постучался...
слуга пошёл открывать и только он открыл дверь в прихожую ввалился окровавленный мужчина.
в одной руке он сжимал мечь,покрытый какой-то зелёной гадостью,а во второй был щит со множественными вмятинами.лицо было залито кровью,а из плеча торчал обрубок стрелы...
мужчина тихо стонал и пытался что-то сказать,но сил хватало только на непонятное мычание...
Лашана
Из груди Лашаны вырвался вскрик ужас. Она бросилась к человеку который упал, только переступив порог. Его тело покрывала мешанина из крови и грязи. Ангел упала перед ним на колени, не зная с чего начать ему помощь. От увиденного ужаса ее глаза заполнились слезами. Она беспомощно оглянулась по сторонам, но все прибывали в том же состоянии что и она. Осторожно, что бы не причинить еще большую боль она положила его голову к себе на колени.
- Воду, полотенца, ножницы! Быстро! - крикнула она пытаясь расмотреть рану на плече.
Лашана
Слуга мигом кинулся выполнять поручение. Он быстро принес все что требовалось и таз с горячей водой. Лашана ножницами осторожно разрезала одежду на мужчине оголив место, где торчала стрела. Обтерев тело вокруг нее мокрым полотенцем, она со вздохом проговорила - Потерпи, сейчас будет больно. И с силой рванула стрелу на себя. Мужчина застонал от боли.... И потерял сознание. Лашана быстро придавила рану, из которой тот час же полилась кровь, полотенцем. Другим полотенцем она протирала лицо мужчине от запекшейся крови и грязи. Обратив свой взгляд на слугу, она сказала , что нужно заварить травы, что бы продезинфецировать рану.. И попросила помочь перенести мужчину в комнату, что бы уложить его на кровать.
Пришедшие слуги осторожно перенесли мужчину в комнату.

Мэлиан и Агри все это время находились рядом и пытались кто чем помочь.
У человека были тяжелые раны, но непоправимыми их назвать было нельзя. Пока готовился расствор, Лашана не отходила от мужчины, они не знали ни кто он такой, ни откуда. И как он смог окрававленный дойти до замка. Заботу о мужчине Лашана взяла на себя.
ДЖОРИАН
Джо бредил и всё время говорил о орках.капельки пота выступили на лбу.рана безумно болела.с силой открыв глаза,он увидел девушку,которая за ним ухаживала,но тут же опять провалиллся в бездну...
Лашана
На мгновение мужчина приоткрыл глаза и Лашана сразу склонилась к нему, но пробормотав что то, Лашана так и не смогла понять что, он обмяк. Из принесенного отвара Лашана сделала компрес и с помощью слуг смогла перебинтовать рану мужчине. травы должны были унять боль и через некоторое время они начали действовать. Дыхание мужчины выровнялось, он спал. Она провела рукой по его лбу, жара не было, значит рана чистая, инфекции нет. Теперь Лашана могла немного расслабиться. Она села в кресло возле кровати и задремала.
Элвис
Элвис сидел на камне у обочины дороги, в тени деревьев, и думал, глядя на высокую башню, виднеющуюся не вдалеке между деревьями: «Ну дела… Что я делаю здесь? И где, вообще, я нахожусь?»
Прошло каких-то 24 часа, а он абсолютно не понимал, что происходит…
…Все началось на рассвете прошлого дня, когда они с Мэльдэ стояли на страже небольшой эльфийской стоянки в лесу родного Оссирианда. В последнее время орки весьма обнаглели и частенько стали появляться в этих лесах, да к тому же пошли слухи, будто бы кто-то видел людей (!) в этих землях… Потому их отряд принял решение выставлять на ночь стражу…
…Солнце неторопливо выплывало над горизонтом, окрашивая лес дивным золотом, когда Мэльдэ тронул Элвиса за плечо. Тот обернулся и сразу же взгляд товарища заставил его насторожиться. Элвис знал, что друг его увлекается магией и медитацией, но сам был далек от всего этого… В ту ночь Мэльдэ собирался «говорить с духами» (ох, как веселило Элвиса это выражение) и по его взгляду Элвис понял: они «поговорили»…
Элвис с трудом выдавил улыбку и спросил: «Э-э-э… что-то случилось?»
- Ты нужен не здесь, Элвис – был ему ответ, и он не узнал голос друга.
- Т.е. как?! Нас и так не много, а орки совсем от рук отбились…
- Ты все поймешь… Нет времени объяснять, тебя ждут…
- Да кто меня ждет?! Я всего лишь менестрель, хоть и неплохо владею луком…
- Прощай мой друг, может еще свидимся…
- Эй-эй!
Элвис, заподозрив неладное, схватился за самое ценное, что у него было – его гитара, лежащая на земле… Вновь подняв глаза, он встретил взгляд Мэльдэ… Щелчок пальцев, непроглядная тьма – и Элвис стоит на пустынной дорого в неизвестном краю, солнце уже высоко над горизонтом, и перед ним лишь два пути: вперед или назад… «Мда, выбор невелик, тем более, что в данном случае мне все равно…» Будучи по жизни эльфом простым, он направил свои стопы туда, куда был устремлен его взгляд – стало быть вперед…
Так прошагал он день и ночь, а с рассветом заметил впереди высокую башню. Остановился в нерешительности, и подумал, что не мешало бы отдохнуть и все обмозговать… Он присел на камень у обочины, в тени деревьев и принялся проверять, что при нем имеется. А было это немногое: верный лук, который его никогда не подводил, колчан с парой десятков стрел, короткий легкий меч на поясе, в рюкзаке стандартный эльфийский запас еды на недельку, фляга воды и … гитара – а куда ж без нее…
«Что ж, жить можно…» И он устремил свой взор на странную башню…
selena
Тряхнув волосами, она опустила меч. Несмотря на долгий перерыв в тренировках, мышцы благодарно принимали нагрузку, но что-то не давало полностью сосредоточиться... Однако она никак не могла определить, что именно ее беспокоит. Поняв бесплодность своих попыток потренироваться, она села под огромным деревом цветущей вишни, достала влягу и .. поперхнулась ее содержимым. Ну конечно, как она сразу не догадалась. Где-то рядом появилась Агри. И не только она. Это значит надо обязательно с ней встретиться.

Сложив вещи в сумку, положив на нее свои мечи, она что-то шепнула, и сумка растаяла в воздухе. Все-таки у этого мира определенно есть свои преимущества. Теперь дело за малым.. Она закрыла глаза и сконцентрировалась. Ее короткая тень стала увеличиваться и менять форму, и вот через несколько мгновений она принялаодин из своих любимых обликов. Взмах распахнутых крыльев - и вот уже на серебряной чешуе бликуют солнечные лучи.
Набирая скорость, она подумала:"Кстати, видимо мне предстоит встретиться и с другими сестрами." Однако скоро все мысли были вытеснены непередаваемым уовольствием полета. Удивительно, что за столько времени она так и не привыкла, не разучилась получать удовольствие...

Однако путь занял на удивление мало времени, у она уже хотела начать снижаться, но ... Издав отвратительный свист, крыло проткнула стрела. Опять эти мерзкие создания где-то внизу. И откуда только беруться фанатики. Стрела не причиняла ей неудобств в этом облике, но в облике человека.. Хотя она уже привыкла.
"Лишь бы у Агри нашлось что-нибудь сладкое. И конечно никто не поверит в ее потребности в глюкозе для восстановления, опять решат, что она просто чревоугодничает. "
С этими мыслями она приземлилась на внутренний двор...
Квэйлари
Мэл подошла к Лашане.
- Знаешь,можно было бы попробовать целительство...
Эльфийка задумчиво посмотрела на сестру.По глазам не было видно о чём она думает,но камень в диадеме стал огненно-красным.Тревога.
Лашана
Лшана с тревогой посмотрела сначала на сестру, потом на мужчину. - Ты чувствуешь опасность?
Квэйлари
- Да...где-то...За пределами границы...
Зрачки расширились.Амулет на шее моргнул красным глазом и погас.Чёрный меч на поясе оказался охвачен красными молниями.
- Что-то серьёзное...
Элвис
До боли знакомый звук разбудил Элвиса. Он открыл глаза и огляделся, пытаясь припомнить события прошедших часов. Солнце, видимо, недавно село… Он снова услышал тот звук и все моментально вспомнил: утомленный суточным переходом и невеселыми мыслями, он уселся на земле, прислонившись к дереву спиной и прикрыл глаза. Несмотря на рассветный час, сон быстро сморил его, а теперь чей-то стон разбудил эльфа. Но чей?
О да, он хорошо знал этот жуткий, безысходный немой крик отчаянья – только лесным эльфам, да энтам дано его слышать: это стонали деревьев… когда сквозь чащу ломится орчий отряд…
«О Элберет, этого еще не хватало! Неужели и здесь эти поганые твари?» Времени на раздумья было мало, на столько же мало, сколько и шансов избежать битвы… о шансах выйти живым из этого сражения лучше было не думать… «Может быть стоит попробовать укрыться в той башне? И даст бог, там мы сможем выдержать осаду…» На том и порешил, но тут взгляд его упал на гитару… «Тысяча хоббитов! Далеко я с ней не уйду… Но делать нечего, здесь орки ее растопчут…» Со вздохом перекинув ремень через плечо, эльф со всех ног припустил к башне, надеясь хотя бы через полчаса достичь ее подножия.
Agrainel
Из-за множества происходящих событий у Агри болела голова, она не просто болела, она просто раскалывалсь от боли. "Надо попросить кого-нибудь дать мне таблетку, Ой! Тут же нет таблеток" вспомнила она. Незнакомый пока для неё мужчина был весь в крови, её сёстры были бледны и пытались привести его в чувство, слуги бегали по Башне с невиданой доселе скоростью. Тут к ней подошёл слуга: "Повелительница, вам записка"и слуга протянул руку с запиской. "Какой насыщенный день, мы так не договаривались, интересно я тут всегда так жила?-подумала Агри-Кто её принёсь-эти слова были обращены уже к слуге. "Какой-то мальчишка, вы же знаете, как обычно это бывает!". "Ладно, спасибо"сказала Агри и взяла записку, при этом слуга смотрел на неё широко открыв глаза. "Я что тут вообще никого не благодарила и ни делела ничего хорошего?". "Послушайте все! - обратилась к присутствующим Агри - мне принесли записку, я думаю, что её должы услышать все, итак записка:
" Уважаемая Правительница Великого Арканума. Я надеюсь на вашу мудрость и надеюсь, что всё поймёте и выполнете мои поручения. Вы должы собрать Команду Героев! Пока неизвестное зло наступает с Юга, оно ещё не окрепло, но в ближайшее время уже нанесёт свой удар. Я предполагаю, что это Арчибальд-брат Роланда, благодаря занятием некромансией он(Арчибальд) и его слуги смогли воскресить его и вернуть в наш мир. Его цель пока неизвестна, но известна ваша цель: вы должны найти и собрать Альянс Ангелов, только с помощью этого меча вы сможете убить Арчибальда. Искренне надеюсь на вашу мудрость, что вы поверите этому, что вы собирёте Команду Героев! Но пока с вами прощаюсь.
P.S. Одна из составных частей Альянса хранится у вас это-Божественное Ожеpелье Благословления, остальные части вы должны найти сами: Меч Пpавосудия, Бpоню Чуда и Львиный Щит Хpабpости Сандалий Святого, Шлема Hебесного Пpосвещения
Адамус. "
"Адамус??!! Не знала, что он ещё жив!-воскликнула Агри- Он ведь участвовал в войне за Палаэндру! Помогал настоящему Грифонхартеру взойти на престол, но это было так давно, я думала он уже умер!"Агри замолчала потом добавила: "Команда Героев? Они ведь так давно не собирались, многие уже считают эти Команды легендами, можно ли верить этому письму и действительно ли написал его Адамус- великий жрец? А Альянс Ангелов? Я думала он был уничтожен в День Расплаты! Что вы по этому поводу думаете?" обратилась она к окружающим.
Элвис
Минут через 20 эльф остановился и прислушался: деревья молчали! «Неужели показалось?! Нет, что бы лесному эльфу почудился стон древ – такого быть не может!» Но факт остается фактом: тишина… Проклиная свое последнее дежурство в Оссирианде, Элвис вновь повернулся к башне: до нее теперь было рукой подать…
… Через 5 минут он уже осторожно подходил к ее подножию приглядываясь в темноте к земле: прямо у двери чья-то кровь… он видел ее своим эльфийским зрением… еще теплая…
Тихо выругавшись, Элвис постучал в дверь. Тишина. Но в окнах мерцал свет, значит внутри кто-то был.
- Именем Дэнетора, откройте! – у эльфа, по жизни невозмутимого, начали сдавать нервы: со стороны леса, откуда о только что выбежал, веяло безысходной тоской, страхом и скрытой угрозой…
Квэйлари
- Вот что означает моя тревога...Очень интересно...Лашана,дорогая,я же всегда говорила - мне нельзя никуда являться!Где герой Триара - там проблемы!Какой кошмар....
Она покачала головой.
- Что ж...Зло надо остановить.
Agrainel
Агри услышала стук в дверь, который похоже начался уже давно. Она подозвала слугу и приказала открыть ему дверь. Магистр задумалась о словах Адамуса, о том что одна из частей Альянса у неё, она напряглась, подняла руку к шеи и почувствола под ней это Ожерелье, которое Ожерельем было назвать трудно! Ну, так цепочка скорее с небольшими камешками, она попыталась вспомнить откуда у неё эта цепочка и... вспомнила, перед её глазами встала картинка: какой-то человек падает в пропасть, она бежит к нему, пвтается его ухватить, но хватается за какую-то цепочку, та срывается с шеи человека, остаётся в её руках, а человек падает. "Но кто этот человек?" успевает подумать Агри перед тем как дверь открывается и в башню заходит ещё кто-то.
Slammer
Внезапно одна из стен взорвалась фонтаном каменного крошева. В воздухе мелькнуло тело в синей одежде, которое через долю секунды уже шмякнулось о противоположную стену комнаты. Реджимил со стоном сполз по стене и оказался лежащим на полу. Он помотал головой и пробормотал:
- М-м... Мастер... Я всего лишь хотел посмотреть, что творится в доме Арчибальда... Но его башня оказалась слишком... слишком хорошо защищена... Да так, что и по мне шарах... шарахнуло...
Он немного приподнялся, поморщился от боли и добавил:
- Похоже, я себя переоценил.
Элвис
Элвис с тревогой смотрел на лес, ожидая, когда откроют дверь, но в башне похоже не торопились... Эльф нервно теребил в руке оперенье стрелы, готовясь всадить ее в глаз любому, кто появится на опушке, затем чертыхаясь опустил лук и в третий раз занес кулак для удара в дверь, но та внезапно отворилась, и слуга, открывший ее, в страхе отшатнулся.
- Тысяча извинений, - забормотал эльф,- Но почему вы так долго?!
Не дожидаясь ответа, Элвис шагнул в проем, отстраняя дворецкого, и оказался в просторном помещении...
- Где хозяин? - Обратился он к слуге, но тут среди прочих персон заметил одну девушку и сердце его внезапно сжалось от какого-то странного чувства...
- Шана?! - воскликнул он. И тут же опомнился "Кто такая Шана? Чье имя я назвал, и откуда я ее знаю?!". Он встретил взгляд девушки в полном замешательстве, читая в ее глазах тоже самое... Но тут его внимание привлекла другая персона "Видимо, хозяйка" - подумал Элвис. Что-то в ее облике показалось ему до боли знакомым...
- Э-э-э... госпожа, не позволите одинокому страннику передохнуть в вашей цитадели, и, возможно, обменяться новостями? - пробормотал эльф, думая, как теперь объяснить свое внезапное восклицание...
Agrainel
"Сегодня и так в моей Башне много гостей! Одним больше, одним меньше-думаю вы не помешаете! Только представтесь для начала и скажите, что вы здесь делаете в такой поздний час, около Башни Волшебства ночью находиться не следует! Ах, извините, я не представилась я-Магистр Порядка, Повелитель страны, в которой вы сейчас находитесь и...." Агри хотела продолжить свой послужной список, но решила не говорить о себе, как о Главе чёрных Ангелов.
"Ричард, после того как гость поведует нам о себе, отведи его в гостевые комнаты" сказала Агри, махнув рукой наверх и выжидающе посмотрела на нового гостя.
ДЖОРИАН
Джо медленно приподнялся на руках и оглядев комнату,упал обратно на кровать.
плечо сильно болело,а всё тело покрылось потом."где я?"-подумал он.
тут в комнату вошла девушка...
Slammer
Реджимил опёрся о посох, поднялся и отряхнулся.
- Мастер, а почему сегодня так много гостей? Я что-то пропустил?
Он с удивлением смотрел на собравшихся.

нрпг: Agrainel, я буду звать тебя Мастером, ОКи?
Лашана
Шана на некоторое время отлучилась от постели больного. Прибывая в мыслях о лечении мужчины она спустилась вниз в зал. Из раздумья ее вывел возглас эльфа стоявшего на пороге дома. Она с недоумением смотрела на него. - Откуда он знает мое имя? - что то в нем показалась ей знакомым.... Но мысли тут же вернули ее обратно к больному и она пройдя на кухню и прихватив там немного еды, вернулась в комнату.
Элвис
- Ах да, госпожа моя, простите: Элвис Мифрильный Гвоздь - эльф Оссирианда к вашим услугам, - Элвис склонил голову в вежливом поклоне. - Благодарю за гостепреимство, но могу я полюбопытствовать, как называются земли, в которых я сейчас пребываю?
ДЖОРИАН
Джо увидел девушку и его взору предстала настоящая красавица.
"кто вы и как я сдесь оказался?"-силясь спросил Джо.
Лашана
Поправляя рукой выбвшийся локон Шана радостно взглянула на мужчину.
- Лашана - предствилась она. - Вы весь израненый смогли дойти до башни и упали без чувств. Вы находитесь в башне правительницы Арканума - Аграинель, она моя сестра.
- Несколько дней вы пролежаи без сознания, но рана ваша заживает и вы скоро сможете встать.
Несколько мгновений они пристально изучали друг друга . Щечки Лашаны покраснели и она в смущении опустила глаза.
ДЖОРИАН
"я только помню орков,много орков.я шёл повидать своего брата,но нашёл лишь пустую, сожжённую деревню"-сердце Джо сжалось.
"а потом на меня напали эти уроды...дальше я не помню.я должен найти своего брата,если он конечно он жив"
selena
Приземлилась Селена явно неудачно. Стрела под напором воздуха пропорола перепонку крыла, так что ловко спикировать не получилось.
Едва коснувшись земли она начала перевоплощение, и через минуту о ее предыдущем облике напоминал только пепельный локон с левой стороны головы и стрела в руке, которая явно только начала приносить неудобства.
Итак, за исключением появления сестры, этот день пока не принес ничего хорошего... Разозлившись, она не стала стучать, а просто пнула дверь изо всех сил ногой. Пробегавший мимо мальчик-прислужник посмотрел на нее с удивлением, а потом неодобрительно покачал головой. "Иди уже отсюда, тоже мне, укор совести"- проворчала она и позвала:"Агри, я наконец добралась", в надежде, что сестра услышит, и ей не придется искать ее во множестве комнат или связываться с прислугой. Применять зрение дракона ей явно не хотелось.
Agrainel
Агри подозвала к себе своих сестёр и начала быстро говорить шёпотом:"Я не знаю, что мне делать, я хочу согласиться на поиски, хотя мне это кажется подозрительным. Я думаю, что во время путешествия я пойму кто я такая, на что я способна, что делала я только я, та что юыла здесь, я может быть наконец пойму кому было угодно оправить меня сюда и зачем? Может они просто использовали меня, может я прсто дура, что соглашаюсь, может быть та, которая жила здесь никогда бы этого не сделала и поэтому им нужна была я! Я не знаю! Посоветуйте мне что-нибудь!" Агри вдруг услышала, что-то похожее на :"Агри, я наконец добралась", но махнула рукой, решив, что слуги за день уже привыкли к гостям, с ожиданием повернулась к сёстрам.
Agrainel
"Что там с тем мужчиной, который пришёл сюда весь окровавленный? Он уже себя лучше чувствует? Мне надо с ним поговорить, может он что-то видел, что-то слышал! Если вы пока ничего не можете мне сказать, подумайте, но я жду вашего совета, я не знаю... А тот эльф, что пришёл недавно, может он знает что-то? Ричард!-окликнула слугу Агри-проводи меня к раненому мужчине и побудь рядом со мной, не выношу крови!"слуга поклонился и повёл Агри в комнату. "Послушайте- обратилась она к мужчине-я знаю, что вам плохо, но пожалуйста расскажите, что с вами случилось и есть ли что-то тревожное с Юга?" проговорила Агри и мужчина вроде бы начал поворачивать к ней голову.
ДЖОРИАН
с трудом повернув голову,Джо заметил девушку.
"полчища орков,сожженные города..."-Джо закашлял.
"смерть нависла над нашим городом..."-он оборвал фразу и отвернулся к стене.
Квэйлари
- Тсс.....
Рука эльфийки легла на плечо Джо.Ему как то сразу стало легче.Светлая энергия.
- Нэнро милохлад.....Тебя больше не будут мучать эти воспоминания.....
ДЖОРИАН
как только рука эльфиийки коснулась его тела,боль в плече стала угасать,а тело наполнилось энергией.он хотел встать,но был ещё слишком слаб и закрыв глаза Джо погрузился в сон.
Shirly
Она всегда отличалась от своих собратьев. Слишком мрачная, слишком замкнутая. Светлые земли Амана казались ей тоскливыми, вечные праздники – пресными… Единственной отдушиной была охота. Она прекрасно держалась в седле, а уж в стрельбе из лука могла заткнуть за пояс многих мужчин. Ее звали Аэллиан Руниа, но друзья называли ее просто Аэлли. Будучи еще ребенком она потеряла своих родных, и волей судьбы попала в Валинор. Она часто вглядывалась в лица окружающих ее эльфов, но не находила ни одного знакомого. С тех пор прошло много лет… Она мечтала лишь о том, что бы оставить святые земли и отправиться на поиски своей семьи.
В этот вечер она как обычно пришла полюбоваться на море. Шум волн успокаивал и давал надежду.
Как вдруг: «Ты хотела бы покинуть земли Амана и отправиться искать свою судьбу? Я могу дать тебе шанс…». Голос был едва слышным, как дуновение ветерка.
«Кто здесь?» - Аэлли удивленно огляделась.
«Это не то, что сейчас имеет значение. Так да или нет? Я не буду предлагать еще раз».
Сердце девушки забилось сильнее от мысли, что ее желание может сбыться: «Конечно!» - почти выкрикнула она.
Перед глазами потемнело. Но уже через секунду она стояла посреди дороги в совершенно незнакомой местности. Вокруг – глухая ночь… Невдалеке возвышалась какая-то башня.
«Ну что ж, мой верный лук, колчан со стрелами и пара кинжалов всегда при мне» - подумала Аэлли. – «Да и терять все равно уже нечего».
И она направилась в сторону башни.
Дойдя до башни Аэлли громко постучала в дверь.
Элвис
Все вокруг суетились и о чем-то перешептывались, и Элвис счел за благо отойти в сторонку и немного передохнуть: в башне он чувствовал себя спокойно и расслаблено, недавний безотчетный страх, что он испытал около леса, потихоньку отошел на второй план, и он стал с интересом рассматривать гостей, ожидая, что быть может у кого-нибудь найдется минутка, что бы он смог выяснить, где все-таки находится, что, собственно, происходит и... Ах да! Надо ведь предупредить об опасности! А может, это всего лишь его больное воображение?..
- Милейший, - обратился он к слуге,- известите пожалуйста хозяйку о возможной опасноти - пусть примет меры... Информация не достоверная, но предосторожность не помешает...
Shirly
Дверь долго не открывали. В башне явно что-то происходило, но дверь оставалась запертой. Аэлли начала слегка нервничать.
"Эй! Есть кто живой!" - крикнула она, еще раз постучав.
Это место казалось ей не слишком приятным. Аэлли чувствовала смутную угрозу. Во круг было темно, и она бы предпочла побыстрее оказаться внутри башни.
Дверь резко распахнулась, запыхавшийся слуга нервно поклонился -
"Простите, что заставили вас ждать, сегодня столько гостей..."
Аэлли, тяжело вздохнув, зашла в башню.
Agrainel
Агри подошла к новому гостю, тому эльфу, который хотел что-то сказать:"Слуга передал мне, что вы хотели со мной поговорить. Я слушаю вас. Извините, что здесь так вас приняли, мы не привычные к гостям, а сегодня их очень много! Если вы хотите я могу рассказать вам немного о Великом Аркануме, но попозже, сейчас я хочу выслушать вас, ой извините!" и Агри повернулась в противоположную сторону от собеседника:"Вы что не слышыте стука! Откройте дверь! Уже голова разболелась!"крикнула она какому-то слуге:"И позовите Реджимила, мне с ним надо побеседовать. Ещё раз извините, я вас слушаю."
Латигрэт
Девушка с темной одежде, выдающей уверенного воина-одиночку, стояла на балконе башни и ждала пока ее позовут. То, что ее скоро пригласят для нового задания она не сомневалась, ассасин умела видеть и делать из того выводы. А вид короткого поединка магов от попытки одного из служителей этих порядочных (от Порядка) проникнуть в башню остался в памяти Лати и она знала - маги были мечами, воины кинжалами, а ассасины - удавками...
- Миледи...
- Я знаю, - приглашение пришло, но выслушивать его девушка не собиралась. Даже если терпение Мастера было весьма велико, в башне повелителя оно куда-то таинственно исчезало.
Элвис
Польщенный вниманием, эльф охотно заговорил:
- Собственно, госпожа, знаю я немногое, но многое бы хотел узнать. Известно мне лишь то, что в близлежащем лесу таится пока что скрытое Зло. Да, такие заявления от простого путешественника могут показаться смешными, но… эльфы чувствуют такие вещи… Полагаю, по направлению к башне движется довольно большой отряд орков (Элвису жутко захотелось сплюнуть, но он не решился портить такой шикарный ковер), и, вероятно, руководит ими кто-то довольно могущественный и искушенный в магии… я плохо разбираюсь в таких делах, мне сложно объяснить, но думаю вы во всем разберетесь… Но учтите, что сведения эти не достоверны…
А теперь я хотел бы кое что узнать: как далеко от сюда находится Оссирианд? - задав этот вопрос, Элвис вдруг понял: бесконечно далеко… его здесь вообще нет! Мысль эта до того его смутила, что он на время замолчал… - Что ж, скажу, как я тут оказался… Для меня это загадка, но кто-то захотел, что бы я оказался именно здесь, ибо сказаны мне были слова «Здесь ты будешь нужнее»… Я не знаю, что и думать, госпожа Аграинель, я здесь совсем чужой, но судьба привела меня сюда… Возможно я смогу быть вам полезен? – при этом эльф оглянулся на остальных гостей, понимая, что что-то здесь у них затевается…

А затем взгляд его вдруг наткнулся на вновь вошедшую… эльфийку… «О Элберет! Да ведь она из Валинора! Как такое может быть?!» тут мысли Элвиса пришли в полнейший беспорядок…
Shirly
Аэлли немного растерянно оглядела всех присутствующих. Вдруг она почувствовала чей-то пристальный взгляд. Аэлли обернулась и встретилась с удивленным взглядом незнакомого эльфа.
"Ладно, в любом случае, нужно выяснить, где я оказалась, и что здесь происходит". - Она направилась к нему.
«Простите, что мешаю вашему разговору». – Аэлли слегка поклонилась эльфу и стоящей рядом девушке. Почему-то Аэлли показалось, что она ее уже видела. – «Мое имя Аэллиан Руниа. Волей Эру я оказалась рядом с вашей башней. Не могли бы вы объяснить, что это за место, и что происходит?».
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.