Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Танд-М
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Э’Лит-Турнир "Танд-М" <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Spectre28
юджен,
а) ну, принципы соавторства в правилах и не оговорены, это в чистом виде как договоритесь. Дело достаточно нехитрое при мало-мальской совместимости авторов, надо сказать) И очень ценное в том плане, что впечатления другого человека получаешь даже не на уровне черновика, а практически в режиме реального времени. Особенно если в онлайн-блокноте работать)
А в остальном... несколько дней ругани на тему сюжета, написание, потом несколько дней ругани на тему единообразия стиля, и черновик готов))) Просто)
юджен
Цитата(Spectre28 @ 7-09-2015, 11:49)
юджен,
а) ну, принципы соавторства в правилах и не оговорены, это в чистом виде как договоритесь. Дело достаточно нехитрое при мало-мальской совместимости авторов, надо сказать) И очень ценное в том плане, что впечатления другого человека получаешь даже не на уровне черновика, а практически в режиме реального времени. Особенно если в онлайн-блокноте работать)
А в остальном... несколько дней ругани на тему сюжета, написание, потом несколько дней ругани на тему единообразия стиля, и черновик готов))) Просто)
*




Спасибо за пояснения. Ругаться не люблю, так как я смирёный очень. А какие темы будут, ещё не известно?
Гепосо Ван Реймер
Хочу поучаствовать. В соавторстве писал двенадцать раз - опыт есть.
Дайте мне опытного товарища.
Кысь
Ох, и хочется и колется... >.>

Но таки-заявляюсь.
Для потенциальных списков, самореклама:
1) категорически не списываюсь с 99.9% человечества, зануден, бескомпромиссен, обычно либо прав, либо так уперто лев, что лучше не спорить =)
2) пропаденец и раздолбай, без хорошего пинка вспоминаю обо всем нужном через месяц после дедлайна)
3) имею альтернативный часовой пояс и необъяснимый без большой кучи мухоморов режим бодрствования и занятости) В сонном виде путаю языки, имена и грамматический род существительных.
4) писать что-нибудь люблю, но, это, к сожалению, очень редко взаимно)
olya_yara
И меня запишите.
Опыта соавторства нет.
ignavus
Записываюсь
Виктор_ИЯ
Привет,
хотела бы поучаствовать в игре)
Если это важно, то в ЖЖ я linkka)
Woozzle
Ну ладно. Я тоже запишусь.

Плохо умею придумывать сюжеты, идеи и концепты. НЕ-плохо (вроде бы?) умею принимать и пинать (до получения условно непротиворечивого результата) чужие. Опять-таки неплохо (а еще я скромный) умею обращаться со словами.

Буду рада соавтору, которому очень нравится пункт правил 12.1, и у которого далекоидущие планы на после_меня)
Salladoretz
Заявляюсь.

Пишу медленно и помалу. Если сразу "на чистовую", то совсем медленно. Не умею витиеватые описашки. Беда с запятыми.

Язык суховат, но легок. Хорошо получаются диалоги. Мастер иронии, сарказма, и озорной стебности. Хорошее чувство стиля и композиции. Не впадаю в пошлость. Люблю неожиданные повороты сюжета и игры с контекстом.

Не люблю современную драму, русский сентиментализм, европейскую физиологичность и прочие проявления бытовушности.

Как старая рекламная лошадь хорошо работаю с брифами (креатив на заданную тему) и дедлайнами (умею распределять время), готов формулировать задачи и распределять зоны ответственности.

Хотелось бы поработать с безропотной представительницей женского фентези, из которой льются авторскими листами эльфийские принцы и огненно-рыжие попаданки. Я буду их скрещивать, а потом убивать. Будет весело, обещаю wink.gif
Spectre28
Salladoretz,
всё бы ничего, только вот зачем это авторам эльфийских принцев в таком разрезе?))
Tiddler
Ах, милый Salladoretz, двадцать первый век на дворе, где ж вам безропотную-то взять? Будут роптать, будут, вот увидите, ждите проблем с поставкой тихих принцев, готовых лечь и подставить горло.
А вообще я очень завидую вашему самоописанию, честно.
Я бы тоже хотела так: "собираю, мол, стадионы свеою озорною стебностью!"
Но не могу... Эх!
Kulyok
Цитата(Tiddler @ 10-09-2015, 11:23)
Я бы тоже хотела так: "собираю, мол, стадионы свеою озорною стебностью!"
Но не могу... Эх!


(строго) А надо. Надо брать себя в руки и начинать уже! А то вон уже урожай зерновых убирать пора, люди принцев на грядках окучивают, а у тебя стадионы несобранные!

(крайне подтверждаю: гарем, то есть, тьфу, скромных и робких представителей женской фэнтези сейчас фиг найдешь. Скорее уж в глаз дадут, а то и мясной кинжал подготовят. Соавторы - дело такое).
Хелькэ
Я, конечно же, записана уже давно и авансом (ну вот так вот), но здесь теперь куча людей, которые без понятия, кто я вообще такая и о чем со мной писать.
Поэтому для того соавтора, которому я достанусь по жребию, расскажу вот что:
- порядочный опыт словесных, текстовых и живых ролевых игр (я видела массу сюжетов и массу вариантов их воплощения)
- умею придумывать сеттинги,
- умею в психологическую достоверность,
- неплохой культурный багаж и 5 лет филфака, люблю апеллировать к мифологии,
- Г is for Грамотность,
- В is for Вычитка,
- легко работаю в паре,
- живу в дедлайнах, хоть и не люблю их, ничего не могу поделать,
- не умею в экшн и вотэтоповорот,
- готова тратить на конкурсы лишь малую часть свободного времени.
А еще со мной весело и вкусно.
shadowdancerrr
А я абрикос, на ветке рос!
Salladoretz
Цитата(Tiddler @ 10-09-2015, 11:23)
Я бы тоже хотела так: "собираю, мол, стадионы свеою озорною стебностью!"
Но не могу... Эх!
*



Не печалься, рыба, ты заборола моего Колобка на минипрозе, значит еще не совсем потеряна для... сковородки.
М.Ера
А меня Мэтр зовут, к слову. Скромно и ёмко. А ржавый я патамушта старый матерый Мэтр, а не абы как. Стадионы не собирал, а вот братьев мэтров - да. Много. Патамушта я Мэтр-эвакуатор! Старый прожженный Мэтр, старый прожженный эвакуатор мэтров. Любых мэтров, с любый площадок, включая стадионы:-)
А всё, шо вы планируете написать, я ужо знаю и ща я вам кузькину мать устрою!

Итак, вот шо вы нацарапаете (и я с вами, канешна):

На дорогах разочарований с мыслью о добре и о судьбе, с помощью волшебных заклинаний, он закажет пиццу и тебе.

Не тони, Муму-одноногая, - проклятый камень тянет вниз. - Не бросай меня одинокого, - тяжел Герасима сюрприз.

Боты транжирят биты, пиксели плачут ночами. Гаджеты пишут твиты, нейроны трещат лучами.

Ноги ходулями, руки граблями, из-под земли они лезут рядами. Медленно, медленно спустятся с горки. Вам ни к чему холодильники-морги.

Там не пасутся отары овец и не пастух там, а пастор и жрец. Есть там учетчик, бухгалтер и спец… Значит, конец – не совсем и конец.

Налево, направо, вперед и назад. Задачка однако! Где рай, а где ад? «Коня потеряешь», «проблемы найдешь» - везде неприятность, куда не пойдешь. Построю я дом на развилке дорог. А что, если выбрать свою я не смог!

Долго, долго иду по тропинке. Меч у меня, бутербродов чуть-чуть. Пестик спешит наползти на тычинку. Плевел немного, а семени – жуть!

Бластер к поясу приторочен, разум похотью озабочен. Эту трахнул, той вдул, ту надул межгалактический воин Федул.

- Куда катишься, Колобок?
- В пятый том поспешаю, милок.

Платьица, бантики, дяди и тети. Это читая, подвоха не ждете? Зря. За кустом притаился рояль – лихо закрутит сюжета спираль.

Ежик резиновый шлялся в тумане, дырочкой в правом боку он свистел. Котик держал пистолетик в кармане – ежику дырок добавить хотел.

Были игрушки у нашей Настюшки - вибро и пневмо, прямой и кривой, но кибернетика в гору шагнула, теперь у Настюшки роботов строй.

По лесу шел пушистый бесёнок. Песенки пел и деревья считал. Рядом с бесёнком шел поросёнок. Правда, веселый рассказ я читал?
Rillada
Цитата(М.Ера @ 10-09-2015, 12:50)
А всё, шо вы планируете написать, я ужо знаю и ща я вам кузькину мать устрою!


Что. Это. Было?
Tiddler
/Тиддлер оч радуется М.Ере, проникается строками стихотворной самопрезентации, чувствует себя на смотре самодеятельности лит.института.
/аплодирует (вначале напечаталось как "апложирует" - типа, хлопает и толстеет)
/откидывается в кресле, ждет, когда кто-нибудь начнет танцевать гопака, высоко вскидывая ноги
shadowdancerrr
Цитата(М.Ера @ 10-09-2015, 12:50)
Платьица, бантики, дяди и тети. Это читая, подвоха не ждете? Зря. За кустом притаился рояль – лихо закрутит сюжета спираль.
*


Дяденька в платьице, тётенька в бруках
Корчится дяденька в сладостных муках.
Тётенька крепче сжимает морковку,
Что выдаёт в ней большую сноровку!
М.Ера
Цитата(Rillada @ 10-09-2015, 12:55)
Что. Это. Было?
*



Это? Ну, как вам сказать...
Короче, подходишь к болоту с длинным шестом и начинаешь баламутить у самого дна. И... о, чудо!... болото оживает! Пузыри, метан и прочие сокрытые в недрах прелести поднимаются наверх. Весело булькает. А запаааах!:)))

Ну, или можно назвать это первым отзывом на будущие рассказы, ибо все равно где-то рядом с реальностью))

Tiddler

А я попкорном запасся :-)
Момус
Моё почтение


М.Ера - ваши родители вне всяких сомнений гении...

С уважением
Брат серый
Момус
В смысле, природа не просто отдохнула, а сделала себе ванну, массаж, педикюр, талассотерапию?
М.Ера
Цитата(Момус @ 10-09-2015, 21:48)
Моё почтение
М.Ера - ваши родители вне всяких сомнений гении...

С уважением
*



Да будет Вам, вы тоже не подарок!…
И вам моё почтение
С уважением
pomarki
Цитата(М.Ера @ 10-09-2015, 13:16)
Ну, или можно назвать это первым отзывом на будущие рассказы, ибо все равно где-то рядом с реальностью))

Tiddler

*



А я считаю - конкурс без тролля - что деревня без дурачка!
cat-walking-alone
Цитата(pomarki @ 10-09-2015, 23:41)
А я считаю - конкурс без тролля - что деревня без дурачка!
*


Да если бы он был первым...
М.Ера
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"

Или все настолько безнадежно?..
Ну, типа, утонченный юмор уже был, про дурачка в деревне - это тоже о культуре... :-)
Нет, я не покину благородное собрание. Я полюбуюсь. Это даже мило:-)
Момус
Моё почтение

Цитата(М.Ера @ 10-09-2015, 23:12)
Нет, я не покину благородное собрание.
*


А жаль...

С уважением
М.Ера
Цитата(Момус @ 11-09-2015, 0:25)
Моё почтение
А жаль...

С уважением
*



Сочувствую

С уважением
Момус
Моё почтение

Цитата(М.Ера @ 10-09-2015, 23:30)
Сочувствую
*

user posted image

С уважением
ores
Цитата(М.Ера @ 10-09-2015, 22:12)
"Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"

Или все настолько безнадежно?..
Ну, типа, утонченный юмор уже был, про дурачка в деревне - это тоже о культуре... :-)
Нет, я не покину благородное собрание. Я полюбуюсь. Это даже мило:-)
*



Не поняли вы, в чём наша беда.

Вам же не тем пеняют, что тролль, а тем, что без души работаете. Струн не задеваете, фибры не гладите. Музыка сфер не отдаётся. И даже "тусклое сияние" только через раз.
И похожи не на тролля, а на со скуки слепленного дубля.

Не достали до дна болота, так, лишь ряску сдвинули. А из болота ведь должен всплыть и лопнуть огромный зловонный пузырь.

Вы попробуйте как-нибудь показать, что есть во что вслушиваться, что у вас и шляпа есть, и ботфорты.
Вот кабы вы хотя бы со своим же анализом ограниченности числа сюжетов прошлись по темам прошедших рассказов и там разложили, так и апплодисменты бы сорвали.

И уточняющий вопрос: вы тролль-соавтор будущий, или как независимый эксперт пришли?
Добавлено: Извиняюсь за невнимательность. Да, уже говорили, что несколько рассказов хотите попробовать, чтобы распробовать разные пары да разные позиции.
М.Ера
Цитата(ores @ 11-09-2015, 0:38)
Не поняли вы, в чём наша беда.

Вам же не тем пеняют, что тролль, а тем, что без души работаете. Струн не задеваете, фибры не гладите. Музыка сфер не отдаётся. И даже "тусклое сияние" только через раз.
И похожи не на тролля, а на со скуки слепленного дубля.

Не достали до дна болота, так, лишь ряску сдвинули. А из болота ведь должен всплыть и лопнуть огромный зловонный пузырь.

Вы попробуйте как-нибудь показать, что есть во что вслушиваться, что у вас и шляпа есть, и ботфорты.
Вот кабы вы хотя бы со своим же анализом ограниченности числа сюжетов прошлись по темам прошедших рассказов и там разложили, так и апплодисменты бы сорвали.

И уточняющий вопрос: вы тролль-соавтор будущий, или как независимый эксперт пришли?
Добавлено: Извиняюсь за невнимательность. Да, уже говорили, что несколько рассказов хотите попробовать, чтобы распробовать разные пары да разные позиции.
*


Прошу простить за рваный мой ответ. Пишу в планшете - очень неудобно.

До дна, говорите, не добрался? Ещё как добрался! Вы осмотритеь - как клокочет, как забурлило, запахло как! А вы говорите не достал:-)
Ограниченность сюжетов давным давно посчитана. Не мной. Ограниченность фантазий - вот проблема. Боюсь, что большинство намеков в этих идиотских стишках попадут в цель и на этом конкурсе. Проверено это годами, с сожалением заявляю вам, милостивый государь.
Касаемо прихода - на общих основаниях я здесь. Зануд в соавторы не желаю, потому глумлюсь: чтоб большее число особ высоких меня, пардон, отшили:-)
М.Ера
Цитата(Момус @ 11-09-2015, 0:36)
Моё почтение

С уважением
*


Ваше право. Я тоже, может быть, не верю
pomarki
Цитата(М.Ера @ 11-09-2015, 0:12)
Ну, типа, утонченный юмор уже был, про дурачка в деревне - это тоже о культуре... :-)
*



Wenn ich Kultur höre ... entsichere ich meinen Browning!
anna_kikona
Цитата(М.Ера @ 11-09-2015, 0:54)
Ограниченность фантазий - вот проблема.
*

Я бы так не сказала. Фантазии предостаточно у авторов. Умения не всегда хватает, но это дело наживное.
Цитата(М.Ера @ 11-09-2015, 0:54)
Проверено это годами, с сожалением заявляю вам, милостивый государь.
*

Если вы заранее всё знаете, какой смысл играть в конкурсе?
Spectre28
М.Ера,
ээ... если это, по-вашему, забурлило - таки не видели вы бурлений) даже жалкой страницы ругани нету)

Кстати, поддержу вопрос: а зачем приходить-то?) Неужели не заедает скука смертная от всеобщей унылости и предсказуемости?)
Salladoretz
Цитата(Spectre28 @ 11-09-2015, 8:31)
Кстати, поддержу вопрос: а зачем приходить-то?) Неужели не заедает скука смертная от всеобщей унылости и предсказуемости?)
*



Чтобы победила Дружба!
pomarki
Цитата(Salladoretz @ 11-09-2015, 9:10)
Чтобы победила Дружба!
*



Бензопила "Дружба" непобедима!

Добавлено:
Цитата(Spectre28 @ 11-09-2015, 8:31)
М.Ера,
ээ... если это, по-вашему, забурлило - таки не видели вы бурлений) даже жалкой страницы ругани нету)
*



Вот и я об этом, ни "сперва добейся!!1", ни "как может судить об авторах человек, пишущий жи-ши через Ы", ну и конечно совершенно без "я тя вычислю по IP, скотина у меня парень в ФСБ работает!"
М.Ера
Цитата(Spectre28 @ 11-09-2015, 8:31)
М.Ера,
ээ... если это, по-вашему, забурлило - таки не видели вы бурлений) даже жалкой страницы ругани нету)

Кстати, поддержу вопрос: а зачем приходить-то?) Неужели не заедает скука смертная от всеобщей унылости и предсказуемости?)
*



Относительно состояния форума до - это просто извержение какое-то:-))) Я быстро проглотил попкорн:-))
Видел ли я бурления? Я вас умоляю... Не будем называть те славные времена и страницы инета, где вскипала пена великих событийsmile.gif))
А здесь... ))) Маленькая провокация, тест. Уверен, что здесь собрались люди знающие цену конфликта в произведении. Для тех, кто, может быть, не в курсе - конфликт выявляет характеры персонажей, удерживает интерес к событию. Так вот, явилось некое "чудо" и замутило крохотный конфликт - шестом болото взбаламутило. И что случилось? Да то, что и должно случиться - пошли пузыри, поперли легкие фракции наверх во всей первозданной красеsmile.gif Тролль похулиганил, да, но никого не оскорбил, к слову, а получил в ответ от, казалось бы, тихого, культурного, высокодуховного сообщества реакцию базарных торговокsmile.gif)) Конфликт сделал свое дело - выявил характеры персонажей.

На вопрос - зачем играть, если знаешь, что будет написано - приходится отвечать банальностями:
Во-первых, это игра, и она уже началасьsmile.gif Что-то вроде подкидного дурака - 36 карт, известные правила и т.д.
Во-вторых, тролль знает, что будет написано, но Ера не знает - как будет написано, а это главное. Поясню: мы ходим в театр на новую постановку Чехова. Зачем? Мы знаем пьесу, но идем. Нам важно здесь - не что, а как. На конкурсе интрига в разы больше:-)
В-третьих, на любом конкурсе есть прекрасные рассказы, ради которых стоит прочитать и тонны, пардон, унылого помёта.
В-четвертых, узнать - а кто есть кто? Кто прячется за анонимной маской текста?
Ну, и, как тут уже сказали, чтобы победила дружба, конечно :-)))
higf
Читаем правила
М.Ера
Цитата
Маленькая провокация

Цитата
2. На форуме строго запрещены:
2.5. Преднамеренное подстрекательство к ссоре путем создания провокационных тем и сообщений. Определение степени отличия непреднамеренного и преднамеренного остается на усмотрение администрации.
А впрочем, вы тут даже сами признаетесь в преднамеренности.

Момус, орес
Пункт о переходе на личности цитировать не буду. Он вам прекрасно известен.

Выдохнули, закрыли тему.

P.S. И давайте в темах русскоязычного форума все же на русском общаться.
М.Ера
Цитата(pomarki @ 11-09-2015, 8:04)
Wenn ich Kultur höre ... entsichere ich meinen Browning!
*


Nicht schießen, ich bitte Sie!
Момус
Моё почтение

М.Ера - Приношу свои извинения. Был груб и невежлив.

С уважением
М.Ера
Цитата(Момус @ 11-09-2015, 10:40)
Моё почтение

М.Ера - Приношу свои извинения. Был груб и невежлив.

С уважением
*



Принимается
С уважением,
Михаил
Spectre28
М.Ера,
Пф. Ладно, мне всё равно скучно, а из КВЭЛ уже вылетел)

Во-первых. Если игра неинтересна - ну вот как тот же подкидной дурак ,- то и садиться нет смысла) А если уж сел, то всегда и встать можно)
Во-вторых - допустим, но этот момент завязан на пункт под номером три. Иными словами: ходить смотреть на то, что - насколько я понял позицию - состоит из унылого помёта процентов так на девяносто... сомнительное удовольствие) На любителя) В болоте-то шерудить пузырей ради)
В-четвертых. О-о! И какой КПД?)

(недоумевает, зачем сырку побеждать. Или бензопиле. Потому что, если подумать, дружба на конкурсе может победить разве что при голосовании участников по этой самой дружбе, что слегка попахивает)

"а получил в ответ от, казалось бы, тихого, культурного, высокодуховного сообщества"

)))))) если мне не изменяет память, в обсуждении прошлого КУШа была предложена некая классификация участников. Она включала в себя такие пункты как: "псевдоинтеллигентная группа" и "заповедник троллей". Но вот таких слов как "культурные" и "высокодуховные" я там, признаться, не помню) Извини, на это агриться довольно сложно)

В остальном же я бы сказал, что реакция полностью соответствует заделу.
На тему же "никого не оскорбил" - ну, я вас умоляю))) Не хватает только: "честно-честно!") О, ладно, этот момент уже закрыли модераториалом)
М.Ера
Цитата(higf @ 11-09-2015, 10:31)
Читаем правила
М.Ера
А впрочем, вы тут даже сами признаетесь в преднамеренности.

Выдохнули, закрыли тему.

P.S. И давайте в темах русскоязычного форума все же на русском общаться.
*



Приношу извинения. Оправдаюсь тем, что, хоть и сознательно, но форму выбрал мягкую, шуточную (косил под дурака), которая при тех же правилах в иных местах считается лишь флудом. Виноват. Прошу понять и простить.
М.Ера
Цитата(Spectre28 @ 11-09-2015, 10:56)
М.Ера,
Пф. Ладно, мне всё равно скучно, а из КВЭЛ уже вылетел)

Во-первых. Если игра неинтересна - ну вот как тот же подкидной дурак ,- то и садиться нет смысла) А если уж сел, то всегда и встать можно)
Во-вторых - допустим, но этот момент завязан на пункт под номером три. Иными словами: ходить смотреть на то, что - насколько я понял позицию - состоит из унылого помёта процентов так на девяносто...  сомнительное удовольствие) На любителя) В болоте-то шерудить пузырей ради)
В-четвертых. О-о! И какой КПД?)

(недоумевает, зачем сырку побеждать. Или бензопиле. Потому что, если подумать, дружба на конкурсе может победить разве что при голосовании участников по этой самой дружбе, что слегка попахивает)

"а получил в ответ от, казалось бы, тихого, культурного, высокодуховного сообщества"

)))))) если мне не изменяет память, в обсуждении прошлого КУШа была предложена некая классификация участников. Она включала в себя такие пункты как: "псевдоинтеллигентная группа" и "заповедник троллей". Но вот таких слов как "культурные" и "высокодуховные" я там, признаться, не помню) Извини, на это агриться довольно сложно)

В остальном же я бы сказал, что реакция полностью соответствует заделу.
На тему же "никого не оскорбил" - ну, я вас умоляю))) Не хватает только: "честно-честно!") О, ладно, этот момент уже закрыли модераториалом)
*



"Игра не интересна"

Это мы еще посмотрим. А встать из-за стола... Тут, да, соавтор, но там, где в одиночку...

"Сомнительное удовольствие"

Возможно, но полезное. Читая, понимаешь как не стоит стоить текст, да в помёте жемчужины встречаются, поверь. Местами. Иногда. Да.

Пузыри

Система выбора такова, что свести может очень разных людей. Теперь же часть немалая напротив "Ера" поставит "никогда!"

Классификация добродетелей

Ну, я не в курсе. Честно-честно.
Ну, и никогда не ставлю знак равно между текстом и автором.
Spectre28
М.Ера,
//Теперь же часть немалая напротив "Ера" поставит "никогда!"

ой, сомневаюсь я) И в том, что отсеивает этот фильтр только зануд. И в том, что в игнор-листах к этому моменту у многих ещё осталось место)) Спорное средство достижения цели, очень спорное)
ores
Цитата
Ну, и никогда не ставлю знак равно между текстом и автором.


Так смерть автора же, кому до него какое дело.
А текст живёт - с ним и диспуты (и пьянки).
М.Ера
Цитата(Spectre28 @ 11-09-2015, 11:31)
М.Ера,
//Теперь же часть немалая напротив "Ера" поставит "никогда!"

ой, сомневаюсь я) И в том, что отсеивает этот фильтр только зануд. И в том, что в игнор-листах к этому моменту у многих ещё осталось место)) Спорное средство достижения цели, очень спорное)
*


Ну, выбор не велик. Я тоже, к слову, могу кого-то "процедить" теперь tease.gif А так - пальба совсем вслепую.
М.Ера
Цитата(ores @ 11-09-2015, 11:35)
Так смерть автора же, кому до него какое дело.
А текст живёт - с ним и диспуты (и пьянки).
*



Ну, так и с живым автором устроить сабантуй, боюсь, не каждому удастся.
Но, я к тому, что ФМД - не Раскольников, и бабушку по темечку не мог, пожалуй. Вот и не "равно"
Момус
Моё почтение

Цитата(М.Ера @ 11-09-2015, 10:36)
Я тоже, к слову, могу кого-то "процедить" теперь
*

И вот сейчас такая паника в рядах, такая паника....

С уважением
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.