Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Танд-М
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Конкурсы (модератор Nomihin) > Э’Лит-Турнир "Танд-М" <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
pomarki
Цитата(Момус @ 11-09-2015, 12:25)
И вот сейчас такая паника в рядах, такая паника....
*



Только бы не меня отцедили! Только бы не меня!
М.Ера
Цитата(Момус @ 11-09-2015, 12:25)
Моё почтение
И вот сейчас такая паника в рядах, такая паника....

С уважением
*



Паниковать из-за эго Еры? Сомневаюсь. Кто-то скажет - "да бога ради", кто-то - "была нужда", а кто-то вовсе не заметит с вершин Олимпа этого клопа:-)
Кстати, вас бы я не стал отсеивать, но... как выше сказано, пожалуй, не судьба ;-)

Моё почтение, с уважением и т.д.
NorthWolf
И опять с грязными сапогами в библиотеку. Эх...
М.Ера
Цитата(pomarki @ 11-09-2015, 12:29)
Только бы не меня отцедили! Только бы не меня!
*


Мужайтесь... вас... да никогда! Человек с пистолетом, готовый палить в любого ботаника!... да в соавторах - это очень хорошо:-) Но вы же сами не пойдете в рубахе в петухах с гармошкой, по деревнеsad.gif
Рикардо Дель Тави
Здравствуйте, граждане прикловцы и понабИжавшие smile.gif

Я гляжу Брат Серый и тут хулиганит?
Какой-то ржавый агрегат болото мутить пытается. Мда...
Похоже пора мне на светлую сторону переходить. smile.gif

Заявляюсь в конкурс.
Опыт соавторства есть (дважды), как мне кажется, вполне продуктивный.
Предпочитаю фэнтези, пишу кратко и мало и плохо.
Спокойно и аргументированно обсуждаю спорные моменты, с соавтором мил и обходителен. Но по принципиальным вопросам на компромиссы не иду.
Tiddler
А я люблю М.Еру... (чувство далось не сразу, но то, что дается с боем, больше ценишь)! ))

И у меня НЕТ черного списка.
Надеюсь на гармонию вселенной и обоюдность творческих желаний, что приведет к хорошему рандому.

(здесь должна была быть шутка про "сверху", с метафорой для акта творчества, но она не ложится в общий дзен-настрой моего коммента)
М.Ера
Цитата(Tiddler @ 11-09-2015, 13:07)
А я люблю М.Еру... (чувство далось не сразу, но то, что дается с боем, больше ценишь)! ))

И у меня НЕТ черного списка.
Надеюсь на гармонию вселенной и обоюдность творческих желаний, что приведет к хорошему рандому.

(здесь должна была быть шутка про "сверху", с метафорой для акта творчества, но она не ложится в общий дзен-настрой моего коммента)
*


Признаюсь во взаимных симпатиях))))
Рыбка - прелесть. nyam.gif А Ера, если и бранился (и будет еще dwarf.gif ), то исключительно из лучших побуждений.
Spectre28
Tiddler,
сильна) Я вон почти никого не знаю, и то уже список составлен) Мало, мало надежды на гармонию.
Момус
Моё почтение

user posted image

Цитата(Рикардо Дель Тави @ 11-09-2015, 11:51)
Похоже пора мне на светлую сторону переходить. 
*

user posted image

Цитата(Рикардо Дель Тави @ 11-09-2015, 11:51)
Спокойно и аргументированно обсуждаю спорные моменты
*

user posted image

Цитата(Рикардо Дель Тави @ 11-09-2015, 11:51)
с соавтором мил и обходителен
*

user posted image

С уважением
Рикардо Дель Тави
Момус, голубчик, что это с Вами?! shok.gif

Ореса, срочно зовите Ореса! Тут поэту плохо!
Черон
Зарекламируюсь, пока никто не видит:

- в случайных соавторствах был что-то типа раза три, спектр результатов от полного слива до какого-то места в древнем Тандеме
- предпочитаю скорее придумывать дурацкие идеи, чем потом писать про них
- патологически плохо вычитываю получившееся
- с фентези не очень, хотя в зависимости от. С остальным лучше
- а Брата серого в соавторы я и так бы не взял, бе! *яростно размахивая клавиатурой*
ores
Рикардо Это поэту не так уж и плохо. Поэт кокетничает. Не запрещайте ему эту милую малость.

*смотрит на оттрепетавшее сердце, прикладывает ладонь к своему*
Salladoretz
Цитата(М.Ера @ 11-09-2015, 12:34)
Паниковать из-за эго Еры? Сомневаюсь. Кто-то скажет - "да бога ради", кто-то - "была нужда", а кто-то вовсе не заметит с вершин Олимпа этого клопа:-)
Кстати, вас бы я не стал отсеивать, но... как выше сказано, пожалуй, не судьба ;-)

Моё почтение, с уважением и т.д.
*



Сарказм не задетектил. Сыпет шаблонизмами. Эх, жидковат тролль, совсем жидковат sad.gif sad.gif sad.gif
higf
Salladoretz
Вам персональное предупреждение о соблюдении правил нужно?
pomarki
Ах, да. На участие заявился, но не рассказал о себе.

Пишу в любом жанре.
В соавторстве пока ничего не получалось - вот думаю что жёсткие рамки конкурса заставят смочь.
Очень самокритичен и придирчив, на соавтора это тоже распространю.

Ну, что там ещё? Выигрывал кое в каких конкурсах.
Брат серый
Цитата(Рикардо Дель Тави @ 11-09-2015, 12:51)
Но по принципиальным вопросам на компромиссы не иду
*


То есть на гной в глазу мне не рассчитывать?
sad.gif sad.gif sad.gif
Рикардо Дель Тави
Цитата(ores @ 11-09-2015, 17:49)
поэту не так уж и плохо. Поэт кокетничает.
*

Так тем более надо позвать Ореса! Такое пропускать нельзя ни в коем разе! smile.gif
Привет Орес! Как сам?

pomarki, а ты почему это тоже рыбу на аватару поставил? Глаз на Тиддлер положил, завлекаешь? wink.gif

Цитата(Брат серый @ 11-09-2015, 19:10)
То есть на гной в глазу мне не рассчитывать?
*

Привет Серый. Ну что, здесь тебя ещё не забанили, хулиганьё?
Не, гной в глазу это так, ерунда. Чего ж тут принципиального, если для реализации художественного замысла нужно.
А вот порнуху я писать точно не буду. Принципиально.
Хотя орги и не пропустят такое.
pomarki
Цитата(Рикардо Дель Тави @ 11-09-2015, 18:39)
pomarki, а ты почему это тоже рыбу на аватару поставил? Глаз на Тиддлер положил, завлекаешь? wink.gif
*



Это моя рыба, я её сам сделал, куда хочу туда и ставлю. Но глаз положил конечно, завлекаю, об чём речь.
Брат серый
Рикардо Дель Тави
Не хулиганье, а указал на вопиющие ошибки. Кстати, если ты меня ругательски ругал - то я не прочитал, поэтому не в курсе
Рикардо Дель Тави
Цитата(Брат серый @ 11-09-2015, 19:58)
Не хулиганье, а указал на вопиющие ошибки.
*

Совершенно хулиганским образом указал на ошибки, грубо нарушив правила конкурса. И чего добился-то? Народ пальцем у виска покрутил и разошёлся.
Короче неконструктивна твоя критика оказалась.
Цитата(Брат серый @ 11-09-2015, 19:58)
если ты меня ругательски ругал - то я не прочитал
*

Ваще не ругал. Я ограничился короткой ремаркой, ещё пара человек что-то сказали. Этот досадный инцидент вскоре забыли.
Цитата(pomarki @ 11-09-2015, 19:44)
Это моя рыба, я её сам сделал
*
Шо прям лично лобзиком выпилил на уроке труда? Уважаю!
Цитата(pomarki @ 11-09-2015, 19:44)
Но глаз положил конечно, завлекаю, об чём речь
*

Ага. Рыба востребована, так и запишем. smile.gif
cat-walking-alone
По-моему, Тандему сильно не хватает флудилки)
Рикардо Дель Тави
Цитата(cat-walking-alone @ 11-09-2015, 20:12)
По-моему, Тандему сильно не хватает флудилки)
*

А мы по-твоему где?
Здесь отключен счётчик сообщений, это оно родимое и есть.
pomarki
Цитата(cat-walking-alone @ 11-09-2015, 19:12)
По-моему, Тандему сильно не хватает флудилки)
*



Цитата
Тема для общего обсуждения захода, вопросов, предложений, пожеланий и всего остального.


Флуд относится к категории "всё остальное",как по мне.
cat-walking-alone
Рикардо Дель Тави,pomarki, ну ок) Я просто привыкла, что флудилка - отдельно.
НекроПехота
Блин, я все-таки вписался в этот блудняк... во всем виноват Номихин. Этот гад знает, как рекрутировать народ.

Tbh, я бы предпочел кого-нибудь, кого уже точно знаю, и кто знает меня. Очень уж (совсем в степени совсем) не хочется превращать в коммуникацию по поводу написания рассказа в дополнительный челлендж. Сражаться по поводу того, допустимо ли изнасилование главного героя (ну или героини), использование долгих монологов, иллюстрирующих некий философский принцип, etc... ну, в общем, вы поняли.

Там кто-то писал, что у него нет черного списка. Так вот, он у меня будет пипец какой длинный. Но не из-за того, что я мизантроп и мудак (хотя допускаю, что не грешен есмь), а просто потому что не хочу растрачивать лишние калории на споры.

Ну... если о себе, хз, я люблю всякое экзистенциальное чтиво и пишу соответственно. Я могу писать фантастику в различных формах (включая фентези), но обычно не вижу причин для того, чтобы это делать (особенно если можно писать про ХХ-ХХI века, которые гораздо насыщеннее и интереснее, чем различные средневековые стилизации). Сразу скажу, что, если вы принципиально не пишите про реал (отталкиваясь, например, от мнения "а чего про него писать, я в нем живу, омг"), то ставьте меня в черный список. Нет, я не собираюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО писать пр реал, просто мы с вами не сойдемся, - стопудов.
Kulyok
Цитата(НекроПехота @ 11-09-2015, 19:57)
Tbh, я бы предпочел кого-нибудь, кого уже точно знаю, и кто знает меня. Очень уж (совсем в степени совсем) не хочется превращать в коммуникацию по поводу написания рассказа в дополнительный челлендж. Сражаться по поводу того, допустимо ли изнасилование главного героя (ну или героини), использование долгих монологов, иллюстрирующих некий философский принцип, etc... ну, в общем, вы поняли.


Это же самое интересное и есть! Особенно про... ну, вы поняли.

Цитата(НекроПехота @ 11-09-2015, 19:57)
Там кто-то писал, что у него нет черного списка. Так вот, он у меня будет пипец какой длинный. Но не из-за того, что я мизантроп и мудак (хотя допускаю, что не грешен есмь), а просто потому что не хочу растрачивать лишние калории на споры.


(ехиднейшим тоном) А низзя! Только четыре черненьких чумазеньких чертенка - и усе.


EDIT: полезла еще раз в словарь, убедилась, что говорится "века", но во фразеологизмах по-прежнему "веки". Вот что флудилка животворящая делает!
cat-walking-alone
Цитата(НекроПехота @ 11-09-2015, 19:57)
Tbh, я бы предпочел кого-нибудь, кого уже точно знаю, и кто знает меня. Очень уж (совсем в степени совсем) не хочется превращать в коммуникацию по поводу написания рассказа в дополнительный челлендж. Сражаться по поводу того, допустимо ли изнасилование главного героя (ну или героини), использование долгих монологов, иллюстрирующих некий философский принцип, etc... ну, в общем, вы поняли. 
*


Ну добавляй меня, чо, посмотрим)))
Момус
Моё почтение

Цитата(НекроПехота @ 11-09-2015, 18:57)
Блин, я все-таки вписался в этот блудняк... во всем виноват Номихин. Этот гад знает, как рекрутировать народ.
*

Слабак...

С уважением
НекроПехота
Цитата(Kulyok @ 11-09-2015, 19:05)
(ехиднейшим тоном) А низзя! Только четыре черненьких чумазеньких чертенка - и усе.


Джизус факин крайст, серьезно?.. но... но... блин, я слишком Тони Старк стар для того, чтобы устраивать драки букварями в чате.

блин, тут есть вариант заранее договориться с кем-нибудь?
cat-walking-alone
Момус
Ты не критикуй, а тоже вписывайся)
*рекрутирует Момуса*

Добавлено:
Цитата(НекроПехота @ 11-09-2015, 20:18)
блин, тут есть вариант заранее договориться с кем-нибудь?
*


С Номи и Вито) Договорись с ними, чтобы они не сплели твою судьбу с кем-то совсем ужасным)))
Robodoc
Отмечусь.
Безынициативный соавтор. Вязну в незначимых деталях. Дедлайнщик.
Напарнику заранее сочувствую.
Хе-хе.
Момус
Моё почтение

Цитата(cat-walking-alone @ 11-09-2015, 19:18)
Ты не критикуй, а тоже вписывайся)
*

Я не критикую, я грущу. И лучшие из стойких падают жертвами льстивых посулов...

С уважением
Kulyok
Цитата(Момус @ 11-09-2015, 20:23)
Моё почтение
Я не критикую, я грущу. И лучшие из стойких падают жертвами льстивых посулов...

С уважением
*



Давайте к нам! Народ от такого счастья сразу массово записываться начнет на отзывы же! Я уже вижу светлое будущее, отзывы по три километра (кулек ради такого даже слово "рецки" написал в скобках и в кавычках), рыдающего от счастья соавтора и жутко довольную Кэт полный ужас, тлен и безысходность! Как мы без ужаса, тлена и безысходности-то? (подумав) Никак!
Момус
Моё почтение

Цитата(Kulyok @ 11-09-2015, 19:32)
Народ от такого счастья
*

Да ну полноте

Цитата(Kulyok @ 11-09-2015, 19:32)
Народ сразу массово записываться начнет на отзывы же
*

Я неосторожно заглянул в список уже записавшихся... народ и так записывается весьма массового, причём такой народ временами, что ориентируясь на резюме, лучше б он массово выписывался...

Цитата(Kulyok @ 11-09-2015, 19:32)
Я уже вижу светлое будущее
*

Везёт...

Цитата(Kulyok @ 11-09-2015, 19:32)
Как мы без ужаса, тлена и безысходности-то?
*

Угу... конь уж, конь тлен, конь без и конь мом...

С уважением
Kulyok
(ржет, аки конь тлен) Вот именно поэтому и записывайтесь! Серьезно, ваших рецок постов и вообще вас на КВЭЛе не хватало же! Приходите.



А вообще я уже давно махнула рукой на составление списка антипатий. Все думают, что у меня его нет, потому что кулек добрый. Щаззз! На самом деле я циничный и понимаю, шо без толку.
Рикардо Дель Тави
Момус, что с твоим лицом?! с твоей аватаркой? confused1.gif Неужто и стойкий поэт поддался ветреному влиянию моды и тоже решил завлечь рыбу biggrin.gif

О, пакет принесла нелёгкая. Она услышала слово флуд, и тут Остапа понесло. Мда...
Момус
Моё почтение

Цитата(Kulyok @ 11-09-2015, 19:45)
Серьезно, ваших рецок постов и вообще вас на КВЭЛе не хватало же!
*

Вот сейчас я реально очка... засс... занервничал в смысле

С уважением
Рикардо Дель Тави
Цитата(Момус @ 11-09-2015, 21:41)
Да ну полноте
*

Меняю одного Момуса на пять пакетов!
Могу в придачу хвост от Брата Серого присовокупить!
Момус
Моё почтение

Цитата(Рикардо Дель Тави @ 11-09-2015, 19:46)
Неужто и стойкий поэт поддался ветреному влиянию моды и тоже решил завлечь рыбу 
*

Уткой???
Это за пределами моего понимания...

Цитата(Рикардо Дель Тави @ 11-09-2015, 19:46)
О, пакет принесла нелёгкая. Она услышала слово флуд, и тут Остапа понесло. Мда...
*

Это ты так на светлую сторону перешёл???
Пакет... Ха... там Номи новую волну мутантов спровоцировал, а ты всё проторенными тропами...

С уважением
Рикардо Дель Тави
Погодите ка... Это что же, на аватарке поэта совершенно дикая реализация образа Кар-Карыча, выполненная кривыми руками китайских киндероделов? blink.gif



Добавлено:
Цитата(Момус @ 11-09-2015, 21:51)
Уткой?
*

Уткой? 0_о
Цитата(Момус @ 11-09-2015, 21:51)
Это ты так на светлую сторону перешёл?
*

Ну... Ещё не всё получается. Но я пытаюсь.
Момус
Моё почтение
Цитата(Рикардо Дель Тави @ 11-09-2015, 19:53)
Погодите ка... Это что же, на аватарке поэта совершенно дикая реализация образа Кар-Карыча, выполненная кривыми руками китайских киндероделов?  
*

Снова тебя на дуэль что ли вызвать... Не мой не милый Мангуст, как так можно с классикой?! Это доктор Калигари...

С уважением
Рикардо Дель Тави
Цитата(Момус @ 11-09-2015, 21:56)
как так можно с классикой?! Это доктор Калигари
*

Ой стыдоба! Как я мог, в самом-то деле.
Тысяча извинений!
*убежал пересматривать "Смешарики. Начало."*
Брат серый
Рикардо Дель Тави
Если забыли, пусть Боб восстановит мои рассказы и разбанит.
Или дает баны как полагается - с указанием в специальной теме. Нет, рикардушка, что бы ты ни говорил, помнить меня будут. И гнили полно
Но не волнуйся - вы там дальше без меня
Момус
Моё почтение

Ну вот вам и первая пара на Тандеме...

"А он ему так ласково: "Серый!", а тот ему в ответ: "Светоч (тьфу ты блин) Рикардушка"...

Не могу... скупые мужские слёзы умиления наворачиваются на глаза...

С уважением
НекроПехота
Дорогие посоны и непосоны. Момус тут вспомнил про дуэли - и я грешным делом подумал, что давно не дуэлился. Никто не хочет завонзаться? Это к Тандему не относится, но все же.
Рикардо Дель Тави
Момусянушка, окстись! Какая парочка, какой твикс?

Хотя, с другой стороны, что характерно - любили друг друга. sad.gif

Ну, в смысле я Серому симпатизировал, до этой выходки хулиганской. Я и сейчас ему симпатизирую, но меньше. mad.gif
Брат серый
Цитата(НекроПехота @ 11-09-2015, 21:20)
Дорогие посоны и непосоны. Момус тут вспомнил про дуэли - и я грешным делом подумал, что давно не дуэлился. Никто не хочет завонзаться? Это к Тандему не относится, но все же.
*


Дорогие посоны и непосоны, умеющие читать
/forum/index.php?showto...ndpost&p=489029
Читаем тут
Тут специально выделено для тех, у кого чешется
Момус
Моё почтение

Цитата(Рикардо Дель Тави @ 11-09-2015, 20:22)
Момусянушка
*


Ох-хо-хо-хо-хонюшки... только я подумаю что у тебя появляется лоск, изящество....
В который раз убеждаюсь, что ты прав... говённый я педагог...

С уважением
Рикардо Дель Тави
Цитата(Момус @ 11-09-2015, 22:56)
только я подумаю что у тебя появляется лоск, изящество
*

Шо?
Да откуда? Я ж простой форумный мангуст. cool.gif
Хотя кобр я душу изящно, это да. assassin.gif

С другой стороны, может не всё ещё потеряно?
Глядишь кто-то обретёт изящество речи, кто-то станет более информативно и менее объёмно флудить.
Ты главное пример правильный подавай. Пример правильного поведения есть краеугольный камень педагогики. smile.gif
Момус
Моё почтение

Цитата(Рикардо Дель Тави @ 11-09-2015, 21:05)
Да откуда? Я ж простой форумный мангуст
*

Путь отрицания проблемы и возможностей решения проблемы - путь в никуда. Никакого конструктива. Никакой энергетики. Никто в тебя трусишками узорочатыми не швырнёт...

Путь в тысячу ли начинается с первого пинка. Считай, что я тебе его дарю безвозмездно, то есть даром. Лети, Джонатан!

С уважением
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.