Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб дуэлянтов
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
NeoTerran
- Дела, мой далекий друг, дела... Заказы, работа, вот и за оружием ездил далеко... Пришлось много народу положить, чтобы достать его...
Драгомир
- Боже правый... не понимаю, по какой причине тебя взяли в клуб. Ты же не дуэлянт, а головорез.
Квэйлари
Ястреб усмехнулась.Потом снова уселась положив ногу на ногу и разглядывала Тёмного.Потом почему-то резко отвела взгляд.Снова напряжение каждой мышцы.Спина стала более чем ровной,ладони сжались в кулаки.Она вздохнула,отгоняя свои мысли.
Swordman
За окном пошёл дождь,постепенно набирая силу...
В зал вошёл человек в старом поношеном плаще и тёртых джинсах.
Заказав вино ,он сел в за пустой столик, и полностью ушёл в себя..
Вода стекала с его волос и падала на стол... он был, и его не было...
... его вгляд был обращён в пустоту...
Квэйлари
" Сколько их тут..."
Ястреб также быстро перевела взгляд на вновь вошедшего.Теперь уже не отводила глаз.Просто смотрела.
Eldagar
Парень осмотрелся и достал мобильный телефон. О че мто быстро переговорил и улыбнувшись заказал еще бокал пива. Под шумок достал две капсулы и запил их пенистым напитком.
NeoTerran
- Лис, как же грубо. Я же имел в виду дуэли. С шестерками владельца. Потом он сам. Я не головорез, а убийца... И к тому же совсем не глупый. - он ехидно улыбнулся.
Квэйлари
Ястреб занервничала.Это стало явно заметно.Почему?
"Ну что такое..."
В помещение наглой и как всегда вульгарной походкой вошла Лилия.С очаровательной,но фальшивой улыбкой она прошла мимо Лиса и Тёмного.

Ястреб удержалась чтобы не вскочить с места."Ты бы ещё больше бёдрами виляла...ООО чёрт...Сейчас у кого-то начнутся неприятности..."
Драгомир
- Честь - вот единственное, ради чего стоит бросать вызов. А пока есть Честь - и ослиная челюсть - смертельное оружие.
Квэйлари
- Привет,мальчики!- Лилия улыбнулась.
Она кокетливо пошевелила пальцами.

"Гррр..."
Ястреб оскалилась.Любое движение этой особы её выводило из себя.
Маришка
нрпг: Народ сори что не было, я не могла попасть сюда. sad.gif
рпг: Эта сценка позабавила Феникса, она даже забылась. Фыркнув на глупышку она подошла к Ястребу со спинки кресла, -Как забавно за тобой наблюдать м... Ястреб? -она присела на противоположное кресло и налила для вида вино в бокальчик закинув ногу на ногу.
Квэйлари
- Что забавного?!-ей не понравилось.
Ястреб была сейчас как раскалённая кочерга,которую легко было развести на очередную дуэль.
Маришка
Удивлено глянув на Ястреба Феникс протянула с отсутствующим видом, -Не парся. -она махнула в сторону Лилии. -Меня не касается что там у тя на нее, и нечего срывать на мне у мя есть на кого сорваться. -Она невольно бросила взгляд на блондинку увивающуюся около "парнишки" в черном.
Квэйлари
- Слова выбирай.Так и вызов получить недолго.
Ястреб поднялась,с раздражением развернулась и ушла в другую сторону.Оказавшись там,где её было менее заметно,она вздохнула и попыталась успокоиться.

нрпг: не обращай внимания.Она у меня вспыльчивая.
Драгомир
Лис отошел от всех и отвернулся к окну. Смотрел в темноту на улице.
Квэйлари
За ним пристально следила та самая кокетка.
В другой стороне стояла Сабрина.Она закрыла глаза.В памяти пролетели все оскорбления коротые она выдержала от этой нахалки.И та сцена...Как она посмела...Как...Ничего.Всё впереди.Она поплатится...
Драгомир
- Ваш взгляд, леди, слишком колючий, чтоб не почувствовать его. - громко сказал Лис.
Квэйлари
- Как проницательно...И что же?

Ястреб резко открыла глаза,услышав голоса.Брови изогнулись в удивлённой дуге.Глаза забегали,с неё на Лиса.
Драгомир
- Пощадите, леди. Вот мне скоро появится дырка. Вы что-то хотели?
Маришка
нрпг: Я уже усвоила это Мэл! Да и тогда просто спросила чтоб удостовериться! laugh.gif
рпг: Феникс скривив губки подперла рукой острый подбородок облокотясь в кресле с высокой спинкой, -Ну надож! Только оклемалась, а у нас плохое настроение. -собрав множество косичек она недовольно ими помахала, но отбросив глянула на смотрящих какой-то фильм "Интересненько и кто у нас прославился теперь?". Она не стала подходить, поскольку там подлизывалась эта Рокксана, но единого взгляда хватило, чтоб отметить победителя. Феникс метнула взгляд на Лилию, та ее всегда раздражала, но Феникса мало интересовали развязные девки. Усмешка застыла на лице Феникса, -А она еще удивлялась что здесь забавного!
Квэйлари
- Возможно...Или кого-то...

Ястреб подавилась."Выпендривается то..."
Сабрина покачала головой.Подошла к Лилии влотную.
- Тебе было мало?...
- А тебе то что?
- Да ничего.
- Тогда отвали.
- Я меняю время.Завтра.
Та открыла рот от удивления.Так и осталась.
Драгомир
Лис так и не повернулся.
"Так... клуб больше не похож на элитное заведение... на что же он больше похож? на бордель или ночной бар?"
Квэйлари
Такая же мысль мелькнула в мозгу Сабрины.
- Ничего...завтра всё это кончится...Надеюсь вас там увидеть.
Она сказала это Лису,проходя мимо.Направилась к выходу.Если что ей обо всём расскажут.
Села за руль машины.Чуть посидела.Subaru Impreza сорвалась с места и помчалась по дорогам.
Маришка
Феникс расслышала замечание победителя, осталось поинтересоваться именем. Изящно поднявшись она не забыла взять свой бокал и подошла к Лису, -Я не помню твоего имени, но могу сказать что здесь. -скосив глаза на выходящую Ястре6а и Лилию она со сладкими нотками произнесла наслаждаясь, -Заведение для драных кошек! Не знаю на сколько это смешно, но наверно я буду следующая после Лилии за это! Ладно, лучше расскажи мне кто этот Темный.
Драгомир
- Не расстраивайтесь. Имя мое знает только магистр. Можно сказать, что я тоже драная кошка... хотя, скорее лис. Темный... старый друг. Мое зеркальное отражение. Все наоборот.
Квэйлари
Лилия ещё немного посидела,хмыкнула.
- Как пожелаете...-тихо сказала она себе под нос.

160...170...180...190.
Она гнала на полную.Руки сжали руль до боли в каждой мышце.Через дорогу стала перебегать чёрная кошка.
- Чёрт!- Ястреб надавила на тормоза.Ничего не произошло.
Кто-то постарался,поработал над машиной.Тормоза не работали.Резкий разворот и машина влетела в дерево.В глазах застыл испуг.Темно.
Маришка
Она немого смутилась, -Я не тебя имела в виду Лис! -она покосилась на все еще стоящую здесь Лилию отчаянно пытающуюся привлечь к себя внимание. -Зеркала?! Ладно я уже знаю насколько это опасно! -Феникс мило улыбнулась и отошла прикидывая чья кровь окрасит ее шпагу вновь.
NeoTerran
Темный усмехнулся стоящему Лису и подошедшей девушке, подошел к бару и попросил красного вина. Хванчкары. Взяв бокал, он присел на стул перед стойкой и посмотрел на окружающих.
- Лис! Я слышал, ты был с Мангустом. И что его больше нет. Не хочешь подробнее рассказать "старому другу"? - он глотнул вина...
Квэйлари
Дверь вылетела.Ястреб сплюнула кровью и вылезла из горящей машины.Успев отползти на безопасное расстояние она отключилась.В этот момент машина взорвалась.
Драгомир
Лис улыбнулся себе.
- А что рассказывать? Там эту трехминутку уже четырнадцатый раз крутят!

Больница. Белый потрескавшийся потолок. Черные глаза. Тревога в них. Черные волосы. Халат поверх куртки и футболки с надписью "Kiss me!".
Квэйлари
- Где я...Что...Что случилось....
Голова болела.Рёбра тоже...В глазах мелькали крапинки чёрно-синего цвета.Ястреб попыталась приподняться,но не смогла.
Драгомир
- Вы из клуба дуэлянтов или общества суецидников?
Квэйлари
- Это всё кошка...Чёртова кошка...Что было с тормозами!?!Чёрт..такую машину угробили...
Прояснение в памяти.Ястреб внимательно,как всегда,осмотрела парня.
Драгомир
- Нет, это все те триста сорок миль. Сейчас не скажешь, что с тормозами, но вас положено опознавать по зубам..
Квэйлари
- Не поняла...
Немигающий взгляд ничего непонимания.
"Я же вроде ещё жива...или уже в раю?"
Атана
На крыше соседнего дома от клуба дуэлянтов сидела девушка и пристально наблюдала. Сквозь окна она видела что вторится в комнате. Она так сидела уже пару часов, совершенно не двигаясь. Как статуя.
Драгомир
- Ну... я ездил вперед... там кто-то на поворотике масло разлил... В общем, если бы не кошка...

Лис и вглядывался в соседнюю крышу. Наверное, показалось...
Квэйлари
- Ох чёрт...Я догадываюсь кто...Чёрт...Дрянь...Ну ничего,я её завтра...
Ястреб закрыла глаза от боли в рёбрах.
- Кроме рёбер,всё остальное в порядке?
Драгомир
- Ой... ха, какая жалость... Твой бой сорвался. Мой вызов на бой до первой крови брошен час назад на СМС и назначен на через четыре часа.
Квэйлари
- Мой?Сорвался?!Не надейся!Мой бой на смерть состоится.И мне наплевать.
Она села,не смотря на боль.Поднялась.
Маришка
Феникс заметила какое-то довольное выражение лица у Лилии, но не было пока причин для этого, она даже не была в интересной компании.
Атана
Настоящее мраморное изваяние. Она ждала.
Драгомир
Парень улыбнулся.
- Если после моих невинных забав твой противник сможет стоять на ногах и держать оружие...

- Мне кадется, или не соседнем доме сегодня на одну гаргулью больше?
Квэйлари
- Чёрт...Ты можешь объяснить!Я ничего не соображаю!!!
Девушка психанула и за это поплатилась сильным ударом боли по вискам.

Лилия молчала.Потом резко выражение лица изменилось.Она нервно выпила бокал вина.
Драгомир
- Я, кстати, Воитель. В клубе шестнадцать лет. На три года уезжал. Чтоб напомнить о себе... в общем, у меня через четыре часа бой с Лилией до первой.
Квэйлари
- Ты...Да как ты...Зачем?!

Мобильник убрался в сумку."Вот чёрт!"
Драгомир
- Я подлец. Пивыкай. А захочешь потанцевать - вызывай. Только вызова я не приму, пока не будешь здорова. Я не думаю, что такая как ты тут усидит. Подкинуть?
Квэйлари
- Зачем ты это сделал?А впрочем неважно...- Ястреб вздохнула.- Да...если не трудно...
Драгомир
- Вот тебе моя рука. Встань и иди. Тьфу... В общем, давай помогу...
Квэйлари
"Не хочет отвечать...Ладно..."
- Спасибо...
Она поднялась,посмотрела на себя и снова вздохнула.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.