Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб дуэлянтов
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Драгомир
- Значит - меньше. Все равно бледная как я...
Квэйлари
- Ха!Ну...Ты на Ястреба погляди,почти как мел!Ну да,рыжие все такие...почти все...А меня тут Настя откормить пытается...Фыф,ну не лезет в меня столько еды,а она....
Метель попыталась что-то изобразить,но передумала.

Спать не хотелось и Ястреб решила прокатиться.Небыстро.
Ехала на 70,спокойно.
"Может заглянуть в какую-нибудь кафешку....Кофе попить...."
Так и сделала.Вскоре она сидела, согревая руки об чашку.
Драгомир
- Это скрытое покушение. Ты станешь толстой, неповоротливой и будешь убита на первой дуэли.
Квэйлари
- Ага..из моих 59 см в талии получится 90 с лишним...Боже,какой кошмар!!!"Облако в штанах"...

Ястреб допила кофе и поехала к клубу.Уже через 15 минут она тихонько проскользнула в помещение.Никто не заметил.
Девушка устроилась в углу и с широкой улыбкой наблюдала за Катей.
Драгомир
- Дуэль-сумо... вот это идея... надо попробовать...
Квэйлари
- Забавно,да?Но только не в моём исполнении!!!Я лучше стану шахидкой,чем так распущусь!
- Или лучше отравишься чаем своей свекрови....- подала голос Ястреб.
- Пта...ты когда заявилась?
- Вчера.
- Понятно...Чаем Натальи Андеевны?Ню-ню...Муж её не простит!
Драгомир
- Если травиться - то свинцом. - Воитель снова углубился в компьютер.
Квэйлари
- Спасибо,дружище...Я так тебе благодарна за помощь!
После этих слов Метель задумалась.И явно надолго.
Ястреб подсела к ним поближе,но пока просто разглядывала обоих.
"Катя тут давно...почти также как он...Чёрт,а ведь они все,те кто давно в клубе,так чем-то похожи..."
Драгомир
- Не забывай, где находишься. - он подмигнул. - Эко вас набежало... мусор какой-то... завтра займусь этими гоблинами.
Квэйлари
- Каатя...Мда,она надолго...Кого ты там гоблинами назвал?-для полной картины ещё надо было сделать распальцовку,но вместо этого Ястреб улыбнулась.
Метель покрутила в руках пустой бокал,а после наполнила его вином.
Драгомир
- Сэр Медведь...
"Я люблю дуэли, потому, что мне нравится когда кровь попадает в рот, а еще мне нравися, когда они вопят, насаженные на меч..."
- В гробу я таких сэров видал!
Квэйлари
Девушка подавилась.Метель машинально хлопнула со всей дури ей по спине.
- Ай,глупая..мои рёбра....
- Извинтляюсь...
- Мда,сэр Медведь...кхе-хе...Кхм...У меня вообщем слов нету..
- Ага,Воитель,она у нас обычно красноречива,так что это удивительно.
Драгомир
- А вот еще... сэр Огонь...
"Да я просто в клубе люблю затусоваться. Жрачка пойло халявное. Можно с крутыми хренами затусоваться, да еще замочить кого-нибудь!"
- ЧТО ЭТО?!!!
Квэйлари
Метель очухалась.Холодный взгляд куда-то в сторону.
- Спокойно...
Ястреб пожала плечами.Конечно,бардак...А что ж поделать,таких людей навалом...
Драгомир
- Так... Я разочарован в магистре, что он принимает таких уродорв. Я разочарован в вас с Лисом, что вы им сами головы не поснимали. Завтра я начинаю очищать клуб.
Квэйлари
- Кхм...Дружище,было бы у меня время - сделала бы.Извини,но я с этим,- Метель ткнула пальцем снова на гипс.- Уже четвёртый месяц хожу!...Знаешь когда я ,не считая сегодняшнего,была тут последний раз?Где-то год назад.
- Они совсем недавно тут...- тихо пробормотала Ястреб.- Я сама тоже ведь не очень...
- Пол года...
- Да.
Драгомир
- Меня восемь лет не было. Много. Буду наверстывать.
Квэйлари
- "Пожелай мне удачи в бою...."...Эх,я рада что ты вернулся...- Катя тихонько улыбнулась.
Потом Метель повернулась к Сабрина и влепила ей хорошенькую оплеуху.
- А это тебе,девочка моя,сама знаешь за что.
- Ай яяя......Больно же!
- По заслугам.
Драгомир
- Вау! А ответить?
Квэйлари
- Пусть попробует.
- Попробую.
Широкий замах и точно так же.
- Это тебе,за мою первую машину.
- Ах ты...Кхм...Бой?
- Инвалидка,ты не сломаешься пополам?
- Побереги рёбра,детка!
Через минуту две шпаги оказались скрещены.
Драгомир
- Вот так. Эксклюзивный поединок инвалидов.
Квэйлари
- Ага,такого ты нигде не увидишь!-обе сказали в один голос.
Не зря были двоюродными сёстрами.
- Защищайся!
И понеслась.Несмотря на то что обе были так сказать "инвалдиками",бой проходил вполне нормально.Никаких заминок,никаких "ай,блин" и прочих.
Лицо Кати приняла ледяной вид.Ястреб чуть прикрыла глаза,что делала обычно.
- А если так?!
Отбив очередную атаку,Ястреб сделала резкий выпад вперёд,в облась ног,но лезвие оказалось около шеи Кати.Та широко улыбнулась.
- О чёрт,Ястреб.Ты запомнила это.Вот не прощу тебе никогда.
- Ну да,поправляйся и забудешь ошибочку.
- Да,а ты запомни это.
Она довольно кинула взгляд на остановившееся у ноги Ястреба лезвие.
- Одновременно.Правда ты бы лишилась только ноги...Знаешь ведь,задев это место - пришлось бы ножку твою,симпатичную,ампутировать,дорогая.
- Интересно,смогла бы ты прожить пару секунд с пробитой сонной артерией?
Атана
"Забавно... тебя никто не замечает?"
"Да, господин"
"Не понимаю... ладно... продолжай наблюдать..."
"Господин?"
"Да?"
"А вам не кажется, что..."
"Кажется. Но не будем торопиться"
Драгомир
Еж и Лис о чем-то мирно беселовали, время от времени обмениваясь молниеносными выпадами.
Квэйлари
- Продолжим?
- Да подавись.
Ястреб улыбнулась и бой продолжился.Метель - ясное слово,оно всё говорило о Кате.Даже пояснять ничего не надо было.
Гадюка
Змея тихонько вслушивалась в разговор и потягивала свой сок. При словах об очищении клуба она чуть не подавилась. Что она успела написать в своих характеристиках?! А что если господам завсегдаям не понравятся ее анкеты? Мама... Как бы не попасть под зачистки?
NeoTerran
ТЕмный повернулся к Огню.
- Забавно. Такой же идиот, которому плевать на помещение... smile.gif Такой же идиот, который подстрекает к бою в многолюдном месте. Как же ты хочешь очистить клуб?
ОН повернулся к борющимся:
- А может в другом месте, девочки? Что-то уже надоедает видеть эту бессмысленную фехтовалку из-за ничтожных вещей...
Наконец, он повернулся к Феникс.
- Мда, ты знаешь, моё имя. А как же будет твоё? - он взглянул на фениксов на воротнике - Не Феникс ли? Я правильно угадал?
Драгомир
- Увидишь. - заверил Воитель. - Завтра же.
Квэйлари
Ястреб остановилась."Ммм..."
- А может Вы пожелаете,послезавтра в четыре до первой крови?- Ястреб смотрела чётко на Тёмного.
Катя нахмурилась.
Маришка
Феникс довольно улыбнулась, -Ты догадливый, но что тебе даст мое имя? – она не обращала внимания на Ястреба и ее разборки, просто и так все надоело.
NeoTerran
- До первой крови? Ну что же, не смогу отказать даме... Я согласен. - сказал Темный Ястребу
Он повернул голову к Феникс:
- Ну если тебе приятно, чтобы обращались местоименями, то я не буду спорить. Просто всегда лучше знать имя человека. Но ещё лучше - его душу....
Helga
Нрпг:
Очень извиняюсь, что не появллалась, особенно перед Драгомиром и Латигрет.
РПГ:
Ворон задумалась о чем-то своем и далеко не сразу ответила:
-Сабли. Завтра вечером. Здесь. Тебя устроит?
Квэйлари
- Прекрасно.Заметано.Оружие на ваш выбор.Послезавтра,четыре.Место здесь.
С этими словами она протянула небольшой листочек из записной книжки с указанием места.
Маришка
Фениксу совсем не понравилась концовка его слов, за это хотелось покусать кого-нибудь, -Моя душа - это деталь не важная, совершенно, но вижу даму тебе нельзя расстраивать... -кивнула в сторону Ястреба и пока Темный отвернулся посмотреть кого она имела ввиду Феникс встала со своего кресла направившись вон из клуба. В клубе по ее мнению было слишком тесно стольким людям...
Квэйлари
- Счастливого пути...-тихо проговорила Катя,глядя в след Фениксу.
"Да хранит тебя Всевысшая..."
Ястреб также проводила Феникса взглядом.
- Чего это она...
Маришка
рпг: Почувствовав взгляды на себе она подняла руку в прощальном жесте, но не обернулась.
нрпг: Я просто не знаю что сюда писать, а чтоб не утруждать вас скучными постами решила выйти из прикла...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.