Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб дуэлянтов
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Драгомир
- Осторожно голову... не долбанись... а то я гляжу, у тебя вся жизнь - экстрим. - Воительопустил за ней дверь черного ЛамборгиниСВ.
Квэйлари
- Вечный экстрим....Я сама полный экстрим...
Ястреб устроилась поудобнее.
Атана
Она знала, что ее заметили... или хотя бы заподохрили присутствие... Ожидаемо. Никакой внешней реакции.
Драгомир
Машина плавно двинулась.
- Я заметил... Да, а это тебе.
Воитель протянул руку назад и посадил Ястребу на колени зеленоглазую черную кошку.
Квэйлари
- Только не говори что та самая...
Она осторожно улыбнулась и погладила кошку.Та довольно замурчала.
Драгомир
- Молчу. Не скажу.
Аккуратный водитель. Машину по дороге ни разу не встряхнуло.
Квэйлари
- Моя противоположность...Я не позавидую тому кто проедется со мной.
От такого спокойствия начинало клонить в сон.А ещё и кошка грела колени.
Драгомир
- Именно потому за рулем я. Вообще - бить машины - мое хобби. Но не хочется с пассжиром.
Квэйлари
- А я не люблю бить машины.Я сегодня угробила такую тачку!Ладно...У неё максимум было 190...В гараже 244 стоит...
Драгомир
- У меня формула есть... все хотел разбить... но не уверен, что переживу. Хочешь, подарю?
Квэйлари
- Сумасшедший...Можешь подарить на день рождения.Уже скоро.
Ястреб улыбнулась,всё ещё гладя кошку.
Драгомир
- Заметано.
Машина остановилась у клуба.
- Прости уж. Не знаю, куда тебя везти, да и сам опаздываю...
Квэйлари
- Ничего...Я тут сейчас кое-кого в ужас приведу...Сам знаешь,кого.Спасибо,тебе...До встречи!
Ястреб вышла,держа кошку на руках.Улыбнулась.
Драгомир
- До какой встречи? Мне в клуб. Там и проведем.
Квэйлари
- Де?Ну я там долго не задержусь наверно...
Снова улыбнулась и направилась к входу.
Драгомир
Воитель, ожидая ответной подлости, последовал за ней.
Квэйлари
Ястреб скрыла волосами кровоподтёк и вошла как можно уверенней.
Helga
Ворон стояла в стороне: люди входили и выходили, а она все стояла, следила и пыталась не нарываться. Со дня вступления в клуб, это было не так давно, у нее было всего три дуэли, обе до первой крови. Два раза онавыйграла, один проигла. Человек, которому она проиграла поздее был убит в бою на смерть.
Квэйлари
Ястреб вошла с диким оскалом.Тут же на неё уставилась Лилия,вскочив с места.
- Удивлена?
- Нет...Просто неожидала что ты вернёшься.
- Конечно.Было очень умно попытаться подстроить несчастный случай.
На лице Сабрины было отвращение.
Swordman
Странный человек, с отрешённым взглядом, всё ещё находился в баре,
казалось он слился с ним, стал как бы его частью.
пустота пропала из глаз,...
лёгкая ироническая улыбка... коснулась его губ.
Драгомир
нраг:какой нафиг бар? Может вообща публичный дом?

Воитель дружелюбно подмигнул Лилии. Сама невинность.
Квэйлари
Та изобразила нечто вроде "Ну вообще..."
- Ястреб...Ты что-то плохо выглядишь...Как же ты завтра?
- А вот он меня заменит,насколько ты уже поняла.
Девушка вспыхнула,а Сабрина нагло улыбнулась.
Атана
Девушка на крыше внимательно проследила глазами за подъехавшей машиной. Когда вышел вышел второй, она кивнула сама себе и исчезла.
Квэйлари
Ястреб устроилась на своём любимом месте,и усадила кошку поудобнее.
- Ничего,киса...Тебе у меня понравится...
Сабрина улыбнулась.Холодным и издевательским взглядом окинула Лилию.Потом посмотрела на Воителя."Гм...И всё же,зачем он это сделал?Я вполне в дееспособном состоянии..."
Swordman
Цитата(Драгомир @ 30-11-2003, 9:14)
нраг:какой нафиг бар? Может вообща публичный дом?

что и очепятку не могу сделать...
а насчёт дома - тебе виднее.
Swordman
Человек поднялся и вышел на двор, через 10 минут он снова сидел за столиком...
Он посмотрел себе под ноги и...
тихо выругался, - на кончике плаща появилось небольшое жирное пятно,
"хорошо, что бензином не несёт",- подумал он..., и опять улыбка промелькнула на его лице...
Гэн Ллаэ
Магистр поднялся.
- Дамы и господа, сегодня бой до первой крови будет проведен прямо здесь. Между Лилией и Воителем. Кстати, поздравляем Воителя с возвращением. Я попытаюсь найти лазейку, чтоб дискволифицировать Воителя, пока он не переколечил полклуба.
Неуверенный смех в зале.
Квэйлари
"Здеееееееесь?!!!!!"
Ястреб поднялась и подошла к нему.
- Ты с ума сошёл?Кошмар....Докатились...
А вот Лилия аж побледнела в лице.
Гэн Ллаэ
- Как оружие я выбрал полновесные двуручники. Надеюсь, дама не возражает?
Квэйлари
"Её помоему вообще сейчас плохо станет..."
- Нет.
Голос не дрогнул,но сколько стоило приложить к этому усилий.
Гэн Ллаэ
- Тогда, думаю, нет резона медлить.
Воитель взял со стенда и легко раскрутил огромный меч на пять обхватов.
Латигрэт
Сегодня она опоздала. Но в том, что хоть кто-то заметил она сильно сомневалась, ее вообще редко замечали, что ее присутствие, что отсутствие, а прибытие и вовсе считалось тайной для того мизерного числа ее замечавших. Она не называла себя опытной, не называла сильной, она не была даже чем-то заметной, просто девушка. Настолько обычная, что при более внимательном знакомстве это было по глазам и нервировало даже случайных знакомых. Молодая и даже сказать юная для элиты Дуэльного клуба, обычная и незаметная девушка тем не менее была там тихим завсегдатаем. Те кто ее знал меньше пяти минут быстро называли ее обычной, так весь ее стиль наводил на такое имя со скоростью небольшого светового взрыва, для тех кто умудрился вытерпеть наискучнейшую или наоборот слишком запутанную беседу с ней дольше получаса нарекали ее Серой. Правда без слова мышка, скорее уж серая ночная мышка. Вампир. Или, просто Серая. Ей это подходило, а то что в другом мире за дверью Клуба ее звали нормальным именем никого не касалось, ее жизнь вне привычного места в углу залы или места поединка вообще никого не касалась.
На автомате выкинув использованный билет с автобуса (угу, еще бы у Обычной была своя машина… она бы просто с ума сошла от такого сочетания имени и действия) девушка (или девочка?) вошла в клуб, привычно обнаружила что ее не видят в упор и прошла-прокралась в угол залы, где незаметно превратилась в серую статую. По пути пришлось обнаружить несколько вещей, половину обычных, вторую не очень. К первым относилось что серую одежду как всегда носила тут она одна, точнее только серую, начинаю от заколок на серо-каштановых волосах и кончая серыми с темным отливом босоножками. К первым же продолжали относится вещи вроде «лисопятьсбоя», «ястреб…онахотькогданибудьулыбаетсякрометакихжуткихоскалов?...», «парановых,откудаихпринесло?», «аааа-а-а-аа…ктотакуюзаписьлисовапоединкаприволок?» и прочее, Обычная замечала все на автомате, так как если ей будет интересно память конечно вспомнит, но другое дело что ей не было даже любопытно. Ко вторым пришлось отнести появления-возвращения Воителя, наличие Лилии и несомненный поединок между таковыми. Ах да, во вторые еще надо запихать стоящего рядом с Лисом Темного. Самое время жизнерадостно попытаться изобразить что-то позаметнее серой и дежурной улыбки, что имеет только один плюс – она забывается быстрее чем того хочет собеседник, и сообщить миру заезженную фразу «какие люди!». Самое время… только она этого делать не будет, скажем так, лень задавила. Ну, а по-другому говоря «я Серая, или кто?...».
Обычная взяла стакан не менее обычной минералки и решила как всегда молча наблюдать, сегодня за поединком. Мысли вроде «какого*****поединокпрямотут?!» ее не волновали, Серой было плевать если не на все, то на подавляющее большинство бытия точно.


нпрг: к вам можно? А если подумать? Спасибо. wink.gif
а честно, можно?
Квэйлари
Лилия поднялась,откинула в сторону сумку.Вскоре в руках мелькнуло оружие.
" Не идёт оно тебе..Хотя руки работают хорошо..."
Девушка потянулась и нагло улыбнулась.
- Я готова.

нрпг:я на секунду,сейчас уже ухожу
Гэн Ллаэ
Четверо секундантов очертили квадрат в центре зала. Воитель вступил в круг. Он держал меч двумя руками, лезвием вниз. Далеко отставив назад левую ногу и чуть нагнувшись.
Квэйлари
Там же сразу оказалась Ли.Меч находился на уровне плеч,лезвием вперёд,наклонённый вниз.Вот только стойку описать была невозможно.Что-то странное,но явно удобное.
Ястреб села на подоконник.
Гэн Ллаэ
Воитель напал. Крутанул меч, пока только прощупывая защиту.

К Ястребу подсел Лис.
- Бррр... - непроизвольно...
Квэйлари
Молниеносное движение руки.Атака блокирована.Тут же контратака в область пояса.

- И не говори...хотя теперь мне кажется это ей будет хуже чем бой со мной - не до первой крови,а вообще.
Гэн Ллаэ
Воитель не блокировал, а просто ушел. Назад и чуть вбок. Хватило.

- Я его боюсь... он же...
Квэйлари
Ли не стала "догонять".Спокойно осталась на месте,не поворачиваясь спиной к противнику.Ноги начили чуть пружинить,что придало ей уверенности.

- Что он?
Ястреб посмотрела чётко в глаза Лиса.Под таким взглядом не ответить - было нельзя.
Гэн Ллаэ
Воитель атаковал прямым ударом, но в последний момент выбросил вперед рукоять с увесисиым противовесом. В глазах: "Что скажешь?"

- Ты знаешь, кто был магистром до Волка?
Квэйлари
Резкий шаг в сторону.Скрежет одного лезвия по другому.Просто так."А что-нибудь надо?"-ответно.

- Кхе...Он?
Девушка отвернулась.
Гэн Ллаэ
Воитель, пока мечи были в блоке, нагнулся и откусил кончик клинка Лилии. Это могло впечатлить почти любого.
- И основатель - он.
Квэйлари
Ли моргнула и отскочила назад.Та же позиция.

- Обходительный человек.Симпатия какая-то сразу появляется.
Гэн Ллаэ
Воитель сплюнул в сторону два стальных зуба и достал изо рта обломок меча.
- Леди, вам это еще нужно? - он чуть поклонился и мило улыбнулся.

- Да, джентльмен...
Квэйлари
Случилось неожиданное.Ли злобно скрипнула зубами.
- Да.Но не от вас!
Никто моргнуть не успел.Ястреб пихнула кошку в руки Лиса.Тут же кто-то перекинул ей оружие и в последнюю секунду Сабрина блокировала удар.
- Ли...
- Заткнись.
Они замерли так глядя друг другу в глаза.
Гэн Ллаэ
- Нарушение.
- Нарушение.
- Нарушение.
- Нарушение.
Все судьи.
- Разнять. Заново. - магистр.
Квэйлари
- Волк,постойте...-уже Ястреб.-Вам будет интересно меня послушать...
Оружия ни одна не убрала.Ястреб нахмурилась.Ли гневно посмотрела на неё.
- Как вы считаете...Чего заслуживает человек,который унизил вас всех?Всех.До единого.Клевета,каждую секунду,каждое слово.Оскорбление каждого,в том числе Магистра.
Ли побледнела,а Ястреб продолжила.
- Признаюсь - до сегодняшнего дня я не знала кто был основателем.Но теперь,после сегодняшних проишествий,я надеюсь мы будем поддерживать дружеские отношения.А значит слова,произнесённые этой дамой при мне - были ещё и оскорблением моего друга.Судите меня как хотите...Она заслуживает смерти.
Лилия отошла в сторону.
- Ястреб.Я отклоняю твой первый вызов.И бросаю со своей стороны.Здесь.Сейчас.На смерть.
Потом повернулась к Магистру.
- Если победит она - не судить её.Если я - я покину клуб.Пойдёт?
Латигрэт
Серая смотрела за поединком, не меняя маску равнодушия на лице и как обычно молчаливо глядя поверх голов в окна. Потом она с интересом заметила что ей стало любопытно, и внимательно взглянула на Лилию и Ястреба. Единственным минусом интереса было то, что когда смотрела она, внимательность становилась обоюдной.
Helga
Боя на смерть Ворон ни разу не видела. Ей было жутко и интересно, но никак ни жутко интересно.
"Интересно, - подумала девушка - что такого должна была сказать Лилия, чтобы довести Ястреба до такого состояния?"
Квэйлари
- В её словах звучали слова - слова оскорбления,ненависти,наплевательства,- Ястреб не закончила,но слова Ли не пропустила мимо ушей.Да,рёбра болели сильно...Но Ястреб не обращала внимания.-Мы все - сейчас одно целое.И это целое - прировняли к паршивым свиньям!
Потом Ястреб окинула всех взглядом,остановившись сначала на Волке,потом на Воителе.
- Я принимаю вызов.
И в воздухе повисло ожидание.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.