Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Клуб дуэлянтов
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
NeoTerran
нрпг: ГЫ, а тачку то ты, Эл, с моих мыслей походу дела взяла. Как ты догадалась про БМВ??? smile.gif
рпг:
Темный улыбнулся вновь вошедшей Феникс. Затем, немного подумав, он взял свой бокал с вином и подошел к тому концу комнаты, где она сидела.
- Вижу, вам немного скучно, леди - сказал он галантным голосом - А это отражается на вашем лице. А вам больше идет улыбка. - он улыбнулся шире. Но ожидал неприязной реакции. У таких девушек очень горячий темперамент.
Квэйлари
Ястреб вошла в квартиру и опустила кошку на пол.Та деловито побежала исследовать новый дом.
- Господи...как же я устала...
С этими словами Сабрина завалилась на кровать.В мыслях побежал анализ прошедшего дня.
Гэн Ллаэ
- Нуу... тут разные люди есть. Есть просто новые русские, которые ищут адреналин. Есть психи-маньяки, которые любят убивать. Есть... да что там? Тут почти каждый - особенный.
Квэйлари
Неспокойный сон.Слишком.Ястреб проснулась от того,что не хватило воздуха.
- Блин...Вот чёртовщина.....
Рука нашарила в темноте мобильный.
- Насть?
- Ястреб!Ты с ума сошла?Ты знаешь сколько время?!
- Знаю...Извини...
- Что хотела?
- Катя дома?
- Да.
- Пусть приедет....
- Ладно.Пока.
Сабрина откинулась обратно на кровать."Моя башка...сейчас на мелкие куски развалится наверно...."
Маришка
нрпг: Так хватит со мной в телепатию играть! laugh.gif А тачка мне эта уже давно нравится: двух местная, спортивная, а пурпурным цветом так глаз не оторвать... cool.gif
рпг: Феникс скосила глаза, натянула миленькую улыбочку, если не знать ее, то можно было подумать она предрасположена положительно, но то была только игра... -Неужели к "Великому" бандиту не клеятся девушки? -подразнила она его бархатным голосом развалившись в кресле. За все пребывание в клубе она так и не пробовала вина, и на то была веская причина. Ее можно было проследить в отсутствии Феникса.
нрпг: Это все кольцо... Laurie lassi... хватит я не хочу знать о чем ты думаешь! biggrin.gif
Квэйлари
Катя оделась,вышла на улицу и заскочила в машину.Сорвалась с места и покатила к клубу.
- Там ты или дома?
Вскоре она вошла в помещение.Здесь её называли "сестрой клуба".
-Хэллоу дорогие!Волк,моё почтение!О...Кого я вижу...Воитель!Мой любимый соперник!-она широко улыбнулась.-С возвращением!
Гэн Ллаэ
- Ах! Какая встреча! Давай устроим вечер воспоминаний, и я заново располосую тебе ногу, а ты сломаешь мне челюсть. - он чуть поклонился с улыбкой. - Позволь тебя угостить.
Квэйлари
- Не откажусь!Только один громкий вопрос!Птичка не пролетала?Ну,Ястреб...-она изобразила нечто вроде полёта.-Ладно,как поживаешь?
Метель тут же пристроилась рядом.
Гэн Ллаэ
- О, да... она летеле, летела... и влетела... А я тут... за золотой шпагой приехал. на Недлю Зоолотого Пса. Мою кто-то спер.
Квэйлари
- Ох...Ты бы хоть иногда звонил,а то раз - пропал...Скучно,однако!А я вот как видишь...
Она ткнула пальцем в плечо.Под кофтой был виден гипс.
- Умудрилась...Ну радует что машину вести могу!
Нет,Катя не изменилась.Осталась такой же задорной девчёнкой с несколькими веснушками на носу.А вроде уже столько времени прошло...
Гэн Ллаэ
- Ага, ты щас, наверное, зелеными сопляками питаешься? Магистр-то живой ходит... - он подмигнул.
Квэйлари
- Нуу...Дай мне выздороветь!!!Вспомним старые времена!-Метель изобразила гордую улыбку.
Ястреб ждала.Не поднимаясь с кровати.
Гэн Ллаэ
- Надеюсь, увижу тебя на Неделе Золотого Пса? Мне бы хотелось. - даже не попытался поинтересоваться, что случилось.
Квэйлари
- О...Я тоже надеюсь...- Катя чуть прищурилась,немного хитро.-Ты вообще ещё пропадать намереваешься?
Гэн Ллаэ
- Я настолько дорог тебе как память?
Квэйлари
- Бооже,Воитель!Ты бы знал чего только я тут не навиделась за это время!Порой даже хочется с моста сброситься..Кстати,мостик то помнишь хоть?Я уже начинала думать что никогда более и не увижу тебя!Ты ж напару с Кошкой мне дороже всех и всего!Первые и лучшие - не забываются никогда!
Катя уже расчувствовалась.Старый,забытый огонёк вспыхнул в глазах.
Атана
-Ну, что ты узнала?
-Не много. Насколько я понимаю, у членов этого клуба нет определенной цели.
-Цель есть у всех, даже если они того не знают.
-Возможно есть смысл изучить Неделю Золотого Пса.
-Ты займешься этим.
Тень кивнула и только сейчас осмелилась спросить.
-Да Господин... но...
-Если возникнет надобность - я приду.
Гэн Ллаэ
- Как толкаешь-то! За это надо выпить, а то речь больно связная...
Квэйлари
- Ага,опять спаивать щас будешь....а потом точно снова челюсть сломаю...-широченная улыбка.-Ну кто у нас мужчина?
Она покрутила в руках бокал.Припомнить..Знакомство начиналось также.

Сабрина поднялась и подошла к зеркалу.
- ВО что ТЫ превращаешься...
Гэн Ллаэ
Использовав шесть разных бутылок, Воитель создал в бокале нечто невообразимое, себе при этом плестнув тоника с джином.
- Твое здоровье...
Квэйлари
- Взаимно.И за встречу.
Катя приложилась к бокалу,не спуская при этом улыбки.

Зазвенел телефон.
- Да?
- Ты одна?
- Скоро Катя приедет..
- Я тебе ключи от машины привезу сейчас...
- Которой?
- Той самой.
- ТЫ ДОСТАЛ?!-Ястреб прижалась к стене.
- Угу.Обещал ведь.
- Обожаю.Братишка!ОБОЖАЮ!!!!
- Сам знаю.Ладно,сестрёнкина,жди.
Сабрина довольно устроилась в кресле."Ну брат...Вот те на..."
Гэн Ллаэ
- За встечу. - Воитель выпил залпом.
Квэйлари
Оставшуюся половину - тоже залпом.Встряхнув чёрной шевелюрой с красными полосками,Катя снова улыбнулась.
- Хе...И так...Что тут у моих собратьев твориться?Воитель,я не верю что ты вернулся сюда тихо мирно...Чего тут творилось последние ...мм...шесть часов?
Гэн Ллаэ
- Ооо... видела когда-нибудь общий номер в цирке?.. ну, когда и клоуны, и акробаты, и факиры... одновременно....
Квэйлари
- Эээ...Ставлю свою машину - одним из этих клоунов была либо Ли,либо Ястреб?
При этих словах,вышеназванная Лилия вспыхнула.Но осталась на месте.Бросить вызов Кате...её назовут самоубийцей.Даже не смотря на то что Метель была так сказать "ранена".
Гэн Ллаэ
- Ага... а Ворон всем фокус показал... але-оп! - он провел рукой по своему кулаку, когда убрал руку, кулак был сложен в фигу.
Квэйлари
- Кхаааа!Ой...Ну ты меня понял вообщем...Что там с птахой приключилось?
Ястреб была ей почти как сестра и каждое её действие Катя оценивала по своему.
Гэн Ллаэ
- Дык... на носилках хотела драться идти... я Лилю тоже - громко сказал - хотел на носилки положить, для ровного... не дали...
Квэйлари
- О да...Узнаю.Обеих.Куууда ей на носилках то...Это мы,старые инвалиды,спокойно хоть в коляске без ног и одной руки пойдём...- снова ехидная улыбка.- Эх...Значит она дома...Ждёт меня.Мда...Весело...
Гэн Ллаэ
- А мы тут... пьем...
Квэйлари
- Во во...Ладно,надо съездить,узнать чего хотела...Ты тут ещё будешь?А то если успею до "стрелы" загляну снова...
"Эх,Ястреб,Ястреб...Переслужила ты...Говорила я Андрею чтобы сразу списал..нет же...Тьфу,блин.."
Драгомир
- А куда я денусь? Дома-то нет.
Квэйлари
- Ты тут жить будешь?А то можем с Настей предложить наш домишко.Куда нам на двоих два этажа...Гы...
Катя стала искать по карманам ключи от машины.
- Тэк..мобильный....ээ...мелочь..мм...кошелёк?мда...- почти себе под нос.
Гэн Ллаэ
- Твое жилище меня не переживет. Нужна ли такая жертва?
NeoTerran
-БАндит? ДА упаси господи. Нет. Я не бандит. А насчет слабого пола. Хм. Возможно, внешний вид отпугивает. Хотя может и ещё что-то. Это после одного случая таким стал, - он кинул взгляд на Лиса, затем вновь он посмотрел на Феникс. - Вот вы сейчас тоже это сказали - я бандит. Так вот вы и ответили на свой собственный вопрос. Хотя я совсем не такой. Совсем - он отпил вина из бокала. - А вы почему не наслаждаетесь вкусом горячительных напитков?
Маришка
Феникс с ненавистью посмотрела на вино, -Когда тебя отравят, чтоб не попал на дуэль я посмотрю как ты им будешь наслаждаться потом! -Феникс хотелось показать язык, но она передумала вспомнив о манерах. -И почему все бандиты такие верующие я не могу взять в толк...?
Квэйлари
- Ой...Там уже была третья мировая при Ястребе!Хватило...хуже её быть ничего не может!
Метель хихикнула.
- Ладно!Я ещё вернусь..Если до "стрелки" успею.
"Стрелкой" тут называли определённое время.У каждых друзей оно было одним.Катя махнула рукой и вышла на улицу.
- Пыжик ты мой родииимый...-проговорила девушка,садясь в машину.
Гэн Ллаэ
Клуб почти опустел. Воитель сел на стул в углу и стал наблюдать за оставшимися. Вскоре на столе появился лэнчик с записанными анкетами новоприбывших в клуб.
Квэйлари
- Ястреб,открывай!
Сабрина вышла на улицу и застыла с отвисшей челюстью.
- Антошкаа....А...ты достал его...Пыжик 607-ой....
У дома стоял серебряного цвета Peugeot 607.Ястреб подошла к машине и осторожно провела по ней рукой.
- Красавец....А второй не было?
- Нет,она сейчас в Дании.
- Жаль...
- Я твою ау возьму?Домой то добраться надо.
- Бери.
Перекинула ключи и осталась на улице.Брат вскоре уехал,а Сабрина ждала Катю.
Вскоре подкатил собрат новой машины Ястреба,только 307-ой.
- Ну привет!Чего хотела?
- Сначала глянь какая красота..
- Мде...красавец!
- Пойдём...
Они просидели у Сабрины пять часов.
- Ээ..стрелка скоро...Я пожалуй поеду...
Атана
В темном углу комнаты сидела Тень. Когда зашла - непонятно. Она с каким-то холодным интересом наблюдала за Воителем.
Драгомир
В это время завалился еще один "сэр". Еж. Или, как его называли, Ежик. Парень с месяц не мытой головой в куртке на голое тело. Он дружескт обнял за плечо Лиса. Последнему при этом пришлось нагнуться, т к он был на голову выше.
Атана
Тень внимательно смотрела за ними. Но если не считать поворотов головы, она опять скорее напоминала статую.
Драгомир
Минута - и они уже были в круге со шпагами. Разминались, дружески комментируя бой. Лис довольно сильно страдал от ран, но не хотелось закостенеть.
NeoTerran
- Хех, ну вот опять меня назвали бандитом. Что ж, повторюсь - я не бандит. Я Темный. А насчет яда - а почему вы считаете, что все вокруг злые и лживые, что могут подсыпать оный в горячительный напиток? Странно. Видно, у вас много живых врагов... - он улыбнулся, затем отпил ещё немного. - У меня таковых мало. И не здесь.
Маришка
-Хорошо ты не бандит Темный, -Феникс произнесла имя растягивая звучание, -мои враги ближе мне чем друзья и тем более пока осталась только одна стервоза и скоро она тоже будет мертва. -она поставила вино и ухмыльнулась, -а вообще я больше не пью...
Квэйлари
- Стрелка,стрелка,стрелка....
Разогнала машину.
- Ууауу...
Вскоре Метель снова ворвалась в помещение клуба.
- Снова хэллоу!
Драгомир
- Хау и тебе, бледнолицая сестра.
Квэйлари
- Ахаха!Остроумно!- Катя улыбнулась.
После этого довольно устроилась в кресле и стала разглядывать оставшихся.
Поднялась Ли и медленно пошла к выходу.
- Сайонара,малышка!-её же голосом пошутила Метель.
Девушка стыдливо опустила взгляд,махнула рукой и вышла.
Драгомир
- Это я серьезно. Тебе спать больше надо.
Квэйлари
- Спать?Боже,я весь день сегодня спала,Воитель!Я проснулась в 4 дня!
Катя состроила недовольное лицо и наморщила носик,усыпанный веснушками.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.