Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Корабль-призрак
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Квэйлари
Набрала скорость..Кажется остальные к такой не привыкли.
Всё равно.Не уйдёт!
Но а всё же...Почему?...Странный этот..вопрос какой-то..Да и...имя...этого...как его..человека...
Everlander
Жижи ринулись за ним...
Убить... убить наглеца!.. Убить!.. Убить...
Что-то белое и светящееся стало конденсироваться по краям жиж..

Добавлено в [mergetime]1078071781[/mergetime]:
[Приду мин. через 20 - ждите. smile.gif]
Reiltar
Хэйди маневрировал по тех сектору. Первый поворот.... Пройден.... Ух ты сколько их здесь выползло-то! У, по стенам и потолку полно белых белые пятен. Так, второй поворот, Хэйди набрал тэмп, рубанул по особо крупной жиже на дороге мечём, перепрыгнул её, завернул за угол.... И увидел то, что точно не ожидал здесь увидеть... Винса, разбирающего одну из приборных панелей, и жутко матерящегося при этом. Хэйди сбросил темп и удивлённо уставвился на техника.
Everlander
- Что ты встал? Подойди помоги: если я здесь кое-что поменяю, то смогу получить контроль над ними - они управляют друг другом с помощью простейших электроимпульсов!..


Светящееся белёсое нечто отделилось и поплыло в сторону Хэйди. Жижи замерли...


Матеус и Пэм, услышав шум, выхватили пушки и бросились вниз, туда, откуда, как им казалось, доносились звуки борьбы: выстрелов, погрома, криков...

Добавлено в [mergetime]1078074873[/mergetime]:
[Сорри за опоздание.]
Reiltar
- Ты вообще что тут делаешь? У нас ЧП грандиозное. Единственное чем я могу тебе помочь, это рвануть дальше. Бежим уже! С этими словами Хэйди обогнул Винса, и с интересом посмотрел на панель, которую он ремонтировал.
- БЕЖИМ! всё остальное потом!
Всё это он проделал и проговорил не прекращая оглядыватся и обходить островки слизи.
Квэйлари
Снова вперёд...Их теперь двое!Оба будут НАШИМИ...

Как бы наверно было любопытно размышлять об этом всём другим мнением..

Стоп,что это?!Что за мысли!Одна цель - уничтожить...
Everlander
Белёсый свет закружился и устремился вперёд, прямо на Винса - но тот не сошёл с места. Он безбоязненно шагнул вперёд, и волная врезаласьв него. А за секунду до этого его тело обмякло, стало полупрозрачным и поползло... превращаясьв слизь... Белёсый вихрь обнял человека и закружился вокруг него, а после ворвался внутрь. Винс подлетел к потолку, его развернуло - только теперь это был уже не Винс, а сгусток слизи, это был один из жиж. Тварь прилепилась к своим собратьям... И вдруг почувствовала себя не так уверенно, как обычно ощущала себя в семье: здесь был кто-то не такой, кто другой, кто мешал... и точно знал, что раньше встречался с этим существом...


Пэм и Матеус бежали в сторону СЖ.
- Не знаю, что они затеяли, но весь этот шум мне не нравится! - сказал на бегу капитан.
- Может, они обнаружили нас и хотят оставить одних на корабле,а сами пересаживаются на наш? - преположила Пэм.
- Нет, я этого не допущу: это я должен их уничтожить...
- Я думаю, им обэтом уже известно, но только они к этому относятся совсем не так, как вы, капитан...
- Помолчи, пожалуйста.
- ВИжу, вам неприятно слышать правду...
- Заткнись!
Матеус выругался: какого чёрта он кричит на эту дуру?! Если его услышат, тогда всё будет отнюдь не так просто, как...
Шум впереди внезапно усилилися и стал приближаться к бегущим человеку и андроиду.
Чёрт! Они всё-таки услышали?!..
Reiltar
- Винс... Хэйди ещё секунду смотрел на слизь, уползающую к потолку, ту слизь что 10 секунд назад была Винсом, а затем со всех ног рванул дальше по коридору, не забыв однако прихватить с пола и захлопнуть чемоданчик техника - во первых какая-никакая, а память, во вторых нечего хорошей вещи пропадать, а в третьих насколько старпом помнил Винс держал где-то внутри оружие. Разберёмся потом, сейчас нужно обогнуть вот эту, захлопнуть техническую решетку номер 17 за собой, правда надолго она их не задержит, всегда болталась, зараза. Поворот, так я почти на полпути, но впереди был большой зал, в котором опять кто то стоял. В этот раз бравый первый помошник решил не разбиратся кто это, и не заберживатся, однако счёл своим долгом предупредить этих людей об опастности. Проносясь мимо на скорости, которую вряд ли когда-то достигал, он проорал им
- БЕГИТЕ, ТАМ ЖИЖИИИИИИИ!!!!!.........
Причём буква ИИИИ донеслась до этих людей уже изрядно издалека.
А буквально через секунду корабль снова тряхнуло, от типичного процесса стыковки/расстыковки.
"НЕКОГДА" - подумал Хэйди вскакивая с пола, и плутая побежал дальше.
Everlander
Не получилось обмануть... Ну ничего... они и так справятся...


Матеус и Пэм выбежал из двери. Матеус дышал тяжело, но,с корее, от волнения, чем от усталости: он был готов к подобным нагрузкам. однако его предчувствие говорило ему очень плохие вещи, очень...
Внезапно он налетел на что-то и, матернувшись, упал на землю,а когда поднял взгляд, увидел, что невозмутимая, как всегда, Пэм держит под прицелом потиравшего лоб с гримасой на лице старпома Хэйди...


- Чёрт! Не получается! - Хакки никак не мог закоротить провод. - Боюсь, они приспособили устройства криогена под собственные нужды - они получают нужное им для жизни тепло, переставив всего пару проводков и превратя холод в точно такое же по затратам энергии корабля тепло. С такими темпами "еды" они будут рости... они бы росли, - поправился инопланетянин, - очень быстро, и ещё бы чуть-чуть, и нам бы их не остановить. И я всё ещё боюсь: аппарат рабоатет на нагревание, и жижа внутри, и она может в любой момент выскочить... С другими контейнерами всё в порядке. а вот этот... Ллойд, подойди, помоги мне! Возьми свои инструменты... А-а-а! - закричал Хакки: слизистая масса жиж, превратившись в подобие руки, обхватило агента за талию и рванула к потолку; инструменты выпали из его рук и звонко ударились о желёзный пол.
Ллойд вскинул голову: "Нет, только не это! Не над оещё и Хрумзика..." Почему-то иначе капитан уже не мог называть своего друга: это слово было таким привычным, приятным и добрым...
- Ллойд! Стреляй! Выстави максимальную мощность на холод истреляй - я выберусь! Наша раса более устойчива к физическим повреждениям и термальным нагрузкам, чем ваша! Толькос треляй, не жди, иначе они схватят и тебя!..


О чём они кричат?.. Зачем?.. Что они могут сделать своим криком?.. Ведь их действия так же бесплотны на нашем фоне, как и их тела на фоне нашего - тела Вселенной...
Reiltar
- Я Говорю БЕЖИМ! Там Жижи - Хэйди указал рукой назад, на ползущую за ним белесую массу и рванул дальше, если эти идиоты его пристрелят, то спасенья им точно не видать, и вообще, откуда на корабле эти люди? Но думать было некогда, Хэйди рванулся и побежал дальше.
Everlander
- Какие жижи? - опешил Матеус. - О чём...
- Каптан...
Reiltar
Хэйди бежал дальше, проорав напоследок
- Эта сраная белесая масса, что пползёт за мной...
Бег, поворот, прыжок, пригнуться, вперёд!
Everlander
Масса не ползла, а летела: всё быстрее и быстрее...
Хэйди ощущал какое-то странное покалывание кожи...


Жижи выползли прямо на капитана и его помощницу.
- Чертовщина! - ругнулся Матеус и, остреливаясь, начал отступать спиной, а потом развернулся и побежал вслед за Хэйди...


Ллойд передвинул бегунок режима и нажал на спуск. Глаза его зажмурились.
Хакки зарычал, стараясь вырваться и одновременно дотянуться до своей пушки...
Reiltar
Вот он, последний поворот, за него, там прямой коридор, а там уж последний поворот... Нет, дьявол, из за этого последнего столкновения я свернул не туда, значит теперь 2 раза налево, и почему такое странное ощущение?
Everlander
Хакки выхватил пушку и направил её вниз - она выстрелила, оглушив инопланетянина...
Ллойд всё ещё стрелял - в одно место. Там, куда он попадал, слизь текла быстрее, меняла цвет на голубой и, падя комьями, которые на лету становились прозрачными, исчезала...


Ааааааааа!.. Как они посмели!..


Дикий, невыразимый словами вопль раненного существа пронёсся по СЖ - Ллойд вздрогнул, подумав. что так зовут демоны людей в своё адское царство мёртвых, но пистолет из руки не выпустил - он до этого сжал его так крепко, чтобы не выпустить ни при каких обстоятельствах, потмоу что это бы означало смерть - и ему, и Хрумзику, и всем остальным...
Reiltar
Так вот, он правильный поворот, точно, вижу корридор и дверь в жизнеобеспечение...
- Эй там, поторапливайтесь, а то заблудитесь, крикнул Хэйди бежавшему за ним.
Everlander
- Куда мы бежим! - крикнул Матеус.
- Капитан, вы бы поберегли нервы, - спокойным и даже скучающим голосом посоветовала Пэм - андроиды не умели уставть так быстро и заметно, как люди, а и волновались они меньше; что же касается Пэм, то Матеусу иногда казалось, что она вообще никогда не волнуется.
- Заткнись! - зло крикнул капитан. Он хмыкнул и побежал ещё быстрее - впереди замаячила фигура Хэйди.
Пэм опешила: Матеус впервые кричал на неё!.. Толика обиды, свойственная её человеческому началу, зародилась в её душе, но ничем, кроме внутреннего состояния, на её холодном и всегда одинаковом лице это не выразилось, не было это заметно и в её движениях - одно спокойствие, не человеческое, а машинное, хотя людского в ней было гораздо больше...


Страшные хлюпающие звуки сзади...


Белёсый вихрь взвился вверх и скрылся, пройдя сквозь потолок, на другом этаже...

Добавлено в [mergetime]1078180235[/mergetime]:
[Рейл, спокойной ночи и до завтра... или сегодня!]
Reiltar
- Сюда, все живо сюда же, нужно бежать, потом разберёмся - Хэйди забежал в ту двер, из котороый выбежал минуты 3-4 назад. КЭП Я ЗДЕСЬ, НАШЕЛ ЛЮДЕЙ К КОРРИДОРЕ, - заорал он забегая.
Everlander
Хакки, извернувшись, полетел вниз и упал прямо на Ллойда. пситолет выскочил из его руки и, выстрелив, прошиб дырку в не выключенном контейнере...
Внутрь забежали Матеус и Пэм...


Не уйдут!.. нет, не уй... Ааааах!.. Смерть братьев!.. Они... они ответят за всё... страшно ответят...
Reiltar
- Так ребята, теперь нужно линять. Да побыстрее. Кто нибудь знает куда? Кэп! Хрумз! Вы в порядке? - Хэйди подбежал к Хакки и Ллойду, которые лежали на полу.
- Нужно ВАЛИТЬ!!!
Everlander
- Нельзя... - Хакки обхватил голову руками и продолжил. - Мы их усыпили, но они могут пробудиться: нам очень мало известно о жижах. Так нам их не убить. А уничтожив корабль, мы только дадим им дополнительную энергию и освободим из контейнеров. Надо их уничтожить. Нужно выкинуть их в холод, такой холод, откуда им не выбраться, такой, который их точно убьёт. Они путешествуют от планеты к планете, но чоень быстро. Иногда они делают остановки на кораблях, потмоу что не могут долго передвигаться по космосу... Вы понимаете, что я хочу сказать? - Хакки отнял руки от головы и обвёл взглядом присутствующих, а потом бросил взор на простреленный контейнер: он шевелился и внутри.ч ерез округлое отверстие, виднелась знакомая полупрозрачная слизь...


Белёсое облако закружилось и, вытянувшись в тонкую струйку, устремилось низ, через этажи, туда. где собрались люди, инопланетянин и андроид...
Reiltar
- Да я понимаю! Заморозить их нужно! Только где? Мы в гиперспейсе сейчас, потом будем незнамо где, если долетим до ворот, или выдернет кто по дороге, или сами выйдем если генератор зарядился. Убить их мало - нужно доставить на какую нибудь планету, где такая холодрыга что кожа мгновенно от костей отваливается вместе с мясом! Или сейчас уничтожить...
Хэйди включил меч, который начал распостранять весьма ощутимый холод и пошёл к простреленном у контенеру. Ему не терпелось поквитаться с жижами, а в заумных разговорах он не разбирался.
Everlander
- Нет, вы не поняли... - Хакки замотал головой. - Им хватит холода космоса, но нужно их там запереть, чтобы они не смогли спастись. Пока они в контейнерах, они у нас в руках и никуда не денутся. Надо проделать маленкьие дырочки и выбросить их к звёздам - нос делать это, как правильно заметил ты, Хэйди, в космосе, а не в гиперпространстве. Для этого нам нужно либо запустить этот корабль, либо улететь на другом: но в любом случае, надо заморозить это судно с находящимися на его борту жижами и тоже в космосе... Можно взять его на буксир...
- У нас есть корабль, - внезапно подал голос Матеус.
Все посмотрели на него.
- Капитан... - как-то задумчиво произнесла Пэм.
- Что?
- По-моему, мы забыли закрепить наше судно.
Глаза Матеуса округлились.
Теперь стало ясно, откуда взялась вторая встряска, которая обычно сопровождает процесс стыковки/отстыковки - их корабль отцепился и медленно уплывал всё дальше от "Надежды"...
Reiltar
- Где-то поблизости есть ещё один корабль - сказал Хэйди, остановившись. Они передавали предупреждение, о том чтоб мы сказали им где находимся, и что им нужна какая-то "вещь", которая как будьто бы находится у нас на борту. Я конечно ответил им отказом, там ещё пиратка эта потом возмущалась, зачем я им вообще ответил. А запустить этот... Я не знаю возможно ли это, мы же видели что Жижи(старпома вновь передёрнуло) сделали с ТОЙ комнатой. Если это и возможно, то только с их помошью, а помощи от них ждать не приходится.
Everlander
- Генераторная... - Ллойд опустил взгляд - почему-то возвращаться именно туда было страшнее всего.
- Нельзя терять времени! - возвысил голос Хакки. - Жижи придут сюда, они очень хорошо ориентируются в пространстве ис каждой секундой становятся сильнее!
Глухой шум удара раздался справа - оттуда совсем выбегали Хэйди и Матеус с Пэм.
- Они! - вскинулся Хакки.
- Быстрее, в генераторную! - Ллойд махнул рукой и выбежал наружу.
Они так и не добрались до логова жиж, которое скрывали огромные двери, ведшие в главный зал СЖ. Двери были как огромным навесным замком с громаднейшими цепями скреплены слизью. Казалось, ничто не может открыть эти двери - возможно, это было так. Жижи постарались, чтобы никто не проник в их обитель - но команде сейчас это и не требовалось...


Хотели обмануть!.. Нет, не выйдет... Догним... Они рядом... Ещё пара поворотов, всего пара повротов?..


"Её" мысли ослабли, когда "она" растерялась, но теперь снова приобрели силу... "Она" осматривалась вокруг, пытаясь вспомнить и понять то, что, как "ей" чудилось, уже когда-то было "ей" зримо и ведомо...
Reiltar
Хэйди в начале растеряно остановился, а потом со включеным мечём в руке пошёл кромсать ту слизь, что закрывала проход. Нить его терпения натянулась и с треском лопнула. Хватит болтать, пора действовать.
Гадюка
нрпг: возвращение блудного попугая!
рпг:
Карина, весело насвистывая, невозмутимо толкала перед собой тележку, нагруженную самым разнообразным оружием, прихваченым с Врокона - в чем в чем, а в оружии недостатка у пиратки не было. Невероятное везение помогло ей невредимой добраться до корабля, а потом до всех остальных, ни разу не столкнувшись с жижами и даже не особо задумываясь об опасности. Натолкнувшись на побитую и запыхавшуюся компанию, Стримех сделала круглые глаза:
- А чей-то вы тут делаете?!
Everlander
- Хэйди, прекрати, там их целая туча - у них там что-то вроде инкубатора! Они там проходят стадию куколки! Да-да! И на это лучше не смотреть... - Хакки взял человека за рукав и увлёк за собой.
Все вместе они выбежали из СЖ и устремились к генераторной...


Другие двери в СЖ вылетели, и их разбросало по комнате в разные стороны. жижи скользнули внутрь и, оглядевшись, поняли, что люди убежали: но куда они бежали? хотя это и не важно - что эти" "существа" могли им сделать? правда, они очень неприятны, поэтому их нужно догнать, и скорее...


Опешивший Ллойд перевёл взгляд на оружие, а потмо снова на пиратку. Хакки тихо проговорил: "Мусор" - это, как понял капитан, относилось к оружию.
- Бежим с нами, быстро, иначе...
Карина непонимающе смотрела на них: да что же это могло заставить их так носиться...
Из-за угла вынырнула знакомая всем, кроме пиратки, полупрозрачная масса, а сверху сквозь потолок проникло что-то белёсое и светящееся - и всё это направлялось к ним!
Ллойд ухватил разинувшую рот Карину за руку, и они побежали дальше.
- Хэйди? Пульт от дверей у кого? По-моему, я отдавал свой тебе - мне они ни к чему, а тебе, если надо было бы куда-то сходить по поручению, мог очень пригодится. Что я хочу сказать: закрывай за нами все двери на все замки! Может, это хоть чуть-чуть их удержит...

Добавлено в [mergetime]1078262471[/mergetime]:
[Очень рады! smile.gif]
Reiltar
Он всегда выполнял приказы капитана. Выполнил и теперь. Закрыл дверь через которую они вбежали. Закрыл 2, 3, 14. Вроде куда то добежали...
Everlander
И вот знакомы интерьер: слизи практически не осталось - теперь она гналась за ними, лишь небольшие комки, даже скорее, плевки слизи на стенах, как клочья шерсти на почти облинявшей собаке. И огромный, железный и, как казалось отсюда, ржавый генератор, похожий на монстра, который сейчас прыгнет на них и разорвёт, - похожий на ещё одного монстра. Генератор неестественно тихо гудел и вибрировал. Двери позади команды стала тихо и медленно закрываться...
Reiltar
- Так, Кэп, добраться то мы добрались, ну и что теперь будем делать? С генератором что то не так... Обычно он так не гудел.
Everlander
- Надо посмотреть, что внутри, - откликнулся Хакки. - Хэйди, инструменты у тебя? Я опасаюсь, что они что-ниюудь сделали с ним, пока нас не было...
Reiltar
- Да - Хэйди посмотрел на чемоданчик Винса, который был у него в руке. У меня. Я пойду проверю, я немного разбираюсь в технике, и пару раз помогал ему чинить мелкие поломки генератора. Только в этот раз поломка может быть далеко не мелкой...
Хэйди подошёл к генератору поближе и раскрыл тех. чемоданчик.
Everlander
Генератор зашумел ещё тише: казалось, пройдёт немного времени, и он совсем затихнет, отрезав команду от спасения...


Жижи и светящаяся масса слились - а потом внутри них появились лица: Найрин, Винса, Кайла... и все они кричали...


Детали внутри генератора как-то странно светились, светло-жёлтым мигающим светом...
Reiltar
Старпом быстро и уверенно приступил к проверке генератора. Странное свечение
Хм... Возможен перегрев, или что то проникло и сюда. На всякий случай он надел прорезиненные перчатки.
Everlander
"Внутренности" генератора мигнули и словно бы стали прозрачными.
- Не будем терять времени, - тем временем сказал Хакки, - пока он занимается генератором, отправимся в грузовой отсек. Хэйди, ты сможешь защитить себя?
Детали неярко замерцали...


Бешеным ветром изменившиеся жижи неслись по коридорам... Где-то внутри, далеко, затихало сознание Найрин - они отодвинули её и сейчас поглощали, засасывая в себя. Она уже не могла контролировать их, потому что она была уже они. И рядом с "ней" были другие души, которые тоже становились ими. А жижи с их притоком лишь становились сильнее и - изменялись...
Reiltar
- Конечно Хрумз, я готов защищаться. Чувствуйте себя свободно, Л-лоййд, сходи с ним, и всё будет в норме. Новый г-гости тоже могут не б-беспокоится. Я с-справлюсь.
Всё было вроде бы в порядке, но насколько Капитан знал, Хэйди никогда раньше не заикался.
Everlander
Мерцание деталей стало быстрее; оно повторялось с частой периодичностью. ЧТо-то зашипело изнутри прибора, и вдруг из него тонкой струйкой потёк мрак, а внутри него неожиданно засверкали золотые звёздочки...
Но Хакки И Ллойд этого не видели - они уже бежали к грузовому отсеку.
- Хэйди, как закончишь, сразу беги к нам. - на ходу прокричал капитан...


Они разъединяются... так покончить с ними будет даже легче... но кого выбрать первого?..
Reiltar
Что то очень странное происходило с генератором, но так как странного вокруг и без того хватало, Хэйди решили не обращать на это внимания и занялся анализом его частей, что было непросто, учитывая их сверкание. А тьма... Нужно проверить... И Хэйди тыкнул в вытекающую струйку мрака отвёрткой...
Everlander
Струйка увернулась и потекла дальше под углом.
Детали сверкали всё сильнее, а затем вдруг вспыхнули и стали гаснуть - но гас не только свет, исходивший из них, - они исчезали сами. Неизвестно как, но жижи решили помешать им убежать с корабля и дематериализовывали генератор! Что они ещё задумали?
Хэйди надо было действовать быстро: следовало починить генератор прежде, чем он совсем исчезнет и механизмы корабля будет уже не запустить...


Хакки закрыл огромную металлическую дверь грузового отсека, нажав на кнопку, потом подошёл к стене, надавил на ещё одну кнопку, и на потолке зажглись большие круглые лампы. От резкой перемены освещённости у Ллойда закололо глаза.
- Пойдём со мной, - махнул рукой Хакки, - мы устроим им ловушку.
И оттправился к люку, открывавшемуся в открытый космос, - через этот люку еорабль выбрасывал мусор в космические мусоросборники...
Reiltar
И Хэйди быстро соориентировавшись занялся починкой:
Проверил провода ведущие от дополнительных блоков питания герератора к основному, сверил местоположение деталей с положеним им по плану, устранил пыль с помошью кисточки, довёл до ума шестерёнки, приведя в робочее состояние заклиненные и сдобрив их маслом, выгреб весь мусор который там был, подкрутил где надо, и завинтив крышку генератора включил его.
Everlander
Постепенно свечение деталей прекратилось, и они вновь обрели плотность.
Но в этот момент автоматическая дверь с громким ударом закрылась, этот звук громом пронёсся под потолком генераторной, прокатился по полу и заскользил по стенам, а потом потух свет...


Они превращались... Ещё чуть-чуть... небольшая передышка... всего три минуты, как это называют человечки... и из куколки вылупится... а потом я разделюсь надвое и заберу их в себя... Что? Генератор ожил? Корабль... загудел... а они упорные... но им осталось недолго... Уже меньше трёх минут...
Reiltar
Хэйди развернулся к дверям и вытащил мечь, который тут же заработав засветился холодным голубоватым светом, распостраняя холод и электроволны вокруг.
Sedwyn
Памела совершенно по-человечески ойкнула: Матеус воткнул разъём своего мини-компьютера в разъём на её руке.
- Тише, Пэм... и, знаешь, извини за то, что давеча кричал на тебя. Когда твою задницу вот-вот норовит схватить совершенный организм - убийца, не особо заморачиваешься на попытки отвлечь тебя от спасения корабля, груза, собственной жизни, наконец...
Пэм вздохнула. По интонациям в голосе капитана она поняла, что для того приоритеты в жизни были расставлены именно так: сначала корабль, и только потом жизнь. Настоящий космический волк. Световое перо быстро-быстро плясало в пальцах Матеуса, выводя новые и новые детали планов корабля на экран.
- Хмммм... Если эти планы верны, мы находимся во вспомогательной генераторной, которая служит для запитывания двигателей... тягача...
В ответ на недоумённые взгляды собравшихся Матеус поспешил объяснить:
- Понимаете, все корабли этого класса состоят из двух частей. Маленький тягач - по сути, рубка управления и спасательная капсула в одном флаконе - и здоровенный грузовой блок, который имеет свои движки, но неуправляем. Если суметь отсоединить наш тягач, то можно будет догнать на нём "Айсхарт", перегрузиться на него, - предупреждаю сразу, такой толпе на моей посудине будет тесновато, - и расстрелять нафиг грузовые отсеки. Потом мы подберём оставшиеся контейнеры и уничтожим их содержимое. Предложения?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.