Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Светлый Совет
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Квэйлари
- Да пожалуйста...
Река бушевала как яростный зверь,намереваясь поглотить любого,кто сорвётся или ступит на мост.
Гэн Ллаэ
- Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде... - напервал эльф, ступая на мостик.
Квэйлари
- Горы нет,креста тоже....потом будут...-как то сранно добавила эльфийка.
Гэн Ллаэ
Гэн шел по мостику неторопясь. Чтоб не найти сюрпризов.
Квэйлари
Посередине моста не хватало одной доски и две немного шатались...Река начала яростно задевать мост.
Гэн Ллаэ
- Хе-хе...
Эльф легко балансировал. Не такому учили.
Квэйлари
На другой стороне моста метнулась тень.
"Что такое?"...
Пока что всё было спокойно...
Гэн Ллаэ
Гэн продолжил двигаться вперед. Не нравилось ему это.
Квэйлари
" Иди спокойно..."-мысленно проговорила Элуна.Богиня смотрела на мост и спокойно ждала своей очереди...
Гэн Ллаэ
Наконец эльф ступил на землю, тут же изготовился к бою.
Квэйлари
Остальные стали поочерёдно переплавляться через мост.Последней мост перешла Элуна,ведя коня за собой.
- А вот теперь сражайтесь...- прошептала ему на ухо богиня.
Из взяли в кольцо окружения орки.
Гэн Ллаэ
- Как мило... - Гэнфрост на пробу снял одного метательным ножом в горло.
Квэйлари
Орки в бешенстве рванулись на них.Около двадцати-тридцати орков...
Два упали с подрубленными ногами.Третий с распоротым боком...
Элуна стояла в стороне.Она здесь вмешиваться не могла...
Гэн Ллаэ
Гэнфрост со скучающим видом косил оркрв, не забывая поглядывать на остальных.
Квэйлари
Двое последних упали с ножами в висках.
Мэлиан незаметно выдернула из руки стрелу орка-лучника.Элуна сделала пару шагов к ним.
Атана
Маги работали слаженно, но не торопясь. По странной прихоти судьбы все они - кроме естесственно некроманта - оказались огненныйми. Землю устилали кучки пепла...
Квэйлари
- Маленькая атака...Не тратьте силы...Будет похлеще..раз в девять...потом больше....
Элуна кивнула согласно.
Гэн Ллаэ
- Как это мило...
Квэйлари
- И Демон....урод...Блин!Моя Книга!- Элуна сотворила недовольное лицо.
- Едем.
Кони двинулись.
Drow
Дроу двинулся за остальными, но его что-то тревожило. Ему казалось, что демон только и желает чтобы его друзья прибыли к нему.
Квэйлари
К нему подъехала богиня.
- Тебя что-то тревожит?
Впереди ехала Мэлиан.Казалось эльфийке наплевать на демона.Она была готова использовать все заклинания чтобы его убрать.
Drow
Дроу посмотрел на богиню.
- Мне кажеться что это слишком просто, да к тому же я сомневаюсь, что многие из нас полностью осознают опасность происходившего - сказал темный эльф - Ведь Мэлиан сама говорла, что это книга весьма мощное оружие, а что если этот демон уже смог совладать ей и только дожидается нас, что мы испытали всю его силу?
Квэйлари
- Нет,друг мой...Если бы он её уже использовал по назначению - я бы почувствовала...Меня тревожит другое...А что если он хочет её уничтожить,чтобы нарушить равновесие?Это будет хуже всего...Если он её использует - с ним совладать смогу только я.А так...Равновесие будет нарушено и конец всему...
Атана
Атана снова подъехала к Алайту, вернувшись к неоконченному разговору.
-Но ведь это... невероятно. Мне не верится, что...
-Это правда. И кому как не тебе знать это?
-Да, - она кивнула. - Да...
Квэйлари
Дорога была более спокойной и солнце недовольно жгло в лица.
Атана
Некоторое время шли молча. Потом Алайт вздрогнул, едва не свалившись с лошади.
-Что такое?
-ч-черт... - маг досадливо оглянулся. - Что-то происходит... дома... я нужен...
-Уходишь?
-Да. Придется. Что-то очень страшное... ухожу. немдленно. гвиндара беру с собой некромант останется с тобой.
-но...
Она не успела договорить, Алайт открыл портал и скрылся там вместе со своим учеником.
Мда... ситуация....
Квэйлари
- Атана,что такое?
Голос эльфийки был тревожным,но лицо неизменно оставалось спокойным.Зато наоборот выглядела богиня.
Шион
Она ехала тихо и незаметно.С каждым шагом руны на одежде становились ярче.Шион закрыла глаза,словно вспоминая местность.

нрпг: ойй...Простите за отсутсвие....
Квэйлари
- Ши...
Мэлиан подъехала к ней ближе.
- Что-то вспоминаешь?Думаю если постараешься...Сможешь вспомнить дорогу?..
Eddi`s child
временно закрыто по просьбе автора
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.