Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Светлый Совет
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Драгомир
- Отдохнут? Хм... пусть отдохнут...
Квэйлари
- Ага...Эл,ты...сходи к Энтару....У него там какая-то информация полезная нашлась...В качестве синего переплёта...А я...немного хочу потренироваться...Ага?Никто не возражает?-Мэлиан улыбнулась.
Драгомир
- Спаринг? - предложил Гэн.
Квэйлари
- Запросто...
Элуна посмотрела на этих двоих,усмехнулась и направилась к Энтару.
Мэлиан скинула тяжёлую чёрную куртку.Теперь обычный боевой вид - чёрная кофта без рукавов и шнуровка на спине,чёрные штаны и сапоги,доходящие почти до колена.
Она потянулась.Можно было услышать как хрустнули позвонки и эльфийка улыбнулась.
Драгомир
Гэнфрост расставил ноги подальше. Его сопоги имели по ремешку с тремя ножами каждый. Обтягтвающие штаны и рубашка. На бедрах висят метательные топорики. Торс оплетают ремни с ножами и щюрикенами. На поясе два длинных кинжала. За спиной короткий плащ, достающий до бедер.
Квэйлари
Она на секунду закрыла глаза.Открыла - в янтарный цвет глаз добавился зелёный.
- Айламар...
Погас свет.В темноте только то и были видны очертания фигуры.
Драгомир
Гэнфрост шагнул назад и растворился в тени. Казалось, комната опустела.
Квэйлари
Она так и осталась стоять.Ни движения.Сейчас эльфийка только выжидала.Это была охота для неё.Тут пробуждалось чувство пантеры,которой она являлась.
Драгомир
Если давать образы воинам, то Гэнфрост был тенью. Из темноты появился кинжал, плошмя прошелся по спине и плечам Мэлиан и исчез.
Квэйлари
Она улыбнулась.Хотя улыбкой этот оскал было трудно назвать.Два быстрых шага вперёд.Прыжок.Она повисла над потолком,держась за специальные петли.
Перед глазами сменилась темнота на разделение цветов - зелёный и чёрный.Всё что двигалось и было живым - это чёрное...Она снова улыбнулась.
Драгомир
Гэнфрост все время двигался, перемещался. Совершенно бесшумно, оказывался везде. При этом постоянно прислушивался.
Квэйлари
Она молча наблюдала.Выждала момент.Можно было просмотреть каждый позвонок,каждую напряжённую мыщцу...Прыжок вниз.Бесшумное приземление за его спиной.
- Я тут...
Сразу же её там не оказалось.
Драгомир
Гэн остановился, замер. Кривая улыбка. Появился дух соревнований. Сердце стало биться медленнее. Еще медленнее. Остановилось. Черное пятно растаяло.
Квэйлари
"Ах так....Ну хорошо....выходим в открытую..."
Она спустилась снова вниз,стараясь создать как можно больше шума.При этом постоянно улыбаясь.
Драгомир
- Что ты-что ты? - голос шел отовсюду, - Я очеь слабый и боюсь тебя...
Квэйлари
- Не смеши меня...А то откачивать придётся...
Это прозвучало в западной части зала.Сама она уже находилась в другой стороне.
Драгомир
- Я правла очень слабый и трусливый. Уже и сердце от страха не бьется...
Квэйлари
- Тогда я вообще слабачка...И всё таки..Прекрати...А то потом с трудом в чувство приведёшь...
Краем глаза всё таки уловила движение,которое чуть было не пропустила.Оскал животного...Молниеносный прыжок под ноги и в другую сторону.
- Не упади...
Драгомир
- Ай! Мыыыышь! - эльф оказался на потолке в долю секунды. сердце снова билось, - Залезай скорей! Там же мышь! Она меня съест!
Квэйлари
Она улыбнулась,но смех сдержала.Секунда и она оказалась на своём месте под потолком.
- А может лучше ты её?
Драгомир
- Я предпочетаю эльфов, - убийца медленно вытянул из-за пояса два кинжала.
Квэйлари
- Тёмных или светлых?И уточняй..Эльфов или эльфиек...
Прыжок.Она спокойно зацепилась за петли на стене.
Драгомир
- Предпочтительно - молоденьких светлых эльфиек... - он с паучьей ловкостью перемещался по потолку.
Квэйлари
- Какая прелесть...Спасибо маме за то что она была тёмной..А я полукровка...-эльфийка хихикнула и спокойно,но быстро переместилась в другой конец стены.
Драгомир
- В тебе не вижу кулинарных достоинств. Лови! - он кинул нож на маленькой((для него) скорости, чтоб не убить.
Квэйлари
Поймала,зажав между двумя пальцами.
- Да...куда мне...Я лучше сама кого-нибудь съем,чем кто-нибудь подавиться моими костями...
Нож рванулся обратно и просвистел над самым ухом.
Драгомир
Гэн чуть завел руку за голову, поймал свой нож, покрутил между мальцами и отрпавил на второй заход, прибавив еще два.
Квэйлари
Быстро сменила позицию.Теперь легко можно было сказать "ноги в петли" .Два ножа оказались в руках,а третий вонзился в стену,рядом с шеей эльфийки.Снова обратно...Плюс три серповидных лезвия.
Драгомир
Собирать в воздухе всю эту шнягу было просто лень. Поэтому Гэнфрост просто отпустил ноги и полетел вниз, устал ногами на пол.
Квэйлари
Медленно повернула голову и снова оказалась за спиной.Одно из лезвий коснулось горла.
- Мяф?
Драгомир
- Да? - он сделал несколько выпадов. Вдруг непонятно как кижалов стало три... четыре... шесть... двенадцать... непонятно как, но все были материальны. Через несколько секунд эльф замер. Клинки кинжалов покоились на ее плечах.
Лоранталаса
рнпг: ребята,куда то вы далеко убежали..вы все в зале,где проходило возрождение богини?..или где?
рнг:Лора кивнула головой девочке
-нет,я не боюсь...как думаешь,стоит мне вмешаться или нет?..там что то таинственное происходит
Квэйлари
- Ох...
Она сделала расстроенное лицо.Резкий рывок вниз,перемещение под ноги и простое сбивание с ног.
- Ай...царапина...
Она посмотрела на тонкую полоску крови на плече.


Найли отрицательно покачала головой.
- Пойдём лучше поесть сходим..

нрпг: в соседнем..тренировочку устроили=)))
Лоранталаса
-согласна,на все сто..было бы неплохо ещё и остальных найти.как думаешь?..кстати,как тебя зовут,маленькая?
Лора послушно пошла за девочкой.
Квэйлари
- Остальных найдёшь...Они скоро все соберутся...Меня - Найли.А тебя?
Драгомир
- Осторожнее. Мы играем с острыми игрушками.
Квэйлари
"Ай...царапина.." было сказано почти с насмешкой.
- Да что ты говоришь?Удобно на полу?
Поднялась и сразу же прыжок в сторону.
Драгомир
- Да, черт возьми. Удобные у вас тут полы.
Он остался лежать.
Квэйлари
Присела на корточки и упёрлась руками в пол,внимательно наблюдая.Не хватало наверно только кошачьих ушей и хвоста,что бы назвать её кошкой.
Драгомир
Гэнфрост встал, убрал ножи. Опять приняв стойку, он опустил голову.
Квэйлари
Прыжок...Тень скользнула над головой.
- Не усни только...- послышалось за спиной.
Атана
Пока все это происходило, Атана улучила момент, когда Алайт был один.
-Ну, как поживаешь? - начнем издалека...
-Не плохо, - в глазах мага сверкнул хитрый огонек.
-Что-то случилось?
-О, да.
-И что же?..
Алайт довольно долго молчал. По его суровому лицу медленно расплылась счастлива улыбка.
-Скоро у меня все-таки БУДЕТ наследник.
Атана смотрела на него округлившимися глазами.
-Значит все-таки...
-Да. ДА!!!
-Это чудесно... - волшебница улыбнулась.
Они поговорили некоторое время.
-Но все же... хм... я пришла к тебе не за этим.
-А... - вяло откликнулся маг. - Тоже интересно, откуда я выкопал Рогана?
Драгомир
- Мечтаю о сне уже несколько недель, - поворачиваться он не спешил, - продолжим?
Квэйлари
- А никто и не останавливался...-прозвучало над самым ухом.
Лоранталаса
-Лорана,можешь завть меня просто Лорой...а у Мэлиан красивый дом,правда в нем можно легко заблудиться *Лора слегка покраснела,вспомнив об этом*-она шла рядом с девочкой.Какое то странное чувство спокойствия захватило Лору.Эльфийка взглянула на свою маленькую проводницу и подумала про себя-" эта девочка не простая. она хранить в себе тайну..определенно"
Драгомир
- Да? А я почти заснул...
Гэнфрост ударил назад руками развернулся, зная, что поймает пустоту. Опять исчез. Появился сзади сам.
- Это скучно.
Квэйлари
- Очень приятно...А насчёт тайны спроси у Элуны.- она улыбнулась,дав понять что все мысли слышит как разговор.
Они вошли на кухню и Найли улыбнулась.
- Вот....выбирайте что хотите..праздник желудка...
Там же был и Дроу.Кухарки бегали,суетились а повсюду было навалом всякой еды.

Она не шевельнулась.
- Ваши предложения,сударь...
Атана
-Кого? Некроманта?
-Да... так его зовут.
-Давай-давай. Мне нужно знать, зачем ты его притащил. Твое оношение к темным магам после определенных событий мне известно.
Алайт болезненно поморщился.
-Это другой случай. Я расскажу при условии что больше никто не узнает.
Атана кивнула, маг начал рассказывать.
Драгомир
- Найти врага. Натоящего. Желательно - непобедимого.
Квэйлари
- А есть предложения?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.