Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Здравый смысл где-то рядом
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Драгомир
- Да я... да я этого кроля своими зубами загрыз!!! И еще загрызу!
Недобро клацнул зубами и ушел в дальний угол.
Крылатый Демон
Да ладно тебе, не зоись, просто он еще на самом деле не готов.... не волнуйся, получишь свой сочный кусочек......
Продолжил крутить вертел, наблюдая чтобы кроль не подгорел.
Anadel
Эльфа встала и пошла доставать Кота из угла.
Драгомир
Угол поморщился и не отдал Кота.
Cuckoo
- А с чем мы будем есть кролика? - поинтересовалась девушка. Она была сторонницей здорового образа жизни, поэтому знала, что жареное вредно есть просто так. Его нужно запивать... Пивом, например... Но его не было... Девушка стояла и долго думала. Потом она ушла и вернулась минут через 20. У неё в руках был какой-то сосуд с жидкостью.
- Вот, я вам принесла... Это сок из корней мандрагоры. Не очень вкусно, зато полезно, - гордо сказала она.
Драгомир
Кот вырвался из, угла, который оказался извращенцем и принюхался к бутыли.
Anadel
- Лучше б пива принесла! - эльфа снова уселась рядом с гномом, потому как Кот в ее помощи больше не нуждался.
Lylabel
-Кто сказал про пиво?- пробормотала эльфийка.
-Я могу вас угостить у меня его много,целых две фляги!-сказала эльфийка и пошла к дереву за напитком.
Anadel
- Смотри не заблудись по дороге! - крикнула ей в след эльфа.
Lylabel
- Спасибо за заботу она мне как раз сейчас очень нужна! - сказала эльфа и через пару метров упала в яму.
Anadel
- Да уж! Забота тебе нужна, эт точно!
Ани вздохнула и снова повернулась к будущему ужину.
Lylabel
- Я всё слышала! Не нужна мне никакая забота, я не маленький ребёнок. - Лу выползла из ямы и обтрусила свои замазаные руки.
Anadel
- А я ничего тебе и не предлагаю! - Ани с интересом наблюдала за тем, как Лу выползает из ямы, вся в песке.
Lylabel
Вылезши из той глубокой ямы, в которую она попала из-за своей невнимательности, Лу дошла до того заветного места, где лежало её барахло, в том числе и две фляги с пивом.
Anadel
- Ты там по-аккуратней! Убьешся еще!
Lylabel
Лу наконец вернулась с флягами и подошла к Ани.
- Возьми! Пиво ещё никому не приченяло зла и я только за, за тост перед долгожданным ужином.
Драгомир
- Пмво? А где же поррртвеееййн?
Lylabel
- Портвейннннн? Вау! Даже так? Ну раз портвейн, то портвейн. Окажи милость - сходи за моей сумкой? Я валюсь с ног.
Драгомир
Кот сходил за сумкой и не вернулся. Только из-за дерева слышалось умиленное "глук-глук-глук..."
Anadel
- Если хотите знать мое мнение, то по-моему Кота не следовало посылать за спиртным... - казалось, эльфу поведение Кота совсем не удивило.
Lylabel
- Это всё из-за меня! Я должна была сама догадаться, что его вообще опасно куда-то отправлять. Ну ладно хоть кто-то из нас повеселился на славу!
Cuckoo
- Сейчас мы его откачаем, - сказала девушка, потирая руки. И спустя несколько секунд она с хитрой улыбкой направлялась к месту, откуда доносились булькающие звуки.
Anadel
- Ага! Рискни! - крикнула ей вдогонку Ани.
Lylabel
- Кукушка! Ты там когда Кота откачаешь, прихвати мою сумку. - Эльфа присела рядом со всеми и ждала возвращения Кукушки.
Anadel
- Опасно ей чужие сумки доверять... - сказала эльфа и пошла следом за Кукушкой.
Lylabel
- Ну тогда и я с вами.- Сказала эльфа и пошла следом за Ани!
Anadel
Эльфа оглянулась.
- Ты тоже пойдешь? Вот и отлично! А я вас здесь подожду.
Lylabel
- Почему? - эльфа жутко удивилась. - Может ты всё-таки пойдёшь с нами! Вместе веселее! - эльфа ждала ответ.
Anadel
Ани уселась на песок.
- Никуда я не пойду. Зачем мне это? Куда-то ходить? Да и вообще, здесь не далеко.
Lylabel
- Ну как хочешь!- эльфа пошла за сумкой. Вернувшись она села возле костра.
- Кукушка там кота откачивает. Вот сумка. - Сказала эльфа и сняла сумку с плеч.
Anadel
- Э-эээ... А кто-нибудь помнит, зачем Лу ходила за сумкой?
Lylabel
- Вообще-то я послала Кота за портвейном. Он там ... Ну вы сами понимаете что он сделал с этим портвейном, а мы пошли за ним и за портвейном. - Сказала эльфа.
Хатулиана
Послышалось умиротворенное подвывание кота "К сожаленью, день портвейна, только раз в году!"
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.