Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Здравый смысл где-то рядом
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Гэн Ллаэ
Кот думал, за что же его ухватят на этот раз?
Anadel
нрпг: Гэн Ллаэ пошляк-сомоучка!
Гэн Ллаэ
нрпг:Ты о чем подумала!? *оскорблен до глубины души*
Guest
нрпг: а ты сам о чем подумал?! еще и оскорбляется!
Гэн Ллаэ
нрпг: я подумал о том, что чувствет кот, когда его отбирают. Много раз видел. А о чем вы подумали - не по моей части. Обращаться к Фикузу.
Anadel
нрпг: эт мой пост был. Гэн Ллаэ короче, не понял ты шутки...
Гэн Ллаэ
Кот горестно вздохнул.
Anadel
Ани стало жаль Кота.
Гэн Ллаэ
Кот пустил слезу.
Anadel
нрпг: к чему бы это?

рпг: Ани впервые видела Кота в таком состоянии.
- Котик, ты как себя чувствуешь?
Гэн Ллаэ
- Мне чуть хвост не оторвали!
Талиона
Кот, неправда это был не хвост! Это усы были. я перепутала)
Квэйлари
нрпг: народ,извините..Но я не удержусь=)))))НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ!!!!Вы только кота на части не порвите....он нам ещё живой нужен=))))))))
Cuckoo
Кукушке вдруг стало ужасно жалко кота... "Почему? Почему вы его таскаете? - спросила она, - Почему вы, а не я?" И она вырвала кота ( вместе с хвостом и шерстью) из рук Портвейна и стала тянуть его сама...
Увидя взгляд Ани, полный ужаса, Кукушка опомнилась. "О Ани, это была не я. Не знаю, что на меня нашло... Ты же знаешь, я не такая... ("я ещё хуже" - прим. автора)"
Вдруг Кукушка поняла... Ужасная правда открылась ей... "Эвер! Мы все под воздействием каких-то чар! Уже все побывали под их воздействием: и я, и ты, когда пинал черепаху-портал, и Портвейн, когда мучала кота, и гадюка, когда билась головой об камень... Теперь..." - Кукушка не успела договорить... Её голос сорвался...
Она внимательно посмотрела на Ани и кота. Теперь был их черёд. "Кажется, теперь кот отыграется не на шутку..." - подумала она...
Гэн Ллаэ
- Усыыыыы? - Кот зарыдал.
Everlander
- Черепаха, ты что-нибудь об этом знаешь? - спросил Эвер.
- А? Ах да. Это заболевание вы подхватили здесь, так что лечить его, в силу его специфики, придётся также здесь. Вы заболели на этих горах - логично (для этого мира) предположить, чтоп ротивоядие находится на каких-нибудь равнинах определённого цвета. Правда, в какой форме, и имеет ли оно вообще форму?..
- Значит, сначала идём за противоядием, а ананасы с акулами потом? - уточнил Эвер.
- Решайте сами, - ответила Черепаха, - только поторопитесь, пока симптомы болезни у вас не усилились - вон кот уже ревёт...
Anadel
нрпг: Кукушка ты, блин, совсем крышей тронулась! Я те ща устрою чары!

рпг:
- Я что, не понятно сказала?! НЕ СМЕЙТЕ ТРОГАТЬ МОЕГО КОТА! - закричала девушка. - Особенно ты - Кукушка!
Немного подумав, она добавила:
- Я не чувствую здесь никаих чар, и уж темболее никакое это не заболевание. Потому что мы не в горах, а на пляже!
Everlander
- Горный пляж? - Черепаха заинтересованно посмотрела на Ани. - Э-э... а не могу я тогда отлучиться... всего на пару... деньков... яйца отложить?
Эвер перехватил взгляд девушки и пожал плечами. "Что ты от неё хочешь, ей же несколько веков, и она полумеханическая". И побрёл по песчаному берегу, сторонясь акул, который пока что не было, но жизнь обманчива.
Anadel
Девушка очень удивилась. С чего это вдруг пляж стал горным?
Повернувшись к Эверу, она спросила:
- А зачем нам вообще черепаха?
Everlander
- Чтобы открыть портал, когда мы будем возвращаться, - или мы сюда переезжаем?
Как бы в подтверждение Эверовой мыцсли портал "чихнул" и "схлопнулся".
- И этот склеротический земноводный андроид - наша единственная возможность вернуться, - пояснил Эвер.
- Горный пляж, горгный пляж!.. - напевала черепаха, неуклюже подскакивая и продвигаясь в непонятном направлении.
Гэн Ллаэ
- Изверги!!! - Кот пошел прочь, роняя крупные слезы.
Everlander
- Котик, не плачь!.. Что с тобой? - В Черепахе проснулся инстинкт - если ими обладают черепахи - материнства, затмивший здравый смысл. [ smile.gif wink.gif ] Она пошла к коту - сейчас она ему будет сочувствоать!.. Может, она и по головке его пробует погладить...


Эвер не оборачивался: он всё так же шёл, отрешённо смотря воду - в ожидании акулы - и попинывая в неё мелкие камешки...
Квэйлари
Вместо камешка ему случайно попалось что-то мохнатое и чуть меньше обычного кота.
- ААйййй яяяя!!!!!!
Нечто дёрнуло перепончатыми крыльями,и прижало к себе хвост.
- Смотри куда идёшь!Ты мне хвост отдавил!!!
Полу-кошка,полу-летучая мышь.Дикая смесь...Но выглядело забавно.
- Расплодились некультурье,понимаешь ли...Ходют тут всякие,а после акулы пропадають!Ишь!
Существо обиженно поплелось по песку.
Everlander
- Подожди, пожалуйста! - окликнул Эвер, идя за ним. - Ты кто такой... или такая... или... Ты кто? Ка здесь очутилась? Может, ты сможешь помочь нам с нашей... как бы её назвать... фигня - грубо... а, миссией?.. Ой! Извини, что я пнул тебе - я случайно, я тебя не заметил: у тебя большая схожесть с камнем, если на тебе смотреть с такой дистанции и краем глаза. Извини, пожалуйста.
- Уй-юй-юй! ОПять кого-то обидели! Не плачьте, мои родные!.. - Инстинкт идиотства повёл черепаху в сторону мышеподобного крылатого существа и Эвера.
- Давай поговорим быстрее, - сказал юноша, - пока не пришла эта гусыня-горгуля в панциире. Меня зовут Эверлендер - сокращённо Эвер, а тебя?
Квэйлари
- Анаримиссэль...Можно просто Анари.
Уши летучей мыши чуть насторожились.
- А что за миссия?
Талиона
пьяная кендерицка топталась на месте, когда врдруг почувствовала что летит "интересное ощущение" - успело подуматься ей, и в тот же момент она припечаталась носом к камню, то есть черепахе.
Квэйлари
- Ааа!!!По шо вы девушку споили?!Да вы хуже чем изверги!!!От вас жителей прятать надо!!!
Анари ломанулась вперёд,сбив сначала с ног самого Эвера,после налетев на Кота и перекувыркнувшись через него,и врезалась в неуклюжем полёте прямо в Ани.Испуганно посмотрела на неё и "полетела" обратно.Почти таким же маршрутом.
- Так...На чём мы остановились...ээм...Эвер?
Гэн Ллаэ
- На миссии, план которой разрабатывал я. Но почему-то вдруг оказался не вполне нужен...
Квэйлари
- Эээ...Ну так рассказывайте.Может что знаю?
Она почесала задней лапой крыло и посмотрела на собравшихся.
Гэн Ллаэ
- Да не... пусть эти умники рассказывают... они тут у нас самые крутыеЕЕЕ!!!
Кот сел где стоял и стал пересчитывать усы, разминая хвост.
Квэйлари
- Бедняга!...Народ,вы кучка садистов...Есси вы пришли чтобы тут мучать всех - прогоню обратно!Ишь,нашлись чертята...
Она попыталась достать крыла зубами.
- Чёёёрррт...Гадкие термиты,чтоб вас...Грррр
Anadel
- Лично я никого мучать не собираюсь, - пробормотала Ани, - Кот - мой старый друг и... я просто пыталась его защитить от этих... этих... - девушка решила не ругаться. - Если у меня это не очень хорошо получилось, ну что ж, Киска, извини...
Квэйлари
- Тоочно?- Анари взлетела и оказалась перед носом девушки,внимательно рассматривая.-Ну и зачем вы тут?
Anadel
- Мы-то... э-ээ... ну-ууу... Кот есть хотел, заказывал акул под ананасовым соусом... вот мы и пошли их искать. Акул в смысле... а может и ананасы.
Квэйлари
- Аакуууул?!??!Под ананасовым соусом?!?!
Она потеряла сознание и свалилась на песок.
Anadel
Девушка подбежала к летучей мышке (кошке?):
- Дорогуша, что такое?
Квэйлари
Та открыла глаза,посмотрела сначала на девушку,потом на Кота.Глаза снова закатились,но Анари осталась в сознании.
- Вот кто акул ворует...А я думала что за бестия поселилась...
Anadel
- Ворует акул?! Эт не мы! Мы только что пришли...
Квэйлари
- Ааа...!!!Опять слоныы!!!
Анари спряталась за ногой девушки.
- А вчера на моих глазах три акулы пропали...Просто так..Хлоп и нету...Лопнули прямо в воздухе..
Anadel
- Слоны? Какие слоны? Хотя не важно... А если акулы пропадают - это странно... даже очень (к дождю, не иначе!)
Гадюка
- Акула! - завопила Гадюка и бросилась в воду. Плавными движенями поплыла к треугольному плавнику метрах в пятнадцати от берега. - Бей ее!
Квэйлари
- Это МЫШЬ,а не акула!!!!!!!Вернись,она ж тебя сожрёт!!!!Акулы вон - летят!!!!
Анари ткнула лапой в приближающихся по воздуху акул.
Anadel
- Как-то странно они летят... - Ани повнимательней присмотрелась.
Everlander
- Ага, кажись они и выдохлись, и... - Эвер призадумался - по его лицу было видно, что он сейчас сделает очень важное умозаключение. - И сейчас вся огромная стая рухнет на нас!..
Гэн Ллаэ
- Так кому тут нужны были акулы? Или уже не нужны?
Everlander
Акулы начали медленно, но постепенно ускоряясь входить в "штопор".
Эвер отступил на пару шагов в сторону, однако особой увереннсотив хорошем исходе происходящего это ему не добавла.
- Черепаха! - возвал он к глухой тетере в панцире. - Сделай что-нибудь уже, а?
- Чего?
- Ну, ты же здесь уже была!
- Где?
- Предприми спасительные меры!
- Зачем?
Эвер ткнул вверх.
Черепаха подняла голову - а потом сразу же, не раздумывая, предприняла спасительные меры: спрятала голову и конечности в панцире...
Гэн Ллаэ
- Никто тя спасать не будет. Хотя... МЧС...
Everlander
- Где???
- У меня есть телефон, если надо позвонить, - голосом, гулким от эха, создаваемого панцирем, оповестила Черепаха...
Драгомир
- Шойгу звоните! Скажите, что от Кота.
Everlander
- Так, от Кота... а фамилия?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.