Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Здравый смысл где-то рядом
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Квэйлари
- Мебель так мебель...А первый идёшь тыыы...
Анари широко широко улыбнулась.С такой улыбкой и зубами можно лошади шею перекусить.
Anadel
- Где они? В смысле корни. В жизни такого не видела! - Ани загорелась идеей встретиться с этими невиданными существами.
Талиона
раздосадованная кендерийка, тем что остатки винограда растоптали, решила хотя бы на мебили отыграться
- Ну мя пошла - и с этими словами она двинулась к корням
Everlander
Раз уж он сам предложил эту идею, Эвер, покорившись судьбе, поплёлся за кендерийкой с мечом наготове: ни один корень не уйдёт от него живым!..
Талиона
корни при виде идущей кендерийки а за ним человека с мечом бросились наутек
- Веер, в погоню!
Anadel
Эльфийка стояла не двигаясь и ненаходя слов, чтобы выразить свой восторг.
Cuckoo
Девушка со всех сил принялась тормошить Ани:
- Эй! Смотри! Деревья!
Атана
-Вау... - Котенок повис в воздухе рядом с Ани и с детской непосредственностью спросил: - А об них когти можно точить?
Квэйлари
- Эээ...Это забавно!...А как мы из них.ну...мебель делать будем?
При слове "мебель" корни вздрогнули,но не остановились.
Талиона
догнала первый корень и с устрающим обещанием "сейчас я Буратино наделаю" , начала его стругать
Квэйлари
- АА!А он грить тоже будет???Прикольно!!!А...А..А давайте сделаем деревянный...ээ...ой...Ну в смысле...Это...как его...кхм...кха-кха...гыгы...само.....эээ...самокат короче!Я надеюсь вы ничего лишнего не подумали?
Anadel
- Да какая разница - будет он говорить или нет?! Я есть хочу!! Мы же ужин пошли искать, а не за корнями гоняться!! - эльфийка выглядела УЖАСНО раздраженной. - Эвер! ЭВЕР?! Ты где?
Lylabel
Тут из ещё открытого портала выскочила эльфийка в голубой одежде:
- Подождите меня! Я с вами!
Квэйлари
- Эээээ..Эээвеееер....Ауууу...
Анари хмыкнула и полетела его искать.
Anadel
Недождавшись ответа от Эвера, Ани решила найти хотя бы своего Кота... но он тоже куда-то исчез.
Драгомир
- А я нашел поррртвейннннн... - не слишком трезвый голос.
Квэйлари
- А я не нашла Эвера...
Расстроенный голос.
- И мне портвейну...
Anadel
- Котик! Где ж ты был?!
Ани обняла Кота. Кот начал как-то странно дергаться и хрипеть, делая вид, что задыхается.
Драгомир
- ПОРРРТВЕЕЕЙН! К портвейну меня!!!
Квэйлари
Анари посмотрела на бутылку.
- Гм...А ннне дам.
Anadel
Ани взяла Кота за шкирку:
- Кот! Прекращай ты это?
Девушка попыталась заглянуть в мутные от алкоголя глаза Кота, но он ее попросту не замечал.
Драгомир
НРПГ:ам ожно я как-нибудь сам за себя отыграю?!
РПГ:
- Ля-ля-ля! Я тя лююююууууу...
Квэйлари
- Поррртвейн....- уже откуда-то сверху.
Anadel
Ани поставила Кота на песок и осмотрелась:
- Тут есть еще кто-нибудь? Анари ты где?
Талиона
рассматривала свое произведение. На Буратино это было непохоже. М-дя..
Вдруг на нее нашло прозрение:
Да это же "Ягуар"!!! Пошли кататься
Квэйлари
- Я ттутт.....
Полу-кошка висела на дереве вниз головой с бутылкой портвейна в лапах.
Cuckoo
- Ани! Перестань заботиться о коте! Он всё равно не слушает, что алкоголь вредит здоровью! Опомнится потом, когда уже будет лежать здесь... мёртвым!.. - и с этими словами девушка забрала бутылку у кота.
"Вот гад! Всю пробку изгрыз! Как же я теперь бутылку открою?" - подумала она.
Anadel
- Во-во! Алкоголь вредит здоровью! Эт правильно, но... где же Эвер?.. - девушка села на камень, уперлась локтями в колени и уронила голову на ладони. - Как я устала...
Квэйлари
- Эвера я не..ик...нашла...
Анари устроилась рядом с девушкой.
- А кто ж не устал...ик...ой...
Anadel
Эльфийка взглянула на Анари:
- Надеюсь с нам ничего не случилось... И, кроме того, я до сих пор хочу есть!
Квэйлари
- Я тож...и надеюсь и хочу есть....
Кошка потянулась и расправила крылья.
- Пойду поймаю чё-нибудь...
Anadel
- Ток далеко не улетай далеко, заблудешся еще!
Драгомир
Кот, кажется, там и лег спать.
Квэйлари
Анари вернулась с огромной веткой каких-то ягод.
- Мде...мясного ничего не было...Держи,не боись,не ядовитые...вполне вместо котлет сойдут...у них вкус такой же.
Anadel
Ани неслышно подошла к спящему Коту и закричала:
- НЕ СПИ - ЗАМЕРЗНЕШЬ!!
Cuckoo
Ани закричала с такой силой, что девушке показалось, будто могучие деревья начали раскачиваться из стороны в сторону. Она знала, что ничто не пройдёт бесследно.
Послышался ужасный шум... Он был похож на шум приближающегося урагана или лавины.
Девушка в ужасе обернулась и увидела... орлицу огромных размеров, летящую на шум... На шум добычи, которой должны стать все мы... очень скоро...
Anadel
Кот не проявлял никаких признаков жизни, поэтому девушка взяла у Анари ветку с ягодами и снова уселась на камень:
- Хм-мм... Я думала, что в этом мире птиц нет... Значит я ошибалась. - Ани равнодушно смотрела на приближающуюся орлицу.

нрпг:Cuckoo а вдруг это ОРЕЛ?)))
Cuckoo
- Что вы сидите? Нужно же что-нибудь делать? Например, бежать...

нрпг: Если бы это был ОРЁЛ, то я бы заметила... smile.gif))
Атана
-Зачем бежать? - откуда-то из-за плеча Ани снова показалась любопытная мордочка котенка. - Мы разорвем его в клочья!
С этими словами он бойко помахал коготками, при этом едва не свалившись.
Талиона
- Котенок а на бегу ведь интереснее разрывать) Ведь разорвать на месте может любой дурак, но мы-то не любые) мы особенные)
Anadel
- Да уж! Особенней некуда просто... - Ани встала и подошла к Коту. - Кот? Ко-от? Мы тут убегать собираемся. Ты с нами или как?
Драгомир
- Убегать? Никогда! Дайте мне меч - я буду драться до последней капли портвейна!
Anadel
Девушка удивленно посмотрела на пьяного Кота:
- Какой к черту меч?! А портвейн закончился, пока ты спал.
Драгомир
- У меня портвейн в крови! Щас я всех на носовые платки!
Anadel
- А почему именно портвейн? Почему не спирт? - увидев, что никто никуда не собирается бежать Ани снова уселась на камень.
Драгомир
- Спирт - это так неблагородно! Как пельмени на Новый Год.
Anadel
- О-оо! А что ты имеешь против пельменей?
Драгомир
- Бегают шустро. И кусаются больно.
Anadel
Ответ Кота крайне озадачил эльфийку, поэтому она некоторое время молча смотрела на Кота.
- Ну-уу... Неудачные тебе пельмени попались, что и говорить...
Драгомир
- Ха! Все равно я их всех поел!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.