Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Здравый смысл где-то рядом
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Драгомир
- Спички, соль? Там еще геолог лежит, но это невкусно.
Anadel
- Хм? А может для начала дрова?
Драгомир
- Ну уж сами нарубите! Я об эту троицу все стер. Зубы болят!
Anadel
- Вот только дрова я еще и не рубила - воскликнула Ани. - Пусть Эвер рубит!
Драгомир
- Пусть рубит.
Кот отдал тому секиру.
Крылатый Демон
Сквозь сумерки раздался гневныйтреск сучьев, ломаемых веток, кустарников и негромкий голос явно выражающий недовольство по поводу шипов на кустах. Это существо ругалось про себя настолько отчаяно, что у любого из его расы давно уши свернулись в трубочку. Ростом он был немного выше обычного гнома, но намного ниже любого представиеля другой расы.
Услыхав разговоры о еде, он решил присоденится, потому что сам ничего не ел, но на пути появился этот злобный шипастый куст, сквозь который можно было пройти к незнакомцам. Попутно наламав веток и притащив их на себе (шипы больно впивались в кожу, но в тоже время ветки теми же самыми шипами цеплялись за куртку).
Наконец к путникам вышел ходячий куст, произнесший добрый вечер и устало сделавший жест нечто похожее на поклон.
Anadel
- Дрова! УРЯААА! Ну наконец-то хоть кто-то додумался принести дрова! Хм-ммм? А где кролик?
Крылатый Демон
Дрова? Какие дрова? - раздался обиженный голос. Потом существо вилимопопыталось оглядеть себя. - А...... понял - быстрыми дыижениями стряхнул с себя "вязанку хвороста" ну так бы стразу и сказали, что дрова нужны, я ща мигом.
Быстрыми шагами приблизился к Эверландеру, быстро отобрал у него топор и умчлася в ближайший кустарник, через несколько минут, снова вернулся такой же охапкой веток. в итоге на будущем месте костра красовалась огромная куча веток.
-Ну что, кто у нас за огонь отвечает? -Незателйливо поинтересовался голоный дровосек. - Кстати меня зовут Мотс. Не бойтесь не овражный...... просто гном, тока ростом малость не вышел, свои же боятся, а вас как всех и кто вы?
Anadel
- Меня Ани зовут, это - Кот. А во-ооо-он то чудо, она же темноволосая девушка, - Кукушка.
Драгомир
- Так. Щас тут все заполыхает!
Кот вынул из-за пазухи горящий факел.
Крылатый Демон
Улыбнувшись, помахал рукой Коту и Кукушке.
-Хорошо, а вы вообще откуда - приглядываясь к одежде начал осмтаривать путников, я чегой-то никогда не видел такой одежды в округе,а? А можно мне с вами, ну пожалста, я мнгогое умею - наивно улыбнувшись, сделал большие круглые глаза и уставился на Ани.
Anadel
- А кролей готовить ты умеешь? Если да, то тебе с нами попути!
Крылатый Демон
Только слепой бы не заметил довольной и мечтательной улыбки гнома, постаравшись незаметно сглотнуть слюну (получилось очень громко) он торопливо закивал головой, достал свой нож, быстро снял с тушки кроля шкурки, выпотрошил, насадил на импровизированный вертел и уселся жарить кроля, довольный, что его приняли и не оттолкнули, как многие из сородичей.

нрпг: кто будет завтра в это же время, до завтра..... всем удачи =)
Anadel
Ани хотела было сказать, что не плохо было бы нашпиговать зверя чесноком, но подумала и промолчала.
Lylabel
Неожиданно раздался треск сучьев. Из рядом стоявшего кустарника выползла эльфийка.
-Неудачное приземление-пробормотала она себе под нос!
-Знакомые лица! Здраствуй Ани, давно не виделись. Я заблудилась и просто чудом заметила вас!-сказала эльфийка очень радостным голосом!
-А ещё меня привлёк запах мяса!
Anadel
- Лу! Как удачно! А у тебя случайно нет с собой чеснока?
Ани помогла Лу подняться на ноги.
Lylabel
-Вот чего-чего,а чеснока у меня много!Бери сколько хочешь!-сказала Лулабель и дала Ани сумочку, в которой естественно лежал чеснок!
Anadel
- Прекрасно! Просто замечательно.
Ани попыталась придумать, как бы нашпиговать уже жарящегося кроля.
Lylabel
-А что ты хочешь сделать с чесноком?-спросила Лу!
Anadel
- Смотреть на него!
Эльфа терпеть не могла глупых вопросов.
Lylabel
-Зачем сразу так грубо!-сказала эльфийка и надула щёки!
Anadel
нрпг: Lylabel прекращай везде ставить восклицательные знаки

рпг:
- Чеснок - это очень нужна в хозяйстве вещь! А как по-твоему, зачем мне он нужен? Вампиров гонять?
Lylabel
-Именно это я и подумала.-сказала Лу.
Anadel
- Они тебе тут встречались?! - эльфа заметно оживилась.
Lylabel
- Был тут один,но убежал увидев мой меч. Он потерял этот талиссман.-Лу показала Ани этот талисман.
-На талисмане был рисунок довольно похожий на рисунок на подплечнике моей пушистой ковты.
Anadel
- Ё-ёёёё! Так тут еще и вампиры есть... Не важно! Главное - ужин!
Lylabel
-Вампиры это не самое страшное!-Сказала Лу и показала фото. На фото был изображён Дьявол с волчьими глазами.
-Что бы это нарисовать мне пришлось рискнуть жизнью.
Anadel
Ани с интересом изучала рисунок.
- Круто!
Lylabel
-Кстати такие твари живут не далеко от вас и выходят на полнолунье.А сегодня как-раз полнолунье-сказала Лу и вздрогнула.
Anadel
- Не страшно! Вечер только начинается. Приготовить ужин мы успеем.
Lylabel
-Кстати на счёт ужина! У меня уже живот бурчит.-сказала Лу и заулыбалась.
Anadel
- Скоро будет готов! Я надеюсь...
Lylabel
-Ух скорей бы! Ани похоже у нас ещё конкуренты на еду.-сказала Лу и замерла.
Anadel
Эльфа осмотрелась, но никого не увидела.
- ГДЕ?!
Lylabel
-Ой можно быть спокойным! Мне померещялось. Я очень устала.-сказала Лу и села на ближайший камень,напевая какую-то мелодию.
Anadel
Эльфа еще раз осмотрелась. На всякий случай.
- Угу.
Lylabel
-Как там наш ужин! Могу дать ещё курицу, уже приготовленую общипанную!Толька сразу говорю я курицу не люблю,это меня угостили!
Anadel
Эльфа подозрительно посмотрела на Лу:
- Курицу, говоришь? А откуда я знаю, что она свежая?
Lylabel
- Так убедись.Съешь кусочек, - сказала Лу.
Anadel
- Я пока что в своем уме. Кусочек! Только после тебя!
Курица не вызывала у эльфы доверия.
Cuckoo
Девушка очень обрадовалась новому попутчику, потому что другие ей уже изрядно надоели. Эвер опять ушёл в себя, Ани и Кот развлекаются вместе…
- Наконец-то будет с кем поговорить! - ликовала девушка. Однако, понаблюдав немного, она заметила, что гном не похож на разговорчивого. Уж слишком он был сосредоточен на поджаривании кролика…
- Наверное, стоит его перевернуть, - посоветовала девушка Мотсу, указывая на обуглившийся бок кроля…
Крылатый Демон
Подняв глаза на тепершнего спутника быстро покраснел, потом посмотрел на кролика и тихо пробормотал.....
-Да, пожалуй ты права, надо. - потом сделал поворот, кролик крутанулся на 360 градусов и снова встал на прежнее место.....
-тьфу..... непруха и все...... - еще одна попытка увенчалась успехом.
Anadel
Эльфа присела рядом с гномом.
- Ну как? Долго еще?
Крылатый Демон
Гном снова поднял глаза, посмотрел на Ани все еще с густой краской на лице, которую не скрывала даже борода, тихо произнес заикающимся голосом:
-д-д-да сов...совсем н-н-н-немного осталось..... кхм....кхм......
потом снова перевел глаза на девушка, покраснел еще сильнее и опять опустил глаза.
Драгомир
Кот еще немного поразвлекался вместе и потянулся к неготовому мясу жадной лапой.
Крылатый Демон
Гном не долго думая, сверкнул искрами гнева в глазах (кстати смущенный румянец пропал мгновенно) и хлопнул по руке Кота:
-не, дружище, придется подождать, а нас здесь не так уж и мало на ентого кроля, да к тому же и не готов еще..... погоди....... у меня у самого в животе урчит, все равно что в кузне у моих собратьев!
Anadel
Ани схватила Кота за шкирку и отсадила подальше от кроля.
Драгомир
Кот предпринял второй заполз...
Крылатый Демон
Гном снова хлопнул по лапе.....
-ээээ, братишка.... в таком случае свою порцию получишь последним...... точнее одним из последних =))
Anadel
- Почему последним?! Моего Кота кормить первым! Он с утра не ел.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.